^

Sword of Convallaria: For This World of Peace / Гильдия "Спасём этот ***ый мир"

1 2 3 4 5
# 16 августа 2024, 10:31     автор темы

Harle

Intoner SF 75 уровень
1473 сообщения
26507 SFP

20240816102737_af014918.jpg

Добро пожаловать в мир Sword of Convallaria! Трудно поверить, что любителям тактических игр и гач наконец-то подарили чудесный игровой опыт. Тема для общения вовлекшихся. Обсуждаем игровой процесс, делимся грядущими обновлениями и своими успехами. 

| Приглашаем игроков в гильдию SaveDamnWorld (!) Спасем мир от скверны, общими усилиями SF и не только! |

...
# 14 сентября 2024, 18:10

AGITatOr

Гражданский 39 уровень
7474 сообщения
3061 SFP

Все понял насчет бомб. Это блин логично)) ты написал и я вспомнил что так и наблюдал их действие в игре. 
 
Бонусы там слабые в сюжетке, но мне же интересно что в других ветках будет. Там же чем дальше эти ветки влево, тем сильнее стартовые бонусы. Самое ценное — это что в рекрутах часто радужных завозят. Не надо париться с тренировками навыков.

 
Мне в первый раз 18 кристаллов упало. Сначала было 17, а потом написало +1 XDD и стало 18. Видимо за количество персов, которых ты проводил. Фмнальная пикча с ростером бойцов Спирали. Если там больше стольки-то, то +1 кристалл подвозят.

 
Я наблюдал два радужных оружия, где в рекомендациях нет ни одного 5зв перса)) это чисто «ЛЕГИ ДЛЯ ОБЫЧНЫХ БОЙЦОВ». Мне выпало как раз по итогу Спирали. Там копье одно и меч.

 
У меня принц не требовал деньги богачей кстати. Я там очень грамотно это замял. Он даже не просил бабло. Там просто как раз Лутфи помер, ну и Данталиону реально не до этого было. Он даже не бурчал когда мы там с Инанной спасли НоноВилл. Но она была уже при смерти. И ее братец потом разозлился на главу Конвалларии.

 
Я кстати ждал что Данталион потребует денег. Но я всегда был к нему лоялен и выбирал нужные ответы, даже завалил ту девку из Юниона, которая из 7 главы (Глория вроде). Так что он никогда не бурчал на меня)) всегда ходил такой в печали и объяснял мне что блин иного пути нет, чтобы Ирия стала свободной, надо сначала устроить жесть, выпереть чужеземцев, стать в глазах народа тираном, ну и самовыпилиться

 

Я не остался в Ирии, потому что хотелось выполнить последнюю волю Данта, но Инанна была как призрак)) ну и свалила или самоубилась в итоге. Короче весело блин. Вариативность шикарная. У меня во время речи Инанны в шахтах никто не поддержал ее. Потому что у меня были выборы как просил Данталион, мы там урезали поставки шахтерам, ну и они припомнили это. Прикольная сценка с этим спичем. Инанна провалилась с поиском поддержки от народа.

 
Сейчас играю новый маяк про Пустыню, Акамбе и новых персов. Круто придумали. Очень интересные темнокожие наемнихи попадаются)) в рекруты. Новые механики с торговлей просто шик. Пока всё идет ОМЕГА-удачно, почти со всеми сторонами веду торговые отношения. Даже вон уже разблокировались Влдерийцы. Чуть ли не 6 разных сторон куда отправлять караваны. Круто что эти отношения еще прокачиваются.

 
Я только не стал выполнять пару миссий — например с книжкой (спойлер). Потому что я думаю что это приведет к плохой концовке. Меня же Папал предупредил, чтобы я с Дарклайтом не якшался.

 
Глава Дарклайта по виду какой-то китайский император XDD а вот девчонки в оазисе (с повязкой и еле говорящая фигуристая блонда с разными глазами) — это очень интересная тема. Я даже думаю, что та блондинка тоже перенесла какие-то опыты на себе, как Момо. То есть это жертва подопытных экспериментов с Люкситом. Поэтому у них обоих разные по цвету глаза. Альбиносы короче.

 
То что во второй раз дали 7 кристаллов это конечно нонсенс.. качать эти вещи не перекачать — долгая тема.

 
У меня короче было 10 круток вчера — опять одни рарки и эпики выпали. Я опять скопил 10. И крутанул с утра. Выпал Кокосик. Ну я ее качнул, но пока что еще не научился нормально ей играть. Она очень живучая, очень хорошо хилит. Если бинты юзать (первый предмет), то это не заканчивает ход. Короче круто. Но блин на 46 лвле это пока неполноценно. Нужно еще дальше прокачать акк. Кокосик по ходу на фул прокачке раскрывается. Помимо двух видов хилов, а также усыпления с заражением, она может мгновенно снимать любой негатив (вроде даже две штуки). Это тоже одна из припарок в ее сумочке. Также она хилит в начале своего хода с яичницей )) ну и анимации ударов у нее забавные. В духе Берил. Она (Кокоа) есть и в новом сюжете Пустыни. И там у нее интересная забавная роль, но есть судя по всему тайна, пока еще не дошел до раскрытия. Подозреваю что будет стандартно в стиле «я служу тому-то потому-то .. извини не могла рассказать, так как верна слову».

 
Потом короче осталось еще 700-800 гемов. Ну и я добил до 1500 (с помощью разных вещей, но без Спирали, особенно понравилось играть эти новые интервалы события — 5 и 6й, шестой был прикольный, со 2 раза уже получилось всё сделать на особое условие для ачива, я ставил шар и бил по нему, он бил по рыцарю какому-нбудь и футболил его в в горящего рыцаря (который согревает своих бойцов от холода), ну и там рядом стояла бочка, горящий рыцарь отлетал в бочку и дальше взрыв )) ну и так два хода повторял. Потом уже по-другому стал. Было весело. Никто даже не погиб. И Flame Conjurer выжила, и девчонка из Влдер танцующая. Но танцующая была почти при смерти под финал. Там прорвался один солдат и напинал ее под конец. У нее даже чилл стаки появились.

 
Кстати этот 6й интервал я сделал интересно — я всех буквально вынес. И одного разморозил. И после этого игра говорит мол «так хватит» и победа. Разморозил я одного буквально когда 1-2 солдата Юниона живых оставалось. Развалил все 3-4 башни или сколько их там было. Ну и убил обоих лейтенантов. Там кстати очень хорошо на мосту вверху Алексей помогал. С размаху всех валил только так. А внизу на другом мосту там танцовщица рвала. Я даже сам охренел, какие там удачные комбы выходили с ядовитым клубком и бочкой взрывной XDD

 

Ну и вот накопил я эти 1500. И влил в Момо/Ноно баннер. Поставил Judgement таро. Погуглил просто что это лучший выбор для Ноно. Но выпала Момо XDD У нее там есть аж три события доверия, одно сразу открыто (Момо размышляет остаться ей в «Нексусе» (ну этом междумирье, где у нас база) или нет), два других заблокированы.

 
Пришлось из-за этих двух новых персов забрать часть доспехов и оружия у других персов. Не знаю как теперь это скажется на Клэше. Ослабил Алексея и Гарсию. И забрал триньку Факала. У меня всего один посох, который нужен сразу и Берил, и Момо. Пришлось оставить его у Берил, а Моме поставил Скелетон Стафф фул по пробудам. Но он не подходит вообще. Я чисто поставил как заглушку. Чтобы статы давал.

 
Вобщем ближайшие дни буду смотреть как эти ребята играют. По ходу команда Влдерианок собирается )) Момо, Кокоа есть. Надо еще Лилли, Ноно и эту черноволосую. Как там ее.. Есть мечта собрать команду чтобы там Бусты дикие по пассивкам были между собой. И синергия топовая.

 
У Кокоа в сюжетке Спирали можно увидеть уши, но они как кроличьи или ослиные, ну и они механические. Она имитирует облик влдерианки. А по происхождению (по ее словам) полукровка, отец хуманс, мать влдерианка.

 
Вроде никаких спойлеров не говорил. Только что вы и так знаете по обычной спирали. А про пустыню вроде ничего серьезного не сказал. Так что всё норм.

 
Кокоа выпала аккурат когда было 3 крутки до хард гаранта случайной леги. То есть 87 по счету примерно. По общему счетчику у меня там юбилей совпал — 200 круток ачив выпал. И с Момовскими сейчас суммарно 210 (может на 1-2 больше, я же крутил поштучно на ледяной девке). Момо еще не доделана потому что лвл ап ресурсы кончились. И по зельям на энку голяк. Я всё потратил. Просто нужно было добить последние 40 гемов. Было 1465. Я уже устал. Ну и делал этот Интервал 2 в событии, запарился дропнул. И потом делал этап 6-4 или 6-5 в Дураке. И там тоже вечно Теодон или Глория помирают и за 6 ходов на 3за сделать сложно. И я решил просто добрать 40 гемов с ачивок — а там у меня было 24/30 счетчик ачивки «прокачайте 30 персов до 40 лвла». Ну я туда почти все ресурсы лвлапа слил. Вот такие пироги. Весело было сегодня.

 
Конваллария отличная игрушка.

imageimageimageimage

# 14 сентября 2024, 18:15

AGITatOr

Гражданский 39 уровень
7474 сообщения
3061 SFP

Я в торгашевском маяке уже две главы прошел)) там ппц много сценок с озвучкой. И за каждый отваливают по 100 гемов. Шикарно. И очень быстро лента наград собирается. У меня уже 26-28/36 вроде. Аж очень быстро уровень Знания с 31 по 46й апнулся сегодня. Ну это за концовку первой Спирали плюс две главы новой Спирали торгашевства.

 
По поводу энгрейвингс — я так и думал что эти шняги надо собирать и побольше. Раз такой рандом. Подозревал что рандом будет. У меня пока не так много их. Но сейчас есть способы как забрать с разных опций магаза. Даже вроде один из этапов новой ленты Спирали дает эти энгрейвингс. Блин так писать долго. Это переводится как тупо «Начертание». Эту тема есть и в Ведьмаке, и в Вовке. Давайте лучше писать «начертание» или «зачарование» или тупо «руны».

# 14 сентября 2024, 18:24

AGITatOr

Гражданский 39 уровень
7474 сообщения
3061 SFP

Напишите потом вам попадется эта девочка в рекруты или нет в новой Спирали Пустыни. Выглядит шикарно. Даже получше чем легендарные, которые как обычные скины.

20240914182322_9d223e2d.png

# 14 сентября 2024, 19:19

Harle

Intoner SF 75 уровень
1473 сообщения
26507 SFP

@AGITatOr писал:

Даже получше чем легендарные, которые как обычные скины.

Значит Хома понравится из будущего патча, начинай копить, раз текущих выловил, что очень круто. Жаль Симону не удалось. С этой стеной льда, что на 55м открывается, вообще огонь играть.

# 14 сентября 2024, 19:34

AGITatOr

Гражданский 39 уровень
7474 сообщения
3061 SFP

Надо запомнить эти имена )) Симона Глория. Тут немного сумбур. Непонятно как соотноСить к регионам Юнион и Папал. Вот в Ирии или там восточной стране — там все понятно. Есть стиль общий у имён. Даже Мигель нормально смотрится.

# 14 сентября 2024, 20:52

Щепыч

Один из клана Square Patrol 50 уровень
1370 сообщений
3985 SFP

@Harle писала:

Эй, не. Я этого не говорила, ты сам так решил, а я не стала тебя переубеждать.

Ну, жить в городе лучше чем пропасть без вести во время скитаний. А в нижней концовке, тоже ведь ничего хорошего со спасенными вилдерианцами не случилось.

А сюжетка за торгашей пока на первых ходах расстраивает. Сражений нет вообще. Только отправка караванов. Да и там достаточно автоматически заполнить перечень товаров и сопровождающих. События основного сюжета сами собой происходят. Во вкладке квестов теперь вообще нет ничего, кроме распределения фракций по территории.

# 14 сентября 2024, 21:15

Щепыч

Один из клана Square Patrol 50 уровень
1370 сообщений
3985 SFP

Видимо за количество персов, которых ты проводил.

Мне вот непонятно как идет отбор этих юнитов для провожания. Там выбираются не самые часто используемые, и даже не те, что были в последнем бою. Просто рандомные пять персонажей. И по задумке желательно уже не брать этих провоженных юнитов. По крайней мере одна из медалей требует такое делать.

У меня принц не требовал деньги богачей кстати. Я там очень грамотно это замял. Он даже не просил бабло. Там просто как раз Лутфи помер, ну и Данталиону реально не до этого было. Он даже не бурчал когда мы там с Инанной спасли НоноВилл. Но она была уже при смерти. И ее братец потом разозлился на главу Конвалларии.

Я кстати ждал что Данталион потребует денег. Но я всегда был к нему лоялен и выбирал нужные ответы, даже завалил ту девку из Юниона, которая из 7 главы (Глория вроде). Так что он никогда не бурчал на меня)) всегда ходил такой в печали и объяснял мне что блин иного пути нет, чтобы Ирия стала свободной, надо сначала устроить жесть, выпереть чужеземцев, стать в глазах народа тираном, ну и самовыпилиться

Я не остался в Ирии, потому что хотелось выполнить последнюю волю Данта, но Инанна была как призрак)) ну и свалила или самоубилась в итоге. Короче весело блин. Вариативность шикарная. У меня во время речи Инанны в шахтах никто не поддержал ее. Потому что у меня были выборы как просил Данталион, мы там урезали поставки шахтерам, ну и они припомнили это. Прикольная сценка с этим спичем. Инанна провалилась с поиском поддержки от народа.

Нифига ты тиран. А я уж начал задаваться вопросом, как так ты рабов выкупил, но попал на плохую концовку. А оказывается ты в двух других событиях выбрал не тот вариант. Я оба раза и рыцарей спасал, и поддержку народу давал.

Это переводится как тупо «Начертание». Эту тема есть и в Ведьмаке, и в Вовке. Давайте лучше писать «начертание» или «зачарование» или тупо «руны».

Уж скорее как Гравировка оно переводится.

# 14 сентября 2024, 23:31

Harle

Intoner SF 75 уровень
1473 сообщения
26507 SFP
Я кстати ждал что Данталион потребует денег. Но я всегда был к нему лоялен и выбирал нужные ответы, даже завалил ту девку из Юниона, которая из 7 главы (Глория вроде). Так что он никогда не бурчал на меня)) всегда ходил такой в печали и объяснял мне что блин иного пути нет,

Вот мне тогда интересно, почему у меня денег взял, когда тоже корешами были и все его приказы выполнены были. НоноВилл они без выбора шли спасать в любом случае, а вот на другую просьбу принцесса получила мой отказ. Возможно вначале выборы были мягкие и получилось такое 50 на 50, но странно.

@Щепыч писал:

А в нижней концовке, тоже ведь ничего хорошего со спасенными вилдерианцами не случилось.

# 15 сентября 2024, 00:16

Щепыч

Один из клана Square Patrol 50 уровень
1370 сообщений
3985 SFP

@Harle писала:

Вот мне тогда интересно, почему у меня денег взял, когда тоже корешами были и все его приказы выполнены были. НоноВилл они без выбора шли спасать в любом случае, а вот на другую просьбу принцесса получила мой отказ. Возможно вначале выборы были мягкие и получилось такое 50 на 50, но странно.

Так тут и получается, либо ты получаешь увожение принца, убивая выживших рыцарей Союза и обрубая снабжение бедствующих жителей Шахтерской Ямы, теряя поддержку народа Ирии в финале. Либо наоборот идешь наперекор приказам Данталиона, на благо народа и мирных отношений, и тогда придется отдать часть награбленного.

А надо усидеть на двух стульях. И видимо используя Маяк hanged Men, ты получаешь дополнительные очки отношений с принцем, что позволяет и народу помочь когда надо, и денег принцу не отдавать.

# 15 сентября 2024, 12:34

AGITatOr

Гражданский 39 уровень
7474 сообщения
3061 SFP

Там потом в Торговле может быть вообще по бою в каждом из 3-4 караванов )) так что драться надо будет даже больше чем в обычной Спирали))

# 15 сентября 2024, 12:43

AGITatOr

Гражданский 39 уровень
7474 сообщения
3061 SFP

По концовке у меня цель была выяснить мотивы Данталиона, почему он инсценировал смерть Инанны, отослал брата, взвалил всё на себя один. Мы пока по факту так это и не выяснили. Скрытые силы хотят уничтожить Ирию и захватить мир. Дарклайт тут не причем, но они знают, что это за скрытые силы. Падишахи и всякие визири — тоже не причем. Юнион делится на плохих рыцарей и хороших рыцарей. Папал это фанатики и добряки одновременно. А все сыроборы тут по ходу из-за взглядов на то, что нужно для прогресса страны, ну и из-за Люксита. Но при этом эти разноглазые персы (судя по сценке с Момо) получили свои мистические силы в результате пыток с применением Люксита, но эти силы не от этих кристаллов, а чуть ли не небесные силы. Ведь фигуристая блондинка из сюжета Оазиса прямо нам говорит (ну понятно что она сошла с ума слегка, это фишка ее перса, но тут как бы стереотип в стиле «ума лишена, но говорит мудрые вещи», короче это аналог аутистки-женского перса (назовем ее по-восточному «дервиш» — ведь по канону арабской итп литературы все дервиши были немного не в своем уме, так как были близки к Богу), ну и она будет маг, как Момо и Берил, судя по всему. Момо не лишилась ума, потому что сбежала с этих пыток, судя по всему. Возможно ее освободили Влдерийцы, ведь Ноно и Лилли постоянно совершают набеги на караваны рабов Падишаха (тут его называют как-то в стиле Хашах или что-то такое, но понятно что имеется в виду «падишах»).

 
Ну и итог такой — разные страны проводят эксперименты с Люкситом, чтобы получить аналог супероружия. То есть что та блондинка, что Момо — это результаты экспериментов, которых планировали как суперсолдат для целей разных государств. Что значит одно — каждая страна тут мечтает захватить мировое господство. Ну.. кроме Ирии.

 
Момо кстати однозначно из Луччии. То есть она одной расы с Алексеем и Агатой. Просто видимо раз ее спасли Влдерийцы, то она с ними теперь тусит. То же самое как с Кокоа (получеловек, мать — влдерийка). Можно это понять. Из-за проблемы рабства Влдерийцы просто не могут проявлять ксенофобию по отношению к другим расам и принимают всех. Ну кроме Ирийцев, которые их неоднократно предавали.

 
Сама эта тема, что именно на горах Влдерийцев самый чистый Люксит в мире, — это очень удобно. То есть реально так и выходит, что Ирия нужна всем странам сразу. Они хотят захватить ее Люксит и юзать в своих целях каких-то. Это можно посчитать будто сценаристы не нашли что лучше придумать. Но возможно тут как всегда надвигается апокалипсис и все страны знают об этом и хотят любыми методами создать своих Мессий с небесными силами. Я буду очень сильно стебать, если окажется, что Хашах этой восточной страны это как раз та блондинка сумасшедшая)) это просто один из вариантов как вывести страну из кризиса — посадить на престол существо с божественными силами. А допустим Акамбе — это визирь (догадка, предположение), который путешествует по миру в поисках наилучшей выгоды для своей страны. И визири это как верные слуги Хашаха и решают все дела в стране, но конечное слово за этой безумной блондинкой )) было бы прикольно если так и выйдет. Выйдет даже забавно — глава (игрок) Конвалларии встретила правителя страны, когда она голая отдыхала в горячем источнике)) если у кого-то мужской гг (у меня женский), то это еще забавнее.

Отредактировано 15 сентября 2024, 12:58
# 17 сентября 2024, 11:24

Harle

Intoner SF 75 уровень
1473 сообщения
26507 SFP

Пока без дат. В сюжетке будет задействован тир0 персонаж Taair и близнецы Nungal, Nergal.

20240917112404_32f57c0f.jpg

# 17 сентября 2024, 15:19

Harle

Intoner SF 75 уровень
1473 сообщения
26507 SFP

В игре нас ждет небольшой подарочек от разработчиков в честь Happy Mid-Autumn Festival!

20240917151847_c90068e7.jpg

# 17 сентября 2024, 16:10

Harle

Intoner SF 75 уровень
1473 сообщения
26507 SFP

Немножко отдохнули и снова вперед — трудиться на благо нашей гильдии!

20240918150339_802210c1.jpg

# 17 сентября 2024, 16:36

AGITatOr

Гражданский 39 уровень
7474 сообщения
3061 SFP

Там вроде 4-6 человек давно не заходили. Но вроде и без них можно. Я же не знаю кто там из личных знакомых, а кто залетный бугор в гильдии.

# 17 сентября 2024, 16:47

Harle

Intoner SF 75 уровень
1473 сообщения
26507 SFP

Все четко, я слежу ;) (некоторые знакомые правда поостыли — не успевают или не падают леги).

# 17 сентября 2024, 20:56

AGITatOr

Гражданский 39 уровень
7474 сообщения
3061 SFP

Блин ну теперь я более чем уверен, что Великий Хашах — это та блондинка, которая голой купалась в Раби Оазисе. Как только эта новая справка появилась в Спирали, так прям единственная ассоциация с написанным — это та блондинка. Если это реально так, можете официально считать меня провидцем XD

20240917205603_8c569b59.png

# 17 сентября 2024, 21:29

Harle

Intoner SF 75 уровень
1473 сообщения
26507 SFP

20240917212840_2f90d5f4.jpg

Ты про мою дримку вроде как. Не могу от нее после трейлера *_*. Она…

Спойлер

Great Hashah of Elaman Empire.

# 17 сентября 2024, 23:36

AGITatOr

Гражданский 39 уровень
7474 сообщения
3061 SFP

А я трейлер не смотрел. Выходит я правильно додумал. Вообще кстати ни одного трейлера не смотрел по этой игре. Чет не вижу смысла. Они же все проспойлерят и потом скучно будет играть. В этом плане лучше всего Михуи делают — любой их трейлер по ЗЗЗ или Геншину или Стар Рейлу — это не спойлер, а просто как бы часть развития истории внутри игры, раскрытие перса, небольшая затравочка итп. Не больше. Даже еще теории позволяют додумать. Но кстати недавно только впервые начал смотреть трейлеры по Стар Рейлу — посмотрел штук 6. Потом бросил. А по Геншину и ЗЗЗ я уже сто лет не смотрел трейлеры. Последний трейлер по ЗЗЗ который видел это где там показали как говорят разные интерфейсы типа Fairy между собой. И это был такой небольшой спойлер. Но не суть, он зато позволил строить догадки.

 
Кстати, сегодня удалял игру, надо было iOS18 поставить, надо было место на смарте. Ну и короче когда поставил обратно — там в заставке пока качались ассеты обратил внимание на эти всплывающие, сменяющиеся тексты. И ну и там реально написано что по сути все войны в этой игре тупо из-за Люксита. То есть и тут я тоже верно додумал.

 

Спойлер

Кстати, открылся намедни второй разговор доверия с Момо. Она была в плену у Дарклайта и на ней опыты делали.

 

Меня еще стебет, что Транквилло начинает делать разные апгрейды для команды, если его в плен взять и распустить Дарклайт по квесту Фернандо. Я даже думаю что это триггернулось потому что я не отдал книжку Транквилло. Тупо проигнорировал этот его квест. Думаю это вариативность, короче.

Третью главу финишировал. Судя по ачивкам — еще 2 осталось. То есть торговая тема состоит из 5 глав. И еще кстати там довольно долгий ачив — 50 караванов. Я тут намедни обнаружил что количество караванов увеличивается от репутации с Раби Оазисом. Это такой хинт — а то вдруг кто-то не знает. Чем больше есть караванов в неделю — тем быстрее сделаешь этот ачив за одно прохождение этого Маяка. Мне кажется там не считаются какие-то караваны. Я уже до хрена просто их сделал. А по счетчику ачива — их как будто всего 22 было. Думаю, там какие-то караваны не засчитываются.

Отредактировано 17 сентября 2024, 23:48
# 18 сентября 2024, 00:02

AGITatOr

Гражданский 39 уровень
7474 сообщения
3061 SFP

Спойлер

У меня кстати вообще конкретно все суперски (по виду) идет с этим торговым постом. Даже Кокосик с Акамбе уже почти как дочка с батей. Ноно и Эдда заключили союз под названием «Лис и Белка». Тут по ходу играет роль кому ты активно караваны завозишь. Чтобы открыть концовку за ту или иную сторону, надо качать торговые отношения с ней, чтобы открыть разные уникальные рауты. И если тут есть разные миксы, а не только Эдда+Ноно в союзниках, то будет вообще суперская вариативность. Шикарно сделано все. Также активно помогаю Хоме с контрабандой лекарств. Ну и нормально держится нейтралитет, снижается военное влияние, с Инанной всё на мази. Еще наемников разных подвезли — есть уникальные эпические наемники из страны этого падишаха, есть куча легендарных наемников. Буквально каждое обновление таверны нового легендарного покупаю)) ну и контрабандный магазин Хомы за синие люкситы — тема. Уже много легендарок там скупил. Самая тема — это легендарные тейлоринги. Там шикарные вещи бывают. И еще нравится, что нет проблем вообще с ресурсами, всегда норм бабла, векселей на торговлю, металла, порошка и дерева. Ну и всегда удается все магазины подчистую скупать (кроме контрабандного, там только леги беру).

 

# 18 сентября 2024, 00:06

AGITatOr

Гражданский 39 уровень
7474 сообщения
3061 SFP

Кстати, я думаю если не помочь Траквилло, то там много чего может заблокироваться. Например не сможешь красками торговать в стране Хашаха. Чел придет за контрактом, но тупо уйдет. Две недели будет стоять в таверне, но у тебя не будет этого контракта в инвентаре. А может это с Лутфи связано. Короче вариативность однозначная.

# 18 сентября 2024, 09:02

Щепыч

Один из клана Square Patrol 50 уровень
1370 сообщений
3985 SFP

Вот я не уверен на счет вариативности. Вполне может быть, что отправив книжку Транквилло, мы просто активируем бой, в котором этого Транквилло возьмем в плен и книгу обратно заберем.

Я вот в первом прохождении пошел вызволять Лутфи из плена в Союзе, а он сказал, что спасать его не надо. Во втором прохождении я не стал вызываться на его спасение. И вообще ничего не изменилось, просто пропустил один сюжетный бой, и соответственно одну награду за него.

А про длительность сюжеток, то наверное они все на 50 недель или около того.

# 18 сентября 2024, 13:50

Harle

Intoner SF 75 уровень
1473 сообщения
26507 SFP

@Harle писала:

Пока без дат. В сюжетке будет задействован тир0 персонаж Taair и близнецы Nungal, Nergal.

20240917112404_32f57c0f.jpg

Новые главы «The Fool's Journey» добавят в игру 20 сентября.

9 глава «Bird Cage» будет посвящена персонажу Taair.

10 глава «The Hanged Man» поведает о Nungal и Nergal.

Следующий сдвоенный баннер, который также увидим мы в эту пятницу, одновременно и бальзам на душу и удар под дых - Inanna и Xavier!

Баннер

20240918145302_fb3ca242.jpg

# 18 сентября 2024, 17:02

AGITatOr

Гражданский 39 уровень
7474 сообщения
3061 SFP

Я чет не помню спасения Лутфи. У меня этого не было. Хотя все задания со значками персов (пиксельные фигурки) — делал.

# 18 сентября 2024, 18:06

Щепыч

Один из клана Square Patrol 50 уровень
1370 сообщений
3985 SFP

Не, это я про обычную сюжетную линию по ветке королевской армии. Возможно ты тоже не стал брать инициативу по его спасению, так как Данталион не собирался его спасать.

# 18 сентября 2024, 19:52

AGITatOr

Гражданский 39 уровень
7474 сообщения
3061 SFP

В обычной сюжетке была эта миссия. Принц просто сказал мол «у меня дела, я не могу сбежать, ты все увидишь скоро, мой финальный подарок Данталиону». Ну и потом была эта сценка где потом раскрылось кто там был злодей в Юнионе. То есть там можно было все равно на вылазку спасти Лутфи пойти, даже если за Данта.

# 18 сентября 2024, 23:55

Щепыч

Один из клана Square Patrol 50 уровень
1370 сообщений
3985 SFP

Нет, я второй раз когда проходил, промолчал и не вызвался идти его спасать. Миссия просто не появилась. А изменений в сюжете не было.

# 19 сентября 2024, 00:14

AGITatOr

Гражданский 39 уровень
7474 сообщения
3061 SFP

Там изменения эти судя по всему от маяков могут зависеть. И от этих улучшений. В плане последовательности событий и разных бонусах. С виду мало бонусов. Но на деле это добавляет мелкую вариативность. Иначе зачем это проходить каждый раз. Особенно когда собрал все эти сценки и медали. Короче каждый новый маяк это будет как праздник. Новый контент Спирали.

1 2 3 4 5

Для комментирования необходимо авторизоваться