^

*** / Курилка, в которой говорилка [7]

# 15 июля 2023, 18:55     автор темы

Aleksandrоv

Лидер клана Non-Fiction 49 уровень
1198 сообщений
6824 SFP
...
# 5 марта 2024, 00:11

Wallmert

Лидер клана * 31 уровень
2054 сообщения
1455 SFP

Ранее месяцами здесь же писал, что в РФ к безлимитному интернету несколько последних лет не подключают. Что-то вновь поменялось ))) 

# 5 марта 2024, 00:52

AGITatOr

Гражданский 39 уровень
6922 сообщения
3038 SFP

@Wallmert писал:

Удивительно, что здесь еще нет страницы по Twisted wonderland 0_0

Неужто никого не заинтересовало или не сталкивались >.>

20240304233742_c0c29d6e.jpg

20240304233748_d2c2de6e.jpg

Гомосятина же. Тупо мангу врубил том 2 глава 2 https://mangalib.me/twisted-wonderland?bid=8125&section=chapters - пробежал глазами, муйня гомосячья. Еще и нарисовано отстойно. Игра вообще муть. Лучший пример нормальной игры про гетеро-мужиков и гетеро-баб — это любая часть Dynasty Warriors.

 
Даже блин фф15 с этими гламурными поцыками Ноктиса — больше мужицкая игра, чем этот «вондерленд». С чего это кого-то должно интересовать такое. Пропаганда гомосексуализма от Дисней под прикрытием того, что, видите ли, «мужики в игре не говорят о своем поле, а значит они гендерно-нейтральные и поэтому можно в это играть детям». Бред. Рейтинг 4+ это преступление, имхо. Какой-нибудь мелкий пацан будет в это играть на мобиле, а потом женское тряпье захочет носить или своему другу прислуживать, как эти герои вондерленда в упомянутой выше 2 главе 2 тома. А это уже прямая дорога к статусу — «был пацан — нет пацана».

+33
# 5 марта 2024, 02:23

FlyOfFly

Ангелус клана Dark Moon Dragons 23 уровень
694 сообщения
1022 SFP
+40
# 5 марта 2024, 04:49

Retiisi-kun

Гражданский 12 уровень
192 сообщения
262 SFP

У меня он скачанный на ПК и регулярно при входе проверяет обновления. Очень надеюсь, что при следующем входе он не удалит сам себя или не заблокируется, как это было с CCleaner и Avast o.o

+24
# 5 марта 2024, 04:55

FlyOfFly

Ангелус клана Dark Moon Dragons 23 уровень
694 сообщения
1022 SFP

@Retiisi-kun писал:

У меня он скачанный на ПК и регулярно при входе проверяет обновления. Очень надеюсь, что при следующем входе он не удалит сам себя или не заблокируется, как это было с CCleaner и Avast o.o

Пока работает, я его для игры в Sonic Origins использую. Хотя обновление по 70мб при каждом включение перестал скачивать

# 5 марта 2024, 08:19

Victorique

Гражданский 14 уровень
271 сообщение
367 SFP

Сел играть в The Thaumaturge, новую игру от ветеранов CDRed. Пока что неплохо, но градус русофобии и «анти империализма» неадекватный. Не то чтобы удивительно было видеть это от поляков, да и ввиду последних двух лет проявление подобной антагонизации ни разу не внезапно, только послевкусие неприятное все равно остается.

20240305081922_153e7487.jpg

+40
# 5 марта 2024, 08:47

FlyOfFly

Ангелус клана Dark Moon Dragons 23 уровень
694 сообщения
1022 SFP

@Victorique писал:

Сел играть в The Thaumaturge, новую игру от ветеранов CDRed. Пока что неплохо, но градус русофобии и «анти империализма» неадекватный

Ну другого от такого сеттинга трудно ожидать. Историй о том как поляки дошли до жизни такой конечно не будет в игре? Автономия упразднина была не просто потому что злые русские захотели… 

+20
# 5 марта 2024, 08:58

Стокер

Лидер клана Dark Moon Dragons 75 уровень
3205 сообщений
24611 SFP

Раша-виноваша.

Даже блин фф15 с этими гламурными поцыками Ноктиса — больше мужицкая игра, чем этот «вондерленд».

Тусуешь с пацанчиками, катаешься с пацанчиками, дерешься с пацанчиками, обедаешь с пацанчиками, под открытым небом ночуешь…тоже с пацанчиками.

+20
# 5 марта 2024, 09:43

Hidon

Гражданский 18 уровень
1544 сообщения
265 SFP

я после того, как yuzu мне отказался ставить dlc 3 и 4 для xenoblade 3, отказался от него. ryujinx спокойно всё переварил. да, там нет модов, но работает же! а yuzu ругается, что мол дамп хреновый, надо бы передампить. ага, всё бросил и передампил =) да я живой свитч в руках не держал!

# 5 марта 2024, 10:29

FlyOfFly

Ангелус клана Dark Moon Dragons 23 уровень
694 сообщения
1022 SFP

@Hidon писал:

я после того, как yuzu мне отказался ставить dlc 3 и 4 для xenoblade 3, отказался от него. ryujinx спокойно всё переварил. да, там нет модов, но работает же! а yuzu ругается, что мол дамп хреновый, надо бы передампить. ага, всё бросил и передампил =) да я живой свитч в руках не держал!

Что-то производительность и совместимость хуже намного 

# 5 марта 2024, 10:54

Victorique

Гражданский 14 уровень
271 сообщение
367 SFP

Не знаю, что там не работало с ссанымблейдом , у меня все нормально было. Английский язык на цукихиме поставился, видел гайды как моды ставить на зельду.

Думал попробовать баю перепройти с норм разрешением и контроллером, но дома времени совсем нет. Все-таки свич дал возможность кучу игр пройти именно за счет портативности. 

# 5 марта 2024, 14:08

Wallmert

Лидер клана * 31 уровень
2054 сообщения
1455 SFP

Раша-виноваша.

Даже блин фф15 с этими гламурными поцыками Ноктиса — больше мужицкая игра, чем этот «вондерленд».

Тусуешь с пацанчиками, катаешься с пацанчиками, дерешься с пацанчиками, обедаешь с пацанчиками, под открытым небом ночуешь…тоже с пацанчиками.

  Вроде было, вспомнить приятно.

И в FFXV ему не то, нашел такое же, и Twisted wonderland по той же теме, как же хватило настрочить столько текста на странице FFXVI, ведь в ней все тоже самое, но открыто показано хDD

Пытается нас обманывать, настолько долго и много бегая с Клайвом, что поди потирал подрачивая во время игрового процесса свой джойстик. хDDD 

Еще и сида с обоями приплел в прошедшем споре ))) Как это еще все трактовать?!0о  

Наверное такое понравится :)))

Отредактировано 5 марта 2024, 14:16
# 5 марта 2024, 14:18

FlyOfFly

Ангелус клана Dark Moon Dragons 23 уровень
694 сообщения
1022 SFP

Ну у японцев фиг поймешь. где яой, а где нет.

Помню читал веб-новеллу одну. В время секса с женой, с самой сексуальной, в 3 часа ночи главный герой получает сообщение от своего ученика и мигом одевается и перемешается к нему забив на жену. После чего подходит к ученику сзади и обнимает его нежно для того что-бы успокоить. Там по сюжету ученик в время драки с бандитами начал запугивать окружающих, бандитов убил, а перестать запугивать не мог окружающих в том числе и спасенных, вот гг и решил его таким образом успокоить. 

Вот вопрос, это гомосятина или нормальные отношение учителя-ученика? 

# 5 марта 2024, 16:55

kvd

Дипломат клана No Man's Land 45 уровень
957 сообщений
9536 SFP

Каждый видит в меру своей испорченности. 

Помнится, обсуждал со своей бабушкой один российский фильм, где был поцелуй между двумя подростками мужского пола. И вот я говорил, что мол инициатор сея действия — явно испытывает романтик по отношению к другому. Собственно тоже самое подумал и второй персонаж фильма. А бабушка такая "да с чего ты взял? " и привела пример встречи с подругой, с которой они очень долго не виделись и что на перроне от счастья они, если дословно «чуть-ли не в дëсна сосались». 

Так что если автор не показывает что-то прямо, то зритель/читатель может трактовать это по-разному. 

+16
# 5 марта 2024, 20:07

да бля

Гражданский 13 уровень
14 сообщений
641 SFP

@Wallmert писал:

Удивительно, что здесь еще нет страницы по Twisted wonderland 0_0

Неужто никого не заинтересовало или не сталкивались >.>

20240304233742_c0c29d6e.jpg

20240304233748_d2c2de6e.jpg

Мне интересно. Я сделаю.

# 5 марта 2024, 23:05

Aleksandrоv

Лидер клана Non-Fiction 49 уровень
1198 сообщений
6824 SFP

@kvd писал:

и привела пример встречи с подругой

Они вообще довольно легко вступают в подобные контакты (со школы ещё помню), нам такое обычно противно (между собой, во всяком случае) и больше интересен спокойный обмен мыслями. Да у нас и друзей-то почти что нет. Причём, если парни женственные или девчонки суровые, то и у них такие же предпочтения наблюдаются. Любопытное свойство.

Отредактировано 5 марта 2024, 23:20
# 5 марта 2024, 23:29

kvd

Дипломат клана No Man's Land 45 уровень
957 сообщений
9536 SFP

@Aleksandrоv писал:

Они вообще довольно легко вступают в подобные контакты (со школы ещё помню), нам такое обычно противно (между собой, во всяком случае)

Вот такая вот разница поколений

# 5 марта 2024, 23:36

Aleksandrоv

Лидер клана Non-Fiction 49 уровень
1198 сообщений
6824 SFP

@kvd писал:

Вот такая вот разница поколений

Да нет, это о разнице между женским и мужским полом. Грубо говоря, мужской менталитет презирает физиологию, как и усиленные заботы о ней, а женский в основном этим и живёт.

Конечно, это не нужно осуждать, а просто нужно уметь друг друга дополнять.

Отредактировано 6 марта 2024, 00:33
# 6 марта 2024, 00:34

kvd

Дипломат клана No Man's Land 45 уровень
957 сообщений
9536 SFP

@Aleksandrоv писал:

Да нет, это о разнице между женским и мужским полом.

Между полами? Хмммм… Если так, то мне кажется, что в таком случае всё индивидуально. 

# 6 марта 2024, 06:37

Wallmert

Лидер клана * 31 уровень
2054 сообщения
1455 SFP

Ну вот, Twisted wonderland уже почти вроде пристроили хD

А что касается темы «везде он их находит» хD  Раз он так много отписывался на странице FFXVI, и при этом не поднимал вопросы по этой его теме, то Клайв ему из всех подобных и приглянулся хDD Да и сид видимо тоже ><

  

# 6 марта 2024, 07:39

FlyOfFly

Ангелус клана Dark Moon Dragons 23 уровень
694 сообщения
1022 SFP

@kvd писал:

Между полами? Хмммм… Если так, то мне кажется, что в таком случае всё индивидуально. 

Ну не забывай про общественное воспритияе, которое и влияет на эту разницу между полами. Так-то индивидуально все конечно, ну целующие девушки это нормально, а вот если целующие мужики….то все вокруг подумают что они пдоры. В общем это не подходит образу настоящего мужика, который ходит с суровым мужиком и если что. то сразу в жбан .

Если не кратос, то не мужиг(sarcasm)

Отредактировано 6 марта 2024, 07:56
# 6 марта 2024, 08:10

Wallmert

Лидер клана * 31 уровень
2054 сообщения
1455 SFP

Ага, точно. Целующиеся девушки и бабки на кассах в магазинах это типа норм, а мужики так сразу аморально хDD 

Только суровый и суровые! Никаких тощих глистов! 

# 6 марта 2024, 08:13

kvd

Дипломат клана No Man's Land 45 уровень
957 сообщений
9536 SFP

@Wallmert писал:

Целующиеся девушки и бабки на кассах в магазинах

Увидеть бы хотя бы раз такую картину в живую, а то что-то не верится. 

# 6 марта 2024, 11:12

Aleksandrоv

Лидер клана Non-Fiction 49 уровень
1198 сообщений
6824 SFP

@Wallmert писал:

Только суровый и суровые!

В целом, нормальная плата за то, что дело или взаимоотношения, в которые ты вкладываешь всего себя, не оборвутся по воле какого-то таракана, проскочившего в лёгкой и игривой голове твоего союзника. Особенно если ему можно многое решать.

Но, опять же, кому что. Может, кому-то и правда нравится страдать и бесконечно начинать всё с нуля, пока время уходит. Либо же там есть какие-то плюсы, которые мне непонятны.

Отредактировано 6 марта 2024, 11:27
# 6 марта 2024, 11:39

Harle

Intoner SF 75 уровень
1404 сообщения
26328 SFP

Twisted wonderland

Знаю только, что нендороиды по данному тайтлу хорошо ценятся, 10-20к.

@да бля писала:

Мне интересно. Я сделаю.

Было бы славно и остальные страницы завершить ^^.

Спойлер

20240306113825_c13ffb79.jpg

# 6 марта 2024, 12:58

да бля

Гражданский 13 уровень
14 сообщений
641 SFP

@Harle писала:

Twisted wonderland

Знаю только, что нендороиды по данному тайтлу хорошо ценятся, 10-20к.

@да бля писала:

Мне интересно. Я сделаю.

Было бы славно и остальные страницы завершить ^^.

20240306113825_c13ffb79.jpg

Завершу обязательно. С информацией немного туго.

+20
# 6 марта 2024, 13:16

Hidon

Гражданский 18 уровень
1544 сообщения
265 SFP

@FlyOfFly писал:

Что-то производительность и совместимость хуже намного

он просто не умеет в асинхронную компиляцию шейдеров, поэтому какое-то время приходится терпеть тормоза. но когда критическая масса наберётся, то всё становится вполне играбельно. ща вот решил таки всерьёз взяться за римейк metroid prime, вполне годно играется. правда я только обучалку прошёл, серьёзных замесов ещё не было. управление прям радует, в оличии от оригинала, где будто пытаешься управлять шагающим танком. ну или трактором-терминатором =)

# 6 марта 2024, 13:37

kvd

Дипломат клана No Man's Land 45 уровень
957 сообщений
9536 SFP

@Harle писала:

Twisted wonderland

Знаю только, что нендороиды по данному тайтлу хорошо ценятся, 10-20к.

@да бля писала:

Мне интересно. Я сделаю.

Было бы славно и остальные страницы завершить ^^.

20240306113825_c13ffb79.jpg

Жуть какая так создавать страницы — параллельно друг другу. Уж если и делать страницу — то сразу. 

***

Совет для любителей, хотя надеюсь, что у нас таких нет кроме меня. Никогда не пейте два дешманских энергоса по 0.45 разом. 

# 6 марта 2024, 16:32

Wallmert

Лидер клана * 31 уровень
2054 сообщения
1455 SFP

@kvd писал:

@Wallmert писал:

Целующиеся девушки и бабки на кассах в магазинах

Увидеть бы хотя бы раз такую картину в живую, а то что-то не верится. 

Поверь, при мне такое было и бывает ><

В супермаркете, хоть бы отошли тогда, мешают, видимо чтобы на моих глазах ><

Не суть что они подразумевали, приветствовали друг друга, выражали чувства и прочее, не в те моменты и вечно поближе пытаются находиться. Может таким публичные взоры нужны ><

Что школьницы при встречах в транспортах вытягивают губки чмокаться, что тетки бабки хDD

А с моими ежесекундными представлениями в рассудке, может она там насосала, а теперь лезет к ней.  Мерзковато бывает. Бррррр. 

# 6 марта 2024, 21:25

AGITatOr

Гражданский 39 уровень
6922 сообщения
3038 SFP

Ничего не понял что там писал выше Воллмарт. Любой персонаж может быть расписан по образу. Но когда образ это гламурный мужик с кошачьими ушами и женским типом лица без кадыка — это как-то стремно даже описывать.

Ночевка под открытым небом в фф15 это скучнейшая обязанность — готовишь хавчик баф и слушаешь нытье этих раздолбаев периодически. Рудиментарная функция.

Сид в фф16 это просто усталый мужик, который служил себе королю, а потом ливанул, потому что разошелся во взглядах с политическими интересами родной страны. Клайв — это тупо без детства оставшийся чел, который пол-игры находит себя и свои цели, приоритеты в жизни.

 

Из игр серии Final Fantasy у стороннего наблюдателя только Кефка (лол) разве что может сойти за гомосека. Но это если сторонний наблюдатель не видел похожие типажи (в стиле Фризы из Dragon Ball, только еще более сумасшедший, плюс неисправимый, в отличие от Фризы).Остальные вроде более-менее нормальные. Ну еще там неписи всякие очевидно голубые встречаются — как в фф7.

  
Если в аниме смотреть — то там куча персонажей, кто выглядит как-то гламурно и странно. Например Иллуми или Хисока в HxH. Но у всех у них суровые гетеро-типажи и характеристики, которые выписаны тщательно и кропотливо.

 
Есть опасность «заголубеть» только от проектов в стиле Boku Girl или Ranma 1/2. Ну или тупо кто там на Клауда в фф7 запал. Еще в Зельде Ботве Линк в женском платье «лучшая вайфу» по версии многих пользователей ВК в группах по Нинтендо и Свичу. Часть этих представлений — это просто шутейки. Но кто знает сколько на самом деле заднеприводных там скрывается??? Это вопрос риторический и надо быть предельно внимательным со своим окружением. Мне рассказывали разные истории, которые в моем представлении — ересь богомерзкая. Но в случае студентов разных техникумов (мужские компании) — это как прикол. Я предполагаю, что, неизбежно, — у многих людей в России были какие-то однополые экспириенсы в реале. Как там это называется.. гмм.. — «ну я же чисто пробовал раньше». Не берусь судить таких людей. Все на откуп индивидуальных случаев. Для меня это ересь. Намедни узнал что один из коллег смотрит какую-то дичь про «мужико-бабу» и прон с ним (натуральный гэнг-бэнг) — ну и после такой «инфы» я просто перестал здороваться с этим челом. По мне это отклонение.

 
Просто отклонений куча. И как бы с этим бороться очень сложно. Хз что там в закрытых семьях творится. В монастырях, в приютах, в детдомах, в странных семьях, где усыновляют кучу мальчиков. Я подозреваю, что глиномесов в мире очень много. Может даже арабские принцы какие-нибудь этим баловались. Не зря же Эпштейна пришили. А брат принца Чарльза тоже глиномес и делал всякое и с девушками, и с мужиками. Таких вот «унисекс« челов что-то больно много. Была бы моя воля — устроил бы Экстемирминатус всех. И проверки в стиле фильмов «Нечто» и «Факультет». Но извращенцев и просто людей, которые в силу какого-то бзика или периода жизни имели с этим опыт — слишком много. Тупо Умница Уилл Хантинг или как там его. Я не помню (может это Талантливый Мистер Рипли был??) — короче в одном из этих фильмов Мэтт Деймон косил под глиномеса. А Гатса (Берсерк) и Гриффита вообще в жэ абали.

 
Если бы была моя воля — я бы из всех культовых вещей выжег бы каленым железом любые намеки на гомосятину, типа «Линк в женской одежде». Проблема в том, что эту яой итп тему любят какие-то неадекватные (имхо) девушки, женщины. Для меня это загадка. В чем прикол такой «любви».

 
У меня есть пара коллег открытых голубых с прошлых мест работы. Я особо не парюсь с ними при общении, потому что они не скрывают что гомосеки, ну и ведут себя нормально. По идее если человек норм — то пофиг какой он ориентации. Но это в случае когда ты видишь, что челы не афишируют свои подробности личной жизни. С одним из таких гомов-коллег я даже здоровался за руку, когда приходил на работу. Чел был пожилой лет на 10 старше меня. Древний гомосек, короче. Но мы общались только по рабочим вопросам. Ну и на корпоративах все бухали вместе, в этом ничего такого. Никто не боялся напиться в присутствии этого пожилого дровосека, потому что у него были какие-то партнеры, о которых он иногда толкал истории нашим девушкам, а они нам передавали.

Отредактировано 6 марта 2024, 21:31
+20

Для комментирования необходимо авторизоваться