^

Ужас Амитивиля / Какой последний фильм вы посмотрели ?

Тема закрыта
# 21 декабря 2013, 19:01     автор темы

Vamp

Лидер клана Action Club 72 уровень
4511 сообщений
8967 SFP

Данный опрос создан на подобии такого же про аниме. Что ж, так какой фильм вы смотрели самым последним?

КОММЕНТИРУЙТЕ!!!

Я, допустим, посмотрел трилогию REC/Репортаж. Люблю знаете ли фильмы, где камеру как будто держит главный герой.

+137
...
# 1 марта 2014, 15:28

Vamp

Лидер клана Action Club 72 уровень
4511 сообщений
8967 SFP

Дождался наконец 18 серию 9 сезона КЯВВМ  и это довольно годная серия, столько юмора по моему давно уже не было. А посмеяться есть с чего — антипохмелин Стинсона, клятва никогда не нажираться и… бекон и многое другое.

Эх, осталось пять серий.

# 1 марта 2014, 15:46

filbi

Гражданский 11 уровень
195 сообщений
227 SFP

Труффальдино из Бергамо.

# 9 марта 2014, 17:41

Vamp

Лидер клана Action Club 72 уровень
4511 сообщений
8967 SFP

Наверно я уже задрал писать о новых сериях КЯВВМ, но вот досмотрел 19 серию 9 сезона. В ней выясняется, что подобрать костюм очень сложно, а также  как выглядит мать невесты.

# 22 марта 2014, 19:29

Vamp

Лидер клана Action Club 72 уровень
4511 сообщений
8967 SFP

Глянул Первого мстителя, он шел в тот момент по телевизору. Позабавил Старк старший — раздолбайство — это наверно семейное) ГГ правда не впечатлил, как и сам фильм, никогда не был фанатом кэпа. Но вот что действительно понравилось, так это тема технического прогресса в третьем рейхе (танк размером с дом моя любимая тема) и как его новинки благополучно выпиливаются.

# 22 марта 2014, 21:06

† Neva †

Онидзука клана Ктулху и прочие няшки :3 19 уровень
1945 сообщений
263 SFP

 Посмотрел фильм «Капитан Филлипс», на свою голову…

В фильме отражены события 4-ей давности — попытка захвата торгового судна (контейнер) «Maersk Alabama» сомалийскими пиратами. Я за несколько лет до это работал на смежном судне  Maersk Madrid, поэтому было довольно 0_0 наблюдать сею постановку …

 П.с.Оч.понравилась игра старичка Тома Хэнкса в роли капитана Филлипса. Жуть как Томми постарел…

+12
# 30 марта 2014, 00:43

Vamp

Лидер клана Action Club 72 уровень
4511 сообщений
8967 SFP

Посмотрел 22 серию 9 сезона КЯВВМ, и теперь осталось последняя. Леген…подожди, подожди…дарный финал наступит первого апреля и будет содержать 23 и 24 серию. Правда если это фейк-розыгрыш, то сменю ухмылку  аватарки на грустный смайл ровно на месяц. 

# 30 марта 2014, 01:10

Irdis

Гражданский 17 уровень
2247 сообщений
309 SFP

Кино нормального нету сейчас практически. Ради убивания времени приходится смотреть разный бред, иногда даже в кино идти не хочется зная что в трейлере все и так уже показали. Так что смотрю разные мега сериалы)

# 30 марта 2014, 09:49

filbi

Гражданский 11 уровень
195 сообщений
227 SFP

Всадники.

# 31 марта 2014, 03:36

Vamp

Лидер клана Action Club 72 уровень
4511 сообщений
8967 SFP

Doom. Фильм не по канону — демонами и не пахнет, кроме позывного ГГ в нашей озвучке. Хотя на самом деле его позывной Ripper — жнец, потрошитель или если сыграть на его фамилии Grimm, то получается Grimm Ripper — жаргонное название смерти в англоязычных странах. Фильм для меня неоднозначный, я ненавижу отступления от канонов, но почему то каждый раз пересматриваю этот. Наверно присутствие Дуэйна Джонсона сказывается) Да и есть мой любимый вид съемки от первого лица, жаль только, что длится всего пару минут.

# 31 марта 2014, 08:15

AGITatOr

Гражданский 39 уровень
6888 сообщений
3036 SFP

@Irdis писал:

Кино нормального нету сейчас практически. Ради убивания времени приходится смотреть разный бред, иногда даже в кино идти не хочется зная что в трейлере все и так уже показали. Так что смотрю разные мега сериалы)

ага. поддерживаю. сейчас трейлер смотреть — всё равно, что фильм посмотреть. спойлеров тьма. лучше бы я никогда не смотрел трейлера Грани Будущего и Малефисента.

# 31 марта 2014, 09:14

dameon

Devil Summoner 75 уровень
8595 сообщений
19931 SFP

@AGITatOr писал:

лучше бы я никогда не смотрел трейлера Грани Будущего и Малефисента.

а что тебе там проспойлерили? то что снимается День сурка с Томом Крузом было известно при анонсе, но основной мотив неизвестен

все равно дождусь фильма

из последнего — Need for Speed. В трейлерах было показано многое, но реальный фильм к этому отношения вообще не имеет, начиная со слоганов «THEY took everything from me» — ничего такого там нет, не сочтите за спойлер. Отличный фильм, хоть и не на века.

# 31 марта 2014, 10:26

Стокер

Лидер клана Dark Moon Dragons 75 уровень
3185 сообщений
24608 SFP

Римейк «Черное рождество». Очень и очень глупый фильм. 

Спойлер

От мальчика запертого на чердаке на 20 лет и после помещенного в психушку, ожидал чего то в духе Майкла Майерса из «Хэллоуина», но вообще что-то не то.

 

# 31 марта 2014, 11:12

Vamp

Лидер клана Action Club 72 уровень
4511 сообщений
8967 SFP

Проклятие 3D — не спрашивайте, какой это отстой.

# 31 марта 2014, 12:38

Стокер

Лидер клана Dark Moon Dragons 75 уровень
3185 сообщений
24608 SFP

@Vamp писал:

Проклятие 3D — не спрашивайте, какой это отстой.

Такая же комедия как и Пираньи 3DD?

# 31 марта 2014, 12:42

Vamp

Лидер клана Action Club 72 уровень
4511 сообщений
8967 SFP

@Стокер писал:

Такая же комедия как и Пираньи 3DD?

Так извратили — ужас. Садако бедняжка стала похожа на ползуна из Killing Floor с растяжкой как у гимнастки + ее еще и размножили. Теперь она также убивает через IPhone. ТрэшЪЪЪ на любителя. Над фильмом только смеяться и остается, ни разу не испугался. 

# 31 марта 2014, 14:18

AGITatOr

Гражданский 39 уровень
6888 сообщений
3036 SFP

Дамеону: то, что Малефисента — бывшая фея из древнего народа, который уничтожили люди, повелительница леса. и что она будет мстить. и что подружится с принцессой. и что отец принцессы будет злодеем. то, что Том Круз в Гранях Будущего будет зелёным новобранцем, которому посчастливилось осуществить double KO с пришельцем в последний день Земли. и  итоге будет что-то вроде исходного кода. девушка-суперсолдат будет его тренировать. он будет постоянно помирать. и возвращаться в точку начала этого проклятого дня. и в итоге он спасёт Землю. а девушка помрёт. а потом будет что-то вроде эффекта бабочки, когда Том Круз сделает так, что пришельцы никогда не нападали на Землю. а ради этого придётся пожертвовать отношениями с девушкой. она забудет о нём. и потом в конце они типа случайно встретятся на улице и познакомятся.

Вампу: в Проклятье Садако тоже была?? это ж звонок, нэ??

# 31 марта 2014, 14:23

Vamp

Лидер клана Action Club 72 уровень
4511 сообщений
8967 SFP

@AGITatOr писал:

Вампу: в Проклятье Садако тоже была?? это ж звонок, нэ??

Дебильный перевод да? Вообще называется Sadako 3D, но везде где смотрел фильм кличут Проклятием 3D, хотя это по сути продолжение Звонка (но сюжет, как Садако попала в колодец изменен).

Я сейчас досматриваю сиквел Проклятие 3D 2. Трешак не хуже первого, только меня нервирует маленькая девочка из фильма (мне простительно, я вообще побаиваюсь детей в хоррорах, а к обычным детям отношусь нормально)

# 31 марта 2014, 14:45

dameon

Devil Summoner 75 уровень
8595 сообщений
19931 SFP

@AGITatOr писал:

Том Круз в Гранях Будущего будет зелёным новобранцем, которому посчастливилось осуществить double KO с пришельцем в последний день Земли. и  итоге будет что-то вроде исходного кода. девушка-суперсолдат будет его тренировать. он будет постоянно помирать. и возвращаться в точку начала этого проклятого дня. и в итоге он спасёт Землю. а девушка помрёт. а потом будет что-то вроде эффекта бабочки, когда Том Круз сделает так, что пришельцы никогда не нападали на Землю. а ради этого придётся пожертвовать отношениями с девушкой. она забудет о нём. и потом в конце они типа случайно встретятся на улице и познакомятся.

скинь ссылку на этот трейлер)

# 31 марта 2014, 17:50

Vamp

Лидер клана Action Club 72 уровень
4511 сообщений
8967 SFP

Досмотрел таки Проклятие 3D 2 — мнение не изменилось, единственное испугался пару раз от неожиданности из-за «выпрыгивающего скримера». Да и девочка 5 лет меня нервировала. Смотреть стоит ради двух вещей: кавайные молодые японки в главных ролях :3 и песни в конце фильма. Остальное в фильме это фуфло. 

Спойлер

P.S. Единственное чего никак не пойму — это каким образом выжил мужик убитый Садако на видеозаписи в первом фильме, во втором он при спокойно торчал в тюрьме весь фильм живой и здоровый, пока его не повесили при смертном приговоре.

 

# 31 марта 2014, 18:20

AGITatOr

Гражданский 39 уровень
6888 сообщений
3036 SFP

@dameon писал:

скинь ссылку на этот трейлер)

там два трейлера Малефисенты — нужен 2й. И также несколько трейлеров Граней — опять-таки нужен второй. Щас скину.

Малефисента читерский трейлер

 

Грань Будущего читерский трейлер-спойлер

 

# 31 марта 2014, 23:31

Odin

Гражданский 65 уровень
7988 сообщений
3502 SFP

На Малефисенту сам собираюсь идти как выйдет в прокат.

# 1 апреля 2014, 08:04

El_Diablos

Гражданский 15 уровень
2591 сообщение
176 SFP

Посмотрел Риддик 3. Очень неплохо, должен сказать)) Чем то похоже на самого первого Риддика

# 1 апреля 2014, 08:06

Vamp

Лидер клана Action Club 72 уровень
4511 сообщений
8967 SFP

@El_Diablos писал:

Риддик 3

Собаку жалко.

# 1 апреля 2014, 21:07

AGITatOr

Гражданский 39 уровень
6888 сообщений
3036 SFP

смотрю назад в будущее 2 стс. точнее — досмотрел только что. фильм на все времена. раз 20й наверное смотрю. не надоедает. в детстве были 3 кассеты со всеми фильмами. они и щас есть, но одну я испортил, записал туда Сэйлормун с тнт. так вот, на этих кассетах после каждого фильма был прикольный мультсериал по мотивам BiT. там всегда в начале и в конце серии был мини-мувик как живой Эммет Браун делал всякие опыта. очень любил смотреть эти опыты. кто смотрел этот мультсериал в детстве? есть такие?

+23
# 1 апреля 2014, 21:50

† Neva †

Онидзука клана Ктулху и прочие няшки :3 19 уровень
1945 сообщений
263 SFP

@El_Diablos писал:

Посмотрел Риддик 3. Очень неплохо, должен сказать)) Чем то похоже на самого первого Риддика

Режиссер в интервью говорил, что ориентир на первую хронику будет) Собственно и то, что бюджет будет пониже )

@Odin писал:

На Малефисенту сам собираюсь идти как выйдет в прокат.

Давно не был в киношке… Тоже пойду. На Анджи грех не сходить ХД

# 2 апреля 2014, 00:05

kilovad 81

Novice клана Ретро геймеры 16 уровень
66 сообщений
1035 SFP

хоббита 2 посмотрел щас в качестве.(.скачанном) , а до этого мученицы пересматривал…

# 2 апреля 2014, 00:09

Стокер

Лидер клана Dark Moon Dragons 75 уровень
3185 сообщений
24608 SFP

@kilovad 81 писал:

а до этого мученицы пересматривал…

Понравилось? Связанна у меня с этим фильмом забавная история — в одном кошмарном сне я видел практически весь сюжет этого фильма. Не скажу что точь-в-точь (у меня все жестче было), но общая идея и роль героинь такая же была.

# 2 апреля 2014, 00:18

AGITatOr

Гражданский 39 уровень
6888 сообщений
3036 SFP

посмотрел ранко тсугиме один из 4х Шорт Писов. тот, который Кацухиро Отомо срежиссировал. жёсткая штука. радует, что Кацухиро Отомо принял участие в этом проекте. мой любимый режиссёр. освежил лицо Гоити Суды, так сказать.

# 2 апреля 2014, 00:44

Стокер

Лидер клана Dark Moon Dragons 75 уровень
3185 сообщений
24608 SFP

@AGITatOr писал:

освежил лицо Гоити Суды, так сказать.

А он тут причем?

# 2 апреля 2014, 01:14

AGITatOr

Гражданский 39 уровень
6888 сообщений
3036 SFP

это всё часть одного проекта в рамках Шорт Пис. игра Суды, фильм Кацухиро Отомо и пр. Ранко Тсугиме и её сюжет напрямую выливается из фильма Отомо.

Для комментирования необходимо авторизоваться