^
# 10 января 2015, 13:42     автор темы

Marumaro

Асаг клана Dark Moon Dragons 19 уровень
776 сообщений
390 SFP

Дайте уже пофлудить, ну… 

Мне вот кажется, что на любом уважающем себя сайте должно быть место, где желающие могут почесать себе и другим языки. smile.gif

+143
...
# 1 сентября 2015, 17:08

kamikadse

Lord клана Ретро геймеры 26 уровень
647 сообщений
1042 SFP

@Arc писал:

А чё ты злой такой? Ну взяли гет санитаркой-арцом, тебе-то что?

Любовь у них, не мешай

# 1 сентября 2015, 17:08

ShadowScarab

Гражданский 60 уровень
3239 сообщений
3575 SFP

@Wallmert писал:

Совсем обнаглели тут. Сидите в своих конфах и там зубоскальте друг другу. Горстка троллей.

Во-первых, тебя туда приглашали. Во-вторых, зачем истерить так?

# 1 сентября 2015, 17:14

Wallmert

Лидер клана * 31 уровень
2027 сообщений
1399 SFP

Во-первых, тебя туда приглашали.

Ну да, чтобы поиздеваться. Мне это в принципе и так было изначально понятно, но надо ж было истинную быдло-сторону некоторых завсегдатаев СФа увидеть. Собственно я там и не задержался.

Ответ:

Лол, истерить?

Буээ …. >< Как обычно, воспринимаем все как хотим >< . Не везде же мусорить.

Отредактировано 1 сентября 2015, 17:29
# 1 сентября 2015, 17:20

ShadowScarab

Гражданский 60 уровень
3239 сообщений
3575 SFP

@Wallmert писал:

Ну да, чтобы поиздеваться. Мне это в принципе и так было изначально понятно, но надо ж было истинную быдло-сторону некоторых завсегдатаев СФа увидеть. Собственно я там и не задержался.

Там все общаются как общаются. Это ты:

@Wallmert писал:

Как обычно, воспринимаем все как хотим.

А истерика — удалил все свои статьи, и даже(?) попытался свалить с сайта. картинно уйдя после вброса. Ты либо оставайся и не бугурть, либо уж действительно уходи. Я бы лично, если так относился к СФ-у, давно его покинул.

# 1 сентября 2015, 17:23

† Neva †

Онидзука клана Ктулху и прочие няшки :3 19 уровень
1945 сообщений
263 SFP

Одни «покидалы» какие-та развeлися)))

# 1 сентября 2015, 17:26

Arc

Занятой Издатель клана Smile Please 57 уровень
4267 сообщений
6567 SFP

4к даёт нам возвращение Невы!

# 1 сентября 2015, 17:36

Wallmert

Лидер клана * 31 уровень
2027 сообщений
1399 SFP

@ShadowScarab писал:

@Wallmert писал:

Ну да, чтобы поиздеваться. Мне это в принципе и так было изначально понятно, но надо ж было истинную быдло-сторону некоторых завсегдатаев СФа увидеть. Собственно я там и не задержался.

Там все общаются как общаются. Это ты:

@Wallmert писал:

Как обычно, воспринимаем все как хотим.

А истерика — удалил все свои статьи, и даже(?) попытался свалить с сайта. картинно уйдя после вброса. Ты либо оставайся и не бугурть, либо уж действительно уходи. Я бы лично, если так относился к СФ-у, давно его покинул.

1) Кто корректировал моё сообщение и поставил мне смайлы?

2) Не удалил, а убрал в черновики до уточнения некоторых моментов. Это разные вещи.

3) Свалить? Лол, я что, обязан сидеть в этой теме, хавать ваш 5-летний юмор и бодаться с вами? Глупость какая. 

Ты либо оставайся и не бугурть, либо уж действительно уходи. 

4) Прям как угроза. лол. Разберусь что мне делать, но ты всегда можешь проигнорить.

# 1 сентября 2015, 17:41

ShadowScarab

Гражданский 60 уровень
3239 сообщений
3575 SFP

@Wallmert писал:

1) Кто корректировал моё сообщение и поставил мне смайлы?

Иллюминаты, очевидно же.

@Wallmert писал:

2) Не удалил, а убрал в черновики до уточнения некоторых моментов. Это разные вещи.

Без разницы, имелось в виду для обычного пользователя. Некоторых моментов — это заплатят ли тебе за них?

@Wallmert писал:

3) Свалить? Лол, я что, обязан сидеть в этой теме, хавать ваш 5-летний юмор и бодаться с вами? Глупость какая. 

Но именно это ты и делаешь.

@Wallmert писал:

4) Прям как угроза. лол. Разберусь что мне делать, но ты всегда можешь проигнорить.

это просто наиболее логичная раскидка всех вариантов. И да, ты в любой момент можешь вернуться в конфу.

# 1 сентября 2015, 17:41

Engeri

Лидер клана Ретро геймеры 29 уровень
1016 сообщений
1533 SFP

@Wallmert писал:

Не удалил, а убрал в черновики до уточнения некоторых моментов. Это разные вещи.

От игр тоже временно отказался?) Охотно верим.

# 1 сентября 2015, 19:10

Wallmert

Лидер клана * 31 уровень
2027 сообщений
1399 SFP

@Engeri писал:

@Wallmert писал:

Не удалил, а убрал в черновики до уточнения некоторых моментов. Это разные вещи.

От игр тоже временно отказался?) Охотно верим.

А что с ними? Да, я понял, что пока я для них писать не буду, несколько страниц создал с ноля (и даже одну серию), всё, как тут любят говорить, причесал. Подобрал старые, тож офомил. Кину камень в сторону Mary, столько лет тут сидит, не может несколько своих несчастных привести в порядок, все бесполезным ляляканьем занимается, а может даже проплаченным? (ой, что это я пишу, сейчас же опять начнется). В связи с последними событиями, проанализировал ситуацию и понял, что они кому-то могут быть полезнее. Поэтому меня то уж точно тут винить не в чем, вместо банально спасибо (уж молчу об ином), я вижу сплошной поток троллинга и как оказалось еще и жалобы. Замечательный расклад.

п.с.: Ты мне так и не сообщил ник с 4Ф? Боишься видимо.

# 1 сентября 2015, 19:13

Arc

Занятой Издатель клана Smile Please 57 уровень
4267 сообщений
6567 SFP

Кстати, Валлмарт, из-за чего тебя с ффф попёрли?

# 1 сентября 2015, 19:20

Wallmert

Лидер клана * 31 уровень
2027 сообщений
1399 SFP

@Arc писал:

Кстати, Валлмарт,

Надо ж, какая ирония.

из-за чего тебя с ффф попёрли?

А это вы уже сами придумаете. Давно убедился, что вы как леди Хаха «I hate true». Знакомые с 4Ф закончились что ль? Или пароль от акка с 4Ф забыл? Ну ну, всегда можете в стиме у какой-нить Моськи спросить или того же Бобра, Благо они там любители посидеть.

# 1 сентября 2015, 19:24

Arc

Занятой Издатель клана Smile Please 57 уровень
4267 сообщений
6567 SFP

Да не придумываю, напела тут одна птичка, что тебя из-за какого-то треда с ффф попёрли. Вот и любопытно было узнать. Наверное, пойду ещё птичку допрашивать, у неё есть паки с пруфами.

# 1 сентября 2015, 19:27

dамеоn

Гражданский 2 уровень
9 сообщений
1 SFP

@Wallmert писал:

Новички, не пишите ничего ничего для СФа, на вас тупо зарабатывают бабло, а местная администрация поощряет и приветствует хамство и оскорбления местных троллей, типа Marumaro. Вы просто будете терять здесь время.  СФ не испытывает трудностей в оплате хостинга и прочего, погуглите сайты статистики по СФу. Тут вы увидите примерный ежедневный/ежемесячный доход: http://mysitecost.ru/analyze/squarefaction.ru А тут, и статистику своих материалов: http://pr-cy.ru/a/squarefaction.ru

Логично, что если бы админ зарабатывал так много бабла, он бы и не забивал на развитие :)

Да и думается, все владельцы сайтов с рекламой зарабатывают на нем, чего Америку открывать.

Если кому-то нравится быть на сайте (писать статьи, участвовать в срачах, срывать покровы) есть ли разница, кто на чем зарабатывает.

Может мне было поначалу неудобно, что мне таки платили за новости. Но все же я единственный писал их в таком объеме ежедневно, а все остальная деятельность была исключительно добровольная, поэтому совесть чиста.

Это был очень простой процесс — уверенность в том, что каждый день на сайте будет актуальная новостная лента. Чтобы добиться чего-то большего по развитию, нужны были усилия и совместная работа нескольких людей, что баблом не решишь, если только эта работа не станет основной.

Для этого нужны совсем другие бюджеты и зарплаты, но оно реально-то кому-то надо? В трудовой будет сомнительная запись, а после раннего или позднего увольнения ты поймешь, что пахал каждый день, но ничему новому не научился, и вообще ничего не можешь, кроме как статьи писать. Новый игровой журналист сейчас никому не нужен, на всех порталах сидят старперы, дрожащие за свои места.

# 1 сентября 2015, 19:31

Arc

Занятой Издатель клана Smile Please 57 уровень
4267 сообщений
6567 SFP

Внезапный Дамеон врывается и расставляет все точки над ё!

(Махаю руками и визжу от восторга)

+34
# 1 сентября 2015, 19:32

Wallmert

Лидер клана * 31 уровень
2027 сообщений
1399 SFP

@Arc писал:

Да не придумываю, напела тут одна птичка, что тебя из-за какого-то треда с ффф попёрли. Вот и любопытно было узнать. Наверное, пойду ещё птичку допрашивать, у неё есть паки с пруфами.

Даже так? Лол, а что за тред? Ты выкладывай эти «паки» прямо сюда, я тоже с удовольствием почитаю.

# 1 сентября 2015, 19:35

Arc

Занятой Издатель клана Smile Please 57 уровень
4267 сообщений
6567 SFP

@Wallmert писал:

Даже так? Лол, а что за тред?

Если б знал, не спрашивал бы чего тебя с ффф попёрли.

# 1 сентября 2015, 19:37

kamikadse

Lord клана Ретро геймеры 26 уровень
647 сообщений
1042 SFP

Дамеон, а ты чего так активизировался-то? Или ты снова к нам постить новости и участвовать в срачах по любым темам? :3

# 1 сентября 2015, 19:38

Wallmert

Лидер клана * 31 уровень
2027 сообщений
1399 SFP

Знающие, подскажите что за странность, например на одном ресурсе сохраняю несколько страниц, обычно сохраняется ярлык и папка к нему, вот только в некоторых случаях, ярлык к папке потом почему-то резко исчезает, что за такое шаманство?

# 1 сентября 2015, 19:39

Odin

Гражданский 65 уровень
7986 сообщений
3502 SFP

Что за черная магия?!)

# 1 сентября 2015, 19:40

Wallmert

Лидер клана * 31 уровень
2027 сообщений
1399 SFP

@Arc писал:

@Wallmert писал:

Даже так? Лол, а что за тред?

Если б знал, не спрашивал бы чего тебя с ффф попёрли.

В 2-ух словах, затроллили старички, я уже писал об этом, спустя время, они сами об этом там же в открытую и писали. А потом ныли (да и сейчас ноют), что новички не приходят. Так смешно, ей богу.

# 1 сентября 2015, 19:45

Arc

Занятой Издатель клана Smile Please 57 уровень
4267 сообщений
6567 SFP

@Wallmert писал:

В 2-ух словах, затроллили старички, я уже писал об этом, спустя время, они сами об этом там же в открытую и писали. А потом ныли (да и сейчас ноют), что новички не приходят. Так смешно, ей богу.

А теперь давай по логике думать. На ффф тебя затроллили и попёрли. Тут тебя затроллили и пытаются выпнуть. Чисто статистически (Дамеон подтвердит), шансы идут в сторону, что с тобой что-то не так, а не со всеми остальными (блин, дежа вю, скольким уже пытался объяснить и ещё ни один не понял).

# 1 сентября 2015, 19:46

ShadowScarab

Гражданский 60 уровень
3239 сообщений
3575 SFP

@Arc писал:

(блин, дежа вю, скольким уже пытался объяснить и ещё ни один не понял).

Два слова для тебя: человеческое эго.

# 1 сентября 2015, 19:48

kamikadse

Lord клана Ретро геймеры 26 уровень
647 сообщений
1042 SFP

@ShadowScarab писал:

Два слова для тебя: человеческое эго.

Еще два слова: клинический дебилизм. 

 

И да, мне не надоест это повторять. :3

# 1 сентября 2015, 19:50

ShadowScarab

Гражданский 60 уровень
3239 сообщений
3575 SFP

@kamikadse писал:

Еще два слова: клинический дебилизм. 

Второе вытекает из первого

# 1 сентября 2015, 19:52

Wallmert

Лидер клана * 31 уровень
2027 сообщений
1399 SFP

@Arc писал:

@Wallmert писал:

В 2-ух словах, затроллили старички, я уже писал об этом, спустя время, они сами об этом там же в открытую и писали. А потом ныли (да и сейчас ноют), что новички не приходят. Так смешно, ей богу.

А теперь давай по логике думать. На ффф тебя затроллили и попёрли. Тут тебя затроллили и пытаются выпнуть. Чисто статистически (Дамеон подтвердит), шансы идут в сторону, что с тобой что-то не так, а не со всеми остальными (блин, дежа вю, скольким уже пытался объяснить и ещё ни один не понял).

Ахаха, ты еще и гордишься этим? Ну надо же, потрясающе. Да после подобного, можно смело менять репутацию этому ресурсу.

Чисто статистически (Дамеон подтвердит), шансы идут в сторону, что с тобой что-то не так, а не со всеми остальными (блин, дежа вю, скольким уже пытался объяснить и ещё ни один не понял).

Лол, он вообще тут ни при чем) Его не впутывай, даже для статистики. 

шансы идут в сторону, что с тобой что-то не так, а не со всеми остальными

Опять лол, ну да, видимо я отказываюсь прогибаться под жесткий троллинг и указывать многим их места? Если есть что-то иное, то вперед, послушаю. Хотя стоп, ты же ведь мне с самого начала бесед на СФе пытался вразумить, что я самый что ни на есть обычный)) А тут вдруг выясняется, что со мной все же что-то не так. Да что ж за напасть то такая. :)

# 1 сентября 2015, 19:55

Arc

Занятой Издатель клана Smile Please 57 уровень
4267 сообщений
6567 SFP

Я-то тут при чём? Прочитай внимательно.

# 1 сентября 2015, 20:01

ShadowScarab

Гражданский 60 уровень
3239 сообщений
3575 SFP

20150901200122_d01d0807.gif

# 1 сентября 2015, 20:09

Wallmert

Лидер клана * 31 уровень
2027 сообщений
1399 SFP

@Arc писал:

Я-то тут при чём? Прочитай внимательно.

Память совсем никакая смотрю. Уеас как-то давно, тут, в курилке, была беседа. А еще, можешь на «эту тему» у себя в личке мой ответ глянуть.

п.с. Опять ту каких-то индиго постят.

# 1 сентября 2015, 20:17

Arc

Занятой Издатель клана Smile Please 57 уровень
4267 сообщений
6567 SFP

О том что ты непризнанный гений, а все вокруг — опрессивные сволочи? Глупость же.