^
# 10 января 2015, 13:42     автор темы

Marumaro

Асаг клана Dark Moon Dragons 19 уровень
776 сообщений
390 SFP

Дайте уже пофлудить, ну… 

Мне вот кажется, что на любом уважающем себя сайте должно быть место, где желающие могут почесать себе и другим языки. smile.gif

+143
...
# 13 февраля 2016, 23:28

Ле Ренар

Лидер клана Smile Please 45 уровень
365 сообщений
2460 SFP

@AGITatOr писал:

Кто выделывается-то? Я не люблю неправду просто. Человек мне пишет, что юзал маковские девайсы и что cmd=ctrl — я просто не стерпел подобной ахинеи, ведь и ctrl, и cmd есть на маке. Да плюс ещё fn. И сравнить промптовую консоль с Терминалом — это тоже нонсенс.

Разговор окончен. Дело не в том, что я говорю неправду, «космонавт»… Либо ты вообще не ловишь дупля о чём тебе говорят, либо ты тоже ламмер — тогда понятно почему для тебя внезапно функционал настолько необычен и отличен (что в плане хоткеев, что в плане прямых комманд для оси).

# 13 февраля 2016, 23:33

AGITatOr

Гражданский 39 уровень
6890 сообщений
3036 SFP

Лол, показал мне кейборд шорты стандарта без йосемитсевских и элькапитановских. Я с тебя упадаю. Там ещё и свои собственные можно создавать, чтоб ты знал. И тогда количество хоткеев и шоткатов просто безгранично увеличивается. Хоть все под Клаву настрой и выкинь мэйджик маус в окно.

показывает мне одну страницу и считает себя победителем, да ты просто Бог шуток

# 13 февраля 2016, 23:34

Amatur

Гражданский 19 уровень
340 сообщений
1119 SFP

@AGITatOr писал:

Там ещё и свои собственные можно создавать,

Как будто в винде нельзя.

# 13 февраля 2016, 23:36

Ле Ренар

Лидер клана Smile Please 45 уровень
365 сообщений
2460 SFP

@AGITatOr писал:

Там ещё и свои собственные можно создавать, чтоб ты знал.

Ламмер, лови ещё на подхват.

Я не стремлюсь «победить» тебя, Агитатор. Понимаешь ли, я знаю что невежество не победить. Просто с гуглом трудно спорить, не правда ли? Это настолько противно — когда человек понял что обосрался, но ещё продолжает спорить непонятно о чём и ещё и в некомпетентности собеседника обвинять, умора просто. Серьёзно наркоман какой-то…

Отредактировано 13 февраля 2016, 23:43
# 13 февраля 2016, 23:36

Wallmert

Лидер клана * 31 уровень
2049 сообщений
1454 SFP

@AGITatOr писал:

Я не люблю неправду просто.

Агитатор, ну ты как че выдашь, так ваще хD Это пишет тот, кто совсем недавно описывал «складские поставки» )  

У меня один простой вопрос, кроме удобства, на что еще влияют эти сочетания клавишь? Если кому-то удобнее клацать мышкой, копипаст, это так плохо?0о

К чему я это все, не так давно читал, что порт мыши подключает нехорошее приложение. 

Отредактировано 13 февраля 2016, 23:41
# 13 февраля 2016, 23:41

Ле Ренар

Лидер клана Smile Please 45 уровень
365 сообщений
2460 SFP

@Wallmert писал:

У меня один простой вопрос, кроме удобства, на что еще влияют эти сочетания клавишь?

На самом деле «космонавт» просто не может перегрузить хоткеи на винде таким образом, чтобы было ему на все 100% удобно — это же надо изучать функционал оси, а зачем? Все, кто с виндовой клавиатурой свыкся и переходит на мак, обычно так поступают тоже. Неудобства настолько незначительны и легко устранимы, что о них принято вообще не говорить.

А вообще хоткеи — полезная штука, позволяет экономить время. Пока ты мышкой поклацаешь, пройдёт куда больше секунд. Время — деньги.

# 13 февраля 2016, 23:43

AGITatOr

Гражданский 39 уровень
6890 сообщений
3036 SFP

Ну вот что это такое? Взрослый человек вроде, но так старается кого-то в чем-то «обвинить» и «сразиться» с кем-то, затем глупо и заочно с бухты-барахты называет себя победителем. Иногда мне кажется, что Ренар ничем не лучше Валлмерта. А кое-в-чем даже хуже. Но это так, субъективное.

Зачем ты мне ссылку на создание в винде показал? Ты думал, я не знаю об этом, и ты так поставишь мне шах и мат? 'здесь должна быть картинка ржущего во весь голос монокумы'

я уже понял всю глубину твоего спора, когда ты юникс консоль сравнил с мсдосом. А потом поочередно приравнял cmd сначала к ctrl, а потом к alt, когда я сказал, что ctrl есть на клаве мака

# 13 февраля 2016, 23:47

Ле Ренар

Лидер клана Smile Please 45 уровень
365 сообщений
2460 SFP

@AGITatOr писал:

Зачем ты мне ссылку на создание в винде показал?

— На маке хоткеи совсем иные, мне неудобно!
— Но почему? Они же совместимы, вот тебе гайд на хоткеи!
— Ой, а терминал-то отличается от командной строки!
— Нет, ты просто не лазил в опциях и не подключил то, что отключено по-умолчанию.
— Но ведь ты мне показал стандартные, а я о пользовательских-то говорю (фух, выкрутился)!
— Наркоман? На винде тоже можно, вот тебе гайдик.

Вот такая беседа у нас вышла, Агитатор. И снова же, тебе советовали: не выделывайся. В итоге вот к чему мы пришли: так скажи же мне, о Великий Агитатор, таки в каком месте я не прав и почему мои изначальные тезисы ошибочны и неверны, если даже всемогущий гугл всё же разделяет мою точку зрения, а не твою?

@AGITatOr писал:

я уже понял всю глубину твоего спора, когда ты юникс консоль сравнил с мсдосом

Я не знаю что ты там для себя понял. А вот то, что ты совсем не знаешь о функционале команд для оси (будь это Терминал мака или командная строка винды) — вполне очевидно и для меня, и для Руматы как минимум -_-"

Что ты пытаешься мне втереть, если тебе ДВА человека говорят, что они похожи и просто на винде нужно настроить строку правильно? Тебе опять гайдик скинуть?

# 13 февраля 2016, 23:47

Wallmert

Лидер клана * 31 уровень
2049 сообщений
1454 SFP

@AGITatOr писал:

Иногда мне кажется, что Ренар ничем не лучше Валлмерта. А кое-в-чем даже хуже. Но это так, субъективное.

Давайте откроем тему «Цитатник от Аги»? хD Наравне с той, что про его сны была :)

# 13 февраля 2016, 23:55

AGITatOr

Гражданский 39 уровень
6890 сообщений
3036 SFP

Ты странный. Когда тебе не хватает своих сил, ты всегда приплетаешь другого человека, чтобы подкрепить собственную слабость, Ренар?

Вообще-то настройкой тут не обойдёшься, Румата же говорил о msys. Bash — это прерогатива юникса/линукса. На винде без этого живут.

# 13 февраля 2016, 23:59

Ле Ренар

Лидер клана Smile Please 45 уровень
365 сообщений
2460 SFP

@AGITatOr писал:

Bash — это прерогатива юникса/линукса.

Баш-команды, будь это telnet или sudo, например, аналогичным же образом могут быть извлечены в винде через командную строку. Есть АНАЛОГИ. А если руки прямые, то ты непосредственно оболочку подключить можешь. Либо установить другую программу, если руки не очень прямые (их хватает только на извлечение команд, но не настройку стандартных приложений). Об этом тебе и говорил Румата, прося не выделываться. Но ты всё же продолжаешь. Объясни: зачем? Сколько раз тебе повторять нужно, что твои «неудобства» вытекают только из незнания?

# 14 февраля 2016, 00:02

AGITatOr

Гражданский 39 уровень
6890 сообщений
3036 SFP

Неудобства? О каких неудобствах речь?

@AGITatOr писал:

Почитай о функциях Терминала — он удобнее cmd

Ты об этом?

Это ты так перефразировал? Поправь мозги. Тебе везде мерещится, что я то пкшников ущемляю, то на промпт гоню.

Что поделать, если мне терминал юзать удобнее, чем консоль?

Та первая ссылка кстати меня вообще поразила — до сих пор не поправили в гиде option на alt. И ты доверяешь таким гидам?20160214000613_54596ec8.gif

20160213232109_780261c4.jpg

# 14 февраля 2016, 00:15

Ле Ренар

Лидер клана Smile Please 45 уровень
365 сообщений
2460 SFP

@AGITatOr писал:

Что поделать, если мне терминал юзать удобнее, чем консоль?

Ты в отрицание теперь ушёл? «И сравнить промптовую консоль с Терминалом — это тоже нонсенс», — это твои слова, которые противоречат истине, о чём тебе вкратце пояснил я. Я бы промолчал, если бы не фраза: «Я уже понял всю глубину твоего спора, когда ты юникс консоль сравнил с мсдосом».

Понятное дело, что ты ламмер и этого не знаешь — и это не грех на самом деле. Но тебе захотелось повыделываться и начать доказывать «очевидную» вещь. Оно-то для неискушённого пользователя может показаться, что Терминал куда функциональней, чем промпт. Но на деле они совместимы при правильной настройке. То есть ты, оперируя поверхностным наблюдением, хотел в треде мне доказать что-то обратное.

Теперь ты понял глубину моего «спора»? Так что же кощунского в сравнении обеих вещей, если они всё же по функционалу одинаковы? Почему ты противоречишь собственным же утверждениям?

Почему ты теперь пытаешься уйти, говоря мне что сравнивал только удобство первой и второй, если по твоим же словам понятно КАКОЙ смысл ты вкладывал в свои фразы и что ты говорил о функционале? Особенно в плане баш-команд — да, действительно, на винде чуточку нужно включить голову и руки, чтобы правильно настроить это для командной строки, в то время как в терминале всё доступно практически сразу?

Почему только после того как я тебе официальный гайд на шорткеи стандартные выдал для мака, о чём и шла речь в треде, чтобы показать насколько они идентичны с виндовыми, ты решил сказать о том, что я олух и на самом деле есть ещё настраиваемые шорткеи — хотя на винде их тоже можно настраивать?

В чём тогда смысл фразы «я себя чувстсвую как космонавт, так как нет кнопки сmd на клавиатуре винды», если ты ЗНАЕШЬ о том, что на винде можно перегрузить любой шорткей (помимо того, что вообще, если сравнить стандартные шоткеи маковские c cmd и виндовые с Сtrl, ты найдёшь массу совпадений)?

Ты болен чем-то? Может у тебя проблемы просто какие-то? Почему ты ведёшь себя так, Агитатор, почему изводишься на дерьмо, как тот же Хронос?

Тебе не нравится когда тебе «неправду» пишут? Так представь каково мне читать полотенца абсолютного бреда от тебя, которые совсем не коррелируют с действительностью, Агитатор, которую можно нагуглить за 30 секунд максимум. МНЕ не нравится, когда говорят неправду. Но куда больше выводит, когда ещё и пытаются тебе доказать, что ты врёшь, говоря на самом деле правду, которая закреплена в гайдах — в отличие от твоих наркоманских фантазий.

А всё началось с моего удивления тому, что тебе неудобно после мака сидеть за виндой. Я-то сначала подумал, что cmd — командная строка и ты просто привык к функционалу Терминала, думал помочь если что с настройками. А оказалось всё В БАНАЛЬНЫХ шорткатах, которые на самом деле похожи(!) и ты даже ЗНАЕШЬ как перегрузить на винде стандартные шорткаты. К ЧЕМУ тогда фраза о «космонавтике», если ты можешь перегрузить и сделать всё удобным для тебя, под мак? Это, короче, адок полнейший. Столько времени убить чтобы в конечном итоге заставить меня полотенце написать, просто потому что уже достали твои вечные попытки из себя эксперта строить — это талант.

Таки наверное правда, что у тебя какой-то аналог аутизма. Только не того, о котором ты думаешь, а официально принятого, симптомы которого тоже можно нагуглить.

Отредактировано 14 февраля 2016, 00:25
+24
# 14 февраля 2016, 00:33

Amatur

Гражданский 19 уровень
340 сообщений
1119 SFP

@AGITatOr писал:

Вообще-то настройкой тут не обойдёшься, Румата же говорил о msys. Bash — это прерогатива юникса/линукса. На винде без этого живут.

рукалицо…

# 14 февраля 2016, 00:37

Ле Ренар

Лидер клана Smile Please 45 уровень
365 сообщений
2460 SFP

@Amatur писал:

рукалицо…

Там ВСЁ вызвает фейспалм. Работаешь каждый день за макбуком и за виндовым ПК, пишешь сайты и всякие программы для серверов (снова же, с разной архитектурой абсолютно), с башем каждый день работаешь (не на терминале или в промпте, потому что нашёл куда приятней аналог — но до этого настраивал всё же всё стандартное же) и тут приходит такой Агитатор и говорит, что тебе это всё галюнится и на самом деле ты врёшь.

В общем, я таких автозашкваров не видел. Это просто самоликвидация какая-то, феерический фонтан безумия. У него всегда так, но в этот раз уже просто не смог промолчать, пришлось все точки над «и» расставить. Такое впечатление, что человек просто выучил «умные» слова и не зная их смысл сыпет ими налево и направо для солидности.

# 14 февраля 2016, 01:07

AGITatOr

Гражданский 39 уровень
6890 сообщений
3036 SFP

Про настраиваемые шорткеи было сказано вприсказку к словам про команды йоси и элькапитана. Что ты так в них вцепился? Я же потом тебе русским языком написал, что знаю, что на винде можно тоже настраивать и создавать. А вот таких команд, как в капитане, например, нет на винде. Речь была об этом. Ты вцепился в это как в один единственный аргумент. И про идентичность тоже надвое сказано — в списке по первой ссылке не одно несоответствие с виндой можно найти. И тут уже не отвертишься словами про то, что «просто замена cmd на контроль, на альт». Конечно я все знаю. И зачем ты полотна писал после первого моего ответа — мне непонятно. И только не надо опять про мой подкол «я уже понял всю глубину..», который ты, по ходу, воспринял серьезно, говорить.

смысл в том, что когда присаживаешься за левый комп с виндой, чувствуешь себя неуютно. Зачем, прости меня Ренар, мне менять и настраивать под себя как в маке все шорткеи на чужом компьютере, который я буду юзать от силы полчаса? Я не вижу в этом смысла. И пользователь сего девайса будет недоволен, если я все там перелопачу под себя.

Стандартные юзвери без необходимости лезть в консоль как раз и живут без баша на винде и даже не знают, что это такое и с чем его едят. Если я пишу «на винде без этого живут» стоило бы уже понять, что я пишу о стандартной массе. Не все такие продвинутые, как я, ты, итп.

Итог сего разговора с тобой, Ренар:

  • тебе скучно
  • ты прицепился к простому впечатлению мечтательного меня
  • я убеждаюсь, что тебе нечего делать и ты просто любой коммент человека, с которого можно получить фан и показать себя умным, разбираешь по полочкам, даже если стукнуло энное количество дней с этого комментария
  • тебе реально надо лечиться, потому что так вот на пустом месте с комментария-отзыва (мотивы я привёл выше в словах про левый комп) разводить полемику — это надо иметь талант, Ренар. Займись лучше своими программами и макбуками, потому что у меня чувство, что у тебя какая-то неудовлетворенность собой и просто надо в интернете найти за что уцепиться и с кем поспорить, чтобы потом показать свои познания в новой работе. Я рад за тебя и все дела — но это ненормально.
# 14 февраля 2016, 01:17

Arc

Занятой Издатель клана Smile Please 57 уровень
4267 сообщений
6567 SFP

Агитатор говорит про Баш. Мне даже интересно, он хоть когда-то через терминал чё-то делал? Вот просто интересно узнать что Агитатор вытворяет с башом.

# 14 февраля 2016, 01:25

Ле Ренар

Лидер клана Smile Please 45 уровень
365 сообщений
2460 SFP

Агитатор, прекращай давай. Ты начал «предполагать» что я не знаком с макбуками и не знаком с функционалом Терминала и командной строки. Теперь, когда оказалось что более чем знаком и ты даже ПРЕДПОЛАГАЛ это ( Не все такие продвинутые, как я, ты, итп. ), тогда зачем перед этим ты мне распинался столько постов об отличиях в функционале, если их НЕТ для таких продвинутых юзеров, а? Ты противоречишь опять сам себе, это надоедает.

Давай закончим бесполезную дискуссию? Я ещё раз тебе говорю: я предполагал, что ты не можешь настроить командную строку таким образом, чтобы она работала как Терминал, что может вызвать сильные неудобства — именно поэтому задал вопрос. Твои же «советы» ознакомиться с раскладками клавиатуры и функционалом оболочек совсем оказались не к месту и только показали то, что ты не особо сильно разбираешься в них, пока носом в гайд не тыкнешь.

# 14 февраля 2016, 01:25

AGITatOr

Гражданский 39 уровень
6890 сообщений
3036 SFP

В основном скрипты для инсталляции разных прог и пост-инсталл команды. Ну и квесчен ремувал — это маст нид для упрощения.

@Ле Ренар писал:

Работаешь каждый день за макбуком и за виндовым ПК, пишешь сайты и всякие программы для серверов (снова же, с разной архитектурой абсолютно), с башем каждый день работаешь (не на терминале или в промпте, потому что нашёл куда приятней аналог — но до этого настраивал всё же всё стандартное же) и тут приходит такой Агитатор и говорит, что тебе это всё галюнится и на самом деле ты врёшь.

Мне вот эта фраза очень нравится. Я просто смеюсь над выделенной фразой. Дело в том, что… спустя энное количество дней после моего простого коммента пришел как раз Ренар. И задал вопрос. Я ему ответил. А дальше пошел спор. Суть-матка в том, что я не приходил. Пришел Ренар и развел срач на пустом месте.

Я с этого падаю просто. Мастерское такое беспалевное переведение стрелок. Ну да, конечно, я во всем виноват. Один Ренар умница.

@Ле Ренар писал:

Ты начал «предполагать» что я не знаком с макбуками и не знаком с функционалом Терминала и командной строки

Начиная с комментария про

Кто выделывается-то? Я не люблю неправду просто. Человек мне пишет, что юзал маковские девайсы и что cmd=ctrl — я просто не стерпел подобной ахинеи, ведь и ctrl, и cmd есть на маке. Да плюс ещё fn. И сравнить промптовую консоль с Терминалом — это тоже нонсенс.

Я тебя троллил — ты повелся. Поздравляю. Забавно так: ты себя позиционируешь как человека, которого бесит автозашквар и который все знает о чем говорит. Но в то же время ты не смог отличить грань, где обычный разговор прервался мой провокаций и всерьез начал спорить. Беда-беда.

# 14 февраля 2016, 01:27

Arc

Занятой Издатель клана Smile Please 57 уровень
4267 сообщений
6567 SFP

В основном скрипты для инсталляции разных прог и пост-инсталл команды.

Ну хоть пример пост-инсталл команды или скрипта для инсталляции проги.

# 14 февраля 2016, 01:30

AGITatOr

Гражданский 39 уровень
6890 сообщений
3036 SFP

# Main

function main {

bold '#----------------------------------#'

bold '#     OS X Post-Install Script     #'

bold '#----------------------------------#'

echo ''

show_question 'What would you like to do? '

echo ''

echo '1. Install command-line applications & utilities?'

echo '2. Configure application & system settings?'

echo 'q. Quit?'

echo ''

show_question 'Enter your choice :' && read REPLY

case $REPLY in

    1) echo "" && install;; # Install Third-Party Applications

    2) echo "" && config;; # Configure system

    [Qq]* ) echo '' && quit;; # Quit

    * ) clear && show_error '\aNot an option, try again.' && main;;

esac

}

# Quit

function quit {

read -p "Are you sure you want to quit? (Y)es, (N)o " REPLY

case $REPLY in

    [Yy]* ) exit 99;;

    [Nn]* ) clear && main;;

    * ) clear && show_error 'Sorry, try again.' && quit;;

esac

}

#----- RUN MAIN FUNCTION -----#

main

#END OF SCRIPT

# 14 февраля 2016, 01:32

Ле Ренар

Лидер клана Smile Please 45 уровень
365 сообщений
2460 SFP

@AGITatOr писал:

Я тебя троллил — ты повелся.

Последний довод королей, как обычно.

@AGITatOr писал:

Пришел Ренар и развел срач на пустом месте.

А ты ожидал что я просто промолчу после ответа на вопрос, что cmd — это клавиша-де на маке и тебе просто неудобно юзать хоткеи? Опять напоминаю диалог:

— Винда жутко неудобна по сравнению с маком. cmd нет.
— Под cmd ты подразумеваешь командную строку?
— нет, кнопочку — а ты что, не знал? Хоткеи-то неудобные.
— Ну, вообще многие похожи, вот тебе список. Есть ещё аналогичные.
— А вот и нет, азаза! Совсем на маке не сидел!
— Нет, вот тебе гайд. Давай не учи, ок?
— Ой, лол, я же тебе о НАСТРАИВАЕМЫХ говорил.
— Ну, вообще на винде настроить тоже можно…

Повторять зашквары о Терминале и командной строки тоже?

+24
# 14 февраля 2016, 01:34

Arc

Занятой Издатель клана Smile Please 57 уровень
4267 сообщений
6567 SFP

Окей, если я тебя правильно понял, твоя продвинутость и знание баша, это ткнуть циферку 1 на клавиатуре и нажать энтер. Эм… Окай.

# 14 февраля 2016, 01:46

AGITatOr

Гражданский 39 уровень
6890 сообщений
3036 SFP

@Arc писал:

Окей, если я тебя правильно понял, твоя продвинутость и знание баша, это ткнуть циферку 1 на клавиатуре и нажать энтер. Эм… Окай.

О продвинутости никто не говорил, вообще-то. Ты это с потолка взял? Ты просил пример — я тебе привел простой пример utf-8

@Ле Ренар писал:

Ой, лол, я же тебе о НАСТРАИВАЕМЫХ говорил.

Опять ты в эту степь. Я сказал о настраиваемых, чтобы сказать, что число команд безгранично. Читай лучше:

@AGITatOr писал:

Лол, показал мне кейборд шорты стандарта без йосемитсевских и элькапитановских. Я с тебя упадаю. Там ещё и свои собственные можно создавать, чтоб ты знал. И тогда количество хоткеев и шоткатов просто безгранично увеличивается.

Выделил основное.

У тебя талант за мелочи цепляться, Ренар. Я сказал про настройку, чтобы потом написать

 И тогда количество хоткеев и шоткатов просто безгранично увеличивается.

Популярно объяснил, раз до тебя не доходит.

@Ле Ренар писал:

Нет, вот тебе гайд. Давай не учи, ок? — Ой, лол, я же тебе о НАСТРАИВАЕМЫХ говорил. — Ну, вообще на винде настроить тоже можно…

Это не гайд — а просто памятка для начинающих. И там тонна хоткеев, которые в винде совсем по-другому юзаются. Идентичность он нашел, лол.

Я же выше тебе уже написал:

@AGITatOr писал:

И про идентичность тоже надвое сказано — в списке по первой ссылке не одно несоответствие с виндой можно найти.
# 14 февраля 2016, 01:54

Arc

Занятой Издатель клана Smile Please 57 уровень
4267 сообщений
6567 SFP

@AGITatOr писал:

О продвинутости никто не говорил, вообще-то.

Не все такие продвинутые, как я, ты, итп.

Просто задело немножко после того как ты скинул скрипт. А Румата помог мне собрать из сорса плагин для пидгина который протокол скайпа жрёт. Честно, не ставь себя в ряд с ним.

я тебе привел простой пример utf-8

Погугли что такое UTF-8. Ты удивишься.

Короче, Агитатор, давай начистоту. Ты не имеешь ни малейшего понятия чем отличается ls от ls -i и чем отличается rm -r -f от rm -rf. Даже больше, ты эти команды никогда в жизни не видел (ну сейчас-то ты загуглишь их) и не применял. Твои рассуждения о преимуществах/недостатках Баша это как разговоры балерины о квантовой хромодинамике.

# 14 февраля 2016, 02:10

AGITatOr

Гражданский 39 уровень
6890 сообщений
3036 SFP

@Arc писал:

Погугли что такое UTF-8. Ты удивишься.

метод кодинга вестимо.

@Arc писал:

Ты не имеешь ни малейшего понятия чем отличается ls от ls -i и чем отличается rm -r -f от rm -rf. Даже больше, ты эти команды никогда в жизни не видел (ну сейчас-то ты загуглишь их) и не применял.

Ага. Как скажешь.

@Arc писал:

Просто задело немножко после того как ты скинул скрипт.

Это знаешь тоже поначалу училось с помощью друзей. А потом уже я свои собрал в папочку. Наиболее часто юзаемые. Ну и поменял кое-что под себя.

# 14 февраля 2016, 02:12

kamikadse

Lord клана Ретро геймеры 26 уровень
647 сообщений
1042 SFP

Счас он все загуглит, почитает какой-нибудь соседний тред, потом выдвинет гипотезу, что и Арк, и Румата тоже нихрена не знают, а после того, как вы ему докажете (в очередной раз) обратное, заявит, что он вас троллил. 

# 14 февраля 2016, 02:16

Arc

Занятой Издатель клана Smile Please 57 уровень
4267 сообщений
6567 SFP

метод кодинга вестимо.

Лучше погугли.

Ага. Как скажешь.

Реакция нормального человека "Нет, я знаю, они отличаются вот так … ". Но ты же не знаешь, поэтому, молодец, правильно, будет как я скажу :з

Это знаешь тоже поначалу училось с помощью друзей. А потом уже я свои собрал в папочку. Наиболее часто юзаемые. Ну и поменял кое-что под себя.

Задело потому что этот скрипт любой восьмиклассник напишет, а ты называешь себя продвинутым. Нихрена не знаешь, но продвинутый.

# 14 февраля 2016, 02:27

AGITatOr

Гражданский 39 уровень
6890 сообщений
3036 SFP

@Arc писал:

Задело потому что этот скрипт любой восьмиклассник напишет, а ты называешь себя продвинутым.

Ты все о том

Не все такие продвинутые, как я, ты, итп.

Ты подумал, что я пишу о себе, приравнивая себя к Ренару? Не шути так. Я же не программист, как он. Я написал так, имея в виду, что обычные пк-юзеры не используют консоль и даже не знают, что такое баш. Но мы продвинутые пк-юзеры (Ренар и я, итп) и мы знаем.

А ты что подумал, что я себя программистом каким-то считаю? Мои знания как раз и можно сравнить со знаниями восьмиклассника, применительно к Ренару или Румате.

@kamikadse писал:

потом выдвинет гипотезу, что и Арк, и Румата тоже нихрена не знают

Я гипотез никогда не выдвигаю. Я либо троллю и флеймю, либо говорю правду.

# 14 февраля 2016, 02:29

kamikadse

Lord клана Ретро геймеры 26 уровень
647 сообщений
1042 SFP

@AGITatOr писал:

Я либо троллю и флеймю, либо говорю правду.

Ты не умеешь ни первое, ни второе, ни третье. И даже не знаешь, чем они друг от друга отличаются.