^

*** / Курилка, в которой говорилка [7]

# 15 июля 2023, 18:55     автор темы

Aleksandrоv

Лидер клана Non-Fiction 49 уровень
1198 сообщений
6824 SFP
...
# 11 марта 2024, 14:40

Стокер

Лидер клана Dark Moon Dragons 75 уровень
3207 сообщений
24611 SFP

@FlyOfFly писал:

Остался один геймдизайнер…пока остался..  

Стало быть, двенадцатая часть — лебединая песня, в которой можно развить все грустные темы и выдержать мрачный тон, на которые намекалось в ранних превьюшках 

+11
# 11 марта 2024, 14:46

Aleksandrоv

Лидер клана Non-Fiction 49 уровень
1198 сообщений
6824 SFP

@AGITatOr писал:

Через тернии к звездам

Ок, понял тебя. Только сначала надо убедиться, что эти тернии точно ведут к звёздам. Ведь к ядру Земли прокапываться трудно тоже.

@FlyOfFly писал:

вечно пилящая жена для самого Гоку

Ну, может, он сильный и может такое выдерживать. Это как монстр для прокачки, который всегда при себе. Удобно.

и гиперопекающая мать для его сына

Тогда с женой они должны друг друга компенсировать, и критично испортить паренька всё же не удастся.

Отредактировано 11 марта 2024, 22:10
+30
# 11 марта 2024, 15:52

AGITatOr

Гражданский 39 уровень
6926 сообщений
3038 SFP

Флай боится Чичи XDD бгг. Для меня она вообще супер перс.

 

По поводу общения — тут интернет. Пока не знаешь где-то кроме сети человека — тут сложно и по общему, и по частностям судить. Может Красн вообще профессор, откуда я знаю? А может он книги пишет или стихи?? А может Флай давно женат и у него есть своя Чича, которая его пилит???)) нельзя никак судить. Одни впечатления. Как ты сам выразился.

 
По поводу пути — ну ведет он ниже. Оступился и попал на уровень ниже. Но это не повод поныть и побухать, забить на развитие. Главное это личное строительство. Когда строишь себя — кирпичи вокруг тоже помаленьку выстраиваются. Люди обычно сразу видят, кто имеет харизму и стержень. Сейчас особенно быстро люди стали понимать кто есть кто. Хотя конечно хватает тех, кто ценит за деньги, вещи, статус итп. Но эти люди как раз и не нужны для роста. Помогают росту те, кто видят твой огонь и имеют средства помочь этому огню подняться на ступеньку выше. Это не меркантильность — это так мир работает. Полезное — и только полезное. Шерлок замечал детали, которые приносили только пользу. Это были частности по делу, никаких лишних деталей типа «я боюсь типажей женщин в аниме». Типажи женщин в аниме (сёнэнах в частности) призваны в основном показать, что женщина это как моторчик и двигатель, что у нее тысяча лиц и все они по-своему интересны. Если бы женщина всегда была в одном настроении, в одном mood’е, то с такой женщиной неинтересно жить не только в аниме, но и в жизни, лол. Кстати, именно Торияма и показал, что женские характеры нужно изображать как можно более многогранно. Потому что в этом весь сок. Любые моменты из аниме просто проецируете не на настоящее, а на прошлое — если в прошлом вас гиперопекали — просто вспомните, что вам это дало, какие плюсы и минусы. Вспомните примеры своих братьев и сестер, родных и двоюродных. Везде можно провести аналогии. Чем больше в аниме разнообразия и моментов, похожих на жизнь, тем веселее такое аниме смотреть.

# 11 марта 2024, 15:55

AGITatOr

Гражданский 39 уровень
6926 сообщений
3038 SFP

Женщина по сути это тоже кирпичик. Но гигантский, чуть ли не фундамент всей семьи. От силы и многогранности этого фундамента многое зависит. Как правило сразу женщину очень сложно понять. Советую год-два пожить вместе прежде чем свадьба/расписаться. Может быть и такое, что женщина очень хорошая, но у нее в голову от родичей/подруг или кого-то еще (может даже тупо из интернета) вбиты какие-то неправильные ценности, ложные. И тут надо в первую очередь через конструктив понять как женщина сама видит семью и на что она готова, чтобы построить свой брак. Если она готова прекратить политику своей семьи, готова стать половинкой мужа и способна к переменам, то это все не страшно и такую женщину не надо упускать, если любишь. Брак это долгое строительство длиной в жизнь.

+33
# 11 марта 2024, 16:05

AGITatOr

Гражданский 39 уровень
6926 сообщений
3038 SFP

Вот есть статус у человека и деньги и власть и все, чтобы помочь тебе. Но он гнилой человек. И ты сам не шибкого ума (как герой Ди Каприо в Убийцах Цветочной Луны). Такие «помощники» никак не выручат. И ты сам упадаешь в яму, если будешь думать выше своих возможностей интеллекта. Но есть у человека все карты, необходимые для эволюции. Сломать это может только неправильное воспитание (вследствие чего у человека узкий кругозор, нежелание что-либо менять, комплексы, апатия и страхи), плохое окружение (вследствие чего человек становится одиноким и ищет общение в виртуальном мире — тут легко вылечить, надо просто в голове держать, что достаточно всего ОДНОГО нужного родного по душе человека, чтобы вся жизнь изменилась на конструктив, это необязательно любовный интерес, даже просто иной взгляд на близкого родственника, понимание того, что это твой главный друг на всю жизнь, — может все изменить) и серая репетативная жизнь. В последнем случае есть способ исправить дело — надо просто тайно двигать кони с этого места репетативного. То есть готовить себе «ступеньку выше». Иначе застрянешь и потеряешь пару лет или больше.

+33
# 11 марта 2024, 16:59

Aleksandrоv

Лидер клана Non-Fiction 49 уровень
1198 сообщений
6824 SFP

Да, вот, как раз подумывал поехать уже куда-то поучиться по интересу. Не в последнюю очередь — ради окружения нового. Ну, случайных людей там, наверное, и нет. Это не «перспективно», в этом нет «пользы». Но, вот, открыл на днях конфиг одной программки, а там сокращения терминов специальных, …и… то чувство, когда ты всё это понимаешь. -__-

А если ещё и прямо целые коллективы такие есть? Из тех, кому нравится разбираться в подобном. Да даже если на такой работе будут платить втрое меньше, чем здесь — мне всё равно там будет радостнее.

+32
# 11 марта 2024, 23:47

AGITatOr

Гражданский 39 уровень
6926 сообщений
3038 SFP

В голосину просто орнул XDD

20240311234638_e84596be.jpeg20240311234642_8dc84e58.jpeg

# 12 марта 2024, 12:13

Wallmert

Лидер клана * 31 уровень
2054 сообщения
1455 SFP

Умер еще один сотрудник проекта dragon quest, по-моему и это уже было ><

Никто с ним лично не знаком, может его там заменяли и умер он уже давно хDDD

Наверняка не выдержал фона всевозможных видеокамер установленных повсюду, в магазинах, на улицах, офисах, жилых домах и т.д..

Не нужны все эти давно безмозглые и деградировавшие реновации с наружными и прочими камерами наблюдения, нарушающих личные и частные права человеческой особи. В наглую еще и наживаясь на этом материально! Мусора пидоры ебаные.  

# 12 марта 2024, 12:22

FlyOfFly

Ангелус клана Dark Moon Dragons 23 уровень
694 сообщения
1022 SFP

@Wallmert писал:

Не нужны все эти давно безмозглые и деградировавшие реновации с наружными и прочими камерами наблюдения, нарушающих личные и частные права человеческой особи.

Как по мне, лучше на каждом углу камеры, чем вероятность того что тебя ночью по башке ударят трубой

+40
# 12 марта 2024, 12:28

Wallmert

Лидер клана * 31 уровень
2054 сообщения
1455 SFP

Есть за что ударить? Это ненормальные действия. Ты кому-то так мешаешь?0о 

Зато я не хочу, чтобы кто-то посторонний и незнакомый над мной просто так издевался и травмировал. Это запрещено, такие права как личные и частные и есть основа строя общества.   

p.s.: вероятность, а вероятности может и не быть >< 

p.s.: Страшнее бывает слюной подавиться или от фонового переизбытка атмосферы и недостачи кислорода помереть.  

p.s.s.: А мне вспомнилась что же такое на самом деле местный живой редактор ><

# 12 марта 2024, 12:36

FlyOfFly

Ангелус клана Dark Moon Dragons 23 уровень
694 сообщения
1022 SFP

@Wallmert писал:

Есть за что ударить? Это ненормальные действия. Ты кому-то так мешаешь?0о 

Телефон украсть или кошелек. нет? Недавно у знакомых так кошелек украли и слава богу доблестная полиция быстро нашла человека. который это сделал 

+46
# 12 марта 2024, 12:42

Wallmert

Лидер клана * 31 уровень
2054 сообщения
1455 SFP

В разных городах по разному, это насчет украсть, у меня за последние годы все еще хуже, в магазинах в очередях мешают да и на улице постоянно что-то пытаются спросить. Нейронные, интеллектуальные долой! Реновацию уничтожить со всеми семейными кодами! Плохой эксперимент с искусственным выращиванием, потом все природное пытаются испортить или уничтожить.

Про трудоустройства, работу и простые гражданские обращения и вовсе поднимать темы не стану. Не существа, а какие-то безмозглые испортившиеся субпродукты ><

# 12 марта 2024, 13:48

kvd

Дипломат клана No Man's Land 45 уровень
957 сообщений
9536 SFP

Мне нравится во эта кардинальность в мышлении. Если стоят камеры — то это обязательно для слежки за тобой и кражи личной информации. А вот если какой-нибудь псих захочет убить тебя, что в целом возможно, то обязательно

@Wallmert писал:

Есть за что ударить? Это ненормальные действия. Ты кому-то так мешаешь?0о 

Вероятность того, что за тобой следит «большой брат» примерно такая же как и появление психа с арматурой, которому будет невдомёк тебя пришибить. 

Повторюсь, наверное, ибо Красный уже писал вроде. Если не делаешь ничего противозаконного, то какой смысл бояться камер в общественном месте. Бояться должен как раз не ты, а потенциальный псих с арматурой. 

Отредактировано 12 марта 2024, 14:43
+51
# 12 марта 2024, 19:05

Wallmert

Лидер клана * 31 уровень
2054 сообщения
1455 SFP

Суть наших споров бесед и доказываний сложных и простых вопросов в том, что не принимаете моих аргументов мыслей фактов, у вас у многих уже жестко накрепко словно запечатаны мнения якобы утвержденных принятых правил и мнений в мире и вы их напрочь не хотите менять и даже прислушиваться ><

Это как шутка (для него не шутка) из одного произведения, на вопрос какого цвета снег, он ответил: «ну конечно черного» хDDD

Вот так у нас и происходят все беседы когда мы делимся мнениями ><

Уже заранее со своей устоявшейся позицией и мнением, будто вас когда-то давно уже очень жестоко запрограммировали ><    

*Как же сломать эти программы* Хотя бы делимся мнениями и уже что-то ><

Не хотел писать этого слова, но ладно, по законотворческой основе существуют права, их много и они приняты, но зачастую в наглую, даже чаще всего, естественно тем кому это выгодно они их нарушают. В двух словах: камеры нарушают личные права, уверен многие против их установки вообще, при этом требуют деньги, ТАКОГО ВООБЩЕ БЫТЬ НЕ ДОЛЖНО, я уже не говорю куда сливается отснятое, все проще простого. Требование денег, это ващщее охренеть. В целом это все мошенничество, шантаж, вымогательство, слежка, шпионаж, домогательства и попросту абьюз. Не меньше. Уголовно наказуемое преступление для владельцев и собственников, тех кто управляет жилищным фондом, участковых, мусоров, прокуратуры и прочего — тех кто якобы должен участвовать в пресечении подобной деятельности, но получается наоборот. Из чего я абсолютно уверен, что они вообще не дееспособны и не нужны. Прям абсолютно в этом уверен. Со стороны это полная провокация.

Не нужно прикрываться безопасностью, разжевывать такие вопросы несерьезно и так все понимают что к чему, эра смартфонов телефонов (камер всюду полно) и прочего. Само их наличие (камер) и установка влияет на психику, доказано жестко. И они же являются одним из способов создания таких психов. Если тебя какой-то псих захочет ударить и прочее, его ни одна камера не остановит, а вот их установка очень серьезно провоцирует и нарушает закон. 

Непонятно кто камеры устанавливает, кто к ним подключается и куда транслирует, не говорю уже о записях. За такое вообще-т убивают :(((

Я не понимаю почему ты спрашиваешь такое, вроде и так все заранее понятно логически без сложных рассуждений. 

квд, ты по национальность русский?0о

*дописываю сообщение и вспоминаю что и это уже было*

С камерами и слежкой вопрос решился быстро — началось перекидывание статуса принимавшего решения, какую-то бабу грохнули, деньги гражданам не вернули, отснятое не удалили. Время вернулось назад ><  Но уже с их потерянной пешечкой. Таких пытаешься спасти, а они делают наоборот. Наверное это очень удобный и простейший алгоритм получения такой мусорской пешечки >< 

С простейшими заданиями не справляются, потом удивляются почему нужных технологий в мире больше нет вообще. Даже всемирный суицид такое не вылечивает :PPP 

Отредактировано 12 марта 2024, 19:20
# 12 марта 2024, 19:39

Yuretz29

Saint клана Ретро геймеры 26 уровень
325 сообщений
1313 SFP

@Wallmert писал:

квд, ты по национальность русский?0о

Простите.

+44
# 12 марта 2024, 19:55

kvd

Дипломат клана No Man's Land 45 уровень
957 сообщений
9536 SFP

@Wallmert писал:

квд, ты по национальность русский?0о

Отвечу твоим языком. На 87.5% — да. 

Можно поинтересоваться, а к чему ты постоянно вот это добавляешь? 

это уже было

# 12 марта 2024, 20:39

White Rabbit

Новобранец клана RPG Forever! 8 уровень
489 сообщений
84 SFP

@Wallmert писал:

я уже не говорю куда сливается отснятое, все проще простого

А можно для законсервированных типа меня — конкретнее. Очень интересно, куда сливаются видосы моей престарелой соседки, которая каждый день клумбу у дома окучивает

+53
# 12 марта 2024, 21:10

AGITatOr

Гражданский 39 уровень
6926 сообщений
3038 SFP

Ну всё понятно. За эти годы Воллмерту настучали по голове правохранители, у него появились фантомные воспоминания «это уже было» и непонятная манера речи а-ля шизофазия.

 
Ну тут нечего сказать. Это печально. Шифер прошуршал и уехал. Если это по чьему-то стуку — то тут вины человека нет. Отбили мозг

+33
# 12 марта 2024, 21:46

kvd

Дипломат клана No Man's Land 45 уровень
957 сообщений
9536 SFP

@AGITatOr писал:

Ну всё понятно. За эти годы Воллмерту настучали по голове правохранители, у него появились фантомные воспоминания «это уже было» и непонятная манера речи а-ля шизофазия.

 
Ну тут нечего сказать. Это печально. Шифер прошуршал и уехал. Если это по чьему-то стуку — то тут вины человека нет. Отбили мозг

Только сейчас осознал слова на его странице о «недоверии к правоохранительным органам».

# 12 марта 2024, 21:58

kvd

Дипломат клана No Man's Land 45 уровень
957 сообщений
9536 SFP

@White Rabbit писал:

Очень интересно, куда сливаются видосы моей престарелой соседки, которая каждый день клумбу у дома окучивает

Специально следят за её работой и по завершению, каждый раз портят клумбу. Думаешь, почему она там каждый день возиться?) восстанавливает вандализм. 

# 12 марта 2024, 21:59

tres2

Лидер клана No Man's Land 50 уровень
1262 сообщения
2833 SFP

@AGITatOr писал:

Ну всё понятно. За эти годы Воллмерту настучали по голове правохранители, у него появились фантомные воспоминания «это уже было» и непонятная манера речи а-ля шизофазия.

 
Ну тут нечего сказать. Это печально. Шифер прошуршал и уехал. Если это по чьему-то стуку — то тут вины человека нет. Отбили мозг

.

# 12 марта 2024, 22:12

Щепыч

Один из клана Square Patrol 50 уровень
1314 сообщений
3980 SFP

@kvd писал:

Если не делаешь ничего противозаконного, то какой смысл бояться камер в общественном месте. Бояться должен как раз не ты, а потенциальный псих с арматурой. 

Так он и есть псих с арматурой.

+33
# 12 марта 2024, 22:57

Aleksandrоv

Лидер клана Non-Fiction 49 уровень
1198 сообщений
6824 SFP

Я ХОРОШИЙ

Я ЗНАЧИМЫЙ

МЕНЯ НЕ БЕРЕГУТ

МЕНЯ НЕ ЦЕНЯТ

Кажется, даже на две вращающиеся шестерёнки смотреть бесконечно интереснее.

Отредактировано 13 марта 2024, 00:57
# 12 марта 2024, 23:14

kvd

Дипломат клана No Man's Land 45 уровень
957 сообщений
9536 SFP

Щепыч, Alexandrov, повеселили, ребят xD

Я то тут пытаюсь как-то тонко, использую его фразы, чтобы указать на его агрехи, а вы тут со своей прямолинейностью.) 

@Aleksandrоv писал:

пи…страдания

Ух… Не ожидал от нынешнего Красного такого, ох как не ожидал. 

# 12 марта 2024, 23:33

Aleksandrоv

Лидер клана Non-Fiction 49 уровень
1198 сообщений
6824 SFP

Неповторимые личности. Они всюду. Теперь и на любимом сайте. Пора в горы уходить какие-нибудь.

Отредактировано 13 марта 2024, 00:51
# 13 марта 2024, 00:27

kvd

Дипломат клана No Man's Land 45 уровень
957 сообщений
9536 SFP

Пора в горы уходить какие-нибудь.

А я то думал, что ты наоборот, уже вернулся с гор. 

Ну, а если настолько всё заеб..т, то почему бы и нет. 

+20
# 13 марта 2024, 00:34

Aleksandrоv

Лидер клана Non-Fiction 49 уровень
1198 сообщений
6824 SFP

@kvd писал:

А я то думал, что ты наоборот, уже вернулся с гор

На подзарядку. Возможно, даже бесконенчую :)

+20
# 13 марта 2024, 01:05

AGITatOr

Гражданский 39 уровень
6926 сообщений
3038 SFP

Ай-ай. Редактура. Бухаешь что ли?)) колись 

+33
# 13 марта 2024, 01:41

Aleksandrоv

Лидер клана Non-Fiction 49 уровень
1198 сообщений
6824 SFP

Я распробовал шестипроцентный эль. А тут что, и трезвым кто-то пишет? :)

+23
# 13 марта 2024, 02:13

kvd

Дипломат клана No Man's Land 45 уровень
957 сообщений
9536 SFP

@Aleksandrоv писал:

Я распробовал шестипроцентный эль. А тут что, и трезвым кто-то пишет? :)

Да не дай Бог бы я в Воскресенье сюда зашёл. Может даже ридонли словил от Дарка) Вот что что, а что-то писать, когда говорить нормально не можешь, не стоит. 

Хотя, тут всего 6%… Ладно, нормально. Не мой запущенный случай. 

Для комментирования необходимо авторизоваться