^

Vanguard Bandits / Vanguard Bandits

# 6 декабря 2005, 15:50     автор темы

Elazul

Гражданский 16 уровень
3832 сообщения
290 SFP
Вот и до этой игры добрались, кто играл?)Мне лично очень понравилось, проходил несколько раз, стилем похоже на Front Mission, разве что здесь АТАКи(роботы), вооружены мечами а так же способны творить симпатишные «суперудары» вобщем мне даже больше ФМ понравилось…
Вот мой извечный вопрос:
Если долго бездействовать в главном меню, после окончания песни можно увидеть ролик с абсолютно инными миссиями и возможным управлением ранее неуправляемых героев…У Бастиона какой то синий АТАК вместо Ультропушки…Как же в них сыграть?Очень интересно…
Лично я подозреваю, что нужно безпрерывно пройти игру по всем разветвлениям которые возможны по основной игре, то есть:
основное разветвление в 3-й миссии куда идти, за Фолкнэром или к умирающему Каморджу, и если выбираешь второе, есть развилка идти в пустыню или нет…
Кто что знает, скажите очень бы хотел поиграть в те секретные миссии)
+5
...
# 20 апреля 2012, 13:14

yara101101

Гражданский 2 уровень
16 сообщений
1 SFP
Охх,как я здесь давно не появлялся :)

Кто подскажет? Как читом можно изменить камень? А то я команды не знаю…

Безобразие какое-то кримсон допустим есть,а камня нету.Обидно!(
# 20 апреля 2012, 14:14

yara101101

Гражданский 2 уровень
16 сообщений
1 SFP
Я разобрался :)
# 9 февраля 2013, 16:58

demenThor

Гражданский 13 уровень
232 сообщения
227 SFP

Насколько я смог понять, просмотрев весь этот форум, для получения оставшихся концовок нужно начинать играть с самого начала, загрузив сохраненную статистику или все же возможно получить плохую концовку, уже закончив с хорошей, загрузив сейв с предпоследней битвой у фонтана? А то, как то не хочется проходить по новой для получения плохой концовки.

# 9 февраля 2013, 17:01

dameon

Devil Summoner 75 уровень
8595 сообщений
19931 SFP

Плохая концовка получается у 99% игроков, если просто играть без всяких советов) Уж при первом прохождении ты полюбому должен был получить именно ее.

Но ты знаешь, добро и зло в этом мире — расплывчатые понятия, поэтому что для тебя плохая концовка?

Чтобы получить все концовки, нужно каждый раз начинать заново, но в чем проблема — я только 40 раз ее проходил, это минимум.  

# 9 февраля 2013, 17:25

demenThor

Гражданский 13 уровень
232 сообщения
227 SFP

Это первое прохождение — получил хорошую концовку (Бастион победил Фолкнера).

Хочется получить плохую концовку (Бастион поддается чарам Фолкнера и нападает на своих).Так вот — можно ли настолько испортить отношения в команде Бастиона, начиная с боя у фонтана, что гарантированно будет плохая концовка или Бастион будет душкой до конца?

# 9 февраля 2013, 17:34

dameon

Devil Summoner 75 уровень
8595 сообщений
19931 SFP

@demenThor писал:

Так вот — можно ли настолько испортить отношения в команде Бастиона, начиная с боя у фонтана, что гарантированно будет плохая концовка или Бастион будет душкой до конца?

Проверь) Оставь одного побитого врага и скорми ему всю команду, перед последнем боем интервью не проводи. Ты крутой игрок, лично я концовку получал 10 раз подряд, даже очень старательно проходя игру.

Просто нет официальных условий ее получения и «пусть отношения в команде будут плохими» — не доказанный миф.

# 9 февраля 2013, 20:45

† Neva †

Онидзука клана Ктулху и прочие няшки :3 19 уровень
1945 сообщений
263 SFP

@dameon писал:

@demenThor писал:

Так вот — можно ли настолько испортить отношения в команде Бастиона, начиная с боя у фонтана, что гарантированно будет плохая концовка или Бастион будет душкой до конца?

Проверь) Оставь одного побитого врага и скорми ему всю команду, перед последнем боем интервью не проводи. Ты крутой игрок, лично я концовку получал 10 раз подряд, даже очень старательно проходя игру.

Просто нет официальных условий ее получения и «пусть отношения в команде будут плохими» — не доказанный миф.

Да,явно крут,ибо даже Элазул помоему не получал лоял ендинга при первом заходе…)Мож читанул… ХD

Я,к слову,только с 3 раза получил…Из них 2 — тупо понял в чем прикол ХД…1 — Шаркинги нагнули…)

П.с.Да пусть просто вообще не заходит в менюшку ИНТЕРВЬЮ,и сливает менее понравившихся чаров по ходу битв ХД…И все тип-топ)

# 9 февраля 2013, 22:21

BlindHawkEye

Lord клана Ретро геймеры 24 уровень
1721 сообщение
573 SFP

@dameon писал:

Просто нет официальных условий ее получения и «пусть отношения в команде будут плохими» — не доказанный миф.

доказанный, именно так я её и получил

# 9 февраля 2013, 22:59

dameon

Devil Summoner 75 уровень
8595 сообщений
19931 SFP

@BlindHawkEye писал:

доказанный, именно так я её и получил

Это не значит, что ее нельзя получить другим способом, и что ты не делал лишних действий. Математика, фигли.

# 22 февраля 2013, 01:58

demenThor

Гражданский 13 уровень
232 сообщения
227 SFP

Обломали — Бастион остался душкой и уделал Фолкнера(

Я уж и все команду скормил злодеям, что на предпоследнем уровне оказалось нелегкой задачей — три побитых шаркинга тупо мазали, с большим трудом попадая по неподвижным героям) Даже Фолкнер, и тот мазал, но чаще попадал)

# 22 февраля 2013, 02:43

† Neva †

Онидзука клана Ктулху и прочие няшки :3 19 уровень
1945 сообщений
263 SFP

@demenThor писал:

Обломали — Бастион остался душкой и уделал Фолкнера(

Я уж и все команду скормил злодеям, что на предпоследнем уровне оказалось нелегкой задачей — три побитых шаркинга тупо мазали, с большим трудом попадая по неподвижным героям) Даже Фолкнер, и тот мазал, но чаще попадал)

Ерунда какая-то)))Такого быть не может)Даже при макс.статах у чарах)В особенности это касается колеса шаркингов,которое,помоему,почти всегда поподает как колизия.Залей сохраненку если на емуле играешь,посомтреть инетерсно)Ибо даже ведокорбан с макс аги ну макс 2-3 раза мисы держит)Что уж говорить про другие атаки,совершенно не принадлежащие к спид.классу)

# 22 февраля 2013, 03:21

demenThor

Гражданский 13 уровень
232 сообщения
227 SFP

Играю на PS2, потому как NTSC версия и PSOne ее не играет.

Еле живые шаркинги реально тупо мазали на пару с боссом, ну а финале я им не дал даже одного героя снести — оставил на расправу Фолкнеру.

А вообще из секретов я знал лишь про болтовню между боями и стараться не давать погибать героям. Я даже АТАКи не менял — все сидели в своих АТАКах. Статы развивал все равномерно, лишь на последних уровнях три верхних параметра стал ставить, а с камнями еще не разобрался — играя на плохую концовку попробовал кое у кого их поменять, так у Эндрю и толстяка пропали вспомогательные скилы. Пытался отказать Садире, но ее все равно взяли в команду.

Моя тактика игры — избегать попаданий врага и вот результат — без новой игры плохая концовка не светит — даже звучит глупо)

# 22 февраля 2013, 03:42

† Neva †

Онидзука клана Ктулху и прочие няшки :3 19 уровень
1945 сообщений
263 SFP

Не знаю,или ты как-то не так выражаешся…Но тех вещей,про которые ты пишешь,быть не может при таком раскладе ну никак)Игру прошли многие..Проблемы,а так же способы их решения,были схожие)

В твоем случае,складывается ощущение что ты играешь в облегченную версию какую-то…)Ну да ладно)

# 27 февраля 2013, 15:53

Avender

Прислужник клана Velvet Room 3 уровень
7 сообщений
7 SFP

Да народ кстати кто смог 3 историю пройти? Там где Бастион после 3 мисси с бегает с поля битвы. А то у меня на соньке эт миссия висла и все(

# 27 февраля 2013, 16:18

† Neva †

Онидзука клана Ктулху и прочие няшки :3 19 уровень
1945 сообщений
263 SFP

@Avender писал:

Да народ кстати кто смог 3 историю пройти? Там где Бастион после 3 мисси с бегает с поля битвы. А то у меня на соньке эт миссия висла и все(


Все проходили.Виснет перед Дионом,при битве с хауролами…Есть рабочий образ от РГР,он не виснет(их два помоему от РГР…0дин не виснет,другой…)

# 27 февраля 2013, 17:33

demenThor

Гражданский 13 уровень
232 сообщения
227 SFP

@† Neva † писал:

Не знаю,или ты как-то не так выражаешся…Но тех вещей,про которые ты пишешь,быть не может при таком раскладе ну никак)Игру прошли многие..Проблемы,а так же способы их решения,были схожие)

В твоем случае,складывается ощущение что ты играешь в облегченную версию какую-то…)Ну да ладно)

О да, версия дико облегченная — сюжет за НУВИ — в финале распределил команду по трое атакуя АТАКи №69 — так эти гады вдребезги разнесли героев! Попробовал поставить команду в защиту, в три ряда по двое, дожидаясь Пака на Зульварне и вуаля — победа без потерь!

# 27 февраля 2013, 17:45

† Neva †

Онидзука клана Ктулху и прочие няшки :3 19 уровень
1945 сообщений
263 SFP

@demenThor писал:

@† Neva † писал:

Не знаю,или ты как-то не так выражаешся…Но тех вещей,про которые ты пишешь,быть не может при таком раскладе ну никак)Игру прошли многие..Проблемы,а так же способы их решения,были схожие)

В твоем случае,складывается ощущение что ты играешь в облегченную версию какую-то…)Ну да ладно)

О да, версия дико облегченная — сюжет за НУВИ — в финале распределил команду по трое атакуя АТАКи №69 — так эти гады вдребезги разнесли героев! Попробовал поставить команду в защиту, в три ряда по двое, дожидаясь Пака на Зульварне и вуаля — победа без потерь!

Я тебе доказывать не собираюсь.Если ты перечитаешь всю тему по ВБ(если терпения хватит,то прочтешь сходные проблемы и их решения)По ситуациям,описанным тобою,в игре вери изи АИ,какой-то непонятный евейд у ГГ итд.Да меня Шаркинг дамажил когда я в ведокорбане сидел с агилкой на 32,раз через 3!Тебя ваще мисает,причем всех))))))))))))Я про основную компанию.Остальные — стеб.

# 27 февраля 2013, 18:03

demenThor

Гражданский 13 уровень
232 сообщения
227 SFP

В основной компании без потерь не обошлось, хотя в финале все герои кое-как выжили. И шаркинги по сравнению с №69 гораздо слабее — Эндрю эти №69 первым вынесли)

+9
# 27 февраля 2013, 18:11

† Neva †

Онидзука клана Ктулху и прочие няшки :3 19 уровень
1945 сообщений
263 SFP

@demenThor писал:

В основной компании без потерь не обошлось, хотя в финале все герои кое-как выжили. И шаркинги по сравнению с №69 гораздо слабее — Эндрю эти №69 первым вынесли)

Вот этот пост более правдоподобен =_=…
Ты ж писал что все легко,все мисают и  вообще..Ну я хз..Или я не так что-то понял,или ты написал слишком сладко)В итоге др.друга поняли ХД

# 27 февраля 2013, 18:26

demenThor

Гражданский 13 уровень
232 сообщения
227 SFP

Я не писал что все легко, просто если герой погибал, то переигрывал сражение — ты же не будешь утверждать, что по ходу боя не сохранялся и не переигрывал в случае неудачи?

В сюжете с НУВИ прикольнуло испытание Гальваса — то никак не мог одолеть Эндрю, а в итоге победил и Гальваса, атакуя его торнадо и турбуленцией и постоянно от него удирая)) А уровень с десятью шаркингами сразу — думал, что на этом ппц, но тактика все на одного всегда срабатывает)

# 28 февраля 2013, 13:16

RokDooM

Гражданский 1 уровень
1 сообщение
1 SFP

опа на, живой форум по моей самой любимой игре.

в своё время на ps проходил игру раз 5. потом раз 10 на компе с эмулятора. сейчас на телефон эмулятор поставил, и прохожу уже второй раз. и это при том, что 99% всех игр я не прохожу до конца, надоедают.

ребята, подскажите, реально ли как то увеличить сложность игры? например поставить всем рядовым вражинам более мощные роботы?

с чито кодами вроде разобрался, как их вводить, но вот только везде читы на всякое облегчение игры, а на усложнение найти не могу((

# 1 января 2014, 05:37

Урбанус

Гражданский 1 уровень
1 сообщение
1 SFP

Бон-жюр, дамы и господа. Заметил, что вы затрагивали тему читов на Авто-способности, но никто так циферками и не поделился. Если у кого-то есть такая возможность подкиньте читы на изменение авто-способностей и если возможно добавление новых.

Спасибо.

# 4 февраля 2015, 02:35

Winner_life

Гражданский 1 уровень
1 сообщение
1 SFP

Всем привет, я вот спросить хотел, а если у меня сохранения остались последней миссии где Бастиона зомбируют то-есть после прохождения я статус загружаю потом загружаю миссию где у тебя гратию украли то может появится выбор для ответа где Сабина будит говорить, что ты будишь делать с ультра пушкой?

Для комментирования необходимо авторизоваться