^
# 10 января 2015, 13:42     автор темы

Marumaro

Асаг клана Dark Moon Dragons 19 уровень
776 сообщений
390 SFP

Дайте уже пофлудить, ну… 

Мне вот кажется, что на любом уважающем себя сайте должно быть место, где желающие могут почесать себе и другим языки. smile.gif

+143
...
# 10 декабря 2015, 18:15

ShadowScarab

Гражданский 60 уровень
3260 сообщений
3577 SFP

@AGITatOr писал:

Обновление что ли нехорошее вышло или что?

Ога. Даже новость постить лень.

# 10 декабря 2015, 18:20

AGITatOr

Гражданский 39 уровень
6910 сообщений
3037 SFP

Бывает.. Я тут начитался, что в ХС каждую обновку фиксят кого-то и меняют баланс сил. Прежде ультовые приёмы и карты и стратегии сразу перестают работать. Так всегда бывает с играми, к которым часто обновки. Ведьмак с его улучшениями — счастливое исключение. Он только хорошеет с каждой обновкой.

# 10 декабря 2015, 20:58

Amatur

Гражданский 19 уровень
340 сообщений
1119 SFP

@ShadowScarab писал:

Даже новость постить лень.

Ну, тогда хоть тут вкратце расскажи.

# 10 декабря 2015, 21:15

ShadowScarab

Гражданский 60 уровень
3260 сообщений
3577 SFP

@Amatur писал:

Ну, тогда хоть тут вкратце расскажи.

Ну что. Ввели нового героя, Abomination. Во-первых, он фанатский, поэтому малость выбивается из стилистики. Во-вторых он бесполезен, абсолютно. Раз за ход может превращаться в монстра, но сильно увеличивает стресс. В принципе не так страшно, многие вводимые герои этим страдали, но тут вообще, даже механика убога. В-третьих из-за того что он сам по себе исчадие ада, с ним не ходят такие хорошие люди как Весталка (забыть про качественный хил), Лепер (один из топ-дд), Крузак (вообще мастак на все руки).

Навилосипедили в балансе, чтобы добавить ненужного хардкора. Теперь нельзя закупаться так, как хочешь — на всё есть лимит. Хрен тебе, а не 24 еды, пусть деньги и позволяют.

Абсолютно похерена логика дебафов. Теперь дебафы вешают абсолютно все. При дездоре ещё и навсегда, до возвращения в город. И это при условии, что травой, которой это лечилось, не запасешься.

Ну и ехал стресс через стресс, это и раньше напрягало, но теперь от любого пука герои хапают стресс.

# 10 декабря 2015, 21:19

Amatur

Гражданский 19 уровень
340 сообщений
1119 SFP

@ShadowScarab писал:

Навилосипедили в балансе, чтобы добавить ненужного хардкора. Теперь нельзя закупаться так, как хочешь — на всё есть лимит.

Почему-то это мне напомнило введение системы голода в майнкрафте)

А остальное не страшно, балансить будут.

# 10 декабря 2015, 21:24

ShadowScarab

Гражданский 60 уровень
3260 сообщений
3577 SFP

@Amatur писал:

Почему-то это мне напомнило введение системы голода в майнкрафте)

Не, ну там нормально. Хотя бы потому что там ты за уровнем можешь следить, и он…ну, не так чреват последствиями. В DD голод это что-то типа «ловушки»: появляется абсолютно рандомно, независимо от того, ел ты недавно или нет, и сколько времени провёл в подземелье. Кроме урона по хп партии он ещё стресс поднимает. В итоге очень противная штука.

Балансить-то будут, но это первый в мире апдейт, от которого я проплевался. Я ведь до этого не моргнув глазом перенес появление трупов/heart attack.

# 10 декабря 2015, 22:03

Amatur

Гражданский 19 уровень
340 сообщений
1119 SFP

@ShadowScarab писал:

Не, ну там нормально. Хотя бы потому что

Я имел в виду не суть апдейта, а ощущения от его неуместности.

# 11 декабря 2015, 09:08

Vanzik

Гражданский 21 уровень
688 сообщений
168 SFP

@AGITatOr писал:

всех 3х героев или там парочку приключений — еще не реш

сколько легендарных  и эпических попалось ? 

# 11 декабря 2015, 17:24

AGITatOr

Гражданский 39 уровень
6910 сообщений
3037 SFP

Легендарных карт выпало 5-7, эпических — бессчетное количество (на самом деле штук 30 наверное, может чуть больше, я даже на распыл пустил некоторые, так как больше двух одинаковых было, типа Внутреннего Зрения у шамы или Глыбы у магички), остальные либо обычка либо редкие. Я считаю все 50 комплектов классика и я ж ещё купил по 7 бустеров Турнира и Гномов (за 590 каждый вроде, короче по 600). А в приключениях Лиги выпало 5 карт: там ушастая девка (золотой путь бонус), потом сам Рафаам, ещё мурлок как его там.. И дворф с боевым кличем ну и мужик который хилит хп на фул.

UPDATE: Рафаам вообще темный чел. И Элиза Звездочёт тоже крутая девка. Щас дрался с жрецом одним. Дык мне Рафаам накастовал три заклинания за 10 маны на выбор: 10 урона всем вражеским существам, 10 здоровья или все поле в зомбах 3/3. А Элиза вообще сделала карту, потом я карту юзнул и там открылся идол Золотой Обезьяны. Я его в этом же (!) бою юзнул, он мне удачно так попался. И там резко так сразу все мои карты в руке и колоде стали ЛЕГЕНДАРНЫМИ)) в одной руке был Лирой Дженкинс, Громмаш и Вол'джин))) ОПА! Прикиньте т9 на айфоне знает имя Вол'джин ))) среди Эппл есть фанаты Варкрафта стопудово))) вон даже слово Варкрафт сразу в большой буквы идёт по т9:))

Отредактировано 11 декабря 2015, 19:47
# 12 декабря 2015, 05:40

Vanzik

Гражданский 21 уровень
688 сообщений
168 SFP

@AGITatOr писал:

Легендарных карт выпало 5-7, эпических — бессчетное количество (на самом деле штук 30 наверное, может чуть больше, я даже на распыл пустил некоторые, так как больше двух одинаковых было, типа Внутреннего Зрения у шамы или Глыбы у магички), остальные либо обычка либо редкие. Я считаю все 50 комплектов классика и я ж ещё купил по 7 бустеров Турнира и Гномов (за 590 каждый вроде, короче по 600). А в приключениях Лиги выпало 5 карт: там ушастая девка (золотой путь бонус), потом сам Рафаам, ещё мурлок как его там.. И дворф с боевым кличем ну и мужик который хилит хп на фул.

UPDATE: Рафаам вообще темный чел. И Элиза Звездочёт тоже крутая девка. Щас дрался с жрецом одним. Дык мне Рафаам накастовал три заклинания за 10 маны на выбор: 10 урона всем вражеским существам, 10 здоровья или все поле в зомбах 3/3. А Элиза вообще сделала карту, потом я карту юзнул и там открылся идол Золотой Обезьяны. Я его в этом же (!) бою юзнул, он мне удачно так попался. И там резко так сразу все мои карты в руке и колоде стали ЛЕГЕНДАРНЫМИ)) в одной руке был Лирой Дженкинс, Громмаш и Вол'джин))) ОПА! Прикиньте т9 на айфоне знает имя Вол'джин ))) среди Эппл есть фанаты Варкрафта стопудово))) вон даже слово Варкрафт сразу в большой буквы идёт по т9:))

Ну тебе очень повезло с паками) Глыба очень хорошая карта. Самому  недавно выпала. Карты нового дополнения мне показали намного интереснее и лучше, чем карты из дополнения чг. Один Рено чего стоит. Ещё мне очень понравилась карта мурлока (которая заменяет базовою силу героя) и идея с обезьянкой. Но вот чтобы создать что нибудь интересное с Рено, нужно много хороших карт. Я вот потихоньку начал создавать свою колоду. Нужно ещё 3 легендарки(Рагнорос,Малганис и Джаракус) и нужны еще великаны эпические. 

# 12 декабря 2015, 11:09

AGITatOr

Гражданский 39 уровень
6910 сообщений
3037 SFP

А я видел, кстати, этот сетик сегодня с утра. Чернокнижник с великанами на количество карт в руке, великаны на хп (последние магмовые). У меня у самого один магмовый есть. А тут варлок такой в начале боя двух великанов скастовал, у меня чуть глаза на лоб не полезли. Но я их быстро размочил, буквально за ход с помощью спелла на 8, еще там парочка тем приколюх. А потом он в конце малганиса с неуязвимостью кинул и двух магмовых. Это был конец. Даже Рено и Глыба с механическим челом на +8 хп не помогли. Впрочем, я с самого начала был обречён. Гулдан был золотой (500+ побед). Хотя мне пару раз удалось свалить золотых. Ещё раза 3-4 они по каким-то своим причинам ливали и я побеждал автоматом, ещё один раз мы с золотым героем играли в подобие взаимных похвал итп. Мне понравилась карта с Защитником Аргуса — скрафтил её себе и в паре с Бранном (гном из последнего допа) там аж двойной каст Провокации и +1/1 получается)) ещё я хотел бы карту того чела который забирает себе хп и атаку чуваков вокруг. Потом хочу карту того чела, который за каждую рану без разницы кого получает +2 к атаке. Ну и ещё мне понравилась карта… Забыл какая)))

короче, залип я в ХСку:))) уже больше 70 побед Джайной сделал. Иду на золотой образ)) пока что дальше 19го не могу забраться. Один раз удалось аж два бонуса за серию побед получить)) по две звезды дали)) уже был бонус за 100 побед в одном режиме (рейтинг). Там 300 голды дали.

UPDATE: У меня любимый сетик карт — это где какой-то там оруженосец Муклы кидает бананы с воодушевлением на +1/1 и где эти варвары, которые от воодушевления сразу +2/2 прибавляют, плюс если ещё прокнет упомянутый выше Бранн с Защитником Аргуса, то это вообще убойно))) статы просто космически прибавляются. Но все таки тот орк который от ран окружающих +2 к атаке прибавляет — это самая жесть. За один ход он может от 4 атаки резко вырасти до 20 !

Отредактировано 12 декабря 2015, 11:20
# 12 декабря 2015, 12:28

Vamp

Лидер клана Action Club 72 уровень
4511 сообщений
8967 SFP

Йо, Аг, сразись с Ванзиком) А то я его ушатать не смог) Гуру, что тут еще скажешь.

# 12 декабря 2015, 12:38

Vanzik

Гражданский 21 уровень
688 сообщений
168 SFP

@AGITatOr писал:

А я видел, кстати, этот сетик сегодня с утра. Чернокнижник с великанами на количество карт в руке, великаны на хп (последние магмовые). У меня у самого один магмовый есть. А тут варлок такой в начале боя двух великанов скастовал, у меня чуть глаза на лоб не полезли. Но я их быстро размочил, буквально за ход с помощью спелла на 8, еще там парочка тем приколюх. А потом он в конце малганиса с неуязвимостью кинул и двух магмовых. Это был конец. Даже Рено и Глыба с механическим челом на +8 хп не помогли. Впрочем, я с самого начала был обречён. Гулдан был золотой (500+ побед). Хотя мне пару раз удалось свалить золотых. Ещё раза 3-4 они по каким-то своим причинам ливали и я побеждал автоматом, ещё один раз мы с золотым героем играли в подобие взаимных похвал итп. Мне понравилась карта с Защитником Аргуса — скрафтил её себе и в паре с Бранном (гном из последнего допа) там аж двойной каст Провокации и +1/1 получается)) ещё я хотел бы карту того чела который забирает себе хп и атаку чуваков вокруг. Потом хочу карту того чела, который за каждую рану без разницы кого получает +2 к атаке. Ну и ещё мне понравилась карта… Забыл какая)))

короче, залип я в ХСку:))) уже больше 70 побед Джайной сделал. Иду на золотой образ)) пока что дальше 19го не могу забраться. Один раз удалось аж два бонуса за серию побед получить)) по две звезды дали)) уже был бонус за 100 побед в одном режиме (рейтинг). Там 300 голды дали.

UPDATE: У меня любимый сетик карт — это где какой-то там оруженосец Муклы кидает бананы с воодушевлением на +1/1 и где эти варвары, которые от воодушевления сразу +2/2 прибавляют, плюс если ещё прокнет упомянутый выше Бранн с Защитником Аргуса, то это вообще убойно))) статы просто космически прибавляются. Но все таки тот орк который от ран окружающих +2 к атаке прибавляет — это самая жесть. За один ход он может от 4 атаки резко вырасти до 20 !

Когда я только начинал играть, мне с паков выпали великаны, но на тот момент я не знал что с ними делать, и поэтому распылил их. Сейчас я об этом очень жалею. Только потом я понял, что это хорошие карты. Вот если поставить два великана и между ними Защитника Аргуса, то избавиться от них довольно таки сложно. Тем более если ты играешь хантом или рогой. Малганис  отличная карта, но если на неё кинуть сало, то толку от неё будет мало. Карта которая забирает себе хп и атаку чуваков вокруг — это Ужасень Бездны. Я её использую в колоде Зоолока. Мукла мне не нравится, не особо играбельный. Он мне выпал в паке недавно, в месте с пиробластом.

20151212123726_33bd1b80.jpg

# 12 декабря 2015, 12:45

Vanzik

Гражданский 21 уровень
688 сообщений
168 SFP
# 12 декабря 2015, 13:40

AGITatOr

Гражданский 39 уровень
6910 сообщений
3037 SFP

Там не сам Мукла, а Оруженосец Муклы. Он как подмога поднятия статов каждый раз при юзаньи силы героя.

Пиробласт скрафтить мог я — было как-то почти 800 пыли, но вместо этого скрафтил разные карты для мага на фрост сет и контроль сет. Правда, мне там нужны еще карты из ЧГ и Накса легендарки, так что придётся покупать и эти длц оба потом. Какой-то голос у ЧоГалла не трушный в ХСке. Он же вообще псих в ВоВ. Жаль, способность варлоковская тупо.

Кстати, я так понял, у Тириона копится агро прямо в руке от смертей противников и потом у него меняется способность?? Я просто две разные карты Тириона встречал. Хотя может я второго Тириона с Болваром Фордрагоном путаю.

Я пока что экспериментирую с разными сетами и постоянно меняю карты, собираю колоды самые такие хорошенькие. У меня на Шаму и Паладина много хороших эпиков, плюс у ханта больше всего легендарок, но играть почему-то тянет только Джайной. Уж очень мне она нравится. Няша. Плюс актёры озвучки русские — из Варкрафт 3 и ВоВ. Ох я её нафоткал, помню, на аниме-фесте))

Если ты и вправду задрот, то я поостерегусь с тобой играть. Кстати, а как кидать инвайт друзьям на битву? И кинь свой BattleTag

А салом любого можно скинуть, но самое эпичное, когда какой-нибудь паложрец поднял хп своему легендарнику и сделал из него монстра 24/24, а ты потом его так резко опустил — в свинку превратил 5/2=)))

Отредактировано 12 декабря 2015, 13:51
# 12 декабря 2015, 14:30

Vanzik

Гражданский 21 уровень
688 сообщений
168 SFP

@AGITatOr писал:

Там не сам Мукла, а Оруженосец Муклы. Он как подмога поднятия статов каждый раз при юзаньи силы героя.

Пиробласт скрафтить мог я — было как-то почти 800 пыли, но вместо этого скрафтил разные карты для мага на фрост сет и контроль сет. Правда, мне там нужны еще карты из ЧГ и Накса легендарки, так что придётся покупать и эти длц оба потом. Какой-то голос у ЧоГалла не трушный в ХСке. Он же вообще псих в ВоВ. Жаль, способность варлоковская тупо.

Кстати, я так понял, у Тириона копится агро прямо в руке от смертей противников и потом у него меняется способность?? Я просто две разные карты Тириона встречал. Хотя может я второго Тириона с Болваром Фордрагоном путаю.

Я пока что экспериментирую с разными сетами и постоянно меняю карты, собираю колоды самые такие хорошенькие. У меня на Шаму и Паладина много хороших эпиков, плюс у ханта больше всего легендарок, но играть почему-то тянет только Джайной. Уж очень мне она нравится. Няша. Плюс актёры озвучки русские — из Варкрафт 3 и ВоВ. Ох я её нафоткал, помню, на аниме-фесте))

Если ты и вправду задрот, то я поостерегусь с тобой играть. Кстати, а как кидать инвайт друзьям на битву? И кинь свой BattleTag

А салом любого можно скинуть, но самое эпичное, когда какой-нибудь паложрец поднял хп своему легендарнику и сделал из него монстра 24/24, а ты потом его так резко опустил — в свинку превратил 5/2=)))

Я тоже периодически экспериментирую с колодами. Пытаюсь придумать что то интересное. У меня много хороших карт на Джайну. На счёт ханта согласен) Я им играю только для выполнения дейликов. И я просто терпеть не могу фейс хантов. Если им зайдет, то твои шансы на победу очень малы. Так же я не люблю одну колоду у паладина — это колода на секретах. Помню играл с таким, так он на 4 ходу меня выиграл. Я был мягко говоря в недоумении. Ну смотри, чтобы кинуть инвайт другу, нужно открыть список друзей, и если кто то в сети, то рядом с его ником должно быть перекрестие мечей. Нажимаешь на это перекрестие, и другу приходит приглашение на дуэль, он естественно должен его принять.Картинка для примера)

20151212143031_2a2040a6.jpg

Мой BattleTag БигБоссЛол#2330.

# 12 декабря 2015, 15:00

Odin

Гражданский 65 уровень
7990 сообщений
3502 SFP

@Vanzik писал:

это колода на секретах

Ёлочка!)

# 12 декабря 2015, 15:01

Rev

Гражданский 62 уровень
1874 сообщения
16785 SFP

Я понимаю, что это сложно — спасти кого-то от одиночества, но вот этот форум: http://squarefaction.ru/game/hearthstone-heroes-of-warcraft/forum просто мечтает, что Аги и Ванзик это сделают. С такой длиной постов это должно быть раз плюнуть.

+12
# 12 декабря 2015, 15:27

Vanzik

Гражданский 21 уровень
688 сообщений
168 SFP

@Odin писал:

@Vanzik писал:

это колода на секретах

Ёлочка!)

20151212152730_dfba4ad2.jpg

# 12 декабря 2015, 16:03

AGITatOr

Гражданский 39 уровень
6910 сообщений
3037 SFP

Просто очешу….я фишка проходит иногда в битвах! Вызываю Рено после спасения от смерти Глыбой, потом отзываю Рено с помощью Пивной кружки Пандарена-Хмелевара и потом опять в ситуации при смерти вызываю=)) А если еще механизм на +8 хп есть — это выходит чистых 98 хп за матч=)) Эдакий танк. Побеждать так круто. И представлять себе недоумение врагов.

# 12 декабря 2015, 17:00

Vamp

Лидер клана Action Club 72 уровень
4511 сообщений
8967 SFP

В Origin оказывается можно отхватить бесплатную Jade Empire)

# 12 декабря 2015, 17:08

Vanzik

Гражданский 21 уровень
688 сообщений
168 SFP

@AGITatOr писал:

очешу….я фишка проходит иногда в битвах! Вызываю Рено после спасения от смерти Глыбой, потом отзываю Рено с помощью Пивной кружки Пандарена-Хмелевара и потом опять в ситуации при смерти вызываю=)) А если еще механизм на +8 хп есть — это выходит чистых 98 хп за матч=)) Эдакий танк. Побеждать так круто. И представлять себе недоумение в

Сам проделывал такую комбинацию) Большинство врагов (в частности ханты и чернокнижники) ливают после призыва Рено. Меня это очень веселит:D

# 12 декабря 2015, 18:31

AGITatOr

Гражданский 39 уровень
6910 сообщений
3037 SFP

Не ну не после первого вызова. После второго вызова Рено ливают.

Мне почему-то попадаются врагами одни меланхоличные задроты, которые показывают свои крутые комбы и карты только в последний момент, когда вдоволь наиздевались над моими потугами нанести им урон.

# 12 декабря 2015, 22:22

Arc

Занятой Издатель клана Smile Please 57 уровень
4267 сообщений
6567 SFP

А чем это вы тут занимаетесь? Хартстоун показался фигнёй, кстати. Мэджик знакомей как-то

# 14 декабря 2015, 06:42

Vamp

Лидер клана Action Club 72 уровень
4511 сообщений
8967 SFP

Делать новогодние открытки под DragonForce — отлично день на работе провожу)

# 14 декабря 2015, 07:23

Wallmert

Лидер клана * 31 уровень
2054 сообщения
1455 SFP

Если совсем не чем заняться, то можешь мне новогодний колпак на аву сделать.

# 14 декабря 2015, 07:27

Vanzik

Гражданский 21 уровень
688 сообщений
168 SFP

@Vamp писал:

Делать новогодние открытки под DragonForce — отлично день на работе провожу)

Мне бы так) 

# 14 декабря 2015, 08:23

Vamp

Лидер клана Action Club 72 уровень
4511 сообщений
8967 SFP

@Vanzik писал:

Мне бы так) 

Ты сначала работать иди, студент)

@Wallmert писал:

Если совсем не чем заняться, то можешь мне новогодний колпак на аву сделать.

А кто говорит, что мне нечем заняться?) Это задание от начальства. Сделать 40 поздравилок. 

----

Наткнулся сегодня на самую забавную, но одновременно очень правдоподобную теорию) Она гласит, что Джа-Джа Бинкс из первых эпизодов ЗВ — Самый могущественный Лорд Ситх того времени:

Отредактировано 15 декабря 2015, 06:59
+6
# 15 декабря 2015, 13:50

Wallmert

Лидер клана * 31 уровень
2054 сообщения
1455 SFP

Кто в курсе, Panzer DO вообще эмулируется хоть как-то? Мало ли, может кто-то слыхал…

# 15 декабря 2015, 15:37

Vamp

Лидер клана Action Club 72 уровень
4511 сообщений
8967 SFP

@Wallmert писал:

Кто в курсе, Panzer DO вообще эмулируется хоть как-то? Мало ли, может кто-то слыхал…

Через эмуль Xbox, как еще по твоему? Ну или через совместимость с Xbox360 (если такая вообще есть).