^
# 10 января 2015, 13:42     автор темы

Marumaro

Асаг клана Dark Moon Dragons 19 уровень
776 сообщений
390 SFP

Дайте уже пофлудить, ну… 

Мне вот кажется, что на любом уважающем себя сайте должно быть место, где желающие могут почесать себе и другим языки. smile.gif

+143
...
# 13 июня 2015, 15:16

ShadowScarab

Гражданский 60 уровень
3252 сообщения
3577 SFP

Норм пояснил.

# 13 июня 2015, 15:18

Engeri

Лидер клана Ретро геймеры 29 уровень
1016 сообщений
1533 SFP

@Wallmert писал:

как узнать, скоро их проверят?)

С каждым таким вопросом грустит один проверяющий и откладывает статью вопрошающего на ящичек ниже.

+55
# 13 июня 2015, 16:00

kamikadse

Lord клана Ретро геймеры 26 уровень
647 сообщений
1042 SFP

@ShadowScarab писал:

Норм пояснил.

Могу еще более доходчиво, но там будет много мата. Потому как еще больше кретинизма редко где попадается.

# 13 июня 2015, 16:34

Wallmert

Лидер клана * 31 уровень
2052 сообщения
1454 SFP

@kamikadse писал:

Это тебе лечиться нужно.  Ревизор — обычный проверяющий. На какую-то гос.структуру (к примеру) поступает жалоба по типу «они там все козлы и уроды, нихрена не делают, всех посылают». Приезжает проверка (ревизия. Да, ревизия в магазинах носит такой же характер), смотрит и проверяет. Потом аккуратно записывает в блокнотик все, что видит. Где-то грязно — в блокнотик. Охранник спит — блокнотик. Неразбериха в бумагах — в блокнотик.  В итоге все виноватые наказываются. И чем выше должность, тем серьезнее. Например, охранника могут лишить премии, оштрафовать и т.д. А начальника охраны, что это допустил — уволить нахрен. Тут все от ревизора зависит, обычно.  И да, не страдай идиотизмом, никто ни на ком не паразитирует. Ревизор не имеет отношения к людям как к физическим лицам. Он инспектирует юридические лица, то бишь фирмы, конторы и т.д. 

МалчЫк, сиди в своей торговле дальше и там умничай, коль не шаришь.  

# 13 июня 2015, 16:46

kamikadse

Lord клана Ретро геймеры 26 уровень
647 сообщений
1042 SFP

@Wallmert писал:

МалчЫк, сиди в своей торговле дальше и там умничай, коль не шаришь.

Ты реально идиот или реально идиот? Если считаешь себя мегасуперумным (мудрым\хитрым\прошаренным, нужное подчеркнуть), то у меня для тебя плохие новости — как я уже говорил ранее, ТЫ НАХРЕН НИКОМУ НЕ НУЖЕН (за исключением нескольких родственников, и то не факт). А ревизор — даже не ФСБшник. И не пиявка, чтобы присосаться. 

Для идиотов поясняю, люди подобной профессии не получают деньги с того, проходит ли фирма проверку или нет. А держать офис в порядке и привести бумаги за пару недель до проверки в порядок куда выгоднее, чем давать взятку. Которую, скорее всего, не возьмут. Потому что не такие там суммы, чтобы можно было не бояться тюремного срока. 

Так что хочешь быть идиотом — будь. Твои проблемы.

# 13 июня 2015, 17:03

Wallmert

Лидер клана * 31 уровень
2052 сообщения
1454 SFP

@kamikadse писал:

@Wallmert писал:

МалчЫк, сиди в своей торговле дальше и там умничай, коль не шаришь.

Ты реально идиот или реально идиот? 

Пока, таким ^ вижу только тебя. 

как я уже говорил ранее, ТЫ НАХРЕН НИКОМУ НЕ НУЖЕН (за исключением нескольких родственников, и то не факт)

Ты реально идиот

реально идиот

Для идиотов

идиотом — будь

Лечись, МалчЫк. 

kamikadse, то, что ты в силу многих причин ограничен каким-то определенным соц.слоем и не можешь видеть дальше него в силу отсутствия необходимого опыта, не значит, что оно все так и есть.

Отредактировано 13 июня 2015, 17:09
# 13 июня 2015, 17:13

Engeri

Лидер клана Ретро геймеры 29 уровень
1016 сообщений
1533 SFP

Коли уж на то пошло, понятия «ревизор» сейчас то уже и нет. Есть проверяющие, с «ревизором» — к Гоголю. 

Из жизни и без конкретных названий. Есть филиал одной структуры по работе с людьми. Не так давно была проверка. Громкая, делегация из столицы, шмон, проверки, обязательные пожурения и все уехали. Спустя месяц приходит из Москвы подробный отчет о всех косяках, которые делегация даже и не отслеживала. Оказывается, спустя неделю, зашла неприметная дама, посидела в зале минут 20 и так же тихо, все записав, удалилась. Вот и делайте выводы.

Все делается тихо и быстро, это не понтовые «секретные покупатели».

# 13 июня 2015, 17:15

kamikadse

Lord клана Ретро геймеры 26 уровень
647 сообщений
1042 SFP

@Wallmert писал:

kamikadse, то, что ты в силу многих причин ограничен каким-то определенным соц.слоем и не можешь видеть дальше него в силу отсутствия необходимого опыта, не значит, что оно все так и есть.

Нет. Просто я не строю из себя всезнающего будду. А ты строишь. Потому и идиот. Ведь даже не знаешь понятие «ревизор» и считаешь, что 

Эти бесполезные присоски выбирают любого человека и садятся ему на шею

И этот факт делает тебя идиотом в квадрате.

P.S.: Об опыте. У тебя его так много, чтобы судить о том, у кого его мало? :3 Поздравляю, тогда ты идиот в кубе. Еще чуть-чуть и будет новый рекорд.

# 13 июня 2015, 17:21

Wallmert

Лидер клана * 31 уровень
2052 сообщения
1454 SFP

@kamikadse писал:

@Wallmert писал:

kamikadse, то, что ты в силу многих причин ограничен каким-то определенным соц.слоем и не можешь видеть дальше него в силу отсутствия необходимого опыта, не значит, что оно все так и есть.

Нет. Просто я не строю из себя всезнающего будду. А ты строишь. Потому и идиот. Ведь даже не знаешь понятие «ревизор» и считаешь, что 

Эти бесполезные присоски выбирают любого человека и садятся ему на шею

И этот факт делает тебя идиотом в квадрате.

P.S.: Об опыте. У тебя его так много, чтобы судить о том, у кого его мало? :3 Поздравляю, тогда ты идиот в кубе. Еще чуть-чуть и будет новый рекорд.

А вот это ты уже заблудился. Ты не задумывался о том, что ты по-своему понимаешь суть постов, да и границ уже совсем не видишь? Переход на личности тут вроде еще как-то карается?

Буду откровенен, Камикадзе, ты глуп, как пробка. Раньше мне казалось, что ты более мудр, очевидно это был мираж. 

# 13 июня 2015, 17:23

kamikadse

Lord клана Ретро геймеры 26 уровень
647 сообщений
1042 SFP

@Wallmert писал:

А вот это ты уже заблудился. Ты не задумывался о том, что ты по-своему понимаешь суть постов, да и границ уже совсем не видишь? Переход на личности тут вроде еще как-то карается?

Карается. Но здесь лишь банальное признание факта. Как признать, что кто-то простыл. Хотя твоя скорость набора степеней поражает, это да :3

Лол. Тогда это первый в мире случай превосходства пробки над человеком.

Ты же человек, да? Точно? >_>

# 13 июня 2015, 17:42

ShadowScarab

Гражданский 60 уровень
3252 сообщения
3577 SFP

А я продолжаю мучать свои рогалики. На этот раз была развалена Пушка — новый босс в обнове Darkest Dungeon.

20150613174008_afb54cd2.jpg

20150613174016_15d4408a.jpg

# 13 июня 2015, 17:43

Wallmert

Лидер клана * 31 уровень
2052 сообщения
1454 SFP

@kamikadse писал:

Ты же человек, да? Точно? >_>

Нет ….дь, я «ревизор», с каким-то приставленным телом за спиной.

# 13 июня 2015, 17:47

kamikadse

Lord клана Ретро геймеры 26 уровень
647 сообщений
1042 SFP

@Wallmert писал:

Нет ….дь, я «ревизор», с каким-то приставленным телом за спиной.

Слава богу. Не зря надеялся, что ты не относишься к роду человеческому. Общий IQ упал бы на пару пунктов точно. :3

@ShadowScarab писал:

А я продолжаю мучать свои рогалики. На этот раз была развалена Пушка — новый босс в обнове Darkest Dungeon

Все собираюсь купить, говорят — жутко хардовая. Какие ощущения от игры? :3

# 13 июня 2015, 17:47

Vamp

Лидер клана Action Club 72 уровень
4511 сообщений
8967 SFP

@ShadowScarab писал:

А я продолжаю мучать свои рогалики.

Эх, а я вдруг подсел на выбивание ачивок в Guns of Icarus Online. Хотя подчас баффать все подряд задалбливает.

# 13 июня 2015, 17:52

ShadowScarab

Гражданский 60 уровень
3252 сообщения
3577 SFP

@kamikadse писал:

Все собираюсь купить, говорят — жутко хардовая. Какие ощущения от игры? :3

Я ж обзор писал. Еще Стокеру статью по тактике задолжал, но теперь надо все обкатать, прежде чем писать >__> В новом патче сложность докрутили ещё.

# 13 июня 2015, 17:58

kamikadse

Lord клана Ретро геймеры 26 уровень
647 сообщений
1042 SFP

@ShadowScarab писал:

Я ж обзор писал.

Пропустил как-то ._. Гомен

# 13 июня 2015, 18:00

ShadowScarab

Гражданский 60 уровень
3252 сообщения
3577 SFP

@kamikadse писал:

Пропустил как-то ._. Гомен

Да ладно :3

# 13 июня 2015, 18:07

Odin

Гражданский 65 уровень
7990 сообщений
3502 SFP

Этому Wallmert'у как будто лет 15…

+7
# 13 июня 2015, 18:13

kamikadse

Lord клана Ретро геймеры 26 уровень
647 сообщений
1042 SFP

@Odin писал:

Этому Wallmert'у как будто лет 15…

А что, больше? >_>

# 13 июня 2015, 18:16

Darkness

Гражданский 31 уровень
5722 сообщения
1850 SFP

kamikadse, readonly на трое суток за оскорбление пользователя.

Wallmert, readonly на трое суток за нецензурную лексику скрытую точками.

# 13 июня 2015, 18:17

AGITatOr

Гражданский 39 уровень
6895 сообщений
3036 SFP

@Wallmert писал:

Ты не задумывался о том, что ты по-своему понимаешь суть постов, да и границ уже совсем не видишь?

Дело в том, что тебя не должно это удивлять.

Люди часто не сходятся мнениями. Тем более — через интернет.

У нас гораздо хардовее даже структура в организации. Есть куча камер по периметру предприятий и они отслеживают всю деятельность сотрудников, офис с мониторами находится в головном офисе, где сидят наёмные камермэны.

Чуть какая-то ситуация, даже пустяковая плюгавенькая — сотрудник забыл показать сумку на выходе или не отметился в табеле прихода/ухода — они сразу звонят менеджеру предприятия и паникуют.

Казалось бы, простой ресторанный бизнес. Но благодаря такому контролю рядовые сотрудники воруют по минимуму, а вот руководство, то бишь мы, воруем всё теми же старыми способами на откатах с поставок.

Хотя эту лазейку вот-вот прикроют законами. Планировали ввести поправку в кодекс уже в июне, но, видимо, отложили до конца лета.

В любом случае, есть еще способы, как легко получить деньги. Хотя тут уже можно ошибкой подпортить репутацию заведения. Так что воровать придётся осторожно

# 13 июня 2015, 18:19

Wallmert

Лидер клана * 31 уровень
2052 сообщения
1454 SFP

@Odin писал:

Этому Wallmert'у как будто лет 15…

@kamikadse писал:

@Odin писал:

Этому Wallmert'у как будто лет 15…

А что, больше? >_>

Почти в точку, еще +- столько же с хвостом добавьте.

# 13 июня 2015, 18:24

ShadowScarab

Гражданский 60 уровень
3252 сообщения
3577 SFP

@Wallmert писал:

Почти в точку, еще +- столько же с хвостом добавьте.

Плюс-минус? Это как? Т.е. разброс лет такой, что может быть отрицательное число лет?

+29
# 13 июня 2015, 18:24

Arc

Занятой Издатель клана Smile Please 57 уровень
4267 сообщений
6567 SFP

Твой физический возраст это не главное. Камикадзе говорил о том, что уровень развития серой жидкости у тебя такой же как и у пятнадцатилетнего.

# 13 июня 2015, 18:29

Darkness

Гражданский 31 уровень
5722 сообщения
1850 SFP

Arc, readonly на трое суток за оскорбление пользователя.

# 13 июня 2015, 18:44

AGITatOr

Гражданский 39 уровень
6895 сообщений
3036 SFP
# 13 июня 2015, 20:09

ShadowScarab

Гражданский 60 уровень
3252 сообщения
3577 SFP

Кстати, с блудстейнедом получился беспрецедентный случай практически, и он собрал все стретч-голы, которые хотел. Но я пока все равно настороженно отношусь.

https://www.kickstarter.com/projects/iga/bloodstained-ritual-of-the-night/description

# 18 июня 2015, 16:36

Wallmert

Лидер клана * 31 уровень
2052 сообщения
1454 SFP

А по Е3 кто-то еще планирует новости размещать? Ибо вчера все пропустил ><

# 18 июня 2015, 16:56

ShadowScarab

Гражданский 60 уровень
3252 сообщения
3577 SFP

Судя по всему ребята либо выдохлись, либо просто уже запал иссяк. Плюс ко всему разношерстный балаган из частей на странице висит (даже я не удержался). Смысла особого в компоновке уже нет.

# 18 июня 2015, 17:05

Rev

Гражданский 62 уровень
1874 сообщения
16785 SFP

Я сделаю сборку всего-всего, просто надеялась кто-то другой выложит информацию по оставшимся конференциям, чтобы мне еще и новости не писать^^"