^

Final Fantasy IX / Лучший персонаж в Final Fantasy IX

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14
# 29 декабря 2005, 21:13     автор темы

Snowman

Гражданский 12 уровень
1657 сообщений
350 SFP
Предлагаю опрос, в котором хотел бы узнать какой ваш любимый персонаж в Final Fantasy 9. Я считаю, что вопрос о лучшем персонаже стоит наиболее остро в девятой части. Так как в восьмой бльшинство проголосует за Скуалла, а потом будет Риноа. В седьмой тоже возможен хороший спор, но все-таки в девятке по-моему будет наибольшее количество разногласий (дискусий, здорового спора).
Хотелось бы услышать не только ваш выбор, но и некоторые комментарии к вашему выбору. Лично мне больше всех нравится Виви. Мне кажется, что это самый добрый герой. И вообще это воплощение добра и безгрешности в всех финалках (ну в этом с ним может поспорить Аерис). Это откровенное и простое по душе существо. Ему чужды многие человеческие пороки, такие, как: ложь, лесть, алчность и другие. Мы до конца не знаем историю его жизни, но знаем, что она была полна страданий и унижений. Его даже умудрился какой-то кот и Александрии сделать своим подчиненным. А как мне его было жаль Виви, когда Черный Вальс (версия один) уничтожил черных магов, которые хотя и были на тот момент врагами Виви, но ему все равно их жалко, так как он был их родственником (возможно) и вопрос его происхождения был связан именно с ними. Это ужасно жить и не знать откуда ты, кто ты. Вы можете сказать, а Зидан тоже не знал своего происхождения долгое время, но ведь с Зиданом считались, у него были друзья,даже своя банда, а Виви — один. К счастью, в итоге для него закончилось всё хорошо. Может это и не основной герой в Final Fantasy 9 по сюжету, но мне кажется, если углубиться в психологическую составляющую игры, то символом этой игры должен быть однозначно Виви.
...
# 9 ноября 2007, 12:53

solayris

Гражданский 2 уровень
42 сообщения
1 SFP
@Айону писал(а):
Ну а начинать восхищаться трусами Куджи — это уже боян, поэтому не буду^^

Хихи.. а неужели в этом персонаже восхищения достойно лишь нижнее белье?…
# 8 декабря 2007, 09:27

Dr.Dark

Гражданский 5 уровень
249 сообщений
18 SFP
Амарант ,всегда у себя на уме,наглый,дерзкий,даже после спасения сильно мягким не стал ,беспощадная машина для убийства ,идеальный боец в поисках совершенства,пожалуй за это он мне и нравится .
# 16 декабря 2007, 21:00

ElLeon

Танцор Смерти клана Ктулху и прочие няшки :3 19 уровень
2073 сообщения
73 SFP
Беатрис)))))меня всегда тянуло на отрицательных персонажей и у меня всегда проходил интерес когда они вставали на сторону добра...этот случай исключение)даже после перехода к добру, Беатрис не потяряла своего очарования)))
# 17 января 2008, 08:41

Midnight

Гражданский 2 уровень
22 сообщения
6 SFP
)
Я проголосовала за Квину ^_^ Потому что это самый милый и наивный персонаж,а мне такие очень симпотизируют…)
Ну а душой я за большинство-за Кую) признаться,я невыразимо рада,что здесь любителей энного персонажа большинство )
# 11 февраля 2008, 01:33

Xao

Гражданский 1 уровень
11 сообщений
1 SFP
Все персонажи FF9 по моему мнению имеют свой неповторимый яркий образ ,у каждого своя судьба, тяжелая ли или легкая неважно ,мог бы описать все токо долго пришлось бы писать , мне больше всего понравился Зидан , по характеру похож на Yo Asakura , голосовал за него.
# 20 декабря 2009, 16:55

mad_Pandora

Гражданский 4 уровень
143 сообщения
7 SFP
Проголосовала за Гарнет.
Хотя понимаю, что Зидан у меня вызывает больше эмоций)
Но когда я первый раз проходила FF9, это было ох как давно, то от Гарнет просто тащилась)))
# 20 декабря 2009, 19:52

Darkness

Гражданский 31 уровень
5722 сообщения
1850 SFP
А когда-то Гарнет первое место с Куджей делила. Эх =)
# 20 декабря 2009, 19:53

Kalipso

Гражданский 18 уровень
2477 сообщений
194 SFP
Даркнес мне кажеться вы подружитесь с Пандорой)
# 20 декабря 2009, 20:19

maloiiiiiii

Лидер клана Draw.ch 28 уровень
1636 сообщений
630 SFP
Если она тебя до этого в свой ящег не упрячет Х)
Теперь пройдусь по лидерам голосования:
Куджа… Ну тут всё ясно… Девочки с мужскими именами всегда в лидерах) Никто и не сомневалсо, что данный тип, до сих пор неопределившийся с выбором пола, возглавит голосование…
Гарнет -_- Ну тут нимагу не согласиццо. Если сравнивать с другими женскими персонажами первого плана (имеюццо ввиду другие части… Кроме Аэрис)), то тут явное привосходство.
# 20 декабря 2009, 23:37

mad_Pandora

Гражданский 4 уровень
143 сообщения
7 SFP
Даркнес мне кажеться вы подружитесь с Пандорой)


Дружбу принимаю от всех :))))

Любовь к Куджу разделить не смогу, но не согласиться что персонаж очень яркий и запоминающий невозможно.

Гарнет несомненно из девушек всей серии FF занимает 1 место. Мне еще правда Сельфи оч нравится из 8 :))
# 21 декабря 2009, 00:06

Kalipso

Гражданский 18 уровень
2477 сообщений
194 SFP
так ты и 8ю часть любиш, значит подружимся и со мной)
# 21 декабря 2009, 00:57

mad_Pandora

Гражданский 4 уровень
143 сообщения
7 SFP
Да, конечно, с 8ой моя любовь к FF только началась).
Но девятка для меня идеал!)
# 21 декабря 2009, 10:50

maloiiiiiii

Лидер клана Draw.ch 28 уровень
1636 сообщений
630 SFP
*плак-плак* :') Пандор, скажи , что ненавидишь 12-ю часть и я тож стану твоим другом)))
# 21 декабря 2009, 17:05

mad_Pandora

Гражданский 4 уровень
143 сообщения
7 SFP
я в нее просто не играла) Совсем. Кроме роликов начальных ничего не видела)))
Так что можем дружить!)
# 21 декабря 2009, 18:28

Elazul

Гражданский 16 уровень
3832 сообщения
290 SFP
*Готов без лишних условий стать самым искренним и верным другом*
Выбери меня…)

ЗЫ: ну что же ещё может расшевелить форум, как ни очередной очаровательный флудер женского пола…)
# 21 декабря 2009, 19:11

FarCry

Гражданский 16 уровень
2405 сообщений
116 SFP
гы, Эл, это ж наверняка твой мульт...)
# 21 декабря 2009, 20:18

mad_Pandora

Гражданский 4 уровень
143 сообщения
7 SFP
^^
Комплементами обсыпали))))
Флудер женского пола) *смеюсь*
# 3 июля 2012, 00:40

Reena

Прислужник клана RPG Forever! 5 уровень
112 сообщений
32 SFP
Мне Беатрис понравилась и Куя лапа)))а Гарнет красоточка,ну проголосую за Куджу
# 19 октября 2013, 13:19

Rinny

Прислужник клана RPG Forever! 4 уровень
87 сообщений
2 SFP

Куя просто прелесть, Беатрис мне очень понравилась, но голосую за Гарнет. У нее такая милая улыбка, и вообще она просто красавица)

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14

Для комментирования необходимо авторизоваться