^

Final Fantasy XII / Помощь по Final Fantasy XII

# 1 ноября 2006, 14:21     автор темы

Trema

Гражданский 9 уровень
699 сообщений
88 SFP
Отныне, все вопросы по FF12 задаются только здесь. Все остальные темы буду закрывать (и через некоторое время удалять), давая ссылку на эту тему.
Отредактировано 1 мая 2007, 16:55
+18
...
# 21 мая 2007, 20:34

Derfas13

The Archivist 45 уровень
3277 сообщений
5282 SFP
@ducke писал(а):
все нашел, кстате риббон сложно найти вообще? я уже долго бегаю на 3м етаже, его искать нуна как экскалибур? с амулетом который редкие вещи мутит из сундуков?

Риббон, как и Эскалибур я нашёл случайно, без всякого амулета, с ним у меня только кнот оф расты сплошные выпадают.
@Dante devil писал(а):
Во блин, вы тут риббоны ищите. Мне уже если откровенно на риббон этот поровну нет и ладно. Я больше матюгаюсь по поводу мечей, Экскалибур не то-что 2-ым, он у меня уже 10 не появляется…

Риббон намного полезнее того же Эскалибура, на мой взгляд. Мне лично этот Эскалибур вобще не нужен, я не использую двуручные мечи.
@Dante devil писал(а):
…Я даже на ультиму и на всех остальных не иду из-за этого, Бегемота и то, только глянул на него и ушел, нехочю без мечей его бить. А то неправельно как-то, убью сейчас всех а мечи потом получю, зачем они нужны то будут тогда…

Не волнуйся мечи тебе полюбому пригодятся когда пойдёшь на Омегу, я к нему пришёл, и он где-то за пол минуты всех у меня вынес, вобще нереально его бить с моим уровнем. Да и Йазмата с мечами с этими быстрее бить можно будет. Так что можешь спокойно и Ультиму, и Бегемота, и Зодика бить(его кстати тоже тяжко бить в конце просто сплошными квикингами приходилось добивать), мечи без дела не остануться.
@Dante devil писал(а):
А Экскалибур ты нашел в гуривегане?

Эскалибур находится в Гирувегане в Великом кристале, где-то на предыдущих страницах указывалась платформа, где он должен появляться.
# 21 мая 2007, 21:18

Dante devil

Гражданский 2 уровень
67 сообщений
1 SFP
Этот гад у меня не появляется)))) я замучался уже там бегать. Попробую ещё ........
# 22 мая 2007, 00:40

ducke

Гражданский 3 уровень
82 сообщения
1 SFP
@Dante devil писал(а):
Этот гад у меня не появляется)))) я замучался уже там бегать. Попробую ещё ……..

я экскалибур вытянул с амулетом со 2ого или 3его раза…
ща ультиму блейд хачу намутить, хелл вурм дрищ кстате, бабл главное использовать и гамбит на курайу))) минут 30 пинал его))
торнесол мне кажется как я и говорил, нериально выбить, а те кто выбили не помогают;)))

~~~~добавлено спустя 53 минуты 1 секунду~~~~~~~~

@Derfas13 писал(а):
@ducke писал(а):
все нашел, кстате риббон сложно найти вообще? я уже долго бегаю на 3м етаже, его искать нуна как экскалибур? с амулетом который редкие вещи мутит из сундуков?

Риббон, как и Эскалибур я нашёл случайно, без всякого амулета, с ним у меня только кнот оф расты сплошные выпадают.
@Dante devil писал(а):
Во блин, вы тут риббоны ищите. Мне уже если откровенно на риббон этот поровну нет и ладно. Я больше матюгаюсь по поводу мечей, Экскалибур не то-что 2-ым, он у меня уже 10 не появляется…

Риббон намного полезнее того же Эскалибура, на мой взгляд. Мне лично этот Эскалибур вобще не нужен, я не использую двуручные мечи.
@Dante devil писал(а):
…Я даже на ультиму и на всех остальных не иду из-за этого, Бегемота и то, только глянул на него и ушел, нехочю без мечей его бить. А то неправельно как-то, убью сейчас всех а мечи потом получю, зачем они нужны то будут тогда…

Не волнуйся мечи тебе полюбому пригодятся когда пойдёшь на Омегу, я к нему пришёл, и он где-то за пол минуты всех у меня вынес, вобще нереально его бить с моим уровнем. Да и Йазмата с мечами с этими быстрее бить можно будет. Так что можешь спокойно и Ультиму, и Бегемота, и Зодика бить(его кстати тоже тяжко бить в конце просто сплошными квикингами приходилось добивать), мечи без дела не остануться.
@Dante devil писал(а):
А Экскалибур ты нашел в гуривегане?

Эскалибур находится в Гирувегане в Великом кристале, где-то на предыдущих страницах указывалась платформа, где он должен появляться.

значит риббон лучше без амулета искать как я понял да??
# 22 мая 2007, 02:28

ducke

Гражданский 3 уровень
82 сообщения
1 SFP
кстате подскажите где мона купить магии Cleanse и Ardor? у меня все есть кроме етих двух:(
# 22 мая 2007, 07:33

Dante devil

Гражданский 2 уровень
67 сообщений
1 SFP
Я Ardor, точно непомню но помойму либо в бартхеме ( в пешере ) в самом начеле ( когда ты там первый раз по сюжету появлялся. Там продавец есть. Либо у продавца в деревушке где есть переправа на лодке.
# 22 мая 2007, 12:06

ducke

Гражданский 3 уровень
82 сообщения
1 SFP
@Dante devil писал(а):
Я Ardor, точно непомню но помойму либо в бартхеме ( в пешере ) в самом начеле ( когда ты там первый раз по сюжету появлялся. Там продавец есть. Либо у продавца в деревушке где есть переправа на лодке.

а Cleanse у тебя тоже нет или не помнишь просто?

кстате исал вчера риббон, но вместо етого собрал сет лучшей мистической робы:))
# 22 мая 2007, 13:41

mongan

Гражданский 5 уровень
240 сообщений
28 SFP
Я вообще РИББОН нашол на 2ом этаже и есле хотите я всю игру ни разу эти амулеты по поиску редких вещей не одевал
# 22 мая 2007, 13:44

ducke

Гражданский 3 уровень
82 сообщения
1 SFP
а еще магию Syphon подскажите где взять плиз:(
# 22 мая 2007, 14:41

mongan

Гражданский 5 уровень
240 сообщений
28 SFP
Где этот Sephon брал не помню но открываются магии по мере прохождения у кокогото торговца.

~~~~добавлено спустя 1 минуту 35 секунд~~~~~~~~

Но эта беспонтовая вещь только смотрел как она выгледет.
# 22 мая 2007, 14:43

ducke

Гражданский 3 уровень
82 сообщения
1 SFP
@mongan писал(а):
Где этот Sephon брал не помню но открываются магии по мере прохождения у кокогото торговца.

~~~~добавлено спустя 1 минуту 35 секунд~~~~~~~~

Но эта беспонтовая вещь только смотрел как она выгледет.

я знаю что у каждого торговца появляется по мере прохождения, я щас перед бахамутом, у меня не хватате только 2х маги до полной коллекции…
# 22 мая 2007, 14:44

mongan

Гражданский 5 уровень
240 сообщений
28 SFP
Подсказали бы мне как опять попасть в Barhiem Passage это не по сюжету.
# 22 мая 2007, 14:46

ducke

Гражданский 3 уровень
82 сообщения
1 SFP
@mongan писал(а):
Подсказали бы мне как опять попасть в Barhiem Passage это не по сюжету.

поищи на етом форуме, отписывали вроде про Пассаж…
# 22 мая 2007, 14:49

mongan

Гражданский 5 уровень
240 сообщений
28 SFP
Я сейчас брожу по миру FF-12 увижу Sephon подскажу.

~~~~добавлено спустя 1 минуту 41 секунду~~~~~~~~

Вообще я прохожу полностью 100 процентов
# 22 мая 2007, 14:58

ducke

Гражданский 3 уровень
82 сообщения
1 SFP
тоесть полностью 100 процентов?? я тоже все почти собрал кроме генжи перч и щита, и зодиак копья (ну ето то что я стопроцентов не получу если не перепройду снова), остольное есть шанс получить как говорят, но я чтото не верю что какой нить там турнесол реально собрать....
# 22 мая 2007, 15:25

mongan

Гражданский 5 уровень
240 сообщений
28 SFP
А hant весь уже выполнили.
# 22 мая 2007, 16:59

ducke

Гражданский 3 уровень
82 сообщения
1 SFP
у меня только Язмат остался..лень на него без риббона и торнесола лезть..
# 22 мая 2007, 18:25

Dante devil

Гражданский 2 уровень
67 сообщений
1 SFP
Вот на счёт кленса этого непомню, я магией вообще мало пользуюсь, я посмотрю скажу. Кстате побегал я в нубадии дедленде, ну мало их там мало, приходится убегать из локации и возврощаться. Наколотил их 300 штук а толку мало. Во всех финалках были такие приколы с монстрами, за одних давали много опыта за других типа LP. Ну вот в 12 за кого дают LP я нашел ( хотя вообще нафиг ненадо их и так хватает всегда, а на начеле игры нету такого монстра Magic Pot) А вот за кого же там дают много опыта? Кто-нибуть нашел????
# 22 мая 2007, 19:04

ducke

Гражданский 3 уровень
82 сообщения
1 SFP
ну фиг знает в месте про которое я те говорил если грамотно все делать около 100000 опыта за один заход получаешь.
# 23 мая 2007, 06:29

Dante devil

Гражданский 2 уровень
67 сообщений
1 SFP
Мало!!!! Хочю больше)))))
# 23 мая 2007, 08:30

ducke

Гражданский 3 уровень
82 сообщения
1 SFP
нужно больше? я вчера ваана там докочал до 99, берешь одного человека, адиваешь амулет на бабл, гамбит на хаст, вооружаешь экскалибуром и идешь, цепочка там из 60 скелетоов, с каждого сыпится 4300 опыта приблизительно, ето получается примерно 250000 за один заход!
второй вариант ето всей патийкой в henne mines на мышках, ну и сам последний ето в pharos какраз и риббон поищищь)
# 23 мая 2007, 20:16

OCETP

Гражданский 2 уровень
68 сообщений
1 SFP
[quote="ducke"]
@Dante devil писал(а):
Этот гад у меня не появляется)))) я замучался уже там бегать. Попробую ещё ……..

я экскалибур вытянул с амулетом со 2ого или 3его раза…
ща ультиму блейд хачу намутить, хелл вурм дрищ кстате, бабл главное использовать и гамбит на курайу))) минут 30 пинал его))
торнесол мне кажется как я и говорил, нериально выбить, а те кто выбили не помогают;)))


===
Мне смешно от твоих *Я ПИНАЛ ЕГО 30 минут*Ты загоняешь просто нереально=).У тебя 99лвл?его часа 2 канифолить нужно=).я его на 78 клал. два с половиной часа=).думаю 99 лвл никаких полчаса не даст=)

~~~~добавлено спустя 2 минуты 14 секунд~~~~~~~~

@mongan писал(а):
Где этот Sephon брал не помню но открываются магии по мере прохождения у кокогото торговца.

~~~~добавлено спустя 1 минуту 35 секунд~~~~~~~~

Но эта беспонтовая вещь только смотрел как она выгледет.


Ты сам беспонтовый=)Ману вижирать можно тока так из ломтевых боссов,после чего лепить Квикенги просто нахаляву=)

~~~~добавлено спустя 3 минуты 38 секунд~~~~~~~~

@ducke писал(а):
тоесть полностью 100 процентов?? я тоже все почти собрал кроме генжи перч и щита, и зодиак копья (ну ето то что я стопроцентов не получу если не перепройду снова), остольное есть шанс получить как говорят, но я чтото не верю что какой нить там турнесол реально собрать….


Syphon продаётся на рейсовом корабле когда охоту берёшь на Летающего дракона,у торговца,надо только перед боем завалтиься и купить.

~~~~добавлено спустя 1 секунду~~~~~~~~
# 23 мая 2007, 23:21

ducke

Гражданский 3 уровень
82 сообщения
1 SFP
не хош не верь, я на Балтера с катаной бравери и берсерк накладывал, гамбит на хостелгу и ооочень быстро сволил его, ну не знаю 30 мин не 30, но стопроцентов меньше часа, мож около минут 40 его пинал…

спосибо за syphon

кстате с торнесолом подскажите, а то меня язмат поимел:(
# 24 мая 2007, 03:19

ducke

Гражданский 3 уровень
82 сообщения
1 SFP
еще подскажите кто нить плиз про cleanse последняя магия осталась:(((

~~~~добавлено спустя 1 час 50 минут 20 секунд~~~~~~~~

erpent Eye:Drop from Basilisks(Feywood) — ну не знаю, помойму ето гон))))))))))))))
скоро забью на етот торнесол, ето всетаки не реалнь, из василисков уже час выпадает один Ice Crystal и все))
# 24 мая 2007, 10:02

OCETP

Гражданский 2 уровень
68 сообщений
1 SFP
@ducke писал(а):
не хош не верь, я на Балтера с катаной бравери и берсерк накладывал, гамбит на хостелгу и ооочень быстро сволил его, ну не знаю 30 мин не 30, но стопроцентов меньше часа, мож около минут 40 его пинал…

спосибо за syphon

кстате с торнесолом подскажите, а то меня язмат поимел:(


Хыхы=)Ты перепутал наверное чтото=)у него 8000000ХП вот и посчитай и прикинь=)меньше часа никак.тока больше часа.Видать ты заигрался=)

Насчёт Cleanise ,возможно продаётся у торговца-невидимки в Некрохоле,но могу ошибаться.Также посмотри в Рабанастре на рынке,или у Банга торговца в Бархейм пэсаж.

~~~~добавлено спустя 2 минуты 35 секунд~~~~~~~~

@OCETP писал(а):
@ducke писал(а):
не хош не верь, я на Балтера с катаной бравери и берсерк накладывал, гамбит на хостелгу и ооочень быстро сволил его, ну не знаю 30 мин не 30, но стопроцентов меньше часа, мож около минут 40 его пинал…

спосибо за syphon

кстате с торнесолом подскажите, а то меня язмат поимел:(


Хыхы=)Ты перепутал наверное чтото=)у него 8000000ХП вот и посчитай и прикинь=)меньше часа никак.тока больше часа.Видать ты заигрался=)Я постоянно клеил на свою тройку
Хастега Шилд на всех и Защиту от магии,плюс когда успевал бравери.У меня был не 99лвл а 78,я его мутузил 2.5 часа.И оружие не самое лучшее.

Насчёт Cleanise ,возможно продаётся у торговца-невидимки в Некрохоле,но могу ошибаться.Также посмотри в Рабанастре на рынке,или у Банга торговца в Бархейм пэсаж.
# 24 мая 2007, 10:34

ducke

Гражданский 3 уровень
82 сообщения
1 SFP
ну не моожет такого быть, я его оооочень быстро свалил, я еще удивлялся почему люди говорят что 2 часа его рубят и тд, хотя может ты и прав сказав что я заигрался, етот вариант тоже не исключение, ето ночью былоЮ, надо было время засечь… клинайс нашел в деревушке на пляже, где тетка продает, там еще ключ находишь от сектора куда гилгамешь сваливает)

~~~~добавлено спустя 1 минуту 1 секунду~~~~~~~~

а ты собрал торнесол или ультиму блейд?
# 24 мая 2007, 13:19

OCETP

Гражданский 2 уровень
68 сообщений
1 SFP
@ducke писал(а):
ну не моожет такого быть, я его оооочень быстро свалил, я еще удивлялся почему люди говорят что 2 часа его рубят и тд, хотя может ты и прав сказав что я заигрался, етот вариант тоже не исключение, ето ночью былоЮ, надо было время засечь… клинайс нашел в деревушке на пляже, где тетка продает, там еще ключ находишь от сектора куда гилгамешь сваливает)

~~~~добавлено спустя 1 минуту 1 секунду~~~~~~~~

а ты собрал торнесол или ультиму блейд?


неа=) времени нет,да и лень….я вообще игру с первого раза прошёл за 52-55 часов с уровнем 55 чтоли….ну и потом изредка читал форум,чёто искал,когда желание было.
# 24 мая 2007, 13:28

ducke

Гражданский 3 уровень
82 сообщения
1 SFP
и не собирай, ето не реально:)
# 24 мая 2007, 15:09

OCETP

Гражданский 2 уровень
68 сообщений
1 SFP
@ducke писал(а):
и не собирай, ето не реально:)


Да мне делать шоль нефег,я лучче пифка папью на улице,хотя с принятием нового закона об нераспитии даже на улице спиртосодержащих напиткофф,сильно усложняет это мероприятие.Или например вольная борьба в кровати с партнёршой,тоже занимательное дело.Торнесоул отдыхает.
# 24 мая 2007, 18:43

Dante devil

Гражданский 2 уровень
67 сообщений
1 SFP
Вот тебе по поводу магии енто Cleans, ты Ardor нашел? у меня вот есть и то и другое, помойму я их купил в бартхейме. Сходи посмотри
# 24 мая 2007, 20:06

mongan

Гражданский 5 уровень
240 сообщений
28 SFP
кто знает как получить меч Wermhero Blade что надо продать, кроме Lu Shang s Badge?

~~~~добавлено спустя 7 минут 42 секунды~~~~~~~~

И вот ущё вопросик Dark metter как-то случайно что-то продал . Не кто не знает что с чем?

Для комментирования необходимо авторизоваться