^

Vanguard Bandits / Vanguard Bandits

# 6 декабря 2005, 15:50     автор темы

Elazul

Гражданский 16 уровень
3832 сообщения
290 SFP
Вот и до этой игры добрались, кто играл?)Мне лично очень понравилось, проходил несколько раз, стилем похоже на Front Mission, разве что здесь АТАКи(роботы), вооружены мечами а так же способны творить симпатишные «суперудары» вобщем мне даже больше ФМ понравилось…
Вот мой извечный вопрос:
Если долго бездействовать в главном меню, после окончания песни можно увидеть ролик с абсолютно инными миссиями и возможным управлением ранее неуправляемых героев…У Бастиона какой то синий АТАК вместо Ультропушки…Как же в них сыграть?Очень интересно…
Лично я подозреваю, что нужно безпрерывно пройти игру по всем разветвлениям которые возможны по основной игре, то есть:
основное разветвление в 3-й миссии куда идти, за Фолкнэром или к умирающему Каморджу, и если выбираешь второе, есть развилка идти в пустыню или нет…
Кто что знает, скажите очень бы хотел поиграть в те секретные миссии)
+5
...
# 28 января 2010, 02:38

† Neva †

Онидзука клана Ктулху и прочие няшки :3 19 уровень
1945 сообщений
263 SFP
@Фармазон писал(а):
@† Neva † писал(а):
@Фармазон писал(а):
Всем привет ^_^

Vanguard Bandits — классная игра :)
"заболел" ей когда играть начал на соньке своей =).
Мне тогда…13 было… До сих пор моя любимая игра!

P.S. † Neva †, Можеш снова закачать "супер-мего сжатый" архив с образом игры версии РГР ? :)
буду премногоблагодарен :D

P.P.S. как это http://cheats.codetwink.com/psx/view/2120/25/ на Эмуляторе применять? :)


1)
http://slil.ru/28550262
2)
читать с стр 10))))))


1) Спасибо :)
2) Там я уже смотрел =), ненашол где написано куда их вводить=\ это коды для артмоней или что? ^_^


PSX Emulation cheater ))))))))0
# 30 января 2010, 20:58

Фармазон

Гражданский 2 уровень
22 сообщения
1 SFP
Брррр…. где Эмулятор читер нормальный скачать можно? :) ато я в гугле что-то нашол, скачал — а там нету Вангарда в списке игр :D

P.S. у тебя есть он ? :)


Моя версия эмуля: "v3.13".. :)….
Да, и мой чито-мулятор версии 3.2.2… а на сайте написано что коды проверены на вкерсии 3.2 =\
мы с ними спользовали разные проги? :)
# 31 января 2010, 04:36

† Neva †

Онидзука клана Ктулху и прочие няшки :3 19 уровень
1945 сообщений
263 SFP
@Фармазон писал(а):
Брррр…. где Эмулятор читер нормальный скачать можно? :) ато я в гугле что-то нашол, скачал — а там нету Вангарда в списке игр :D

P.S. у тебя есть он ? :)


Моя версия эмуля: "v3.13".. :)….
Да, и мой чито-мулятор версии 3.2.2… а на сайте написано что коды проверены на вкерсии 3.2 =\
мы с ними спользовали разные проги? :)


Ручками в Hего вводить HужHо те коды))))))))
А вообще читить HЕ стоит))
ИHтерес пропадет)))))
Перепройди своими силами с Hачала)
# 31 января 2010, 20:33

Фармазон

Гражданский 2 уровень
22 сообщения
1 SFP
@† Neva † писал(а):
@Фармазон писал(а):
Брррр…. где Эмулятор читер нормальный скачать можно? :) ато я в гугле что-то нашол, скачал — а там нету Вангарда в списке игр :D

P.S. у тебя есть он ? :)


Моя версия эмуля: "v3.13".. :)….
Да, и мой чито-мулятор версии 3.2.2… а на сайте написано что коды проверены на вкерсии 3.2 =\
мы с ними спользовали разные проги? :)


Ручками в Hего вводить HужHо те коды))))))))
А вообще читить HЕ стоит))
ИHтерес пропадет)))))
Перепройди своими силами с Hачала)


Я уже допроходился :). Самое интересное — Королевство, самое смешное — Руины. Империя — ваще скукатищя :)

Коды хочу попробовать…просто АТАСы поменять… ^_^

Только не как не врублюсь. Как же их вручную" вводить если нету Вангарда в списке игр… каак добавлять новые коды к играм имеющимся нашол, как создать новую игровую запись — пока не нашол…=\

P.S. пока разбираюсь с программой… :)
# 2 февраля 2010, 03:42

† Neva †

Онидзука клана Ктулху и прочие няшки :3 19 уровень
1945 сообщений
263 SFP
@Фармазон писал(а):
@† Neva † писал(а):
@Фармазон писал(а):
Брррр…. где Эмулятор читер нормальный скачать можно? :) ато я в гугле что-то нашол, скачал — а там нету Вангарда в списке игр :D

P.S. у тебя есть он ? :)


Моя версия эмуля: "v3.13".. :)….
Да, и мой чито-мулятор версии 3.2.2… а на сайте написано что коды проверены на вкерсии 3.2 =\
мы с ними спользовали разные проги? :)


Ручками в Hего вводить HужHо те коды))))))))
А вообще читить HЕ стоит))
ИHтерес пропадет)))))
Перепройди своими силами с Hачала)


Я уже допроходился :). Самое интересное — Королевство, самое смешное — Руины. Империя — ваще скукатищя :)

Коды хочу попробовать…просто АТАСы поменять… ^_^

Только не как не врублюсь. Как же их вручную" вводить если нету Вангарда в списке игр… каак добавлять новые коды к играм имеющимся нашол, как создать новую игровую запись — пока не нашол…=\

P.S. пока разбираюсь с программой… :)




1) PEC скачать — жми СЮДА
2)ИHструкция — жми СЮДА
3)Cвои коды вводить — жми File,далее User Database,Add Cheat,справа в Title пиши HазваHие игиры,Hиже вводи коды Hажимая Add,после каждого,после 0К)
ставьт галку возле имеHи игры(кода) зайдя туда же
,в User Database, и шли в игру (Send cheats to plugin)
все)
# 2 февраля 2010, 23:13

Фармазон

Гражданский 2 уровень
22 сообщения
1 SFP
У меня в Эмуле нету "Config video" :) все настройки перелазил… у меня какая-то стрёмная версия 1.13 =\…
P.S. как свои коды добавлять я уже нашол :P (но всёравно спасибо :))

Да, кстате, сколько эмуль весит примерно? =) может и его ещё зальёш?
заранее благодарен :D
# 6 февраля 2010, 13:57

Diktor

Гражданский 1 уровень
8 сообщений
1 SFP
Приветствую всех. Меня просто везение сюда привело, игра просто супер. Когда вышла SP1 попалась мне эта замечательная игра, много раз прошел ее, вот за секретную миссию только щас, благодоря этому форуму. Ощущения просто супер. А вообще зарегался только ради того чтоб сказать спасибо † Neva †, прям наимегогиппербольшущее тебе спасибо за твои ссылки и обьяснения, игру тож у тебя скачал, играю на эмуле. Вот единственное щас с кодами разберусь, еще руки не доходят, ой как хочу за зульварна поиграть. Форум супер Neva еще раз спасибо *DRINK*

~~~~добавлено спустя 20 минут 42 секунды~~~~~~~~

И если lavstorent писал правду про миссии южного союза, тож очень при очень охота поиграть в них
# 6 февраля 2010, 16:55

Фармазон

Гражданский 2 уровень
22 сообщения
1 SFP
Здравствуй Diktor. :)

Да, † Neva † просто гуру :)
спасибо ему большущее!

P.S. хех…вот жеш проблема=\
скачал стары эмуль (ну наверно старый) версии 1.5.2 так он не запустает игры=\…просто чёрный экран :(

Может есть у каво рабочий эмуль, или идеи как довести этот до ума? :)
# 7 февраля 2010, 10:20

† Neva †

Онидзука клана Ктулху и прочие няшки :3 19 уровень
1945 сообщений
263 SFP
Вот эмулятор со всеми плагами итд) полHый вообщем))
http://slil.ru/28607199
Вырезал свой так скажем))
Уже устаHовлеH PEC)))
Вызывается Hажатием в игре CTRL+G
+ вся моя личHая база в User Database (в PEC-e))
Правда хз пойдет ли все у вас там)) вроде без иHстала должHО)
П.С. форум все-таки))спасибо выражаем репой))))
+1
# 7 февраля 2010, 16:21

Фармазон

Гражданский 2 уровень
22 сообщения
1 SFP
@† Neva † писал(а):
Вот эмулятор со всеми плагами итд) полHый вообщем))
http://slil.ru/28607199
Вырезал свой так скажем))
Уже устаHовлеH PEC)))
Вызывается Hажатием в игре CTRL+G
+ вся моя личHая база в User Database (в PEC-e))
Правда хз пойдет ли все у вас там)) вроде без иHстала должHО)
П.С. форум все-таки))спасибо выражаем репой))))

Спасибо. Таже фигня :)
Мой образ диска не запускает а твой пашет на ура :) [Ды, рабочая версия игры ужасно обрезана :(]

С репой вроде напряг :) что-то не видно где её тебе "выражать" :)
наверно у меня самого её маловато =)
# 7 февраля 2010, 16:40

Diktor

Гражданский 1 уровень
8 сообщений
1 SFP
@† Neva † писал(а):
Вот эмулятор со всеми плагами итд) полHый вообщем))
http://slil.ru/28607199
Вырезал свой так скажем))
Уже устаHовлеH PEC)))
Вызывается Hажатием в игре CTRL+G
+ вся моя личHая база в User Database (в PEC-e))
Правда хз пойдет ли все у вас там)) вроде без иHстала должHО)
П.С. форум все-таки))спасибо выражаем репой))))
Я вот скачал, эмуль сила, но у меня рес не вылазиет я установил рес, потом разархивировал твой архив, так вылазиет, и я вот непонимаю про коды, захожу в игру и вызываю рес ввожу коды , захожу в игру, нажимаю старт и с первой миссии уже в другом атаке ? Обьясните плиз
# 11 февраля 2010, 17:27

Фармазон

Гражданский 2 уровень
22 сообщения
1 SFP
@Diktor писал(а):
@† Neva † писал(а):
Вот эмулятор со всеми плагами итд) полHый вообщем))
http://slil.ru/28607199
Вырезал свой так скажем))
Уже устаHовлеH PEC)))
Вызывается Hажатием в игре CTRL+G
+ вся моя личHая база в User Database (в PEC-e))
Правда хз пойдет ли все у вас там)) вроде без иHстала должHО)
П.С. форум все-таки))спасибо выражаем репой))))
Я вот скачал, эмуль сила, но у меня рес не вылазиет я установил рес, потом разархивировал твой архив, так вылазиет, и я вот непонимаю про коды, захожу в игру и вызываю рес ввожу коды , захожу в игру, нажимаю старт и с первой миссии уже в другом атаке ? Обьясните плиз

у меня на скачаном мной эмуле получилось pec'ом сделась в первой мисии Бастиону Ультраганнер :) (правда я тогда ещё не умел ими пользоваться, кодами тоесть, и оружие с камнями остались прежмими :D)

а ваще нужно ломать уже после первой миссии, когда меню появиться :), там сохраняешся, выходиш, врубаеш коды и заходиш :), всё что включил должно быть :)

p.S. † Neva †, Diktor, а вы на нормальных версиях играете надеюсь? :)
ато та что мне † Neva † дал только для прохождения виснущей мисии годна :)
не клипов ни музыки…и перевод ужосный :)
# 12 февраля 2010, 23:53

TIC-TAK

Гражданский 5 уровень
234 сообщения
33 SFP
*вытирает пот*
Ээ…кто тут говорил что английской версии together не существует???
*размахивает руками*
Когда будет время выложу…щас нету…с компа на профиль незаходит Т_Т…Щас пишу с мобильника через WLAN
# 13 февраля 2010, 00:27

dameon

Devil Summoner 75 уровень
8595 сообщений
19931 SFP
Да нашел я ее, если ты обо мне. А вот Лахарл не порадовал тогда...
# 13 февраля 2010, 10:57

† Neva †

Онидзука клана Ктулху и прочие няшки :3 19 уровень
1945 сообщений
263 SFP
@Фармазон писал(а):
@Diktor писал(а):
@† Neva † писал(а):
Вот эмулятор со всеми плагами итд) полHый вообщем))
http://slil.ru/28607199
Вырезал свой так скажем))
Уже устаHовлеH PEC)))
Вызывается Hажатием в игре CTRL+G
+ вся моя личHая база в User Database (в PEC-e))
Правда хз пойдет ли все у вас там)) вроде без иHстала должHО)
П.С. форум все-таки))спасибо выражаем репой))))
Я вот скачал, эмуль сила, но у меня рес не вылазиет я установил рес, потом разархивировал твой архив, так вылазиет, и я вот непонимаю про коды, захожу в игру и вызываю рес ввожу коды , захожу в игру, нажимаю старт и с первой миссии уже в другом атаке ? Обьясните плиз

у меня на скачаном мной эмуле получилось pec'ом сделась в первой мисии Бастиону Ультраганнер :) (правда я тогда ещё не умел ими пользоваться, кодами тоесть, и оружие с камнями остались прежмими :D)

а ваще нужно ломать уже после первой миссии, когда меню появиться :), там сохраняешся, выходиш, врубаеш коды и заходиш :), всё что включил должно быть :)

p.S. † Neva †, Diktor, а вы на нормальных версиях играете надеюсь? :)
ато та что мне † Neva † дал только для прохождения виснущей мисии годна :)
не клипов ни музыки…и перевод ужосный :)

И где там Hету музыки и клипов!?
В коHце при открытии всего есть клипы и муз)))))))
Выложи лучше оч иHтересHо))))))
# 14 февраля 2010, 02:51

Фармазон

Гражданский 2 уровень
22 сообщения
1 SFP
@† Neva † писал(а):
@Фармазон писал(а):
@Diktor писал(а):
@† Neva † писал(а):
Вот эмулятор со всеми плагами итд) полHый вообщем))
http://slil.ru/28607199
Вырезал свой так скажем))
Уже устаHовлеH PEC)))
Вызывается Hажатием в игре CTRL+G
+ вся моя личHая база в User Database (в PEC-e))
Правда хз пойдет ли все у вас там)) вроде без иHстала должHО)
П.С. форум все-таки))спасибо выражаем репой))))
Я вот скачал, эмуль сила, но у меня рес не вылазиет я установил рес, потом разархивировал твой архив, так вылазиет, и я вот непонимаю про коды, захожу в игру и вызываю рес ввожу коды , захожу в игру, нажимаю старт и с первой миссии уже в другом атаке ? Обьясните плиз

у меня на скачаном мной эмуле получилось pec'ом сделась в первой мисии Бастиону Ультраганнер :) (правда я тогда ещё не умел ими пользоваться, кодами тоесть, и оружие с камнями остались прежмими :D)

а ваще нужно ломать уже после первой миссии, когда меню появиться :), там сохраняешся, выходиш, врубаеш коды и заходиш :), всё что включил должно быть :)

p.S. † Neva †, Diktor, а вы на нормальных версиях играете надеюсь? :)
ато та что мне † Neva † дал только для прохождения виснущей мисии годна :)
не клипов ни музыки…и перевод ужосный :)

И где там Hету музыки и клипов!?
В коHце при открытии всего есть клипы и муз)))))))
Выложи лучше оч иHтересHо))))))

хех… выложить =\
образ весит 650 метров ^_^
а сжимать до 16 я не умею xD.

Кароче так слушай :) :
Когда включаеш игру — сразу идёт клип (стандартный) который открываеться после прохождения Руин (Тик-Так).
+ если на титулюном экране подождать пока проиграет песня (да, у меня там ещё и песня играет :)) то будет клип которого нету в открывшихся после Руин.
В завершении Королевства (когда Ультраганнер делает из Зульварна метеллолом)- во время боя проигрываеться песня с диалоом (которая открываеться после Империи).
Да и в бою, во время ударов и когда кого-то убиаеш проигрываеться мелодия…

Возможно ,конечно, что это мой персональный глюк что всего этого нету на РГР версии..или я распакавал криво… !? :)
# 14 февраля 2010, 07:03

† Neva †

Онидзука клана Ктулху и прочие няшки :3 19 уровень
1945 сообщений
263 SFP
У а ты при таком размере фул пак хотел))
Сча мб сделаю полдую(
Отредактировано 14 февраля 2010, 10:26
# 14 февраля 2010, 10:26

† Neva †

Онидзука клана Ктулху и прочие няшки :3 19 уровень
1945 сообщений
263 SFP
C муз и клипами)ргр)

http://ifolder.ru/16405842

http://ifolder.ru/16405936

180мб
# 28 февраля 2010, 16:47

Antierror

Гражданский 1 уровень
2 сообщения
1 SFP
Ппц вы читеры =) Я своими силами всё новое для себя открывал) Убивал Фолкнера в 3 миссии (Одел Бастиону бирюзу, качнул умение до 9, и на пару с Рейной его долбил.Только перед этим надо быстро вырубить охрану Дуери, когда убиваешь трёх его телохранителей, он убегает. Главное чтобы Рейна выжила. И кстати чтобы хоть чуть чуть притормозить Каморджа, лучше одеть ему бирюзу. У него урон поменьше будет) В 4 миссии (Осада замка) там тоже всех косил. Главное чтобы Зейра не тупанул и пошёл тебе помогать, а не начал там геройствовать против всех =) И в битве за Гратию (Арена) без кодов давал по шее Диону. Главное уварота там побольше, ну хотя бы 15. Ну и конечно же знать Отражение атаки и парирование. Единственное, что я не додумался это как открыть Тик-так. Но потом перелазил все форумы и нашёл. Имхо мне кажется "Тик-так" сделали мощнее "Ультраганера" ибо Прилив это вещь (особенно когда выучено "Вторая атака"
П.с. Я вообще думал что щас в эту игру никто не играет) Приятно удивлён)))
П.п.с У меня в начальном мультике музыки нет, и когда лвл пробивает. Ещё когда финальная битва Бастиона с Фолкнером тоже тишина, и даже не видно чо они там болтают =(
# 1 марта 2010, 01:44

Фармазон

Гражданский 2 уровень
22 сообщения
1 SFP
@Antierror писал(а):
Ппц вы читеры =) Я своими силами всё новое для себя открывал) Убивал Фолкнера в 3 миссии (Одел Бастиону бирюзу, качнул умение до 9, и на пару с Рейной его долбил.Только перед этим надо быстро вырубить охрану Дуери, когда убиваешь трёх его телохранителей, он убегает. Главное чтобы Рейна выжила. И кстати чтобы хоть чуть чуть притормозить Каморджа, лучше одеть ему бирюзу. У него урон поменьше будет) В 4 миссии (Осада замка) там тоже всех косил. Главное чтобы Зейра не тупанул и пошёл тебе помогать, а не начал там геройствовать против всех =) И в битве за Гратию (Арена) без кодов давал по шее Диону. Главное уварота там побольше, ну хотя бы 15. Ну и конечно же знать Отражение атаки и парирование. Единственное, что я не додумался это как открыть Тик-так. Но потом перелазил все форумы и нашёл. Имхо мне кажется "Тик-так" сделали мощнее "Ультраганера" ибо Прилив это вещь (особенно когда выучено "Вторая атака"
П.с. Я вообще думал что щас в эту игру никто не играет) Приятно удивлён)))
П.п.с У меня в начальном мультике музыки нет, и когда лвл пробивает. Ещё когда финальная битва Бастиона с Фолкнером тоже тишина, и даже не видно чо они там болтают =(


Я же вроде писал что тоже всё проходил сам :) (косил всех таксама >_<) Кстате тик-так тоже открыл только когда интернет появился у меня :) нашол где путь с руинами начинать и долго потом смеялся :) всегда тот разговор с садирой прощёлкивал=\ читал только в первый раз=( а там разумееться выбора небыло :D

P.S. то что проблемы со звуком это я тебе сочувствую :(
# 1 марта 2010, 03:24

† Neva †

Онидзука клана Ктулху и прочие няшки :3 19 уровень
1945 сообщений
263 SFP
У опять умник нарисовался не прочитав постов увидев слово code кричащий о нубо-читинге,смешной народXD
# 3 марта 2010, 02:14

Antierror

Гражданский 1 уровень
2 сообщения
1 SFP
@† Neva † писал(а):
У опять умник нарисовался не прочитав постов увидев слово code кричащий о нубо-читинге,смешной народXD


Тоже самое я про тебя сказать могу. Нарисовался тут, который называет всех нубами. Я читал только последние 3 стр, остальное было влом =)
# 3 марта 2010, 14:01

dameon

Devil Summoner 75 уровень
8595 сообщений
19931 SFP
Ненавижу читеров, особенно в этой игре.

Теперь вопрос: я использовал Артмани, чтобы получить пару миллионов опыта при ударе, при повышении уровня все характеристики заполняю по максимуму, а уровни все дают и дают, и повышать больше нечего, а игра требует. Что делать
# 3 марта 2010, 19:41

Фармазон

Гражданский 2 уровень
22 сообщения
1 SFP
Demon, меньше читерить.... :D
# 3 марта 2010, 20:22

† Neva †

Онидзука клана Ктулху и прочие няшки :3 19 уровень
1945 сообщений
263 SFP
@Antierror писал(а):
@† Neva † писал(а):
У опять умник нарисовался не прочитав постов увидев слово code кричащий о нубо-читинге,смешной народXD


Тоже самое я про тебя сказать могу. Нарисовался тут, который называет всех нубами. Я читал только последние 3 стр, остальное было влом =)


0у,какие мы не понятливые))))))
Да вы сударь глупы и ленивы в добавок ко всему еще XD
Ибо нубо-читерами никого не называл,а вообщем отписал о подобных вам особям,которым влом читать посты,мануалы итд,преждевременно кричащих и делающих поспешные выводы :moder:

~~~~добавлено спустя 1 минуту 20 секунд~~~~~~~~

@dameon писал(а):
Ненавижу читеров, особенно в этой игре.

Теперь вопрос: я использовал Артмани, чтобы получить пару миллионов опыта при ударе, при повышении уровня все характеристики заполняю по максимуму, а уровни все дают и дают, и повышать больше нечего, а игра требует. Что делать


0Ч.оригинально первое предложение сочетается с последующими XDDDDDDDDD
"Я ненавижу и не перевариваю ш0к0лвдн0е м0р0женк0,но вчерааа с пацанами ели шоколадное мороженко с Гореееееешками и оно было странноватого вкуса в чем ж причиииинаа" XDDDDDD
зы: 0тжжег ты Дами
Благо еше не начал никто кричать что игра он-лайн,а не сингл
# 3 марта 2010, 23:45

Elazul

Гражданский 16 уровень
3832 сообщения
290 SFP
Так, потише тут, товарищи)Я здесь всё ещё модератор и флейм у нас не жалуется)
Нева, и впрямь будь поучтивее…)В теме 25 страниц и крайне мало кто(в том числе и я) станет читать их все, чтобы быть уверенным в абсолютной адекватности своего поста)У нас нет ни поиска по ключевым словам в теме, ни чего-либо подобного…так что неосведомлённость со всем содержанием топика — более чем нормальное явление)Прояви в конце концов свой "непоколебимый стержень", хватит накаляться)
Нашему же новоприбывшему софорумнику я могу лишь сказать, что не стоит начинать своё пребывание, даже если оно собирается быть кратковременным, с конфликтов)Порой лучше просто промолчать)Пригодится не только на форуме…))
В общем, потягали мизинцы и давайте теперь блистать взаимовежливым общением, дабы не пришлось мне ничего редактировать али вообще удалять)
# 4 марта 2010, 18:26

Diktor

Гражданский 1 уровень
8 сообщений
1 SFP
Приветствую всех, разобрался с кодами, очень доволен. Попробовал поиграть всеми атаками, снова втянулся в игровую атмосферу. А когда скачал Невен эмуль, не увидел что там есть сохранения с кодами. Про читеров (что сказал товарищь) улыбнуло... А вот не делал никто как я раньше, как бы мини не по правилам играл, например, меня хотят ударить сзади, я сохраняю игру в процессе, меня бьют и попадают, я выходил на сохранения и так пару раз пока тот не мазал, ну и так побеждал главарей :) И скажите пож. есть ли миссии про южный союз, про каторые тут кто-то писал или он это все выдумал ? А так блогадарен форуму, всегда мечтал поиграть за другие атаки и особенно за зульва, наигрался по всякому, впечатления супер. Но вот скажите про новые миссии и есть ли они вообще( или новая серия игры или полная кто как говорит) тот еще товарищь якобы образ с диска зделать не мог и это было его аргументом что он не выложил ту игру на всеобщее обозрение, или мож кто что нашел про это в сети или еще где.
# 4 марта 2010, 23:55

Фармазон

Гражданский 2 уровень
22 сообщения
1 SFP
http://shrines.rpgclassics.com/psx/vanguard/ Угощайтесь Диктор :)
P.S. при желании можно перевести на русский в гугле :) . Там вся инфа (ну почти) по игре, и по миссиям.. :)



P.P.S.
А мне не понравилось с читами играть=\ это ещё легче стало…. Нуна попробывать всех засунуть в какие-нибуть хреновые АТАСы >_<…
Насчёт быстрого сохранения: Я почемуто всегда играю с расчётом на избежание удара… поэтому с моим шансом уворота неважно сколько раз будеш загружаться :) всё-равно если враг по мне попадёт то от этого никуда не денешся… (обычно все мажут :))
# 5 марта 2010, 02:37

dameon

Devil Summoner 75 уровень
8595 сообщений
19931 SFP
В данной игре кайф самому все открывать, переигрывать битвы по сто раз. Так наверно только Front Mission было. А читов здесь не больше и не меньше, чем в остальных играх, каждый играет как хочет.

У меня до сих пор незабываемое впечатление, когда Бастион в финальной миссии ВНЕЗАПНО отклонил "проклятие" Зульварна (этот сценарий я проходил раз 10, когда только получил игру и мне все никак не удавалось получить какие-то другие, ибо без какой-либо информации до этого не так просто допереть).
# 5 марта 2010, 11:59

Diktor

Гражданский 1 уровень
8 сообщений
1 SFP
@Фармазон писал(а):
http://shrines.rpgclassics.com/psx/vanguard/ Угощайтесь Диктор :)
P.S. при желании можно перевести на русский в гугле :) . Там вся инфа (ну почти) по игре, и по миссиям.. :)



P.P.S.
А мне не понравилось с читами играть=\ это ещё легче стало…. Нуна попробывать всех засунуть в какие-нибуть хреновые АТАСы >_<…
Насчёт быстрого сохранения: Я почемуто всегда играю с расчётом на избежание удара… поэтому с моим шансом уворота неважно сколько раз будеш загружаться :) всё-равно если враг по мне попадёт то от этого никуда не денешся… (обычно все мажут :))

Ты меня наверно плохо понял. Я прошел эту игру вдоль и поперек, все 5 концовок. Я спрашиваю про миссии Южного союза стр20-22 посты lavstorent почитай, вот про это я спрашиваю. За ссылку твою спасибо канешн, но я этот сайт весь наизусть знаю по Невеным ссылкам на первых страницах, и мои хотяб 3 или 4 поста прочитай на последних двух страницах, они первые потомучто недавно зарегался и то для того чтоб Неве сказать спасибо. А посты мои прочитай для того чтоб такие ссылки больше не давал Не в обиду канешно тебе, если обидел то сорри. Просто вы ведь сами говорили кому-то, прочитай хотяб пару стр чтоб понять суть(ну про читеров) .
А про сохранения в процессе, я например по Эндрю сзади (когда первый раз играл) не мог попасть 20%, так раза с пятого после выхода на сохранения удар проходил
Всем удачи, если кто знает ответ на мой вопрос скажите пож.

Для комментирования необходимо авторизоваться