^

Vanguard Bandits / Vanguard Bandits

# 6 декабря 2005, 15:50     автор темы

Elazul

Гражданский 16 уровень
3832 сообщения
290 SFP
Вот и до этой игры добрались, кто играл?)Мне лично очень понравилось, проходил несколько раз, стилем похоже на Front Mission, разве что здесь АТАКи(роботы), вооружены мечами а так же способны творить симпатишные «суперудары» вобщем мне даже больше ФМ понравилось…
Вот мой извечный вопрос:
Если долго бездействовать в главном меню, после окончания песни можно увидеть ролик с абсолютно инными миссиями и возможным управлением ранее неуправляемых героев…У Бастиона какой то синий АТАК вместо Ультропушки…Как же в них сыграть?Очень интересно…
Лично я подозреваю, что нужно безпрерывно пройти игру по всем разветвлениям которые возможны по основной игре, то есть:
основное разветвление в 3-й миссии куда идти, за Фолкнэром или к умирающему Каморджу, и если выбираешь второе, есть развилка идти в пустыню или нет…
Кто что знает, скажите очень бы хотел поиграть в те секретные миссии)
+5
...
# 23 февраля 2006, 18:27

Wattye

Гражданский 13 уровень
1198 сообщений
198 SFP
Итак Фолкнер дубу дал, и оказывается всё, конец… блин в списке только 20 атаков, и три вида титров ( меняется только музыка)..
Elazul спасибо за советы, играл я за королевство , я етого гада убивал всей толпой, везло то что он из кантузии не вылазил
# 24 февраля 2006, 18:14

Shtainer441

Гражданский 8 уровень
568 сообщений
117 SFP
Я играл! Прошёл 4 версии событий! Я в этой игре дока!
Вот они;
1- Бастион и Фолкнер убивают добро.
2-Бастион и Сицилия убивают Фолкнера.
3-Бастион и все, все, все! Пробираясь через армии Шаркингов убивают Фолкнера.
4- Тик-так Ледяной робот-крассавец рулит! В месте с Садирой и Зульварном дерут карликов! Но 39.
П.С. 2и3 сценарии достигаются сложнее всего!
С этой игрой можно повеселиться!
Взломщик кодов 9000 делает Бастиона СИЛЬНЫМ и он спасает отца в 3 миссии.Убив Фолкнера ледяным смехом! с трёх ходов.
П.с.2 Первые свои 4 сценария прошёл без читов .
П.с.3 Почему игру иногда называют крестоносцы.И есть, ли она на компе???
# 28 февраля 2006, 02:10

Wattye

Гражданский 13 уровень
1198 сообщений
198 SFP
Люди опишите как получить разные варианты концовок
# 28 февраля 2006, 18:34

Elazul

Гражданский 16 уровень
3832 сообщения
290 SFP
1)наиболее лёгкая концовка, это прохождение за Королевство при котором Фолкнер завладевает в последней миссии рассудком Бастиона и они всех убивают…Для этого просто проходи по линии королевства часто позволяя своим соратникам погибать и тем самым понижать свою «мораль»…
2)так же можно проходить за Королевство, но с благоприятной концовкой…Для этого к последней миссии мораль у твоих друзей должна быть на довольно высоком уровне…Чтобы повысить мораль, разговаривай с ними через «Интервью» и не давай им погибать во время битв…
3)прохождение за Империю…Для этого ты должен окончить 3-ю миссию с уровнем Бастиона равным 5-ти если не ошибаюсь…Тогда тебе предоставят выбор, что делать: идти к отцу(кампания Королевства) или же бежать в догонку за убийцей(кампания Империи)
4)прохождение за Империю с Сесилией…Опять выбираем «имперский путь» но при этом делаем мораль Сесилии насколько можно выше…
5)Прохождение с АТАКом «НУВИ» или «Тик-Так»…Для того чтобы пойти по этому пути, пройди кампанию Королевства с «благоприятной» концовкой, а затем вновь играй за Королевство и через одну миссию после миссии где ты получаешь Гратию, в разговоре с Садирой выбери ответ на вопрос «Что ты будешь делать с Ультрастрелком?» — «Завоюю континент»…
# 28 февраля 2006, 19:53

Lahli

Познающий кубы клана Draw.ch 25 уровень
3234 сообщения
1147 SFP
Штайнер и что же будет, если он спасет отца?
# 8 марта 2006, 12:31

Shtainer441

Гражданский 8 уровень
568 сообщений
117 SFP
Глюк неральный! Отец остолбенеет и начнёт пропускать ходы. А один из солдат скажет: — Ты всегда был слабаком Фолкнер! Ты позоришь империю!
Вот скрин в тему!

# 8 марта 2006, 19:35

Lahli

Познающий кубы клана Draw.ch 25 уровень
3234 сообщения
1147 SFP
а игра висенет? поподробнее!!!
# 11 марта 2006, 20:31

Zonor

Гражданский 4 уровень
190 сообщений
23 SFP
Мне рррасказывали, что полная верррсия игррры существует на двух дисках, где на вторрром сюжетные события ррразвиваются по дррругому пути.
# 12 марта 2006, 14:25

Shtainer441

Гражданский 8 уровень
568 сообщений
117 SFP
Нет…игра продолжается, отец пропускает ходы, бастион убивает всех , после чего появляется выбор: приследовать Фолкнера, или остаться с отцом.
После выбора второго варианта идёт заставка с умерающим Каморджом.
И «рыдающим» Бастионом. Всё как обычно.
Просто это не расчитано сценарием.

Вот скрин в тему.

Кэрш
Кэрш

+1
# 29 марта 2006, 12:29

Logan

Гражданский 1 уровень
1 сообщение
1 SFP
кто нибудь знает где взять прогу которая сможет извлечь музыку,видео,картинки из игр PSone?а то я уже долго мучаюсь с её поиском!охота высунуть XA музон из Vanguard Bandits!и ещё дайте плиз ссылочку на работающие читы для взломщика!
# 29 марта 2006, 13:55

Dimon-Strife

Гражданский 10 уровень
749 сообщений
123 SFP
Логан, глянь это, может быть поможет:
http://psgames.narod.ru/download.html
# 16 мая 2006, 23:29

Night_angel

Гражданский 1 уровень
5 сообщений
1 SFP
да ребята эта игра крутая,но у меня она зависает на одном и том же месте,это компания за империю,когда мы первый раз встречаемся с андреем,и во время их разговора бац...и зависло и так сколько я не пробывал всё одно и тоже...приходится проходить за королевство,кстати когда убивают отца мы бежим за ебийцей там нас еще окружают четверо и возле того чувака (забыл его имя который отца убил) там стойт ещё двое,я там шестерых убил одним но когда удоряешь убийцу(буду так его называть)всего 1 раз можно скозать ВСЁ уровень закончен,а кто нибудь убавад его с 1 удара ?скажи пожалуйста где ты взял програмку для того что бы фотать окна?
# 17 мая 2006, 01:30

Elazul

Гражданский 16 уровень
3832 сообщения
290 SFP
"Убийцу" зовут Foulkner(Фолкнер) — мой любимый персонаж этой игры…)
Я тоже в прохождении за Империю убивал тех 6-х солдат…Однако убить Фолкнера мне не удалось как бы я не старался…)Пожалуй даже если каким-то чудом или же читом убить Фолкнера на этом уровне, наверняка просто произойдёт тоже самое что произошло без его убийства…)Ну или по крайней мере до жути похожее, у Бастиона вдруг откажет АТАК или что-то в этом духе…)
# 17 мая 2006, 19:39

Lahli

Познающий кубы клана Draw.ch 25 уровень
3234 сообщения
1147 SFP
Происходит прикол. У бастиона просто ломаются доспехи(вот так)
# 17 мая 2006, 22:41

Night_angel

Гражданский 1 уровень
5 сообщений
1 SFP
я сейчас прохожу за королевство,я по плохому пути когдато на плехе проходил теперь на эмуле играю,у вас у кого нибудь зависало как у меня на том месте ?просто когда я на плехе играл у меня было тоже самое,потом я продал плеху с дисками,чеез 2 году купил этот диск в магазине и на этом тоже самое зависет на одном и томже местекстати не подскажите где можно достать програму что бы также моно было фотать
# 17 мая 2006, 23:30

Elazul

Гражданский 16 уровень
3832 сообщения
290 SFP
Night_angel, я проходил на своей ЗЫ все возможные сценарии, и ни с одним «зависанием»(к счастью…) не сталкивался…
Возможно такие различия из-за того, что у нас разные «версии» игры…Лично у меня лежит VB с русским переводом от РГР…Перевод качеством не блещет, однако, как я и сказал, какие-либо технические проблеммы отсутствуют…
# 18 мая 2006, 22:25

Night_angel

Гражданский 1 уровень
5 сообщений
1 SFP
а у меня наоборот перевод хороший но…за всё приходется платить…кстати когда замок захватываешь(когда мы первый раз встречаемкентавра) там потом приходят принцеса с двумя что удет если их убьют на поле боя ? я когда возле них был увидел что я могу их ударить… но не стал просто захватил замок а что будет есле их убить…в будушем они к тебе не перейдут что ли ?
# 18 мая 2006, 22:55

Elazul

Гражданский 16 уровень
3832 сообщения
290 SFP
В своё время, я очень долго мучался с замком Араба…)Я просто не знал тогда, что можно просто подойти к входу в замок и пройти миссию…)Раз 10 я переигрывал, и мучался, но всё таки убил там всех, как Фолкнера и его гвардейцев, так и принцессу с охранниками…)
В этом случае ничего не меняется, просто далее проходится игра по банальному сценарию Королевства…)

ЗЫ:ни с места не сдвигающихся принцессу и её охранников мне помогла победить Рейна с её «Длинным выпадом»…так как эти трое не двигались и лишь атаковали, я их «расстрелял» из далека…)
# 2 августа 2006, 06:52

† Neva †

Онидзука клана Ктулху и прочие няшки :3 19 уровень
1945 сообщений
263 SFP
Кто то играл за Зульварна при помощи взломщика??
Я попробовал,прикольно!Галвасу Зульва кинул как на скрине(фигово видно т.к.с моба щелкал))

~~~~добавлено спустя 33 минуты 54 секунды~~~~~~~~

Кстати есть финча,позволяющаяя играть не токо за любой атак(+ статус сами назначаете),с любым камнем и амулетом,но и за любого персонажа(вместо аватара обычного героя ваш)

# 2 августа 2006, 18:51

Elazul

Гражданский 16 уровень
3832 сообщения
290 SFP
Я не пробовал...да и что-то желания нет взломщиком пользоваться...как-то не забавно...)Вот будь возможность поуправлять Зульварном в каком-нибудь скрытом квесте...всё что угодно сделал бы...)
# 16 августа 2006, 09:27

Shtainer441

Гражданский 8 уровень
568 сообщений
117 SFP
@Ночной ангел писал(а):
да ребята эта игра крутая,но у меня она зависает на одном и том же месте,это компания за империю,когда мы первый раз встречаемся с андреем,и во время их разговора бац…и зависло и так сколько я не пробывал всё одно и тоже…приходится проходить за королевство,кстати когда убивают отца мы бежим за ебийцей там нас еще окружают четверо и возле того чувака (забыл его имя который отца убил) там стойт ещё двое,я там шестерых убил одним но когда удоряешь убийцу(буду так его называть)всего 1 раз можно скозать ВСЁ уровень закончен,а кто нибудь убавад его с 1 удара ?скажи пожалуйста где ты взял програмку для того что бы фотать окна?

Это у тебя версия кьюдос. Она с отстойным переводом и всем , всем,всем отстойным!!!!!!!
Купи нормальную.
У меня была такая же , я купил себе вторую .РГР.
# 19 августа 2006, 03:03

Lahli

Познающий кубы клана Draw.ch 25 уровень
3234 сообщения
1147 SFP
Бери версию РГР это точно. она хоть тоже довольно отстойно переведена, но не виснет нигде--100%

Фоткать скрины можно нажатием PrintScr, программой Fraps или любым другим скринсейвером.


Лирическое отступление:
Люди давайте читать предыдущие посты и писать грамотно, все же писать одно и то же по нескольку раз заставляет сторонних наблюдателей задумываться о вашем(и нашем, между прочим тоже) умственном состоянии.
# 11 сентября 2006, 17:44

WindLionheart

Гражданский 10 уровень
524 сообщения
226 SFP
Вот что мне интересно - кто-нибудь побеждал Зульварна один на один?
# 24 сентября 2006, 11:58

Владимир "Маг"

Гражданский 5 уровень
229 сообщений
18 SFP
Много слышал об этой игрушке, причем как хвалебных од, так и и откровенных ФИ, но почитав топик, вижу, что + всетаки больше)

Подскажите, где скачать сие творение? Может у кого имеется, облагадетельствуете?) Желательно англоязычную, но я так понимаю тут както больше любят переведенные, сойдет и такой)
# 26 октября 2006, 23:59

Lahli

Познающий кубы клана Draw.ch 25 уровень
3234 сообщения
1147 SFP
Дело было так…
Я очень люблю ВБ…. обожаю! Вот я решил в нее поиграть и в очередной раз спасти Фертину от всего этого=)))
Но мой диск восстановлению и гаманию не подлежал=(((
но играть хотелось так..

В общем я купил "паскудосовскую" версию…
Поначалу стало даже забавно когда Бастион заявил что Кармодж ударил его из-под тишка=)))

Но когда последний произнес во время битвы "Я тебя поимею" меня это так травмировало что я расхотел играть=(((((
В обще дайте ссыль на патч плихз=))))
# 4 декабря 2006, 15:05

Lahli

Познающий кубы клана Draw.ch 25 уровень
3234 сообщения
1147 SFP
нашел Английскую лирику прикольстской версии вступительного ролика…

To be free
how much hiney will you have to bear?

You wage war, saying that peace
is just an enema.

Let it slide,
choose the path of least resistance… yeah.

Past the dark,
there's a goober bright and new,
if you just choose to free it.

Building within, this stuff resides deep in your bowel
Hold that emission true
And believe there must be more.

Ahhhh, there is a toot we must relieve
So find the strength to follow through
Binding the fear within
building pressure on the sphincter-now.

So, follow the urge within your soul
Leading you to that noxious goal.

So spread your cheeks a bit apart…. hi yah yeaaah!

Everything is clear, now belch and fart…. whoa.

~~~~добавлено спустя 3 минуты 20 секунд~~~~~~~~

также заметно различие лирики вступительной песни--английская была полностью переписана, НО! Она намного лучше(см лирику)

Англ:
I-harbor feelings of contempt now…
True-it's my fate…that haunts me.
I-feel the hands of time advancing
A wind cold as ice runs me through
Unguarded hearts can not the sad journey make
The crushing weight of guilt consumes me.

I-hide the wounds that speak of weakness
A path-to the pain deep inside.
I-see the burning ground advance in dreams.
A terror striking deep in my soul…
Tomorrow holds the promise of release
But only true believers see it…

So embrace that goal
Believe just what you must
Tomorrow's promise will keep the faithful hoping

In a small moment of time
The strong crumble to dust
*Behold* the fallen, marching toward tomorrow

Even
Through all the sorrow
A paradise
lies there for those reaching out
Pleading
On time that's borrowed
Escape this reality
The senseless brutality
A shimmering promise of changes to be.
Until death you fight
Take care only to trust
Just those that hunger to see an end to sorrow.
As the end draws near banding close becomes a must
Together promise to make a new tomorrow
Eyes straight ahead, fighting to live freely
Together all, toward that bright tomorrow.

Японская:
AH-, O person who walks off, be burdened with fate
AH-, violently blowing wind, continue endlessly
In the direction the heart points,
advance without hesitating
AH-, burning ground, wounded warrior
AH-, people lose the light, frozen hearts
Dreaming of that place, now just believe
No matter how far away tomorrow is
Let's run forward
Then, at the end of the long journey,
You'll find your own answer
Now, many things become one in your heart
Surely a wonderful comedy performance,
of life is coming on
Continue to the location of light
No matter how far away tomorrow is
Let's run forward
Then, at the end of the long journey,
You'll find your own answer
All together, for tomorrow
All together, risk everything

только общие сходства, нэ?)
# 4 декабря 2006, 17:00

dameon

Devil Summoner 75 уровень
8595 сообщений
19931 SFP
Не знаешь где эти песни скачать можно?
# 4 декабря 2006, 21:05

Lahli

Познающий кубы клана Draw.ch 25 уровень
3234 сообщения
1147 SFP
Торренты.. ищи… а в НТТР не нашел… ((

Список оригинальных выкриков героев:

# 7 декабря 2006, 16:28

Lahli

Познающий кубы клана Draw.ch 25 уровень
3234 сообщения
1147 SFP
Сделал рип интро-песни. Качество чуть выше среднего--слушать можно, даже громко можно)

# 10 декабря 2006, 10:42

Shtainer441

Гражданский 8 уровень
568 сообщений
117 SFP
@Сердце Льва Ветра писал(а):
Вот что мне интересно — кто-нибудь побеждал Зульварна один на один?

Я побеждал в сценарии где Сецилия не придаёт Бастиона, а придаёт Фолкнера, но остальные от него уходят.
Сецилия по заставке атакует Фолкнера, после, тот , как ни странно начитнает ХОДИТЬ! Чего, я думал он не умеет).
После Бастион наносит удар от лица компьютора и битва начинается с того, как Зульварен с ХП: 340/660 убивает Сицилию , давая Бастиону ход.
А там уже 1 на 1.Фолкнер тупит , атакуя со спины и растрачивая ар.

~~~~добавлено спустя 7 минут 28 секунд~~~~~~~~

Хорошое качество песни.

Для комментирования необходимо авторизоваться