^
# 10 января 2015, 13:42     автор темы

Marumaro

Асаг клана Dark Moon Dragons 19 уровень
776 сообщений
390 SFP

Дайте уже пофлудить, ну… 

Мне вот кажется, что на любом уважающем себя сайте должно быть место, где желающие могут почесать себе и другим языки. smile.gif

+143
...
# 29 мая 2016, 19:22

Xarima Kenji

Infinite Bravery клана Ретро геймеры 37 уровень
710 сообщений
2802 SFP

Да один хрен. Меня тоже с Артзом путали все кому не лень. Даже Чан. 

Мораль сие басни — «Курилка для избранных». ))))

# 29 мая 2016, 19:24

kamikadse

Lord клана Ретро геймеры 26 уровень
647 сообщений
1042 SFP

@Xarima Kenji писал:

Мораль сие басни — «Курилка для избранных». ))))

Сжечь тебя бы после таких слов. Та горючки жалко. 

# 29 мая 2016, 19:25

Odin

Гражданский 65 уровень
7988 сообщений
3502 SFP

Кто все эти люди?

# 29 мая 2016, 19:33

ShadowScarab

Гражданский 60 уровень
3249 сообщений
3577 SFP

Вызывайте священника, у нас тут нежить восстала!

# 29 мая 2016, 19:37

kamikadse

Lord клана Ретро геймеры 26 уровень
647 сообщений
1042 SFP

@ShadowScarab писал:

Вызывайте священника, у нас тут нежить восстала

20160529193656_9e05d8ec.gif

# 29 мая 2016, 19:47

ShadowScarab

Гражданский 60 уровень
3249 сообщений
3577 SFP

Не тот ответ, которого ждешь от парня с думгаем на аватарке

# 29 мая 2016, 19:49

kamikadse

Lord клана Ретро геймеры 26 уровень
647 сообщений
1042 SFP

@ShadowScarab писал:

Не тот ответ, которого ждешь от парня с думгаем на аватарке

Ну так я и не экзорцист. Я не изгоняю :3

# 29 мая 2016, 19:54

ShadowScarab

Гражданский 60 уровень
3249 сообщений
3577 SFP

Ну, пуститься наутек — это тоже явно не реакция думгая, верно?)

# 29 мая 2016, 20:03

Xarima Kenji

Infinite Bravery клана Ретро геймеры 37 уровень
710 сообщений
2802 SFP

@kamikadse писал:

@ShadowScarab писал:

Не тот ответ, которого ждешь от парня с думгаем на аватарке

Ну так я и не экзорцист. Я не изгоняю :3

Так не обязательно «изгонять», возьми в руки четверка и вперед «изгонять» их.

# 29 мая 2016, 20:06

kamikadse

Lord клана Ретро геймеры 26 уровень
647 сообщений
1042 SFP

@Xarima Kenji писал:

Так не обязательно «изгонять», возьми в руки четверка и вперед «изгонять» их.

Переведите кто-нибудь.

@ShadowScarab писал:

Ну, пуститься наутек — это тоже явно не реакция думгая, верно?)

Чувак, просто к слову пришлось же. Чтобы я, да убегал, да от нежити? :3

# 29 мая 2016, 20:09

Rev

Гражданский 62 уровень
1874 сообщения
16785 SFP

@kamikadse писал:

Чувак, просто к слову пришлось же. Чтобы я, да убегал, да от нежити? :3

Почему мне вспоминаются особенности национальных ужастиков? И американцы, которые ржут над нежитью и пугают явно сфотошопленных фотографий?..

# 29 мая 2016, 20:42

AGITatOr

Гражданский 39 уровень
6881 сообщение
3035 SFP

Четверка вроде рокет лончер

# 29 мая 2016, 21:02

kamikadse

Lord клана Ретро геймеры 26 уровень
647 сообщений
1042 SFP

@AGITatOr писал:

Четверка вроде рокет лончер

4 — двухстволка. Ракетница — 5. По крайней мере для второго и всех последующих Думов. В первом — да, ракетница.

# 29 мая 2016, 21:45

Amatur

Гражданский 19 уровень
340 сообщений
1119 SFP

@kamikadse писал:

4 — двухстволка. Ракетница — 5. По крайней мере для второго и всех последующих Думов.

ЩИТО

Двустволка — тройка, как и обычный дробадан.

На четвёрке чейнган.

# 29 мая 2016, 22:26

Guren302

Стажер клана Square Patrol 55 уровень
1558 сообщений
12932 SFP

Кто там гомогейские игры оскорбляет? Кто там новичка оскорбляет? Да этой девушке больше лет, чем любому из нас! Как вам не стыдно!

# 29 мая 2016, 22:49

VaGsToR

Adept клана Ретро геймеры 33 уровень
868 сообщений
2106 SFP

Если этой девушке больше лет, чем любому из нас, то это не девушка, парень.

# 29 мая 2016, 22:52

dameon

Devil Summoner 75 уровень
8595 сообщений
19931 SFP

@Guren302 писал:

Да этой девушке больше лет, чем любому из нас!

Возраст — это количество прожитых лет, сам по себе параметр ни на что не влияющий. Мы уважаем и помогаем пожилым не из-за их возраста, а из-за ограниченности в возможностях. А уж в интернете разница 18-50 лет вообще никак не важна.

# 29 мая 2016, 23:17

Анна Горшкова

Гражданский 2 уровень
21 сообщение
1 SFP

*растерянно* Ребят, это вы так шутите, да?… Базовых данных я никогда не скрывала. И общаться мне интересно независимо от возраста, я за последнее время для себя вообще новый мир открыла. *** а по поводу яоя/хентая — повторюсь (ИМХО полнейшее), у каждого могут быть свои увлечения/развлечения, ориентация/цвет кожи и т.п. Это может быть мило и интересно, но яой не должен навязываться и становиться приоритетом.

Отредактировано 30 мая 2016, 00:17
# 29 мая 2016, 23:27

AGITatOr

Гражданский 39 уровень
6881 сообщение
3035 SFP

Анна, а почему ты никнейм ФИ выбрала? Это твои настоящие ФИ? Как давно ты читаешь этот сайт? Чьи статьи тебе больше всего нравятся? Что значит «новый мир»?

# 29 мая 2016, 23:27

Rev

Гражданский 62 уровень
1874 сообщения
16785 SFP

Анна Горшкова, а если я скажу, что «яойная хохлома» на сленге дамеона — это «отомэ-игры» из-за обилия в них бисенёнов (=красивых парней)? Так что о яое тут речи не было.

Кстати, как предложение к переводу: http://squarefaction.ru/game/a-little-lily-princess Пока не играла, но в основе довольно хорошая книга. Если не перегнули в юри, то игра должна выйти тоже хорошей.

@Guren302 писал:

Да этой девушке больше лет, чем любому из нас!

Судя по постам в некоторых играх, человек 3-5 у нас старше наберется легко, еще 5-8 тех, кого возраст не впечатляет и они не сильно моложе. Хотя как будто это имеет значение, авка Щепыча все равно больше впечатления о возрасте дает^^" пусть и неверного.

# 29 мая 2016, 23:39

Анна Горшкова

Гражданский 2 уровень
21 сообщение
1 SFP

AGITatOr, имя настоящее, ФИ потому что через контакт зашла) пришла буквально несколько дней назад, интересно многое. «Новый мир» — потому что к заядлым геймерам относилась предвзято. Теперь готова взять свои слова обратно.

Rev, было бы хуже, если бы мне были интересны красивые девушки. тут конкретная подмена понятий получилась (( геи — это геи, и не будем их тревожить.

По игре — интересно. На смартфон (андроид) она не идет?

У меня нетбук оч. старый, не потянет.(

# 29 мая 2016, 23:45

AGITatOr

Гражданский 39 уровень
6881 сообщение
3035 SFP

Да тут заядлых почти нет. Бывших заядлых — пруд пруди. Как ни крути, самая крутая игра — настоящая жизнь. Её ничто не заменит.

# 29 мая 2016, 23:49

Vamp

Лидер клана Action Club 72 уровень
4511 сообщений
8966 SFP

Ну чувак, если под «все» ты имеешь ввиду себя, то как-то маловато здесь бывших)

# 30 мая 2016, 00:21

AGITatOr

Гражданский 39 уровень
6881 сообщение
3035 SFP

@Vamp писал:

Ну чувак, если под «все» ты имеешь ввиду себя, то как-то маловато здесь бывших)

Скоро поймешь. Онлайн игры — это другое. Ты попробуй какие-нибудь рпг днями-ночами играть на протяжении 4-5 лет. И тебе станет все меньше хотеться играть рашем, проходить игры одну за другой быстро-быстро. Шутерок или онлайн-режим я легко могу сутками залипать. А вот такие вот игры (рпг) можно играть годами в 1 штуку.

# 30 мая 2016, 00:24

Vamp

Лидер клана Action Club 72 уровень
4511 сообщений
8966 SFP

@AGITatOr писал:

Ты попробуй какие-нибудь рпг днями-ночами играть на протяжении 4-5 лет.

Даже не буду) ММО интересен в компании с корефанами. А с левыми игроками я в них не играю.

# 30 мая 2016, 00:30

AGITatOr

Гражданский 39 уровень
6881 сообщение
3035 SFP

@Vamp писал:

@AGITatOr писал:

Ты попробуй какие-нибудь рпг днями-ночами играть на протяжении 4-5 лет.

Даже не буду) ММО интересен в компании с корефанами. А с левыми игроками я в них не играю.

Я не про ММО. Ты попробуй большую игру ПРОЙТИ ОТ КОРКИ ДО КОРКИ, взять Фолаут 4 или Ведьмак 3 и раскочегарить их на максимальной сложности и до самого темного закоулка облазить. Мне просто интересно, сколько времени это займёт у такого геймера, как ты. сколько дней. И чтобы все-все-все достижения выполнить. Если ты сделаешь это быстро, то тогда я начну думать, что мне стоит подтянуться. Может начну играть быстрее и чаще и дольше и интерес появится. Ты готов стать моим примером для подражания? Если не хочешь, рпг, то могу предложить Бэтмена последнего. Мне интересно, сколько тебе времени понадобится. Я его месяцев 8 проходил.

# 30 мая 2016, 00:34

Derfas13

The Archivist 45 уровень
3277 сообщений
5281 SFP

@Анна Горшкова писала:

в агитках многих кланов написано «способствовать развитию сайта, продвижению и т.д.»,таким отношениям к новичкам далеко не продвинешься.

В очередной раз видим подтверждение факта, пока с сайта не выпереть всех здешних курильщиков, ни о каких новых пользователях можно и не мечтать.

# 30 мая 2016, 00:34

Rev

Гражданский 62 уровень
1874 сообщения
16785 SFP

Анна Горшкова, (искать фанатов отомэ среди парней не очень эффективно^^" Оно же по определению не для них) Вообще новеллы на компьютере очень нетребовательны и должны идти даже на довольно древних машинах. Если смотреть мобильные, то список тут: http://squarefaction.ru/userlist/118002 Большинство из списка на английском. Если какая-то интересна и что-то про нее хочется спросить — спрашивай либо меня, либо в комментариях игры — так проще найти именно тех, кто интересуется данной игрой. Жанров компьютерных игр ведь много и у всех свои вкусы.

@dameon писал:

А что у нас общего с яойной хохломой, что к нам можно прийти из-за этого? А я говорил, что наполнение Рев базы хохломой до добра не доведут. 

Ты только заметил, что у нас есть девушки, которые пришли на сайт и тусуются тут на страницах отомэ? С добрым утром!

Derfas13, ну Дами тут откровенно на бан наговорил…

# 30 мая 2016, 00:50

AGITatOr

Гражданский 39 уровень
6881 сообщение
3035 SFP

Меня не баньте за даблпост. Не специально. С телефона пишу. Мне в принципе все равно. Но все равно не баньте. Иногда хочется пофилософствовать. Тем более, что это важная тема. Пропадает желание играть что делать с этим ради чего играть какой смысл в играх и тому подобные вопросы. Тем более что сейчас в современных играх гораздо меньше эмоций получаешь. И это вообще парадокс, учитывая, что графика, качество игр апается, а по-прежнему игры старые гораздо круче новых и во всех смыслах более нравоучительны и навевают более приятные воспоминания. Тот же ведьмак 3 просто пасует по ностальгии перед ведьмаком 1. И никакая графика, масштаб мира, песни присциллы не спасут. Чем детальнее игры, тем меньше простору для воображения, тем меньше эмоций остаётся после игры. Гонка за реализмом приводит к обратному эффекту.

+14
# 30 мая 2016, 01:12

CblPok

Гражданский 17 уровень
883 сообщения
260 SFP

@AGITatOr писал:

Ты попробуй игру ПРОЙТИ ОТ КОРКИ ДО КОРКИ, взять Фолаут 4 или Ведьмак 3 и раскочерядить их на максимальной сложности и до самого темного закоулка облазить.

А зачем, собственно это делать вообще? Я думаю каждый играет в игры для удовольствия, и сам решает как ему их проходить. Пройти только сюжет (как я), позалипать с друзьями просто для веселья или пройти игру типо на 100%. Я, например, если буду после прохождения пытаться выбивать все ачивки, то мне это будет только в тягость и для меня это лишь пустая трата времени. Может, если бы у меня была всего одна-две игры, то другое дело, но интересных мне игр накопилось столько, что я не пройду их за всю жизнь. Ачивки вообще придумали для растягивания игрового времени и они бесполезны в принципе. Раньше их не было, а люди всё равно как-то в игры играли.

@AGITatOr писал:

Заядлый геймер это человек, способный пройти игру за день и получить удовольствие.

Определение сам придумал?) Играя сутками ты получишь лишь головную боль и усталость, не говоря уже о возможности летального исхода. Это уже не «заядлый геймер», а больной человек (ИМХО). К тому же некоторые игры не возможно пройти за 24 часа, как не старайся, а особенно РПГ.

@AGITatOr писал:

Сейчас мне неинтересно вот так мучать игру и я не нахожу в этом кайфа. Раньше мне это было в радость, сейчас это как работа. Я не могу долго играть — нахожу это тупостью.

Ах, бедный же ты человек. В тягость играть стало…Так если это уже не в радость, то может стоит задумать об смене хобби? Или наконец остепениться, жениться и завести детей (если ещё нету), там не до игр будет.

@AGITatOr писал:

Если не хочешь, рпг, то могу предложить Бэтмена последнего. Мне интересно, сколько тебе времени понадобится. Я его месяцев 8 проходил.

Ну ересь же пишешь. Как ты собираешься сравнивать двух совершенно разных людей? Какой вообще в этом смысл?) Я вот прошёл Рыцаря Аркхема со всеми сюжетными дополнениями за 42 часа, проходил около двух недель. Если бы не работа и не другие игры, прошёл бы раньше. Что это говорит обо мне, как о геймере?)

@AGITatOr писал:

Пропадает желание играть что делать с этим ради чего играть какой смысл в играх и тому подобные вопросы. Тем более что сейчас в современных играх гораздо меньше эмоций получаешь.

Ну может тогда стоит поиграть в старые игры? Я не думаю, что ты прошёл всё-всё на Atari, Nes, Snes, Sega и т.д. Да и может ты просто не в те игры играешь? Большинство самых интересных игр, которые реально откладываются в памяти за частую мало известны, имеют не большие продажи, фан-базы и т.д.