^

Final Fantasy XII / Помощь по Final Fantasy XII

# 1 ноября 2006, 14:21     автор темы

Trema

Гражданский 9 уровень
699 сообщений
88 SFP
Отныне, все вопросы по FF12 задаются только здесь. Все остальные темы буду закрывать (и через некоторое время удалять), давая ссылку на эту тему.
Отредактировано 1 мая 2007, 16:55
+18
...
# 24 марта 2007, 22:20

Sefiros

Гражданский 6 уровень
350 сообщений
44 SFP
Зависит всё от везения и урон и появление продолжения комбо (треугольник квадрат...)
# 24 марта 2007, 22:35

Cactuar

Гражданский 10 уровень
795 сообщений
71 SFP
Урон зависит не от везения а от магической и физической защиты того или иного монстра,а вообще взависимости от количества выполненых подряд квикенгов будет появлятся завершающая атака Inferno,Apocallipsis и др которые наносят дополнительный урон!! :moder:
# 24 марта 2007, 22:44

Sefiros

Гражданский 6 уровень
350 сообщений
44 SFP
Урон то фиг с ним....а вот как сделать комбо 44 или 40(было на предидущих страницах)я думаю это нереально.
# 24 марта 2007, 22:51

Cactuar

Гражданский 10 уровень
795 сообщений
71 SFP
Возможно все ^_^ но я этими квикенгами особо не пользуюсь поэтому тут я ничем помоч немогу, вообще все зависит от количества маны можт коды будет 999 mp можно будет неток 40 а все 100 квиков сделать!!
# 24 марта 2007, 22:53

Sefiros

Гражданский 6 уровень
350 сообщений
44 SFP
ИМХО от маны ровным счётом ничего независит и тем более с каждым разом всё меньше и меньше времени дают на то что бы нажать кнопочку если конечно она появится
# 24 марта 2007, 23:02

Leila Viera

Гражданский 4 уровень
185 сообщений
23 SFP
Кошмар какой-то!Так мне и не дадут моего первого эспера!
# 24 марта 2007, 23:10

Cactuar

Гражданский 10 уровень
795 сообщений
71 SFP
*taunt* Ну конешно от маны ничего не зависит. *taunt*
Еще как зависит наскока ты знаешь за каждый квикенинг добавляется одна шкала маны, те в итоге их 3 на мой взгляд квиков мона делать пока не расходуешь весь запас маны а если шкал 3 то и количество возможных квиков увеличивается в 3 раза и соответственно и время на нажатие триугольника,квадратика или крестика, нужно ток постоянно жать R2 я к примеру спокойно делал комбу в 15 квиков подряд и делал я это коды у мну было ток одна шкала маны обьемом в 180 mp!!
# 25 марта 2007, 13:01

nub

Гражданский 2 уровень
28 сообщений
1 SFP
Чтобы получить охоту на язмата не оябязательно выполнять все охоты,у меня была не выполнена одна охота когда я убил хелл-вурма и получил охоту на Язмата

~~~~добавлено спустя 4 минуты 29 секунд~~~~~~~~

@Leila Viera писал(а):
Кошмар какой-то!Так мне и не дадут моего первого эспера!

Прокачайся,первый эспер(Белиас)-нуб чистой воды *victory*
# 26 марта 2007, 13:58

OCETP

Гражданский 2 уровень
68 сообщений
1 SFP
@Cactuar писал(а):
*taunt* Ну конешно от маны ничего не зависит. *taunt*
Еще как зависит наскока ты знаешь за каждый квикенинг добавляется одна шкала маны, те в итоге их 3 на мой взгляд квиков мона делать пока не расходуешь весь запас маны а если шкал 3 то и количество возможных квиков увеличивается в 3 раза и соответственно и время на нажатие триугольника,квадратика или крестика, нужно ток постоянно жать R2 я к примеру спокойно делал комбу в 15 квиков подряд и делал я это коды у мну было ток одна шкала маны обьемом в 180 mp!!


Полная лабуда с маной,можно и при линейке 3 на 3 сделать меньше 10.Зависит от скорости нажатия кнопок и всё,ну и везения конечно.И в любом случае время будет всё меньше и меньше на нажатие кнопки,при чём даже Р2 после одного нажатия не выдаст продолжения комбо,придётся жать ещё раз Р2 пока не выдаст продолжение,так что теория с маной отпадает.
# 31 марта 2007, 19:09

Dante devil

Гражданский 2 уровень
67 сообщений
1 SFP
Ну наконец - то,я снова смог добратся до финалки! Ну вот что за жизнь то такая а? Что за дела? я значит пошел честно тырить у этих редисок себе Экскалибур. Так мало того что они меня там запинывают редиски недорощенные.Так не в этом суть,прорвался я туда не через таких редисок прорывались напролом. Так блин его там неоказалось!!!! чё делать то?
# 31 марта 2007, 20:22

Gosha26

Гражданский 2 уровень
34 сообщения
1 SFP
@Dante devil писал(а):
Ну наконец — то,я снова смог добратся до финалки! Ну вот что за жизнь то такая а? Что за дела? я значит пошел честно тырить у этих редисок себе Экскалибур. Так мало того что они меня там запинывают редиски недорощенные.Так не в этом суть,прорвался я туда не через таких редисок прорывались напролом. Так блин его там неоказалось!!!! чё делать то?


Ты, я так понимаю, в Кристалле Эскалибур взять хочешь. ЛВ то у тебя какой, если трудно пробиваться к платформам? Я меч взял в Кристалле (платформу не помню) после того как всех боссов в Кристалле завалил. Собирал тогда рариков, случайно решил заскочить на ту платформу. В первом ящике его не оказалось, за то когда появился второй ящик, я был на 100% уверен что в нём искомый меч.
# 1 апреля 2007, 07:50

Dante devil

Гражданский 2 уровень
67 сообщений
1 SFP
Да у меня 56 у вана,одна 37 два по 41 и двое по 48.Не я просто непонял а когда там второй то ящик появится? там что-то сделать надо или что? ну получил я из ящика колечко которое ману в 2 раза кушает меньше.
# 1 апреля 2007, 09:40

Sefiros

Гражданский 6 уровень
350 сообщений
44 SFP
Хоть кто то что то там получил.Я сколько там ползал ничего не нашёл.А уровень Dante devil у тебя маловат будет и экипировка наверно отстой.Сейчас у меня все 80лв и то меня там задалбывают.Ящик опять через некоторое время.
# 1 апреля 2007, 16:35

Dante devil

Гражданский 2 уровень
67 сообщений
1 SFP
))) да у меня всегда все фигеют как я так играю у меня всегда уровень ниже чем у знакомых,только я и с ним особо не напрягаюсь))) бывает конечно.Ну с этим то ладно,я разберусь сопру у них этот Экскалибур.Я от туда ушел,охотится стал надо мне Genji armor получить.Как я понял для этого надо чтобы в охоте дали цель Гилгамеша.У меня блин вопрос такой,мне надо там поймать тварь одну,но чтобы это сделать надо чтобы в Гиза плайн шел дождь,вопрос в следующем,как сделать там чтобы дождь шел? я задолбался сегодня бешать туда сюда 3 часа дождя нет и всё! я уж думал костёр там как - нибуть разжечь чтобы они ритуальный танец дождя сплясали.Чё делать то?
# 2 апреля 2007, 00:11

Derfas13

The Archivist 45 уровень
3277 сообщений
5282 SFP
@Dante devil писал(а):
У меня блин вопрос такой,мне надо там поймать тварь одну,но чтобы это сделать надо чтобы в Гиза плайн шел дождь,вопрос в следующем,как сделать там чтобы дождь шел?

Побробуй вообще уйти подальше из этой области , а потом вернись в Рабанвастр телепортом, уже оттуда можно будет увидеть начался ли в Гилзе сезон дождей.

Вот победил Behemot King 'a на 60-61 уровне, долго метелил его, но всё же бобил. Теперь вот думаю куда дальше пойти, охоты-то кончились, Язмата не дают.
Кстати вопрос: все квесты надо выполнить до того как пойти в Bahamut или после его прохождения можно будет продолжить игру, а то вроде как Bahamut это конец насколько я понял ?
# 2 апреля 2007, 09:23

OCETP

Гражданский 2 уровень
68 сообщений
1 SFP
@Derfas13 писал(а):
@Dante devil писал(а):
У меня блин вопрос такой,мне надо там поймать тварь одну,но чтобы это сделать надо чтобы в Гиза плайн шел дождь,вопрос в следующем,как сделать там чтобы дождь шел?

Побробуй вообще уйти подальше из этой области , а потом вернись в Рабанвастр телепортом, уже оттуда можно будет увидеть начался ли в Гилзе сезон дождей.

Вот победил Behemot King 'a на 60-61 уровне, долго метелил его, но всё же бобил. Теперь вот думаю куда дальше пойти, охоты-то кончились, Язмата не дают.
Кстати вопрос: все квесты надо выполнить до того как пойти в Bahamut или после его прохождения можно будет продолжить игру, а то вроде как Bahamut это конец насколько я понял ?


После Багамута никуда нельзя.Квесты можно и не все.Как дадут так и иди.Пройдёшь конец игры посмотришь и всё.

~~~~добавлено спустя 4 минуты 37 секунд~~~~~~~~

@Sefiros писал(а):
Хоть кто то что то там получил.Я сколько там ползал ничего не нашёл.А уровень Dante devil у тебя маловат будет и экипировка наверно отстой.Сейчас у меня все 80лв и то меня там задалбывают.Ящик опять через некоторое время.


Я тоже не нашёл Эскалибур,тока лабуду всякую.хе 80 уровень этого много я там с 65-70 ходил и всё ок,задалбывали редко.а вот 56 маловат,Призраки тока так завалят когда штук 5-6 вылезет без вопросов.
# 2 апреля 2007, 19:49

Dante devil

Гражданский 2 уровень
67 сообщений
1 SFP
Ну с этим ясно,потом буду получать,я сейчас хочю гилгамеша задолбить и спереть у него броню)) блин меня что-то эта охота зацепила хожу охочюсь.
# 2 апреля 2007, 20:26

Derfas13

The Archivist 45 уровень
3277 сообщений
5282 SFP
Да мне тоже с Гилгамешом нравилось драться. Самый интересный босс в 12-ой части на мой взгляд. А вот броня, которую у него украсть можно не очень-то и сильная, я только перчаткой пользуюсь остальное просто для колекции лежит.
# 2 апреля 2007, 21:26

Dante devil

Гражданский 2 уровень
67 сообщений
1 SFP
Блин,чё получается от ней толку никакого? не ну у меня то вообще фуфло висит просто.А я вот что спросить то хотел где такану то последнюю,масамуне????
# 3 апреля 2007, 09:15

OCETP

Гражданский 2 уровень
68 сообщений
1 SFP
@Dante devil писал(а):
Блин,чё получается от ней толку никакого? не ну у меня то вообще фуфло висит просто.А я вот что спросить то хотел где такану то последнюю,масамуне????


За когото дают толи в охоте толи за эспера…не помню точно
# 3 апреля 2007, 15:22

Gosha26

Гражданский 2 уровень
34 сообщения
1 SFP
@Dante devil писал(а):
Блин,чё получается от ней толку никакого? не ну у меня то вообще фуфло висит просто.А я вот что спросить то хотел где такану то последнюю,масамуне????


Масамуне за охоту на Гилгамеша получаешь, Монбланк даёт.
# 3 апреля 2007, 19:30

Dante devil

Гражданский 2 уровень
67 сообщений
1 SFP
Ооо значит точна надо Гилгамеша валить срочным делом.А он вообще как мечишка то сильный?
# 3 апреля 2007, 23:52

Gosha26

Гражданский 2 уровень
34 сообщения
1 SFP
@Dante devil писал(а):
Ооо значит точна надо Гилгамеша валить срочным делом.А он вообще как мечишка то сильный?


Атака 95 где-то, двухручная катана, при её использовании естественно уменьшается защита. Преимущество в том, что перс с ней делает большое число комбо ударов. Сам с ней немного побегал, да и сменил на более сильное оружие.
# 5 апреля 2007, 09:10

SINTEZZZ

Гражданский 1 уровень
17 сообщений
1 SFP
подскажите плз есть ли какая нибудь тактика при сражении с омегой, можно ли найти зодиак копье без трюка с ящиками
# 5 апреля 2007, 19:28

Gosha26

Гражданский 2 уровень
34 сообщения
1 SFP
@SINTEZZZ писал(а):
подскажите плз есть ли какая нибудь тактика при сражении с омегой, можно ли найти зодиак копье без трюка с ящиками


Попробуй поставить на персов реверс. Тогда умирать персы не должны. Я сам его на 99 завалил без реверса, только физ. атаками!
# 5 апреля 2007, 19:47

SINTEZZZ

Гражданский 1 уровень
17 сообщений
1 SFP
Пробовал,реверс очень быстро спадает и лучем он метелит не каждые 2-3 а 1-2 секунды.Мои сейчас на 80лв

~~~~добавлено спустя 2 минуты 47 секунд~~~~~~~~

По моему Oмега самый жесткий босс во всей игре.
# 5 апреля 2007, 19:52

Cactuar

Гражданский 10 уровень
795 сообщений
71 SFP
Да омега сосунок по сравнению с Yiazmat !
# 5 апреля 2007, 19:59

SINTEZZZ

Гражданский 1 уровень
17 сообщений
1 SFP
Спорить не буду, просто я пробовал язмата бить довольно просто все получалось только время у меня не было, а с омегой я и пол жизни не смог с него снять при 80 то лв
# 6 апреля 2007, 19:20

Dante devil

Гражданский 2 уровень
67 сообщений
1 SFP
народ,я вот только и слышу реверс реверс, где взять то?
# 6 апреля 2007, 19:25

Cactuar

Гражданский 10 уровень
795 сообщений
71 SFP
Реверс мона купить в Рабанастре на базаре,доступна эта магия будет после определенного количества выполненых охот!!!

Для комментирования необходимо авторизоваться