^

*** / Курилка, в которой говорилка [6]

# 8 сентября 2022, 14:51     автор темы

Darkness

Гражданский 31 уровень
5722 сообщения
1850 SFP
...
# 13 октября 2022, 22:29

Щепыч

Один из клана Square Patrol 50 уровень
1314 сообщений
3980 SFP

Для такого дела есть куча нейросетей, которые тебе любой бред нарисуют. 

# 13 октября 2022, 22:38

Aleksandrоv

Лидер клана Non-Fiction 49 уровень
1195 сообщений
6776 SFP

@Щепыч писал:

Для такого дела есть куча нейросетей, которые тебе любой бред нарисуют. 

Не, не интересно. Ты ведь понимаешь, что с тобой не настоящий человек. Всё равно что кубики по полу катать. Скучно.

# 13 октября 2022, 22:39

Щепыч

Один из клана Square Patrol 50 уровень
1314 сообщений
3980 SFP

А ты так пишешь, будто использовал свою художницу, как вот такую нейросеть, просто для развлечения. Как-то не очень красиво по отношению к человеку так к нему относиться.

+12
# 13 октября 2022, 22:45

kvd

Дипломат клана No Man's Land 45 уровень
953 сообщения
9519 SFP

@Aleksandrоv писал:

Как можно было стать таким зажравшимся чудаком, чтобы всё заруинить

Так Александров сам же ведь сожалеет об этом

# 13 октября 2022, 22:46

Aleksandrоv

Лидер клана Non-Fiction 49 уровень
1195 сообщений
6776 SFP

@Щепыч писал:

Как-то не очень красиво по отношению к человеку так к нему относиться.

Мы дружили, обсуждали всякое. В конце она уже просто рисовала мне по одному интересу и дружбе, безо всякой даже оплаты. Но мне надоела эта её симпатия к девочкам, и я решил в деталях рассказать ей, как делать это правильно.

Да, я не особо хороший человек — точнее, ничего хорошего во мне и нет.

# 13 октября 2022, 22:50

Raventale

Гражданский 9 уровень
358 сообщений
75 SFP

А у нас потенциального террориста поймали, если новости не брешут. Главное, уже обжился, даже на простенькой работе вкалывал, и наверняка с поддержкой государства. С Украины в числе первых беженцев в 2014 прибыл ещё. Много они возмущались что в санатории мол плохие прожиточные условия, в то время. Многие по России разъехались.

Ну, главное поймали вредителя.

# 13 октября 2022, 22:57

Щепыч

Один из клана Square Patrol 50 уровень
1314 сообщений
3980 SFP

А чем он себя выдал как террориста? Паспорт иностранный нашли или разговаривал с подозрительным акцентом?

# 14 октября 2022, 01:15

Raventale

Гражданский 9 уровень
358 сообщений
75 SFP

Щепыч, а хрен его знает, в новостях писали что было общение с вражескими элементами(в Сети видимо обнаружили уже), плюс элементы взрывного устройства взрыво-зажигательного действия нашли в квартире.

Захват ещё 5 произошел, видимо неделю уточняли всякое и проверяли. Вообще, логично что часть беженцев была засланными казачками, агентурной сетью потенциальной т.е. Практика всех стран по факту, с этой самой развитой агентурной сетью.

Я лично всех людей бывшего СССР считаю единым советским народом блин. Но безусловно, ни в коем разе не доверюсь уже никому с национальными закидонами.

# 14 октября 2022, 18:04

ShadowScarab

Гражданский 60 уровень
3261 сообщение
3578 SFP

@Aleksandrоv писал:

Но мне надоела эта её симпатия к девочкам, и я решил в деталях рассказать ей, как делать это правильно.

Ну ты и хехмда :^)

+12
# 14 октября 2022, 20:14

Aleksandrоv

Лидер клана Non-Fiction 49 уровень
1195 сообщений
6776 SFP

Примета: что громче всего осуждает, на том плотнее всего и сидит. Пусть даже сам не осознавая :)

# 14 октября 2022, 23:16

Raventale

Гражданский 9 уровень
358 сообщений
75 SFP

Aleksandrоv, ну если все так, нормальных людей в этом мире буквально не осталось. А нормальные в итоге….. В общем, нелогичная примета весьма.

# 15 октября 2022, 07:02

Vamp

Лидер клана Action Club 72 уровень
4511 сообщений
8967 SFP

Какие же люди медленные существа за рулем :(

Еду по трассе по левой стороне едет 140, по правой 140 тоже. И никто из них не может решит, кто ж уступит. 

А мне из-за них со 180 пришлось тормозить((

# 15 октября 2022, 08:05

Aleksandrоv

Лидер клана Non-Fiction 49 уровень
1195 сообщений
6776 SFP

@Raventale писал:

В общем, нелогичная примета весьма.

Можно и даже нужно быть против, но не осуждая без толку, как бабулька на лавочке, а спокойно понимая, что привело людей к такой жизни. И потому самому стараясь не стать таким же. Вся эта грязища и уголовщина развиваются всего лишь от нехватки простого человечного общения обычно… Но чтобы с нами начали общаться, надо самим не стесняться подавать руку, а не зажиматься каждый в своём танке.

Отредактировано 15 октября 2022, 08:16
# 15 октября 2022, 08:18

Yuretz29

Saint клана Ретро геймеры 26 уровень
324 сообщения
1312 SFP

@Aleksandrоv писал:

Вся эта грязища и уголовщина развивается всего лишь от нехватки человечного общения обычно…

«От чего такая ненависть происходит? Всем известно, от чего — от неудовлетворения, т.е. это сублимация.» © Олег Ставицкий 

+12
# 15 октября 2022, 10:32

Стокер

Лидер клана Dark Moon Dragons 75 уровень
3204 сообщения
24609 SFP

@Yuretz29 писал:

«От чего такая ненависть происходит? Всем известно, от чего — от неудовлетворения, т.е. это сублимация.» © Олег Ставицкий

До сих пор интересно, что было у автора этих строк, когда он записывал видеообзор на God of War III. От чего такая ненависть-то произошла и ассоциации Кратоса с мужским половым органом?

Как мило, что он сам ответил на данный вопрос.

# 15 октября 2022, 12:26

Raventale

Гражданский 9 уровень
358 сообщений
75 SFP

Aleksandrоv, просто осуждать естественно смысла нет. А основные причины, выше человек привел. Тем не менее, если человек на что то там решился, из за обстоятельств, из за денег которые посулили, или ещё чего, он знал на что шел. Не мог не понимать что его будут любить, но странною любовью итд. Таким образом, даже последний обсуждатель, не вникающий в темы по причине отсутствия возможности думать(привет — все говорят и я скажу), право осуждать имеет.

Другое дело, постоянно вопить эти самые осуждения смыслу нет, или ярко выступать с ними в каком то кругу. Это уже какое то ненормальное желание внимания к себе начинается.

# 15 октября 2022, 13:57

Yuretz29

Saint клана Ретро геймеры 26 уровень
324 сообщения
1312 SFP

@Стокер писал:

От чего такая ненависть-то произошла и ассоциации Кратоса с мужским половым органом?

А где ненависть? Он чисто угорает над всякими нелепостями.

# 15 октября 2022, 20:29

AGITatOr

Гражданский 39 уровень
6911 сообщений
3037 SFP

Небольшой список что с моей точки зрения годного вышло в этом 2022 году. Возможно список неполный и надо бы еще добавить Dynasty Warriors 9 Empires, допустим, но я не гирал в ориг DW9, так что даже не знаю.

Все это я или планирую приобрести, или частично кое-что уже купил. А ряд игр из этого, — типа NFS Unbound, Shadowrun Trilogy итп — это постольку-поскольку, так как покупать особо нет желания, но интересует и хочется заценить, просто времени не будет на это в 2022 году.

Спойлер

  1. Soul Hackers 2
  2. God of War Ragnarok
  3. Asterigos
  4. Persona 5 Royal (switch)
  5. Nier Automata TEoYE (switch) (куплен, но задержка блин, в 20х числах в итоге получу, если на 30 числа вообще)
  6. Quarry
  7. Stray
  8. Marvel Midnight Suns (Искском в мире Марвел — чума вещь)
  9. Xenoblade Chronicles 3 (куплен)
  10. Dying Light 2 (куплен)
  11. Elden Ring (куплен)
  12. Horizon 2 (куплен)
  13. Neon White
  14. Sifu
  15. Callisto Protocol
  16. Ghostwire Tokyo
  17. Gran Turismo 7
  18. Plague Tale Requiem
  19. Bayonetta 3
  20. Kirby Forgotten Land (куплен)
  21. Triangle Strategy
  22. New Tales from the Borderlands
  23. King of Fighters 15
  24. TMNT Shredder Revenge (куплен)
  25. Cult of the Lamb
  26. Evil Dead the Game (классно сделали, хотя в такие игры по сетке играть не умею, так как не играл особо в Dead by Daylight и Killing Floor 2, а также мало играл в многочисленные Resident Evil версусы героев и злодеев, есть некий страх залажать или что без команды друзей играть будет скучно)
  27. Pokemon Legends Arceus (куплен)
  28. Life is Strange Remaster (switch и новые консоли) — конец сентября
  29. Monark
  30. Stranger of Paradise Final Fantasy (блин очень хочу ее, так люблю похожие на Нио игры, хотя тут скорее микс Final Fantasy 13-3+Nioh)
  31. DLC — Резидент 8 (платно)
  32. DLC — Обновление Цушимы, остров Ики экспаншн (куплен)
  33. Тонна всяких апгрейдов игр (Резидент 2-3-7, Анчартед 4+Лост Легаси итп)
  34. Тонна релизов на пк консольных игр
  35. Chrono Cross Radical Dreamers
  36. House of the Dead Remake (очень хочу в физе на свич, легко купить в России)
  37. 13 Sentinels на NSwitch (чума порт, играется лучше чем на плейстейшн в разы, ну и графику адаптировали супер, фпс в фазах тактики отличный)
  38. Dokyusei Banging Summer (еще весной купил, поиграл, но без патча 18+, надо бы найти время скатать, он бесплатный для покупателей стим-версии игры)
  39. Yomawari 3 a.k.a. Lost in the Dark (очень хочу)
  40. Rogue Legacy 2 (куплен)
  41. Trek to Yomi
  42. Danganronpa антология + бонусная игра (на Switch — чумовая антология, особенно лимитное издание, но щас его не взят уже без танцев с бубном и по оверпрайсу, а в релиз за 11к где-то можно было ухватить), кстати эту бонусную игру можно даже на смартфоне играть, ищите, гуглите, качайте — Ultimate Summer Camp
  43. Destroy All Humans 2 (то ли ремейк то ли ремастер, короче мастхэв)
  44. Two Point Campus
  45. Shadowrun Trilogy (хочу на свич купить)
  46. AI Somnium Files 2 NirvanA Initiative (хочу купить в физе на свич)
  47. Fire Emblem Warriors Three Hopes (куплен, едет из плей-азии ппц долго)
  48. DLC — Cuphead (платно)
  49. DLC — Bloodstained (бесплатно)
  50. DLC — Dead Cells (платно)
  51. Monster Hunter Rise Sunbreak — масштабный экспаншен
  52. Star Ocean Divine Force — ппц ЧУМОВАЯ игра, очень хочу купить, никогда не любил игры этой серии, но только глянул буквально минут 30 геймплея этой последней части и ппц ОФИГЕЛ — чума штука, мастхэв всем
  53. DioField Chronicle
  54. Final Fantasy VII Crisis Core Reunion (если в игре тот же движок юзается, что и в DioField Chronicle (очень похоже), то это будет чумовой порт на Nintendo Switch, можно туда смело покупать, так как графон — это не сильная сторона игры
  55. Klonoa Phantasy Reverie Series
  56. Centennial Case: Shijima Family Story
  57. Anonymous;Code
  58. ЖОЖОБА All-Star Battle R (switch)
  59. Splatoon 3 (ну тут просто по приколу, я еще во вторую часть не играл-то, хотя в декабре прошлого года купил карик)
  60. Soulstice (ну надо заценить, хотя игра и не без косяков)
  61. Steelrising (хочу заценить, предыдущую игру от разрабов не покупал, хотя можно взять недорого ппц лимитку на диске на пс5, хочу эту именно игру про механических кукол заценить, пусть это и инди-корявый соулслайк, но нравится ппц, также и длц последнее тоже хочу заценить на эту игру)
  62. Shovel Knight Dig
  63. TLoH: Trails from Zero
  64. Kuro no Kiseki 2 (ну тут ждать западного релиза =))
  65. Valkyrie Elysium — понятно, что это тягомотная игра, но надо заценить, чтобы сеттинг понять, это же типа «приквел приквелов к серии»
  66. No Man's Sky (новый релиз на свиче с последним вышедшим на дня длц, ну и конечно на пс5 надо купить, так как там покрасивее игра выглядит, но и порт на свич классный, хотя говорят есть места где фпс дропы сильные, но это пофиксят, такие игры на свиче ппц заходят, забавно что игра дороже Нир Автоматы на свиче стоит)
  67. Harvestella (надо заценить)
  68. Tactics Ogre: Reborn (мастхэв)
  69. Dark Pictures: Devil in Me
  70. Gungrave G.O.R.E.
  71. Syberia: The World Before (классная часть вышла, на пк уже прошел, в конце всплакнул, хочу на пс5 в физе как выйдет в ноябре, на свиче в такую игру конечно можно сыграть, но там релиз с 2023 году блин)
  72. Dragon Quest Treasures
  73. Need for Speed Unbound
  74. Circus Electrique

Может чего-то забыл

Короче ппц год. Кто говорит что игр годных мало — просто сумасшедший. 

# 15 октября 2022, 20:37

AGITatOr

Гражданский 39 уровень
6911 сообщений
3037 SFP

Вышло (или выйдет) — забыл добавить =)) Ряд игр еще не вышел.

# 15 октября 2022, 21:33

Щепыч

Один из клана Square Patrol 50 уровень
1314 сообщений
3980 SFP

@AGITatOr писал:

Небольшой список что с моей точки зрения годного вышло в этом 2022 году. Возможно список неполный и надо бы еще добавить Dynasty Warriors 9 Empires, допустим, но я не гирал в ориг DW9, так что даже не знаю.

Все это я или планирую приобрести, или частично кое-что уже купил. А ряд игр из этого, — типа NFS Unbound, Shadowrun Trilogy итп — это постольку-поскольку, так как покупать особо нет желания, но интересует и хочется заценить, просто времени не будет на это в 2022 году.

  1. Soul Hackers 2
  2. God of War Ragnarok
  3. Asterigos
  4. Persona 5 Royal (switch)
  5. Nier Automata TEoYE (switch) (куплен, но задержка блин, в 20х числах в итоге получу, если на 30 числа вообще)
  6. Quarry
  7. Stray
  8. Marvel Midnight Suns (Искском в мире Марвел — чума вещь)
  9. Xenoblade Chronicles 3 (куплен)
  10. Dying Light 2 (куплен)
  11. Elden Ring (куплен)
  12. Horizon 2 (куплен)
  13. Neon White
  14. Sifu
  15. Callisto Protocol
  16. Ghostwire Tokyo
  17. Gran Turismo 7
  18. Plague Tale Requiem
  19. Bayonetta 3
  20. Kirby Forgotten Land (куплен)
  21. Triangle Strategy
  22. New Tales from the Borderlands
  23. King of Fighters 15
  24. TMNT Shredder Revenge (куплен)
  25. Cult of the Lamb
  26. Evil Dead the Game (классно сделали, хотя в такие игры по сетке играть не умею, так как не играл особо в Dead by Daylight и Killing Floor 2, а также мало играл в многочисленные Resident Evil версусы героев и злодеев, есть некий страх залажать или что без команды друзей играть будет скучно)
  27. Pokemon Legends Arceus (куплен)
  28. Life is Strange Remaster (switch и новые консоли) — конец сентября
  29. Monark
  30. Stranger of Paradise Final Fantasy (блин очень хочу ее, так люблю похожие на Нио игры, хотя тут скорее микс Final Fantasy 13-3+Nioh)
  31. DLC — Резидент 8 (платно)
  32. DLC — Обновление Цушимы, остров Ики экспаншн (куплен)
  33. Тонна всяких апгрейдов игр (Резидент 2-3-7, Анчартед 4+Лост Легаси итп)
  34. Тонна релизов на пк консольных игр
  35. Chrono Cross Radical Dreamers
  36. House of the Dead Remake (очень хочу в физе на свич, легко купить в России)
  37. 13 Sentinels на NSwitch (чума порт, играется лучше чем на плейстейшн в разы, ну и графику адаптировали супер, фпс в фазах тактики отличный)
  38. Dokyusei Banging Summer (еще весной купил, поиграл, но без патча 18+, надо бы найти время скатать, он бесплатный для покупателей стим-версии игры)
  39. Yomawari 3 a.k.a. Lost in the Dark (очень хочу)
  40. Rogue Legacy 2 (куплен)
  41. Trek to Yomi
  42. Danganronpa антология + бонусная игра (на Switch — чумовая антология, особенно лимитное издание, но щас его не взят уже без танцев с бубном и по оверпрайсу, а в релиз за 11к где-то можно было ухватить), кстати эту бонусную игру можно даже на смартфоне играть, ищите, гуглите, качайте — Ultimate Summer Camp
  43. Destroy All Humans 2 (то ли ремейк то ли ремастер, короче мастхэв)
  44. Two Point Campus
  45. Shadowrun Trilogy (хочу на свич купить)
  46. AI Somnium Files 2 NirvanA Initiative (хочу купить в физе на свич)
  47. Fire Emblem Warriors Three Hopes (куплен, едет из плей-азии ппц долго)
  48. DLC — Cuphead (платно)
  49. DLC — Bloodstained (бесплатно)
  50. DLC — Dead Cells (платно)
  51. Monster Hunter Rise Sunbreak — масштабный экспаншен
  52. Star Ocean Divine Force — ппц ЧУМОВАЯ игра, очень хочу купить, никогда не любил игры этой серии, но только глянул буквально минут 30 геймплея этой последней части и ппц ОФИГЕЛ — чума штука, мастхэв всем
  53. DioField Chronicle
  54. Final Fantasy VII Crisis Core Reunion (если в игре тот же движок юзается, что и в DioField Chronicle (очень похоже), то это будет чумовой порт на Nintendo Switch, можно туда смело покупать, так как графон — это не сильная сторона игры
  55. Klonoa Phantasy Reverie Series
  56. Centennial Case: Shijima Family Story
  57. Anonymous;Code
  58. ЖОЖОБА All-Star Battle R (switch)
  59. Splatoon 3 (ну тут просто по приколу, я еще во вторую часть не играл-то, хотя в декабре прошлого года купил карик)
  60. Soulstice (ну надо заценить, хотя игра и не без косяков)
  61. Steelrising (хочу заценить, предыдущую игру от разрабов не покупал, хотя можно взять недорого ппц лимитку на диске на пс5, хочу эту именно игру про механических кукол заценить, пусть это и инди-корявый соулслайк, но нравится ппц, также и длц последнее тоже хочу заценить на эту игру)
  62. Shovel Knight Dig
  63. TLoH: Trails from Zero
  64. Kuro no Kiseki 2 (ну тут ждать западного релиза =))
  65. Valkyrie Elysium — понятно, что это тягомотная игра, но надо заценить, чтобы сеттинг понять, это же типа «приквел приквелов к серии»
  66. No Man's Sky (новый релиз на свиче с последним вышедшим на дня длц, ну и конечно на пс5 надо купить, так как там покрасивее игра выглядит, но и порт на свич классный, хотя говорят есть места где фпс дропы сильные, но это пофиксят, такие игры на свиче ппц заходят, забавно что игра дороже Нир Автоматы на свиче стоит)
  67. Harvestella (надо заценить)
  68. Tactics Ogre: Reborn (мастхэв)
  69. Dark Pictures: Devil in Me
  70. Gungrave G.O.R.E.
  71. Syberia: The World Before (классная часть вышла, на пк уже прошел, в конце всплакнул, хочу на пс5 в физе как выйдет в ноябре, на свиче в такую игру конечно можно сыграть, но там релиз с 2023 году блин)
  72. Dragon Quest Treasures
  73. Need for Speed Unbound
  74. Circus Electrique

Может чего-то забыл

Короче ппц год. Кто говорит что игр годных мало — просто сумасшедший. 

Это наверное вообще все что вышло за год у тебя в списке.

# 15 октября 2022, 21:43

AGITatOr

Гражданский 39 уровень
6911 сообщений
3037 SFP

Не =) там где-то 230+ тайтлов вышло, но 70+ из них — это порты, переиздания, ремейки/ремастеры итп. Но так ты прав. Годных именно по геймплею или сюжету (игры Supermassive Games, Shijima Case итп) игр необычайно много в этом году. Давайте выделим те, что прям 100% большие продажи и хит:

  1. Сплатун 3
  2. Покемон Аркеус
  3. Элден Ринг
  4. Бог Войны Рагнарок
  5. Stray
  6. Final Fantasy VII Crisis Core Reunion
  7. Shovel Knight Dig
  8. Tactics Ogre: Reborn
  9. NFS новый
  10. Cult of the Lamb
  11. Neon White
  12. Xenoblade Chronicles 3
  13. длц к Resident Evil 8
  14. Sifu
  15. Callisto Protocol

Итого выходит 15 игр (14, т.к. длц — не игра). Возможно Нир Автомата на свич продастся отлично. Но скорее всего в цифре основные продажи будут. Плюс пиратить легко свич, так что хз. Но цена Нир Автоматы небольшая, так что возможно много кто купит.

Также интересно будет посмотреть на продажи Персона 5 на свиче, пк, иксбоксах и некст-ген консолях (пс5, новый бокс). Там тоже совокупно будет гигантский тираж.

# 16 октября 2022, 01:16

Стокер

Лидер клана Dark Moon Dragons 75 уровень
3204 сообщения
24609 SFP

@Yuretz29 писал:

А где ненависть? Он чисто угорает над всякими нелепостями.

1. Угар — не позитив;

2. Сравнение с членом — не есть здоровая ассоциация. 

# 16 октября 2022, 02:05

Raventale

Гражданский 9 уровень
358 сообщений
75 SFP

9 Династи Варриорс так себе игрушенция. Открытый мир мягко говоря не очень интересен, боевка стала скучнее. Новый казалось бы движок, но с ним разрабы явно ещё работать толком не научились.

+18
# 16 октября 2022, 08:13

Yuretz29

Saint клана Ретро геймеры 26 уровень
324 сообщения
1312 SFP

@Стокер писал:

1. Угар — не позитив;

Не знаю, обзор каждый раз отлично поднимает настроение, сколько ни пересматриваю. Чем не позитив?

@Стокер писал:

2. Сравнение с членом — не есть здоровая ассоциация

Да? Мне кажется, на фоне вкраплений наготы и секса в игре такая аналогия напрашивается сама собой.

# 16 октября 2022, 08:30

AGITatOr

Гражданский 39 уровень
6911 сообщений
3037 SFP

@Raventale писал:

9 Династи Варриорс так себе игрушенция. Открытый мир мягко говоря не очень интересен, боевка стала скучнее. Новый казалось бы движок, но с ним разрабы явно ещё работать толком не научились.

Понятно, у меня 8 часть (Extreme Legends Complete издание) любимая. Ппц там классно все продумано. Чумовая игра. Она у меня трижды куплена (на пс4, на свич и на пс виту).

# 16 октября 2022, 08:34

AGITatOr

Гражданский 39 уровень
6911 сообщений
3037 SFP

Хмм.. А так для глаза гораздо приятнее. Некий псевдо-реализм даже. Приглушенные тона.

# 16 октября 2022, 09:34

Raventale

Гражданский 9 уровень
358 сообщений
75 SFP

AGITatOr, у меня 8 Экстрим есть, но за исключением сюжетной части, ничего выдающегося там не нашел. Более того, на письке 3 есть у меню диск с какой то старой частью Династи Варриорс, и там было в целом интересней, больше похоже было на Варриорс Орочи.

А вот Варриорс Орочи 4 неплох, разве что магия игру слишком упрощает.

# 16 октября 2022, 10:23

AGITatOr

Гражданский 39 уровень
6911 сообщений
3037 SFP

Не, не согласен, DW8 по геймплею и качу и режиму Амбишнс вообще супер. Не только по сюжету и нелинейности прохождения.

WO4 тоже классная игра — ппц масштабная. Особенно понравилось развивать отношения между разными персами открывать сценки, диалоги итп. Люблю такое в играх. Элемент из Fire Emblem, Suikoden и похожих игр.

Вот Samurai Warriors 4 я мало играл. Но игруха тоже масштабная, это сразу видно. Будет время вернусь обязательно. Все три игры есть на пс4/пс5 (по обратке).

ДВ9 жалко что не удалась, мне там графика нравится в новых модельках персов.

Вообще мусоу игры — это такая вещь, если засел за них, то на месяц-два выпадаешь из других игр. Если удастся сделаю такой финт в январе 2023. Хотелось бы надолго залипнуть в обычной игре расслабляющей.

А то эти гонки за прогрессом утомляют.

# 16 октября 2022, 10:46

ShadowScarab

Гражданский 60 уровень
3261 сообщение
3578 SFP

@Стокер писал:

До сих пор интересно, что было у автора этих строк, когда он записывал видеообзор на God of War III. От чего такая ненависть-то произошла и ассоциации Кратоса с мужским половым органом?

Ты чего, какая ненависть, ты смотри как он восхищённо про это рассказывает. Автор от этого получает кайф, и кайф передаётся другим (вот Юрцу например, я тоже каждый раз с обзора ору неиронично). Ассоциация в контексте явной сексуализированности некоторых элементов ГоВа, она реально удачная. Да и вообще контекста Древней Греции, где фаллических символов даже не стеснялись.

+12
# 16 октября 2022, 15:36

Стокер

Лидер клана Dark Moon Dragons 75 уровень
3204 сообщения
24609 SFP

Ну ладно. Наверное, я был не прав. Извините. Видимо, его игра вдохновила на такие аллюзии. 

Для комментирования необходимо авторизоваться