^

Final Fantasy VIII / Отец Скволла

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17
# 24 марта 2006, 00:58     автор темы

Petechet

Гражданский 3 уровень
71 сообщение
16 SFP
У нас с LordVadim возник спор , кто отец Сквола. Я говорю что это Лагуна, он что это вообще не его отец и что Лагуне было 10 лет когда Скволл родился.
Что вы думаете на этот счет ?
...
# 15 сентября 2006, 23:43

Ritsuka

Гражданский 12 уровень
1547 сообщений
107 SFP
@Darkness писал(а):
Я думаю, что Лагуна всё-таки не отец Скволла, так как он не такой тормоз как второй)


Ну знаешь….говорят что это передаётся чезер поколение))) На нашу семью это конечно не распостраняется)))) Кроме деда)))))
# 16 сентября 2006, 12:53

FarCry

Гражданский 16 уровень
2405 сообщений
116 SFP
@Ritsuka писал(а):
@Darkness писал(а):
Я думаю, что Лагуна всё-таки не отец Скволла, так как он не такой тормоз как второй)


Ну знаешь….говорят что это передаётся чезер поколение))) На нашу семью это конечно не распостраняется)))) Кроме деда)))))

об этом стоит говорить в теме про родственничков, а не захламлять эту. и вообще тут многое надо почистить.
# 18 сентября 2006, 16:15

WindLionheart

Гражданский 10 уровень
524 сообщения
226 SFP
Интересно, а вот почему разработчики решили об этом умолчать? Вообще в принципе и не очень важно, кто отец Сквалла...
# 18 сентября 2006, 23:11

Ritsuka

Гражданский 12 уровень
1547 сообщений
107 SFP
@WindLionheart писал(а):
Интересно, а вот почему разработчики решили об этом умолчать? Вообще в принципе и не очень важно, кто отец Сквалла…


Для тоги и умолчали чтоб можно было поспорить на этот повод… Если бы в ФФ обсалютно всё было бы понятно интереса к ней было бы меньше наверно…


@FarCry писал(а):
@Ritsuka писал(а):
@Darkness писал(а):
Я думаю, что Лагуна всё-таки не отец Скволла, так как он не такой тормоз как второй)


Ну знаешь….говорят что это передаётся чезер поколение))) На нашу семью это конечно не распостраняется)))) Кроме деда)))))

об этом стоит говорить в теме про родственничков, а не захламлять эту. и вообще тут многое надо почистить.


Если ты замечаеш тока то что перед носом никто не виноват… большова отступления от темы тут нет…
# 19 сентября 2006, 15:18

WindLionheart

Гражданский 10 уровень
524 сообщения
226 SFP
А давайте найдем сходство между Лагуной и Скваллом! Вот например у обоих очень буйный характер! Кто что еще помнит?
# 19 сентября 2006, 15:41

Risen

Гражданский 20 уровень
1548 сообщений
253 SFP
@WindLionheart писал(а):
А давайте найдем сходство между Лагуной и Скваллом! Вот например у обоих очень буйный характер! Кто что еще помнит?


Буйный? 8-O УЛагуны может быть, но у Скволла? По мойму у него характер спокойный, заторможеный, но бывают редкие срывы — как у любого человека…
# 19 сентября 2006, 16:03

Cloud Strife

Гражданский 3 уровень
86 сообщений
12 SFP
А я думаю что ни один из главных и второстепенных героев игры не является Скволу отцом. Его родители по задумке авторов скорей всего погибли вот поэтому он и жил в приюте. Создатели наверное и не думали что люди начнут голову ломать ктож его отец))))
# 19 сентября 2006, 16:14

WindLionheart

Гражданский 10 уровень
524 сообщения
226 SFP
Согласен с Cloud Strife! Скорее всего разрабы и не собирались замарачиваться насчет отца Сквалла...
# 19 сентября 2006, 23:20

Ritsuka

Гражданский 12 уровень
1547 сообщений
107 SFP
@WindLionheart писал(а):
А давайте найдем сходство между Лагуной и Скваллом! Вот например у обоих очень буйный характер! Кто что еще помнит?


Может меня конечно глючило, но помоему они внешне немного похожи…
# 19 сентября 2006, 23:22

Risen

Гражданский 20 уровень
1548 сообщений
253 SFP
@Ritsuka писал(а):
@WindLionheart писал(а):
А давайте найдем сходство между Лагуной и Скваллом! Вот например у обоих очень буйный характер! Кто что еще помнит?


Может меня конечно глючило, но помоему они внешне немного похожи…


Чем-то похожи… Но только не характерами. Внешне они действительно чем-то похожи — нос, глаза…
# 20 сентября 2006, 14:41

WindLionheart

Гражданский 10 уровень
524 сообщения
226 SFP
Ну не знаю... Внешне, согласен, похожи. Да и характеры(в моменты битв) похожи!
# 20 сентября 2006, 16:29

Cloud Strife

Гражданский 3 уровень
86 сообщений
12 SFP
Зато их связывает то что Лагуне нравилась певица одна а Скволлу понравилась дочка той певицы и если б Лагуна долго не проболел лёжа в деревушке после падения с обрыва возможно эта доча была б его :))) Так можно сказать у них одни вкусы дочка наверняка похожа на мать :)))
# 20 сентября 2006, 16:32

WindLionheart

Гражданский 10 уровень
524 сообщения
226 SFP
Cloud Strife, интересная версия... Думаю, здесь я с тобой согласен!
# 20 сентября 2006, 21:50

Sundra

Гражданский 4 уровень
171 сообщение
7 SFP
Позволю себе не согласиться в том, что Лагуна и Сквалл внешне похожи! Как по мне, сквалл больше похож на мать(то бишь Раин).
А в мысли, что они вообще родственники что-то есть, но всё же …
# 20 сентября 2006, 21:52

Shipboard

Гражданский 5 уровень
220 сообщений
13 SFP
а еще они оба занимают руководящие должности, сразу видно талант управления передался на генетическом уровне!
# 20 сентября 2006, 21:59

Risen

Гражданский 20 уровень
1548 сообщений
253 SFP
@Sundra писал(а):
Позволю себе не согласиться в том, что Лагуна и Сквалл внешне похожи! Как по мне, сквалл больше похож на мать(то бишь Раин).
А в мысли, что они вообще родственники что-то есть, но всё же …


Да с чего вы взяли, что Реин его мать? Да и Лагуна не отец Скволлу. Скваря не стала информировать нас об этой детали. А если бы Лагуна был его отцом это точно было бы в сюжете. Причём не мимоходом..
# 20 сентября 2006, 22:04

Shipboard

Гражданский 5 уровень
220 сообщений
13 SFP
@Risen писал(а):
если бы Лагуна был его отцом это точно было бы в сюжете. Причём не мимоходом..

да да, разработчики нарисовали бы дерево родословной господина Шквала Леонхарта от Адама и Евы по отцовской и материнской линии и вывесели бы плакат при входе в сад Баламб.
# 20 сентября 2006, 22:11

Risen

Гражданский 20 уровень
1548 сообщений
253 SFP
Скволл и Лагуна являються, по сути, двумя Главными героями. Думаю, если бы Скваря сделала Лагуну отцом Скволла это упоминалось бы в прошлом Лагуны. А там об этом даже не заикаються. Скволл безотцовщина...по мнению Сквари.
# 20 сентября 2006, 22:16

Shipboard

Гражданский 5 уровень
220 сообщений
13 SFP
все может быть...........может быть он вообще из пробирки вылез а сперматозоид и яйцеклетку получили сложным путем сжатого повторения эволюции на земле на микроуровне....исполюзуя различные магии и знания генной инженерии. От японцев можно ждать всего чего угодно.
+1
# 20 сентября 2006, 23:42

Aura

Гражданский 5 уровень
322 сообщения
9 SFP
@Risen писал(а):
Да с чего вы взяли, что Реин его мать? Да и Лагуна не отец Скволлу. Скваря не стала информировать нас об этой детали. А если бы Лагуна был его отцом это точно было бы в сюжете. Причём не мимоходом..

Ну не все же в игре должно быть сказано в лоб)

Мне абсолютно непонятно, каким образом сходство или различие характеров персонажей может оказывать какое-либо влияние на родство между ними. Если у людей характеры похожи, это совсем не значит, что они отец и сын… И наоборот)
# 20 сентября 2006, 23:48

Risen

Гражданский 20 уровень
1548 сообщений
253 SFP
@Aura писал(а):
Ну не все же в игре должно быть сказано в лоб)


Я и не говорил, что в лоб. Если бы Лагуна был бы отцом Скволла разработчики хоть немного, но намекнули об этом. Я не заметил не одного намёка в игре…
# 20 сентября 2006, 23:59

Aura

Гражданский 5 уровень
322 сообщения
9 SFP
А как же знаменитый диалог между Скваллом и Киросом на Рангарноке?)
# 21 сентября 2006, 00:01

Risen

Гражданский 20 уровень
1548 сообщений
253 SFP
Так... Либо я, что то упустил, либо, что то забыл. Расскажи ка...пжалуста)))
# 21 сентября 2006, 00:02

Ritsuka

Гражданский 12 уровень
1547 сообщений
107 SFP
Хм....А может он сын Эдеи и Сида...Они ведь были женаты кежецца..
# 21 сентября 2006, 00:06

Aura

Гражданский 5 уровень
322 сообщения
9 SFP
@Risen писал(а):
Так… Либо я, что то упустил, либо, что то забыл. Расскажи ка…пжалуста)))


В общем если на Рангарноке заговорить с Киросом, он скажет что-то вроде: "Ты так похож на свою мать", а Вард отвечает: "Слава Богу, не на отца". На первых страницах где-то даже скрины из игры выкладывали)

~~~~добавлено спустя 1 минуту 58 секунд~~~~~~~~

@Ritsuka писал(а):
Хм….А может он сын Эдеи и Сида…Они ведь были женаты кежецца..

Такая версия уже выдвигалась)) Мне лично она кажется абсурдной…
+1
# 21 сентября 2006, 00:09

Ritsuka

Гражданский 12 уровень
1547 сообщений
107 SFP
В общем если на Рангарноке заговорить с Киросом, он скажет что-то вроде: "Ты так похож на свою мать", а Вард отвечает: "Слава Богу, не на отца". На первых страницах где-то даже скрины из игры выкладывали)

Aura молодец!!! Это единственно стоящее доказательство которое я здесь увидел… Хотя не факт что Кирос с Вардом говорили именно о Лагуне…)))


Такая версия уже выдвигалась)) Мне лично она кажется абсурдной…


Интересно почему…неспорю конечно, но просто интересно почему этого не може быть…
# 21 сентября 2006, 00:16

Aura

Гражданский 5 уровень
322 сообщения
9 SFP
@Ritsuka писал(а):
Интересно почему…неспорю конечно, но просто интересно почему этого не може быть…

Ну ты представь — Скволл и Сид — родственники Нонсенс) Даже основываясь на чисто внешнем сходстве…
# 21 сентября 2006, 00:20

Ritsuka

Гражданский 12 уровень
1547 сообщений
107 SFP
@Aura писал(а):
@Ritsuka писал(а):
Интересно почему…неспорю конечно, но просто интересно почему этого не може быть…

Ну ты представь — Скволл и Сид — родственники Нонсенс) Даже основываясь на чисто внешнем сходстве…



Вполне возможно представить… Сходство??? Сид уже стар слишком чтоб были видны явные сходства… Ктому же слишком много Скволлу внимания Сидом уделяется… Хотя ту права… То что они родственники моловероятно…
# 21 сентября 2006, 00:26

Risen

Гражданский 20 уровень
1548 сообщений
253 SFP
…Почему на улице так много бухих?…

Нашёл, наконец. Ну… может Лагуна и отец, но мать точно не Рейн. Наверно она Джулия, хотя она вроде мать Риноа… Запутался я в конец(((

А то, что он сын Эдеи и Сида — может быть…
# 21 сентября 2006, 00:51

Cloud Strife

Гражданский 3 уровень
86 сообщений
12 SFP
@Ritsuka писал(а):
Хм….А может он сын Эдеи и Сида…Они ведь были женаты кежецца..


Бред полный. Если он их сын зачем же они его в приют отдали тем более няней там была Эдея.
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17

Для комментирования необходимо авторизоваться