^

Ужас Амитивиля / Суицид, ваше отношение к нему

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
# 6 марта 2006, 20:10     автор темы

Snowman

Гражданский 12 уровень
1657 сообщений
350 SFP
Я хотел у вас разазнать, как вы относитесь к этому явлению. У меня недавно был период в жизни, когда мне очень хотелось умиреть, я даже предсмертную записку написал.... но вдруг в тот самый момент мне стала очень плохо полсе этого мне перехотелось заниматься самоубийством. Сейчас я абсолютно не хочу этого. Хочу жить, жить и жить... И надеюсь, что меня больше никогда не будут мучать эти мысли.
...
# 28 марта 2011, 09:21

Kitana

Ученик клана Draw.ch 17 уровень
376 сообщений
314 SFP
Здравствуйте.. ох,суицид очень больная тема для меня, многое время хотела этого, так как в жизни не повезло..Но я думаю, что не стоит многим задумываться об этом, всё в этой жизни наладиться рано или поздно.. Многие люди помогают, сочуствую, но когда твой отец душевно-больной и брат смертельно болен, никто не поможет....лишь твоя смерть, так думала я...четыре года подряд, но теперь всё изменилось,брату сделали операцию, а отец тоже вылечился. Я думаю, что каждый должен бороться за жизнь и не забирать её у самого себя)))) и ещё благодаря группе «Placebo» я здесь,Snowman я тоже думаю, что музыка очень помогает))))
+6
# 29 марта 2011, 00:51

Cloud_Strife21

Великий Dракон клана Dark Moon Dragons 62 уровень
205 сообщений
5304 SFP

Да, вот вообще тему сказал)))) Абсолютно согласен))) Меня мысли посещают(типа как тяжело жить, как было бы просто все закончить так быстро), но жить стоит правда хотя бы ради виртуального мира))) А суицидникам в совет: Посмотрите BenX — классный фильм, мне понравился))) Если вы все таки хотите умереть из за общества, то попробуйте сначала умереть для общества, а уж потом если не получится, то… Все равно постарайтесь выкарабкаться из ямы))) Знаете что я думаю о суицидниках, это просто не честно, почему мы должны жить барахтаться в болоте жизни(говорю за себя, может для кого то это не болото), а вы решили все так просто))) НЕ ЧЕСТНО!!! Вы… Вы… Вы читеры жизни!!! А читеров банят))))

 

@Stealth писал:

Суицид…Да вы чё? Немного ударились Да? )) Тут FF12 на носу с PS3 наперевес, а вы суицид! )) Жить стоит хотябы чтоб увидеь это чудо от Square!

 

 

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12

Для комментирования необходимо авторизоваться