^

Ужас Амитивиля / Суицид, ваше отношение к нему

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
# 6 марта 2006, 20:10     автор темы

Snowman

Гражданский 12 уровень
1657 сообщений
350 SFP
Я хотел у вас разазнать, как вы относитесь к этому явлению. У меня недавно был период в жизни, когда мне очень хотелось умиреть, я даже предсмертную записку написал.... но вдруг в тот самый момент мне стала очень плохо полсе этого мне перехотелось заниматься самоубийством. Сейчас я абсолютно не хочу этого. Хочу жить, жить и жить... И надеюсь, что меня больше никогда не будут мучать эти мысли.
...
# 8 марта 2006, 22:44

Wattye

Гражданский 13 уровень
1198 сообщений
198 SFP
Dark
во- певых курение, я начал с пяти пачек за день (просто чтобы не свихнуться)
во- вторых Смерть это не выход
в- третьих если есть потребность в любви то нихт дрюкен свой моск и поищи её
и наканец: просто имей чувтво собственного достоинства, и просто принимай все неприятности как необюходимость на пути к нормальной жисти
# 9 марта 2006, 02:53

Andryuha

Прислужник клана Задроты 15 уровень
1999 сообщений
188 SFP
Я слабая личность, я хочу умереть, у меня для этого все причины, я одинок, при этом мега романтик, но из за того, что никому не могу подорить мою романтику мне становится тошно от этой жизни, я понимаю, что дело во мне, но ничё не могу с этим поделать.
На всякий пожарный пращайте!

Я табя понимаю абсолютно, сам был таким когда-то. Но сейчас, хоть я и романтик, я научился мириться с «подарками судьбы»… до поры, до времени
# 9 марта 2006, 07:07

Luck

Гражданский 9 уровень
752 сообщения
38 SFP
Dark
Глупо самому укорачивать то что с удовольствием укоротят другие , я про твою жизнь , не надо курить — это бессмысленно ничем ситуации не поможет , пить не надо тем более . Попробуй найти себе подругу достаточно привлекательную которую ты не любишь понаслаждайся с ней жизнью , откинь на мнгновение романтику полюби для начала жизнь , а потом ищи свою любовь и ничего не бойся если уж задумался об окончании жизни думать о совести , морали , о людских тревогах типа волнения и застенчивости воистину глупо ,поживи наполную катушку, подумай о своих близких каково будет твоим родственникам .И лучше жить чем не жить это точно.
# 9 марта 2006, 07:17

Andryuha

Прислужник клана Задроты 15 уровень
1999 сообщений
188 SFP
2 Luck
Ты хоть сам понимаешь, что ему советуешь?!!! Рассуждаешь вроде как о морали, ближних и т.д., а сам двигаешь человека на такую НИЗОСТЬ — «понаслаждайся с ней жизнью»!!! Запомни, такого не советуй НИКОГДА наравне с рассуждениями о морали, т.к. что-то неувязочка выходит, мля!!!!!!!!!!
P.S.: То, что приемлимо для тебя, неприемлимо для некоторых, ничего личного (хотя я знаю на 90%, что ты ответишь мне постом )…
# 9 марта 2006, 07:25

Luck

Гражданский 9 уровень
752 сообщения
38 SFP
90% себя оправдали
Ничего личного , хотя что тут может быть личное , просто надо оттянуться по полной почувствовать радость , обрести вкус к жизни , если для этого надо забыть о нравственных ценностях необходимо сделать это , навремя , ну для этого конечно самоконтроль нужен невероятный , чтобы на путь «истинный» вернуться.Но главное почувствовать радость от того что живешь.
Кстати я лицемер или покрайнимере мне так говорят так что писать я могу многое неоглядываясь на совесть.
Отредактировано 9 марта 2006, 07:34
# 9 марта 2006, 07:33

Andryuha

Прислужник клана Задроты 15 уровень
1999 сообщений
188 SFP
А вот с этим не могу не согласиться Просто ты недоговорил, поэтому я тебя не так понял! Но всёравно, решать ему самому… Я лично выбрал путь терпения. Правда, не ручаюсь, что меня надолго хватит :(
# 9 марта 2006, 07:41

Luck

Гражданский 9 уровень
752 сообщения
38 SFP
Выбирать конечно ему , но умирать вообще нехорошо , а самому себя убивать вообще глупо, все образумится . И путь терпения , это конечно твой выбор и тебе решать как жить , тоже глупость , живем один раз (покрайнимере это понимаем)надо попробовать многое , не все ,но многое.Интересно как я понял ты металист или чего то наподоби , в общем далеко не пай мальчик , а путь терпения , это как развратный священник что ли ,только наоборот, но человек сам выбирает свою судьбу и как знать возможно твой путь более правильный , и когда нибудь тебе воздастся , ведь жизнь непонятная и непредсказуемая штука и этим она интересно сегодня одно завтра другое , хотя бы ради интереса стоит жить.
# 9 марта 2006, 07:56

Andryuha

Прислужник клана Задроты 15 уровень
1999 сообщений
188 SFP
В ом-то и дело, что жизнь одна! И надо её прожить так, чтобы не было мучительно больно о содеянном. Для меня понятие женщина нечто большее, чем какое бы то ни было развлечение :-?
А то, что я не паймальчик, то…ГЫГЫ

# 9 марта 2006, 15:38

Dark

Гражданский 6 уровень
364 сообщения
49 SFP
О спасиибо, вы такие хорошие, заботитесь обо мне, только ради таких хороших людей стоит жить. А про девушек, скажу, что я к ним не как к развлечению отношусь, я их обожествляю, в этом-то вся и проблема.
# 9 марта 2006, 17:46

Wattye

Гражданский 13 уровень
1198 сообщений
198 SFP
@Dark писал(а):
А про девушек, скажу, что я к ним не как к развлечению отношусь, я их обожествляю, в этом-то вся и проблема.

Ну эт не совсем проблема, девушкам по идее это по нраву, но и рабом в их глазах выглядеть не стоит, как я уже говорил покажи ей не то как ты относишься к ней а покажи ей того кто так к ней отнесётся ( покажи что она будет богиней но не раб её возносить будет), а про курение бросай это фигня нездоровая.

Странное время странных нравов…
# 9 марта 2006, 18:40

Snowman

Гражданский 12 уровень
1657 сообщений
350 SFP
@Wattye писал(а):
@Dark писал(а):
А про девушек, скажу, что я к ним не как к развлечению отношусь, я их обожествляю, в этом-то вся и проблема.

Ну эт не совсем проблема, девушкам по идее это по нраву, но и рабом в их глазах выглядеть не стоит, как я уже говорил покажи ей не то как ты относишься к ней а покажи ей того кто так к ней отнесётся ( покажи что она будет богиней но не раб её возносить будет), а про курение бросай это фигня нездоровая.

Странное время странных нравов…


С одной стороны да, а сдругой не зря же придумано пословица-поговорка: чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей.
# 9 марта 2006, 19:13

Elazul

Гражданский 16 уровень
3832 сообщения
290 SFP
Ох товарищи, товарищи…)ИМХО, половина ваших проблем в пессимистичном взгляде, в частности на себя)Говорить всем «я слабак»…это чтобы все дружно вас пожалели чтоли, или это у вас и впрямь комплекс «гадкого утёнка»…?)Если уж вы выбрали путь, в конце которого вы могли бы с гордостью взглянуть в зеркало, то идите по нему не отступая, не сворачивая и никого не слушая…)В конце концов, «This is your story…» и вам её писать…)
В общем ладно, я слишком критично отношусь ко всему этому…)Просто по-моему думать о суициде из-за такииих мелочей, просто бред…Если вы думаете, что с самоубийством из-за одиночества вы уйдёте «красиво», то задумайтесь, разве жизнь вам была дана для того чтобы вы из неё красиво ушли, или чтобы вы её смогли красиво прожить…?)
Отредактировано 10 марта 2006, 21:19
# 9 марта 2006, 19:33

Snowman

Гражданский 12 уровень
1657 сообщений
350 SFP
А что ты подразумеваешь, говоря «прожить красиво». Вот ты живешь красиво? Ты доволен своей жизнью?
# 9 марта 2006, 20:40

Elazul

Гражданский 16 уровень
3832 сообщения
290 SFP
Пока я делаю всё, чтобы действительно можно было назвать мою жизнь «красивой» и не зря прожитой, она уже «красива»^^
И вообще по-моему жаловаться на свою поганую жизнь — пустая трата времени…)
# 10 марта 2006, 01:25

Fatum

Гражданский 8 уровень
626 сообщений
27 SFP
@Dark писал(а):
Я слабая личность, я хочу умереть, у меня для этого все причины, я одинок, при этом мега романтик, но из за того, что никому не могу подорить мою романтику мне становится тошно от этой жизни, я понимаю, что дело во мне, но ничё не могу с этим поделать.
На всякий пожарный пращайте!

могу дать номер человека который от твоей романтики не откажеться))) а еще будет «просить»еще

@Elazul писал(а):
Ох товарищи, товарищи…)ИМХО, половина ваших проблем в пессимистичном взгляде, в частности на себя)Говорить всем «я слабак»…это чтобы все дружно вас пожалели чтоли, или это у вас и впрямь комплекс «гадкого утёнка»…?)Если уж вы выбрали путь, в конце которого вы могли бы с гордостью взглянуть в зеркало, то идите по нему не отступая, не сворачивая и никого не слушая…)В конце концов, «This is your story…» и вам её писать…)
В общем ладно, я слишком критично отношусь ко всему этому…)Просто по-моему думать о суициде из-за такииих мелочей, просто бред…Если вы думаете, что с самоубийством из-за одиночества вы уйдёте «красиво», то задумайтесь, разве жизнь вам была дана для того чтобы вы из неё красиво ушли, или чтобы вы её смогли красиво прожить…?)

одно слово.- Спасибо.
# 10 марта 2006, 01:32

1cey

Гражданский 4 уровень
151 сообщение
12 SFP
Суицид это последнее дело млин.Апасля этого Game Over наступает, т.к. сэйвов нам не дают в жизни...
# 10 марта 2006, 01:38

LenaK

Гражданский 8 уровень
497 сообщений
28 SFP
@Fatum писал(а):
@Dark писал(а):
Я слабая личность, я хочу умереть, у меня для этого все причины, я одинок, при этом мега романтик, но из за того, что никому не могу подорить мою романтику мне становится тошно от этой жизни, я понимаю, что дело во мне, но ничё не могу с этим поделать.
На всякий пожарный пращайте!

могу дать номер человека который от твоей романтики не откажеться))) а еще будет «просить»еще

Видишь Dark, ничего плохого в этой жизни нет, просто есть события, которые пока не настали и еще впереди у тебя

P.S. Fatum, а что, на «Planet Hell» есть телефоны? :jok: мне казалось только интернет….:jok:
# 10 марта 2006, 01:58

El_Diablos

Гражданский 15 уровень
2591 сообщение
176 SFP
прежде всего, надо подумать о тех, кто рядом с вами…о родителях…
и кроме того, в суициде нет ничего хорошего ну какая б жизнь не была плохая, всегда найдутся маленькие радости.
ну а вообще, чтобы подобные мысли не посещали, нужно заниматся делом мне так мама когда-то говорила, только вот мы говорили не про суицид, а про мои какие либо проблемы (психологического характера, заметьте. эт я про всякие там «жаба давит», «камень на груди», и всякие там угрызения). Постирать носки, например
А вообще, спортом нада заниматся! Притом, улучшение кровотока в мозгу вызовет улучшение настроения :P
во какой я умный!
# 10 марта 2006, 02:04

Fatum

Гражданский 8 уровень
626 сообщений
27 SFP
2 LenaK а тебя чего сюда занесло? ану бистра из «моей» темки в свою любиму(тоже мою) темку которую вы так качественно(пока меня не было) оформили под покемонов.
Я хотел дать номер аси.Да и на этой планете есть телефоны,спутниковая связь и еще IDSL соединение.а еще прекрасный(во всех отношениях)вид на Чистилище….правда стоны и крики иногда перестают радовать мое ухо и больной разум,и зочется сбежать и отсюда.
Чтобы слишком не флудить:
2 1cey .простите за каламбур))ИМХО Так может говорить лишь человек никогда не сталкивающийся с нерешаемыми проблемами.
# 10 марта 2006, 02:07

1cey

Гражданский 4 уровень
151 сообщение
12 SFP
2 Fatum:Я с таким не сталкивался.И никому не желаю...имхо - нерешаемых проблем нету.
# 10 марта 2006, 07:14

Luck

Гражданский 9 уровень
752 сообщения
38 SFP
Нерешаемых проблем нет , есть люди которые их не могут решить.
И вообще чего это вы думаете что самые несчастные , живете в сытости , а размышляете тут о всякой херне романтика , девушка меня не любит .
Я бы на вас посмотрел если бы вы в дерьме жили и недоедали , и в голову вам мысли ни о девках ни о суициде не пришли .Зажрались и чувствуете себя самыми несчастными ,кому то намного хуже и они борятся потому что понимают что так называемая «геройская» , мученическая смерть это глупость , и никакого лучшего места под названием рай где решатся ваши проблемы вы не дождетесь, и надо достойно и хорошо прожить эту жизнь , а не лезть в петлю из-за дурацких фарнебий.
# 10 марта 2006, 10:50

Triks

Гражданский 12 уровень
995 сообщений
156 SFP
Суицид это глупое решение любой сложившийся проблемы. ЧУШЬ ВАШ СУИЦИД! Суицид совершить легче всего, а проблему решить бывает очень сложно. Честно говорю призераю самоубийц.
# 10 марта 2006, 18:26

Snowman

Гражданский 12 уровень
1657 сообщений
350 SFP
Я понял, что это всё бред, как говорит Элазул и теперь я счастлив=))))

ЗЫ: Никогда не пробуйте суецидом заниматься
# 10 марта 2006, 19:35

Atreides

Гражданский 10 уровень
718 сообщений
103 SFP
Суицид,на мой взгляд,самое бессмысленное и богомерзкое явление в жизни.Надо иметь мужество жить,умереть-то может любой.Совершить самоубийство-значит нарушить правила вежливости,явившись к Господу без приглашения.Самоубийца:человек,погибший при попытке бегства от самого себя.Самоубившись ничего не докажешь и не изменишь.Жизнь-величайший Дар."Для того,чтобы жить, нужны более веские основания,чем для того,чтобы умереть."
Snowman,я истинно рад за тебя,что ты в полной мере осознал элементарную глупость и бредовость этой затеи.
И помните:"Жизнь-вещь грубая.Ты вошёл в долгий путь,-значит,где-нибудь и поскользнёшься,и получишь пинок,и упадёшь,и устанешь,и воскликнешь"умереть бы!"-и,стало быть,солжёшь.(Сенека)
# 10 марта 2006, 20:57

Celestra_aka_SUN

Гражданский 12 уровень
1378 сообщений
70 SFP
Суицид-это глупость. Только тупые люди заканчивают жизнь самоубийством! После смерти самоубийцы превратятся в придорожные камни и тысячи ног будут их топтать в наказание за их грех самоубийства. Кроме того, их хоронят за церковной оградкой и не отпевают. Надо наслаждаться жизнью и радоваться солнцу, друзьям, родным, всему что окружает...
# 11 марта 2006, 01:11

Fatum

Гражданский 8 уровень
626 сообщений
27 SFP
2 ATREIDES пошщел ты со своим господом куда подальше!! с чего ты взял что самоубийцы умирая мечтают постучать в врата рая?*смеется* ты глупец. кто идет на смерть не мечтает попасть в место лучше осознавая что ему будет лучше просо провалиться в пустоту, просто исчезнуть.
2 Triks прости что разочаровал.
# 11 марта 2006, 02:06

LenaK

Гражданский 8 уровень
497 сообщений
28 SFP
Fatum, у меня сложилось впечатление, что ты не просто так думаешь, как пишешь, а хочешь, чтобы кто-то с форума покончил с собой. Мне кажется, что говорить, что самоубийство это здорово, все равно, что толкать сомневающего человека на смерть.
Что-то мне надоело «играть» на эту тему, если для тебя это все равно, что реку переплыть, то что-же тебе еще надо? Единомышленников? Ты случаем секту не собираешься открывать?
Я думаю, что с тобой можно общаться, но явно не на эту тему. Ничего личного, но будь готов к тому, что на каждый твой пост про смерть я буду писать свой. Извини, но я не хочу, чтобы кто-либо умер или примкнул к «Клубу Самоубийц».
***************************************************
А теперь о прекрасном .
На ночь у вас у всех внеклассное чтение.
Прочитать, написать изложение и принести в течении недели на проверку
Тема изложения любая, а читать мы будем:

# 11 марта 2006, 02:25

Andryuha

Прислужник клана Задроты 15 уровень
1999 сообщений
188 SFP
@Luck писал(а):
Нерешаемых проблем нет , есть люди которые их не могут решить.
И вообще чего это вы думаете что самые несчастные , живете в сытости , а размышляете тут о всякой херне романтика , девушка меня не любит .
Я бы на вас посмотрел если бы вы в дерьме жили и недоедали , и в голову вам мысли ни о девках ни о суициде не пришли .Зажрались и чувствуете себя самыми несчастными ,кому то намного хуже и они борятся потому что понимают что так называемая «геройская» , мученическая смерть это глупость , и никакого лучшего места под названием рай где решатся ваши проблемы вы не дождетесь, и надо достойно и хорошо прожить эту жизнь , а не лезть в петлю из-за дурацких фарнебий.

Ну так давай ЖРАТЬ дальше!!!!!!!!!!!!!!
Если ты думаешь, что романтика, любовь это чушь, то ты ничем не лучше тех самоубийц, которых так свирепо осуждаешь!!!!!!!!!!!! ТЫ ТОЖЕ САМОУБИЙЦА!!! Но ты убиваешь себя МЕДЛЕННО, растлеваешь этой самой низменной ограниченностью (резвитесь мол, трахайтесь наздоровье)!!! И тем более я не понимаю, что значит с твоей точки зрения «прожить достойную жизнь»!!!!!!!!
То что самоубийство это последнее говно, это ясно, поэтому надо решать эту проблему, но не таким способом, какой предлагаешь ты, родной…
P.S.: Мы опять повторяемся, но в этот раз ты меня конкретно разозлил!
+3
# 11 марта 2006, 02:39

El_Diablos

Гражданский 15 уровень
2591 сообщение
176 SFP
@Luck писал(а):
Нерешаемых проблем нет , есть люди которые их не могут решить.
И вообще чего это вы думаете что самые несчастные , живете в сытости , а размышляете тут о всякой херне романтика , девушка меня не любит .
Я бы на вас посмотрел если бы вы в дерьме жили и недоедали , и в голову вам мысли ни о девках ни о суициде не пришли .Зажрались и чувствуете себя самыми несчастными ,кому то намного хуже и они борятся потому что понимают что так называемая «геройская» , мученическая смерть это глупость , и никакого лучшего места под названием рай где решатся ваши проблемы вы не дождетесь, и надо достойно и хорошо прожить эту жизнь , а не лезть в петлю из-за дурацких фарнебий.

вот это аццкий отжиг) да-да, главное быть счастливым внутренне.
а если плохо, посмотрите на того кому еще хуже, осознайте, и порадуйтесь, что вам лучше
# 11 марта 2006, 02:44

Fatum

Гражданский 8 уровень
626 сообщений
27 SFP
2 LenaK клуб самоубийц уже давно сформирован)) Новые чоены пока не требуються. И знаешь если быть откровенным то мне плевать кто с чем покончит. АБСОЛЮТНО ПОФИГ. кроме нескольких людей именя чиьи называть я не имею права. Ну а насет кого-то конкретного с форума. Хм…здесть я просто промолчу.
2 Andryuha ну че ты нервничаешь из-за всяких дау* нервничать еще. пусть просто повесится и все. не зря же он себе такой ник взял. везунчик НАФИГ!!


последние китайское предупреждение за незенцурщину
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12

Для комментирования необходимо авторизоваться