^

Honkai: Star Rail / Herta Space Station

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20
# 26 марта 2023, 01:17     автор темы

Durango

Гражданский 9 уровень
420 сообщений
108 SFP

20230326011720_ecbe6811.jpg

Пора создать первую тему по Стар Рейлу.

Это аналог «Живой консервы» Геншина от Ранмы. Описание копипизжу, да простит он меня.

Свободная тема для обсуждений Стар Рейла, которые не затрагивают узкоспециализированные темы (а они потом обязательно появятся — типа новостей, билдов и т.п.).

Тут вы можете поделиться своим игровым опытом или достижениями; порассуждать о текущем положении или будущем Стар Рейла; выложить интересное видео, мемасик или написать что угодно, что душа пожелает.

В общем развлекайтесь! ;)

...
# 2 апреля 2024, 13:10

AGITatOr

Гражданский 39 уровень
6922 сообщения
3038 SFP

Ну я отметки на Хоелаб чет не делаю. Лень. Не люблю от кучи приложений на смартфоне зависеть. Пофиг на гемы там эти копеечные. Короче я инфу по игре получаю только с ютуба если в ленту попадет или сам гуглю когда выпала Ахерон или кто еще — и потом в ленту лезут видосы по ХСР (так я Бутхилла и Зарянку увидел после того как выбил Ахерон). Короче это происходит случайно )) обожаю рандом. Не люблю заранее что-то узнавать. По поводу этого Авантюрина все наверное разочарованы что он типа не злодей. Но по факту он как раз позволил Яшме начать Жатву + выполнил задание Алмаза и свое желание попасть «домой». Также у Авантюрина в голове этот второй его взрослый образ — это был, я так думаю, — тот чел из детей Ифрита. Как у Лебедя в голове сидит душа той сисястой девицы из детей Ифрита, так и у Авантюрина тот мужик из детей Ифрита сопровождал его, приняв образ самого Авантюрина. Короче это все многоходовочки, стопудово.

 
Ахерон пощадила детей Ифрита, они все в виде как бы «духов» получили своих носителей — одна в Лебедя села, другой в Авантюрина. Еще двое пока неизвестно где сидят. И становятся понятны слова Ифрита в том трейлере про приглашение, типа «смерть не способна нас остановить, дети Разрушения готовы к ней». Короче я в этом просто 100% уверен )) посмотрим потом по итогу Пенаконии.

 
Не может быть, чтобы только один из детей уцелел и «подселился» к Лебедю (это факт, в сюжете 2.1 мы видим как Лебедь разговаривает с ней и соглашается на симбиоз и помочь этому духу). Они короче как хелиоби по ходу стали (дети Ифрита). Это кстати 100500% верно — потому что и сам Ифрит был таким же духом в том патче перед Пенаконией (про эксперименты Жуань Мэй) — то есть и Ифрит, и его дети могут принимать бестелесную форму на манер хелиоби.

 
Теперь о насущном )) сегодня одна крутка с 20 лвла наград упала стандартная. И с нее упал конус на Вельта сигнатурный. И еще было 6 круток ивента, плюс я сделал с пыли (было 60 пыли, считая те 40 с конуса Вельта) — и короче кручу. На 6 крутку упал уже ШЕСТОЙ ПО СЧЕТУ «Спокойной ночи» конус )) только вчера на макс возвысил его и тут шестой упал. За этот баннер (крутил баннер конуса Ахерон) упало в итоге аж ТРИ конуса «Спокойной ночи». Я прокачал свой с 3 пробуды до 5. И сегодня один лишний упал. Пока не буду никуда девать. Вдруг еще пригодится.

 

И короче — осталось 3 крутки. Кручу дальше баннер Ахерон. При этом внимательно рассматриваю анимацию поезда (три дня назад смотрел один видос как чел крутил наверное 400 круток, чтобы получить Ахерон Е2 и ее конус, у него был очень неудачный пул, видос назывался — «Баннер Ахерон — это дизастер» или как-то так. И короче — ЗАМЕТИЛ, что чел внимательно рассматривает анимацию поезда каждые 10 круток и СРАЗУ  определяет где 5 звезд; и я вспомнил как когда еще начинал играть в Стар Рейл пытался вычислить эту анимацию поезда, ну и СЕГОДНЯ Я наконец-то научился вычислять какая анимация поезда — синька, какая — фиолетовая редкость, а какая — лега, было занятно ппц, ТЕПЕРЬ я знаю). Возвращаясь к рассказу — и короче на предпоследнюю или последнюю крутку упал КОНУС АХЕРОН !! )) это ВИН 50 на 50 !! Я сразу вырубил игру и сюда залез писать коммент XDD щас буду смотреть на какую по счету крутку это упало.

 

Считай последним с конусного баннера падала сигна Цзинлю, после этого я через 3-4 баннера вроде крутил там 2-4 раза, чтобы не потерять историю. И вот в баннер Ахерон я влил где-то 40-45 круток в конус.

 
Сейчас буду дальше баннер Лочи крутить. Вдруг повезет. Он же топ сустейн. Нужен для второй команды в этих данжах.

 
Вопросик: кому пойдет конус Вельта кроме самого Вельта??? И еще вопросик: почему в топах Вельт стоит чуть ли не в самом нижнем тир-листе?? Он такой слабый что ли? У меня его еще нет.
 
Фоточки:

20240402130823_65e0bce9.png20240402130828_c2bb2199.png20240402130832_fb07ff9e.png20240402130836_887165f4.png20240402130839_8bf2795d.png20240402130843_d8853ae2.png

# 2 апреля 2024, 13:43

AGITatOr

Гражданский 39 уровень
6922 сообщения
3038 SFP

Влил пыли и 50 нефрита на энку. И короче качнул этот конус на Макс. Я чет думал там Крит шанс повышается, а там Крит урон )) сегодня еще повезло что в планарке Мир Идзумо и Царство Такама — сфера при прокачке Крит урон ЧЕТЫРЕ раза подряд апнула )) сабстат. Теперь осталось собрать основной сет и следы докачать и можно будет использовать Ахерон наконец-то ))

 

Еще Лебедю надо тоже поменять больше половины реликвий. Короче 4-5 дней фарма в лучшем случае для обеих. Или даже больше.

 
Фоточки:

20240402134331_e4950445.png20240402134335_2a2d16a7.png

 
Скриншоты блин приходится сжимать, чтобы в 1 метр вместилось и качество картинки шакалится люто)) на самом смартфоне гораздо красивее выглядит..

20240402134709_8925f4bf.png

# 2 апреля 2024, 13:57

AGITatOr

Гражданский 39 уровень
6922 сообщения
3038 SFP

Короче проверил историю. Поразительно. После Цзинлю сигны сделал где-то 20-25 круток (вроде конус Хухи пытался выбить), потом дропнул. И в баннер конуса Ахерон влил еще крутки. И по счету конус Ахерон выпал на 69 КРУТКУ!! )) это вроде вообще мизерный шанс. И еще вин 50 на 50. Я слышал вроде что там 5% шанс становится только на 75й крутке. А тут 69я..

 

И еще только что заглянул в магаз и БЛИН я забыл что с началом месяца обновились крутки за пыль )) (по привычке пылью называю, как в Геншине, понятно что это пепел) а я уже 500 пепла где-то потратил на материалы для кача конуса Ахерон. Ну ладно 850 где-то осталось вроде. И еще наберется за месяц. Все норм.

# 2 апреля 2024, 14:06

Ranmabaka

Гражданский 52 уровень
877 сообщений
9480 SFP

Ну ты крут, поздравляю :) На оружейке, кстати, 75 на 25 в пользу эвент пушки, но риск все равно большой.

@AGITatOr писал:

Сейчас буду дальше баннер Лочи крутить. Вдруг повезет. Он же топ сустейн. Нужен для второй команды в этих данжах.

По мне так Лоча уже не так актуален, Хохо лучше будет в плане хила, а так я бы рекомендовал брать Авантюрина или дождаться Фу Сюань (скорее всего в следующей обнове будет).

# 2 апреля 2024, 14:12

Harle

Intoner SF 75 уровень
1404 сообщения
26328 SFP

@AGITatOr писал:

И по счету конус Ахерон выпал на 69 КРУТКУ!! )) это вроде вообще мизерный шанс. И еще вин 50 на 50. Я слышал вроде что там 5% шанс становится только на 75й крутке. А тут 69я..

Много. Люди как-то с 10-20 тянут (вероятно просто врут, влив предварительно круток 40-50). А нам вон как на персонажа полноценно потратиться нужно, и то если повезет :(.

@AGITatOr писал:

Мир Идзумо и Царство Такама — сфера при прокачке Крит урон ЧЕТЫРЕ раза подряд апнула )) сабстат

Круто, это прям самый бич игры, у меня всегда качает ненужную характеристику, даже в идеальной казалось бы по всем параметрам броне.

Чет я сегодня стандарт баннер посчитать пыталась, после последней леги (300 там не отображается), 130 круток сделано и ничего 5*-го не падает Т_Т.

# 2 апреля 2024, 15:02

AGITatOr

Гражданский 39 уровень
6922 сообщения
3038 SFP

Спасибо !)) да я Фу жду. Хотелось бы выбить. В итоге я там вбил 10-12 круток (с этого евента еще забрал нефрит с двух первых квестов где собакен и шулер монстры) в Ахерон опять. Не верится что будет лега скоро, так что просто крутил чтобы посмотреть кто выпадет. Выпал Галлахер первый. Качнул его на 50. В стандартном баннере вроде еще 50 или чуть меньше круток и будет 300я крутка. Думаю кого взять. Возможно эту Броню. Хз.. чет мне хочется эту огненную девицу забрать. Не знаю почему. Просто нравится как она работает с Гертой и хочется это пробовать. Плюс они вдвоем отлично заходят с Лебедем. Видел видос и загорелся опробовать. Блин забыл как эту красную девку зовут..

 

Я тоже по ощущениям сто лет ничего не получал в стандартном баннере )) вроде последний раз была первая в истории всех моих гач сигна на 5зв перса — Клара Е1.

 
Да уж этот ф2п формат конечно приходится долго ждать пока там выпадет. Но и эмоции от падения лучше. Потому что когда платишь это типа рутина. Плюс зависимость возникает — типа «я ж заплатил, — теперь я должен играть, отработать вложенную копейку, я же не просто так потратил реал». Так что лучше ф2п имхо )) до сих пор вспоминаю как на мобильную Марвел игру слил 150к+. В попу. Я даже аккаунты где всех этих персов в 10+ раз больше, чем с 150к донатами получалось, не буду покупать ни разу в жизни (хотя там прайсы 10к или чуть больше, то есть смекаете — если само по честному донатишь, то ты тратишь тонны денег, а какие-нибудь китайцы нафармят это дело и пропадут аккаунт за 10+ тысяч рублей, где будет гораздо больше стаффа, именно эти вещи должны отталкивать людей от доната — несоразмерны траты и выгода). Это имхо неимоверный бред покупать аккаунт. Типа ты обнуляешь весь потенциальный экспириенс самостоятельного освоения.

 
Конечно у кого нет времени и есть бабло и это не последние копейки или зависимость — а просто куча денег и возможности, — тех людей я не осуждаю. Пусть хоть все аккаунты на все игры покупают. Их право.

# 2 апреля 2024, 17:55

AGITatOr

Гражданский 39 уровень
6922 сообщения
3038 SFP

По Авантюрину смотрел (пару дней назад) типа видос тир лист сустейнов и там его поставили на 2 место после Хухи в топ S тире. Я так мельком распробовал его в сюжетке. Чел тащит конечно люто. Там есть фокусы в его боевке — он может на халяву (без энки) НЕ В СВОЙ ХОД обновлять щиты. Даже на Е0 (вроде там есть эйдолон, увеличивающий это количество обновлений). Гепард смотрит и плачет, потому что этот уровень щитов просто запредельный сустейн.

# 2 апреля 2024, 18:01

AGITatOr

Гражданский 39 уровень
6922 сообщения
3038 SFP

Вообще по факту на Хоелаб я не захожу (скачана) потому что не помню блин какие там у меня адреса почты на акках. Смутно помню, но лень проверять. Надо наверное собраться и все-таки начать ставить эти штампы. Не знаю сколько там гемов за эти отметки. То ли 60, то ли 120. Не суть. Главное чтобы это было быстро и без обязаловки. Чем меньше времени это занимает тем лучше. Даже не знаю как выглядит эта прога не в стартовой странице регистрации )) думаю наверное типа как Газета с инфой о игре, разными интерактивами в флэш-стиле и наградами за отметки и эти «браузерки».

# 2 апреля 2024, 18:16

AGITatOr

Гражданский 39 уровень
6922 сообщения
3038 SFP

Кстати название эффекта конуса Ахерон забавно символично — Переправщик. Она типа как Харон выступает. Встречает на границе Небытия и переправляет на «ту сторону». Это может значить, что все мои теории про «еще живого» Авантюрина это вата. Он реально откинулся. И еще становятся понятны вопросы Ахерон к Сэму и Лебедю. Она и Ифрита об этом спрашивала. Я еще думал, что она какой-нибудь скрытый маньяк-убийца. А теперь понятно.

 
Вопросы были у нее такие: «Ты знаешь сколько я видела смертей?» И слова Бутхилла тоже хинт: «Эманатор, которого не должно было существовать». Короче видимо у Бутхилла не какая-то обида на Ахерон. Он просто как настоящий ковбой гоняется за смертью, у него идея фикс сразиться с ней. То есть
чисто спортивный интерес. Что-то в стиле того как Блейд хочет завалить Пожирателя и Цзинлю (потому что выборы первого и безумные выходки последней стали причиной гибели той пилотихи, в которую был влюблен кузнец (Блейд при жизни), но при этом помнит, как они были друзьями. Короче реально выходит, что Галактические Рейнджеры — это калька с Заоблачного Квинтета.

 
Вобщем, Ахерон видимо на эту роль «Харона» назначил сам загадочный Эон Небытия. Будет вообще мега-эпик, если тот дедан, с которым она говорила во флэшбеке, — это и есть Эон Небытия. Ну а че. Эоны стопудово ходят среди смертных. В стиле как Зевс в God of War вечно придуривался и ходил по земле в облике старика, гробовщика и так далее. Кстати, это будет мега отсылка, если Эон Небытия — это гробовщик. Типа Смерть — это Ахерон. А сам Эон — Гробовщик и хоронит. Есть еще одна деталька, которая позволяет ванговать, что Эон Небытия — это человеческое существо. Когда его встречаешь в виртуалке — у него единственного нет своего воплощения. И даже иногда не встречаешь его на развилке (моменты где бежишь к Эону как будто по космосу по тонкой линии — в виртуалке бывает). Что позволяет спекулировать на тему, что Эон Небытия бродит в земном обличье среди смертных.

# 2 апреля 2024, 22:07

Стокер

Лидер клана Dark Moon Dragons 75 уровень
3205 сообщений
24611 SFP

@AGITatOr писал:

Она типа как Харон выступает.

Харон, везущий тени умерших в челноке по реке Ахерон. Иллиада, однако.

# 3 апреля 2024, 01:19

AGITatOr

Гражданский 39 уровень
6922 сообщения
3038 SFP

Если по этой теме следовать, то выходит, что всего будет 5 эманаторов Небытия и все имеют или такие же имена, или похожие. Ждем тогда Лету и Стикс и так далее XDD у Нанука 7 Лордов-Опустошителей. Тогда сам IX — это, вероятно, Аид. Короче весь Путь Небытия — это связь с античной греческой мифологией. Возможно там будет в итоге тоже 7 Эманаторов. Просто кроме «рек» будут еще и «Харон» и «жена Аида» (думаю это будет Никс, Никта). Тогда тот дед, с которым говорила Ахерон, это и вправду Харон, но не сам 9й Эон, а просто его «главный Эманатор», который руководит всеми «Реками», как Ахерон. И видимо все почти Эманаторы Небытия возникают в результате разрушения их родного мира. По типу как Ахерон «насильно» назначили на эту роль. Аналогия с Геншином — там тоже многие персонажи типа «не хотели» получать Глаз Бога, но потом можно прочитать в биографии как «Аль-Хайтам решил юзать Глаз для получения еще большего Знания» ну и так далее. Скорее всего и Ахерон тоже потом смирилась со своей ролью, раз знает про Небытие так много, ну и дружит с Хароном (дед), их общение почти как «ментор» и «ученица» происходит в том флешбэке. 

Отредактировано 3 апреля 2024, 01:25
# 3 апреля 2024, 07:33

AGITatOr

Гражданский 39 уровень
6922 сообщения
3038 SFP

Без нормальных дебафов в команде, где Аргенти, Цзинлю и Хуха, Ахерон с такими статами, как на пикче выше и с сигной наносит 68к урона за ульт. Цветок на следы. То есть по идее с дебаф командой как положено, плюс с нормальными артефактами нужного сета (у меня только планарка готова), ну и докаченными следами (у меня пока еще ульт и пассивку надо с 9 на 10, потом навык с 8 на 10 и базу с 5 на 6) — Ахерон будет дамажить где-то 200к урона минимум за ульт. Я думаю.. посмотрим. Ппц дебаф команду еще сто лет качать )) через полмесяца если повезет попробую нормально эту девушку.

# 8 апреля 2024, 07:24

Стокер

Лидер клана Dark Moon Dragons 75 уровень
3205 сообщений
24611 SFP

Вчера поставил версию для PS5 — интересно же, как там проект на максималках выглядит, без тормозов. 

Первое впечатление — некоторые тормоза все же есть, видно проблема все же в оптимизации. 

Второе — ух ты, улицы городов — это не улицы городов призраков, и там гуляет столько NPC. От того, что в небе Лофу непрерывно летают челноки по воздушной автомагистрали вообще дар речи потерял. 

Третье — анимации в бою правда могут до эпилепсии довести, слишком ярко. Какое счастье, что в настройках все же есть фильтр, что сгущает краски — с ним намного комфортнее. 

Четвертое — САМАЯ лёгкая и быстрая платина в моей жизни, хотя пришлось побегать за своенравными робоптахами (не знал об этом скрытом квесте). 

В общем, любо. Надо какое-нибудь Эхо Войны на большом экране побить.

# 8 апреля 2024, 10:10

AGITatOr

Гражданский 39 уровень
6922 сообщения
3038 SFP

Ну если бить из таких то надо Коколию либо Сэма. Фантилия и Мем — так себе. Сэм и Коколия вот аниме. И с Авантюрином норм из-за концовки с Ахерон. Но Сэм и Авантюрин это чисто сюжет. Так что остается только Коколия. Первый босс на Герте или жук там же — это так, мелочь. Разницы не много.

# 8 апреля 2024, 10:33

Стокер

Лидер клана Dark Moon Dragons 75 уровень
3205 сообщений
24611 SFP

Сэм — не Эхо. Туда, типа, эпических чудовищ суют, аля финальные боссы арок.

Но да, ещё раз с Авантюрином был бы не прочь.

# 8 апреля 2024, 19:31

AGITatOr

Гражданский 39 уровень
6922 сообщения
3038 SFP

У меня все эти истории сюжета в Стар Рейле и Геншине записаны в стримах на пс5. Типа на память. Моменты с Фокалорс и ее казнью или там момент с Сэмом или там еще какой-нибудь моментик пересмотреть.

# 9 апреля 2024, 08:03

Стокер

Лидер клана Dark Moon Dragons 75 уровень
3205 сообщений
24611 SFP

Вчера потестил — просто секс. На телефоне анимации воспринимаются грубыми, быстрыми и рваными, в то  время как на консоли все так плавно…не дерутся, а танцуют. 

Мне теперь даже ещё больше жаль, что вместе с картой событий были добавлены лишь их описания, но не возможности переигрывать. 

Единственное что, интерфейс, к которому я и так год привыкал на быстрый поиск нужных мне вещей, на консоли ощущается ещё более громоздким и неудобным. Долго вкладку с чашлистами искать пришлось.

# 9 апреля 2024, 19:35

Стокер

Лидер клана Dark Moon Dragons 75 уровень
3205 сообщений
24611 SFP

Сложная шняга. Самое кошмарное, что не последняя.

20240409193505_4e68ac45.jpg

20240409193510_3637e141.jpg

# 11 апреля 2024, 22:28

AGITatOr

Гражданский 39 уровень
6922 сообщения
3038 SFP

Такой кайф — дня 3-4 не врубаю эти Геншины, Стар Рейлы. Ощущение отдыха от рутины. Надеюсь не повлияет ни на что. Эх. Ведь надо щас включить. Снова минус 40 минут жизни. Бред. Надо меньше времени на это тратить. И ведь это не посчитаны эти бездны/виртуалки/зеркала/вымыслы. С ними до 2-3 часов минус. Лучше в нормальные игры играть, имхо. Последние дни закончил Дед Айленд 2, начал версию Нио 1 на пс5. Кайф. Овервоч почти закончил этот пропуск. Сегодня 2 уровня добью и на 3-6 месяцев забуду про этот Овервоч. Жаль что Генш и Стар Рейл пока не дропнуть. Но после Арлекино и конца Пенаконии дропну на 3-6 месяца. Не люблю зависеть от бесполезных вещей. 
 
Я не спорю, что эти обе гачи сделаны гениальными китайцами, которые выдающиеся даже среди своих миллиардов соотечественников. Но надо меру знать. Конечно очень удивило, что Геншин на смартфоне во много раз круче чем на консоли. И диаметрально противоположно — со Стар Рейлом. Стар Рейл на консоли лучше чем на смарте. На смарте можно такой же графон выставить на айфоне 15 но будет печка из телефона, нафиг надо. Еще спечется потом и батарея станет снижать заряд из-за какого-нибудь перегрева. Больно надо. Ну и Геншин на смартфоне — это произведение искусства. Как играть удобно — это не передать словами. И графон отличный. Лучше чем в Стар Рейле. А на консоли Геншин очень устаревший по интерфейсу и неудобно многие вещи делать, которые в секунду на смартфоне решаются.

# 12 апреля 2024, 02:17

AGITatOr

Гражданский 39 уровень
6922 сообщения
3038 SFP

1 час в итоге потратился на обе гачи сегодня со смартфона. С консоли это было бы полтора часа. В целом ощущения были норм. После перерыва норм игралось. Потерял в районе 150 гемов в каждой игре за 3 дня перерыва. Особо не парюсь. Не игры играют нами, а мы рулим играми.

# 12 апреля 2024, 04:09

Retiisi-kun

Гражданский 12 уровень
192 сообщения
262 SFP

Бросил играть в Геншин как только увидел, как много она отнимает времени на одни и те же действия для того, чтобы дать возвысить персонажа. А там помимо этого ещë оружия, созвездия и артефакты улучшать/собирать, и ещë Б-г знает что. И неплохо бы ещë за раздачей истококов с промокодами следить. И за разными эвентами. За крутками. И в итоге о Геншине думаешь почти постоянно и как бы не забыть выполнить эти дейлики.

Порой хочется заново установить, потому что играть в это приятно, но по факту это красивый каркас для того, чтобы игра снова тобой манипулировала. Хз как можно войти в добровольную зависимость от этого.

Отредактировано 12 апреля 2024, 05:26
# 12 апреля 2024, 13:41

AGITatOr

Гражданский 39 уровень
6922 сообщения
3038 SFP

Там можно на это забить. Я например полторы-две недели лениво клепал следы Ахерон, доделывал следы Цзинлю и делал этот квест про труппу монстров в баре. Со вчера начал фармить основной сет реликвий на Ахерон. Еще 4-5 дней буду каждый день пилить этот сет. Потом начну разбираться на 6й день что там нормального выпало и выберу норм сет. Никто не заставляет все сразу делать. В Геншине эту Бездну 12 не могу осилить. Нужна конста на Хутаву первая, ну и качать качать ее навыки и собирать сет артефактов. Еще в планах сделать до конца Аяку, лениво качать Дэхью и еще сделать Файрузан для буста Странника. Он щас на уровне Казаха напинывает. Очень годный анемо дамагер. Лениво уже 3-4 захода в Генше бью одни и те же меха боссы, нужные для Аяки, Файрузан, Дэхьи итп. До этого пинал всех боссов, с кого огненные камушки. Там тоже был алгоритм извечной матрицы. Так что ниче не поменялось почти. Просто надо было допилить до конца до 90 Бенни, потому что чел великолепно тащит как хилер в Бездне. Нужен на фул был. Щас кончились книжки. Еще чутка мехов покошмарю 4-6 дней. И потом пойду на книжки войной. Буду эти артерии делать до талого 10-15 дней кряду. И этого хватит по идее только на 2-3 персов с 70-80 до 90 качнуть. Но у меня есть секретный бонус скопленных смол, так что если надо будет (приспичит) — бустану быстрее. Но вообще я думаю что сделаю это на Слуге. Кстати там с этого чайника можно аж ТРИ временные смолы одновременно держать в инвентаре. Там когда третью покупаешь на 3ю неделю — еще 2-3 дня действует самая первая с первой недели. Так что можно тоже это абузить. Если не хватает смол с наград за ленту.

 
И на такие вещи уходит полчаса в день в среднем. Очень быстро на смартфоне делается. Еще полчаса-40 минут в неделю — это делать Бездну. По идее это быстро. Но главное — не пытаться все сразу делать. Например — побил подземелье на артефакты/реликвии, ну и все быстро вышел из игры как энку слил. Потом уже когда так поделаешь 4-5 дней кряду — будешь разглядывать что ты там навыбивал. Есть ли норм итп. Кстати в Стар Рейле там есть читерская вещь с этими осколками реликвий. Если в Геншине там казино и может гавно скрафтиться частенько, то в Стар Рейле почти 100%ный шанс годноты. Но самый главный секретик — эти осколки только через покупку этого пропуска на награды пасса, либо через донат можно получить. Ну или если ты бог по прокачке и легко делаешь эти зеркала и вымыслы. Еще надо месить до талого бесплатные награды пасса. Там тоже есть мизер осколков. И короче примерно раз в полтора месяца (если ты чистый ф2п и не можешь осилить эти вымыслы и зеркала пока что; если можешь — то даже чаще, а уж с донатом — тем более) — ты можешь гарантированно на любимого перса сделать 2-4 реликвии с годными супер-статами как раз для тебя нужными. И это отличная вещь в Стар Рейле. Как бы «снижение казино» за гринд и донат.

 
Короче самый главный минус гач — НЕЛЬЗЯ сидеть в них постоянно. Нужно хотя бы 2-4 дня в две недели забивать на гачи. И тогда уставать почти не будешь.

# 12 апреля 2024, 14:36

Retiisi-kun

Гражданский 12 уровень
192 сообщения
262 SFP

Ну с одной стороны ты говоришь, как от них устаëшь и как много времени они отнимают, которое можно было потратить на что-то другое, а с другой теперь, мол, не так уж много времени и уходит )

Хотя это всë ловушка, которая и мешает пройти Ботву третий или четвëртый год.

# 12 апреля 2024, 15:37

Стокер

Лидер клана Dark Moon Dragons 75 уровень
3205 сообщений
24611 SFP

Уникальный метод (применим, правда, не ко всем) — играть в них в дороге. Я работаю в другом городе, каждый день на дорогу туда и обратно уходит по 2 часа, а потому закрытие активностей в начатых гачах (или начало новых) — это уже ритуал. 

И дома время не отнимает.

# 12 апреля 2024, 16:20

AGITatOr

Гражданский 39 уровень
6922 сообщения
3038 SFP

Ретиши мужик у тебя интересы похожие. Давай в друганы. Можно будет иногда на связи быть про игры болтать.

# 23 апреля 2024, 11:38

AGITatOr

Гражданский 39 уровень
6922 сообщения
3038 SFP

Шикарно отдохнул от этих Геншинов и Стар Рейлов, наверное один раз дейлики делал за 10 дней кряду. Или даже больше дней кряду.

 
Но теперь пора возвращаться. А то там этот евент про бои в Стар Рейле даже не пробовал. Ну и новое дополнение подъехало в Генше.

# 23 апреля 2024, 13:54

Стокер

Лидер клана Dark Moon Dragons 75 уровень
3205 сообщений
24611 SFP

@AGITatOr писал:

этот евент про бои в Стар Рейле даже не пробовал.

В целом, все что надо знать про ивенты сабжа. На 1 интересную механику типа питомцев-желе и бара с монстрами приходится куча унылых, но стилистически разных, арен с одними и теми же противниками.

# 25 апреля 2024, 21:53

AGITatOr

Гражданский 39 уровень
6922 сообщения
3038 SFP

Ох ппц запарился энку тратить. Столько запасной скопилось. Но зато нехило так покрутил баннер. Уже 45 круток со времен Ахерон. Но скорее всего все равно не успею получить Авантюрина. Ну ладно. Я все равно хочу Зарянку (из-за песни) и Светлячка (из-за хеншина). Конус Авантюрина это конечно ппц имба. Он своим золотом будет пи*дить будь здоров с ним XDD

 

В итоге с тонны энки сегодня смог доделать реликвии Ахерон, Рацио, Лебедю. Если с Рацио там еще 50 на 50 по годноте (хотя теперь его криты это ппц мощно). То Ахерон и Лебедь резко заткнули Цзинлю. Особенно Ахерон с ее 200к дамага с каждой ульты. Теперь блин надо Цзинлю подтягивать. Она стала самой слабачкой из всех троих. Лебедь это конечно ппц имба. Создана под Ахерон. Еще докачал реликвии Хухе и Гепарду. Гепард теперь ппц толстячок с его 3700 защиты. Ну и почти доделал следы Хухе. После всех этих манипуляций нормально так пошло зеркало и вымысел. Ну и с наград за это покрутил баннер. Теперь нужно пиро и квантовых подтягивать. Без них как-то тоскливо. Светлячок стопудово будет пиро. Надо ее крутить обязательно.

# 25 апреля 2024, 22:04

AGITatOr

Гражданский 39 уровень
6922 сообщения
3038 SFP

Ахерунка сейчас:

20240425220353_3b10f30f.png

# 25 апреля 2024, 23:05

Стокер

Лидер клана Dark Moon Dragons 75 уровень
3205 сообщений
24611 SFP

Смысл от такого крит.урона при таком маленьком шансе? Тебе его в бою может кто повышает?

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20

Для комментирования необходимо авторизоваться