^

Ужас Амитивиля / Суицид, ваше отношение к нему

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
# 6 марта 2006, 20:10     автор темы

Snowman

Гражданский 12 уровень
1657 сообщений
350 SFP
Я хотел у вас разазнать, как вы относитесь к этому явлению. У меня недавно был период в жизни, когда мне очень хотелось умиреть, я даже предсмертную записку написал.... но вдруг в тот самый момент мне стала очень плохо полсе этого мне перехотелось заниматься самоубийством. Сейчас я абсолютно не хочу этого. Хочу жить, жить и жить... И надеюсь, что меня больше никогда не будут мучать эти мысли.
...
# 11 марта 2006, 03:37

LenaK

Гражданский 8 уровень
497 сообщений
28 SFP
@Fatum писал(а):
2 LenaK клуб самоубийц уже давно сформирован)) Новые чоены пока не требуються. И знаешь если быть откровенным то мне плевать кто с чем бля покончит. АБСОЛЮТНО ПОФИГ. кроме нескольких людей именя чиьи называть я не имею права. Ну а насет кого-то конкретного с форума. Хм…здесть я просто промолчу.

Читаю я почти три ночи, читаю — как же всё понятно!
Какой дурак свой путь закончит – тебе «плевать» и безразлично……
Плевать «кто с чем» и полный «пофиг», друзей вот жалко, но их мало…
А если кто «коньки отбросит», то промолчишь…, знать были с форума…

Твой клуб давно уж сформирован…
Его члены все в комплекте…
Но иногда и думать надо…
Комплектность ведь — лишь миг во времени……
******************************************
Всё, …не хочу, ….не до смеха….
Отредактировано 11 марта 2006, 19:03
# 11 марта 2006, 11:55

Luck

Гражданский 9 уровень
752 сообщения
38 SFP
@Andryuha писал(а):

Ну так давай ЖРАТЬ дальше!!!!!!!!!!!!!!
Если ты думаешь, что романтика, любовь это чушь, то ты ничем не лучше тех самоубийц, которых так свирепо осуждаешь!!!!!!!!!!!! ТЫ ТОЖЕ САМОУБИЙЦА!!! Но ты убиваешь себя МЕДЛЕННО, растлеваешь этой самой низменной ограниченностью (резвитесь мол, трахайтесь наздоровье)!!! И тем более я не понимаю, что значит с твоей точки зрения «прожить достойную жизнь»!!!!!!!!
То что самоубийство это последнее говно, это ясно, поэтому надо решать эту проблему, но не таким способом, какой предлагаешь ты, родной…
P.S.: Мы опять повторяемся, но в этот раз ты меня конкретно разозлил!

Создай тему — романтика , любовь , разврат и что вы о них думаете, раз ты так любишь спорить на данную тему.
Да так думаю , и я ничем не лучше и не хуже их , осуждаю я не людей ,а просто их глупость, жизнь может довести всех и вся в любой момент , просто с глупостью этой надо бороться ,а не идти на поводу.
Жить я буду ровно столько сколько мне отпущено , и никакая низменная ограниченность мне в этом не помешает .Почему же она низменная , да еще ограниченность , наверное лишь потому что ты так считаешь или большинство, у тебя интересное свойство характера ты смотришь на ситуацию лишь со своей позиции , не понимая что не у всех такое же мировозрение как у тебя , еще и пытаешься и мне его навязать , а мне оно не нужно , возможно даже что твоя точка зрения правильная , но я буду жить как хочу и каждый должен жить как хочет , по своим законам ,а не общепринятым.Достойная жизнь с моей точки зрения это точно что то другое , отличное от твоего мнения , у каждого свое мнение о достойной жизни :деньги там или величие,по моему это жить свободно ,и сделать что то великое именно по моему мнению , а не по общественному.Мне в общем то плевать разозлил я тебя или наоборот обрадовал , я высказал свое мнение и не более.
@Fatum писал(а):

2 Andryuha ну че ты нервничаешь из-за всяких дау* нервничать еще. пусть просто повесится и все. не зря же он себе такой ник взял. везунчик НАФИГ!!

Не дождешься ,скорее твои же ракеты ты себе в одно место засунешь, хотя кто сказал что этого еще не случилось , я не особо считал себя везучим человеком , но познакомившись с тобой понял что мне действительно повезло я покрайнимере не псих с двинутой головой.
# 11 марта 2006, 14:19

Atreides

Гражданский 10 уровень
718 сообщений
103 SFP
@Fatum писал(а):
Fatum



Fatum,спешишь с оскорблениями.Во-первых,я цитировал изречение,подходящее в тему. Я верю в БОГА--верую обычно:знаю пару молитв и принципы Христианства,и они мне помогают;не подумай,что я верующий фанатик--, но подобные фразы"пошщел ты со своим господом куда подальше"оскорбят любого,даже неверующего(Ведь у каждого свой Бог и свои представления о нём). Так что впредь,поосторожней со словами,короче следи за речью(сказал бы тебе по-другому,но это не жаргонный Форум).
# 11 марта 2006, 16:28

Elazul

Гражданский 16 уровень
3832 сообщения
290 SFP
Я канечно спор люблю, но не тогда когда он выходит за рамки дискусии... Если всё будет продолжаться в подобном духе, прийдёться закрыть тему, уж слишком много личных неприязней и оскарблений здесь выражается, особенно обращаюсь к тебе, Fatum... Мне всё равно, пейте валерьянку ли, медитируйте ли, но контролируйте себя и свои эмоции... Переход на личности с оскорблениями на форуме категорически запрещён...
# 12 марта 2006, 23:15

Fatum

Гражданский 8 уровень
626 сообщений
27 SFP
хм…*в задумчивости* разве я кого-то оскорбил?(кроме бога конечно). да верьте во что хотите, и мечтайте после смерти попасть в рай)) как говоритьяс надежда умирает последней(смешно звучит в этой теме.) Да и между прочим я никого не наставляю на путь самоубийства(уже и путь для этого придумал).
2 Luck даже если я и псих. то стал я им не из-за классной жизни. посмотрел бы я на тебя на своем месте. ИМХО ты неумный человек если судишь о психическом состоянии человека по нескольким постам.
# 14 марта 2006, 03:24

Andryuha

Прислужник клана Задроты 15 уровень
1999 сообщений
188 SFP
2 Luck
Спорим, что ты счас Luck, а когда подрастёшь маленько, будешь UnLuck? :-? Таких вот жизнь не раз обламывала, читай, блин, откровения сатанистов!!!
Ты говоришь, что я навязываю свой образ кому-то, а сам тут впихиваешь свой яд!!! Мог бы и промолчать про "веселье" или уж писать напрямую!
Знаешь ли ты, многоуважаемый, что именно от переизбытка всяких подобных "развлечений" человека чаще всего тянет на самоубийство?
P.S.: ГОУ ТУ БАБРУЙСК.COM
P.P.S.: Да простя меня модеры и админы сего замечательного сайта за то, что я приоткрыл завесу своей чёрной души и да не удалят сей пост… :(
# 14 марта 2006, 06:24

Luck

Гражданский 9 уровень
752 сообщения
38 SFP
@Andryuha писал(а):
2 Luck
Спорим, что ты счас Luck, а когда подрастёшь маленько, будешь UnLuck? :-? Таких вот жизнь не раз обламывала, читай, блин, откровения сатанистов!!!
Ты говоришь, что я навязываю свой образ кому-то, а сам тут впихиваешь свой яд!!! Мог бы и промолчать про «веселье» или уж писать напрямую!
Знаешь ли ты, многоуважаемый, что именно от переизбытка всяких подобных «развлечений» человека чаще всего тянет на самоубийство?
P.S.: ГОУ ТУ БАБРУЙСК.COM
P.P.S.: Да простя меня модеры и админы сего замечательного сайта за то, что я приоткрыл завесу своей чёрной души и да не удалят сей пост… :(

Давай поспорим ,таким как ты я точно не стану даже принудительно , откуда тебе знать что меня жизнь не обламывала , просто я не зацикливаюсь на этом .Нет я никому ничего не впихиваю , я выражаю лишь свое мнение и не утверждаю что оно правильное ,а вот ты прям с фанатичным пылом его доказываешь , взорвешься ведь . Нет незнаю , у меня подобное лишь от скуки возникает , но не насерьезном уровне .Я лишь советую ,а не принуждаю каждый сделает то что считает нужным .
К тебе не хочу спасибо.
# 14 марта 2006, 11:36

Wattye

Гражданский 13 уровень
1198 сообщений
198 SFP
Люк, я поддержу Андрюху, жизнь полная таких «развлечений» не несёт смысловой нагрузки и человек просыпаясь после очередного дня вдруг понимает что у него ничего не было стоящего в его жизни, что все кого он знает общаются с ним для показухи или исходя из других интересов, и вот тут может наступить тот момент когда он напишет записочку где пошлёт всё и вся, и покинет этот мир, если ты считаешь себя правым это твоё мнение, но походу ты мало что видел. Тому кто уже предрасположен к суициду не хватает малого.
# 14 марта 2006, 14:18

LenaK

Гражданский 8 уровень
497 сообщений
28 SFP
Andryuha, Wattye и другие, вы говорите, что жизнь так обламает, что надо руки на себя наложить?
Ребята, какие же вы слабые, читаю и поражаюсь. Осуждаете человека за то, что у него все «тихо, гладко», а сами готовы от жизненого удара в штанишки наложить. И вы еще хотите, чтобы около вас кто-то был в трудную минуту? Да вам это не нужно, легче как старушки на скамейке бла-бла-бла про смерть, лишь бы было про, что поговорить.

Кажись ребята,…у вас нет мужиства жить, от проблем бы бежите, а не решаете их. И вы серьёзно, действительно, думаете, что рядом с такими личностими «приятно находиться»?
Если бы я вас знала ближе, так скажем, могла бы назваться вашей знакомой, то прочитав, что вы тут «думаете» бежала бы от вас подальше. Почему? Да вы же бросите в трудную минуту, вы себя спасти не можите, на вас положиться нельзя.
Правильно, где-то здесь, Elazul сказал (как в прочем и многие) — такой выход удел слабых.
Тому кто уже предрасположен к суициду не хватает малого.

Да, малого,….. таких как вы, ребята,….. чтобы шагнуть через балкон, вам на потеху…..
P. S. ….хватит писать, что жизнь вас ломала….она вас даже против шерсти не гладила….
Чтобы что-то изменилось в первую очередь вам самим нужно измениться….
# 14 марта 2006, 14:39

Luck

Гражданский 9 уровень
752 сообщения
38 SFP
@Wattye писал(а):
Люк, я поддержу Андрюху, жизнь полная таких «развлечений» не несёт смысловой нагрузки и человек просыпаясь после очередного дня вдруг понимает что у него ничего не было стоящего в его жизни, что все кого он знает общаются с ним для показухи или исходя из других интересов, и вот тут может наступить тот момент когда он напишет записочку где пошлёт всё и вся, и покинет этот мир, если ты считаешь себя правым это твоё мнение, но походу ты мало что видел. Тому кто уже предрасположен к суициду не хватает малого.

Да что же вы такие упертые , я же ни пехаю кому то в лицо свою позицию и пропагандирую до посинения .Я изложил вариант который по моему мнению может подействовать , для людей ОПРЕДЕЛЕННОГО мировозрения , не понравился вариант не делайте так .Бляха а у меня действительно не было ничего стоящего в жизни , какой я бедненький пойду вешаться,как будто это оправдание, вы взрослые люди , а не дети и живете не в сказке ,а в более пожалуй поганом месте , хотя это как посмотреть для кого то поганый , для кого то замечательный ,кстати вы сами раздули этот вопрос , так бы я написал и что кто то на это бы особо внимание обращал.Жить хотят все , но некоторые по другому , причем задарма , и выход , то есть решение проблем — суицид , а это слабость , и как к большинству слабостей я отношусь к этому отрицательно.
LenaK
Согласен .Жизнь никого из нас (я покрайнимере надеюсь)еще особо против шерсти негладила и не дай бог.
# 14 марта 2006, 15:03

Wattye

Гражданский 13 уровень
1198 сообщений
198 SFP
Luck я сказал тебе своё мнение о твоих методах, не больше и не меньше
LenaK ты говоришь что я подтолкну кого то на смерть? Ладно исправлюсь и буду гробить людей, пока что я только одного кента вытащил из петли, и ещё одному парню не дал наложить на себя руки пережимая ему вены… но раз я определён как убийца… однако же, ну раз вы так считаете то я это должно быть где то это доказал, чтож буду менять вид деятельности, дам пару обьявлений типа «хотите умереть, спросите меня как» или что то в этом духе.
# 14 марта 2006, 15:25

LenaK

Гражданский 8 уровень
497 сообщений
28 SFP
@Wattye писал(а):
Luck я сказал тебе своё мнение о твоих методах, не больше и не меньше
LenaK ты говоришь что я подтолкну кого то на смерть? Ладно исправлюсь и буду гробить людей, пока что я только одного кента вытащил из петли, и ещё одному парню не дал наложить на себя руки пережимая ему вены… но раз я определён как убийца… однако же, ну раз вы так считаете то я это должно быть где то это доказал, чтож буду менять вид деятельности, дам пару обьявлений типа «хотите умереть, спросите меня как» или что то в этом духе.


Ну ты отмочил, мда…видимо надо было помягче написать….
Если кратко, то не надо нападать на человека…. Чего ты накинулся на Люка, сам же людей вытаскиваешь, так что плохого в том, что все хорошо….ты же молодец, и зачем говорить, что суицид — это выход (ладно, ладно иногда выход )
Мда, спас две жизни и на меня обиделся….и я тебя «убийцей» не считаю, с чего ты взял то? А на счет «спросите как» я вообще не поняла….
Щас как напишу, а ты опять не так поймешь. но я все же напишу….
Твои слова и твои дела чуть-чуть расходятся, но дела мне нравятся, а слова…..наверное, просто ветер дул не в ту сторону…..
# 14 марта 2006, 15:47

Wattye

Гражданский 13 уровень
1198 сообщений
198 SFP
СУИЦИД НЕ ВЫХОД!!!! и никогда им не будет, я никогда не пропогандировал смерть и не стану этим заниматься, не знаю как меня поняли... Просто надо жить так чтобы жизнь казалась интересней тогда и весь этот суицидальный бред сам собой отпадёт
# 14 марта 2006, 16:00

Snowman

Гражданский 12 уровень
1657 сообщений
350 SFP
Надо придумывать стимул жизни и саиого себя развлекать и смешить... Но не всегда это получается... часто понимаешь что это бред... а жить то хочется хорошо, а не выходит...
# 14 марта 2006, 16:02

LenaK

Гражданский 8 уровень
497 сообщений
28 SFP
@Wattye писал(а):
СУИЦИД НЕ ВЫХОД!!!! и никогда им не будет, я никогда не пропогандировал смерть и не стану этим заниматься, не знаю как меня поняли… Просто надо жить так чтобы жизнь казалась интересней тогда и весь этот суицидальный бред сам собой отпадёт


«Мы стобой одной крови — ты и я» :hb:
# 14 марта 2006, 16:22

Shtainer441

Гражданский 8 уровень
568 сообщений
117 SFP
Суцид...призераю его...
# 14 марта 2006, 16:38

Wattye

Гражданский 13 уровень
1198 сообщений
198 SFP
@Shtainer441 писал(а):
Суцид…призераю его…

А почему? Штайнер напиши хоть почему презираешь ты так это явление, а то моя твоя не понимать, ты говоришь так как будто презираешь и людей которые не могут найти выход из сложившейся ситуации, если кто то рядом (не дай бог) будет стоять на грани ты ему скажешь я тебя презираю и уйдёшь… это явно не поможет человеку, надо понимать то что ты так страстно презираешь
# 14 марта 2006, 19:02

LenaK

Гражданский 8 уровень
497 сообщений
28 SFP
@Snowman писал(а):
Надо придумывать стимул жизни и саиого себя развлекать и смешить… Но не всегда это получается… часто понимаешь что это бред… а жить то хочется хорошо, а не выходит…

Все в этом мире связано…и ничего не проходит даром. Просто есть мгновение и именно оно актуально в данный момент. Никто не в силах прожить жизнь за мгновение….это трудный путь.
Ведь вы все играли в ФФ 8, видимо только пока меня одну она перевернула…вернее все мое отношение к настоящему…. Все актуально только в данную секунду, а потом это уже история….

Кстати, хорошо жить — это понятие относительное, а вот то, что «не выходит», так это временное: или желание исполниться или оно деформируется в новую цель, и не факт, что будет хуже — будущее неведомо, а боятся — значит заранее обрекать себя на поражение….
Когда плохо, то Послушай это и поймешь, что кому то хуже, чем тебе……
А затем, как осознаешь, напиши всем друзьям и знакомым какой ты счастливый, хотя бы в данный момент…. :mail:
# 15 марта 2006, 01:33

Dgoitish

Гражданский 14 уровень
1317 сообщений
111 SFP
Мне сейчас очень плохо…Мне так плохо, что хочеться разбежаться и головой об стену…Голова моя этого , правда, наверное не переживет…Просто вот так всегда…Когда кто-то умирает…Когда что-то умирает…Когда умирает мечта…Всегда больно, обидно, пустопустопусто…
Зачем люди обижают друг друга?..Почему делают больно, казалось бы,любимым людям?Откуда в нас столько злобы, жестокости, страшной обиды на всех и вся…Неужели человек рождаеться, чтобы испытывать бесконечные страдания, среди коротких простветов маленьких радостей?Я не смогу ничего с собой сделать, да я и не хочу…Все равно ничего не измениться…А вот если сердечко не выдержит, это будет уже не по правилам…И ничего тут не попишешь…Будет просто обидно, что есть ты, что нет тебя, а все равно ничего не меняеться…Жизнь прекрасна…Местати…А местами- полное дерьмо…
# 15 марта 2006, 01:41

Niki135

Гражданский 12 уровень
1514 сообщений
31 SFP
ну этого не стоит делать всегда есть ради чего жить даже когда ты падаеш и нет опоры не под ногами не стен за которые можно зацепиться не потолка над головой который оберегает всегда есть ради чего жить самое главное найти это в себе ведь умереть значит сдаться обстоятельствам а я считаю лучше противостоять им и доказать себе то что тот кто тебя обидел был не прав и им нас не сломить во
# 15 марта 2006, 02:16

LenaK

Гражданский 8 уровень
497 сообщений
28 SFP
@Dgoitish писал(а):
Мне сейчас очень плохо…..

Держись, мы с тобой…..

# 15 марта 2006, 02:28

Wattye

Гражданский 13 уровень
1198 сообщений
198 SFP
Dgoitish успокойся, ты не останешься одна, мы поддержим, просто потерпи немного полегчает
# 15 марта 2006, 19:09

Celestra_aka_SUN

Гражданский 12 уровень
1378 сообщений
70 SFP
@Dgoitish писал(а):
Dgoitish


Просто жизнь-это зебра, иногда белая полоса, иногда черная, просто не надо отчаиваться….
# 15 марта 2006, 21:17

Elazul

Гражданский 16 уровень
3832 сообщения
290 SFP
@Dgoitish писал(а):
Мне сейчас очень плохо…Мне так плохо, что хочеться разбежаться и головой об стену…Голова моя этого , правда, наверное не переживет…Просто вот так всегда…Когда кто-то умирает…Когда что-то умирает…Когда умирает мечта…Всегда больно, обидно, пустопустопусто…
Зачем люди обижают друг друга?..Почему делают больно, казалось бы,любимым людям?Откуда в нас столько злобы, жестокости, страшной обиды на всех и вся…Неужели человек рождаеться, чтобы испытывать бесконечные страдания, среди коротких простветов маленьких радостей?Я не смогу ничего с собой сделать, да я и не хочу…Все равно ничего не измениться…А вот если сердечко не выдержит, это будет уже не по правилам…И ничего тут не попишешь…Будет просто обидно, что есть ты, что нет тебя, а все равно ничего не меняеться…Жизнь прекрасна…Местати…А местами- полное дерьмо…


Dgoitish, не надо сразу об стенку…лучше просто это пережить, просто пережить очередную чёрную полосу и гордо вступить на белую…)Ты говоришь, как плохо, когда кто-то или что-то умирает, так представь скольким людям будет «плохо» если умрёшь и ты…я думаю таких людей очень приличное количество…)
Посмотри хотя бы на отклики людей, ну разве ради этого уже не стоит жить…?)Все стараются тебя подбодрить, успокоить…Мне даже самому приятно, что я «живу» на одном форуме с такими людьми, которые без раздумий и «запинок» пытаются помочь…ну практически чужому, незнакомому человеку…)Вот откуда в них столько доброты и желания помочь…?)Наверное оттуда же, откуда столько «злобы, жестокости, страшной обиды на всех и вся»…)
В общем, к чему я клоню…
что есть ты, что нет тебя, а все равно ничего не меняеться…

Может не меняется во вселенной, в галактике, солнечной системе или в Африке…Но зато меняется тут, в «мире» в котором ты живёшь повседневно…и не только ты…)
+1
# 15 марта 2006, 21:21

Snowman

Гражданский 12 уровень
1657 сообщений
350 SFP
@Celestra_aka_SUN писал(а):
Celestra_aka_SUN


Просто жизнь-это зебра, иногда белая полоса, иногда черная, просто не надо отчаиваться….
Вот вот. Личноу меня настала белая полоса. Черная прошла, как страшный сон. Но это опыт, без которого некуда
# 15 марта 2006, 22:36

Dgoitish

Гражданский 14 уровень
1317 сообщений
111 SFP
Всем большое спасибо...За поддержку...Мне дороги ваши слова...
# 16 марта 2006, 04:32

Andryuha

Прислужник клана Задроты 15 уровень
1999 сообщений
188 SFP
@LenaK писал(а):
Andryuha, Wattye и другие, вы говорите, что жизнь так обламает, что надо руки на себя наложить?
Ребята, какие же вы слабые, читаю и поражаюсь. Осуждаете человека за то, что у него все «тихо, гладко», а сами готовы от жизненого удара в штанишки наложить. И вы еще хотите, чтобы около вас кто-то был в трудную минуту? Да вам это не нужно, легче как старушки на скамейке бла-бла-бла про смерть, лишь бы было про, что поговорить.

Кажись ребята,…у вас нет мужиства жить, от проблем бы бежите, а не решаете их. И вы серьёзно, действительно, думаете, что рядом с такими личностими «приятно находиться»?
Если бы я вас знала ближе, так скажем, могла бы назваться вашей знакомой, то прочитав, что вы тут «думаете» бежала бы от вас подальше. Почему? Да вы же бросите в трудную минуту, вы себя спасти не можите, на вас положиться нельзя.
Правильно, где-то здесь, Elazul сказал (как в прочем и многие) — такой выход удел слабых.
Тому кто уже предрасположен к суициду не хватает малого.

Да, малого,….. таких как вы, ребята,….. чтобы шагнуть через балкон, вам на потеху…..
P. S. ….хватит писать, что жизнь вас ломала….она вас даже против шерсти не гладила….
Чтобы что-то изменилось в первую очередь вам самим нужно измениться….

Во-первых, Лен, надо читать посты немного повнимательнее, и вникать, прежде чем дальше постить. :-?
Во-вторых я никого не осуждаю, а, как пишет товарищ Luck, высказываю своё мнение…
В-третьих, я уже достаточно прожил и считаю, что минимум меня «жизнь уже гладила против шерсти»! Я пережил уже, к примеру много смертей своих родных и знакомых (это маленький пример)…
В-четвёртых, личность в жизни я совсем другая — «маску» не снимаю, даже от своих родных маскируюсь, не люблю, когда в душу плюют!!!
В-пятых, РЕСПЕКТ за оптимизм, но есть такое понятие как «уравнение без решений», если ты понимаешь, о чём я!

Насчёт того, что на нас (меня в частности) нельзя положиться, то это ваше мнение, но я скажу, что никогда в жизни я не предавал друзей и товарищей, а также из кожи вон лез, лишь бы исполнить обещанное (даже если обещал что-то по-глупости), поддержать (даже когда самому было невыносимо тошно)!!!
P.S.: Насчёт «удела слабых», это было написано явно спроста, не подумав как следует (звиняйте, если кого обидел), я же сначало ставлю себя на место человека, которого тронула проблема, только потом могу начинать рассуждать о чём-либо!
2 DGoitish
Знакомая фигня, не отчаивайся, пройдёт также как и началось, время лечит иногда
2 ATREIDES
Хорошо, что верующие люди ещё встречаются!
А то все о чём-то говорят, а в корень не смотрят, верят только в себя, бедные!
# 16 марта 2006, 13:35

LenaK

Гражданский 8 уровень
497 сообщений
28 SFP
@Andryuha писал(а):
В-третьих, я уже достаточно прожил и считаю, что минимум меня «жизнь уже гладила против шерсти»! Я пережил уже, к примеру много смертей своих родных и знакомых (это маленький пример)…
……
А то все о чём-то говорят, а в корень не смотрят, верят только в себя, бедные!

Ну зачем ты так? У нас у всех были родные и близкие, друзья и знакомые, которых уже нет….
Ответь на вопрос просто: Да или Нет….Они все погибли в результате суицида?
…..Я читаю посты, и все они относятся именно к теме поста, а если кто-то перешел на «смерть вообще», это уже его «расширение». Вывод — ты недопонял, то что я говорила.
…В корень не смотрят… Для этой жизни важно одно, делать нужно все вовремя, когда человек умрет, ему твоя помощь будет не нужна…..
И что плохого. что кто-то в себя верит? А ты в себя не веришь, что-ли?
Странный ты . Хороший, но странный в некоторых вопросах
# 16 марта 2006, 22:31

Shtainer441

Гражданский 8 уровень
568 сообщений
117 SFP
@Wattye писал(а):
@Shtainer441 писал(а):
Суцид…призераю его…

А почему? Штайнер напиши хоть почему презираешь ты так это явление, а то моя твоя не понимать, ты говоришь так как будто презираешь и людей которые не могут найти выход из сложившейся ситуации, если кто то рядом (не дай бог) будет стоять на грани ты ему скажешь я тебя презираю и уйдёшь… это явно не поможет человеку, надо понимать то что ты так страстно презираешь

Тот , кот совершает самоубийство , вредит не только себе, но и
окружающим его людям.
Зачем лишать себя жизни?
Подпись у Лахарла «Никогда не говори никогда!»
Из любой стуации есть выход , самоубийцы — жалкие трусы ,
испугавшиеся этого мира, и жизни в нём!
# 21 марта 2006, 02:38

Andryuha

Прислужник клана Задроты 15 уровень
1999 сообщений
188 SFP
@Shtainer441 писал(а):
@Wattye писал(а):
@Shtainer441 писал(а):
Суцид…призераю его…

А почему? Штайнер напиши хоть почему презираешь ты так это явление, а то моя твоя не понимать, ты говоришь так как будто презираешь и людей которые не могут найти выход из сложившейся ситуации, если кто то рядом (не дай бог) будет стоять на грани ты ему скажешь я тебя презираю и уйдёшь… это явно не поможет человеку, надо понимать то что ты так страстно презираешь

Тот , кот совершает самоубийство , вредит не только себе, но и
окружающим его людям.
Зачем лишать себя жизни?
Подпись у Лахарла «Никогда не говори никогда!»
Из любой стуации есть выход , самоубийцы — жалкие трусы ,
испугавшиеся этого мира, и жизни в нём!

Чувствую, что тебе никогда не выпадали ВЗРОСЛЫЕ ситуации, иначе бы ты так яростно никого не засирал! :-?
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12

Для комментирования необходимо авторизоваться