^

Ужас Амитивиля / Какой последний фильм вы посмотрели ?

Тема закрыта
# 21 декабря 2013, 19:01     автор темы

Vamp

Лидер клана Action Club 72 уровень
4511 сообщений
8967 SFP

Данный опрос создан на подобии такого же про аниме. Что ж, так какой фильм вы смотрели самым последним?

КОММЕНТИРУЙТЕ!!!

Я, допустим, посмотрел трилогию REC/Репортаж. Люблю знаете ли фильмы, где камеру как будто держит главный герой.

+137
...
# 30 марта 2015, 16:19

Vamp

Лидер клана Action Club 72 уровень
4511 сообщений
8967 SFP

Земля Террора, это трешь от Тарантино. Качественный и по своему веселый треш от Тарантино)

# 31 марта 2015, 08:33

filbi

Гражданский 11 уровень
195 сообщений
227 SFP

@Wallmert писал:

«Если наступит завтра»

Никогда ранее не сталкивался с беллетристикой Сидни Шелдон (мини-сериал снят по ее роману), но смотрится довольно легко, хорошо отснято, интригующий сюжет, забавный юмор. Самое то, чтобы отвлечься от напыщенных блокбастеров и мусорного «думающего» кино.

Это верно.Посмотри ещё Пока мы не встретимся вновь.

# 31 марта 2015, 17:48

Castaway

Chevalier клана Ретро геймеры 22 уровень
32 сообщения
658 SFP

Книга Илая глянул.Отличный такой постапокалипсис.Не ожидал даже.Что-то типа Дороги,но с большим количеством экшена.

# 1 апреля 2015, 12:32

Technogen Blade

Гражданский 12 уровень
331 сообщение
106 SFP

«99 Франков» — двойное.. Нет.. Тройное дно! И посыл у фильма есть. Странно, что упустил в свое время, отличный фильм, определенно заслуживает потраченное время.

# 1 апреля 2015, 12:51

Castaway

Chevalier клана Ретро геймеры 22 уровень
32 сообщения
658 SFP

Падение чёрного ястреба Ридли Скотта.Так то войнушка там хорошая,но уж больно трудно следить за всеми этими передвижениями персонажей,стычки происходят в разных местах,камера дрыгается то туда то сюда и это напрягает как-то.Вроде и масштабно снято,но до,например,Спасение рядового Райана не дотягивает никак.

# 5 апреля 2015, 23:32

Ikiruhelium

Гражданский 13 уровень
105 сообщений
307 SFP

8CrMZgG.jpg

# 11 апреля 2015, 23:53

Vamp

Лидер клана Action Club 72 уровень
4511 сообщений
8967 SFP

Заброшенный дом / The Abandoned 

Реально страшная вещь, по крайней мере смогла поставить волосы дыбом пару раз. Плюс довольно необычный сюжет про призраков. И сделано все так, как будто бы дело происходит в России, что уже интригует. Короче, не разочаровался. 

----

Семейка Аддамсов (1991)

Тут и писать нечего, лучшая комедия с черным юмором. И всегда ей будет.

# 12 апреля 2015, 11:55

filbi

Гражданский 11 уровень
195 сообщений
227 SFP

Комедия \Пережить Рождество\.Обеспеченный недотёпа, пытаясь пережить рождественское одиночество, берёт в аренду чужую семью и связал её контрактом.И члены семьи мучаются, выполняя все его прихоти, пытаясь пережить Рождество.

# 12 апреля 2015, 12:17

Wallmert

Лидер клана * 31 уровень
2050 сообщений
1454 SFP

@filbi писал:

Посмотри ещё Пока мы не встретимся вновь.

Ок.

# 12 апреля 2015, 12:40

Odin

Гражданский 65 уровень
7989 сообщений
3502 SFP

filbi, до этого писали только название, теперь только описание. Нужно добавлять свое мнение о фильме…

# 19 апреля 2015, 14:17

Vamp

Лидер клана Action Club 72 уровень
4511 сообщений
8967 SFP

Эффект Лазаря. 

Типа ужастик, но даже местные скримеры меня не потревожили. Вообще, фильм о том, что вина, детская психическая травма, религиозный фимоз головного мозга и реанимирующая сыворотка, могут сделать из обычного ученого психа-экстрасенса. 

По рекламе фильм должен был быть вменяемым ужастиком, но по содержанию он таким не является.

# 19 апреля 2015, 14:20

Amatur

Гражданский 19 уровень
340 сообщений
1119 SFP

Вменяемый ужастик? Они ещё до динозавров вымерли.

# 19 апреля 2015, 14:24

Vamp

Лидер клана Action Club 72 уровень
4511 сообщений
8967 SFP

Я ж говорю, по рекламе. 

# 19 апреля 2015, 15:11

serrrj

Старейшина клана Square Patrol 58 уровень
217 сообщений
17651 SFP

@Amatur писал:

Вменяемый ужастик? Они ещё до динозавров вымерли.

в детстве все ужастики были более чем вменяемыми)

Ну, а сейчас тоже есть, особо не пугают, конечно, но смотрятся интересно.

# 20 апреля 2015, 10:24

Technogen Blade

Гражданский 12 уровень
331 сообщение
106 SFP

Пятьдесят оттенков серого. Мда. Просто «мда»..) Ни хорошо, ни плохо, просто ни о чем) Если исключить всякие бдсм штучки (которых, хочу заметить, в первом фильме не было как таковых), то получается настолько классическая история принца и золушки, что основные фразы, в стиле «Держись от меня подальше, я опасен», угадывались еще до произнесения. И да, я прекрасно понимаю, что 21 век, все дела, теперь у каждого фильма будет по четыре сиквела, но весь хайп, вызванный фильмом, просто мнение людей, начитавшись дешевых романов с хэппи эндом, а-ля «Не родись красивой» (кто еще помнит подобное). А если воспринимать фильм как.. Простите, «прон», то лучше ту же «Нимфоманку» посмотрите, там еще и сюжет был :D

# 20 апреля 2015, 12:24

AGITatOr

Гражданский 39 уровень
6891 сообщение
3036 SFP

7 или 8я серия 1 сезона Игры Престолов. Та, где того придурка золотом облили. А так клипы в основном смотрю. На вите перед сном. Записываю обычно с ютуба в мп4 720р — с помощью savefrom. Из последних клипов, которые я выборочно зашазамил и скачал: понравились клипы Fall Out Boy и Offspring

# 20 апреля 2015, 12:34

Odin

Гражданский 65 уровень
7989 сообщений
3502 SFP

Какой последний фильм вы посмотрели?

7 или 8я серия 1 сезона Игры Престолов.

А так клипы в основном смотрю.

Боже, дайте этому наркоману уже наконец бан.

+5
# 20 апреля 2015, 12:41

AGITatOr

Гражданский 39 уровень
6891 сообщение
3036 SFP

Если фильмов не смотрел уже давно? Что тогда? Тем более тут уже были такие комментарии про сериалы — и не один. Так что, Один, вали.

@artmx писал:

хранилище 13 2 сезон

 

@Vamp писал:

Посмотрел 15 серию 9 сезона Как я встретил вашу маму. До конца сериала осталось, где то 4 серии. С одной стороны обидно, я столько лет смотрю этот сериал и вот он заканчивается. С другой стороны неплохо, 9 сезон сильно растянули. В этой серии кстати рассказывается кем работает Барни. Оказывается фраза «oh, please», которую он повторяет, когда его спрашивают о работе, не просто отговорка.

Вали

Один

# 20 апреля 2015, 12:45

Odin

Гражданский 65 уровень
7989 сообщений
3502 SFP

Это было давно, они были не в тему, да, я как-то один раз так же подметил что это сообщения не в тему. А твое сообщение свеженькое и ты оффтопишь на сайте постоянно. Так что, может уже наконец прислушиваешься что-тебе говорят и престанешь это делать?

+31
# 20 апреля 2015, 12:50

AGITatOr

Гражданский 39 уровень
6891 сообщение
3036 SFP

@Odin писал:

может уже наконец прислушиваешься что-тебе говорят и престанешь это делать?

исправляю:

прислушаешься к тому, что тебе говорят…

перестанешь


Когда ты букварь выучишь, тогда прислушаюсь.

И говоришь только ты. К одному человеку — не стоит прислушиваться.

И банят чаще всего тебя.

И на мат и оскорбления прорывает чаще всего тебя.

Так что:

Может пора сменить винтики в голове и перестать заниматься хейтерством отдельного человека — меня?

Ведь выглядишь смешно.

# 20 апреля 2015, 13:01

Odin

Гражданский 65 уровень
7989 сообщений
3502 SFP

Докажи что так и должно быть написано.

Банят меня Дима, ибо он у нас принципиальны) Он даже как-то давал бан за то что на встрече человек курил. У нас с ним такая игра, он меня банит, а я не обижаюсь.

Ты ничего не знаешь про сайт и людей на нем. Ты со временем уйдешь и про тебя никто не вспомнит, а я был и буду тут всегда.

# 20 апреля 2015, 13:04

AGITatOr

Гражданский 39 уровень
6891 сообщение
3036 SFP

@Odin писал:

У нас с ним такая игра, он меня банит, а я не обижаюсь

Ты опять показываешь своё ЧСВ. Хватит. И ты развиваешь флуд. Давай закончим пустые разговоры.

@Odin писал:

Ты ничего не знаешь про сайт и людей на нем. Ты со временем уйдешь и про тебя никто не вспомнит, а я был и буду тут всегда.

Вот эту фразу надо записать куда-нибудь. Она очешуенна. Показывает, насколько человек обезумел в своём ЧСВ

# 20 апреля 2015, 13:08

Odin

Гражданский 65 уровень
7989 сообщений
3502 SFP

Ты опять показываешь своё ЧСВ. Хватит. И ты развиваешь флуд. Давай закончим пустые разговоры

После тебя.

Вот эту фразу надо записать куда-нибудь. Она очешуенна. Показывает, насколько человек обезумел в своём ЧСВ

Тебе то да, виднее. Вот, только, на меня никто тут не наезжает по поводу якобы моего ЧСВ как это было с Дами и Арцем. Очередной бред от Агитатора, который думает что знает этот сайт и людей на нем.

# 20 апреля 2015, 13:11

AGITatOr

Гражданский 39 уровень
6891 сообщение
3036 SFP

@Odin писал:

После тебя.

Я давно не показывал — а ты в последнее время только этим и давишь. Это очень смешно, учитывая, что ты для меня никто и звать тебя никак, а ты это показываешь так, будто ты имеешь какой-то вес и можешь мне что-то указывать.

@Odin писал:

Вот, только, на меня никто тут не наезжает по поводу якобы моего ЧСВ как это было с Дами и Арцем

Потому что ты только в разговоре со мной его и показываешь, лол. Тем более странно. Такое чувство, что ты почему-то завидуешь мне и мстишь за что-то.

@Odin писал:

Очередной бред от Агитатора, который думает что знает этот сайт и людей на нем.

И снова ЧСВ фраза. Давай так — ты сейчас закончишь свой флуд и пустой спор. А я просто не буду тебе дальше писать и тоже остановлюсь. Ты хоть раз остановись и перестань писать глупости, ок?

# 20 апреля 2015, 13:17

Odin

Гражданский 65 уровень
7989 сообщений
3502 SFP

Потому что ты только в разговоре со мной его и показываешь, лол. Тем более странно. Такое чувство, что ты почему-то завидуешь мне и мстишь за что-то.

Что говорит о том что ЧСВ нет, ибо он так не работает. Сам то хоть знаешь что такое ЧСВ, лол.

И снова ЧСВ фраза.

Да где ты тут видишь ЧСВ вообще?

Давай так — ты сейчас закончишь свой флуд и пустой спор. А я просто не буду тебе дальше писать и тоже остановлюсь. Ты хоть раз остановись и перестань писать глупости, ок?

«Это очень смешно, учитывая, что ты для меня никто и звать тебя никак, а ты это показываешь так, будто ты имеешь какой-то вес и можешь мне что-то указывать».

# 20 апреля 2015, 13:28

AGITatOr

Гражданский 39 уровень
6891 сообщение
3036 SFP

@Odin писал:

ЧСВ

Ну, в моём представлении — это замышенное самомнение. Когда человек мнит себя неизвестно кем и постоянно показывает это «я с васей знаком», «он меня банит по дружбе», «тебя никто не знает, а я бох»

@Odin писал:

«Это очень смешно, учитывая, что ты для меня никто и звать тебя никак, а ты это показываешь так, будто ты имеешь какой-то вес и можешь мне что-то указывать»

Молодец, пятёрка за списывание

# 20 апреля 2015, 13:30

Odin

Гражданский 65 уровень
7989 сообщений
3502 SFP

Ну, в моём представлении — это замышенное самомнение. Когда человек мнит себя неизвестно кем и постоянно показывает это «я с васей знаком», «он меня банит по дружбе», «тебя никто не знает, а я бох»

Эм… нет)

Молодец, пятёрка за списывание

Щито поделать десу. Твой бред применим и к тебе же самому, лицемер ты наш)

# 20 апреля 2015, 13:34

AGITatOr

Гражданский 39 уровень
6891 сообщение
3036 SFP

@Odin писал:

Твой бред применим и к тебе же самому, лицемер ты наш)

Называй меня как хочешь, Называй мои слова бредом. Тебя же это и будет показывать с дурной стороны. Абстрагируюсь от такого.

@Odin писал:

Эм… нет)

тогда буду говорить своими словами — ты много о себе мнишь, в то время как ты никто для меня. И твои слова обо мне для меня не значат ровным счётом ничего.

# 20 апреля 2015, 13:42

Odin

Гражданский 65 уровень
7989 сообщений
3502 SFP

Ну ты и лицемер, противно)

# 20 апреля 2015, 13:44

AGITatOr

Гражданский 39 уровень
6891 сообщение
3036 SFP

Троллинг нулевой лвл. Даже не зевнул.

Для комментирования необходимо авторизоваться