^

Honkai: Star Rail / Herta Space Station

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21
# 26 марта 2023, 01:17     автор темы

Durango

Гражданский 9 уровень
420 сообщений
108 SFP

20230326011720_ecbe6811.jpg

Пора создать первую тему по Стар Рейлу.

Это аналог «Живой консервы» Геншина от Ранмы. Описание копипизжу, да простит он меня.

Свободная тема для обсуждений Стар Рейла, которые не затрагивают узкоспециализированные темы (а они потом обязательно появятся — типа новостей, билдов и т.п.).

Тут вы можете поделиться своим игровым опытом или достижениями; порассуждать о текущем положении или будущем Стар Рейла; выложить интересное видео, мемасик или написать что угодно, что душа пожелает.

В общем развлекайтесь! ;)

...
# 10 декабря 2023, 02:18

AGITatOr

Гражданский 39 уровень
6927 сообщений
3038 SFP

Нее, однозначно волчица скип. Уже вэлью падает. Она только на е2 раскрывается. Нужно ещё долго шаманить чтобы шанс прока эффектов был 95%+. Но у Жуань Мэй анимации ульта итп так себе. Короче хз. Ну однозначно для Дохтура Волчица бесполезна. Нужно дот дамагеров в пачку к гомику.

# 10 декабря 2023, 02:28

AGITatOr

Гражданский 39 уровень
6927 сообщений
3038 SFP

Все решено. Вкину все силы в Жуань, Доктора, потом буду ждать Кафку и Пожирателя, ну ещё Блейда. Кафка дотер под Дохтура, плюс электро, который мне нужен. Блейд нужный мне ветряк, а Имбибитор — мнимец. Останется только огневика выбить для фул EC. Волчица не нужна пока, да и в будущем ее вэлью ещё сильнее просядет. Слишком много разных тактик существует. Понятно, что там ряд MoC не пройти без Волчицы или если ты не донатер жёсткий. Но это не показатель для меня на текущем моем уровне нубского набора персов.

# 10 декабря 2023, 03:02

AGITatOr

Гражданский 39 уровень
6927 сообщений
3038 SFP

Встречал всего один раз Жуань. Не сказать что был шибкий буст. Это была 1 или 2 сложность.  Думаю на 5 сложности или в жуках эта встреча автовин по вэлью. Просто встретил ее и выиграл ран.

# 10 декабря 2023, 03:05

AGITatOr

Гражданский 39 уровень
6927 сообщений
3038 SFP

После реворка Жуань профитнее чем кто бы ни был для меня. QQ 6/6, Цзинлю, Жуань и ещё кто-нибудь (не Пела, она Е0 — слабая). Ещё бы конус на нее выпал. Вообще пушка была бы. Останется только скорость накатать на 140+ и будет жесть.

# 10 декабря 2023, 14:09

Ranmabaka

Гражданский 52 уровень
880 сообщений
9480 SFP

Если Агренти и Волчик не нравятся, то в следующем патче по идее должен быть чей-то реран (может будет Блейд или Кафка). Так что можно дождаться стрима от разрабов где скажут кто будет в баннерах и там уже сориентироваться ;)

# 11 декабря 2023, 14:36

AGITatOr

Гражданский 39 уровень
6927 сообщений
3038 SFP

Ладно, так и сделаю. Намедни прочитал что там 90 круток Макс, а я думал 80 как в Генше. В любом случае через 2 крутки на 75й вроде как начинается 25% шанс дропа леги, так что не буду рисковать гарантом. Круто конечно Хоеверсы замутили что 20 декабря и в ХСР новое, и в Генше. Если потом ещё и ZZZ добавится, то уже какой-то нолайф начинается. Даже немного рад, что не играю на смартфонах. Там бы утонул вообще. Ненавижу, когда игры как работа по часам каждый день. Михуи молодцы, что на консоли свои игры пилят тоже. Они знают, что геймеры некоторые (приличный процент) не играют на смартфонах, но баблишко с них на донаты можно попилить на приличном уровне, конечно далеко не уровень смартфонов, но тоже норм. Тем более конкуренции нет. Иксбокс не при делах. Нинка тоже. Но вполне возможно что на новом свиче появится Геншин.

 

Меня в целом радует что события быстро в ХСР, просто в Генше там это дольше. Но там кстати в Генше события можно даже послушать, так как болтают только именные персы игровые между собой в основном. А вот в ХСР кому это интересно блин слушать как говорит голова ауруматрона, которая является уже сотни лет председателем переулка, где торгаши. Не спорю, что озвучка японская профессиональная и голоса даже для всяких «Минси» (заместительница председателя, НИП события про КММ и Переулок Ауруматрона) подобраны просто замечательно в японской озвучке. Но общая идея диалогов и весь смысл и все приколы, например шутейка (по факту серьезный ответ машины, но в контексте диалога с протагонистом это звучит как сарказм и остроумный ответ «головы профессора Доуэля») председателя в ответ на вопрос «может себе тело заведешь?» про то что «с телом он сразу станет боевым ауруматроном и станет опасен для окружающих из-за некотролируемых машинных алгоритмов», — все эти вещи очень быстро можно прочитать, необязательно все это слушать и не скипать, иначе в эти гачи можно ВЕЧНО играть, не оставляя времени для обычных игр. Я рад, что китайцы прекрасно все это понимают, но все равно отрабатывают на 200% все аспекты сюжета и отыгрыша внутри своих проектов. Конкретно эти китайские разработчики. Про других я не знаю.

 

Короче ждём что будет дальше. Я ещё что заметил — все дизайны персов в ХСР имеют лютый китайский колорит, но в то же время такие нюансы, которые неприемлемы в те годы были, когда такие фасоны в Китае были в моде. То есть модерн версия древнекитайской моды. И вот вроде бы есть 3 перса уже, которые как клоны друг друга по шмоту (Дань Хэн, Циньцюэ, Жуань Мэй), но все равно никакого багета. Или тот же генерал Лофу — Цзинь Юань. Это же тупо версия Нин Гуань в мужском облике. Но все равно норм. Или вот есть Зеле, она похожа на кого-то там в Хонкай 3рд (я не играл, не знаю), и вот щас выходит какой-то галактический охотник, у которого морда лица близнец Зеле. Я тоже не вижу в этом ничего такого. Меня просто забавляет, как они экономно распоряжаются ассетами. Это позволяет допустим через 2 планеты запустить резко кого-то необычного по дизайну и все его будут хотеть, потому что дизайн выгодно отличается. В Геншине из недавнего можно вспомнить бомбический выход Скирк, которая просто как дворняжку зашвырнула Нарвала в портал в другой мир к своему мастеру, ну и сам дизайн Скирк это какой-то лютый сай-фай, что удивляет, если в курсе какой дизайн у персов из Тейвата. Так что все будут просто ппц бабки кидать в баннер Скирк, имхо. С Арлекино то же самое. У нее глаза с этими крестиками это необычно, будет пушка в баннере. С Фуриной конечно сильно постебали, ну и я не понимал почему ее так сильно хотят. Но по факту это лучший перс среди всех Архонтов по истории, плюс ее роль в боевке как саппорта с доп дамагом очень классно и по новому реализована. Плюс это самый взрослый и человечный Архонт, хоть по факту она и не Архонт. Я согласен с этими размышлениями людей, что все остальные бездушные и холодные черти, которые только недавно стали походить на людей. Считай Барбатос тупо ливанул из Монштадта и ему было посрать что там творилось, Моракс вообще на чиле и как будто вечно под чем-то сидит, ему просто до лампочки на все, пусть эти людишки сами со всем шевелятся, спихну-ка на них все заботы. Баал много столетий выясняла отношения в бесконечных битвах со своим замом-куклой и ей было срать на Инадзуму. Нахида вообще девочка-хиппи, ей неизвестны человеческие эмоции и она вечно ходит как блаженная. Короче только одна Фурина самая взрослая из всех Архонтов на данный момент со сформировавшимся взрослым взглядом на жизнь, что видно из ее квеста Архонта. Меня этот факт ппц забавит, свежо и как бы это посыл китайцев, что мол если угнался сильно во власть, то от народа максимально удален. По факту скрытый подъеп в адрес западных лидеров. Ну ещё скоро же Натлан. Там должна быть гипер-боевая девица на драконе верхом, причем не просто на драконе, а на драконе-виверне, который отличается от драконов-элементалей. Какое у нее оружие интересно будет. Однозначно не копьё. Копьё это Моракс. Скорее всего Алебарда но тип оружия все равно копьё будет.

  

Короче 20 декабря надо быстро за пару дней освоить весь новый контент в ХСР и Генше, чтобы потом на НГ не отвлекаться на все это. Слишком муторно, на НГ нужен чил. Я как раз начну в Мортал Комбат играть в онлайне. Разрывать игроков это же так чилово. Позитив. Только тоже надо сделать чтобы 29 декабря допустим. Чтобы потом на НГ не тратить на это время. А 30го в планах ЧП2. А 31го перед сном начну Мастер Детектив Эркайвз играть на свечке. Но не факт. У меня будет безалко НГ, потому что после болезни вообще неохота квасить на праздники, боязно опять приболеть. А у вас как будет НГ и игры Михуев сочетаться? Ещё не думали? Я уж все распланировал, надеюсь эксцессов не будет. Форс-мажоры не люблю

# 12 декабря 2023, 14:19

Ranmabaka

Гражданский 52 уровень
880 сообщений
9480 SFP

20231212141751_23155780.jpg

Может что интересное завезут, так что есть смысл засейвить штучек 200 отсвета;)

Еще обещают новый универсальный ресурс для прокачки Следов/Конусов — Слезы грез. Кул, меньше душилова на Чашелистах. В обнове 1.6 отсыпят немного по почте.

# 15 декабря 2023, 15:25

Ranmabaka

Гражданский 52 уровень
880 сообщений
9480 SFP

Воу, 1.6 это прям воплощение слез, как боли так и радости. Новый пермаментный режим боли, где нужно завалить как можно больше врагов за очки; новый аналог Роя с 5 уровнями боли; эвент, где нужно будет сражаться боссами за рейтинг; и «долгожданные» 11 и 12 Залы боли для Зеркала. Прям почти одно мочилово, но зато дадут Доктора Рацио бесплатно!!! В общем ультро крутая обнова :)

# 15 декабря 2023, 16:14

AGITatOr

Гражданский 39 уровень
6927 сообщений
3038 SFP

Решил не париться. Крутил до конца гемов. Штук 7-8 круток, конус Наташи, Эйдолон Ханьи и Аргенти. Пофиг на ожидание. Не люблю копить. Аргенти уже 60 лвл, конус от Химеко 60 лвл, до 70 не хватает ресурсов, следы почти выкачал на уровень 60лв, реликвии надо менять потом. Пока не до этого. Вложился в Циньцюэ и теперь она почти 4к сила атаки на 70 лвле, 80 Крит урон правда мало. Вот у Цзинлю там почти 160 Крит урон. Зато атака всего 1800, но мочит она больше Циньцюэ, хотя щас Циньцюэ догнала. Цзинлю пересобрать реликвии и она перегонит Циньцюэ. Сейчас надо пилить две команды героев. Не могу это зеркало делать. Зато виртуалка легко проходится. Гепард всех вытаскивает там. Уже все сложности доступные взял, дальше надо повышать уровень мира, но я не буду пока что. Пока не апну всех типа Аргенти, Клара, Яньцин, Пела, Рысь на 70 лвл и по реликвиям, следам. Циньцюэ возможно поменяю потом конус с завтрака на конус с зеркала. Но надо сначала пофармить эти купоны с зеркала, а я не могу, силенок не хватает команде. Короче качать и качать ещё. Пока не смотрел даже как этот Аргенти в бою, не вижу смысла пока не подниму на 70 и не сделаю норм арты. Физушник закрыт, теперь надо ветряка, мнимого и Пиро. Мнимый пожиратель лучше всего, Пиро я хз кто, ветряк тоже не знаю. Ещё молнии наверное Цзинь Юань, хотя у него мне не нравится навык, какой-то слабый. Щас остаётся надеяться, что следующая ивент лега выпадет быстро, без разницы кто главное не дубль. Удобно что опыт идёт сверх лимита даже если не проходишь повышение мира. Я пока не шибко хочу на 60м лвле поднимать мир. А уже 58й взял 

# 19 декабря 2023, 23:17

Ranmabaka

Гражданский 52 уровень
880 сообщений
9480 SFP

Вельт единственный, кто остался стоять, а Химеко не пролила ни капли кофе 

# 19 декабря 2023, 23:49

Стокер

Лидер клана Dark Moon Dragons 75 уровень
3208 сообщений
24611 SFP

На то они и старшие

# 20 декабря 2023, 04:58

AGITatOr

Гражданский 39 уровень
6927 сообщений
3038 SFP

Хм будет Блейд, Чжуань, Кафка. Всех трёх хочу получить. Хоть один бы выпал ))

 

Выкачал Аргенти норм так. Ппц он конечно ультует по кд часто-яасто, как обычным так и усиленным ультом. По приколу поднял ему скорость до 144. Но это не дало ничего. Надо Крит массу и урон качать. Без них он слабо дамажит.

 

Но пробивает уязвимости — мое почтение. Ппц сразу целой толпе врагов снимает шкалу одним ультом. Короче придется потом переделать реликвии, как соберу побольше янтаря. Скорость не особо много даёт Аргенти. Думаю может даже поменять Гепарда на ХоХо, по идее вот тогда скорость Аргенти заиграет, да и бафы Хохи помогут.

 

Сегодня у меня предвкушение. Вангую выпадет Шляпница в Геншине. Жду Навию. Гарант.

 

В Хонкае что замечательно — это когда события прошел все надо только 3 раза в неделю заходить играть. Кайф. Вот позже уже придется больше времени тратить, боюсь этого. Не хочется на эти зеркала время тратить. В идеале сделать так, чтобы автоматом на автобое проходить и рой, и зеркала каждую неделю. Вот это план. Цель игры по сути )) понятно что там могут чары ульт катать на последнем недобитке, что может негативно отразиться на следующем бое, но пофиг. Пусть страдают бойцы.

# 20 декабря 2023, 23:54

AGITatOr

Гражданский 39 уровень
6927 сообщений
3038 SFP

Аргенти норм мужичок. Думал будет хуже. Даже в автобое выбирает когда копить двойной ульт, а когда юзать одинарный. Дамаг отличный заряжает. Копит энку быстро.

 

В Генше Навию поднял на 80 лвл. По силе атаки щас где-то 2800. Крит массу надо поднимать. И таланты. Энерджи речардж почти нужный. Рекомендуют где-то 125. Но щас меч фавония поставил и по ходу больше Энерджи не нужен, ульт копится быстрее чем кд. Ульт для Навии в идеальном варианте это два фул заряженных выстрела с зонтика ешкой. Но надо успевать по кд прижимать и собирать зонтиком кристаллы. Короче бегать Навией нельзя при её ульте, иначе кристаллы зря собираются сверх фул зарядки. Ещё по ощущениям — резонанс не важен, нужно собирать как минимум 2 доп элемента. То есть если задумал два Пиро два гео команду — это будет хуже чем два гео Пиро и гидро. По дамагу Навии.

# 21 декабря 2023, 01:22

AGITatOr

Гражданский 39 уровень
6927 сообщений
3038 SFP

Кстати у меня сегодня юбилей был. 30 дней захода в Хонкай Стар Рейл ачивку дали. Если учитывать дни слаканья — с уверенностью заявляю, что для освоения всего что есть в игре хватает где-то 17-18 дней. В 3-4 раза меньше, чем было в Геншине на момент спустя месяц после выхода Сумеру. Щас уже наверное даже в 7-8 раз меньше. Генш по контенту именно настолько превосходит ХСР.

# 27 декабря 2023, 08:30

Стокер

Лидер клана Dark Moon Dragons 75 уровень
3208 сообщений
24611 SFP

Этот день случился и у меня

20231227083039_3ac35a71.jpg

# 27 декабря 2023, 15:49

Verg

Комендант клана WeAre 12 уровень
667 сообщений
32 SFP

@Verg писал:

Ого и тут дубль в одной десятке, грац! осталось Стокеру в HSR такой скрин добавить

грац!

# 27 декабря 2023, 19:59

Ranmabaka

Гражданский 52 уровень
880 сообщений
9480 SFP

Кул! Теперь пора переходить на новый уровень сложности — три леги в одной десятке :D

# 30 декабря 2023, 16:21

Стокер

Лидер клана Dark Moon Dragons 75 уровень
3208 сообщений
24611 SFP

Вот такой год вышел

20231230162101_205647be.jpg

# 30 декабря 2023, 16:23

Harle

Intoner SF 75 уровень
1404 сообщения
26328 SFP

Подводим итоги? Пора кое с кем расстаться уже ^_^'.

20231230162329_53b765f9.jpeg

# 30 декабря 2023, 19:18

CblPok

Гражданский 17 уровень
884 сообщения
261 SFP

20231230191758_ebbc265b.jpeg

# 31 декабря 2023, 19:33

Ranmabaka

Гражданский 52 уровень
880 сообщений
9480 SFP

20231231193325_7d2cff49.jpeg

# 31 декабря 2023, 21:16

AGITatOr

Гражданский 39 уровень
6927 сообщений
3038 SFP

Я не знаю как это сделать без полноценной привязки к смарту и пк. Так что без итогов. Кайфно что Аргенти норм чел оказался. Я боялся честно. Грац с дабл легами, Стокер!)) Я пока крутил 10+ круток (вроде даже 26 где-то), но пока тупо две Сюэй, потом одна Нанока и ещё какой-то конус 4зв. В событиях я там все сделал. Контент (без фул роботов в виртуалке) новый решается за 5+ часов игры. Там как раз эти 16+ круток набегают (не считая круток за вход). Короче имхо я так прикинул — без доната на подписку ежемесячную тут туго с крутками в ХСР. Ну и конечно надо зеркало делать, мне пока это недоступно в силу слабости команд. Но кстати намедни взял 60 лвл и сразу сделал Аргенти и Цзинлю на 80 лвл и конус. Конечно меня не устраивает Крит дамаг Аргенти. Надо будет менять арты. Если он с 60-70 Крит дамага с Крит шансом 15-25 процентов такую грязь творит с врагами, кто к физу уязвим, то страшно представить себе что он делает если скажем Крит дамаг 60, а шанс хотя бы 30-40 (у него свой стакающийся шанс рулит, плюс у меня на нем 5зв конус Химеко стоит, норм пока что, хотя потом собираюсь что-то лучше поставить). Короче иногда Аргенти даже превосходит Цзинлю по дамагу.

 

Во влажных мечтах я успеваю выбить и Чжуань Мэй и Блейда )) но вряд ли. Оба понравились. Блейд в событии рулез как пробник. На нем все тащится, так как он свинок рубит только так, когда 4 стака наберёт, ну и баф Лочи помогает, и свинки сразу обновляют ульты. Пока рекорд в каком-то испытании (вроде предпоследнее, там Блейд в двух испытаниях, во втором и ещё предпоследнем вроде, но во втором там чёт вообще дико — не могу там приз за 50 очей взять, нужно мощнее дамагеров, зря я перешёл на 5 мир без подготовки по ресам, сразу надо челов 73-79 лвла почти во всех испытаниях и событиях. Короче Блейд супер, анимации дико зашли, ну и чел вроде и пафос, но без пафоса. А вот Доктор оказался каким-то рохлей. Не удивлен, что его раздают бесплатно. Я даже уверен, что это было заранее предопределено, ещё до того как был выигрыш на TGA. И Жуань Мэй тоже разочаровала дизайном шмоток. Просто смотришь такой на Хуху, потом на Навию в Генше, а потом Жуань. И сразу блин скучать начинаешь на Жуаньке. Но конечно анимации и эффекты топчик у Жуань. Это как бы женская версия Лочи, но без хила. И блин конус у нее конечно убойный. Я бы пофармил. Если бы был донатером XDD

# 31 декабря 2023, 21:55

Стокер

Лидер клана Dark Moon Dragons 75 уровень
3208 сообщений
24611 SFP

@Ranmabaka писал:

20231231193325_7d2cff49.jpeg

Не отлынивай от работы :)

# 4 января 2024, 23:27

Ranmabaka

Гражданский 52 уровень
880 сообщений
9480 SFP

Фух, прокачал почти всех до 60 уровня и домучил счетчик в стандартном баннере до 290/300. Ждать еще где-то месяц, чтобы набрать оставшиеся крутки было влом, так что пожертвовал драгоценные 1600 нефрита и крутанул десятку в стандарт, забрав долгожданную Броню. Прокачал ей пока Следы до 6ур и жить сразу стало заметно легче :)

Спойлер

20240104232238_a9eff89d.jpg

До Брони попробовал пару раз, но не успевал 1-2 цикла на 3*, но с Броней в 10 Зале даже на 2 цикла быстрее закрылось. «Фуська + Волчик + Зеле + Броня» почти что универсальное средство против любых гадов, минус только, что в 4 из 5 случаев Волчик накладывает ветряную уязвимость, что душит, приходится рестартить по несколько раз подряд 

Теперь можно и в Шестеренки сходить, помучиться на 5ур

# 5 января 2024, 10:21

AGITatOr

Гражданский 39 уровень
6927 сообщений
3038 SFP

У меня вроде 165 где-то счётчик стандарта. Грац с Броней. Я тут посчитал крутки с момента Аргенти. Уже как-то незаметно набралось 53-55 где-то. Хз успею ли Жуань или Блейда и выпадут ли вообще они. Но Аргенти я доволен. Он даже лучше по дизайну стал выглядеть как побольше поиграл с ним. Конечно самые такие цифры по 150к+ урона это он массе врагов накидывает. На одиночную цель такой дамаг не будет.

 

Да и вообще я давно заметил, что там какие-то расчеты урона искусственные в игре и зависят от уровня сложности данжа или события, ну и так далее. Короче искусственная подстройка Макс дамага, чтобы по несложным врагам не прилетали там космические цифры урона. Если хочешь полюбоваться на цифры — осваивая эндгейм контент. Вот там можно увидеть много дамага.

 

Ещё меня раздражает эта тема в Генше и ХСР, что персов постепенно допиливают и то, как они выглядят в баннере, и то, как персы выглядят в игровых событиях и квестах, — может отличаться. Ну реально скучноватая тема. И ведь постепенно потом допиливают модельки в квестах, чтобы соответствовало баннеру и игровой модельке. Но происходит это не сразу. Сейчас если играть квесты Жуаньки, то она кажется серой и скучной, но по факту, когда в баннере ее видишь и выбил, играешь, смотришь абилки — персонаж будто красивее, чем в квестах. Если не успею получить Жуань или Блейда, то на следующем баннере сделаю какого-нибудь перса кто там будет.

 

Ещё лень делать эти квесты события в Геншине, но надо уже ускориться, а то событие кончится. Меч на фул вкачать можно и без квестов, кстати, удобно. Говорят там в конце крутая катсцена, Верг вроде писал. В Генше щас фетиш успеть подкрутить баннер чтобы Цаплю забрать. Она у меня второй по любимости женский перс после Шэнь Хэ. Играбельная цапля это блин идея фикс. Ещё бы на реране Фурину успеть. Раз она под Навию отлично заходит для разгона. Ну и сам характер Фурки и ее история (японская озвучка) это топ-3 после Шэнь и мамочки-цапли.

# 5 января 2024, 13:10

Ranmabaka

Гражданский 52 уровень
880 сообщений
9480 SFP

@AGITatOr писал:

Но Аргенти я доволен

В новом режиме в виртуалке он вообще бог на Пути Эрудиции. Там он урон выше 2 лямов выдает при средних статах, плюс ульт откатывают на макс бесплатно, так что можно подряд бить. Имба.

# 6 января 2024, 17:49

Ranmabaka

Гражданский 52 уровень
880 сообщений
9480 SFP

Самый лучший, легальный, универсальный и гарантированный способ пройти Шестеренки на любом уровне сложности, Резонансом и любыми Вызовами (кроме Сложных) — «Бабло решает любые проблемы». Базовый принцип в том, что мы дублируем зоны Сделок и за счет халявных денег и 30% кэшбэка выкупаем там всё что нравится, и при этом почти ни с кем не деремся. В итоге к финальному боссу отжираемся так, что он отлетает так быстро, как будто ты проходишь на первом уровне сложности.

Спойлер

20240106174757_840b2c22.jpg

# 8 января 2024, 18:15

Ranmabaka

Гражданский 52 уровень
880 сообщений
9480 SFP

Новый режим довольно прикольный. Химэко и Герта, которые раньше сидели на дне тир листов, а также сомнительные конусы Ночь на Млечном Пути и Отдых гениев, теперь резко S-тир  Взял слабенькую Химэко и собрал кое как Герту (если их поставить в одну команду с Жуань Мэй — имба), в итоге прошел на 11* звезд. Последний Зал пока на 3* не дается, нужно подумать :)

# 9 января 2024, 00:38

CblPok

Гражданский 17 уровень
884 сообщения
261 SFP

Герта и правда помогла. Без неё третий зал только на 1 звезду закрыл. Она у меня 70 ур. уже давно и с не прокачанным 3-х звёздным конусом. Тоже кое как приодел, сняв шмотки с недавно полученного за 300 обычных круток Яньциня. Химеко прокачана и одета неплохо. Но всё равно в третьим зале набрал 55к очков. В последнем так вообще кое-как 43к набрал. Сегодня ещё выпала Мэй. Теперь вкачать её, Герту докачать и надо бы за Тинъюнь наконец взяться (она уже C6, но всё ещё с 30 уровнем…) и может получится лучше.

# 9 января 2024, 11:30

Стокер

Лидер клана Dark Moon Dragons 75 уровень
3208 сообщений
24611 SFP

Только что закрыл 4й уровень шестерни по пути Памяти. Шел стабильной командой, в которую были включены, в том числе, Хохо, Мэй и Цзин Лю. Дошел до Аргенти, 10й уровень тревожности системы. Ну да — 3 раза меня сливали в унитаз. 

Вернул ветеранов в лице Даньки и Лочи, что заранее отложил в реестр, заменил ими Мэй и Хохо, и о чудо: все прошлось с первого раза. Так что, механики-механиками, а лучше двух монстров дамагеров тактики ещё не изобрели. 

P.S. и все же Герард, как адепт пути Сохранения, лучше Фу Суянь, которая под накалом общего урона может и пасть на землю, под конец боя. С другой стороны, даруемые ею баффные плюшки, всё-таки, очень вкусные, чтоб от нее отказываться.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21

Для комментирования необходимо авторизоваться