^

Wuthering Waves / Радио "Эхо"

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
# 24 мая 2024, 13:28     автор темы

Ranmabaka

Гражданский 53 уровень
1029 сообщений
9867 SFP

20240524132615_a54ddb40.jpg

Свободная тема для обсуждения Wuthering Waves.

Тут вы, например, можете поделится каким-то своим интересным игровым опытом или достижением, порассуждать о текущем положении или будущем Wuthering Waves, поделится каким-то интересным видео или мемасиком. В общем развлекайтесь! ;)

База по записи китайских имен по-русски

В любых сочетаниях:
z — цз, c — ц, zh — чж, ch — ч, j — цз(ь), q — ц, x — с(ь), wu/u — у, r — ж
n — нь (н если начальная), ng — н (г отбрасывается!), ong — ун (а не -онг!)
e — э, ye/ie — е, yi/i — и, ya/ia — я, you/iu — ю, yao/iao — яо, yin/in — инь, yong/iong — юн, yu — юй, i — ы/и
Всё остальное (если ничего не забыл) примерно также как и по-английски.

Например: Zhongli — Чжунли (а не Чжонгли), Jiyan — Цзиянь (а не Джиян), Baizhi — Байчжи, Danjin — Даньцзинь, Lingyang — Линян, Yangyang — Янян, Jiu Niangzi — Цзю Нянцзы

...
# 14 августа 2024, 19:54

AGITatOr

Гражданский 39 уровень
7453 сообщения
3061 SFP

Ништяк! )) Уважуха Ранма!) Эх не пишите плиз так много.. Я запарился удалять и снова скачивать Вуву. Не хочу опять качать (азартом заражаюсь когда пишут XD ). Просто не хочется сильно морочиться. Реально я тут усыхаю от игры во все 3 гачи (это еще без Геншина). Сильно бесит. Аж до гнева. Не люблю так сильно зависеть от смартфона. Меня это бесит. Скоро конец командировки и дома надо все это забыть надолго.

 
Может конечно скачаю опять. Но чисто посмотреть как эта новая девочка упадет и что она вообще делает. Гуглить не гуглил и не буду. Люблю элемент неожиданности. Самое что бесит это как в игре подаются тонны разных вещей — тупо нечего делать в ней. Евенты для галочки. Дверь недоразвитая. Лора кот наплакал. Сайд-квесты вываливают тонны текста без озвучки. Тупо скучно читать как там одна девушка больная и мужик хочет ее вылечить и пошел на гору искать, но девочке не надо лечение и она просто хочет быть с парнем пока не помрет (сюжет любой русской мыльной многосерийной оперы, в духе «Манекенщицы»). А потом в конце такая Чаньли — я знаю докторов во всей стране, могу направить с рекомендациями. А раньше не могла эта больная так сделать? В мире тонна разных медиков, кто-то бы и смог найти лекарство от ее хвори. Вообще как-то бредово, имхо. И тот парень что ее любил — путешествовал по миру в поисках лекарства же. Он что не нашел там разных докторов?? Или это намек на элитарность Чаньли, которая избранная чтобы помочь другому Избранному (каламбур), поэтому знакома со всеми сильными мира всего?? Но тогда это типа нехорошая тема. Гача учит тому, что надо всего лишь блатные знакомства заиметь. Даже в Геншине такого не было. Там все блатные, даже такие гипер, как Невилетт или Арлекино, — учат тому, что надо людей за их поступки и характер и душу ценить, ну и не давать поблажек. Даже Фурина на пенсии не клянчила бабло, а подрабатывала и тратила свое бабло на хавку итп. Конечно хата у нее бесплатная. Но простите она 500+ лет корячилась на благо страны. Тут Гузеевой просто за пару вещей элитные хаты в центре Москвы отваливают. А Фурина сделала в 100500 раз больше.

Отредактировано 14 августа 2024, 20:05
# 14 августа 2024, 20:27

AGITatOr

Гражданский 39 уровень
7453 сообщения
3061 SFP

Думаю все персы с Чаньли могут закрыть текущую башню минимум до 24 звезд. Просто там как раз такие группы врагов, которых удобно фениксом ипошить. Но надо сильно прокачать навыки и норм пушку и топ эхо. У тебя сигна. Если вспомнить опыт первой башни, которая была под генерала и он с сигной (у меня) — тоже всех разматывал легко, то это все равно выходит.. игра зависит от текущего баннера. Можно конечно сказать, что так везде — в тех же зеркалах в Стар Рейле или Вымысле там. Но есть нюанс — в случае Вувы ты должен при получении нужного перса просто бросать все и качать его как можно быстрее. Чтобы затащить. А это выходит как принуждение. В том же Стар Рейле ты без проблем можешь 60% любого режима закрыть кем хочешь. А в Вуве этого нельзя. Вот это я и называю принуждением.

 

Хотя может просто надо перекачать норм персов. Вон же ты пишешь что даже 4зв персами с Энкор (которая тоже Фьюжен как и Чаньли и нужна для текущей Башни) можно закрыть. Меня просто бесит Энкор. Я не понимаю как ей драться и она слабая у меня еще. Короче дело в моем отношении к игре, видимо. Меня стал бесить ленивый плагиат без изюминки (помимо боевки).

# 16 августа 2024, 11:36

Harle

Intoner SF 75 уровень
1464 сообщения
26507 SFP

Захожу перед сном сделать дейлик, а там обнова (знала, но блин, поскольку накануне за полтора дня пришлось закрывать весь предыдущий контент — сюжетку, квест Чанли что открывается после нее и квесты на челенджи и фотографии, поскольку они ограниченные по времени (как же я это не люблю).

Собственно, как и многие хотела крутить девочек после бесплатного мужика (Копию Черного Лебедя и Камелию), но как же миленько Чжечжи орудует кисточкой, уф и какой кисточкой, и она взяла и пришла сама : ).

20240816113400_35c95679.jpg20240816113349_acf7c661.jpg

# 16 августа 2024, 18:49

Ranmabaka

Гражданский 53 уровень
1029 сообщений
9867 SFP

Да, хороший перс, поздравляю. Сам бы тоже выкрутил, но всё потратил на Чанли, так что теперь остается надеяться только на чудо 

# 16 августа 2024, 20:01

Harle

Intoner SF 75 уровень
1464 сообщения
26507 SFP

Спасибо, удаченьки. Сама крутила по синглу, почти к концу баннера докрутила. Но она, конечно, огонь. Все сражения в полете. Феникс чистой воды.

# 7 сентября 2024, 14:23

Ranmabaka

Гражданский 53 уровень
1029 сообщений
9867 SFP

Ну вот и раздали всем бесплатно Сянли Яо. Кальчаро рип :(

Спойлер

20240907142310_c7c7718a.jpg

# 7 сентября 2024, 20:30

AGITatOr

Гражданский 39 уровень
7453 сообщения
3061 SFP

А че там? Я просто забросил игру — злоба из-за того что она мне 6 процентов батареи айфона 15пм сожрала. Ну и вообще невзлюбил какой смарт горячий при игре в это. А вообще по правде — мне дизайн монстров и общая унылость локаций не нравится. И что каждый нпс кучу текста вываливает без озвучки. И вообще куча причин почему меня это бесит. 

# 7 сентября 2024, 20:57

Harle

Intoner SF 75 уровень
1464 сообщения
26507 SFP

Мальчика бесплатно (как Рацио) раздают, только тут квест пройти надо, слукавили разрабы ^^'.

20240907205713_185814af.jpg

Играю по настроению, дейлики уже не делаю, неприятная для телефона игра. Персонажи красивые, захожу забрать домой.

# 16 сентября 2024, 17:15

Ranmabaka

Гражданский 53 уровень
1029 сообщений
9867 SFP

20240916171442_2a3eac42.jpg

Разрабы неожиданно решили провести стимчанский по версии 1.3. Сам стрим пройдет 20 сентября в 14:00 (по Мск). Посмотреть можно будет на Ютубе.

# 16 сентября 2024, 19:29

AGITatOr

Гражданский 39 уровень
7453 сообщения
3061 SFP

Эх, не могу даже видеть эту игру)) никогда бы не подумал, что можно в 35+ лет получить нелюбовь к какой-то видеоигре.

 
Причин куча, ни одна из них не связана с персонажами. Они все норм. В основном причины это жуть с мобильной версией, которая бесит. Ну и еще вообще локации не нравятся, выглядит все дженерик, есть места интересные, но они теряются в общей серости, мобы все надоели до колик. Короче играть скучно. Основная причина.

# 16 сентября 2024, 22:41

AGITatOr

Гражданский 39 уровень
7453 сообщения
3061 SFP

Может блин когда игра наконец выйдет на пс5, захочется вернуться. И все-таки странно ппц. Почему игры Михое выглядят лучше всего на смарте, хотя эта технологичнее как бы, движок лучше итп.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10

Для комментирования необходимо авторизоваться