^

Final Fantasy IX / Лучший персонаж в Final Fantasy IX

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14
# 29 декабря 2005, 21:13     автор темы

Snowman

Гражданский 12 уровень
1657 сообщений
350 SFP
Предлагаю опрос, в котором хотел бы узнать какой ваш любимый персонаж в Final Fantasy 9. Я считаю, что вопрос о лучшем персонаже стоит наиболее остро в девятой части. Так как в восьмой бльшинство проголосует за Скуалла, а потом будет Риноа. В седьмой тоже возможен хороший спор, но все-таки в девятке по-моему будет наибольшее количество разногласий (дискусий, здорового спора).
Хотелось бы услышать не только ваш выбор, но и некоторые комментарии к вашему выбору. Лично мне больше всех нравится Виви. Мне кажется, что это самый добрый герой. И вообще это воплощение добра и безгрешности в всех финалках (ну в этом с ним может поспорить Аерис). Это откровенное и простое по душе существо. Ему чужды многие человеческие пороки, такие, как: ложь, лесть, алчность и другие. Мы до конца не знаем историю его жизни, но знаем, что она была полна страданий и унижений. Его даже умудрился какой-то кот и Александрии сделать своим подчиненным. А как мне его было жаль Виви, когда Черный Вальс (версия один) уничтожил черных магов, которые хотя и были на тот момент врагами Виви, но ему все равно их жалко, так как он был их родственником (возможно) и вопрос его происхождения был связан именно с ними. Это ужасно жить и не знать откуда ты, кто ты. Вы можете сказать, а Зидан тоже не знал своего происхождения долгое время, но ведь с Зиданом считались, у него были друзья,даже своя банда, а Виви — один. К счастью, в итоге для него закончилось всё хорошо. Может это и не основной герой в Final Fantasy 9 по сюжету, но мне кажется, если углубиться в психологическую составляющую игры, то символом этой игры должен быть однозначно Виви.
...
# 5 ноября 2006, 09:56

WindLionheart

Гражданский 10 уровень
524 сообщения
226 SFP
Как это она не дотягивает? Ну, в течение игры - возможно, но в финальной заставке, она даст фору Куе в 10 очков!
# 5 ноября 2006, 12:47

Celestra_aka_SUN

Гражданский 12 уровень
1378 сообщений
70 SFP
а я бы дала ей 100 очков в самой первой заставке))))
Но сравнивать Куйю и Гарнет бессмысленно-это девушка и парень,она самая красивая,он самый обаятельный в игре)))
# 5 ноября 2006, 14:07

Yamaneko

Гражданский 12 уровень
1450 сообщений
141 SFP
@WindLionheart писал(а):
И что, любить Кую, только за его вкус? Принцесса Гарнет тоже хорошо воспитана, и у неё тоже был прекрасный дворец, пока Куя его не раздолбал…Так почему же о ней никто так восхищенно не отзывается?


Ты хочешь сказать, что вот этот огромный серый замок, в коридорах которого нет ничего, кроме ковров, портрета Бранэ и рыцарских лат, красивее дворца в пустыне???
# 5 ноября 2006, 16:10

Darkness

Гражданский 31 уровень
5722 сообщения
1850 SFP
Дворец Куджы красив внутренним убранством, а замок Гарнет — внешним видом^^. Так что они друг друга стоят))…
А вот в последней заставке мне Гарнет не понравилась, как вобщем и в первой). Я вообще не люблю девушек в платьях, они их портят, а не красят. Особенно белые…
# 6 ноября 2006, 00:04

Dgoitish

Гражданский 14 уровень
1317 сообщений
111 SFP
@Darkness писал(а):
А вот в последней заставке мне Гарнет не понравилась, как вобщем и в первой). Я вообще не люблю девушек в платьях, они их портят, а не красят. Особенно белые…


Да здравствуют девушки в красных колготках))…И кремовых плащах^_^…А платье Гарнет похоже на перешитые занавески))..
Пересматривая на днях последнюю заставку их FF9, заметила, что у Беатрис все-таки такое милое личико)…Интересно, сколько ей лет…
# 6 ноября 2006, 00:44

Lahli

Познающий кубы клана Draw.ch 25 уровень
3234 сообщения
1147 SFP
@Darkness писал(а):
Дворец Куджы красив внутренним убранством, а замок Гарнет — внешним видом^^. Так что они друг друга стоят))…
А вот в последней заставке мне Гарнет не понравилась, как вобщем и в первой). Я вообще не люблю девушек в платьях, они их портят, а не красят. Особенно белые…


Это просто комплекс женитьбы -))) А гарнет платье очень идет, т.к. в нем у нее голова настолько большой не кажется…
+1
# 6 ноября 2006, 01:05

Niki135

Гражданский 12 уровень
1514 сообщений
31 SFP
@Darkness писал(а):
Дворец Куджы красив внутренним убранством, а замок Гарнет — внешним видом^^. Так что они друг друга стоят))…
А вот в последней заставке мне Гарнет не понравилась, как вобщем и в первой). Я вообще не люблю девушек в платьях, они их портят, а не красят. Особенно белые…


Дарк я тебя не совсем понимаю ну как можно не любить девушек в платьях))что совсем не любиш)))а мужчин(Шотландцев )По теме поскольку 9 часть была первой среди финалок мне Гарнет вначале очень нравилась))к ее несчасть потом я увидел Беатрис)))люблю девушек с повязкой на глазу )))
# 6 ноября 2006, 05:23

WindLionheart

Гражданский 10 уровень
524 сообщения
226 SFP
Да...Бестрис завораживает! И воин она отличный! Но Гарнет более женственна...)
# 6 ноября 2006, 11:32

Celestra_aka_SUN

Гражданский 12 уровень
1378 сообщений
70 SFP
@WindLionheart писал(а):
Да…Бестрис завораживает! И воин она отличный! Но Гарнет более женственна…)

А вот и нет))))Беатрис тоже женственна-только работа у нее такая-Генерал армии Александрии))))а так из девушек ФФ9 самая обаятельная-это Беатрис)))
# 6 ноября 2006, 12:31

Darkness

Гражданский 31 уровень
5722 сообщения
1850 SFP
@Лахарлик писал(а):
Это просто комплекс женитьбы -))) А гарнет платье очень идет, т.к. в нем у нее голова настолько большой не кажется…

Про платья
Это не "комплекс женитьбы"^^ — это просто моё мнение, я же не утверждаю, что это истина в последней инстанции. Но ИМХО платье портит девушек тем, что скрывает их фигуру, что на мой взгляд совершенно ненужно^^…

Про Гарнет
ИМХО в платье у Гарнет как-раз больше голова кажется, а не наоборот. Однако не обращайте на эту критику внимания — она мне всё-равно нравится^^.

@Джои писал(а):
Пересматривая на днях последнюю заставку их FF9, заметила, что у Беатрис все-таки такое милое личико)…Интересно, сколько ей лет…

Про Беатрис
Лично мне возраст Беатрис представляется где-то в районе 25 лет, на больше она не выглядить, а если давать меньше, то это несколько не будет стыковаться с тем, что она уже так много успела достичь в жизни. Она великолепный воин, занимает очень высокий пост в королевстве да и Штайнеру вроде то ли 33, то ли 35, будь она моложе — это было бы уже через чур))…
# 6 ноября 2006, 13:56

Yamaneko

Гражданский 12 уровень
1450 сообщений
141 SFP
@Darkness писал(а):
Это не "комплекс женитьбы"^^ — это просто моё мнение, я же не утверждаю, что это истина в последней инстанции. Но ИМХО платье портит девушек тем, что скрывает их фигуру, что на мой взгляд совершенно ненужно^^…

А если у девушки плохая фигура? То как раз за широким платьем её можно удачно скрыть………а если хорошая-то купить короткое и обтягивающее-и будет наоборот подчеркивать, так что несогласна с тобой.

~~~~добавлено спустя 41 секунду~~~~~~~~

Всё зависит от платья! Вот у Беатрис красивая фигура, она её и подчёркивает. А теперь представьте Бранэ не в платье…………
# 7 ноября 2006, 20:17

Darkness

Гражданский 31 уровень
5722 сообщения
1850 SFP
@Ashe писал(а):
А если у девушки плохая фигура? То как раз за широким платьем её можно удачно скрыть………а если хорошая-то купить короткое и обтягивающее-и будет наоборот подчеркивать, так что несогласна с тобой.
Всё зависит от платья! Вот у Беатрис красивая фигура, она её и подчёркивает. А теперь представьте Бранэ не в платье…………

А вот если у девушки плохая фигура, то она сама виновата, надо за собой следить^^, чтобы не дай Бог, не стать к старости такой, как вышеупомянутая тобой Бранэ))… А вот обтягивающие платья — это уже другое дело :away: ))…
# 7 ноября 2006, 20:26

Niki135

Гражданский 12 уровень
1514 сообщений
31 SFP
@Darkness писал(а):
@Ashe писал(а):
А если у девушки плохая фигура? То как раз за широким платьем её можно удачно скрыть………а если хорошая-то купить короткое и обтягивающее-и будет наоборот подчеркивать, так что несогласна с тобой.
Всё зависит от платья! Вот у Беатрис красивая фигура, она её и подчёркивает. А теперь представьте Бранэ не в платье…………

А вот если у девушки плохая фигура, то она сама виновата, надо за собой следить^^, чтобы не дай Бог, не стать к старости такой, как вышеупомянутая тобой Бранэ))… А вот обтягивающие платья — это уже другое дело :away: ))…
ну вот значит тебе все-таки нравяться :away: )))но если честно Гарнет платье по мне не очень шло больше нравилось когда она так бегала)))
# 16 ноября 2006, 02:12

Starky

Гражданский 5 уровень
226 сообщений
13 SFP
Амарант.Спокойный как танк. Штайнеру, конечно уступает, зато более универсален, и врезать может, и чего-нибудь покастовать, и во вражину метко зарядить *victory*
# 21 ноября 2006, 15:13

Vishnya

Гражданский 1 уровень
8 сообщений
1 SFP
Гарнет!!! очень нравится)))
+1
# 24 ноября 2006, 23:27

Dgoitish

Гражданский 14 уровень
1317 сообщений
111 SFP
@Starky писал(а):
Амарант.Спокойный как танк. Штайнеру, конечно уступает, зато более универсален, и врезать может, и чего-нибудь покастовать, и во вражину метко зарядить *victory*


Мдааа…Никогда его не юзала и не прокачивала больше, чем этого требовал сюжет…Все вечно обвиняют Зидана в обизьяно-подобности, но вот у кого руки действительно ниже коленок, так это Амарантик^_^…Только хвоста не хватает))Хвост- это для избраных))….Да и вообще- отвратительно он себя ведет))…
На самом деле я как-то по собственной…эээ…В общем,случайно^_^выбросила в Мальборо*как щас помню, вражину, где-то под Конде Пети на 40-ом диске>_<*Мазамун и Эскалибур 2…За один бой….Да…С тех самых пор я его и не юзаю^_^….
+1
# 24 ноября 2006, 23:48

Starky

Гражданский 5 уровень
226 сообщений
13 SFP
Ага! У меня тоже такие проколы были!Ну, я просто покупал специльные диски для метания и ставил их в списке оружия первыми
+1
# 3 декабря 2006, 18:44

Yamaneko

Гражданский 12 уровень
1450 сообщений
141 SFP
У меня был мегапрокол, когда я мимо ушей пропустила куевские слова и послала в Ойлверт всех магов)))))
# 15 февраля 2007, 01:21

maloiiiiiii

Лидер клана Draw.ch 28 уровень
1636 сообщений
630 SFP
Мне больше всех в девятке Эйко нравтся! Бойкая девчонка, и своего судя по всему привыкла добиваться! Да и наблюдать за ней забавно... Ну уж точно забавней чем за Амарантом!!!
# 21 февраля 2007, 01:44

Сakyra

Гражданский 3 уровень
110 сообщений
2 SFP
Мне больше из всех нравится Зидан) мне нравится его характер, действия и т.п…
# 24 февраля 2007, 12:31

Yamaneko

Гражданский 12 уровень
1450 сообщений
141 SFP
Вообще, проработанный очень характер только у Куи, Виви, Фреи, Штайнера, Зидана и Эйко....
# 24 февраля 2007, 17:17

Darkness

Гражданский 31 уровень
5722 сообщения
1850 SFP
Хах... А по-моему характеры прекрасно проработаны у всех героев первого плана. Даже и выделить по этому критерию никого особо нельзя. У каждого свой неповторимый образ. Хотя на мой взгляд между Фреей и Виви, всё-таки есть что-то общее, не так чтобы сразу бросалось в глаза, но есть.
# 24 февраля 2007, 17:25

Kalipso

Гражданский 18 уровень
2477 сообщений
194 SFP
Во многих персонажах есть маленькая недороботка - они до безобразия хорошие(характером), практическа отсутствуют отрицательные качества и недостатки, так небывает!
# 24 февраля 2007, 17:27

Yamaneko

Гражданский 12 уровень
1450 сообщений
141 SFP
А, сказать точней, Даркнесс, ты намекал на Гарнет))) я уже говорила, и неоднократно своё мнение-в её характере нет ничего оригинального!
P.S. Опровергни ^^
# 28 февраля 2007, 11:20

Dea_The_Nanman

Гражданский 6 уровень
293 сообщения
94 SFP
Куджа самый классный! И кстати - хватит куякать! Куджа его имя! В индийской мифологии Куджа - божество войны (вспомните, что все войны были начаты Браной по его указке и помощи), священная планета - Марс. Красная луна, красные перья в Трансе... не знакомо?
+1
# 2 апреля 2007, 23:09

Лена

Криведко клана Ктулху и прочие няшки :3 16 уровень
1433 сообщения
42 SFP
Вообще мне нравится Зидан. но лучший персонаж куджа он тако смышлённый всё у него всегда было спланированно)
# 29 июля 2007, 18:34

Drunya

Гражданский 3 уровень
106 сообщений
32 SFP
Гарнет — мой самый любимый персонаж.
Разумна , спокойна, довольно симпотична, да и эйдолонов больше, чем у Эйко!
# 31 июля 2007, 11:59

Irdis

Гражданский 17 уровень
2247 сообщений
309 SFP
Разумно голосовать за главных героев. Мне почему то нравиться тайнственный Амарант.
# 28 августа 2007, 01:02

ALBERT

Гражданский 1 уровень
10 сообщений
1 SFP
Мне тоже больше всех понравился Амарант.
# 8 ноября 2007, 23:13

Айону

Гражданский 22 уровень
1920 сообщений
919 SFP
В ФФ9 был для меня…ммм…"недостаток" — слишком мало рас, похожих на людей о_О Вот Фрея — самый сильный и интересный персонаж для меня, проработана и с сильным внутренним стержнем… Но это крысиное лицо немного попортило всё( И также из-за этого делит место с Гарнет, заботливой и доброй.
Ну а начинать восхищаться трусами Куджи — это уже боян, поэтому не буду^^
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14

Для комментирования необходимо авторизоваться