^

Ужас Амитивиля / Какой последний фильм вы посмотрели ?

Тема закрыта
# 21 декабря 2013, 19:01     автор темы

Vamp

Лидер клана Action Club 72 уровень
4511 сообщений
8967 SFP

Данный опрос создан на подобии такого же про аниме. Что ж, так какой фильм вы смотрели самым последним?

КОММЕНТИРУЙТЕ!!!

Я, допустим, посмотрел трилогию REC/Репортаж. Люблю знаете ли фильмы, где камеру как будто держит главный герой.

+137
...
# 16 января 2015, 00:10

Amatur

Гражданский 19 уровень
340 сообщений
1119 SFP

Только что досмотрел «Левиафан» и это один из самых сильных фильмов, которые я когда-либо видел. Для меня там хватило спорных моментов, но общую картину они не испортили. К сожалению, конкретно про него сложно что-либо сказать, это надо видеть.

Вне зависимости от того, какое у вас могло сложиться о нем мнение по всяким рецензиям, отзывам и прочей информации: даже если вы считаете, что вам не понравится, все равно посмотрите и заставьте знакомых посмотреть.  Там есть, что обсудить.

# 17 января 2015, 22:49

Vamp

Лидер клана Action Club 72 уровень
4511 сообщений
8967 SFP

Обитель зла: Каратель (или же Палач) / Resident Evil 4D Executor

Самый первый CGi фильм в серии, по сути своей просто 20 минутный игровой ролик. Хотя считается фильмом и даже крутился в специальных 4D кинотеатрах. С самой серией RE имеет общего только названием и парой мелочей. Место действия Racoon City. Не знаю считать ли фильм каноничным или инет, потому как продолжение у этой истории не было. Посмотрел только потому, что это все таки RE как ни крути. Уж если изучать серию, то полностью. Смотреть его просто так не рекомендую, фигня та еще.

Сам фильм как я уже сказал идет только 20 минут, а графика в нем как в роликах RE3, так что сами понимаете — не для слабонервных графодрочеров.

# 17 января 2015, 23:35

Vamp

Лидер клана Action Club 72 уровень
4511 сообщений
8967 SFP

Обитель Зла 4: Инкубация / Biohazard 4: Incubate

Еще один CGi «фильм». Хотя на самом деле микс игровых видеороликов и частично геймплея снятого с разных «камер». Интересен может быть только тем людям, которые вообще не знают о RE4 или не хотят тратить день на ее прохождение. Этакое сжатое до полутора часов видеопрохождение от Capcom, которое вышло сразу после релиза игры.

Сам фильм можно назвать даже годным, т.к. испортить RE4 надо еще постараться. Но к сожалению под нож пошло очень много мелочей. Нет вообще радиопереговоров, малых внутриигровых роликов, вырезана почти вся 5 глава и т.д. Короче оставили куцый обрубок. 

# 18 января 2015, 21:44

Rev

Гражданский 62 уровень
1874 сообщения
16785 SFP

Три богатыря: Ход конем

Фильм разовый, улыбнуться пару раз за фильм выйдет, но растащить на цитаты или запоминающиеся моменты — нет. Аннотация обещала приключения коня — бррр, все враки! Здесь покидали кучу всего в сюжет и потонули под этим, так ничего толком не вытянув.

# 18 января 2015, 22:33

Odin

Гражданский 65 уровень
7988 сообщений
3502 SFP

Они пошли в разнос с этими мультиками по богатырей. А вроде как контракт обязывает, они вроде как там должны нарисовать около 7 фильмов… Так что таких фильмов будет еще много, а это значит скорее всего качество и идея будет страдать.

# 20 января 2015, 13:38

Vamp

Лидер клана Action Club 72 уровень
4511 сообщений
8967 SFP

Париж: Город мертвых Занятный фильм, но хоть это и ужастик, страшных моментов там почти нет. Только парочка выскакивающих бабаек. Этот фильм мне напомнил другой — Зеркала. И до конца я думал, что закончится все примерно одинаково. Ан нет, хэппи-энд отчасти. Сюжет у фильма простой, но заставляет досмотреть до конца. У большинства подобных фильмов все как раз наоборот, хочется выключить и больше не видеть.

# 20 января 2015, 13:44

Technogen Blade

Гражданский 12 уровень
331 сообщение
106 SFP

@Vamp писал:

Париж: Город мертвых Занятный фильм, но хоть это и ужастик, страшных моментов там почти нет. Только парочка выскакивающих бабаек. Этот фильм мне напомнил другой — Зеркала. И до конца я думал, что закончится все примерно одинаково. Ан нет, хэппи-энд отчасти. Сюжет у фильма простой, но заставляет досмотреть до конца. У большинства подобных фильмов все как раз наоборот, хочется выключить и больше не видеть.

Вот, кстати, не ожидал, но фильм мне тоже понравился. Больше удивил положительной концовкой, я ожидал типичного Шекспира в конце, а нет, закончилось даже как-то.. Забавно, отчасти.

Спойлер

А еще я долго смеялся над моментом, когда героиня бежит сперва за камнем, и дает по щам по пути какому монстряку, и делает тоже самое по пути обратно, от первого лица это смотрелось крайне комично

 

# 20 января 2015, 13:47

Vamp

Лидер клана Action Club 72 уровень
4511 сообщений
8967 SFP

Самый лучший бой от первого лица был как ни странно в фильме DOOM. Не канонично, не кошерно, но в отличие от других высеров по играм — смотрибельно отчасти.

+10
# 20 января 2015, 13:49

Technogen Blade

Гражданский 12 уровень
331 сообщение
106 SFP

@Vamp писал:

Самый лучший бой от первого лица был как ни странно в фильме DOOM. Не канонично, не кошерно, но в отличие от других высеров по играм — смотрибельно отчасти.

С языка) Фильм как-то так, но сцена от первого лица была превосходна, Аминь)

# 20 января 2015, 14:44

Marumaro

Асаг клана Dark Moon Dragons 19 уровень
776 сообщений
390 SFP

@Vamp писал:

Париж: Город мертвых Занятный фильм

Про зомбаков?

# 20 января 2015, 14:47

Vamp

Лидер клана Action Club 72 уровень
4511 сообщений
8967 SFP

@Marumaro писал:м

Про зомбаков?

Не, про поиски философского камня в катакомбах под Парижем.

# 20 января 2015, 15:14

Marumaro

Асаг клана Dark Moon Dragons 19 уровень
776 сообщений
390 SFP

@Vamp писал:

Не, про поиски философского камня в катакомбах под Парижем.

Надо глянуть. А то про зомбаков задолбало =)

# 26 января 2015, 01:42

AGITatOr

Гражданский 39 уровень
6888 сообщений
3036 SFP

«Джезабель» — запоротая концовка, странная привязка к негритянским верованиям, забавная чутка трэшовая игра актёров (особенно мужик плохо играет — вообще нелепо), показушные сиськи главгероини, веснушчатые (прям ппц) актёры повсеместно. Вот и вся характеристика. Иногда блестит что-то нормальное — типа инвалидка одна в доме с призраком. Но сценарист тут же комкает идейку и мешает с грязью из банальщины.

# 26 января 2015, 02:23

Vamp

Лидер клана Action Club 72 уровень
4511 сообщений
8967 SFP

Этот фильм тоже не зацепил. 

# 26 января 2015, 09:44

Vamp

Лидер клана Action Club 72 уровень
4511 сообщений
8967 SFP

Идентификация Борна.

Отличный шпионский боевичек, в свое время пытался посмотреть его еще по зомбоящику, но так до конца и не досмотрел. Из минусов довольно нелепая смерть Клайва Оуэна, привык просто, что этого актера так просто не завалишь в фильме, а тут на тебе. Особенно это кажется странным после «Пристрели их».

Сам фильм конечно не Бондиана с кошерным Броснаном, но на один раз посмотреть хватит. 

# 26 января 2015, 11:48

Technogen Blade

Гражданский 12 уровень
331 сообщение
106 SFP

@Vamp писал:

Идентификация Борна.

Отличный шпионский боевичек, в свое время пытался посмотреть его еще по зомбоящику, но так до конца и не досмотрел. Из минусов довольно нелепая смерть Клайва Оуэна, привык просто, что этого актера так просто не завалишь в фильме, а тут на тебе. Особенно это кажется странным после «Пристрели их».

Сам фильм конечно не Бондиана с кошерным Броснаном, но на один раз посмотреть хватит. 

Оригинал или ремейк? В Ремейке ну очень классная сцена с машинкой была)

# 26 января 2015, 12:04

Vamp

Лидер клана Action Club 72 уровень
4511 сообщений
8967 SFP

Ремейк, оригинал 88 года не видел вообще.

# 26 января 2015, 14:58

Vamp

Лидер клана Action Club 72 уровень
4511 сообщений
8967 SFP

Ограбление по-итальянски.

Часто пересматриваю. Этот фильм про группу воров входит в мой топ «лучших фильмов из всех». Наряду с такими как 11, 12, 13 друзей Оушена, Бондиана с Броснаном, Звездные Войны и т.д. А еще здесь есть Джейсон Стейтем. С ним плохих фильмов не бывает)

Здесь есть все: комедия, экшн, отличный актерский состав и нестандартный подход к кражам)) Редко такие хорошие фильмы снимают. Обычно посмотришь раз и все, а тут так и тянет через время пересмотреть снова.

Отредактировано 26 января 2015, 18:18
# 26 января 2015, 17:57

Necroliant

Гражданский 19 уровень
1412 сообщений
218 SFP

Превосходство.

Бессмысленное и беспощадное. Вполне мог бы обойтись без просмотра.)

# 27 января 2015, 13:14

genesis-033h

Гражданский 3 уровень
13 сообщений
50 SFP

Обеденный стол Норико.

Приятный, спокойный, семейный фильм. Рекомендую.

+10
# 28 января 2015, 00:45

AGITatOr

Гражданский 39 уровень
6888 сообщений
3036 SFP

посетили сегодня кинотеатр с моей, в кои-то века выходные совпали. посмотрели сразу седьмого сына и ТиеТ2 про двух тупых спустя 20 лет.

оба фильма не тянут на 5, седьмой сын на 3+, Тупой и ещё Тупее 2 на 4ку с натяжкой.

седьмой сын — это мелодраматичное фэнтези про любовь человека и ведьмы, про избранного, про зло и очередной апокалипсис. куча нелогичностей. герой всю жизнь пахал, свиней кормил и бац научился сходу фехтовать, давать тумака элитным ассассинам. джефф бриджесс как всегда шуточки и хохмы отпускает, как в призрачном патруле. и переводчик тот же. джулианну мур вообще незаметно. музыка лезет в уши и всё время играет что-то нарочито эпичное, даже в безобидных сценах флирта ученика ведьмака и юной ведьмочки. есть ляпов много по части массовки и деталей костюма. мы их сходу замечали. камень этот комичный, невесть зачем его приплели, а потом придумали, будто с его помощью ученик (!) сможет колдовать похлеще королевы ведьм. в конце посмеялись, когда огонь из посоха вспыхнул и потом парень начал им жечь, в точности как распыляют огонь из огнемёта — очень похоже было на современный огнемёт:))

единственные, кто кое-как вытягивают фильм своей игрой, это та самая юная ведьмочка (очень правдиво играет) и мужик-негр, начальник ассассинов. главгер-актёр — тряпка. этот фильм закрыл ему дорогу в большое кино. чутка похож на киану ривза из 1й матрицы.

Тупой и еще Тупее 2 : если вкратце, то фильм про то, как два дебила друг друга нае.. Смотреть стоит, актёры многие — это постаревшие персы из 1 части. жало, что первый брат близнец так быстро (спойлер), они втроём могли еще кучу приколов отмочить. весь фильм Гарри и Ллойду ощутимо не хватало напарника третьего. в роли местной стервы отметилась Лори Холден из «Ходячих..». Местами реально норм и тащит, но в большинстве своём не хватает духа первой части. идею извратили, в конце особенно было обидно. И как-то быстро Ллойд забыл про свой объект влюблённости.

# 29 января 2015, 11:17

Vamp

Лидер клана Action Club 72 уровень
4511 сообщений
8967 SFP

Пересмотрел 4 сезона Metalocalypse, но главное — фильм Metalocalypse the Doomstar Requiem. 

Это самое лучшее, что я видел за последнее время! Там есть все, что мне так нравится: кровь, насилие, черный юмор, ЭПИЧНОСТЬ, драма, на экране творится тотальная НЕХ и много… много… много… МЕЕЕЕЕЕТАЛЛААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!11111111111111

\m/ Ъ_Ъ \m/

Весь фильм один сплошной МЕТАЛЛ! Без остановки! Лучше всего его смотреть в оригинале с субтитрами. В общем жестоко и крутотенечко.

Deathklok смогли кофе сделать металлом!

Deathklok смогли фильм сделать металлом!

Deathklok (после этой записи) смогли Square Faction сделать металлом!!!

20150129112018_0d65b82f.jpg

+1
# 29 января 2015, 11:25

Стокер

Лидер клана Dark Moon Dragons 75 уровень
3185 сообщений
24608 SFP

@Vamp писал:

Пересмотрел 4 сезона Metalocalypse, но главное — фильм Metalocalypse the Doomstar Requiem. 

Это самое лучшее, что я видел за последнее время! Там есть все, что мне так нравится: кровь, насилие, черный юмор, ЭПИЧНОСТЬ, драма, на экране творится тотальная НЕХ и много… много… много… МЕЕЕЕЕЕТАЛЛААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!11111111111111

\m/ Ъ_Ъ \m/

Весь фильм один сплошной МЕТАЛЛ! Без остановки! Лучше всего его смотреть в оригинале с субтитрами. В общем жестоко и крутотенечко.

Deathklok смогли кофе сделать металлом!

Deathklok смогли фильм сделать металлом!

Deathklok (после этой записи) смогли Square Faction сделать металлом!!!

20150129112018_0d65b82f.jpg

Привет, бабушка. 

+1
# 29 января 2015, 11:28

Vamp

Лидер клана Action Club 72 уровень
4511 сообщений
8967 SFP

Неужели я такой старый?)

# 29 января 2015, 11:37

Стокер

Лидер клана Dark Moon Dragons 75 уровень
3185 сообщений
24608 SFP

Эх, ты

20150129113718_82cc164c.jpg

+20
# 29 января 2015, 11:41

Vamp

Лидер клана Action Club 72 уровень
4511 сообщений
8967 SFP

Ах это) 

Бабушек там было много и по большей части все они были в постели у Сквизгара. Поэтому магазинная бабулька запомнилась мало.

Отредактировано 29 января 2015, 11:48
# 29 января 2015, 11:50

Стокер

Лидер клана Dark Moon Dragons 75 уровень
3185 сообщений
24608 SFP

Ну, дык, начало было положено. А вообще сам эпизод их похода в магаз просто оторва. 

# 29 января 2015, 11:52

Vamp

Лидер клана Action Club 72 уровень
4511 сообщений
8967 SFP

Да!)

# 1 февраля 2015, 11:11

Vamp

Лидер клана Action Club 72 уровень
4511 сообщений
8967 SFP

Попали! / Doghouse.

Комедийный британский ужастик про нашествие зомби-феминисток-каннибалов. В отличие от многих трешевых фильмов ужасов, этот заставляет хохотать. Как пройти сквозь толпу жаждущих крови и кастрации баб? Конечно переодеться в женщину! Ах да, и накрасится конечно) Что делать, если одна из зомби, это бабушка твоего лучшего друга? Забить ее у него на глазах, клюшкой для гольфа №9. И конечно же решить серьезный вопрос — какой из зомби ты бы вдул?

В общем очень годный фильм, в нем даже есть чуточку драмы. Англичане не перегнули палку, хотя пару моментов, которые вообще не раскрыты имеются. Но концовка и некоторые события в фильме, намекают на возможное продолжение.

# 1 февраля 2015, 12:27

Technogen Blade

Гражданский 12 уровень
331 сообщение
106 SFP

@Vamp писал:

Попали! / Doghouse

Русские локализаторы во всей своей красе)

Для комментирования необходимо авторизоваться