^
# 10 января 2015, 13:42     автор темы

Marumaro

Асаг клана Dark Moon Dragons 19 уровень
776 сообщений
390 SFP

Дайте уже пофлудить, ну… 

Мне вот кажется, что на любом уважающем себя сайте должно быть место, где желающие могут почесать себе и другим языки. smile.gif

+143
...
# 8 января 2016, 16:47

Vamp

Лидер клана Action Club 72 уровень
4511 сообщений
8967 SFP

@Wallmert писал:

Далеко?

Угадай.

# 8 января 2016, 16:48

ShadowScarab

Гражданский 60 уровень
3249 сообщений
3577 SFP

@Arc писал:

Даже и не надейся, тайп всё равно уже никому нахрен не нужен.

Мы тут вообще никому не нужны. Так что пиши давай.

# 8 января 2016, 16:49

Arc

Занятой Издатель клана Smile Please 57 уровень
4267 сообщений
6567 SFP

@ShadowScarab писал:

Мы тут вообще никому не нужны. Так что пиши давай.

Тебе то пиши, то рисуй. Определись уже. Писать я умею, дай рисовать нормально научиться.

# 8 января 2016, 16:53

ShadowScarab

Гражданский 60 уровень
3249 сообщений
3577 SFP

@Arc писал:

Писать я умею

Как-то излишне самоуверенно. Рисовать тебе ещё долго, закончи дело-то.

# 8 января 2016, 16:55

Arc

Занятой Издатель клана Smile Please 57 уровень
4267 сообщений
6567 SFP

@ShadowScarab писал:

Как-то излишне самоуверенно. Рисовать тебе ещё долго, закончи дело-то.

Я ещё туториалы по движку прокуриваю. Честно, оно никому нафиг не сдалось. Если Слэйд не запаривается, то и я не буду.

# 8 января 2016, 16:56

Wallmert

Лидер клана * 31 уровень
2049 сообщений
1454 SFP

@Vamp писал:

Угадай.

Что-то типа Муданьдзян? хD

@Arc писал:

Даже и не надейся, тайп всё равно уже никому нахрен не нужен.

Пиши пиши, я еще планирую пройти ее когда-нить.

# 8 января 2016, 16:59

Arc

Занятой Издатель клана Smile Please 57 уровень
4267 сообщений
6567 SFP

@Wallmert писал:

Пиши пиши, я еще планирую пройти ее когда-нить.

Ага, щас, только разгон возьму. Это переводить Ультиманию, играть, снимать скриншоты, писать, сводить… Короче, слишком много мороки.

# 8 января 2016, 16:59

Klimenty

Гражданский 9 уровень
236 сообщений
102 SFP

@Wallmert писал:

Т.е. вот именно это^ возможно? Без шуток.

Да, это возможно. Вопрос в другом — телевизор не имеет микрофона и камеры, а значит от вас будет уходить просто одно очень длинное видео с тем, что показывается по телевизору. А этого никто не будет делать, ибо знающие люди относительно быстро найдут потоковое видео. Также для такого стриминга придется ставить куда более дорогостоящее оборудование, чем ставят обычно. А также понадобится довольно много места для хранения всех этих данных (а ведь вся информация о вас храниться минимум пол года, а по хорошему — вечно). Я не вижу выгоды для провайдера мастерить такой велосипед сейчас. Все наши телефонные разговоры записаны у оператора, все наши сообщения записаны на серверах приложений/сайтов, все наши просмотры интернета записаны у провайдера и кучи других предприятий (гугл знает о вас много). Информации про каждого человека и так более, чем достаточно, что делает подобное не выгодным.

# 8 января 2016, 17:00

ShadowScarab

Гражданский 60 уровень
3249 сообщений
3577 SFP

@Arc писал:

Я ещё туториалы по движку прокуриваю. Честно, оно никому нафиг не сдалось. Если Слэйд не запаривается, то и я не буду.

РАБОТАЙ И НЕ БУБУИНЬ!

# 8 января 2016, 17:03

Arc

Занятой Издатель клана Smile Please 57 уровень
4267 сообщений
6567 SFP

@ShadowScarab писал:

РАБОТАЙ И НЕ БУБУИНЬ!

Мэх

# 8 января 2016, 17:05

Wallmert

Лидер клана * 31 уровень
2049 сообщений
1454 SFP

@Arc писал:

Ага, щас, только разгон возьму. Это переводить Ультиманию, играть, снимать скриншоты, писать, сводить… Короче, слишком много мороки.

Я без сарказма. Эта часть еще в будущем возьмет свое.

Да, это возможно.

Ага, я уже увидел пару скринов в инете и прифигел… >.>

Вопрос в другом — телевизор не имеет микрофона и камеры

А разве динамики не могут быть микрофоном?0о Они же вроде в «обе» стороны играют?

Информации про каждого человека и так более, чем достаточно, что делает подобное не выгодным.

Это понятно. Просто случаи к сожалению разные бывают. Спс Климентий. Как тебе БнС? На евро или ру?

 

# 8 января 2016, 17:05

ShadowScarab

Гражданский 60 уровень
3249 сообщений
3577 SFP

@Arc писал:

Мэх

А иначе…

# 8 января 2016, 17:09

Arc

Занятой Издатель клана Smile Please 57 уровень
4267 сообщений
6567 SFP

А разве динамики не могут быть микрофоном?0о Они же вроде в «обе» стороны играют?

ШТАААААААААААА?????

# 8 января 2016, 17:10

Wallmert

Лидер клана * 31 уровень
2049 сообщений
1454 SFP

@Arc писал:

ШТАААААААААААА?????

Можно было просто ответить «нет».

# 8 января 2016, 17:15

Arc

Занятой Издатель клана Smile Please 57 уровень
4267 сообщений
6567 SFP

@Wallmert писал:

Можно было просто ответить «нет».

Просто ответить «нет» можно было бы на какой-то вменяемый вопрос. Чувак, тебе серьёзно надо образование подтянуть. Ну или хотя бы понять что девайсы не на магии работают.

# 8 января 2016, 17:19

kamikadse

Lord клана Ретро геймеры 26 уровень
647 сообщений
1042 SFP

А ведь я помню времена, когда никто не верил мне на счет того, что Валлмерт — кретин с паранойей, перечитавший лурки и страшащийся анального зондирования. Впору вопить «а я говорил!». 

И меня серьезно печалит абсолютное отсутствие мало-мальских знаний школьного курса физики. Блин, даже с моей тройкой (в аттестате 4 конечно, но не суть) по физике я знаю устройство динамика. 

Для возбухающего прямо в момент чтения этого поста Валли, напомню — ментальные операторы следят за тобой. И толсто сношают твое сознание в сферическом вакууме. :3

# 8 января 2016, 17:19

Wallmert

Лидер клана * 31 уровень
2049 сообщений
1454 SFP

@Arc писал:

тебе серьёзно надо образование подтянуть. Ну или хотя бы понять что девайсы не на магии работают.

Лол, я ж не сразу все должен знать от рождения, вот, интересуюсь по мере необходимости.

# 8 января 2016, 17:20

Ле Ренар

Лидер клана Smile Please 45 уровень
365 сообщений
2460 SFP

Ну или хотя бы понять что девайсы не на магии работают.

Ну вот. Ещё скажите мне, что Деда Мороза не существует, чтобы окончательно потерять веру в человечество…

# 8 января 2016, 17:21

Klimenty

Гражданский 9 уровень
236 сообщений
102 SFP

@Wallmert писал:

Как тебе БнС? На евро или ру?

На Китае, пока не забанили за русский IP. =D Вот жду выхода евро, хотя мой ПК не потянет его.

В целом, игра приятная, но на любителя. Много гринда и мало контента, на хай лвл всё упирается в PvP.

Что мне понравилось: — Графика; — Сюжет был ясен даже на китайском языке из-за кат-сцен; — Интересная боевка; — Хорошая кастомизация класса; — Кап лвл набивается за неделю; — Гриндовая система апгрейда оружия, позволяющая не особо заморачиваясь иметь крутое оружие в момент прокачки; — Одежда носит только эстетический характер. Характеристик на ней нет; — Одна из самых адекватных F2P систем за последнее время.

Что мне не понравилось: — Подземелий было мало, проходится всё довольно просто, относительно рейдов в WoW; — На капе остается, по сути, только PvP; — Мало PvP режимов; — Мало нормальной одежды для персонажей. Найти что-то закрытое и приемлемо выглядящее для женского персонажа — та ещё задачка; — Плохо объясняют систему апгрейда оружия. Хотя, я не знаю китайский, может там было всё нормально;

В целом, миленький и однообразный, но качественный 3D файтинг.

# 8 января 2016, 17:23

Arc

Занятой Издатель клана Smile Please 57 уровень
4267 сообщений
6567 SFP

Да тут даже не в устройстве динамика суть. Устройство динамика это вещь необязательная, но динамик-микрофон это… как, что где? Тут логика вообще не прослеживается. Это из-за того что из динамика выходит звук и микрофон с динамиком оба предназначены для работы со звуком? Что как?

Вообще Валли кретином можно и не называть. Бывает так что человек нихрена не знает, но действительно хочет чему-то научиться. Для этого я рекомендую усиленный курс математики. Прочистит мозги на раз (я о том что логику должно вправить хотя бы частично).

# 8 января 2016, 17:23

Wallmert

Лидер клана * 31 уровень
2049 сообщений
1454 SFP

Для возбухающего прямо в момент чтения этого поста Валли, напомню — ментальные операторы следят за тобой. И толсто сношают твое сознание в сферическом вакууме. :3

Провокацию оставь при себе. Администраторы, отправьте хама в бан! Заскучал смотрю скромняга Ками.

п.с.: Ками, ты в принципе можешь просто меня игнорить. Минимум кого я в тебе вижу ты уже знаешь, в скайпе я писал. «Кусай» не меня, а свой хвост.

@Klimenty писал:

Вот жду выхода евро, хотя мой ПК не потянет его.

Будем надеяться, что потянет, надеюсь, что там увидимся.

Что мне понравилось: — Графика; — Сюжет был ясен даже на китайском языке из-за кат-сцен; — Интересная боевка; — Хорошая кастомизация класса; — Кап лвл набивается за неделю; — Гриндовая система апгрейда оружия, позволяющая не особо заморачиваясь иметь крутое оружие в момент прокачки; — Одежда носит только эстетический характер. Характеристик на ней нет; — Одна из самых адекватных F2P систем за последнее время.

Полностью во всем согласен.

Что мне не понравилось: — Подземелий было мало, проходится всё довольно просто, относительно рейдов в WoW; — На капе остается, по сути, только PvP; — Мало PvP режимов; — Мало нормальной одежды для персонажей. Найти что-то закрытое и приемлемо выглядящее для женского персонажа — та ещё задачка; — Плохо объясняют систему апгрейда оружия. Хотя, я не знаю китайский, может там было всё нормально;

В ВоВ не играл, и по этим моментам тоже не силен, успел побегать всего несколько часов, жду вот евро, чтоб подробнее пощупать.

В целом, миленький и однообразный, но качественный 3D файтинг.

Не хватает приставки action ) В целом да, очень неплохое временное времяпрепровождение.

Тут логика вообще не прослеживается. Это из-за того что из динамика выходит звук и микрофон с динамиком оба предназначены для работы со звуком? Что как?

Я лишь уточняю.

Для этого я рекомендую усиленный курс математики. Прочистит мозги на раз (я о том что логику должно вправить хотя бы частично).

Один про физику, другой про вышку хD Остыньте и не умничайте, вы сами многого не знаете того, о чем тут беседуете. Кроме того, вы понятия не имеете, чем вам забили мозг в той же школе.

Отредактировано 8 января 2016, 17:33
# 8 января 2016, 17:24

Klimenty

Гражданский 9 уровень
236 сообщений
102 SFP

@Arc писал:

девайсы не на магии работают.

А в Сломанном мече всё работает на магии и я думал, что вся техника на ней работает. Мне что, врали? =D

# 8 января 2016, 17:26

ShadowScarab

Гражданский 60 уровень
3249 сообщений
3577 SFP

@Klimenty писал:

Найти что-то закрытое и приемлемо выглядящее для женского персонажа — та ещё задачка;

Дак оно специально для этого и делалось.

# 8 января 2016, 17:30

Arc

Занятой Издатель клана Smile Please 57 уровень
4267 сообщений
6567 SFP

@Klimenty писал:

А в Сломанном мече всё работает на магии и я думал, что вся техника на ней работает. Мне что, врали? =D

Ага. Техника вообще простая как валянок если смотреть на самом низком уровне (я про эти ваши логические врата и булеву алгебру). Просто со временем научились запихивать больше вещей в меньшее пространство с помощью всяких няшных трюков, вроде лазерной обработки фоточувствительных фиговин (кстати на этом процессоры во всех современных компах и работают) чтобы уменьшить все ламповые тумбочки до куска кремния.

# 8 января 2016, 17:31

kamikadse

Lord клана Ретро геймеры 26 уровень
647 сообщений
1042 SFP

@Wallmert писал:

п.с.: Ками, ты в принципе можешь просто меня игнорить. Минимум кого я в тебе вижу ты уже знаешь, в скайпе я писал. «Кусай» не меня, а свой хвост.

Ты забыл одно маленькое «но»: мне плевать, что ты там считаешь. Я привык считаться с мнением людей, которые не несут херню на постном масле и хоть немного отличаются интеллектом. Ты в эту категорию не попадаешь вообще никак. 

@Klimenty писал:

А в Сломанном мече всё работает на магии и я думал, что вся техника на ней работает. Мне что, врали? =D

Вот ты шутишь, а он ведь реально нихрена не знает. И, самое печальное, не пытается узнать. Ни разу. Потому что он спрашивает не устройство динамика, а может ли он записывать звук. И до него даже не доходит парадокс, который он сморозил: если динамик будет записывать звук, он начнет его издавать, тут же записывать и так далее. В итоге будет нарастающий шум. Как если положить микрофон рядом с колонкой, к которой он подключен. 

Он просто не понимает, как работают простые вещи. Но суть не в этом. Он НЕ ПЫТАЕТСЯ разобраться в них. Он просто закидывает сюда очередной пост с бредом. И верит в него.

# 8 января 2016, 17:34

Klimenty

Гражданский 9 уровень
236 сообщений
102 SFP

@ShadowScarab писал:

Дак оно специально для этого и делалось.

Это да. И дизайн там не плохой, но в РПГ хочется хоть какой-то элемент ролевой. Почему я не могу придумать историю и стиль своего персонажа? Почему решив, что мой персонаж скрывает шрамы на своем теле под одеждой я банально не могу найти такую одежду, которая бы полностью закрывала тело! =D

Ах да, ещё меня бесило, что я не мог создать человека мага мужского пола. Только мышь. В евро версии это исправили.

# 8 января 2016, 17:35

Wallmert

Лидер клана * 31 уровень
2049 сообщений
1454 SFP

@kamikadse писал:

Ты забыл одно маленькое «но»: мне плевать, что ты там считаешь. Я привык считаться с мнением людей, которые не несут херню на постном масле и хоть немного отличаются интеллектом. Ты в эту категорию не попадаешь вообще никак. 

Проходи ж тогда мимо, ёптить. Ты мне напоминаешь бычка, который все бегает за «красной тканью», а поддеть ее все никак не может, бедный глупый бычок.

 

# 8 января 2016, 17:36

Klimenty

Гражданский 9 уровень
236 сообщений
102 SFP

@kamikadse писал:

Вот ты шутишь, а он ведь реально нихрена не знает. И, самое печальное, не пытается узнать. Ни разу.

Будет нужно — узнает. Я тоже не шибко много о технике знал, пока не стал работать в IT сфере. =D

# 8 января 2016, 17:38

ShadowScarab

Гражданский 60 уровень
3249 сообщений
3577 SFP

@Klimenty писал:

Это да. И дизайн там не плохой, но в РПГ хочется хоть какой-то элемент ролевой. Почему я не могу придумать историю и стиль своего персонажа? Почему решив, что мой персонаж скрывает шрамы на своем теле под одеждой я банально не могу найти такую одежду, которая бы полностью закрывала тело! =D

Так вроде в никакой ММОРПГ особо не поотыгрываешь такое. Я разве что OU вспомнить могу…

@Klimenty писал:

Ах да, ещё меня бесило, что я не мог создать человека мага мужского пола. Только мышь. В евро версии это исправили.

Исправили? Там вроде только у мелочи и у онли-фимейл расы можно.

# 8 января 2016, 17:40

Ле Ренар

Лидер клана Smile Please 45 уровень
365 сообщений
2460 SFP

Ты мне напоминаешь бычка, который все бегает за «красной тканью», а поддеть ее все никак не может, бедный глупый бычок.

Скорей человеку просто неприятно откровенный бред прочитать, вот он свои 5 копеек и вставил.

+32