^

*** / Курилка, в которой говорилка [6]

# 8 сентября 2022, 14:51     автор темы

Darkness

Гражданский 31 уровень
5722 сообщения
1850 SFP
...
# 11 мая 2023, 05:35

FlyOfFly

Ангелус клана Dark Moon Dragons 23 уровень
694 сообщения
1020 SFP

@Aleksandrоv писал:

Быть готовым к тому, что средний уровень интересов — вкус еды, чистота волос, скидки-акции и всё в таком роде, но, кажется, со временем это можно подтягивать; Лучше озвучивать все нужные мысли сразу, чем терпеть всякое из «вежливости» (трусости), чтобы потом взрываться или искать отдушины на стороне. Из-за разумного замечания никто не убежит;

Это не проблема, если отношение развиваются из уже существующих, а не из сайтов знакомств. Проблема эти больше для тех кто «просто знаком» — так нафига начинать встречаться с человеком, которого плохо знаешь? Секса охота, так им можно и так заниматься без того что бы встречаться или ради чего вообще 

# 11 мая 2023, 08:04

Aleksandrоv

Лидер клана Non-Fiction 49 уровень
1196 сообщений
6776 SFP

Всё равно привязываешься, не роботы же мы. Формируется как бы единый организм, а потом его рвут. Вот на что это похоже.

А вообще, уже кажется, что просто не нужно всё это. Вот, сидишь ты, с головой погружён в какой-нибудь проект, полный стол вкладок, и кто-то пишет, звонит, привет, чё делаешь, поболтаем, погуляем. «Ну, что тебе нужно, несчастный ты человек. Что тебе мешает тоже чем-нибудь занять себя, это же интересно».

Отредактировано 11 мая 2023, 20:44
# 11 мая 2023, 08:17

FlyOfFly

Ангелус клана Dark Moon Dragons 23 уровень
694 сообщения
1020 SFP

@Aleksandrоv писал:

Всё равно привязываешься, не роботы же мы. Формируется как бы единый организм, а потом его рвут. Вот на что это похоже.

Я Понимаю про что ты. И я полностью согласен с этим. Расскажу про то как я себя чувствовал когда растался с первой девушкой: все время хотелось ей нассолить или наоборот показать что мне она не нужна, а иногда напротив даже специально бегал по дороге перед машинами, слушал музыку о раставание и тд и тп. Ну вот прошло время, я уже сам перевстречался с ещё некоторыми девушкам, куча всего в жизни произошло и недавно она мне пишет в вк, а я подумал что это очередной чат бот ибо не узнал и только спустя год вспомнил что это она

+30
# 11 мая 2023, 08:24

Aleksandrоv

Лидер клана Non-Fiction 49 уровень
1196 сообщений
6776 SFP

@FlyOfFly писал:

и только спустя год вспомнил что это она

И как, вернуться снова желания нет? А возможности?

# 11 мая 2023, 08:42

FlyOfFly

Ангелус клана Dark Moon Dragons 23 уровень
694 сообщения
1020 SFP

@Aleksandrоv писал:

@FlyOfFly писал:

и только спустя год вспомнил что это она

И как, вернуться снова желания нет? А возможности

А смысл если даже вспомнил только спустя полгода кто есть кто

# 11 мая 2023, 10:32

AGITatOr

Гражданский 39 уровень
6912 сообщений
3037 SFP

@Hidon писал:

салатом из морской капусты

У меня все родственники это любят. Я как бы тоже могу спокойно хавать и нравится. Но последние 3-4 месяца закуска к пиву из таких салатиков — это спаржа с чесноком в таком бульончике. Топ салатик. Ну еще как всегда имбирь, аджика, чеснок, халапеньо итп. Это помимо основного хавчика, домашних сухариков и всяких мясных закусок.

# 11 мая 2023, 10:34

AGITatOr

Гражданский 39 уровень
6912 сообщений
3037 SFP

@FlyOfFly писал:

напротив даже специально бегал по дороге перед машинами, слушал музыку о раставание

Знакомая тема =)) Было такое в студенчество, но без музыки. Чисто какие-то поступки суицидально-безрассудные =)) Типа вообще страх перед всем теряется.

Хотя насчёт музыку вру — всё время слушал этот трек =)) Когда в Питере по обмену полгода учился — подсадили на Погудина. Вживую тоже ходил на него пару раз с другами из местной питерской филармонии. Песню надо прослушать до конца и понять что поётся по смыслу, чтобы понять, почему она так тащит при расставаниях =))

# 11 мая 2023, 13:16

Aleksandrоv

Лидер клана Non-Fiction 49 уровень
1196 сообщений
6776 SFP

Забудь, вам вдвоём было бы хуже. Тебя задолбали бы придирками к внешке и одежде, ты мучился бы от невозможности обсудить свои интересы. Вот счастье-то. Твоё не уйдёт — банально, но так и есть. Свой человек увидит, к чему ты вообще всё это время шёл, что ты раскапывал, и придёт подавать бульдозеры.

Отредактировано 7 июня 2023, 13:15
# 11 мая 2023, 16:53

FlyOfFly

Ангелус клана Dark Moon Dragons 23 уровень
694 сообщения
1020 SFP

@Aleksandrоv писал:

Я о том что это нормально если ты начинаешь ныть по первой бабе, ну в конце концов ты поймешь что ничего страшного в жизни не происходит с расставание 

# 11 мая 2023, 17:00

FlyOfFly

Ангелус клана Dark Moon Dragons 23 уровень
694 сообщения
1020 SFP

@Aleksandrоv писал:

, ты мучился бы от невозможности обсудить свои интересы.

???? Про эти проблемы выше написал

@FlyOfFly писал:

Это не проблема, если отношение развиваются из уже существующих, а не из сайтов знакомств. Проблема эти больше для тех кто «просто знаком» — так нафига начинать встречаться с человеком, которого плохо знаешь? Секса охота, так им можно и так заниматься без того что бы встречаться или ради чего вообще 

Мы с моими бывшими то постоянно в компьютерные игры играли, то аниме смотрели 
А Нафига встречаться изначально с человеком  с которым ничего не связано это какой-то мазохизм 

# 11 мая 2023, 17:40

Aleksandrоv

Лидер клана Non-Fiction 49 уровень
1196 сообщений
6776 SFP

@FlyOfFly писал:

А Нафига встречаться изначально с человеком с которым ничего не связано это какой-то мазохизм 

Разные ситуации бывают. В повседневной жизни можно вообще нигде не пересекаться с девушками, не иметь долгосрочного общения. Так что всё и сводится к уровню интернетных знакомств, где мало что понятно. Ну, и от усталости уже просто вытянешь кота в мешке, думая, что как-нибудь сложится.

Топовый вариант — это, наверное, работать на работе мечты, по своему интересу, где все друг друга годами видят и знают. Там-то и можно встретить такого же энтузиаста твоего любимого дела, своё второе я.

Отредактировано 11 мая 2023, 17:48
# 11 мая 2023, 18:01

FlyOfFly

Ангелус клана Dark Moon Dragons 23 уровень
694 сообщения
1020 SFP

@Aleksandrоv писал:

В повседневной жизни можно вообще нигде не пересекаться с девушками, не иметь долгосрочного общения.Ну, и от усталости уже просто вытянешь кота в мешке, думая, что как-нибудь сложится.

А что ты умрешь без отношений? 

# 11 мая 2023, 18:40

Aleksandrоv

Лидер клана Non-Fiction 49 уровень
1196 сообщений
6776 SFP

@FlyOfFly писал:

А что ты умрешь без отношений? 

Теперь уже вряд ли. Не оставляю времени на скуку :)

Можно проверить наблюдение о том, что всё сбудется, стоит только расхотеть.

Отредактировано 11 мая 2023, 18:56
# 12 мая 2023, 19:19

AGITatOr

Гражданский 39 уровень
6912 сообщений
3037 SFP

Лол на Стратеге заскочил японский разраб. Прикольно, парой слов перекинулись насчёт его игрушки.

# 15 мая 2023, 04:04

AGITatOr

Гражданский 39 уровень
6912 сообщений
3037 SFP

Ну, я так себе всегда это представлял. Всегда почти в каждой крупной игре нет-нет да и представлял себе, как меня, игрока, видят нпс.

+22
# 15 мая 2023, 15:56

Aleksandrоv

Лидер клана Non-Fiction 49 уровень
1196 сообщений
6776 SFP

@AGITatOr писал:

Всегда почти в каждой крупной игре нет-нет да и представлял себе, как меня, игрока, видят нпс.

Проходя через каждую дверь, по три секунды ждёшь загрузку локации. Так что не люблю выходить из комнаты вообще.

# 15 мая 2023, 21:05

ShadowScarab

Гражданский 60 уровень
3261 сообщение
3578 SFP

Yaawn

# 17 мая 2023, 21:32

ShadowScarab

Гражданский 60 уровень
3261 сообщение
3578 SFP

А это у меня одного сайт на сертификат начал ругаться или таки правда Слейд просрочил обновку?

# 17 мая 2023, 21:55

Aleksandrоv

Лидер клана Non-Fiction 49 уровень
1196 сообщений
6776 SFP

@ShadowScarab писал:

А это у меня одного сайт на сертификат начал ругаться или таки правда Слейд просрочил обновку?

Не, у меня такого не появляется. Только на совсем уж древних и забытых сайтах бывает иногда.

Слушай, а ты сейчас чем занимаешься вообще?

# 17 мая 2023, 22:07

ShadowScarab

Гражданский 60 уровень
3261 сообщение
3578 SFP

Хм, возможно косяк хромиума тогда.

Слушай, а ты сейчас чем занимаешься вообще?

Привет ещё раз! Наверное, самым правильным ответом будет «существую». Но, понятное дело, ясности он не внесёт %)

Попробую как-то так: пытаюсь как-то лавировать в жизненных перипетиях, недавно вот пришлось столкнуться с необходимостью переосмыслить некоторые взгляды на происходящие (ну как недавно… год назад), борюсь с приступами ностальгии и нежеланием чего-либо делать. Деградирую как рабочий класс, вот в планах начать это исправлять, даже кое-какие сподвижки есть.

От игр… от игр я похоже просто устал. Ничего так с момента идеи всё-таки обозреть Секиро нового и не прошёл, по сути. Всё старьём перебиваюсь, и то, так ничего и не прошёл. Поэтому о чём-то писать в этом плане считаю себя не в праве.

А так досуг – книжки, фильмы, в общем ерунда всякая. И тоска, которую заливаю минералкой :)

Сам как? Вижу, вернул часть статей – это молодец, лойсы уже проставил!

Ах да, если речь про род деятельности – то всё также, недоайтишнег, только теперь уже совсем не математег.

Отредактировано 17 мая 2023, 22:13
+17
# 17 мая 2023, 22:49

Aleksandrоv

Лидер клана Non-Fiction 49 уровень
1196 сообщений
6776 SFP

@ShadowScarab писал:

Сам как? Вижу, вернул часть статей – это молодец, лойсы уже проставил!

Привет-привет :) Увидел в тот же вечер, спасибо.

Да неплохо. Работаю всё там же, крылечки подметаю. Многого не просят, что-то платят — ну и славно.

Вот, читаю старые блоги разработчика Space Engine, вместе с местным форумом. Люди горят и светятся созданием топового инструмента описания реальности. Показывающим, что она не скучна, не примитивна, что от неё не нужно бежать и прятаться. Так захотелось просто влиться во всё это, помогать хоть чем. Жаль, что я тупой, и ленивый, и до сих пор не доучил даже JavaScript :(

Отредактировано 23 мая 2023, 12:28
# 17 мая 2023, 22:55

ShadowScarab

Гражданский 60 уровень
3261 сообщение
3578 SFP

Выучишь :)

+17
# 18 мая 2023, 08:01

FlyOfFly

Ангелус клана Dark Moon Dragons 23 уровень
694 сообщения
1020 SFP

@Aleksandrоv писал:

Только на совсем уж древних и забытых сайтах бывает иногда.

Я Иногда толи на шики, толи на стратегиуме такое видал

+17
# 18 мая 2023, 14:16

AGITatOr

Гражданский 39 уровень
6912 сообщений
3037 SFP

Меньше 2х часов до анонса. Биг Хайп.

Надеюсь на пушку.

# 19 мая 2023, 00:59

FlyOfFly

Ангелус клана Dark Moon Dragons 23 уровень
694 сообщения
1020 SFP

@AGITatOr писал:

Меньше 2х часов до анонса. Биг Хайп.

« style=»width:560px; height:315px">

Надеюсь на пушку.

что-то трейлер немного скучно выглядит

# 19 мая 2023, 02:56

AGITatOr

Гражданский 39 уровень
6912 сообщений
3037 SFP

Для не-фаната скучно. А так биг хайп. Это же события, которых никогда в играх по МК не показывали — это где-то за 300 лет до событий турнира с Соней, Лю Кангом, Джаксом и Джонни Кейджем. Там даже Скорпион и Би Хань еще не родились. Поэтому на оф сайте они стоят в разделе Kameo Brothers (в сюжетке не будут участвовать, либо их как-то Файр Год Лю Канг портанёт из другого таймлайна). Действие МК1 — это самый-самый первый турнир МК. Когда Великий Кунг Лао (это пра-пра-пра…-пра-дедушка Кунг Лао из МК11) победил Шанг Цунга и и не стал его добивать. Шанг Цунг в это время был вообще пи*дюк молодой. В трейлере видно, что он ппц молод.

# 19 мая 2023, 05:02

Hidon

Гражданский 18 уровень
1543 сообщения
265 SFP

блин, чё делать? пару дней назад старый знакомый мне оплатил подписку ололодов. не хочу в это дрочево возвращаться, но как-то неудобно нах слать человека. дилемма.
ну, там так было: я сижу, пью пиво и никого не трогаю, уже пьяненький. звонит товарищ, такой вот, без тебя скучно, давай возвращайся. ну я сдуру и ляпнул, что ну давай. а он мне возьми и тут же коварно подписку оплати. а там всё опять переколбасили, надо в механику вникать… как говорил один завхоз — «пиздешкащмар!».

# 19 мая 2023, 05:27

FlyOfFly

Ангелус клана Dark Moon Dragons 23 уровень
694 сообщения
1020 SFP

@AGITatOr писал:

Для не-фаната скучно. А так биг хайп. Это же события, которых никогда в играх по МК не показывали — это где-то за 300 лет до событий турнира с Соней, Лю Кангом, Джаксом и Джонни Кейджем. Там даже Скорпион и Би Хань еще не родились. Поэтому на оф сайте они стоят в разделе Kameo Brothers (в сюжетке не будут участвовать, либо их как-то Файр Год Лю Канг портанёт из другого таймлайна). Действие МК1 — это самый-самый первый турнир МК. Когда Великий Кунг Лао (это пра-пра-пра…-пра-дедушка Кунг Лао из МК11) победил Шанг Цунга и и не стал его добивать. Шанг Цунг в это время был вообще пи*дюк молодой. В трейлере видно, что он ппц молод.

Я Кстати и не понял из трейлера все что ты мне сказал. Я Подумал что Raiden какое-то новое измерение создал или переделал мир. Трейлер не информативен, ибо стандартные фразы с стандартным видеорядом и это не проблема, ибо файтинг, ну даже боев нету. Вот и выходит что трейлер информации содержит ноль и при этом и экшена нет. Сам анонс радует, ну вот трейлер — нет

Сразу говорю, в последняю часть не играл ибо место нет

Отредактировано 19 мая 2023, 05:33
# 19 мая 2023, 10:27

Aleksandrоv

Лидер клана Non-Fiction 49 уровень
1196 сообщений
6776 SFP

@Hidon писал:

блин, чё делать?

Бросать пить, чтобы больше не попадать в неловкие ситуации :)

А пока что — Играть и Страдать.

Отредактировано 19 мая 2023, 12:55
# 19 мая 2023, 16:37

StalkerDolg

Гражданский 25 уровень
995 сообщений
1011 SFP

Twitch забанил трансляцию с нейросетевым Зеленским. На стриме он бесконечно стучался в двери ЕС и НАТО, но каждый раз Урсула и Столтенберг отказывали ему, придумывая разные отмазки.

Для комментирования необходимо авторизоваться