^

*** / Курилка, в которой говорилка [6]

# 8 сентября 2022, 14:51     автор темы

Darkness

Гражданский 31 уровень
5722 сообщения
1865 SFP
...
# 8 октября 2022, 19:47

Aleksandrоv

Лидер клана Non-Fiction 49 уровень
1208 сообщений
6826 SFP

Да, белый текст тонким шрифтом на синем фоне — одно из самых приятных решений. Ассоциация с перистыми облаками в тёплый летний денёк.

+38
# 8 октября 2022, 22:09

Щепыч

Один из клана Square Patrol 50 уровень
1314 сообщений
3981 SFP

Да нормально он читается. Тем более что это из игры взято сочетание цветов.

# 8 октября 2022, 22:40

Aleksandrоv

Лидер клана Non-Fiction 49 уровень
1208 сообщений
6826 SFP

@Щепыч писал:

Да нормально он читается.

Я без этой дурацкой иронии, если что. Новые номера домов по тому же принципу нравятся.

Отредактировано 8 октября 2022, 23:39
# 8 октября 2022, 23:08

Hidon

Гражданский 18 уровень
1548 сообщений
266 SFP

а о какой игре вообще речь?

# 8 октября 2022, 23:25

kvd

Самурай клана No Man's Land 45 уровень
963 сообщения
9630 SFP

@Hidon писал:

а о какой игре вообще речь?

Речь об оформлении страницы к shining force

@Aleksandrоv писал:
Я без этой дурацкой иронии, если что. Новые номера домов по тому же принципу нравятся.

 

Новые? Они вроде давно такие. 

# 8 октября 2022, 23:36

Aleksandrоv

Лидер клана Non-Fiction 49 уровень
1208 сообщений
6826 SFP

@kvd писал:

Они вроде давно такие. 

Да, только что полистал отзывы в поисковике. Но у нас только в этом году впервые увидел подобные.

# 9 октября 2022, 00:26

kvd

Самурай клана No Man's Land 45 уровень
963 сообщения
9630 SFP

@Aleksandrоv писал:

Да, только что полистал отзывы в поисковике.

Лол, кто-то оставляет отзывы на номера домов?) 

# 9 октября 2022, 00:35

Aleksandrоv

Лидер клана Non-Fiction 49 уровень
1208 сообщений
6826 SFP

@kvd писал:

Лол, кто-то оставляет отзывы на номера домов?) 

Угумс. Негативные, как обычно. Что бы нового в жизни ни случилось — ни в коем случае не вздумайте быть этим довольны.

# 9 октября 2022, 00:48

kvd

Самурай клана No Man's Land 45 уровень
963 сообщения
9630 SFP

@Aleksandrоv писал:

@kvd писал:

Лол, кто-то оставляет отзывы на номера домов?) 

Угумс. Негативные, как обычно. Что бы нового в жизни ни случилось — ни в коем случае не вздумайте быть этим довольны.

А тут то что могло людей не устроить?) не знаю, хорошее цветовое решение — отлично бросается в глаза, особенно тогда когда надо найти нужное здание. 

Отредактировано 9 октября 2022, 01:12
# 9 октября 2022, 15:23

Raventale

Гражданский 9 уровень
358 сообщений
75 SFP

Так, сюжетку второй Теи прошел, вот ещё божественный путь издранного закончу, и можно оформлять страницу если не обгонют. Или подгрузить скрины если обгонют.

Щас игра уже не столь идеальной кажется, но это скорее из за разрабов(пшеки и наглосаксы, очень люблю но странною любовью), чем из за самой игры. Но вот умеют же такие игры по славянской тематике создавать, которые русские разрабы догнать пока не смогли. Или я не играл ещё, хотя вероятность этого низка.

+20
# 10 октября 2022, 03:52

Raventale

Гражданский 9 уровень
358 сообщений
75 SFP

Нда, хороший денек получился, т.е вчера, мб и сегодня не хуже будет. Почта России не то телепорт освоила, не то лучше работать стала, но вторая партия книг с мешка(из Домодедово шла) вместо 20, забирать можно будет завтра или послезавтра.

# 11 октября 2022, 15:47

Raventale

Гражданский 9 уровень
358 сообщений
75 SFP

Пришла вторая посылка с Мешка(терь точно признаю полезным местом), Князь Владимир том 2 Юрия Никитина, Роберт Р. Мак-Каммон Они жаждут(хз шо такое, взял чтобы цену доставки сбить), Трилогия Темный Эльф Роберта Сальваторе, о главном дризтуне всея ДнД, причем куда ему до Виконии из Балды)

Сохранность годняцкая, на уровне Озона.

# 11 октября 2022, 15:52

Aleksandrоv

Лидер клана Non-Fiction 49 уровень
1208 сообщений
6826 SFP

http://squarefaction.ru/forum/8/12276

http://squarefaction.ru/forum/20/12277

http://squarefaction.ru/forum/20/12278

Почему 11 сентября все резко решили обновить свои темы? 20180302165811_092a9a23.png

Отредактировано 11 октября 2022, 16:01
# 11 октября 2022, 16:43

kvd

Самурай клана No Man's Land 45 уровень
963 сообщения
9630 SFP

@Aleksandrоv писал:

http://squarefaction.ru/forum/8/12276

http://squarefaction.ru/forum/20/12277

http://squarefaction.ru/forum/20/12278

Почему 11 сентября все резко решили обновить свои темы? 20180302165811_092a9a23.png

Уже писали — чтобы не лагало, ибо примерно после 50 страницы «типо» тормозит. Но лично я вообще никакой разницы не увидел. 

# 11 октября 2022, 16:45

Стокер

Лидер клана Dark Moon Dragons 75 уровень
3208 сообщений
24611 SFP

@Aleksandrоv писал:

Почему 11 сентября все резко решили обновить свои темы? 

Правильная постановка вопроса: «Почему 11 сентября у всех резко закрылись старые темы»? Причина, а не следствие.

# 11 октября 2022, 17:10

Aleksandrоv

Лидер клана Non-Fiction 49 уровень
1208 сообщений
6826 SFP

@Стокер писал:

«Почему 11 сентября у всех резко закрылись старые темы»

Ах, вот оно что. Всё — добровольно-принудительно.

@kvd писал:

после 50 страницы «типо» тормозит

За всё время сменил уже, наверное, семь устройств, но никогда не наблюдал этих самых тормозов.

# 11 октября 2022, 20:32

Raventale

Гражданский 9 уровень
358 сообщений
75 SFP

Хм, тормоза бывают при отправке сообщений, всегда сие было, новые страницы грузятся не особо быстро в целом, тоже постоянка.

Но чтоб конкретные Тормоза на сайте, такого нет.

# 11 октября 2022, 20:46

kvd

Самурай клана No Man's Land 45 уровень
963 сообщения
9630 SFP

@Yuretz29 писал:

@tres2 писал:

Ну, я не знаю какой в этом был смысл

@Darkness писал:

Когда тема разрастается свыше 50-й страницы, возможны глюки

Да примите просто это ↑ как факт и забейте хрен. Ну захотели люди свыше и захотели, чё бубнить-то. Как будто что-то поменялось.

# 12 октября 2022, 05:34

Vamp

Лидер клана Action Club 72 уровень
4514 сообщений
8968 SFP

Это чтобы было сложнее искать прошлые комменты! #теориязаговарасф,зог

+18
# 12 октября 2022, 09:21

kvd

Самурай клана No Man's Land 45 уровень
963 сообщения
9630 SFP

@Vamp писал:

Это чтобы было сложнее искать прошлые комменты! #теориязаговарасф,зог

Ты смотри… Начнёшь ещё глубже копать, за это могут и забрать. 

# 12 октября 2022, 10:53

Vamp

Лидер клана Action Club 72 уровень
4514 сообщений
8968 SFP

@kvd писал:

Начнёшь ещё глубже копать, за это могут и забрать.

Они не смогут. Мы все узна…

# 12 октября 2022, 11:59

kvd

Самурай клана No Man's Land 45 уровень
963 сообщения
9630 SFP

@Vamp писал:

@kvd писал:

Начнёшь ещё глубже копать, за это могут и забрать.

Они не смогут. Мы все узна…

Вамп?… 

# 12 октября 2022, 15:02

Raventale

Гражданский 9 уровень
358 сообщений
75 SFP

Похоже все, он слишком много знал)

# 12 октября 2022, 15:13

kvd

Самурай клана No Man's Land 45 уровень
963 сообщения
9630 SFP

@Raventale писал:

Похоже все, он слишком много знал)

помянем

# 12 октября 2022, 15:41

AGITatOr

Гражданский 39 уровень
6941 сообщение
3039 SFP

Ппц мода нынче. Какие-то дурацкие видео стали предлагать в ютубе. В последнее время модные показы почему-то предлагают смотреть (никогда не смотрел). И вот я подсел на эту вещь (ну два-три как предлагают — так и смотрю ради интереса). Причем показы 21-22 годов в предложениях. И там короче такая дичь. То показ вобщем — модели выходят почти в чем мать родила (это в ютубе-то, лол), модельер выходит вместе с ними и прямо при всех (сидящих зрителях — фотографах, критиках, журналистах, любителях моды) клеит на модель какие-то дурацкие ленты, причем прямо на причинное место в то числе, лол =)) И модель потом уходить. Далее со следующей то же самое =)) Модели все не просто обычные доски или худышки, а будто специально подобрали чемпионок танца живота и булкотряса, попы прям как желе колышатся, размеры тела «латиноамериканского» типа, то есть есть за что ухватиться. Когда они идут — у них и грудь, и попа подскакивает, будто я смотрю повтор боя в Dead or Alive 6, лол =)

Второй пример — показ, когда все модели ходят в неглиже, у каждой блин модели почти (кроме топ-моделей, которые известны своим именем, в показе были и такие) соски просвечивают сквозь прозрачный топ (лиф с рюшками). Ряд моделей тупо на 6 или 7 месяце беременности, лол, идут с голым пузом в стрингах такие довольные, прям ощущается гордость материнская =)) Лол, модели даже на большом сроке работают.

Третий пример — показ, где все модели женщины и у них на лицах какие-то маски садо-мазо, даже выреза для глаз не видно, а в районе рта прям прижата эта маска (полностью черная и на вид будто из латекса и тайп-ленты), что напоминает эти секс-куклы с открытыми ртами (под очертаниям рта под прижатием, будто у них под маской дыхательное устройство от маски водолаза, — я не удивлюсь если так оно и было). А одежда — тупо комбезы какие-то будто из фильмов Star Trek вырезали (костюмы в которых всякая массовка тусила в фильмах).

Четвертый пример — тут еще в принципе все цивильно. Тупо у 50% моделей какие-то горшки из искусственных цветов на головах, лол (будто куст посадили на голову), а также прозрачная тюль, все цвета одежд кремовые или черные, а ряд моделей ходит тупо "тюль на топ часть тела, голая грудь под прозрачной тюлью).

После показа с лентой на голых моделей и когда увидел показ девушек в масках секс-рабынь садо-мазо у меня был примерно такой вид:

20221012154113_37ff30ea.jpeg

# 12 октября 2022, 15:47

kvd

Самурай клана No Man's Land 45 уровень
963 сообщения
9630 SFP

@AGITatOr писал:

Ппц мода нынче. Какие-то дурацкие видео стали предлагать в ютубе. В последнее время модные показы почему-то предлагают смотреть (никогда не смотрел). И вот я подсел на эту вещь (ну два-три как предлагают — так и смотрю ради интереса). Причем показы 21-22 годов в предложениях. И там короче такая дичь. То показ вобщем — модели выходят почти в чем мать родила (это в ютубе-то, лол), модельер выходит вместе с ними и прямо при всех (сидящих зрителях — фотографах, критиках, журналистах, любителях моды) клеит на модель какие-то дурацкие ленты, причем прямо на причинное место в то числе, лол =)) И модель потом уходить. Далее со следующей то же самое =)) Модели все не просто обычные доски или худышки, а будто специально подобрали чемпионок танца живота и булкотряса, попы прям как желе колышатся, размеры тела «латиноамериканского» типа, то есть есть за что ухватиться. Когда они идут — у них и грудь, и попа подскакивает, будто я смотрю повтор боя в Dead or Alive 6, лол =)

Второй пример — показ, когда все модели ходят в неглиже, у каждой блин модели почти (кроме топ-моделей, которые известны своим именем, в показе были и такие) соски просвечивают сквозь прозрачный топ (лиф с рюшками). Ряд моделей тупо на 6 или 7 месяце беременности, лол, идут с голым пузом в стрингах такие довольные, прям ощущается гордость материнская =)) Лол, модели даже на большом сроке работают.

Третий пример — показ, где все модели женщины и у них на лицах какие-то маски садо-мазо, даже выреза для глаз не видно, а в районе рта прям прижата эта маска (полностью черная и на вид будто из латекса и тайп-ленты), что напоминает эти секс-куклы с открытыми ртами (под очертаниям рта под прижатием, будто у них под маской дыхательное устройство от маски водолаза, — я не удивлюсь если так оно и было). А одежда — тупо комбезы какие-то будто из фильмов Star Trek вырезали (костюмы в которых всякая массовка тусила в фильмах).

Четвертый пример — тут еще в принципе все цивильно. Тупо у 50% моделей какие-то горшки из искусственных цветов на головах, лол (будто куст посадили на голову), а также прозрачная тюль, все цвета одежд кремовые или черные, а ряд моделей ходит тупо "тюль на топ часть тела, голая грудь под прозрачной тюлью).

После показа с лентой на голых моделей и когда увидел показ девушек в масках секс-рабынь садо-мазо у меня был примерно такой вид:

20221012154113_37ff30ea.jpeg

У меня только один вопрос — каким макаром это вообще у тебя вызвало интерес? Или так, чисто поржать?

Ну и в конце концов ты реально надеялся увидеть на подобных мероприятиях что-то адекватное?

# 12 октября 2022, 15:52

AGITatOr

Гражданский 39 уровень
6941 сообщение
3039 SFP

@kvd писал:

Ну и в конце концов ты реально надеялся увидеть на подобных мероприятиях что-то адекватное?

Предложил ютуб, обложка видоса заинтересовала, начал смотреть фоном, попутно работал итп, занимался своими делами, на свиче удобно смотреть тытрубчик — там есть ножка у оледа, поставил на ножку слева на столе как портрет настольный и смотришь краем глаза.

То есть это не мешает работе и другим занятиям.

Вот прям щас писал все эти комменты и посмотрел попутно два видео (один мини-обзорчик и еще там какой-то показ, там просто этот музон который мне нравится way down we go, go, go, go — вот и фоном качет музло).

Ржать над таким скучно. Хотя признаться голые модели и клейка ленты прямо при зрителях — меня это поразило. Я просто не думал, что щас во времена феминизма такое есть. Модель стоит и видно что ей неловко слегка, но она старается сохранить каменное выражение лица, в то время как модельер ей там на «пелотку», грубо говоря, клеит ленту, да еще прихлопывает при этом, чтобы «лента схватилась». Ты сам подумай — тебя бы это не шокировало? =)

Возможно такая тема — это предпосылка к будущей содомии западного общества =)) раз нынче модели с пропорциями танцовщицы варьете в латиноамериканском баре — в цене. И нет никакого стеснения в показе тела на публике.

Щас еще одна тема забавная врубилась — прямо посреди показа на сцену вышла женщина темнокожей расы и стала петь, под фанеру конечно, но сам факт, причем костюм на ней — это трусы и венок на грудь, пропорции у нее как у Уитни Хьюстон в зрелом возрасте, то есть мясистая. И поет, при этом ходит по сцене, прыгает, трясет грудью и наклоняется к зрителям при этом. ВОт этого я тоже не пойму =) Хотя нет, лиф у нее все же есть, но при таком размере груди, его считай нет.

# 12 октября 2022, 16:01

kvd

Самурай клана No Man's Land 45 уровень
963 сообщения
9630 SFP

@AGITatOr писал:

Щас еще одна тема забавная врубилась — прямо посреди показа на сцену вышла женщина темнокожей расы и стала петь, под фанеру конечно, но сам факт, причем костюм на ней — это трусы и венок на грудь, пропорции у нее как у Уитни Хьюстон в зрелом возрасте, то есть мясистая. И поет, при этом ходит по сцене, прыгает, трясет грудью и наклоняется к зрителям при этом. ВОт этого я тоже не пойму =) Хотя нет, лиф у нее все же есть, но при таком размере груди, его считай нет.

Странные ты всётаки ролики на фон ставишь) я больше по чему-нибудь разговорному, что не надо именно смотреть. Стэндапы, подкасты и всякое такое. Ну или самое банальное просто врубить плэйлист с музыкой.

# 12 октября 2022, 16:06

AGITatOr

Гражданский 39 уровень
6941 сообщение
3039 SFP

Плейлист с музыкой надоел, я его при игре в онлайн врубаю, когда микрофон и войс с друзьями не налажен, чтобы не мешать другим игрокам.

На таких левых видосах часто крутят годное музло. Вот щас откопал годный трек, уже зашазамил. Так нахожу что слушать.

+18
# 12 октября 2022, 18:18

Aleksandrоv

Лидер клана Non-Fiction 49 уровень
1208 сообщений
6826 SFP

@AGITatOr писал:

Возможно такая тема — это предпосылка к будущей содомии западного общества

Ну, да. Перенасыщение более естественным и его обесценивание  безнадёжный поиск радости во всё более «прикольном». Цикл, продолжаемый до бесконечности. Или до включения головы.

Для комментирования необходимо авторизоваться