^

Брошенное

Clive Barker's Jericho — около 2008 года. Чуть больше половины, вроде. Почему бросил — не помню.

Xenus 2: Белое золото — 2012 год. Где-то на новом острове. Причина — конфиг компа не вытягивал.

Guitar Hero III: Legends of Rock — 2012 год. Не поддается One и Raining Blood на эксперте.

Kingdoms of Amalur: Reckoning — 2012 год. Ближе к концу. Надоело. Но игра хорошая.

Assassin's Creed III — 2012 год. В самом начале. Планирую пойти на геймпаде позже.

Need for Speed: Most Wanted — 2012 год. 2 или 3 из списка. Не смог набить рейтинг какой-то.

Resident Evil 5 — 2012 год. Почти ничего. Вдвоем бы потом пройти.

Obscure 2 — 2012 год. Почти ничего. Вдвоем бы потом пройти.

Magicka — 2012 год. хорошая игра, но прошел мало. Проблемы с геймпадом были.

DiRT Showdown — 2012 год. Вроде годно. Удалил просто так.

Two Worlds — 2012 год. Долго, очень долго все квесты выполнять. Надоело.

Viking: Battle for Asgard — 2012 год. Ближе к концу стало скучно. Не осилил.

Dishonored — 2012 год. Что-то около 1/3. Надоело, кажется. Потом перепройду, может.

Far Cry 3 — 2012 год. Прошел больше половины, вместе с побочками, зачем удалил — не знаю. Жалко.

Condemned: Criminal Origins — 2012 год. Меньше половины. Одному в нее скучно играть.

Batman: Arkham City — 2013 год. Меньше половины. Скучно и однообразно.

Lucius — 2013 год. Около 1/5. Без подсказок тяжеловато. Но интересно. На потом.

Surgeon Simulator 2013 — 2013 год. Криво, неудобно, но весело. Минимум вдвоем играть.

Castlevania: Lords of Shadow — 2013 год. Первая глава. Неудобная камера, скучный геймплей.

Crysis — 2014 год. Самое начало. Все бы ничего, но управление на геймпаде ни к черту. Бросил.

Ultra Street Fighter IV — 2014 год. Самое начало. Не понравилась. И даже не знаю чем.

Battlefield 4 — 2014 год. Больше середины. Полное дерьмо. Не осилил это убожество.

Тургор — 2014 год. Начало. Довольно тяжело. И, как мне кажется, в дальнейшем будет однообразно.

Alien: Isolation — 2015 год. Чуть дальше второй встречи с чужим. Скучно, система сохранений отвратительная, слишком медленно двигается ГГ. Чуть ли ни треть игры приходится сидеть и ждать, пока нпс отойдет и можно будет пройти по-тихому. А так все хорошо начиналось…

Assassin's Creed IV: Black Flag (Freedom Cry) — 2015 год. Около получаса игры. После Black Flag мне его перехотелось проходить, ведь все то же самое, разве сюжет другой. Не лучший, скажем так. Да и Unity есть, он лучше.

Styx: Master of Shadows — 2015 год. Не понравилось. Хотя игра запомнилась — нестандартная такая. Повествование хорошее, красивый дизайн уровней. Я даже что-то прошёл, и не так уж и мало. Но надоело.

Devil May Cry 3: Dante's Awakening — 2015 год. Шестая глава! Я не помню, почему я бросил. Помню, что были проблемы с чем-то. А нужно было сложность поменять просто — позарился на хардкор, с которым справлялся в 4 и 5 частях.

Pillars of Eternity — 2015 год. Самое начало. Не моё. Не понравилось. Слишком долгие бои.

Antichamber — 2015 год. Прошёл почти всё, но до конца не осилил. Я сдаюсь.

Transistor — 2015 год. Все хвалили после Бастиона, но мне не понравилось. Слишком много всего добавили, да и лишний элемент тактики.

Waveform — 2015 год. Довольно необычная игрушка, но чтобы её пройти, нужно насобирать кучу звёзд. А это очень долго. Почти все уровни пройти нужно. Поэтому дропнул. И так 6 часов наиграл.

Raven's Cry — 2015 год. Не очень. Просто… не очень. Мрачно, предсказуемо.

Project CARS — 2015 год. Красиво, реалистично. Но настолько, что даже играть не хочется. Это уже какой-то автоспорт, а не гоночки :/

Lords of the Fallen — 2015 год. Сначала вроде было неплохо. А потом я запутался. Копия ДС, только без графона. И вообще — однообразно всё как-то. Хотя парочка боссов были интересны. Не очень помню почему бросил. Можно было и пройти, в принципе. Неплохая игрушка.

Metal Gear Solid V: The Phantom Pain — 2015 год. Первый час — БОЖЕ МОЙ, 16 ИЗ 10! А после того, как дали свободу действий, однообразные миссии и упор на стелс — не понравилось. Открытый мир здесь лишний. Лучше бы сделали линейной.

Borderlands — 2015 год. Так сложилось, что я сначала прошёл вторую и третью, а уж потом принялся за первую. Она вполне годная, но после других не торт. Проходил в коопе. Больше половины. И ДЛЦ опробовал.

D4: Dark Dreams Don’t Die — 2015 год. ОЧЕНЬ. МНОГО. ИНТЕРАКТИВА. Мне сразу не понравилось управление. В вульфе как-то получше было.

Doctor Who: The Eternity Clock - 2016 год, проходили вдвоем. Не смогли в принцип одной головоломки, где убегать от киберлюдей после мелких кибербукашек (хотя было всё просто — но без подсказок не получилось додумать). Да и игра скучновата. Диалоги бы вытащили, да только их не успеваешь читать, пока играешь.

Tomb Raider: Anniversary — 2016 год. Забагованная местами игра, много нервов уходит. Остановился на фонтанах с рыбками, где приток и отход воды.

Azure Striker Gunvolt — 2016 год. Сначала было неплохо, но в итоге все становится однообразным, плюс ужасный интерфейс выбора способностей/вооружения — недружелюбно, короче. Но в целом вполне годно, не хардкорно.

Far Cry Primal — 2017 год. Было похоже на какую-то скучную гриндилку. Зато можно летать совой. Не понравилось, очередной штампованный ФК.

Seraph — 2017 год. Очень сложный босс под конец. А так игра очень клевая, но не хватило нервов и сноровки.

Hollow Knight — 2017 год. Замечательная игра, но вот точки сохранения очень далеко, приходится очень много перепроходить. Плюс нет адекватной карты, какое-то все путанное.

Spec Ops: The Line — 2017 год. Просто не затянуло. Мало разнообразия.

Bayonetta — 2017 год. Вроде годно, но не захотелось.

Salt and Sanctuary — 2017 год. Возможно несколько сложновато, а так хорошая копия ДС.

Mass Effect 3 — 2017 год. Очень долго мучил, но эту часть так и не смог осилить до конца. После перерыва не хочется возвращаться, хотя оставалось совсем немного.

NiOh — 2017 год. Начало. Тот же дарк соулс, суть которого уже приелась. Стал не любить подобные чекпоинты.

Sherlock Holmes: The Devil's Daughter — 2017 год. Прошёл пару миссий, а потом надоело. Много ходить нужно, и мини-игры надоедают.

Marvel’s Guardians of the Galaxy: The Telltale Series — 2017 год. Начало. Не работал геймпад. Решил дальше не проходить.

Darkwood — 2017 год. Чуть дальше начала. Не понравился геймплей. Просто не зашло.

Slime Rancher — 2017 год. Прошёл очень много, но последнего письма не дождался. Было весело и интересно, но на каком-то моменте решил, что слишком много времени на игру уходит.

Dragon's Dogma: Dark Arisen — 2017 год. Чуть дальше начала. Графон — такое себе, геймплей вроде ничего, вот только там то ли компаньоны нужны, то ли слуги. Не совсем для одного игра.

Divinity: Original Sin II — 2017 год. Невероятно проработанная, но сложная игра с затянутой боевкой. Вдвоем не получилось — долго, а в одного сложно. Может на легкой сложности будет лучше…

Grim Dawn — 2017 год. Игрушка затянула. Играл ночами, но к середине захотел сменить класс и не получилось. Спустя год ещё бы поиграл, может даже прошёл.

Torchlight II — 2018 год. Немного прошёл. Понравился мне этот жанр, уж больно сильно затягивает. Но в итоге забросил, нужно было экзамены сдавать. А игра хорошая.

Outlast II — 2018 год. Возвращался не один раз. Здесь сильный и запутанный сюжет с кучей аллюзий и отсылок, но однообразный геймплей. Не смог дотянуть до конца, но прошёл явно больше половины. Надоело прятаться, ждать и умирать.

RUINER — 2018 год. Где-то треть. Интересный геймплей, достойные сражения — вообще игра хороша. Жалею, что в какой-то момент остановился и сделал перерыв — вернуться уже не вышло…

For Honor — 2018 год. Прошёл кампанию за рыцарей. Дальше не потянуло.

The Surge — 2018 год. Начало. Меня смутил не то, чтобы геймплей ДС, а вырвиглазная гамма, на которую неприятно смотреть. И нет ощущения плавности — всё какое-то угловатое и грубое.

Hyper Light Drifter — 2018 год. Первые полчаса. Не зашло. Очень много ходишь, очень мало убиваешь. Да и разнообразия нет в атаках и оружии.

Furi — 2018 год. Конец второго босса. Если умрешь, то начинаешь босса заново — вообще не круто. А боссы тут до получаса могут занимать. Да и вся игра — убийство боссов, хотя вполне интересное. Если бы было больше чекпоинтов, то поиграл бы.

Death’s Gambit — 2018 год. Между началом и серединой. В начале было хорошо, боссы вызывали некий спортивный интерес. Но на определенном боссе, когда не удалось даже 5% хп снести, понял, что убью кучу нервов и времени на одно и то же. Не пойдет.

Dead Cells — 2018 год. Очень затягивающая игра, даже подумывал в стиме взять. Убивает время, играть приятно, геймплей увлекающий. Но ей нет конца. Была бы игра конечной — была бы лучшей в своем жанре. Какой-то конец там есть, конечно, но боюсь я туда не доползу.

Seasons After Fall — 2018 год. Больше середины. Возвращался к игре два раза. На третий слетела винда. Ставить ещё раз было лень. Но я собрал все элементы (времена) года.

Life is Strange: Before the Storm — 2018 год. Весь первый эпизод. Вроде и интересно, а вроде и нет. Способностей нет, осталась одна драма. Да и проходить игру хотелось с кем-то, в одного такое не заходит. Буду ждать вторую часть, а не эту предысторию.

SoulCalibur VI — 2019 год. Первый час игры. Файтинг с одинаковыми боями. Как-то неинтересно.

Jump Force — 2019 год. До выбора «отряда». Убогая графика, мало боев, какие-то миссии, сюжетные города, диалоги, скучный сюжет. Лучше бы сделали игру линейной, без открытого мира.

Tom Clancy’s Ghost Recon: Wildlands — 2019 год. Попробовал DLC. Очень красивый мир, просто великолепная графика. Да и миссии вроде неплохие. Из минусов — думаю, что игра долгая, да и сюжета как такового нет. Просто очень красивая тактическая пострелушка. Но при куче свободного времени я бы её прошел.

ATOM: RPG — 2019 год. Прошел почти до конца игры. Потом надолго забросил и не захотелось проходить до конца. А так очень понравилось. Прям фаллаут 2 на максималках.

Jazzpunk — 2019 год. Первые 2-3 миссии. Не затянуло. Не было сильного желания продолжать дальше. Хотя игра оригинальная.

ELEX — 2019 год. Первый город (берсерки). Крутая история, куча квестов, вполне себе терпимая графика, клевая система прокачки, но при всем этом очень убогая боевка и время реагирования персонажа. Была б шикарной игрой, если бы сделали адекватную боевку.

Devil May Cry 5 — 2019 год. 12 миссия. Раза 4 возвращался к игре, но интересно было только в начале.

Год издания 2017

Хранитель Harle

Платформы

  • PC (Windows)
  • PlayStation 4
  • Xbox One

Год издания 2014

Хранитель Yashiro

Платформы

  • PC (Windows)
  • Macintosh
  • Linux

Год издания 2018

Хранитель Стокер

Платформы

  • PC (Windows)
  • Macintosh
  • Linux

Год издания 2017

Платформы

  • PC (Windows)
  • PlayStation 4
  • Xbox One

Год издания 2018

Платформы

  • PC (Windows)
  • PlayStation 4
  • Xbox One

Год издания 2017

Хранитель Yuretz29

Платформы

  • PC (Windows)
  • iPhone / iPod
  • Macintosh

Год издания 2016

Платформы

  • PC (Windows)

Год издания 2018

Хранитель Щепыч

Платформы

  • PC (Windows)
  • PlayStation 4
  • Nintendo Switch

Год издания 2016

Хранитель Harle

Платформы

  • PC (Windows)
  • PlayStation 4
  • Xbox One

Год издания 2016

Хранитель Щепыч

Платформы

  • PC (Windows)
  • iPhone / iPod
  • Macintosh

Год издания 2017

Хранитель mishawerder

Платформы

  • PC (Windows)
  • PlayStation 4
  • Xbox One

Год издания 2017

Платформы

  • PC (Windows)
  • PlayStation 4
  • Xbox One

Год издания 2017

Хранитель Tallaneo

Платформы

  • PC (Windows)
  • Macintosh
  • Linux

Год издания 2017

Платформы

  • PC (Windows)
  • PlayStation 4
  • Xbox One

Год издания 2012

Платформы

  • PC (Windows)
  • Macintosh

Год издания 2016

Хранитель Aronf

Платформы

  • PC (Windows)
  • Macintosh
  • PlayStation 4

Год издания 2012

Платформы

  • PC (Windows)
  • Xbox 360
  • PlayStation 3

Год издания 2016

Платформы

  • PC (Windows)
  • Macintosh
  • Linux

Год издания 2017

Хранитель Xarima Kenji

Платформы

  • PC (Windows)
  • Macintosh
  • Linux

Год издания 2017

Хранитель Стокер

Платформы

  • PC (Windows)
  • iPhone / iPod
  • Macintosh

Год издания 2016

Платформы

  • PC (Windows)
  • PlayStation 4
  • Xbox One

Год издания 2017

Хранитель Xan Kreagor

Платформы

  • PC (Windows)
  • PlayStation 4

Год издания 2006

Хранитель secvensor

Платформы

  • PC (Windows)

Год издания 2012

Платформы

  • PC (Windows)
  • Xbox 360
  • PlayStation 3

Год издания 2016

Хранитель mishawerder

Платформы

  • PC (Windows)
  • Macintosh
  • PlayStation Vita

Год издания 2009

Хранитель arkuel

Платформы

  • PC (Windows)
  • Xbox 360
  • PlayStation 3

Год издания 2012

Хранитель virti

Платформы

  • PC (Windows)
  • Xbox 360
  • PlayStation 3

Год издания 2017

Хранитель tiraelt

Платформы

  • PC (Windows)
  • Macintosh
  • Linux

Год издания 2016

Хранитель Castiel13

Платформы

  • PC (Windows)
  • PlayStation 4

Год издания 2016

Хранитель Xarima Kenji

Платформы

  • PC (Windows)
  • PlayStation 4
  • Xbox One

Год издания 2014

Хранитель Guren302

Платформы

  • PC (Windows)
  • Nintendo 3DS
  • PlayStation 4

Год издания 2007

Хранитель VioletVonHellman

Платформы

  • PlayStation 2
  • PC (Windows)
  • Mobile Phone

Год издания 2013

Хранитель SolarMaster

Платформы

  • PC (Windows)
  • Xbox 360
  • PlayStation 3

Год издания 2012

Платформы

  • PC (Windows)
  • PlayStation 3
  • PlayStation Vita

Год издания 2014

Платформы

  • PC (Windows)
  • PlayStation 4
  • Xbox One

Год издания 2014

Хранитель Mileena:3

Платформы

  • PC (Windows)
  • iPhone / iPod
  • iPad

Год издания 2009

Хранитель Necroliant

Платформы

  • PC (Windows)
  • Xbox 360
  • PlayStation 3

Год издания 2015

Хранитель 7777

Платформы

  • PC (Windows)
  • Xbox 360
  • PlayStation 3

Год издания 2015

Хранитель SolarMaster

Платформы

  • PC (Windows)
  • PlayStation 4
  • Xbox One

Год издания 2015

Хранитель SolarMaster

Платформы

  • PC (Windows)
  • Xbox 360
  • PlayStation 3

Год издания 2012

Хранитель SolarMaster

Платформы

  • PC (Windows)
  • iPhone / iPod
  • Macintosh

Год издания 2013

Платформы

  • PC (Windows)

Год издания 2015

Хранитель ShadowScarab

Платформы

  • PC (Windows)
  • Macintosh
  • Linux

Год издания 2013

Хранитель Кирыч

Платформы

  • PC (Windows)
  • Xbox 360
  • PlayStation 3

Год издания 2014

Хранитель Rev

Платформы

  • PC (Windows)
  • Xbox 360
  • PlayStation 3

Год издания 2008

Хранитель Engylizium

Платформы

  • PC (Windows)

Год издания 2013

Хранитель Eterni

Платформы

  • PC (Windows)
  • Xbox 360
  • PlayStation 3

Год издания 2014

Хранитель voyager

Платформы

  • PC (Windows)
  • Xbox 360
  • PlayStation 3

Год издания 2007

Хранитель Cloud_Strife21

Платформы

  • PC (Windows)
  • Xbox 360
  • PlayStation 3

Год издания 2012

Хранитель praydaytor00

Платформы

  • PC (Windows)
  • Xbox 360
  • PlayStation 3

Год издания 2010

Хранитель Eterni

Платформы

  • PC (Windows)
  • Xbox 360
  • PlayStation 3

Год издания 2013

Хранитель SolarMaster

Платформы

  • PC (Windows)
  • Macintosh
  • iPad

Год издания 2007

Хранитель Cloud_Strife21

Платформы

  • PC (Windows)
  • Xbox 360
  • PlayStation 3

Год издания 2008

Хранитель ReNTGeN

Платформы

  • PC (Windows)

Год издания 2007

Хранитель Mostcus

Платформы

  • PlayStation 2
  • PC (Windows)
  • Xbox 360

Год издания 2012

Хранитель BlindHawkEye

Платформы

  • PC (Windows)
  • Xbox 360
  • PlayStation 3

Год издания 2008

Хранитель kilovad 81

Платформы

  • PC (Windows)
  • Xbox 360
  • PlayStation 3

Год издания 2009

Хранитель i3t

Платформы

  • PC (Windows)
  • Xbox 360
  • PlayStation 3

Год издания 2007

Хранитель Yuretz29

Платформы

  • PlayStation 2
  • PC (Windows)
  • PlayStation Portable

Год издания 2005

Хранитель anafolia

Платформы

  • PlayStation 2
  • PC (Windows)
  • Game Boy Advance

Год издания 2011

Платформы

  • PC (Windows)

Год издания 2012

Хранитель praydaytor00

Платформы

  • PC (Windows)
  • Xbox 360
  • PlayStation 3

Год издания 2005

Хранитель chekist61

Платформы

  • PC (Windows)
  • Xbox 360

Год издания 2011

Хранитель Стокер

Платформы

  • PC (Windows)
  • Xbox 360
  • PlayStation 3

Год издания 2007

Хранитель Castiel13

Платформы

  • PC (Windows)
  • Xbox 360