^

Wuthering Waves / Радио "Эхо"

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
# 24 мая 2024, 13:28     автор темы

Ranmabaka

Гражданский 53 уровень
1021 сообщение
9821 SFP

20240524132615_a54ddb40.jpg

Свободная тема для обсуждения Wuthering Waves.

Тут вы, например, можете поделится каким-то своим интересным игровым опытом или достижением, порассуждать о текущем положении или будущем Wuthering Waves, поделится каким-то интересным видео или мемасиком. В общем развлекайтесь! ;)

База по записи китайских имен по-русски

В любых сочетаниях:
z — цз, c — ц, zh — чж, ch — ч, j — цз(ь), q — ц, x — с(ь), wu/u — у, r — ж
n — нь (н если начальная), ng — н (г отбрасывается!), ong — ун (а не -онг!)
e — э, ye/ie — е, yi/i — и, ya/ia — я, you/iu — ю, yao/iao — яо, yin/in — инь, yong/iong — юн, yu — юй, i — ы/и
Всё остальное (если ничего не забыл) примерно также как и по-английски.

Например: Zhongli — Чжунли (а не Чжонгли), Jiyan — Цзиянь (а не Джиян), Baizhi — Байчжи, Danjin — Даньцзинь, Lingyang — Линян, Yangyang — Янян, Jiu Niangzi — Цзю Нянцзы

...
# 12 июня 2024, 03:33

Durango

Гражданский 10 уровень
525 сообщений
131 SFP

@AGITatOr писал:

Ты че на вопрос не ответил? Оружейная там все время сигны падают или 50 на 50 тоже есть?

Я думал это риторический вопрос. Ты же перед этим написал, что узнал об этом. Ну а так, известная тема же. Она красной нитью через все обсуждения этого баннера в теме шла. Если даже пропустил инфу, стоит описания баннеров читать, в гаче нельзя к ним легкомысленно относиться. Поэтому я и софт гарант вычислял. Врага надо знать в лицо. Надо знать систему, которая заточена на то, чтобы анально тебя иметь. 

# 12 июня 2024, 10:56

Verg

Комендант клана WeAre 13 уровень
729 сообщений
33 SFP

@Durango писал:

Кстати, что у кого по голограммам?

Спойлер

Обезьяна самая жирная, но при этом самая простая, чутка урона не хватало, еда помогла добить 

Aix самый сложный для меня, никак не привыкну к его атакам

20240612105609_91311ade.jpg

# 12 июня 2024, 13:43

AGITatOr

Гражданский 39 уровень
7416 сообщений
3059 SFP

Круто!)) я хочу обезьянтуса на 4й сделать. И Мефиса на 4й)) а потом уже на 5й хочу заценить.

 
Захожу значит я в игру, делаю дейлики, получаю свой опыт. В итоге уже 43.5 Юнион лвл. Еще полтора лвла до 45го и сундука с 5зв оружием.

 
Смола с почты помогла Инь Линь вкачать. Сейчас она 70 лвл, оружие 70 лвл (фиолка, не сигна), потом навыки на 5 прокачал нижние. На больше пока нет ресурсов. Короче шикарно. Еще 2-3 дня и можно будет ее в битвы выводить. Еще бы конечно вкачать эти эхо. Ну может 4 дня. Я вот думаю посмотреть каталист 5зв в подарочном сундуке — может как раз Иньке посажу пока что. Там же фокус в мультизадачности — считай каталист можно посадить и Энкор, и Верине, и Инь Линь. Поэтому его выгоднее взять с сундука за 45й юлвл.

 
Но самое главное не это — дали же всем эти 10 круток. И я крутанул. И выпало — Вы сейчас упадете )) самое забавное, что это выходит с 40 по 50 крутку по счетчику стандарта. То есть примерно на 42 крутку упала 2я конста снежной девки (4зв) потом на 46-47 крутку — конста Энкор, ну и на 48-49 крутку — конста Кальчаро (информацию о крутках даю для вашей статистики).

 
Я так потом потестировал Кальчаро в бою — ну и есть ощутимый прирост эффектов и дамага от сильных ударов. Он стал такой прям рвач. Видимо консты и вправду что-то дают норм.

 

Короче разрабы купили меня с потрохами этим подгоном XD

20240612134223_2b86d22b.jpeg

А это зависший моб — просто с 25% оставшегося хп стоял на чиле в кузнечном чэллендже сбоку арены, я всех его друзей поубивал, постоял рядом минутку, потом добил XD

20240612134228_a89b835a.jpeg

# 12 июня 2024, 13:53

Ranmabaka

Гражданский 53 уровень
1021 сообщение
9821 SFP

@Durango писал:

Кстати, что у кого по голограммам?

Как-то давно без еды закрыл Херона и Обезьяну на 4 (самые два изи :D), Мефис и Айкс пока 3, всё забываю сходить.

AGITatOr, Крут! Игра с самого начала тебя полюбила ;)

# 12 июня 2024, 14:39

Verg

Комендант клана WeAre 13 уровень
729 сообщений
33 SFP

грацище Аги!

# 12 июня 2024, 15:10

AGITatOr

Гражданский 39 уровень
7416 сообщений
3059 SFP

Спасибо!)) блин чет все уже обезьяну на 4 закрыли) а я только уклоняться блин научился (конкретно в голограммах, потому что в обычном босс ране на ресурсы эта обезьяна в секунду убивается). Мне кажется мне надо Цзи Яня убрать из команду на обезьяну — он же одной стихии. Но пока не прокачана Инь Линь до конца (в рамках 70 лвла) — некого поставить. Это кстати очень странно, что Кальчаро от Мефиса нормально так защищается в голограммах. А вот Цзи Янь постоянно мрет от обезьяны. Думаю дело в каких-то статах. Может тупо в хп. Он просто самый хилый. Все остальные толще по хп. Не удивлюсь, если уровень хп в игре повышает еще и выносливость. По типу как в Дарк Солз играх мультистатовость. Скорее всего так и есть. Скрытые саб статы у каждого основного параметра в игре. 

# 12 июня 2024, 15:21

AGITatOr

Гражданский 39 уровень
7416 сообщений
3059 SFP

Мне этот Цзи Янь кстати вообще перестал нравиться. В боях на смартфоне с ним вечно камера куда-то в е*еня уходит, а так как зажимаешь кнопку сильной атаки, то не можешь адекватно переключать цели. Короче с интерфейсом в игре со смартфона реальный напряг. И эта скачка камеры куда-то вдаль уходит, вечно в боях тайминги сбиваются. В случае голограмм это чревато грандиозным факапом. Вот бы игра быстрее на консоли вышла. Я бы там делал башни, кузню, голограммы, тренировки (на злато, экспу). Странно что в Иллюзорном Мире таких проблем нет. Как будто разрабы там оптимизировали все по красоте. А в остальных аренного типа испытаниях все так себе.

# 12 июня 2024, 19:11

Ranmabaka

Гражданский 53 уровень
1021 сообщение
9821 SFP

@AGITatOr писал:

Мне кажется мне надо Цзи Яня убрать из команду на обезьяну — он же одной стихии.

У всех боссов повышенный резист к своей стихии, так что да, Генерала против обезьяны лучше не ставить, как и Кальчаро против Мефиса.

Добил оставшиеся голограммы до 4. Попробовал Херона на 5ур, но пока по урону очень душно, за 4 с лишним минуты снял всего 75% хп. Нужно пойти помолиться Китайскому богу рандома на хорошие статы в артах :D

Спойлер

20240612191112_bfab7c99.jpg

# 12 июня 2024, 19:26

AGITatOr

Гражданский 39 уровень
7416 сообщений
3059 SFP

Надо значит прибавить хп Генералу. Жалко. Придется ряд Эхо крутейших поменять. Ну а че делать. С 12к хп он от Мефиса 4 сложности с двух ударов подыхает. Ночью тоже попробую добить до 4 Макаку и Мефу.

 
….вообще кстати против Электро (Мефис) не прет Аэро по хорошему. Надо бы Анко/Энкор качнуть — она при годной раскачке просто порвет этого Мефиса. Еще хочется выбить будущую девку, которую Дюранго показал. У нее какой-то интересный мувсет, чуть ли не за спину мобам телепортируется, судя по видосу Дюранго. И плюс эта стихия нужна. Как там ее. Забыл название стихии. Короче она нужна и точка. Она либо против Мефиса, либо против Айкса пойдет (вангую второе, потому что против электро по канону гач — играет пиро).

# 12 июня 2024, 21:29

AGITatOr

Гражданский 39 уровень
7416 сообщений
3059 SFP

Оба-на! Они сделали обновление магазина цветочков по ходу недельное. Раньше же было раз в 2-3 дня. Лафа закончилась. Хорошо что я все время по кд покупал. Небольшие запасы есть. Даже на 80 лвл хватит всем. Ну, кроме Ровера. У нее блин общие цветочки с Цзи Янем. Придется одну и ту же деревню кошмарить до талого каждые 2-3 дня. Там в округе растут эти цветы в изобилии. Еще там есть одно место (не деревня, а просто в природе) — типа поляна и там куча этих цветов. Ну точно где-то 10 точек есть. Может это уже на прошлой неделе так было. Но я блин отчетливо помню как дважды покупал на прошлой неделе в Шифанге. 

 
Прогнозирую получение 50 ранга Резонатора (Юнион лвла в смысле) аккурат перед следущим патчем. Или прямо в день патча с новых ништяков разрабов (по смоле) и с нового контента. Завтра вроде стартует событие на эксплоринг Central Plains. Мне просто интересно как это будет влиять на комплит. Если такие события будут в каждом регионе периодически появляться — можно не париться с пиксельхантингом на 100% — все само по себе с событий эксплорейшн миссий + квестов персонажей поднимется до 100%. Таким образом тут будет как и в Геншине — больше контента чем надо на комплит 100%. Меня в этом плане в самом лучшем виде вдохновляет Ли Юэ. Тамошнему количеству сундуков позавидует любой другой регион Геншина. Помимо нужных для ачивы 800 (или сколько там) — там наверное еще 600+ сундуков есть )) это очень круто. Авторы Генша очень уважают свой «родной» регион — китайский Ли Юэ.

 
После получения 50 Юниона по идее можно наскрести ресурсов на ап полный до 80 лвла у одного перса (имеется в виду — в тот же день почти мгновенно без ожидания). Ну или даже 2-3 (если копить начать с 45 Юниона где-то). Но блин — это будет муторно. Но зато уже через 10 дней где-то сможешь закрыть Хазард на 12/0/12. Среднюю башню сомневаюсь что удастся. Там этот Макак. Нужно вкачанную новую девку со следующего патча и Энкор на 80 лвл (а лучше на 90). А это работы на 15 дней. Новую девку еще получить надо, лол. А то губу раскатал.. Меня конечно поражает как Верина держится против всех этих боссов. Это блин танк-хилер. Ее живучести могут позавидовать все. Ну конечно играет роль, что стоит колокол активное эхо. Но он защищает только от 3-4 ударов. Так что все остальное это заслуга прыгучести Верины. То что она с заряженных атак отскакивает назад и ей легко уклоняться.

 
Я думаю что если не будет принято какое-то нововведение для получения материалов на кач Эхо, то я в следующем месяце буду упарываться и всю смолу тратить на Tacet Field’ы. Но я буду осторожен и не буду качать Эхо. Пока там не наберется тьма ресурсов на кач. Там можно это в секунду спустить. Кто-то в релиз Вувы тут писал что надо быть осторожнее. Так вот. Настало время. Пора копить..

Отредактировано 12 июня 2024, 21:50
# 13 июня 2024, 12:38

Verg

Комендант клана WeAre 13 уровень
729 сообщений
33 SFP

@AGITatOr писал:

Мефиса 4 сложности с двух ударов подыхает

да это норма, лучше в урон вкладываться, в бездне пригодится, а у Верины способность защитить от фатального урона один раз. Да вроде бы всё кроме электро хорошо против Мемфиса, хотя у меня нет других дд, так что могу ошибаться, а вот против своей стихии у боссов хороший резист — помню как на Jiyan бил обезьяну около 4 минут, а на Calcharo справился меньше чем за 2. Поиграл за Encore в ивенте, думал она чисто range dd, оказыавется в ульте становится melee dd, форте очень много времени отнимает, благо можно переключиться на другого персонажа, а она остаётся на поле кастуя свой взрыв. По поводу фарма цветов, вообще не покупаю их, благо не так много нужно для возвышения, можно и собрать. Я трачу смолу в таком порядке Оверлорды для возвыешния персонажей, жаль нельзя глянуть в игре, пока не прокачаешь максимальный уровень, но на следующий ранг нужно 12 штук, потом материалы для прокачки талантов и только потом на ап эха. Считаю, что лучше вначале прокачать стабильный прирост урона, чем рандомный шанс его увеличения. До сих пор сап дд Mortefiи и Sanhua ~22 уровня с непрокаченными эхо, надо бы их потом тоже вкачать

Кстати какой у вас общий счёт ивенте? набрал около 75к, думаю что 140к точно не осилю, поэтому 1 награда мимо

# 13 июня 2024, 14:00

Ranmabaka

Гражданский 53 уровень
1021 сообщение
9821 SFP

@Verg писал:

Кстати какой у вас общий счёт ивенте? набрал около 75к, думаю что 140к точно не осилю, поэтому 1 награда мимо

140К это видимо очепятка. На самом деле там нужно меньше 100К. У меня 98К и я забрал сегодня все награды ;)

Хм, действительно, на электро сете, чтобы получить +30% к электро урону нужно нажать и хеви атаку и навык, а не «или» т.е. если нажать навык два раза или больше, то получишь только +15%.

# 13 июня 2024, 21:52

Verg

Комендант клана WeAre 13 уровень
729 сообщений
33 SFP

@Ranmabaka писал:

140К это видимо очепятка

ты был прав, награду дают за 90к очков, спасибо

# 14 июня 2024, 07:50

AGITatOr

Гражданский 39 уровень
7416 сообщений
3059 SFP

Я вроде 67 набрал или где-то так. Вообще не парюсь — в последний день сделаю эти 90. Пока что лень и без мазы. Сегодня свалил макаку 4 сложности, Мефис 4й голо пока не дается. Этот его розовый клон зае*ал )) 

 

Качаю качаю эту Инь Линь, а у нее все атака 900 да 900. Короче кто бы что ни говорил, а основной прирост чтобы наконец перс стал соответствовать своему уровню — это с прокачки эхо статы. Также не могу понять как работают эти Бусты урона. Иногда Кальчаро мало бьет, а иногда начинает жарить. Придется по ходу прочитать про эти сеты и интро/аутро. Господи какая лень.

 
Сильные атаки это же просто когда зажимаешь кнопку атаки? Или есть какие-то другие варианты? Просто у некоторых персов сильные атаки ппц медленные, ну и в голограмме это можно заюзать только на уклонении или когда отразил атаку босса (и то не всегда, иногда они быстро приходят в себя), ну и когда сбил полностью выносливость босса (но там юз сильной атаки может повредить даже — тратится много времени на это, теряется время аута босса, 25% полоски в среднем сгорает пока ты там активируешь этот бонус урона от сета, бред, это должно быть быстрее).

 
А уж когда Цзи Янь врубает Ульту в кузнечном испытании — это мое самое нелюбимое в этой игре со смартфона: камеру куда-то вверх задирает, приходится ее поправлять, теряется время ульты, пока ты там не делаешь это нормально (2 секунды теряешь, Карл!).

 

Смартфон все так же греется в игре. Ради интереса врубил Стар Рейл на макс графике — не греется сильно. Выждал пока остынет — врубил Вуву, поставил настройки самые днищенские по графину — все равно блин смартфон быстро стал горячим. Просто бред. Если будет так дальше продолжаться, то игру дропну до выхода фикса этой шняги или выхода игры на пс5.

 
Короче у меня есть серьезные сомнения, что игра будет популярна в мобильном сегменте. С такими-то косяками.

# 14 июня 2024, 22:24

AGITatOr

Гражданский 39 уровень
7416 сообщений
3059 SFP

Ну че уже 44. Еще 60% опыта или 70 и будет 45 лвл и этот сундучище. Интересно там один вид каталиста на выбор или несколько? Придется между персами передавать. От Инь к Энкор. А Верина будет с 4зв маяться. Она сидит с Инь и Энкор, ей не хватает 5зв пухи.

 
А может там 5зв пуха как раз для Верины. Тогда она только и будет юзать. Надо посмотреть, короче.

# 15 июня 2024, 01:22

Durango

Гражданский 10 уровень
525 сообщений
131 SFP

@AGITatOr писал:

Интересно там один вид каталиста на выбор или несколько? Придется между персами передавать. От Инь к Энкор. А Верина будет с 4зв маяться. Она сидит с Инь и Энкор, ей не хватает 5зв пухи.   А может там 5зв пуха как раз для Верины. Тогда она только и будет юзать. Надо посмотреть, короче.

Там выбор между пятью стандартными легами, т.е. каталист только один — 5* Cosmic Ripples. 

Лучшее оружие для Верины — 4* Variation. 

# 15 июня 2024, 08:04

AGITatOr

Гражданский 39 уровень
7416 сообщений
3059 SFP

Я вроде как раз его поставил Верине. Надо проверить.

# 15 июня 2024, 15:05

Durango

Гражданский 10 уровень
525 сообщений
131 SFP

Дрова nvidia стали распознавать Вуву, убрал мыло и кайфую, как будто пелену с глаз убрал (в Геншине тоже, кстати). В движении эффект ещё больше, чем в статике.

Включение фильтров nvidia слабо, но влияет на производительность, поэтому если система слабая, лучше ограничиться их самым минимумом. 

Было: 

20240615150258_1ecb6468.jpg

Стало: 

20240615150302_060b200d.jpg

# 15 июня 2024, 23:27

Ranmabaka

Гражданский 53 уровень
1021 сообщение
9821 SFP

Эх, жаль переделали первую встречу с Краунлессом. Он там мега крут. Сразу дает понять, куда мы попали и кто тут главный герой :D

# 16 июня 2024, 09:28

Verg

Комендант клана WeAre 13 уровень
729 сообщений
33 SFP

слишком пафосно для первого босса, там много что поменяли, уже эхо есть, визуал остановки времени у гг и вроде бы она не одна дерётся сейчас. Добавленная часть с поглощением выглядит не так интригующе, видимо упор на последующий флэшбек сделали. С Chixia в конце проорал

# 16 июня 2024, 17:47

Ranmabaka

Гражданский 53 уровень
1021 сообщение
9821 SFP

Я так понимаю, что 8ур Пионерии 4350/4500 очков сейчас макс и моя сидеть ждать 1.1 или что-то пропустил? Просто закрыл все локи на 100%, больше очки вроде брать неоткуда.

Спойлер

20240616174745_4a51fda7.jpg

# 16 июня 2024, 19:54

Ranmabaka

Гражданский 53 уровень
1021 сообщение
9821 SFP

Может кто пропустил, в игре есть скрытый квест на 3 сундука (2 обычных и один фиолетовый), которые нужно искать по подсказкам на фотках, все три которые можно найти у костра, который сразу рядом с тп. Ниже заскринил места в порядке: начало, фотка1, фотка2, фотка3 (тут нужно будет забраться на самый верх):

Спойлер

20240616195354_d04a398d.jpg20240616195403_72d650d6.jpg20240616195409_0918e4c1.jpg20240616195414_f4c70025.jpg

# 16 июня 2024, 22:24

AGITatOr

Гражданский 39 уровень
7416 сообщений
3059 SFP

Я 3-4 дня назад тоже смотрел это сравнение. Во второй бете был лучший вариант, имхо)) но они спецом это убрали чтобы интриги больше было. Возможно они тогда еще не сильно проработали Фрактсидус. Но им сказали, что челы с лицами как маски монстров не прут на роли злодейской организации и они допилили Скара и Фролову. Я в принципе согласен. Даже Михое если и делает модельки обычных монстров как бы именными персами в квестах (как квест в Подземье с пропавшей группой Фатуи или квест с исследовательскими башнями Института в Фонтейне), то там обязательно есть куча комичных моментов в стиле Тома и Джерри. Потому что на серьезных щах болтовню с модельками монстров никто воспринимать не будет. Мне поэтому не очень понравилось в синематике Инь Линь, что там обычные модельки мобов Фрактсидуса сделали как будто это они там рулят всем процессом по предоставлению кукол для Кукольника. Смотрелось нелепо. Хорошо что из игры это вырезали. В синематике еще куда бы ни шло.

# 16 июня 2024, 22:26

AGITatOr

Гражданский 39 уровень
7416 сообщений
3059 SFP

Да я говорил про этот квест тоже )) там типа великой мечник разочаровался в своих тренировках и решил что кулаки лучше и спрятал свои прежние оружия для тренировки в разных местах. Я вроде фотки просто в инвентарь закинул ( образно, конечно же XD они автоматом подбираются после прочтения дневника) и забил до поры до времени. Но два сундука из трех я уже нашел случайно (видел горку — лез, там желтое свечение, жму — сундук). Это было уже после нахождения дневника и фоток, так что я сразу понимал что это часть пазла. Будет забавно если третий сундук тоже так же найду. Но скорее всего я не выдержу и посмотрю фотки и подсказки.

# 17 июня 2024, 10:57

AGITatOr

Гражданский 39 уровень
7416 сообщений
3059 SFP

Пару дней не играл. Вчера достиг 45 ранга этого. Не ощутил никакого айс ощущения.

 

Мне нравится как пишется когда нет квестов и вообще ничего в разделе: просто написано No Content или как-то так. Нахожу в этом грандиозный стеб. Просто суперский троллинг. Считай они сами признают что у них мало чего есть на данный момент.

 

Кстати запустил значит игру в другом месте вчера. И короче сделал парадоксальное открытие — телефон греется в игре (со смартфона) — если у тебя ДРЯННОЙ интернет. Если сеть нормальная, то телефон будет слабо греться и можно будет с комфортом играть. Меня это поразило. Я теперь размышляю как мне сделать нормальный интернет в своей съемной хате. Даже как-то неохота теперь рубить тут в Вуву. Раз в других местах с другим вай-фаем лучше все с игрой обстоит. Что забавно — с этим же интернетом на хате Генш и Стар Рейл так не греются. А вот Вува и Хартстоун чет греются. Думаю дело в каких-то новых протоколах в интернет-коннекте. Может там (в настройках роутера) старые iPV4 стоят. А не 6ка последняя. Всякие такие дурацкие причины могут быть. Надо пошаманить и проверить. Я пытался через приложуху сегодня с утра. Но там хозяин хаты забыл админский пароль приложухи. Короче гемор. Сбросить сложно. Админский пароль роутера — без проблем. А у приложухи какой-то свой админский пароль. Я хз как это обнулить. Может кто знает.

# 20 июня 2024, 01:42

AGITatOr

Гражданский 39 уровень
7416 сообщений
3059 SFP

Кривая игра блин. Постоянно какие-то апдейты ненужные. С позавчера началась постоянная компиляция шейдеров на минутку при запуске — бесит. Пинг так и остался так себе. Скачет даже если мощнейшая сеть и роутер хай-энд. Но что сегодня добило так это то, как урон упал у ряда персов. Я хз в чем причина но как будто резко упал урон от основных атак. Причем сразу у всех персов. Как будто срезали где-то 200-300 урона. В среднем с базовых комбо (с каждого удара).

 
Еще странный счетчик этих эхо. Побил там кучу мобов упали 3 фиолки (это при первом заходе в сутки, когда повышенный шанс гаранта дропа эхо, лол). Забил. Потом бац начались сплошные леги. Еще видел пару раз как с моба с золотым свечением тупо не падало эхо после кила. И вообще дроп эхо странная вещь. Вчера с вечера зашел и один раз получил эхо (обновлял поручения, чисто за минутку зашел, до этого вчера уже заходил, это был второй заход) — и это была коммонка лол. Серое эхо. На 46 Юнион Уровне лол. Когда зеленые эхо раз в 10+ эхо могут упасть. И тут серое. Лооол.

 
Эти ребята каждым патчем что-то чинят и что-то ломают одновременно. Я смотрю на свою дорогую богатую игрушку Геншин и потом смотрю на этот Вуверинг на новом движке, но пустой и кривой и мобы уже надоели. Причем они часто тупят и куда-то бегут в стенку, либо вообще проваливаются сквозь текстуры. Пол-туловища и башка торчит. в акуе был когда увидел сегодня. Потому что дело было в лагере где сундук заблочен. И если этот моб, допустим, полностью провалился бы сквозь текстуры, то пришлось бы ждать следующего дня до респа этой партии мобов. И вообще игрушка имеет тонну юзлесс приколов — например над некоторыми мобами светятся типа светлячки, как будто мухи золотые над головой летают. И это НИЧЕГО не значит. Тупо какое-то разграничение мобов. Одни с мухами над башкой, другие без. Зачем сделали? Хз. Короче игра кривая и до Геншина ей как до Луны. В Генше у меня всегда стабильные цифры и я знаю сколько у меня дамажат персы, которыми постоянно играю. А тут зашел в Вуву вчера и офигел как дамаг дропнулся на 20-30% с тычки. Когда они уже перестанут лечить и калечить игру одновременно.

# 20 июня 2024, 04:00

AGITatOr

Гражданский 39 уровень
7416 сообщений
3059 SFP

Конкретно в этой игре весь минус в кривости всеобщей и куче багов. Не понимаю зачем нужно делать простые вещи типа старые тюнеры апгрейдить в тюнеры повышенной редкости. Если это не так важно, как ИИ мобов и грамотный баланс боевки и статов. У меня от вчерашнего экспириенса в игре (см. прошлый коммент) — возникло ощущение абсолютной бесполезности Инь Линь. Это просто невероятно. Верина и Цзи Янь тащат. Энкор тоже крута. Кальчаро поломали по дамагу, я теперь его недолюбливаю. Ну и наконец Инь Линь тоже поломали. Базовые атаки юзлесс, но ведь именно с них копится форте, ну и радиус юза навыка смехотворно мал, а ульта может попасть только по части мобов. Это просто смешно. Девушка выглядит на ОК, но по полезности всасывает перед тупо хилером Вериной и тупо огненной бомбилой типа Энкор. Я не понимаю зачем вообще сделали эту камеру в бою, если она всасывает в открытых пространствах. Я пока доволен ей только в Иллюзорном мире, в боях с голограммами/боссами, ну и еще в боях с кучей Экзайлов в каком-нибудь лагере. И то во втором случае тоже может быть куча косяков — какой-нибудь враг обязательно застрянет в стене, будет бежать в стенку, другой враг будет стрелять с крыши в «молоко». Враги даже слезать с возвышенностей не могут. Бред. Куча косяков с этой камерой. Это на данный момент очень неудобная для игры на смартфоне Гача. Ее еще оптимизировать и оптимизировать. Геншин и Стар Рейл просто разбивают в пух и прах такую оптимизацию. 

# 20 июня 2024, 10:45

Durango

Гражданский 10 уровень
525 сообщений
131 SFP

Завтра смогу взять 5* ящик с оружкой. Думаю выбрать пистолет для Мортефи, а дальше, получается, зубы на полку, потому что следующая лега неизвестно когда. 

Что думаете, господа знатоки, верно выбрал? 

Играю двумя тимами: 

  • Цзи Янь + Мортефи + Верина
  • Кальчаро + Сань Хуа + Бай Чжи

В проекте третья: 

  • Хэвок ГГ + Дань Цзинь + Ян Ян

В таких сборках: 

20240620103834_4bb51d72.jpg

Из героев дальше планирую крутить Цзинь Си (но там 50/50). С прицелом на то, что если получится достать её, но без сигны, то в Башне оружие можно переставлять и 5* двуручник уже есть. 

Если выкручу Цзинь Си, то Кальчаро или Хэвок ГГ отвалятся. 

Для меня пока ещё непонятно при этом, из кого дд лучше, из Кальчаро или из Хэвок ГГ. Т.е. может лучше и не пистолет, а меч. Потому что мечей на третью уже тиму, возможно, понадобится много, а пистолет пока нужен только один. В общем вроде выбрал, но в раздумьях. 

# 20 июня 2024, 11:18

AGITatOr

Гражданский 39 уровень
7416 сообщений
3059 SFP

Предпочитаю не думать насчет сборок. Пока на смартфоне такая чехарда косяков и непонятные изменения в цифрах дамага.

 
Планирую собирать серьезно уже после 2 апдейтов. Через две ротации баннера то есть. Пока что лучше копить ресурсы, бабки и варианты эхо. Может к этому времени починят игрушку. Нет особого стимула играть, когда такие жесткие проблемы с пингом. Выделил пока три перса годных — Верина, генерал и бум-бум-бакудан девочка (Вувовская Кли). Остальные средне. На 4зв даже тратиться лень. Пока не появится кто-то с крутой стяжкой. Пока что у всех так себе. Один генерал за всех тащит.

 
У меня уже 46.5 Юнион лвл. Я выбрал каталист. Посадил Инь Линь. Но у меня есть мысль, что он ей не особо подходит. Из всех пушек в этом сундуке просмотренных честно не впечатлили ни одна. Я бы перчатки взял. Но нет персов кто бы носил эти перчи. Цзянь Си разве что. Вообще эти пушки 5* (стандартный набор) это скам, имхо. Бусты мизерные. Я бы никогда сам не вливал крутки в стандарт оружейку. Пушки слабые там. 

Отредактировано 20 июня 2024, 11:27
# 20 июня 2024, 12:45

Verg

Комендант клана WeAre 13 уровень
729 сообщений
33 SFP

@Durango писал:

Что думаете, господа знатоки, верно выбрал? 

тоже планирую выбрать пистолет, так как есть одноручный меч Scale: Slasher R3.

Аги, у Jianxin норм стяжка, правда с ульты только. Стандарт крутки вливаю в оружейный баннер, есть неплохие 4* оружия, да и леги не помешают. Стандартных персов которых хотел выбил, можно Encore для фана, но она когда-нибудь на проигрыше ивентовых персов да выпадет

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10

Для комментирования необходимо авторизоваться