^

Vanguard Bandits / Vanguard Bandits

# 6 декабря 2005, 15:50     автор темы

Elazul

Гражданский 16 уровень
3832 сообщения
290 SFP
Вот и до этой игры добрались, кто играл?)Мне лично очень понравилось, проходил несколько раз, стилем похоже на Front Mission, разве что здесь АТАКи(роботы), вооружены мечами а так же способны творить симпатишные «суперудары» вобщем мне даже больше ФМ понравилось…
Вот мой извечный вопрос:
Если долго бездействовать в главном меню, после окончания песни можно увидеть ролик с абсолютно инными миссиями и возможным управлением ранее неуправляемых героев…У Бастиона какой то синий АТАК вместо Ультропушки…Как же в них сыграть?Очень интересно…
Лично я подозреваю, что нужно безпрерывно пройти игру по всем разветвлениям которые возможны по основной игре, то есть:
основное разветвление в 3-й миссии куда идти, за Фолкнэром или к умирающему Каморджу, и если выбираешь второе, есть развилка идти в пустыню или нет…
Кто что знает, скажите очень бы хотел поиграть в те секретные миссии)
+5
...
# 25 мая 2007, 23:06

Lahli

Познающий кубы клана Draw.ch 25 уровень
3234 сообщения
1147 SFP
@Dgoitish писал(а):
Может я что-то не так делаю, но игра, где самый сильный и всегда успешный удар можно нанести врагу со спины…Не может мне нравится(…

Читай пост про рыцарство, оно дает спереди и сбоку почти такое же преимущество по урону, как сзади, но не по %, увы)
# 27 мая 2007, 12:11

Yoda

Гражданский 1 уровень
2 сообщения
1 SFP
Я прошёл всю компанию С Атаком НУви и всего 41 миссия из 56 какую кампанию нуно пройти чтобы пройти все миссии
# 27 мая 2007, 14:02

Drunya

Гражданский 3 уровень
106 сообщений
32 SFP
YODA!!!!!
Подскажи, как сыграть за НУВИ!
PLEASE
(просто забыл)
+1
# 28 мая 2007, 05:57

† Neva †

Онидзука клана Ктулху и прочие няшки :3 19 уровень
1945 сообщений
263 SFP
@Drunya писал(а):
YODA!!!!!
Подскажи, как сыграть за НУВИ!
PLEASE
(просто забыл)


При 2-ом прохождении за Королевство,после получения Ультроганнера,Садира 2 раза задаст вопрос,типа:"что будеш делать с Ультраго?" Выбирай 2-й вариант,т.е."ЗАХВАТИТЬ КОНТИНЕНТ!!"
Нууу а дальше Фолкнер захватит Ультроганнера и будет тебе НУВИ.

~~~~добавлено спустя 3 минуты 55 секунд~~~~~~~~

@Yoda писал(а):
Я прошёл всю компанию С Атаком НУви и всего 41 миссия из 56 какую кампанию нуно пройти чтобы пройти все миссии


За Империю еще два сценария(если не проходил конечно..)
Всего 5 концовок получал
+1
# 1 июня 2007, 16:12

Bishop20071

Гражданский 2 уровень
44 сообщения
1 SFP
@Laharl писал(а):
@Dgoitish писал(а):
Может я что-то не так делаю, но игра, где самый сильный и всегда успешный удар можно нанести врагу со спины…Не может мне нравится(…

Читай пост про рыцарство, оно дает спереди и сбоку почти такое же преимущество по урону, как сзади, но не по %, увы)

Ну если ты про % точности то он зависит от УМН, а также от твоих авто и авто противника. Например навык "Угроза" (в английской версии "Menace") уменьшает вероятность попадания с той стороны где обладатель навыка "Угрожает" нападающему, и т.д. также точность зависит от типа робота противника, его класса, ЛОВ.
# 3 июня 2007, 14:54

Kinetic

Гражданский 1 уровень
7 сообщений
1 SFP
все открыл,кроме одного,в среднем ряду шестой,если сверху считать!Кто он?
# 3 июня 2007, 16:30

† Neva †

Онидзука клана Ктулху и прочие няшки :3 19 уровень
1945 сообщений
263 SFP
@Kinetic писал(а):
все открыл,кроме одного,в среднем ряду шестой,если сверху считать!Кто он?


Вобщем,сравни свой список АТАСов с этим списком,и узнаеш какого пропустил ATACa
Alba
Altagrave
Amphisia
Andoras
Bahamut
Barazaph
Barbatos
Crimson
Dantarius
Eigol
Einlager
Flaros
Glaive
Haizuron
Haurol
Korbelan
No. 86
Rahabor
Ratatosk
Roaring Lion
Sarbelas
Serata
Sharking
Solarus
Sylpheed
TIC-TAC
Toreadore
Ultragunner
Vedocorban
Waiban
Yurangol
Zulwarn
# 3 июня 2007, 16:53

Kinetic

Гражданский 1 уровень
7 сообщений
1 SFP
Спасибо,Nevangelion,я Eigol пропустил,вот теперь пытаюсь вспомнить где:)
# 4 июня 2007, 03:58

† Neva †

Онидзука клана Ктулху и прочие няшки :3 19 уровень
1945 сообщений
263 SFP
@Kinetic писал(а):
Спасибо,Nevangelion,я Eigol пропустил,вот теперь пытаюсь вспомнить где:)


Кстати,чтоб ты долго не парился кликни вот <ЗДЕСЬ>,посмотриш как выглядит твой Eigol.А найдеш ты его проходя за Империю,а не за Королевство,в "Mission 31: Clashing in the Snow"Вот,кликни еще<ЗДЕСЬ> для просмотра карты битвы,где 9 врагов,из которых один-это "Security Chief (Eigol ATAC)"
# 4 июня 2007, 19:37

Kinetic

Гражданский 1 уровень
7 сообщений
1 SFP
Благодарен неимоверно,Nevangelion))Все секреты теперь узнал!Гже же ты такой сайт интересный откопал?
# 4 июня 2007, 21:23

† Neva †

Онидзука клана Ктулху и прочие няшки :3 19 уровень
1945 сообщений
263 SFP
@Kinetic писал(а):
Благодарен неимоверно,Nevangelion))Все секреты теперь узнал!Гже же ты такой сайт интересный откопал?


Оййй да ладно тиебе
Просто когда 1 раз за игру сел-сразу заболел ею
Поэтому перерыл много сайтов чтоб досконально во всем разобраться
Хотя,если честно,VB чисто 5 сценариев не прошел..Ибо верия у меня посCUDOSовская :(,т.е.за Империю проходя все виснет,(а так хотелось пройти полностью..)вот и пришлось думать че делать-нашол чит,чтоб перескочить ур.глючный,и пошло поехало
P.s.так и не догнал как нормально прожеть образ игры на балванку,чтоб на Соньке шол намана,в курсе,распиши в личку,что да как,заранее благодарен
# 4 июня 2007, 23:17

Kinetic

Гражданский 1 уровень
7 сообщений
1 SFP
А че ты не хочешь на комп сыграть?у меня нормальная версия есть,на англ правда,если у тебя локалка есть,мог бы скинуть
# 5 июня 2007, 00:07

† Neva †

Онидзука клана Ктулху и прочие няшки :3 19 уровень
1945 сообщений
263 SFP
Да вобщем комп слабоват будет…Да и на эмуле всеравно как-то не то(для меня во всяком случае)
Локалка-то есть,но она шас на…ремонте,после вирус.атаки,да и траблы у меня с доступом к ней,с админом не поладил))можжт залльеш куда-нить,а?
Кста,шариш как корректно прожечь на балвану,чтоб намана шла на Соньке?Хотя ты наерна ток на ПК катаеш..
# 5 июня 2007, 02:50

Kinetic

Гражданский 1 уровень
7 сообщений
1 SFP
Да,сам с этим млин мучаюсь,только с ЗЫ2,давай я тебе IP скажу,туда скину,только завтра,поищу тут!прикол,я до 33 уровня прокачался!тут кто-то говорил что до 32 и все!
# 5 июня 2007, 04:02

† Neva †

Онидзука клана Ктулху и прочие няшки :3 19 уровень
1945 сообщений
263 SFP
@Kinetic писал(а):
Да,сам с этим млин мучаюсь,только с ЗЫ2,давай я тебе IP скажу,туда скину,только завтра,поищу тут!прикол,я до 33 уровня прокачался!тут кто-то говорил что до 32 и все!


Можт глюк какой-то,вообще задуманно до 32 points качаться,но,если ты хорощо плюзал тот сайтик,ссылку на который тебе дал,то там на скринах видно,что невозможного нет-т.е.с CodeBreaker'om можно и за Зульварна поиграть и статистику 99 сделать,но так грещить не в меру-не интересно.
P.s.Ок,кидай ip мне в личку а не сюда.
# 5 июня 2007, 04:27

Kinetic

Гражданский 1 уровень
7 сообщений
1 SFP
Я сам проходил!без вздомщика,там можно любой уровень набрать,в кампании за королевство(хорошая концовка),мочи фолкнера другими,набирай опыт и все,ведь только бастион его убить может!а куда в личку кидать?и я не уверен что у тебя он работает,ты где территориально?
# 5 июня 2007, 05:04

† Neva †

Онидзука клана Ктулху и прочие няшки :3 19 уровень
1945 сообщений
263 SFP
Да я тож без взлома первых 7 раз прошол(не считая перескока 1 ур.из-за глюков) а потом остр.очючений захотелось;0)
В личку-значит личное сообщение,значек с буковками «pm»и все.
P.s.Я с Одессы,непереживай,пойдет все как надо))
# 5 июня 2007, 13:30

Kinetic

Гражданский 1 уровень
7 сообщений
1 SFP
я закинул,а он че-то теперь не работает!целое сообщение с "pm" или как?я вообще не в курсе
# 5 июня 2007, 18:48

† Neva †

Онидзука клана Ктулху и прочие няшки :3 19 уровень
1945 сообщений
263 SFP
ой,да кидай на мыло demorest2007@ukr.net
# 20 июня 2007, 15:45

Psux

Гражданский 1 уровень
16 сообщений
1 SFP
Я достаточно долго играю в эту великолепную игру и никак не могу открыть все миссии. В сейве игры показано что раскрыто только 19 из 56 миссий. А очень хочется поиграть во все миссии (ведь всё-таки одна из моих любимых игр).
В связи с этим прошу помочь мне с открыванием остальных миссий в игре, точней что надо сделать чтобы открыть их.
Заранее благодарю!!!
# 20 июня 2007, 20:50

† Neva †

Онидзука клана Ктулху и прочие няшки :3 19 уровень
1945 сообщений
263 SFP
@Psux писал(а):
Я достаточно долго играю в эту великолепную игру и никак не могу открыть все миссии. В сейве игры показано что раскрыто только 19 из 56 миссий. А очень хочется поиграть во все миссии (ведь всё-таки одна из моих любимых игр).
В связи с этим прошу помочь мне с открыванием остальных миссий в игре, точней что надо сделать чтобы открыть их.
Заранее благодарю!!!


Просто наберись терпения,и начни читать эту тему с начала а не с конца
Там немало народу отписывались — как получить 5 конц0вок,открыть все ATAC's,как применять приемы,атаки,и многое др.
# 20 июня 2007, 22:34

Elazul

Гражданский 16 уровень
3832 сообщения
290 SFP
А затем запасись терпением, которого бы хватило на несколько прохождений подряд...)
+4
# 21 июня 2007, 01:12

† Neva †

Онидзука клана Ктулху и прочие няшки :3 19 уровень
1945 сообщений
263 SFP
@Elazul писал(а):
А затем запасись терпением, которого бы хватило на несколько прохождений подряд…)

Тобиш на 4 прох0ждения ,иб0 получал 0н только 1-ну конц0вку….(ск0рее всего пл0хую..)
# 21 июня 2007, 10:12

Psux

Гражданский 1 уровень
16 сообщений
1 SFP
Да, я читал все страницы ёщё вчера, просто забыл написать, что ответ на мой вопрос я получил. Кстати, на эту игру терпения не жалко.
# 21 июня 2007, 14:19

Elazul

Гражданский 16 уровень
3832 сообщения
290 SFP
Ну...мне, откровенно говоря, не хватило...)Интересно получать новые способности и вообще что-то новое...а так, играть один и тот же сценарий ради нескольких инных миссий...не особо тяготит...)
+4
# 21 июня 2007, 16:04

dameon

Devil Summoner 75 уровень
8595 сообщений
19931 SFP
Ну например, я проходил с плохой концовкой игру раз 10, пытая понять как же получить хоть что то другое. Думал, вся фишка в том чтобы не дать сбежать сюжетным боссам, надо их добить одним ударом. Но сработало только на Фолкнере, когда получаем для Бастиона этот крутой атак(забыл название), причем сюжет не изменился не фига. Уж я всяко играл, но в конце Фолкнер как всегда переводил Бастиона на темную сторону. Лишь однажды, раз на 10, Бастион почему то что то там сказал и остался с командой. Все как потом выяснилось зависело лишь от прокачки... Нда
# 21 июня 2007, 16:35

† Neva †

Онидзука клана Ктулху и прочие няшки :3 19 уровень
1945 сообщений
263 SFP
Я када 1-й раз прошепл,тож не м0г вкурить какого тольк0 19 миссий если в прэвью на 0бкладушке 0бещают-незабыв-ых 56))гггг
# 28 июня 2007, 17:26

Psux

Гражданский 1 уровень
16 сообщений
1 SFP
Подскажите, что нужно сделать, чтобы открыть Супер-Атаку у Барлоу. Верней какой нужен камень и какие должны быть характеристики.
# 29 июня 2007, 00:01

Lahli

Познающий кубы клана Draw.ch 25 уровень
3234 сообщения
1147 SFP
@Psux писал(а):
Подскажите, что нужно сделать, чтобы открыть Супер-Атаку у Барлоу. Верней какой нужен камень и какие должны быть характеристики.

Ответ прост — у него нет супер-атаки.
+1
# 29 июня 2007, 10:16

Psux

Гражданский 1 уровень
16 сообщений
1 SFP
На счёт Барлоу!!
А может ты не настолько сильно его прокачал. Если и вправду нет, то получается — это единственный персонаж у которого нет суперприёма.
И ещё вопрос??
Я ещё не играл за империю. Поэтому подскажите какие характеристики должны быть, чтобы открыть Суперприёмы персонажей по ИМПЕРСКОЙ линии(Франко, Халак, Сесилия и т.д.).
P.s. Если можете, напишите характеристики ко всем персонажам ИМПЕРСКОЙ линии за которых в будущем предстоит играть.

Для комментирования необходимо авторизоваться