^

Honkai: Star Rail / Herta Space Station

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20
# 26 марта 2023, 01:17     автор темы

Durango

Гражданский 9 уровень
420 сообщений
108 SFP

20230326011720_ecbe6811.jpg

Пора создать первую тему по Стар Рейлу.

Это аналог «Живой консервы» Геншина от Ранмы. Описание копипизжу, да простит он меня.

Свободная тема для обсуждений Стар Рейла, которые не затрагивают узкоспециализированные темы (а они потом обязательно появятся — типа новостей, билдов и т.п.).

Тут вы можете поделиться своим игровым опытом или достижениями; порассуждать о текущем положении или будущем Стар Рейла; выложить интересное видео, мемасик или написать что угодно, что душа пожелает.

В общем развлекайтесь! ;)

...
# 20 октября 2023, 23:25

AGITatOr

Гражданский 39 уровень
6921 сообщение
3038 SFP

Прошел обе части Рынка будущего и почти нагнал актуал, осталось только несколько заданий соратников. По части квинтета уже понял кто есть кто — Инин это душа в теле Блейда, Блейд ходячий мертвец. Тан Ко это тоже часть квинтета, старейшина. Дань Фэн был другом Цзинлюхи. Цзинлю часть квинтета, учительница Цзин Юаня и прошлый генерал Лофу, Цзин Юань это бывший облачный страж, который был воспитан Цзинлюхой, она учила его фехтованию, тоже часть Заоблачного Квинтета. И есть ещё летчица из лисьего народа, которая как раз своей судьбой повлияла на всех пятерых. Кайман или как там ее. По ходу Инин любил ее. Из всего квинтета — три бессмертных человека (Цзин Юань, Инин (Блейд), Цзинлю), один дракон-старейшина (судя по инфе которая прилетает в квесте Цзинлю, Старейшина единственный из всех драконов обладает способностью не менять свой облик при перерождении, это значит он всегда был с моськой всем известного члена Безымянных (спойлер), поэтому его так легко узнали остальные из Квинтета) и одна лиса-пилот, которая была мега-везучая, но в конце пожертвовала собой. Ее смерть вызывала цепную реакцию внутри Квинтета. Старейшина решил нарушить все правила и запечатать дерево, ему в этом помогала Цзиньлюха, но потом ее поглотила Мара и она предала Даня и пошла на своих, Инин вообще помер, но Цзиньлюха когда оклемалась — вытащила душу кузнеца и всадила его в другое тело, которое создала с помощью кузни самого Инина, затем она его заставила тренироваться и пережить кучу битв. Короче сделала машину для убийств, она не могла полноценно его воскресить. Поэтому Инин мечтает убить Цзинлю и Дань Фэна, считая их виновными в гибели лисички и что они не дали ему воссоединиться с ней после смерти.

Блейд это ходячий сосуд с Марой, вобщем. Искусственный Франкенштейн, созданный Цзинлю. А сама Цзинлю поборола Мару, но она течет в ее жилах вместо крови (инфа — сотка, в квесте Цзинлю при её осмотре Байлу прямо чувствует это и говорит, что у Цзинлю вместо крови что-то темное и грязное, и это может поглотить ее, если она будет вспоминать прошлое, Мара ее погубит). Короче тоже на волосок от смерти ходит. Повязка на глазах символизирует нежелание оглядываться назад на свои ошибки и грехи, потому что поднимается ненависть и может вернуться берсерк состояние, которого так боится Цзиньлюха, обвиняя себя в предательстве друзей.

 

В целом история суперская. Цзин Юань выглядит сосунком на фоне остальных (Блейд, Цзинлю и Дань). Но он обучил техникам Яньцина, так что можно теперь поправить прошлые мои записи — Блейд именно поэтому сказал, что узнал техники «этой женщины» в движениях Яньцина, потому что Яня обучал бывший ученик Цзинлю — Цзин Юань. Короче он увидел сходства.

 

Лоча это вообще хз кто. По ходу он тоже ходячий труп, как и Блейд. И эта легенда про пустой гроб с душой внутри — это чистая правда. Хотя меня постебало, как потом была отсылочка на Гангрейва с микро-пулеметами в гробу XDD чёт у меня сомнения про отсебятину переводчиков — скорее всего так было и в оригинале. Какой-то жестокий альянс против Яоши формируется. Все точат зуб на нее. Четверо из Квинтета, Лоча, весь Альянс Сяньчжоу. У всех есть множество причин.

 

Сейчас надо ещё в этой карточной игре участвовать. Я не думал что это карты. Только вот полчаса назад узнал. Думал это будет тайкун опять в стиле музея белобожского. Обрадовался, что надо будет роботов строить в конце сюжета про КММ (Корпорацию Межзвездного Мира), а это оказалось никак не связано. Событие не имеет отношение к Рынку Будущего, но вытекает как бы, потому что КММ начало свои шуры-муры после этой цепочки из двух квестов как раз.

 

Логичность взаимосвязи всего в игре просто поражает. Очень продумано многое. Например уже после гибели главной алхимички можно наткнуться на слепую девочку которой она помогала, ну и есть выбор рассказать ей о смерти последней или нет. За это есть музыкальная композиция награда. Можно найти на прежнем месте алхимички ее дневник недостающую первую часть из него. Затем далее в центре площади, где Байлу тусит обычно, можно найти тех поцев-хулиганов и настращать их, чтобы они совсем перестали буллить слепую девочку и кого бы то ни было. И это все никак не связано с квестами, это просто изучение мира и внимательность. Меня радует такой подход разработчиков к проработке второстепенных персов, которые даже озвучки не имеют в большинстве случаев. Квест про дочку Юйкун и твист с подругой был зачётный. Квесты короче годные. Даже дедан с заданиями на фотки тайных знаков от своего учителя помогает лучше понять историю Чешуйчатого Берега и вообще всего Лофу. А уж почему у него дневник был пустой — это большой твист. Я по своему понял это. Но последняя часть квеста по ходу завтра будет. Это как бы серийное квестовое дело на 4+ дня. Интересно что смснет дед.

 

Зачетно сделали с робоптахами. Я искал кому рассказать про спасенную от самоубийства птаху и кучу людей с именем на Цзинь.. оббегал (в комиссии по балансу, в обители божественного Предвидения), а это оказалась робопташница, которую я ещё в первый визит на Лофу допросил. Круто что потом открывается событие на поиск других птах. Стебанула любвеобильная птаха с журнальчиками про детальки. Пока что 5 штук вроде нашел. Ещё три птахи остались. Топ продумали активности в Лофу. Есть чем заняться. Даже в локации где Олень случайно наткнулся на пацана, который подписан как «Странный пацан» и мне рассказал что любит стравливать между собой людей, а потом приглашает зевак и имеет с этого бабло. Я хз к чему он это рассказал, я искал челов на двух яликах, которых он описал, но не нашел. А чистить всю локацию от мобов было лень, чтобы более дотошно искать. Думаю вот то ли это скрытое событие, то ли это будущий сайд-квест я просто нашел, а откроется он только завтра допустим. 

 

Ещё сильно стебанул поисковый собакен. Я случайно наткнулся на него, когда бегал и искал с кем попрощаться в конце Лофу. А он тоже со мной попрощался своими гав-гавами и меня отвёл к сундуку, где подарил на прощание себя в круглой сфере такой (айтем из сундука). Я уже который раз получаю такие штуки и потом пытаюсь искать их в инвентаре и не нахожу. ЧТО ЭТО ТАКОЕ БЛИН? Игрушки или как бы петы что ли? Как их найти? Или это для Экспресса украшения?

  

Но самый эпик щас будет расскажу:

Отредактировано 21 октября 2023, 05:42
# 20 октября 2023, 23:34

AGITatOr

Гражданский 39 уровень
6921 сообщение
3038 SFP

Упали сегодня два легендарных конуса. Но это не главное!!! Эти конусы упали НА МОИХ ПЕРСОВ!!!))

КОРОЧЕ УПАЛ КОНУС «ОТНЫНЕ Я САМА БУДУ МЕЧОМ» для Цзинлюхи. И КОНУС «МЕРТВЕЦКИЙ СОН» для Яньцина. Собираюсь оба качнуть, но пока кончились предметы на кач. Надо заменить Весенние Потоки Рек на Мертвецкий Сон и Падение с Небес и на Отныне я сама буду мечом.

 

Щас собираюсь копить евент крутки на эту ХуХу или ХоХо как там ее. Слышал будет топ Хилер. Все что хотел я выбил.

Улов за 6 дней игры:

  1. Клара
  2. Яньцин
  3. Цзинлю
  4. Конус на Химеко «Ночь на Млечном Пути»
  5. Конус на Цзинлю «Отныне я сама буду мечом»
  6. Конус на Яньцина «Мертвецкий Сон»

У Яньцина я сначала не понял на кого этот конус по картинке (слегка похоже и на Цзинь Юаня, тем более я знаю по сюжету что генерал любит вздремнуть когда нечего делать), пока не прочитал описание. Признаться, ёкнуло в груди, когда выпало, думал что на Яньчика, но решил проверить и обрадовался когда так и оказалось. Я чёт после этого вместо кача «Я сама буду мечом» стал качать дефолтный первый 5зв конус (достается за что-то там) Одинокое Исцеление. И потратил все блин штучки на кач конусов. Ниче не осталось. Просто вместе с Мертвецким Сном выпал Лука (10 обычных круток делал) и я хотел на него это Одинокое Исцеление повесить, давно просто хочется огненного перса качнуть, а Аста вообще не нравится.

# 21 октября 2023, 05:33

AGITatOr

Гражданский 39 уровень
6921 сообщение
3038 SFP

Лука-то оказался физушник. Я думал раз красные волосы у чела значит он огнем жарит XDD ну ладно хоть чуть-чуть прокачал. Всего до 50 лвла. Он жарит норм, можно в принципе юзать. Если нет лучше персов.

 

Игра «карточная» как я думал (просто промоутер смснул игру как «коллекционную» и у меня сразу флэшбеки «Священного призыва семерых» из Геншина пошли) оказалась совсем не карточной. Аналог битв покемонов но с эфирными монстрами. Эфирные войны. Занятие веселое и надо всех задействовать. Постоянно меняешь сборки. Пока что самый жёсткий «покемон-мастер» был Гепард в синем пропуске. Жаль что сетевые битвы оказались просто битвами с игровыми персами по всему миру. Я думал реально по сетке можно будет с кем-нибудь стягнуться.

 

С двух пропусков Войн качнул конус Цзинлю легендарный. Посмотрел как она ведёт себя с ним в бою. Конечно разница поразительная. В 2-2.5 раза больше урона. Иногда даже в 3 раза больше, чем с конусом Падение Небес. Самое большее видел с 60лвл Цзинлю (когда ещё навыки не подтянул ей до 6/10 итп — то есть это ещё не фул павр для 60 лвла Цзиньки) — это 13860 дамага с одной ульты. Все три цели мгновенно сдохли.

# 21 октября 2023, 05:36

AGITatOr

Гражданский 39 уровень
6921 сообщение
3038 SFP

Забавно как баланс меняется. Чутка перекачал Клару по навыкам и она снова стала как черепаха. Хз с чем связано, скорость выше сотки у нее. Просто медленнее стала ходить с прокачкой навыков на 60 лвл. Думаю тут каждый раз придётся баланс править как буду по 10 лвлов накидывать. Мне позарез нужна новая хиличка которая будет в следующем патче. У меня нет хилеров для второго пути в Виртуалке. Наташу не хочу качать

# 21 октября 2023, 05:52

AGITatOr

Гражданский 39 уровень
6921 сообщение
3038 SFP

Насчёт этих круглых сфер как бы аквариумов с игровыми персами внутри — у меня есть догадка, которая возникла, когда я смотрел последние награды за Эфирные Войны. Там есть такой пунктик насчёт Господина Свинки (я своего пета назвал Господин Свинка, Пузырик и Пушистик это слишком тупо имхо) — мол открывается набор эмодзи для чатов. И я так думаю, что все эти награды за комплит Герты, за комплит Ярила, награда от собакена Дитина как прощальный подарок из сундука, когда опционально прощаешься со знакомыми в конце арки Лофу — это СТИКЕРЫ ДЛЯ ЧАТОВ. Поэтому я не могу найти их в инвентаре. То есть Дитин подарил свои стикеры лол. И Пом-Пом тоже. И ещё там много кто. Только вот как их юзать мануально это вопросик. Думаю это чисто чат с друзьями в Стар Рейле. Мне уже штук 5-6 другов добавились. Может даже кто-то из подписчиков Ютуба я хз. Двух забраковал. Один в подписи прямо капсил HELP NEED MONEY. Старая как мир притча. Помню в одной игре в Дискорде чел вечно на форуме клянчил деньги — то он такси свое сломал и не на чем работать то ещё что. И ведь находились челы кто ему скидывал 

# 21 октября 2023, 05:55

AGITatOr

Гражданский 39 уровень
6921 сообщение
3038 SFP

Я б и огнечела тоже пофармил. Мощный тип. В следующем патче будут топ 5зв персы. И даже 4зв перс тоже интересный. Хотя есть аналогии с этой соней которая ходить ленится, забыл как звать. Из Геншина крио девка из Сумеру. Очень похожий дизайн у 4ки новой в ХСР некст баннере 

# 21 октября 2023, 12:46

Ranmabaka

Гражданский 52 уровень
876 сообщений
9465 SFP

Цзинлю с сигной это сильно, поздравляю. А вот Лука так себе, не рекомендовал бы качать, по крайней мере без Кафки. Кларе как раз скорость не нужна, она также не любит заморозку и замедление, поскольку хочет чтобы враги били её как можно чаще.

# 21 октября 2023, 21:20

AGITatOr

Гражданский 39 уровень
6921 сообщение
3038 SFP

Спасибо. Клару меня бьют только так, она аж не справляется в виртуалке и в воспоминаниях. Нужно мощнее ее качать. Даже 60 лвла мало. Для 57 лвл данжей. Рысь вот сразу видно что апнулась с 60 лвл и следами. Гораздо лучше стала хилить, бить и набирать энку. Рысь вообще забавная девица. У неё у меня даже доп следы с 50 лвла долгое время не были вкачаны, потому что требовалось бить сюжетных боссов Лофу, которых я тогда не прошел ещё. Но она все равно тащила. А щас ещё больше тащит. Наверное лучший 4зв хилер (хотя может я чего-то не знаю и есть кто-то лучше).

# 21 октября 2023, 21:22

AGITatOr

Гражданский 39 уровень
6921 сообщение
3038 SFP

Меня удручает в Кларе не скорость, я неправильно выразился. У неё энка стала медленно копиться с ударов по ней. Ульт медленно заряжается. С чего — хз. Может есть какой-то навык на 60 лвле, который снизил накопление ульты, потому что на 50 лвле она копилась как на дрожжах.

# 21 октября 2023, 21:33

AGITatOr

Гражданский 39 уровень
6921 сообщение
3038 SFP

Я щас ещё затрудняюсь понять куда поставить Яньцина. Просто сборка с Кларой стала теперь без хилера. И это печально. Рысь ушла у Цзинлю и Цинцюэ. Обычно в данжах только один путь имеет ледяную уязвимость. Яньцин и Цзинлю вместе не дружат в одной команде. Слишком геморно делить накопление энергии. Цзинька подавляет Янчика как гипер-керри. То есть Янчик не у дел, даже несмотря на то что ему убер конус упал на 30% Крита и ещё добавочно Крит (Мертвецкий Сон). Короче мальчик остался не у дел, печаль.. Таким образом возникает проблема кого поставить Кларе в команду. Обычно там пути делятся что физ вместе с пиро,а из пиро персов у меня пока что только Аста дефолтная. Так возникает надобность железно выбить нового пиро чела, который будет во второй части нового баннера, то есть через почти месяц. Ну или повезет и Химеко упадет. Кстати — заметил позавчера, что конусы Химеко и Яньцина также продаются за пыль, но это блин 1200 пыли (пыль или прах я не помню как блин эта валюта называется). Слишком затратно. У меня в тот день когда конусы Яна и Цзиньки упали сразу прилетело 120+ этой особой пыли. Но я купил 6 эвент круток. Не стал копить. Мне нужен больший ростер 5зв. А не конусы.

 

Сампо нападало ещё в тот день. Аж резко с Е0 до Е3 поднялся. Но надо бы Е6. Тогда его выветривание будет вообще божеским. Он уже щас по дамагу тащит. Против тех у кого узявимость. Но против мобов кто вообще к ветру ни одной пяткой даже не узявим — Сампо как зубочистка в слоновью ногу.

 

Дааа.. данжи после 12 уровня зеркала совсем на другой уровень поднимаются по сложности. Наконец-то вчера закончил этот дневник новичка, пройдя на 3зв 12й этап. По ходу Рой откроется, когда выполнишь одно из двух условий. Но они оба связаны, то есть тут чисто на время задачка. Что будет раньше равновесие 6 или комплит какого-то там воспоминания в Зеркале.

# 22 октября 2023, 17:50

AGITatOr

Гражданский 39 уровень
6921 сообщение
3038 SFP

Про Конус Химеко и Мертвецкий Сон уже увидел что они падают как на дрожжах. Один чел в дтф скинул пикчу как ему с релиза на пс5 трижды Мертвецкий Сон упал лол )) так что считай мне повезло что пока что все разное 

# 23 октября 2023, 21:55

CblPok

Гражданский 17 уровень
884 сообщения
261 SFP

Что-то расщедрилась игра на персонажей за обычные прыжки. После конуса на Гепарда, спустя 76 круток выпала Химеко. А вот сегодня, спустя всего 10 круток, выпала Броня. А я только Химеко докачал до 80 уровня (300 кредитов осталось). Теперь ещё и её качать. Из основного ростера осталось только Яньциня получить. До выбора бесплатного перса за 300 прыжков осталось 54. Как же третья сотня долго набирается…

# 24 октября 2023, 02:22

AGITatOr

Гражданский 39 уровень
6921 сообщение
3038 SFP

А ты не торопись. А то там вдруг поменяют баннер и будет что-то новенькое за гарант. Эти новости про изменения стандарт круток на регулярной основе в ХСР и Геншине в Ютубе мелькают ))

 

Грац с почти фул ростером ) ну все щас будешь Броню юзать с Цзинлю или Циньцюэ. Я видел как ее юзают. Это как 5зв замена ТиньЮнь вроде. Ещё и дамажит норм. Вроде Броня+Пела+Цзинлю+Лоча пачка норм.

Имхо вот щас ввели версии на консоли. И надо торопиться выбить что хочешь. У меня есть предчувствие что такую невероятную дроппабилити подкрутят. Уж больно щедрая ХСР в сравнении с Геншем. Хотя если так и будет ещё минимум полгодика — я только ЗА. Успею хоть чуть-чуть вас догнать, народ.

 

Щас мечта подкачать персов. Просто недавно увидел как бьёт фул павр Цзинлю с конусом — 70-130к плюшки на регулярной основе. А у меня пока что макс 13-14к на 60 лвле)) надо ещё покачать чтобы такие же показатели увидеть. Есть некий хайп, потому что я даже в Генше ещё таких цифр не видел

Отредактировано 24 октября 2023, 02:29
# 24 октября 2023, 10:07

Стокер

Лидер клана Dark Moon Dragons 75 уровень
3205 сообщений
24610 SFP

@AGITatOr писал:

Щас мечта подкачать персов. Просто недавно увидел как бьёт фул павр Цзинлю с конусом — 70-130к плюшки на регулярной основе. А у меня пока что макс 13-14к на 60 лвле)) надо ещё покачать чтобы такие же показатели увидеть. Есть некий хайп, потому что я даже в Генше ещё таких цифр не видел

Подозреваю, что за такими показателями стояло много-много часов выбывания нужных реликвий с нужными допами и прокаченными именно так, как хочется. И без эйдолонов, думаю, не обошлось.

СЫРна — красавчик. Самому осталось около 39 круток до заветного гаранта-выбора (моя не спешит), но реестр бойцов неполон на 2 головы — Вельт и Броня.  

# 24 октября 2023, 12:56

AGITatOr

Гражданский 39 уровень
6921 сообщение
3038 SFP

Эйдолонов точно не было. Вот так мочит Е0 Цзинлю на фул каче с сигной - 70-130к в свой ход 

# 24 октября 2023, 13:00

Стокер

Лидер клана Dark Moon Dragons 75 уровень
3205 сообщений
24610 SFP

Значит хорошая экипировка. Красавчик, чо. Такое мы уважаем.

# 24 октября 2023, 13:11

AGITatOr

Гражданский 39 уровень
6921 сообщение
3038 SFP

Этот ХСР хитро сделан по части данжей. Какие-то бусты, пассивки, прокачка талантов, выбор путей и благословений. Вообще не понять как персонаж будет мочить голый без всех этих надстроек.

# 24 октября 2023, 13:18

AGITatOr

Гражданский 39 уровень
6921 сообщение
3038 SFP

Может какие-нибудь математики и смогут понять. Но точно не Покке. Он хоть и хорошо разбирает персов, но вынужден заниматься водолитием, чтобы растягивать хронометраж видосов на канале. И умалчивает сложные детали. То есть все расчеты в доках прикрепленных к видосу остаются за кадром. Откуда берутся расчеты — зритель должен сам догадываться. Просто так уж вышло — Ютуб для массового зрителя. Если математику или точные науки применять в видосах гайдах, то такие каналы будут просто спрятаны от массового зрителя, их даже продвигать не будут в ленту. Даже эти видосы разбора сил персов Геншина это просто набор таблиц с разными расчетами, причем честно указывается процент погрешности в расчетах. Иногда идёт сильный разброс. Очень много факторов влияет на дамаг. Ни один простой игрок в этом не разберётся. И даже математики могут утонуть, потому что факторов урона тьма. И это в Геншине. А в ХСР ещё больше.

# 25 октября 2023, 09:25

AGITatOr

Гражданский 39 уровень
6921 сообщение
3038 SFP

Как-то скучно стало играть. Делать нечего, осталось чутка квестов, редкие события. Качаться тоскливо. Битвы какие-то все однообразные. У меня есть некое опасение, что ХСР может быстрее чем Геншин уйти на покой. Просто локации довольно скупые, вся игра целиком заточена под мобильный гейминг, на консолях и ПК это хоть и красиво, но скучно. Вобщем, я вижу весь интерес чисто в билдостроении, которое утыкается в стены, связанные с повышением равновесия. То есть хочешь дальше данжи местные делать — батрачь месяц-два на новые уровни мира. Других стимулов не видно. По стандарт круткам щас 95 счётчик. Ещё 205 штук до этого гаранта. Я вижу несколько плюсов и минусов. Плюс — полтора часа в день по идее хватает. Три раза в неделю, если лень каждый день. Минус — делаешь всё время одно и то же, это крайне уныло, а боевка очень простая и без изысков. Все новшества быстро раскладываются по стандартным полочкам — то бьёт это,а вот это вот это, а вот тут надо такие благословения взять, а вот тут другие, а вот здесь можно взять эту лажу, а потом обменять ее, а вот тут можно рефрешить благословения чтобы сделать идеал, но все эти действия предельно унылы. Вобщем.. цель эндгейма в этой игре — это сделать так, чтобы бойцы месились автобоем, а в это время что-то другое делать, работать, сериальчик смотреть, кушать, телек смотреть, ютубчик. Короче тратить время на однообразные бои, когда у тебя список из 100500 игр на очереди, — себе дороже. Вот есть Хартстоун — там тоже полно даунов которые юзают одни и те же колоды. Но над ними можно сотнями способов стебаться, издеваться, вводить в заблуждение, придумывать разные веселые тактики, бесить игроков до рейджа и консида. А что предлагает ХСР? Однообразные бои, не шибко интересные. Это все пока можно оправдать — начало нового тайтла, прошло всего полгода с запуска, все ещё впереди. Но мы посмотрим что там будет впереди. Пока что мощнейшая часть игры — это сюжет, лор, работа над нпс, озвучкой и персонажами. А вот геймплей боевой части хромает, а ведь это основное занятие в игре. Вот в Генше ты там можешь как угодно стебаться и скипать битвы. А в ХСР тебе надо выбить определенных персов с какой-нибудь заморозкой или заюзать расходник. И это весело 30-40 раз, но на 50й уже начинается груз от того, насколько это тоскливо. Думается, что именно в ХСР надо играть дозированно и с перерывами. Допустим 1 час раз в 3 дня. Иначе это все может просто выбесить.

# 25 октября 2023, 12:52

Стокер

Лидер клана Dark Moon Dragons 75 уровень
3205 сообщений
24610 SFP

@AGITatOr писал:

Как-то скучно стало играть. Делать нечего

Закрыть за неделю контент, что выпускали полгода, и то жалобы на его количество — регулярны. 

Не мудрено. 

# 26 октября 2023, 12:03

Стокер

Лидер клана Dark Moon Dragons 75 уровень
3205 сообщений
24610 SFP

Царь горы

20231026120256_ec0ce461.jpg

# 26 октября 2023, 14:08

Ranmabaka

Гражданский 52 уровень
876 сообщений
9465 SFP

Поздравляю. У меня только завтра будет 70. Теперь должны кредиты давать вместо опыта. Будешь богат :D

# 27 октября 2023, 14:31

Стокер

Лидер клана Dark Moon Dragons 75 уровень
3205 сообщений
24610 SFP

@Ranmabaka писал:

Будешь богат :D

Коллектор сразу нарисовался

20231027143133_36c6d0fb.jpg

# 27 октября 2023, 14:57

Verg

Комендант клана WeAre 12 уровень
666 сообщений
32 SFP

грац, прикольно что свинку-копилку добавили, нужно будет глянуть ролики участвуют ли оба в сражении

# 27 октября 2023, 15:00

Стокер

Лидер клана Dark Moon Dragons 75 уровень
3205 сообщений
24610 SFP

@Verg писал:

грац, прикольно что свинку-копилку добавили, нужно будет глянуть ролики участвуют ли оба в сражении

Спасибо. Участвует: свинка — это её основной атакующий актив бонусных атак. 

# 27 октября 2023, 22:04

Verg

Комендант клана WeAre 12 уровень
666 сообщений
32 SFP

посмотрел на ютюбе, напоминает Риноа из FFVIII c её собакой

# 27 октября 2023, 23:17

Ranmabaka

Гражданский 52 уровень
876 сообщений
9465 SFP

@Стокер писал:

Коллектор сразу нарисовался

Быстро же они тебя нашли :D

# 28 октября 2023, 14:44

AGITatOr

Гражданский 39 уровень
6921 сообщение
3038 SFP

Прикольно что быстро раскачал. Это накопления так лежат что можно сразу поднять? Такое при долгой игре у всех?

# 28 октября 2023, 23:03

Harle

Intoner SF 75 уровень
1404 сообщения
26328 SFP

Нет, Аги, не у всех. Я до сих пор многим следы до 10 уровня поднять не могу, т.к стоят до фига и вечно на новых отвлекаешься с их качем. А если пытаться выбивать годную броню — на это может уйти вечность. Энергии никогда не хватает и этот введенный лимит с резервом просто какая-то плохая шутка над игроком, лучше бы скорость восстановления энергии удвоили.

# 30 октября 2023, 02:46

Durango

Гражданский 9 уровень
420 сообщений
108 SFP

Как там в Стар Рейле с паверкрипом, сильно Михоё борзеет?

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20

Для комментирования необходимо авторизоваться