^

Vanguard Bandits / Vanguard Bandits

# 6 декабря 2005, 15:50     автор темы

Elazul

Гражданский 16 уровень
3832 сообщения
290 SFP
Вот и до этой игры добрались, кто играл?)Мне лично очень понравилось, проходил несколько раз, стилем похоже на Front Mission, разве что здесь АТАКи(роботы), вооружены мечами а так же способны творить симпатишные «суперудары» вобщем мне даже больше ФМ понравилось…
Вот мой извечный вопрос:
Если долго бездействовать в главном меню, после окончания песни можно увидеть ролик с абсолютно инными миссиями и возможным управлением ранее неуправляемых героев…У Бастиона какой то синий АТАК вместо Ультропушки…Как же в них сыграть?Очень интересно…
Лично я подозреваю, что нужно безпрерывно пройти игру по всем разветвлениям которые возможны по основной игре, то есть:
основное разветвление в 3-й миссии куда идти, за Фолкнэром или к умирающему Каморджу, и если выбираешь второе, есть развилка идти в пустыню или нет…
Кто что знает, скажите очень бы хотел поиграть в те секретные миссии)
+5
...
# 5 декабря 2007, 11:40

Elazul

Гражданский 16 уровень
3832 сообщения
290 SFP
У меня дополнительный ролик открывался после прохождения Тик-Таком)
# 5 декабря 2007, 17:41

† Neva †

Онидзука клана Ктулху и прочие няшки :3 19 уровень
1945 сообщений
263 SFP
@Elazul писал(а):
У меня дополнительный ролик открывался после прохождения Тик-Таком)

Єл,а разве он не должен открываться!?)))))( :away:
Вот такая картина должна получиться вообщем-то)

# 5 декабря 2007, 18:10

Elazul

Гражданский 16 уровень
3832 сообщения
290 SFP
Кто ещё открываться...?)Тик-так или ролик?)Что-то вы меня запутали прям)
# 5 декабря 2007, 18:14

† Neva †

Онидзука клана Ктулху и прочие няшки :3 19 уровень
1945 сообщений
263 SFP
@Elazul писал(а):
Кто ещё открываться…?)Тик-так или ролик?)Что-то вы меня запутали прям)

Хе,вот теперь ты меня запутал)))))))))
# 5 декабря 2007, 18:21

Elazul

Гражданский 16 уровень
3832 сообщения
290 SFP
В общем так, проходим за Королевство...проходим за Тик-Так...и на вышеприведённом рисунке в графе Opening Movie будет доступен новый ролик включающий в себя несколько забавных моментов...)
# 5 декабря 2007, 18:30

† Neva †

Онидзука клана Ктулху и прочие няшки :3 19 уровень
1945 сообщений
263 SFP
Вот и славно)
Консенсус найден!хи
п.с.интересно будут ли дальше еще вопросы как тик-така сценарий открыть %)
Кстати,вспомнил тут кое-что,был один,нет,скорее несколько глюков в игре когда кориш ее читерил)
Например,в миссии где Басти,тольк0-только должен обьявиться в ультраганнере,и все с изумлением его хвалят,заметил я глюк)
А именно,Барлоу был зачислен ультраганнер до этого момента сценария,и при появлении Басти на ултроганнере все восхищались им кроме..Барлоу! 0_0
Он же,выдал фразу типа — " А у меня АТАК такой же,хехе"
Вопрос: Откуда игра,точнее каким образом игра,узнала что у Барлоу АТАК ультраго и подстроилась под сценарий,дрбавив совершенно не запланированную новую реплику ему 0_0
мдамс…Игра меня удивляет каждое прохождение))
# 5 декабря 2007, 18:39

Elazul

Гражданский 16 уровень
3832 сообщения
290 SFP
Ну это что-то в стиле "скрытой комнаты" в FF7...есть много всякого, что разрабы захоронилы на просторах игрового диска)
# 5 декабря 2007, 18:43

† Neva †

Онидзука клана Ктулху и прочие няшки :3 19 уровень
1945 сообщений
263 SFP
Аха,такое ощущение какбуд-то они специально оставили лазеку для взлома)
Єдак удивить решили)))
# 5 декабря 2007, 18:49

Elazul

Гражданский 16 уровень
3832 сообщения
290 SFP
Про взлом это да...и кстати у меня скачанный саундтрек из VB(естественно нелегально вырезанный) и там тоже припрятан один трек с мрачноватым голосом, который твердит нечто вроде:"Эй ты...да, ты...ты вырезал песенки из сей чудной игры, а затем небось будешь перекидываться ими с друзьями?Ну так знай я вижу тебя и скоро доберусь до твоей нещасной душонки...*бугага*")Думаю того, кто изначально делал вырезку саундтрека это тоже малость...удивило...)
# 5 декабря 2007, 18:55

† Neva †

Онидзука клана Ктулху и прочие няшки :3 19 уровень
1945 сообщений
263 SFP
@Elazul писал(а):
Про взлом это да…и кстати у меня скачанный саундтрек из VB(естественно нелегально вырезанный) и там тоже припрятан один трек с мрачноватым голосом, который твердит нечто вроде:"Эй ты…да, ты…ты вырезал песенки из сей чудной игры, а затем небось будешь перекидываться ими с друзьями?Ну так знай я вижу тебя и скоро доберусь до твоей нещасной душонки…*бугага*")Думаю того, кто изначально делал вырезку саундтрека это тоже малость…удивило…)

А НУ Эл по подробнее)))
Я не резал,но с нета вроде весь саунд качнул,но с голосом мрачным хм….не припомню) Может зальеш как-нить)
# 6 декабря 2007, 02:39

Star

Гражданский 1 уровень
9 сообщений
1 SFP
Кстати, концовка хорошая-плохая за королевство зависит точно не от морали, я снова стал проходить, чтобы последний сейв на тик-таке оставить, прошел 2 раза за империю и за королевство начал, у мя постоянно убивали половину и в интервью ни с кем не говорил, а в последней миссии он отразил атаку зульварна и остался на месте, воть обломчик ((( там похоже и вправду все от ответов, просто сколько раз не ходил на встречу с Редкотом, постоянно была плохая концовка, умерала только Рейна, тоесть мораль поидее номаная должна была быть, а тут не пошел туда ответил по-другому на пару вопросов и ппц, терь снова переигрывать (((

~~~~добавлено спустя 2 минуты 33 секунды~~~~~~~~

и кстати) по поводу FF тактик на ЗыЗе кто-нить знает ее? а тут на форуме про нее вооще ничего нету) я седня купил а разобраться нема, вроде говорят что клон с Зы1 токо графика лучше, ну чего-то почитал вообще все по-другому (
# 6 декабря 2007, 20:07

Elazul

Гражданский 16 уровень
3832 сообщения
290 SFP
† Nevangelion †, не хотят просто так файл мне крепить, так что держи архивчик)Вот оно, это ужасающее скрытое сообщение)

# 6 декабря 2007, 20:16

† Neva †

Онидзука клана Ктулху и прочие няшки :3 19 уровень
1945 сообщений
263 SFP
Cпс Єл))))))))
# 7 декабря 2007, 03:04

Star

Гражданский 1 уровень
9 сообщений
1 SFP
Еххх, прошел я ее есчо раз, жалко что закончилась, хорошо что статистика теперь есть :)
Народ, а вот у мя открылось 8 роликов типа, а они все одинаковые, у всех так ?
И еще, тут писалось про взломщик и про то, что он на диске токо есть, а взломать то ее можно этим взломщиком??? если нет, есть у кого-нить сейв на компе? уж очень сильно охото за Зульварна и Кримсона поиграть ) если есть дайте скачать плиз )
# 7 декабря 2007, 12:34

Elazul

Гражданский 16 уровень
3832 сообщения
290 SFP
Star, та да...8 одинаковых роликов...меня это тоже как-то смутило)Всё просматривал, пытался найти 10 отличий...)
# 20 декабря 2007, 12:36

Star

Гражданский 1 уровень
9 сообщений
1 SFP
Чета токо щас заметил у мя атаки не все ! :(
Странно, кто знает почему нету #86 или как там их я вроде за ТИк-Така прошел… и Бахамута нету ? :( и еще кого-то ( странно 5 концовок ведь прошел вроде, как искать их терь, и почему могли не появиться?
# 22 декабря 2007, 14:40

Lahli

Познающий кубы клана Draw.ch 25 уровень
3234 сообщения
1147 SFP
@Star писал(а):
Чета токо щас заметил у мя атаки не все ! :(
Странно, кто знает почему нету #86 или как там их я вроде за ТИк-Така прошел… и Бахамута нету ? :( и еще кого-то ( странно 5 концовок ведь прошел вроде, как искать их терь, и почему могли не появиться?

Ну во первых в игре есть небольшой глюк — следует после прохождения сохранять системную дату. Во вторых во всех есть ответвления, где и могут твои АТАКи прятаться.
+1
# 2 апреля 2008, 05:59

FSDeluxe

Гражданский 1 уровень
11 сообщений
1 SFP
В общем прошел я снова все 5 концовок по всем веткам, 56 миссий пишет все открылось опять таки кроме АТАКОВ, на этот раз 4-х не хватает,№86 открылся… я как понял они открываются после убийств их… ну так я никого не пропускал, всех сносил но 4-х все равно не хватает ( подскажите кто знает что делать? все гайды вроде облазил, ничего подобного нету …. и еще там до 14 миссии если меньше 19 пройти когда МИлея присоединяется, это делать обязательно?)

~~~~добавлено спустя 2 минуты 8 секунд~~~~~~~~

может именно поэтому и не открываются? и еще если я сохраняюсь на разных картах памяти а системную дату на 1-й только так норм? и еще вот там при загрузке 4 пунка а сохраняться можно только на трех и подсветка у четвертого другая, кто-нить знает для чего он?)))
# 5 апреля 2008, 01:10

Drunya

Гражданский 3 уровень
106 сообщений
32 SFP
да лан ёпт чё ты паришься) ну прошёл ты игру всех увидел и КУЛ ) игра рульная и всё) без обсуждений=) ыЫы
# 5 апреля 2008, 03:03

FSDeluxe

Гражданский 1 уровень
11 сообщений
1 SFP
@Drunya писал(а):
да лан ёпт чё ты паришься) ну прошёл ты игру всех увидел и КУЛ ) игра рульная и всё) без обсуждений=) ыЫы



ну так я статистику максимальную хоочу ))))
# 9 апреля 2008, 20:00

Drunya

Гражданский 3 уровень
106 сообщений
32 SFP
бле если хошь самую высокую статистику то можешь и ломануть игрушку и не парится — я лично прохожу так без траблов и статистика и так афигительная! так что Вангуарды рулят и ниипёт)
# 18 апреля 2008, 20:05

FSDeluxe

Гражданский 1 уровень
11 сообщений
1 SFP
А как ломануть?? я на PSP играю там ток свчит есть а там на нее ничего нет )
+1
# 7 мая 2008, 01:55

Drunya

Гражданский 3 уровень
106 сообщений
32 SFP
не - я на PS1 рублюсь) там ломать мона) те видимо повезло меньше) а игруха кульная)
# 26 июня 2008, 17:09

Vaan89

Гражданский 3 уровень
93 сообщения
17 SFP
FSDeluxe,а зачем ломать? Она и так вполне не плохо проходиться,5 концовок если не ошибаюсь.
В день по концовке и все норм.
# 27 июня 2008, 04:03

Drunya

Гражданский 3 уровень
106 сообщений
32 SFP
ЁПТ!
ну это задротство называется) если по концовке в день ипашить)
# 30 июня 2008, 14:12

Vaan89

Гражданский 3 уровень
93 сообщения
17 SFP
Это называеться больничный =)
Она не слишком уж сложная,и не слишком уж длинная.
# 30 июня 2008, 20:11

Lahli

Познающий кубы клана Draw.ch 25 уровень
3234 сообщения
1147 SFP
Не слишком сложная и недлинная если проходить без ответвлений, которых довольно-таки прилично.
# 6 июля 2008, 03:45

Drunya

Гражданский 3 уровень
106 сообщений
32 SFP
ну я не знаю)
я так не могу)
# 13 августа 2008, 13:57

dameon

Devil Summoner 75 уровень
8595 сообщений
19931 SFP
Выложите кто нибудь английскую версию песни, играющей на титульном экране(старт, опции)
# 13 августа 2008, 15:34

Lahli

Познающий кубы клана Draw.ch 25 уровень
3234 сообщения
1147 SFP
@dameon писал(а):
Выложите кто нибудь английскую версию песни, играющей на титульном экране(старт, опции)

Ты уже спрашивал Х) Нету ни у кого.

Для комментирования необходимо авторизоваться