^

Wuthering Waves / Радио "Эхо"

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
# 24 мая 2024, 13:28     автор темы

Ranmabaka

Гражданский 53 уровень
1021 сообщение
9821 SFP

20240524132615_a54ddb40.jpg

Свободная тема для обсуждения Wuthering Waves.

Тут вы, например, можете поделится каким-то своим интересным игровым опытом или достижением, порассуждать о текущем положении или будущем Wuthering Waves, поделится каким-то интересным видео или мемасиком. В общем развлекайтесь! ;)

База по записи китайских имен по-русски

В любых сочетаниях:
z — цз, c — ц, zh — чж, ch — ч, j — цз(ь), q — ц, x — с(ь), wu/u — у, r — ж
n — нь (н если начальная), ng — н (г отбрасывается!), ong — ун (а не -онг!)
e — э, ye/ie — е, yi/i — и, ya/ia — я, you/iu — ю, yao/iao — яо, yin/in — инь, yong/iong — юн, yu — юй, i — ы/и
Всё остальное (если ничего не забыл) примерно также как и по-английски.

Например: Zhongli — Чжунли (а не Чжонгли), Jiyan — Цзиянь (а не Джиян), Baizhi — Байчжи, Danjin — Даньцзинь, Lingyang — Линян, Yangyang — Янян, Jiu Niangzi — Цзю Нянцзы

...
# 5 июня 2024, 11:32

Durango

Гражданский 10 уровень
525 сообщений
131 SFP

Прикиньте, оказывается нам за что-то давали ящик с 4* оружкой из гачи на выбор. А я вообще на награды не смотрел, даже не знаю за что получил. Вдруг кто-то тоже проморгал. 

Похоже, успею забрать сигну Цзи Яню. Назадротил 33 крутки + 26 имею на кешбеке, итого за 8 дней надо собрать ещё 21-ну, чтоб точно выбить. 

У меня зачищено 84% карты и по моим примерным прикидкам 1% карты — это минимум 1 крутка, скорее даже больше. Т.е. штук 15 я ещё точно выцежу + остатки с прочих активностей на крутку-две + ежедневки на три + будет таки ивент с 6 числа. 

Инь Линь не хочу. В итоге к концу патча буду практически пустым, но зато с Генералом S1 с сигной. 

Кстати, в итоге S10 Чи Ся, S3 Дань Цзинь и только S2 Мортефи. 

Основная пачка Цзи Янь S1 + Мортефи S2 + Верина S0. Уже почти замакшена, была совсем, но вчера сменил оружие двоим. 37 левел. 

На подсос готовятся Каньчаро S0 + Сань Хуа S2 + Бай Чжи S1

# 5 июня 2024, 14:30

AGITatOr

Гражданский 39 уровень
7416 сообщений
3059 SFP

Еще там сундук за 80 руды в руднике. Ранма писал про это давно. Там продавец — у него за 80 руды лампилюмен покупаешь.

Мне сигна упала на 76-78 крутку. Звезду не особо хочу.

# 5 июня 2024, 16:01

Ranmabaka

Гражданский 53 уровень
1021 сообщение
9821 SFP

@AGITatOr писал:

Короче это просто событие такое — берете у мужика в палатке бомбу и внизу прямо под ним есть два экзайла рядом с пещерой и надо пробить эту пещеру бомбой.

Бомбы взять нельзя, они даже не выделяются через Сканер. В общем, нужно пальнуть в них или ящик, они взорвутся и стартанет квест. В конце действительно нужно будет пробить стену внизу.

@Durango писал:

Прикиньте, оказывается нам за что-то давали ящик с 4* оружкой из гачи на выбор.

За предрегу давали, вместе с 20 стандартными крутками.

Кстати, как оказалось, в игре вроде как есть пити на дроп Эхо. Для кост4 это 2 штуки, кост3 — 4 штуки и кост1 — 8 штук. Но инфа пока лишь на основе наблюдений.

# 5 июня 2024, 16:16

AGITatOr

Гражданский 39 уровень
7416 сообщений
3059 SFP

Бомбы можно взять — но это квест итем и в другом месте (даже в двух местах) — там их суммарно 30 штук, три раза по 10 XD

 

Я сразу выстрелил как нашел этого чела по твоим координатам. Тут неписей убить нельзя, так что это был единственно верный шаг. Но если этого не знать то реально можно опасаться что-то зафакапить, у меня такое в разных играх сотни раз было )) страх что-то сделать не так. Так что я твои опасения прекрасно понимаю!

Спойлер

На моей памяти только один раз видел как неписи умирали — это был скрипт в конце сюжетки, когда с Цзи Янем тусишь и бежишь к статуе. И то этот скрипт работает, если ты не успеваешь помочь солдатикам. А можно при желании не дать никому умереть кроме того скриптового чела и скриптовых трупиков.

 
Пити? Это типа поблажка что ли? В чем принцип работы? Просто есть же там это количество улучшенного по процентам дропа (обновляется каждый день) в дата банке. А пити это по этой стоимости что ли ограничение? В любом случае все зависит от задротства. Вчера мало играл — выпало 7-10 эхо. Позавчера много играл — выпало 70 эхо с лишним.

# 5 июня 2024, 16:22

AGITatOr

Гражданский 39 уровень
7416 сообщений
3059 SFP

Эту девицу я не смотрел даже геймплей. Предвкушаю шанс ее получения просто потому что это второй ивентовый перс. Еще примерно 9 баннеров будет такой хайп. А дальше все станет мейнстримом. Почему 10 баннеров? Ну просто надо 3 команды на эти башни. Вот и.

 
У этой Инь Линь какой-то убогий костюм и я не понимаю этого хайпа по ней. Но надо будет посмотреть при получении. Если она так же проработана, как Цзи Янь, то вобщем-то все равно на ее откровенный нелепый костюм и волну спермотоксикозных артов по мотивам.

# 5 июня 2024, 17:03

Ranmabaka

Гражданский 53 уровень
1021 сообщение
9821 SFP

@AGITatOr писал:

Пити? Это типа поблажка что ли? В чем принцип работы?

Базовый шанс дропа Эхо равен 20%. Каждый раз, когда тебе не падает Эхо, этот шанс увеличивается. Для кост3, скорее всего, +20%, для кост1 — +10%, для кост4, по идее, должно быть +40%, но выглядит так, что дают +80% т.е. получается 100% шанс.

# 6 июня 2024, 08:57

AGITatOr

Гражданский 39 уровень
7416 сообщений
3059 SFP

Понял спасибо)) 

 

Ну что кому что упало?)) Я вобщем крутил крутил (много круток баннера девочки новой) и выпала конста на Верину XDD и короче еще 50 круток после накрутил (были накопления) и в течение 30 круток упадет Инь Линь вобщем. Только не знаю в какую ее команду. По идее надо с Анко. Я думал, что она с Кальчаро заходит. Но судя по обучению — она сама еще более лютейший кэрри, чем Кальчаро. Она тоже Гипер-Кэрри, как и Цзи Янь. Так что ей нужны саппорты разные элементы. Я думаю ей разве что Юань Вэй из электро может зайти. Потому что его «полено» будет давать дополнительные разряд молний. Саппорт норм выйдет.

 
Если вдруг не будет больше никаких круток (такое вполне возможно — игра очень бедная по контенту) — то я не успею даже 30 круток накрутить )) при условии, что Инь Линь упадет с 70 по 80 крутку. Тогда следующий баннер сразу буквально в первые дни выпадет гарантом. Посмотрим короче. Инь чем привлекательна — у нее дальность атак космическая. В стиле Чи Си. Она никого близко не подпускает. Это шикарно зайдет против больших групп мобов.

# 6 июня 2024, 11:30

Durango

Гражданский 10 уровень
525 сообщений
131 SFP

Инь Линь весьма достойно для каталиста играется, надо же. Куро сумели сделать драйвовую боёвку даже с таким оружием. Моё почтение. Хотя с Энкор этого нет, она не сильно лучше (но лучше) керри-каталистов Гашни. 

С баннерами уникальная ситуация, которая скорей всего никогда не повторится, 4-ки в них разные, а счётчик один. Если рисковать, по необходимости можно крутить 4-ки в одном баннере, а леги в другом :) 

# 6 июня 2024, 12:37

AGITatOr

Гражданский 39 уровень
7416 сообщений
3059 SFP

Ты её выбил или нет мне скажи?)) кто-нить выбил эту девицу? Дурацкий костюм ей сделали конечно. Но все сглаживается этой куколкой с косичками как у Джури из Стрит Файтер. Прикольный как бы оберег, видимо он молнии шмаляет тоже у нее. Либо это от Юань Вэя было в пробном бое)) так и не понял что за куколка блин. Но сам факт такой вызываемой шняги — прикольный. Просто у Анко эти овцы почти не видно в бою, она быстро их убирает. А у Инь Линь куколка всё время на поле боя.

 
Сам факт что она копит форте, потом шмаляет заряженными — это уже признак гипер-кэрри. Не понимаю как ей Кальчаро в сапы прописали, он обычный керри, никакого толком карманного дамага не дает. Вот Юань Вэй ставит этот столб и потом тоже юзает заряженную атаку. Думаю он как раз идет в команду Инь Линь. Просто тогда выходит без хилера команда. Анко, Инь Линь, Юань Вэй. 

# 6 июня 2024, 12:45

Ranmabaka

Гражданский 53 уровень
1021 сообщение
9821 SFP

@AGITatOr писал:

кто-нить выбил эту девицу?

Я выбил. Сначала немного расстроился, что пришлось отдать 10К, но потом вспомнил, что у меня есть 10 халявных мечей…

Спойлер

20240606124639_a8cb2288.jpg20240606124358_12efe048.jpg20240606124404_b0beb298.jpg

Как раз там двойные награды за что-то. Пойду качать 

# 6 июня 2024, 13:19

AGITatOr

Гражданский 39 уровень
7416 сообщений
3059 SFP

Ранма! Грацуль!!!)) еще и сигна. Ну вот все как по классике. Раз в патч обязательно игрок вознаграждается. Я хочу обмануть статистику, но не знаю как 30 круток удастся ли получить за 20 дней. А уж на сигну не надеюсь)) сигна выглядит забавно. Какое-то мудреное оружие. Я скрин не открывал и в игре не разглядывал. Но сам факт — люблю какое-то необычное оружие в гачах (ну кроме этих чемоданов как у Кавеха, да и мушкеты у одноглазых лолей смотрятся странно — как у Шевроз, забавно что у нее блестящая химия с Тиори и они классные подруги, но сам дизайн Шевроз это лютая мешанина, жалко, мог бы выйти топ перс, ее могли и 5* сделать, если бы допилили дизайн и сделали норм оружие получше).

 
У меня там бывало падало — 4зв оружие и конста. Потом с констой Верины упала конста на 4зв. И потом в следующей десятке после повторной Верины упали сразу 3 консты 4зв персов XDD но больше таких нескольких лаков не было в десятках XD

 

О! кстати скрин первый посмотрел — да это куколка от оружия Инь Линь. Это не от Юаня. Я даже думаю что там не Юань призывает какие-то перья, а Байци с какой-то констой. Типа «перья ее покемона» — может они хилят (как реген) при подборе. А я подумал, что это Юань создает какие-то чибики. Значит Инь Линь имеет оружие типа «каракури». Кукольница. И дальность атак суперская. Короче «Сасори в Wuthering Waves» — топчик ))

20240606132623_e98c9ba9.jpeg

Отредактировано 6 июня 2024, 13:26
# 6 июня 2024, 13:31

AGITatOr

Гражданский 39 уровень
7416 сообщений
3059 SFP

Вангую завтра переход на 40 Юнион. Придется двойные награды послать подальше. На сегодня-завтра. Просто профитнее по экспе то что дает 450 опыта. А далее уже пойду на эти двойные. Ну или все же делать двойные. Но тогда послезавтра только получу 40й. Хотя может и завтра под вечер. Математик из меня не ахти. Предвкушаю апгрейд Цзи Яня. Подготовился на это. Но нужно бабло. Так что по хорошему надо бы все двойные сливать на бабло.

# 6 июня 2024, 13:42

AGITatOr

Гражданский 39 уровень
7416 сообщений
3059 SFP

О! Так там еще и дабл экспа тоже дропается. Ништяк. Завтра с утра уже будет 40й лвл такими темпами.

# 6 июня 2024, 13:45

Durango

Гражданский 10 уровень
525 сообщений
131 SFP

@AGITatOr писал:

Ты её выбил или нет мне скажи?))

Не, чардиз мимо меня. После Гашни я теперь буду крутить только тех, кто нравится. По крайней мере пока такой план. 

Вот Цзи Янь, например, мне втащил по боёвке. Хотя когда я её понял, стал нравиться поменьше. Но главное он копейщик. И большая вероятность, что первый и последний в игре, а это моё любимое оружие. Поэтому надо брать. 

У Инь Линь имидж и типаж (в плане характера) не в моём вкусе. Хотя вкусы у меня разносторонние. Да таким девочкам, как Дань Цзинь, Юнь Цзинь, Ян Ян, Хутава, Аяка, Яэ, Линнет, Тиори, Джинн. 

Нет таким: Линь Янь, Сань Хуа, Лиза, Райдэн, Арлекино, Е Лань, Шэнь Хэ, Коза, Цапля, Кека, Сахароза, Ноэлль. 

Если попробовать обобщить, мне не нравятся спесивые, забитые и отстранённые, но возможны исключения. 

Я хочу Цзинь Си, она прям хороша (8+ из 10), но шансы 50/50 в лучшем случае, потому что она сразу после Инь Линь. А мне ещё сигну на Цзи Яня докручивать. 

20240606133224_83b63c53.jpg20240606133220_fb5470d5.jpg20240606133811_97f7ffc8.jpg

@AGITatOr писал:

Шевроз

Шеврёз — её имя от населённого пункта недалеко от Парижа. Для тех кто там был, этого не развидеть :)

# 6 июня 2024, 14:13

Verg

Комендант клана WeAre 13 уровень
729 сообщений
33 SFP

очень понравился ивент, наглядно показывает важность Intro и Outro скиллов, а их комбо у Calcharo и YinLin просто аннигилирует всё и вся

@AGITatOr писал:

Не понимаю как ей Кальчаро в сапы прописали

наоборот это она саппорт под Кальчаро:
1 — Она своим Forte вешает метки, когда другой активный персонаж бьёт, то молния шмаляет по всем врагам с метками. А радиус скилла который вешает метки просто поражает
2 — Её Outro skill увеличивает урон ульты и элекро урон (меня вот, что интересует есть ли в этой игре ограничение на элементальный урон как в Геншине, ибо очень лекго превысить порог в 100%)
3 — Не очень легко добываемые, но при этом указывающие на её саб роль — сигна из кармана повышает ей атаку, 4 конста баф на атаку для всей пати (хотя у Mortefi на 8 секунд дольше, Верг не понимает)

С другой стороны у неё куча кратковременных (5 сек) плюшек для неё самой и на столько красивый геймлей, что хочется играть в роли основного дд. А так как она отдалённо напоминает взрослую версию Etna из Disgaea, ушками, цветом волос, частично костюмом и BDSM плёткой (куклу связывает электронитью и избивает), то думается мне что она будет основным дд, даже при наличии Кальчаро в отряде. Так что планирую вкинуть 30 круток и остановиться, слишком уж мне 4* персонажи в её баннере не нравятся

@Durango писал:

Если рисковать, по необходимости можно крутить 4-ки в одном баннере, а леги в другом :)

слишком рискованно

Ranmabaka, грац! кэшбэк за проигрыш Jiyan в оружейном баннере. Сигна прям хорошо решает, выбил меч и закрыл начальную бездну полностью, а Hazard Zone на 17 звёзд. Поэтому всё ещё думаю тратить «смолу» чтоб успеть апнуть уровень мира или нет, судя по следующим залам, максимум 100-200 гемов смогу выцепить

@AGITatOr писал:

призывает какие-то перья

2 скилл в ветке Forte у Baizhi, что-то типо перчика Гобы из Геншина, увеличивает атаку при подборе

@AGITatOr писал:

Просто профитнее по экспе то что дает 450 опыта

там всё ровно, за 40 смолы дают 300 опыта, за 60 — 450. А двойные награды всего 3 раза в сутки, так что лучше в это вливаться

# 6 июня 2024, 17:01

AGITatOr

Гражданский 39 уровень
7416 сообщений
3059 SFP

Да, я понял что там все равно. Буквально через 20 минут как написал коммент тот)) просто лень было дописывать.

Про перья понял. Про имя Шевы понял. Про вкусы понял. Мне на вкусы все равно пока что в этой игре. Мне тоже не нравится Инь Линь, но я хочу ее выбить. Чисто из-за геймплея и этой темы с куклой. Если так честно сказать: мне в Геншине нравятся от силы 2-3 женских перса. А в Стар Рейле — там тоже от силы 1-2 перса. А в Вуве пока что никто не нравится. Мне просто не зашло что этот Магистрат, потом та забинтованная русская дева, потом та с цветочками — они все блин ОДНОЛИЦО (!!!). И комплекция одинаковая. Меня это покоробило. Три одинаковые девчонки. Выбить всех, поставить в одну команду, будет команда клонов. А у Ян Ян и Чи Си лица какие-то даунские. Ян Ян надо эту дебильную шапку снять и будет норм. А Чи Ся по идее крутой перс (в обучении за Инь Линь вроде она ппц напинывает), гораздо лучше Эмбер, но блин ее лицо.. =__= это ничто не исправит. Надо пальцы прищемить тому кто придумал ей назад волосы зачесать. Из-за этого даунское лицо. А у Инь Линь этот черный костюм на груди смотрится так себе, хотя все остальное красиво сделано. Но основной минус — в лице, оно обычное какое-то. Убрать прическу и это может быть тупо женская версия Цзи Яня. Одно лицо. Какая-то проблема с разнообразием лиц в этой игре ППЦ.

 
Кстати-ии — заметили, что все персы (кроме поца-зверька) флиртуют с главгером?)) оговорюсь — те персы, которых представляют в основном сюжете или квестах персонажей. Честно скажу — сделали это очень классно. Что в сценках квеста Цзи Яня, что в сценках квеста с Инь Линь, что в моменте с той девчонкой с цветами можно отлично так пошипить главгероиню со всеми тремя )) юрийно удалось XDD да и straight норм (с генералом). Не представляю себе как это выглядит в квесте генерала когда главгер — мужик. Думаю там даже реплики могут отличаться. Китайцы же вроде не очень жалуют такие тенденции про мужиков в гачах. Это всякие новеллы можно делать про однополых мужиков. А гачи вроде такого не делают. А вот юри — пожалуйста, на здоровье.

 
Кстати взял 40 лвл часа два назад. Квест с Инь Линь помог, ну и потом я со сканером сундуки в центральном городе поискал и добрал оставшиеся 100 опыта до 40го. Еще раньше этого забрал 19 лвл дата банка и словил ачивку за 50 разных легендарных эхо. НО! Там есть фокус — нельзя получить награды за 19 лвл банка пока не стукнет 40 лвл Юниона. Я это выяснил случайно опытным путем сегодня. Еще получил саплай сундук за 40й, сразу всю смолу потратил на этот Forgery Challenge для Яня. Запарился одно и то же делать, чтобы сигну и навыки вкачать на актуалочку генералу. Мой Цзи Янь сейчас. Кстати там с 4 на 5 уровень дружбы ппц надо очков набрать. У меня пока 6000 вроде с генералом, а надо чуть ли не 20к. Одно эхо эпическое, потому что другие легендарные (в инвентаре из того же сета) — имеют так себе статы основные. Не то что нужно. А на Tacet Field’ы сейчас нет смолы. Нужно еще Кальчаро, Верину и Анко поднимать. Причем сначала будет Верина. Она с этой констой стала гораздо лучше хилить.

20240606165717_545e8946.jpeg20240606165721_90965ec7.jpeg20240606165725_629a3f6a.jpeg20240606165731_234bb0f6.jpeg20240606165733_8b9322a8.jpeg20240606165736_3111e81e.jpeg
Ну и короче по Пионерскому рангу 110 экспы до 7 лвла осталось. Кстати забавно что событие с Инь Линь продвинуло процент комплита Central Plains на 3 процента. То есть видимо эти 20 процентов на всех локациях (в каждой зоне +/- 20% неоткуда взять — тупо нет контента, то есть апнуть макс лвл пионеров невозможно на текущем прогрессе) — это запланировано в будущие обновления игры. Я вангую как минимум 2 патча с обновлением локаций на более масштабном уровне, чем просто «+3% за квесты персонажей или события». Просто если больше будет патчей то мы просто устанет от этих локаций. Должны новый регион подвезти.

# 6 июня 2024, 17:24

AGITatOr

Гражданский 39 уровень
7416 сообщений
3059 SFP

У Яня с такими статами обычные атаки стабильно 2500-2800 (в либерейшене). И криты (там же) — 25-30к. Очень нормально так напинывает. Но естественно тут играет куча факторов — например в Иллюзорном мире там может быть и больше, и меньше дамага. Если например Черепаху взять и на 5 сложности — будет дамаг (даже если упороться в базовый урон и силу резонанса) 800-1000. Но там куча фокусов — когда резонанс и интро прокают — там по бонусам иллюзорного (в сете черепахи) у тебя будет буст чуть ли не 250% (суммарно) к атаке на 10+ секунд. А кулдаун интро и резонанса будет 3 секунды от силы. Или меньше. Короче ВЕЧНЫЙ буст атаки. Но последний босс 5 сложности (Мефис) все равно будет биться долго.

 
Сразу как вкачал Яня — полез Иллюзорный 5 сложности бить. Прошел его с черепахой. За 22 минуты где-то. Мефис помер за 3 минуты 30 секунд где-то. За бой стамину ему пробивал ппц раз 6-7 наверное. Интро Юаньвэя и вечная ульта помогали. Но надо было постоянно резонанс прожимать и интро. Иначе урон был бы так себе. И там после 3 минут начинаются молнии на арене босса, ну и появляются адды. Это помимо возрастающей атаки босса (когда он может убить с одного удара). Короче если бы не черепаха то может быть и помер бы. Но хочу проверить потом с Райдером и Бескоронным. Пока что по опыту — у Цзи Яня в бою с Мефисом вечно хп было 60%, + небольшой щит на пипирку хп. Но я все равно очковал и прожимал иногда интро Верины. Хотя надо сказать хил у нее (в Иллюзорном) пососный. Думаю как-нибудь попробовать Сань Хуа вместо нее. Ее лед помогает держать босса на расстоянии. Я не знаю почему было вечно 60% и выше не хилилось. Думаю там какое-то благословение для черепахи (глацио) сжирало 40 процентов хп в обмен на действие. Я это понял только ближе к концу реалма. Но все равно на ласт боссе Мефисе боялся его инстакила. Последние закупки там апнули базовую атаку вообще чуть ли не на 400-500% суммарно (было 2300 дрим кредитов, почти все скупил у чела). Поэтому я поначалу порадовался что не прошло и 20 секунд боя как у Мефиса не было 25 процентов хп. Но потом пошло медленнее, босс стал носиться туда-сюда. Ну и как писал выше — бой прошел за 3:30 по времени. Скриншоты я делаю в жпг, поэтому они такие как бы мутноватые выходят. Но вы понимаете, что на смартфоне это все четко и красиво. И единственный минус — греется девайс. И еще минус — пинг дерьмо. Но это провайдер виноват. Награды за иллюзорные кредиты я забрал еще вчера или позавчера. 3800/3800. По ачивкам все никак не могу забрать 4 навык Бескоронного. Думаю щас 4 сложность с персами 70 лвла будет просто как прогулка. Она на 60, такой была. А щас вообще пролетаться будет. Если подумать.. перс 70 лвла легко заканчивает иллюзорный 5 сложности. Значит на 80 лвле это вообще прогулка будет.

20240606172348_40c96aec.jpeg20240606172405_74d23a65.jpeg

# 6 июня 2024, 18:34

Ranmabaka

Гражданский 53 уровень
1021 сообщение
9821 SFP

Ну, с Иньлинь жизнь сразу стала заметно проще т.к. нормального аое очень не хватало в Башне. Не смотря на то, что пока смог собрать её в электро сет 4-4-1-1-1 с Эхо всего на +10 (точилки и тюнеры закончились), в Хазарде смог пройти в первой башне 3 этажа (последний какой-то жир, 90ур враги) и в третьей башне — 2 этажа (дальше вигор у Иньлинь закончился, а без аое дальше там нечего делать). Наконец-то хоть какой-то прогресс, а Кальчаро действительно стал лучше, хотя кривой таргет всё также мешает :)

# 6 июня 2024, 21:10

Durango

Гражданский 10 уровень
525 сообщений
131 SFP

Капец, как Цзинь Си кошмарно озвучена на инглише в бою, прямо кринж за сердце хватает, когда слышу её выкрики. В кои-то веки решил в дубляже поиграть, ведь на него даже липсинк сделали, но к такому я готов не был. Опять что ли оригинал качать, особенно, если её всё же получу. 

# 6 июня 2024, 21:51

AGITatOr

Гражданский 39 уровень
7416 сообщений
3059 SFP

Че там баги с крафтами эхо? Хорошо что я пока так и не понял как их скрещивать. Выбивать эхо — гораздо приятнее. Крафты это дело десятое — нужны только когда уже финализируешь билд (когда перса сделал 90лвл).

# 6 июня 2024, 22:16

AGITatOr

Гражданский 39 уровень
7416 сообщений
3059 SFP

Шикарно — мочканул всех на 3* наконец-то. Теперь за Хазард пора приняться (в смысле обновить рекорды, я там уже 5 этажей в разных башнях осилил на 3*, как Ранма). В 4 этаже второй башни в экспериментах мог бы по идее один Цзиянь 70 лвл справиться, но нужно пробивать стамину птицы босса с интро, так что трое было быстрее по времени:

20240606221646_a8e5a721.png

Подробно как было:

20240606221918_d6c27078.png20240606221921_b31777e4.png

# 6 июня 2024, 22:26

AGITatOr

Гражданский 39 уровень
7416 сообщений
3059 SFP

Хм у 90лвл Экзайлов на малом хп новые атаки на 4 этаже первой башни Хазарда. Например кастуют красный щит (он гораздо прочнее и мощнее чем желтый щит). Я так думаю — сделать на 3* 4 этаж первой башни хазарда анрил на 70 лвле. Не хватит дамага. Нужно 80 лвл.

# 7 июня 2024, 00:37

AGITatOr

Гражданский 39 уровень
7416 сообщений
3059 SFP

Прокачал синтез на Макс лвл, почти 7й пионер (20 экспы надо), половину опыта до 41 лвла набил. Почти сделал материалы на возвышение Кальчаро на 70, взял облик для Тортилы, Громового Мефиса, научился где менять облики. Обезьяну и Aix’a не поменять на нашей прокачке. Будем верить что эти фантом облики постоянно в магазине. Еще есть каменный гигант фантом облик я не помню как его получать. А птичка обычная у всех есть (фантом с магаза иллюзорного мира). В Башнях Хазарда сделал на 3* первые 3 этажа 1 башни и 2 этажа 3 башни. На большее нужно лучше качать бойцов. И в 3 башне однозначно на 3-4 этажах нужна Инь Линь. Она мне упадет гарантом в течение 25 круток. Как скрещивать это я понял. Но раз там пока это не починили — делать не буду. И так нападала тьма. Как баги уберут — все слабые поскрещиваю между собой. Но перед этим проверю нет ли другого полезного применения для ненужного эхо без прокачки. Премиум тюнеров 990 штук.

 
Надо блин проверить нет ли там ограничения типа 999 макс в стаке одного типа предметов. Нет же?

 
Еще завалил тех кого хотел убить — Prism Heart элитку (5 призм-дискордов в Dim Forest). После этого чекнул карту — там осталось так же процентов комплита. Элитные мобы не влияют на проценты закрытия локации. Пылесосил в поисках последнего процента до 80% в Dim Forest. Локаторы из принципа не юзаю. Это для лентяев. Полезно только в городах, имхо. Увидел на каком-то суку соноро-сферу (это уже 10+ лишняя, которая не нужна для прокачки робота, то есть видимо потом роботу добавят еще уровней, либо это просто так сделали — что есть лишние соноро-сферы). И короче — одна сфера это 2% комплита области. Сразу стало с 79% — 81% в Dim Forest. Выходит это один из самых лучших коллектиблз. Считай почти уровень сайд-квеста/квеста персонажа. Квест Инь Линь — 3%, соноро-сфера — 2%. Почему сопоставляю? Central Plains (где квест Иньки) и Dim Forest — это области, примерно одинаковые по размеру.

 
У кого сколько трофеев уже?)) у меня так:

20240607004746_25607716.png

Отредактировано 7 июня 2024, 00:47
# 7 июня 2024, 00:54

AGITatOr

Гражданский 39 уровень
7416 сообщений
3059 SFP

Спойлер

Кстати Инька выходит — Вувошняя Е Лань. Потому что идентично по био — не видела толком родителей, агент под прикрытием, обладает навыками полностью обездвижить и захватить цель без кровопролития, ну и так далее.

 

Кстати тот мужик с дымом (из фракции с черным цветком) может перемещаться в дыме как бы)) это первый перс в Вуве, по ходу, который обладает навыками для эксплоринга. В стиле подземного перемещения у Моны или этой линии из воды у Е Лани. Только у этого чела воздушный пар.

# 7 июня 2024, 13:11

Ranmabaka

Гражданский 53 уровень
1021 сообщение
9821 SFP

@AGITatOr писал:

У кого сколько трофеев уже?)) у меня так:

Пока особо по ачивкам не парился, получилось так:

Спойлер

20240607130638_039d87b2.jpg

Хех, решил тут просто так на прощание кинуть одну крутку в баннер генерала, а он такой…

Спойлер

20240607130742_81384516.jpg20240607130749_78777365.jpg

Сегодня качать особо не буду (хоть и есть еще 16 смолы) т.к. мне осталось 2К опыта до 40ур. На 40ур дроп будет получше, правда качать уже придется всех…

P.S. Никак не могу привыкнуть к управлению после Геншина. В Геншине простое нажатие пкм это рывок вперед, а в ВуВе — рывок назад, чтобы сделать рывок вперед в ВуВе нужно еще вперед кнопку зажать.

# 7 июня 2024, 13:53

AGITatOr

Гражданский 39 уровень
7416 сообщений
3059 SFP

)) супер! Грацуха, братуха))

 

Да на смартфоне тоже такая же шняга, эти отскоки назад портят бои часто, еще и крутит камеру иногда. Портят чисто в смысле — хотел идеально начать, быстро свалить. Так-то не критично. Просто это же «игра с эффектной боевкой». И надо чтобы было красиво.

# 7 июня 2024, 15:12

AGITatOr

Гражданский 39 уровень
7416 сообщений
3059 SFP

20-25 круток до Иньки по идее. Но хочу за 3-4 крутки)) еще 1800-2000 опыта до 41 лвла. Щас с этими бонусами прогнозирую быстрый ап до 43 лвла минимум. Потом уже помедленнее будет. Еще позавчера видел в онлайне чела с 42 лвлом. Это еще до Иньки, выходит. Чел наверное пропылесосил всё что есть в игре XDD или донатил на энку зеленую, или тратил астериты (тупое дело пока что — пока не будет 10 евентовых персов в коллекции, как минимум).

# 7 июня 2024, 19:23

Ranmabaka

Гражданский 53 уровень
1021 сообщение
9821 SFP

Кстати, недалеко от того чела с бомбами есть пару мест, где навалены какие-то горшки и вазы. Если их все разбить, то появится «разлом» и враги. Валим врагов и лутаем ресы (один из «разломов» золотой).

Разрабы конечно жесткие ребята. Минут 40 бегал по Wuming Bay, пытаясь найти последний недостающий процент эксплоринга до 100%. Ничего не нашел, ни сундуков, ни испытаний, не разрушаемых стен. Уже было сдался, как случайно увидел несколько грибов, решил просто так собрать, появился сундук :D Теперь наконец-то 100%. Место тут (их там вроде 5 штук, один чуть поодаль от остальных)

Спойлер

20240607213941_6ce498d4.jpg

# 7 июня 2024, 22:14

Verg

Комендант клана WeAre 13 уровень
729 сообщений
33 SFP

Как же быстро привыкаешь к хорошему, сегодня выполнял дэйлик в Геншине и пока в Ли Юэ от одного корабля доплывал до другого чуть не уснул. А тут помимо отсутствия расхода выносливости при беге в безопасности, колесишь на Райдере и не знаешь забот, хочется выбить 2-ого и поставить его эхо хиллеру, всё равно в мире только дд в основном активный. О нужно в городе на трассе попробовать поездить и посмотреть на реакцию

@Ranmabaka писал:

Хех, решил тут просто так на прощание кинуть одну крутку в баннер генерала

безумно рад за тебя, вроде бы тебе не очень везёт в Геншине и HSR, а тут такой подгон, удачного покорения бездны! Нужно чисто символично ещё в сигну генерала вкинуть

@AGITatOr писал:

У кого сколько трофеев уже?

Спойлер

целенаправленно только один выбивал, где волком нужно 10 вождей добить. Порадовала ачивка, вот и решил выполнить

20240607220609_766c2776.jpg

# 7 июня 2024, 23:35

AGITatOr

Гражданский 39 уровень
7416 сообщений
3059 SFP

)) нормас! Я пока еще целенаправленно не делал ни один, но если под конец баннера не будет хватать на эту девицу, то ударюсь в трофеи сначала по описаниям, а потом по гайдам если без них не получится) про езду Райдером я что-то не думал. Там как прожимать? Просто вызов и потом ехать? Или надо сразу одновременно вперед и вызов? И как вообще менять удары на езду у Райдера?

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10

Для комментирования необходимо авторизоваться