^

*** / Курилка, в которой говорилка [7]

# 15 июля 2023, 18:55     автор темы

Aleksandrоv

Лидер клана Non-Fiction 49 уровень
1198 сообщений
6809 SFP
...
# 17 августа 2023, 21:36

Стокер

Лидер клана Dark Moon Dragons 75 уровень
3205 сообщений
24610 SFP

Тебе ведь просто приятно, что привлек молодую, да?

+52
# 17 августа 2023, 21:40

AGITatOr

Гражданский 39 уровень
6922 сообщения
3038 SFP

Ну блин отрицать глупо. Даже в зеркало посмотрел дома =))

# 17 августа 2023, 21:50

AGITatOr

Гражданский 39 уровень
6922 сообщения
3038 SFP

Включил ютуб, а там рекомендация по теме 

В моём случае была дама с интересом потереться своими ногами.

Еще видосик — совет по бизнесу. 3 девушки-модели + семейный бизнес = 500к выручки в месяц.

# 17 августа 2023, 21:56

Victorique

Гражданский 14 уровень
271 сообщение
367 SFP

Прочел историю аги и ставлю на корыстный интерес девочки, который описывать здесь не хочу. Если бы действительно была анимешницей, то завела бы разговор, а не терлась молча.

+19
# 18 августа 2023, 05:41

AGITatOr

Гражданский 39 уровень
6922 сообщения
3038 SFP

Я тоже так думаю.

Но есть странные анимешницы тоже. В один магаз хожу покупаю мангу. Аниме-магаз. Редко хожу раз в 2-3 месяца. И там постоянно одна и та же продавщица-анимешница. Как будто её там в рабстве держат. И когда я хоть что-то скажу — она вечно мне рассказывает, как у неё нет выходных, как она бросается спать как мёртвая после работы, как она снимает хату, я по привычке с работы (на работе тоже вечно у кого-нибудь срыв или ещё что-то) успокаиваю парой слов нейтрально и говорю что «всё „вперди“». В итоге она всегда на каком-то нервическом подъёме рассказывает мне про тьму манг и как бы «впаривает», хотя обычно это манги, которые у меня уже есть. Ну и в конце я отвязываюсь, говорю что еще приду, она всегда говорит «буду ждать» и я думаю «господи, ей надо поменять работу». Хотя она втыкает в компе и телефоне вечно пока нет посетителей, так что я думаю эта девушка.. банально ленивая на другой работе пахать.

# 18 августа 2023, 09:43

Channard

Лидер клана Sonic Series Fan Club 62 уровень
1154 сообщения
7813 SFP
+99
# 18 августа 2023, 15:21

Aleksandrоv

Лидер клана Non-Fiction 49 уровень
1198 сообщений
6809 SFP

Отредактировано 16 сентября 2023, 00:31
# 18 августа 2023, 17:45

Yuretz29

Saint клана Ретро геймеры 26 уровень
325 сообщений
1313 SFP

@AGITatOr писал:

Интересно что бы она сделала за нинтендо свич, кек.

20230818174342_b2a223f0.jpg

+19
# 18 августа 2023, 23:10

Victorique

Гражданский 14 уровень
271 сообщение
367 SFP

Накоконец обновил свой пека. С боярским чином меня, чтоли.

+84
# 18 августа 2023, 23:15

Hidon

Гражданский 18 уровень
1544 сообщения
265 SFP

обновление ПК  — это всегда хорошо, поздравляю.

+6
# 19 августа 2023, 04:39

StalkerDolg

Гражданский 25 уровень
995 сообщений
1012 SFP

@Victorique писал:

Накоконец обновил свой пека. С боярским чином меня, чтоли.

Железо перечисли хоть

# 19 августа 2023, 07:53

Victorique

Гражданский 14 уровень
271 сообщение
367 SFP

@StalkerDolg писал:

Железо перечисли хоть

Короче, Меченый, я тебя спас и в благородство играть не буду: выполнишь для меня пару заданий – и мы в расчете. Заодно посмотрим, как быстро у тебя башка после амнезии прояснится. А по твоей теме постараюсь разузнать. Хрен его знает, на кой ляд тебе железо перечислять, но я в чужие дела не лезу, хочешь узнать, значит есть зачем…

+13
# 19 августа 2023, 14:29

StalkerDolg

Гражданский 25 уровень
995 сообщений
1012 SFP

Ясно, наверно апгрейд в стиле «заменил GTX 280 на GTX 1050 Ti».

+5
# 19 августа 2023, 15:19

Aleksandrоv

Лидер клана Non-Fiction 49 уровень
1198 сообщений
6809 SFP

Нет, просто хвастаться некрасиво, а ты провоцируешь. Может, у кого-то и 280 приобрести нет возможности. 

Хотя, если упороться посильнее, тогда вообще не нужно ни о чём рассказывать. 

Так что каждый сам решает, где тут мера.

+31
# 20 августа 2023, 02:47

StalkerDolg

Гражданский 25 уровень
995 сообщений
1012 SFP

@Aleksandrоv писал:

Нет, просто хвастаться некрасиво, а ты провоцируешь.

Не хотел бы хвастаться, не писал бы:

@Victorique писал:

Накоконец обновил свой пека. С боярским чином меня, чтоли.

Но он закинул удочку, но продолжать не стал.

Спойлер

Хотя, я уверен, что если бы вопрос задал ему иной обитатель, он бы ответил))) этот эмо-бой не возлюбил меня с первой секунды на сайте, а я так и не понял за что 

Я где-то читал, что необоснованная агрессия это признак шизы 

 

# 20 августа 2023, 09:01

Aleksandrоv

Лидер клана Non-Fiction 49 уровень
1198 сообщений
6809 SFP

@StalkerDolg писал:

Я где-то читал, что необоснованная агрессия это признак шизы

Ну, так и есть. Когда над кем-то потешаемся, то сами себя лишаем +1 друга, слушателя, помощника (а кто знает, чья помощь тебе резко может понадобиться). Так что все мы хороши, по правде говоря :)

Спойлер

20230820085351_db40e84a.png

Отредактировано 21 августа 2023, 02:10
# 21 августа 2023, 18:18

Odin

Гражданский 65 уровень
7990 сообщений
3502 SFP

@Aleksandrоv писал:

@StalkerDolg писал:

Я где-то читал, что необоснованная агрессия это признак шизы

Ну, так и есть. Когда над кем-то потешаемся, то сами себя лишаем +1 друга, слушателя, помощника (а кто знает, чья помощь тебе резко может понадобиться). Так что все мы хороши, по правде говоря :)

20230820085351_db40e84a.png

Штош. Значит я

# 21 августа 2023, 21:25

Argento

Гражданский 12 уровень
61 сообщение
127 SFP

На ночном автобусе какие-то странные underage 17-19летние девочки ездят. Сижу себе играю в Мегами Тенсей 5 на свиче. И замечаю как одна такая девушка с меня глаз не сводит и смотрит на МегаТен на экранчике свича. Потом ближе подсела (я на центральном сиденье маршрутки всю дорогу сидел с каменным безразличием, она сбоку постоянно пересаживалась с одного места на другое, чтобы поближе приткнуться своими ногами) и тёрлась всю дорогу об меня своими голыми ляжками в мини-юбке. А когда выходил услышал недовольное цоканье.

Чёт проржался. Увы, моим пиком опыта встреч с дамами заинтересованными в Нинтендо-играх, осталась дама, которая в университете на доске рисовала Элизабет из Кроссинга рядом с какими-то Чужими и чувачком из Холлоу Найта.

Потом оказалось, что она еще и арты по Эйс Атторни делала, и поигрывает в казуалочки на 3дс-ке.

+19
# 22 августа 2023, 19:00

AGITatOr

Гражданский 39 уровень
6922 сообщения
3038 SFP

Прикольно. Арты — это тема. Я помню в 2005 году в универе девчонка дала в подарок диски с кучей аниме, включая ваниллу первый сезон Нарика, тогда только он и вышел вроде. Ну до нападения на Третьего Хокаге, когда там Орочимару напал, а Наруто вправил мозги Гааре и они стали «накама». Я короче их оставил в общаге, а домой ехать было не скоро =)) И потом спустя недельку где-то сидим на паре вместе — и она рисует такого Наруто лицо (очень классно кстати нарисовала, вообще отлично аниме от руки рисовала без всяких шаблонов итп, талантище, но потом она ушла в какой-то журналистский уклон, короче забросила рисовать). Я такой «о, прикольно — НЭКО-МАЛЬЧИК» =)) ВЫ просто не представляете КАК у неё вытянулось лицо XDD Она просто думала, что я уже посмотрел Наруто, который она мне дала.

 

Я думаю, Вик просто на нервах из-за каких-то своих тем. Я даже удивился, когда он там писал пару раз не в своей привычной манере. 

# 22 августа 2023, 21:33

Durango

Гражданский 9 уровень
420 сообщений
108 SFP

@Victorique писал:

Накоконец обновил свой пека. С боярским чином меня, чтоли.

А я даунгрейднулся с 3080 Ti на ноут с 3050. Доволен как слон. Больше я не ПК-боярин, зато моя 13,3 прелесть всегда со мной ❤

# 22 августа 2023, 21:47

AGITatOr

Гражданский 39 уровень
6922 сообщения
3038 SFP

Геймском 2023 опенинг (сейчас прямой эфир в ютубе) впечатления:

  • Кримсон Дезерт выглядит просто ппц наркомански. Суперская корейская ммоха будет. Прям хайп. Намешали ппц кучу всего — тайм-трэвел, высокие технологии, космос, средневековье, гоблины, самураи, осады замков, магия, технологии, стимпанк, стратостаты, возможность принимать какую-то ниндзя-ассассинскую форму (замена обычного планера в Зельде и гачах) и сигать с коня в пропасть, либо наоборот с воздуха в полёте в этой форме перевоплощаться в человека и садиться на коня. Куча разных примочек — осадные приёмы, возможность путешествовать между мирами, есть эпик моменты в трейлере, когда герой летит десантурой с высоты 5-6 километров и на фоне бахают взрывы, выпиливают других десантников с требушетов итп. Короче SICK игрушка =)) Первая ммо за годы с анонса фф14, которая вызывает у меня хайп
  • короткий показ Ассассина Миража с арабской озвучкой был забавным. Я вспомнил сразу, как играл в АС 2 с итальянской озвучкой (в постгейме врубил) — было прям аутентично. Еще вспомнил Plague Tale Innosense — который на французском шикарно дублирован
  • Новый эпик от Зака Снайдера (сценарист, продюсер, режиссёр) — дилогия какая-то совершенно дикая для Нетфликса эксклюзивно (первый фильм 20 декабря 2023 вроде, а второй в 2024 году, там тоже точная дата, то есть оба мувика уже сняты, идёт постпродакшен, в трейлере вообще дикий эпик). По сути это Кримсон Дезерт в виде фильма =)) Ну просто ощущения такие же дикие — мешанина ппц. Куча всех жанров — тут и Ассассины, и фэнтези, и путешествия в космосе, и какой-то сай-фай Star Wars+Интерстеллар в скафандрах с инопланетяшками и дорогим графином, короче выглядит на 350 лямов или больше бюджета =)) Хз как это дело умудрялись в секрете держать. Называется Rebel Wars. По ощущениям — скорее всего это давняя задумка Снайдера. Просто такую дичь нельзя придумать за короткое время. Он давно это сочинял видимо. Мне показалось, что в одной из ролей — Руби Роуз, известная активистка, одна из злодеек в Джон Уик 2. Может я ошибся. Лицо то ли Руби, то ли какая-то индуска типа актрисы в роли Жасмин в ремейке Аладдина
  • старичок Айс Ти (у меня с детства есть пара кассет гангста-рэпа, в том числе куча композиций Айс Ти, в детстве Кипресс Хилл, Айс Кьюб, Айс Ти итп были в мафоне периодически) презентовал Пэйдей 3 — по ощущениям сделан качественный реальный мокап с актёрами для всех движений и анимаций в игре. В Кримсон Дезерт кстати то же самое. Это радует. Просто не хочется, чтобы нейросети с машинным обучением заменили мокап.
# 22 августа 2023, 21:53

Victorique

Гражданский 14 уровень
271 сообщение
367 SFP

@Durango писал:

зато моя 13,3 прелесть всегда со мной ❤

Ну если это тебе с работой помогает, то гц, а вот для остальных задач есть куча классных альтернатив ноуту. Я если куда-то еду, то планшет со свичем всегда беру — легкие, места в рюкзаке мало занимают, потребность в чтении книг и играх закрывают.

# 22 августа 2023, 21:57

Durango

Гражданский 9 уровень
420 сообщений
108 SFP

@Victorique писал:

Ну если это тебе с работой помогает, то гц, а вот для остальных задач есть куча классных альтернатив ноуту. Я если куда-то еду, то планшет со свичем всегда беру.

Да, очень помогает. Удобно когда можно открыть его хоть на коленке и что-то в дороге сделать.

Ну и он весит у меня кило триста или типа того и в планшет перескладывается — это я тоже предусмотрел. Т.е. всё в одном, не надо плодить устройства. Невероятно удобная хрень, я в экстазе. Геншин на нём работает на ура. Приличные игры на минималках тоже.

# 22 августа 2023, 22:10

AGITatOr

Гражданский 39 уровень
6922 сообщения
3038 SFP
  • Колда МВ3 - качественное кинцо, музон сделан по-голливудски, но механики устаревшие, как всегда болванчики выбегают под расстрел из-за угла, как всегда странная отдача оружия, как всегда все заскриптовано по самое не хочу, но в колду гамают не ради сюжетной компании, она просто кинцо для галочки, но должен сказать — русская тюрьма в трейлере какая-то убогая серая, будто сделана нейросетью
  • Nightingale — снова очень странный микс жанров, я так и не понял по трейлеру что это такое, но выглядит не менее наркомански, чем ммоха Кримсон Дезерт или новая кинодилогия Снайдера. Какая-то вариация Цивилизации, но с ммо-камерой в стиле Конан Экзайл. При этом можно сделать из своей цивилизации каких-то китайцев 18 века в стиле Франции, можно сделать каких-то дикарей в каменных хибарах, можно сделать китайцев-собирателей в шкуро-одеждах, а можно довести до какого-то аналога «Валериана» — то есть китайцы сай-фай и дружат с инопланетяшками всех мастей. Короче — настал час! Китайцы сделали (склонировали) свою наркоманскую Циву.
  • Granblue Fantasy — Relink — игруха по вселенной Гранблю Фэнтези. Выглядит как экшн жрпг в стиле Tales of игр. Дизайны персонажей чересчур ванильные, графика как в Tales of Arise, но меньше цел-шейдинга. В целом приятно смотрится, английская озвучка не режет уши, хорошие голоса.
  • Тина Тёрнер (лол) представила релизный трейлер Имморталз оф Авеум (вроде релиз сегодня) — выглядит на 100500 процентов проходняком.
  • Забавный трейлер с интересным саундтреком (клёвая забавная мелодия) про новых персов в Хонкай Стар Рейл. По английской озвучке у меня ощущения, что они обе озвучены голосом Трейсер из Овервоч.
  • Геншин — показ красот и чудес Фонтейна. Ост французская гармошка и прочие инструменты. Арлекино не показали =( Она мой персональный любимчик Фонтейна. Если будет в баннере когда-нибудь — выбивать буду до талого.
  • Лордз оф Фоллен ремейк — катсцены и графин. К сожалению я уже видел как игра выглядит в геймплее. С такой кривой физикой даже графин и реально клёвые дизайны мобов и доспехов — не спасут. Думаю по скидону всё же стоит взять — просто графин и дизайны подкупают. Плюс посмотреть на разнообразие врагов.
# 22 августа 2023, 22:14

AGITatOr

Гражданский 39 уровень
6922 сообщения
3038 SFP

Косплей на Геймскоме! Йей =)) Выглядит дженерик. Когда девчонки заговорили — стало ясно, что это реклама заказуха для Косплей Вилладж (дженерик источник готовых костюмов для косплея, онлайн магаз) и парочки других ресурсов.

# 22 августа 2023, 22:19

AGITatOr

Гражданский 39 уровень
6922 сообщения
3038 SFP
  • Nexon представили некстген лутер-шутер. Выглядит как микс Антема, Варфрейма и Дестини. Название так и не понял какое. Но графон получше Варфрейма или Аутрайдерз. Но я бы не сказал, что это некстген.
# 22 августа 2023, 22:29

AGITatOr

Гражданский 39 уровень
6922 сообщения
3038 SFP
  • Инди игрушка кинематографичная — Fort Solis. В главной роли - Трой Бейкер (Джоэль в Тлоу, Хиггз в Death Stranding — короче именитый мокап актёр и мастодонт английского дубляжа видеоигр). По короткому тизеру понятно — это попытка сделать как видеоигру — фильм типа «Глубокое синее море» или «Спуск» или прочие фильмы про какую-нибудь катастрофу. Монстров не показали, но саспенс был. Очень похоже, что эта игра имеет какой-нибудь VR-режим, хотя тизер был чисто от 3 лица.
  • Phantom Liberty доп для Сайберпанк 2077 — новый трейлер. Новое оружие (и для мили, и пострелять). Новый вид меню аугментации — наконец-то что-то киберпанковское, а не эта почти 2д-схема из оригинала. Доп скилл древо для реликтов (короче артефакты для новых абилок и бустов). Дали возможность пострелять в стиле Кармагеддона — миссии с демолишеном тачек верхом на своём железном коне. Похоже на драчки на Бэтмобиле в Arkham Knight. В СЛЕДУЮЩЕМ МЕСЯЦЕ БУДЕТ 2.0 апгрейд для Киберпанк 2077 базовой игры. Это будет бесплатно для всех платформ. Финальный фикс и возможно новые фишки какие-то. Короче это как с Ведьмаком 3 была финальная чистка с 4.04 патчем не так давно. То же самое. Как бы полировка. Даже в МК11 такое было в 2020 году перед релизом аддона Aftermath.
# 22 августа 2023, 22:36

AGITatOr

Гражданский 39 уровень
6922 сообщения
3038 SFP

Филя Спенсер получил награду за что-то (вроде за вклад в защиту окружающей среды, а не за игры, лол). Мужик уже стал седеть и вроде как похудел лицом. Еще недавно был широкий лицом.

# 22 августа 2023, 22:51

AGITatOr

Гражданский 39 уровень
6922 сообщения
3038 SFP
  • Last Epoch — новый аддон Runes of Power — хз что за игра, но выглядит как годный дьяблоид. И видимо уже много лет с поддержкой. Этот аддон наполнен кучей контента и разрабы с воодушевлением говорят о каких-то новых фичах, которые «встряхнут APRG жанр».
  • Бен Броуд (создатель Хартстоуна) про какую-то свою новую мультяшную игру затирал. Выглядит так себе, если честно.
  • Armored Core VI - новый трейлер. Очень короткий, но наполнен экшном. Очень годная английская озвучка. Уровень Элден Ринга. Голоса отличные.
  • Игра про нигера в доспехах и с клеймом на шее — короче негритянский Гатс под рэпчину рубит врагов в трейлере. Кринжатина еще та. Тем более это тупо синематик. Хз какой графон будет в игре. Warhaven называется. Это ф2п ммо-игруха (что-то вроде той игрухи For Honor про средневековые файты от Юбиков), релиз уже в сентябре 2023 года.
  • Эд Бун вышел и представил новый трейлер Мортал Комбат 1 - показали Синдел и генерала Шао. Молодой Шао Кан выглядит очень шустрым типом в геймплее. Синдел на него зла по сюжету, так что нам видимо покажут, как у них любофф зародилась. Либо Лю Канг сделал Синдел доброй и она будет врагом Шао Кана. Шао Кан с рогами, как кунари из Драгон Эйдж =)) Даже нормас выглядит, без этой обычной своей хари кирпичовой. Ну а кули — молодой. Показали в бою Синдел — она люто тащит. Сражается с косой, а не только с распущенными волосами, как раньше. Показали Рейдена в бою. И Мотаро как камео-бойца. Был камео-Шуджинко. Синдел всё равно такая же маньячка кровожадная. Плюс оставили ту же актрису озвучки, что и в МК11, — это радует. Впрочем, Шао Кан тоже озвучен тем же актёром английским. Я был уверен, что генерал Шао будет. Даже писал об этом на стене игры на СФ. Просто очевидно — как только Рейко показали. И про Шуджинко было очевидно. Тоже из-за Рейко и потом еще Хавик 100% появление Шуджинко можно сказать подтвердил.
# 22 августа 2023, 23:07

AGITatOr

Гражданский 39 уровень
6922 сообщения
3038 SFP
  • Показали кринж-игру Dustborn. Максимально убогий цел-шейдинг графин. Сюжет про злых роботов и повстанцев. В роли повстанцев солянка всей воук-шайки. Есть какая-то готичка, есть гей-мужик-индус-бородач, есть негритоска конопатая, есть толстая и рябая из-за родимых пятен по всему телу женщина латинской национальности. Геймплей уровня мобильной игры. Какой-то дичанский проект. Озвучка слишком выбивается своими провокационными репликами. Это выглядит нелепо. На уровне английской озвучки в Forspoken, где главгероиня гнала гетто-понты в фэнтези мире.
  • Сэм Лэйк вышел и показал новый трейлер Алан Вейк 2. Это микс-трейлер (кадры из игры вперемешку с отснятыми моментами с реальными live-action актёрами). В роли Алана — актёр Уэс Бентли (маньяк на парковке в фильме с сисястой Рэйчел Николс с одноимённым названием «Парковка», один из приближённых Дональда Сазерленда во франшизе «Голодные игры»). Его отлично загримировали и он реально похож на Алана из второй части.

Для комментирования необходимо авторизоваться