^

Final Fantasy IX / Лучший персонаж в Final Fantasy IX

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14
# 29 декабря 2005, 21:13     автор темы

Snowman

Гражданский 12 уровень
1657 сообщений
350 SFP
Предлагаю опрос, в котором хотел бы узнать какой ваш любимый персонаж в Final Fantasy 9. Я считаю, что вопрос о лучшем персонаже стоит наиболее остро в девятой части. Так как в восьмой бльшинство проголосует за Скуалла, а потом будет Риноа. В седьмой тоже возможен хороший спор, но все-таки в девятке по-моему будет наибольшее количество разногласий (дискусий, здорового спора).
Хотелось бы услышать не только ваш выбор, но и некоторые комментарии к вашему выбору. Лично мне больше всех нравится Виви. Мне кажется, что это самый добрый герой. И вообще это воплощение добра и безгрешности в всех финалках (ну в этом с ним может поспорить Аерис). Это откровенное и простое по душе существо. Ему чужды многие человеческие пороки, такие, как: ложь, лесть, алчность и другие. Мы до конца не знаем историю его жизни, но знаем, что она была полна страданий и унижений. Его даже умудрился какой-то кот и Александрии сделать своим подчиненным. А как мне его было жаль Виви, когда Черный Вальс (версия один) уничтожил черных магов, которые хотя и были на тот момент врагами Виви, но ему все равно их жалко, так как он был их родственником (возможно) и вопрос его происхождения был связан именно с ними. Это ужасно жить и не знать откуда ты, кто ты. Вы можете сказать, а Зидан тоже не знал своего происхождения долгое время, но ведь с Зиданом считались, у него были друзья,даже своя банда, а Виви — один. К счастью, в итоге для него закончилось всё хорошо. Может это и не основной герой в Final Fantasy 9 по сюжету, но мне кажется, если углубиться в психологическую составляющую игры, то символом этой игры должен быть однозначно Виви.
...
# 13 апреля 2006, 19:20

Shtainer441

Гражданский 8 уровень
568 сообщений
117 SFP
А кто то голосовал за Штайнера?
# 15 апреля 2006, 10:47

Gravling

Гражданский 2 уровень
35 сообщений
11 SFP
А почему бы и нет. Меня лично всегда удивляло почему всем так нравиться Беатрис, а Штайнер нет. Конечно он занудливый, глуповатый, но зато искренний и сразу встает на нужную сторону.
А Беатрис в начале игры так меня бесила своими тупыми действиями и тем что шестерила перед Брахной.
# 16 апреля 2006, 18:53

SkiF

Гражданский 8 уровень
548 сообщений
56 SFP
Вообще я проголосовал за Гарнет.
Она мне девушку напоминает…

Именно из-за Гарнет я стал играть в Final Fantesy.

И прошел FF VII,VIII и конечно FF IX на несколько кругов
# 17 апреля 2006, 04:50

Darkness

Гражданский 31 уровень
5722 сообщения
1850 SFP
@SkiF писал(а):
Вообще я проголосовал за Гарнет.
Она мне девушку напоминает…

Девушку НАПОМИНАЕТ!!!???
Однако… Мне тоже… Кто бы мог подумать…
# 17 апреля 2006, 14:46

Elazul

Гражданский 16 уровень
3832 сообщения
290 SFP
@Dgoitish писал(а):
@Elazul писал(а):
Суть…?А какова суть жизни людей и животных…?Это вопрос на уровне смысла жизни пожалуй…)
Вообще, наверное смысл таков же, как оставлять жить геномов…они по сути своя вообще бесполезные для Гайи, не имеющие эмоций «хранители душ»…)


Мне кажеться,это очень и очень грустно, жить «без души», пустым сосудом, только и знающим ,что свою пустоту…И от того более чем жестоко, создавать им подобных…Только вот …черные маги- не геномы…Они жили, боролись и учились чувствовать…А геномы просто не знакомы с банальными, казалось бы, человеческими чувствами…Но ведь они все-таки ужесуществуют, убивать их- совсем не есть хорошо…А вот создавать новых Вивей(и)- не гуманно(((…


Я не могу понять твою логику…)Почему вдруг создание новых чёрных магов — не гуманно?)Их же создают уже не ради войны…)

Но все равно…Меня несколько смутило то, что ты написал: смысл жизни(…если уж речь зашла и о животных..)- создание себе подобных…Причем же здесь это?)))…*_*


Кто мне покажет, где я написал нечто подобное или с таковым смыслом, пусть первым кинет в меня камень…^^
# 22 апреля 2006, 19:20

Fujin

Гражданский 6 уровень
323 сообщения
34 SFP
В целом, чаще всего любимыми персонажами становятся главные персонажи.
# 22 апреля 2006, 21:39

Snowman

Гражданский 12 уровень
1657 сообщений
350 SFP
@Fujin писал(а):
В целом, чаще всего любимыми персонажами становятся главные персонажи.

Исключение это голосование)
# 23 апреля 2006, 21:33

Fujin

Гражданский 6 уровень
323 сообщения
34 SFP
Это да. Но, допустим, Беатрис не самый главный персонаж, хотя голосовала я за неё...
# 29 апреля 2006, 22:44

saintninja

Гражданский 2 уровень
58 сообщений
11 SFP
Амарант мне очень нравится. тихий тайный тип с красивым стилем ведения боя.... Чисто внешне он харабатывает мой голос!
# 29 апреля 2006, 23:12

SkiF

Гражданский 8 уровень
548 сообщений
56 SFP
Вот посмотрел результаты голосования
Гарнет 10
Куя 12
максимальное колличество голосов.
И ведь правда: они самые яркие персонажи этой игры, две противоположности. И оба хотят чего то добиться, к чему то стремятся….
А Зидан… Просто средство передвижения по карте…
# 30 апреля 2006, 10:45

saintninja

Гражданский 2 уровень
58 сообщений
11 SFP
А виви? Он такой забавный! ВОт Эйко вообще никакой симпатии не вызывает. Дурочка какая-то. В опросе на самый худши персонаж за нее бы голос отдал:)
# 30 апреля 2006, 11:48

Fujin

Гражданский 6 уровень
323 сообщения
34 SFP
@saintninja писал(а):
А виви? Он такой забавный! ВОт Эйко вообще никакой симпатии не вызывает. Дурочка какая-то. В опросе на самый худши персонаж за нее бы голос отдал:)


ДАААААААААААААААА!!!!!! Наконец-то хоть кому-то не нравится Эйко!!! УРАААА!!!!!!!!!!!!!!
# 30 апреля 2006, 13:38

Elirena

Гражданский 12 уровень
1328 сообщений
75 SFP
Мне не нравится Эйко... из-за Зидана.... у нее плохой вкус....
# 30 апреля 2006, 14:27

Fujin

Гражданский 6 уровень
323 сообщения
34 SFP
А мне Зидан нравится! А эта Эйко!!!!....... В общем, об этом я уже говорила.
# 30 апреля 2006, 16:07

Darkness

Гражданский 31 уровень
5722 сообщения
1850 SFP
@Elirena писал(а):
Мне не нравится Эйко… из-за Зидана…. у нее плохой вкус….

А чем тебе так Зидан то не понравился? Добрый хороший парень… И что самое интерестное не тормоз как некоторые
# 30 апреля 2006, 19:07

Fujin

Гражданский 6 уровень
323 сообщения
34 SFP
@Darkness писал(а):
@Elirena писал(а):
Мне не нравится Эйко… из-за Зидана…. у нее плохой вкус….

А чем тебе так Зидан то не понравился? Добрый хороший парень… И что самое интерестное не тормоз как некоторые


Догадываюсь, о ком ты говоришь…
# 30 апреля 2006, 23:37

Dgoitish

Гражданский 14 уровень
1317 сообщений
111 SFP
Это Зидан то не тормоз?…
Не смешите мои…Хм…
Не самый, на мой взгляд, плохой пример сборки помплексов, подростковрй нерешительности и максимализма.. В конце концов мы видим туже ситуацию, что и в FF8: герой растет морально по мере своих преключений…Как и в FF7,впрочем…^_^
# 1 мая 2006, 01:15

Elirena

Гражданский 12 уровень
1328 сообщений
75 SFP
@Darkness писал(а):
@Elirena писал(а):
Мне не нравится Эйко… из-за Зидана…. у нее плохой вкус….

А чем тебе так Зидан то не понравился? Добрый хороший парень… И что самое интерестное не тормоз как некоторые


Охх…. я раз 10 уже во всевозможных темах ругала Зидана и обьясняла, почему так его не люблю))… если вкратце: внешность, характер, личность….. и как главный герой…. вообщем ВСЕ в нем меня бесит
# 1 мая 2006, 01:19

Darkness

Гражданский 31 уровень
5722 сообщения
1850 SFP
Внешность?… Ладно… Я ещё пойму… Характер?… Ну это уж кому как… Но личность то он очень и очень выдающаяся даже можно сказать… Он столько всего для всех сделал, Гарнет без него и шагу ступить не могла… А когда ступила, то тут же глупостей разных наделала…
# 1 мая 2006, 19:16

Fujin

Гражданский 6 уровень
323 сообщения
34 SFP
Да ладно! По-моему Зидан симпатичный, хотя вначале я его спутала с девчонкой.
# 2 мая 2006, 15:05

SnowCat

Гражданский 1 уровень
7 сообщений
1 SFP
Хмфф....... а я вот тут типа новенькая.............) в общем. Народ, а вы вообще никогда не думали, что ваш выбор какой персонаж лучший может о вас самих многое сказать?
# 2 мая 2006, 15:08

Darkness

Гражданский 31 уровень
5722 сообщения
1850 SFP
Интерестно... Я лично считаю лучшим персонажем принцессу Гарнет. И что ты обо мне можешь сказать?
# 2 мая 2006, 15:16

SnowCat

Гражданский 1 уровень
7 сообщений
1 SFP
Ну значит, характер может похож. И если честно……вот видишь голосование вверху? Это я постаралась))

@Fujin писал(а):
Да ладно! По-моему Зидан симпатичный, хотя вначале я его спутала с девчонкой.

Я тоже!!!))) первые 15-20 минут игры до жути удивлялась «А почему это говорят о ней глаголами мужского рода»?! Мне ФФ9 на Новый год подарили. на 2005. Я не поленилась, подошла к маме, сунула коробку из под диска и спросила какого пола то, что на обложке. Она сказала, что женского!
# 2 мая 2006, 20:20

Fujin

Гражданский 6 уровень
323 сообщения
34 SFP
Итак! Скоро создадим клуб «Зидан — девушка, а вы как думали?!»?
# 2 мая 2006, 20:28

SkiF

Гражданский 8 уровень
548 сообщений
56 SFP
Странные вы люди! Путаете пол персонажа завидев длинные волосы! Умора!

Зидана спутали! Кададжи спутали! Держу пари, что если как следует порыть этот форум, то и Баррета в девченках можно увидеть!

Длинные волосы у героев аниме- сплошь и рядом.
Лично я сразу определял, кто есть кто.
# 3 мая 2006, 15:47

Yamaneko

Гражданский 12 уровень
1450 сообщений
141 SFP
Насчет Кададжа — тут сомнений в принципе не возникает! У меня он на аватаре как-то стоял, и опять мама увидела и сказала, что это парень)))))))) я бы даже сказала, что сомнения Язу вызывает.

@Fujin писал(а):
Итак! Скоро создадим клуб «Зидан — девушка, а вы как думали?!»?

Вообще-то нет. ) надо распечатать его фотку и ходить по улицам, расспрашивая людей. Как в передаче Сто к одному или Индекс популярности…………………………………. только пол узнавать
# 4 мая 2006, 22:26

Celestra_aka_SUN

Гражданский 12 уровень
1378 сообщений
70 SFP
Виви зе бест!Он самый классный кавайный перс!Квина и Эйко тоже рулят!^^
# 8 мая 2006, 01:52

Dgoitish

Гражданский 14 уровень
1317 сообщений
111 SFP
Длинные….короткие…
Мне вот всегда было интресно, какие волосы у Штайнера))…Наверное, у него ёжик,под бокс или что-то еще такое , что даже кончиками пальцев подцепить нельзя…И вообще…Как он моеться в этих доспехах?!…Фи, бякость…
# 9 мая 2006, 21:39

Kenny_fan

Гражданский 2 уровень
22 сообщения
1 SFP
А ваще я за Амаранта, хотя статистика потом показала, что таких как я очень немного… По моему, очень прикольный персонаж — правда тормознутый немного, но это так…исправляеся со временем. И играть им тож прикольно.
Хотя с удовольствием бы отдала голос за Кую…….только, смущает меня немного его одежда.
# 10 мая 2006, 00:46

Mid-Boss

Гражданский 4 уровень
190 сообщений
32 SFP
про одежду Куджы тут ходят отдельные байки.
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14

Для комментирования необходимо авторизоваться