^
# 10 января 2015, 13:42     автор темы

Marumaro

Асаг клана Dark Moon Dragons 19 уровень
776 сообщений
390 SFP

Дайте уже пофлудить, ну… 

Мне вот кажется, что на любом уважающем себя сайте должно быть место, где желающие могут почесать себе и другим языки. smile.gif

+143
...
# 7 октября 2015, 14:58

ShadowScarab

Гражданский 60 уровень
3249 сообщений
3577 SFP

@Vamp писал:

Твой аватар тоже. Подозрительно как-то.

У этой аватарки тян есть (в отличии от…)

# 7 октября 2015, 14:59

Vamp

Лидер клана Action Club 72 уровень
4511 сообщений
8966 SFP

@ShadowScarab писал:

У этой аватарки тян есть (в отличии от…)

Аватар это картинка, как и тот Вонка. Не причисляй картинку к человеку полностью.

# 7 октября 2015, 15:00

Стокер

Лидер клана Dark Moon Dragons 75 уровень
3184 сообщения
24608 SFP

Ох, не тебе с твоей авом, ником и персонажем меня судить, честное слово. Столь ярый гомофоб выбрал педика в фавориты. Вот тень я точно в смущении.

# 7 октября 2015, 15:00

ShadowScarab

Гражданский 60 уровень
3249 сообщений
3577 SFP

@Vamp писал:

Аватар это картинка, как и тот Вонка. Не причисляй картинку к человеку полностью.

Причем тут Стокер вообще. ГГ с его аватарки так же имеет тян.

# 7 октября 2015, 16:01

Wallmert

Лидер клана * 31 уровень
2034 сообщения
1453 SFP

М-ва-ха-ха-ха-ха-ха…

# 7 октября 2015, 16:50

AGITatOr

Гражданский 39 уровень
6881 сообщение
3035 SFP

О чём разговор был вообще?

Я тут короче вчера поиграл часа три в МГС Онлайн — прикольно. Мне понравилось. Разрешение картинки конеш вообще какое-то тупое, этот непонятный блур всё портит. Вообще надо убить все онлайн-шутеры, где есть блур. Как можно сосредоточиться на кемперинге, когда фокус то пропадает, то появляется вновь. Кодзиму надо найти и дать леща за такой тупой фокус/блур в игре.

Надо настройки посмотреть и просто его отрубить. Если это возможно на пс4.

Сама механика онлайна простая. Я пока только в одном режиме, где надо обнулить возрождения (Bounty Hunter) гамал. Очень интересно играть, втянулся, карты некоторые уже любимые появились. Я уже даже изучил локации — где можно Цаплю подобрать или станковый пулемёт установлен.

Отличные фишки онлайна в MGO3:

  • в начале матча на экране матчмэйкинга можно выбрать какую ты хочешь слушать музыку во время боя: на выбор куча музла из всей частей, есть даже восьмибитные композиции из mg 1,2 — для всех композиций доступно предпрослушивание, есть даже музло из портейбл опс и райзинга
  • Обширные возможности кастомизации перса, также множество классных пассивных абилок, которые можно прокачивать
  • Очень стабильный онлайн — с одной и той же тимой можно играть часами, ноль вылетов
  • Удобные настройки при создании матчей, приват-матчей
  • Классная фича с уникальными персами (Веном, Оцелот, Квайет, Крайинг Вульф итп)
  • Очень богатые возможности по технике guerilla warfare (партизанская война)
  • Высокая дальность прорисовки (выше, чем в Фантомной Боли) — за счёт этого небольшой даунгрейд разрешения картинки
  • Возможность тренироваться на мишенях в фриплее
  • Высокоразвитый тимплей
  • Нет ультимативного оружия — даже чел на Цапле легко может быть ликвидирован разведчиком в стелс-камо с ножа, баланс классов чёткий, нет особого деления на имба-классы по прокачке, даже новичок при грамотном использовании окружения способен тащить на себе 10-11 килов Bounty Mark
  • Система охотника за наградами, система мести и кровного врага
  • Отличные возможности для быстрого избежания смертельного попадания и засады — очень удобные способности на ps-l3+ps-square
# 7 октября 2015, 17:52

Xarima Kenji

Infinite Bravery клана Ретро геймеры 37 уровень
710 сообщений
2802 SFP

О чём разговор был вообще?

Если вкратце, то Вамп стал злой, обиделся на что-то..

А так, тоже подтверждаю ,классно сделали МГС Онлайн, единственный минус, большая часть матча занята, приходится самому искать, ибо автоподбор не помогает ,либо жди черт знает сколько. 

# 8 октября 2015, 01:14

Vamp

Лидер клана Action Club 72 уровень
4511 сообщений
8966 SFP

@Стокер писал:

Столь ярый гомофоб выбрал педика в фавориты.

Которого убивают не раз и не два, а в конце таки окончательно. Вывод — Yaoi Must Die!!! И MGS серия говно, там есть педики. А самое главное говно, это Кодзима. Он напускал в игру педиков. И нифига он после этого не гений. 

@Xarima Kenji писал:

Если вкратце, то Вамп стал злой, обиделся на что-то..

Я ни на что не обижался. Просто злой. Был. Вчера. 

Я доклеил башенку у танка, так что все норм.

# 8 октября 2015, 06:16

Стокер

Лидер клана Dark Moon Dragons 75 уровень
3184 сообщения
24608 SFP

Ну если по честному то они все были все же Би: Вамп пел оды женщинам, Волгин жарил Татьяну, а у Рацкова вроде даже дети были.

# 8 октября 2015, 07:40

Vamp

Лидер клана Action Club 72 уровень
4511 сообщений
8966 SFP

В данном случае нет оттенков серого. Либо нормальный человек, либо вот это. Смягчающих факторов в таком вопросе тоже нет и быть не может. 

# 8 октября 2015, 08:36

Стокер

Лидер клана Dark Moon Dragons 75 уровень
3184 сообщения
24608 SFP

Всегда есть оттенки серого. Особенно в MGS полного лживых людей. Особенно в Оцелоте. Или Ликвиде — я не очень понял кто преобладал в тот момент в финальной битве.

# 8 октября 2015, 14:21

Odin

Гражданский 65 уровень
7988 сообщений
3502 SFP

Погода…

20151008142106_f77588e8.jpg

20151008142439_175cc8fd.jpg

+14
# 8 октября 2015, 14:28

Arc

Занятой Издатель клана Smile Please 57 уровень
4267 сообщений
6567 SFP

Я теперь понимаю чего Вампа яойщиком считают х) Кстати, Шад, ты чего в скупе не появляешься?

# 8 октября 2015, 14:44

Guren302

Стажер клана Square Patrol 55 уровень
1558 сообщений
12932 SFP

Ребят, а чем вам так яой и геи не угодили?

# 8 октября 2015, 14:44

Xarima Kenji

Infinite Bravery клана Ретро геймеры 37 уровень
710 сообщений
2802 SFP

@Guren302 писал:

Ребят, а чем вам так яой и геи не угодили?

Все…конец света приближается ,всем в бункер срочно!!!

# 8 октября 2015, 14:44

ShadowScarab

Гражданский 60 уровень
3249 сообщений
3577 SFP

@Arc писал:

Кстати, Шад, ты чего в скупе не появляешься?

Встречный вопрос. Холи заходила взять-таки рисунки, а ты где-то пропадал. А у меня сейчас просто проблем многовато.

# 8 октября 2015, 14:56

Arc

Занятой Издатель клана Smile Please 57 уровень
4267 сообщений
6567 SFP

@ShadowScarab писал:

Встречный вопрос. Холи заходила взять-таки рисунки, а ты где-то пропадал.

Было дело, пропадал.

@ShadowScarab писал:

А у меня сейчас просто проблем многовато.

Решайся давай с проблемами. У тебя же клешни есть. С клешнями не может быть проблем.

@Guren302 писал:

Ребят, а чем вам так яой и геи не угодили?

Кстати, согласен. Пусть живут себе люди, они ж свечку при своих делах держать не заставляют.

Но я больше к тому, что у Вампа очень смешная реакция на это х)

# 8 октября 2015, 15:29

Guren302

Стажер клана Square Patrol 55 уровень
1558 сообщений
12932 SFP

@Xarima Kenji писал:

@Guren302 писал:

Ребят, а чем вам так яой и геи не угодили?

Все…конец света приближается ,всем в бункер срочно!!!

Мне тут манга интересная досталась нахаляву.

20151008152803_4f19db24.jpg

Ладно, это тоже нахаляву забрал. Вся манга в идеальном состоянии.

20151008152933_433aa82a.jpg

# 8 октября 2015, 15:48

Vamp

Лидер клана Action Club 72 уровень
4511 сообщений
8966 SFP

Геи, это болезнь. И ее надо лечить прижиганием. 

Кстати, танк почти доделан. 1-2 дня и сяду за бложик. Единственно, он будет без видео или его там будет мало. Ибо мне не нравится качество материала с камеры. Так что ограничусь фотками процесса сборки.

# 8 октября 2015, 16:43

Darkness

Гражданский 31 уровень
5722 сообщения
1850 SFP

@Vamp писал:

Геи, это болезнь. И ее надо лечить прижиганием.

Болезнью это считалось когда наука была слаба, когда ещё не было доказано широкое распространение однополых отношений во всём животном мире.

Мне это тоже противно, но надо смотреть правде в глаза, гомосексуализм — это не противоестественно. Зачем он нужен — спроси у природы. Может она так просто сокращает популяцию расплодившихся видов.

# 8 октября 2015, 16:46

Vamp

Лидер клана Action Club 72 уровень
4511 сообщений
8966 SFP

Ничего подобного, поголовье геев надо сокращать. Можно даже насильственно. Кто хочет считайте по другому, будьте толерантными. Терпите. Ну, а я не собираюсь. 

# 8 октября 2015, 16:48

Стокер

Лидер клана Dark Moon Dragons 75 уровень
3184 сообщения
24608 SFP

Не у природы, а у воспитателей — люди от природы биссексуальные существа. И в какую сторону маятник качнется зависит от множества факторов, в котором воспитание занимает очень важное место.

Надеюсь ты нам сообщишь когда затеешь теракт на ближайшем гей параде или даже в гей клубе. Страна ведь должна знать своих героев.

# 8 октября 2015, 16:51

Darkness

Гражданский 31 уровень
5722 сообщения
1850 SFP

@Vamp писал:

Ничего подобного, поголовье геев надо сокращать. Можно даже насильственно. Кто хочет считайте по другому, будьте толерантными. Терпите. Ну, а я не собираюсь. 

Моя позиция логична, а не толерантна.

Кто хуже? Гей — чьё состояние естественно, или человек, который не использует свой мозг в должной мере?

Кто из них опаснее для общества?)

P.S. Стокер — бан на сутки.

# 8 октября 2015, 16:52

Vamp

Лидер клана Action Club 72 уровень
4511 сообщений
8966 SFP

Безмозглые геи есесно.

Надеюсь ты нам сообщишь когда затеешь теракт на ближайшем гей параде или даже в гей клубе. Страна ведь должна знать своих героев.

Не-не, вся грязная работа только чужими руками.

# 8 октября 2015, 16:56

ShadowScarab

Гражданский 60 уровень
3249 сообщений
3577 SFP

@Darkness писал:

P.S. Стокер — бан на сутки.

Слушай, выключи синдром вахтера. Если бы тебя здесь не было в данный момент, он бы уже давно свой даблпост подтер. Ну видно же, что у него телефон затупил, сообщения одни и те же, а не вот он два разных поста запилил. Сам бы подтер, чем банить за глюки телефона.

# 8 октября 2015, 16:57

Arc

Занятой Издатель клана Smile Please 57 уровень
4267 сообщений
6567 SFP

@Vamp писал:

Ничего подобного, поголовье геев надо сокращать. Можно даже насильственно

Эммм… Вамп, честно говоря я как-то и не догадывался что ты больной какой-то. Если хочешь кого-то убивать, то начни с себя — сделай обществу одолжение и избавься от потенциального криминального элемента.

P. S. Как-то мне не хочется подобных людей в скайпоконфе видеть. Можешь сделать всем одолжение и смотреть свой яой в одиночестве?

# 8 октября 2015, 16:57

Darkness

Гражданский 31 уровень
5722 сообщения
1850 SFP

@ShadowScarab писал:

Слушай, выключи синдром вахтера. Если бы тебя здесь не было в данный момент, он бы уже давно свой даблпост подтер. Ну видно же, что у него телефон затупил, сообщения одни и те же, а не вот он два разных поста запилил. Сам бы подтер, чем банить за глюки телефона.

С телефона он? Правду говоришь?

Если что — это будет на твоей совести)

@Vamp писал:

Безмозглые геи есесно.

Ты немножко опоздал со своим мировоззрением. Лет на 500.

# 8 октября 2015, 17:02

ShadowScarab

Гражданский 60 уровень
3249 сообщений
3577 SFP

@Darkness писал:

С телефона он? Правду говоришь? Если что — это будет на твоей совести)

Ручаюсь. Идет.

# 8 октября 2015, 17:03

Wallmert

Лидер клана * 31 уровень
2034 сообщения
1453 SFP

Думал пройду мимо, но вставлю свои 5 копеек, Вамп, ты гонишь, причем конкретно, если объективно, то инвалиды куда бесполезнее геев, кроме того, геи придумали в этом мире гораздо больше гетеросексуалистов, и это факт. Ах да, я евреев все же не долюбливаю, уж не потому ли, что именно в их нации начали пропагандировать однополую любовь? А?

И что касается меньшинств, я с удовольствием на них бы посмотрел в своем городе, но чьёрт побери, я их не вижу вживую, или не различаю. Если они тебе мерещатся и едят мозг, выкинь телевизор, отключись от инета и ляг в больничку, ибо читать твое отношение к ним на последних страницах тошно. Напомню если забыл, 99% игроиндустрии кишит «этой» темой.  

# 8 октября 2015, 17:03

Vamp

Лидер клана Action Club 72 уровень
4511 сообщений
8966 SFP

@Arc писал:

Как-то мне не хочется подобных людей в скайпоконфе видеть.

Так ты и не видишь. Чат же. 

@Arc писал:

Вамп, честно говоря я как-то и не догадывался что ты больной какой-то.

Попробуй догадаться еще раз, а то как-то неправильный ответ получил.

@Arc писал:

сделай обществу одолжение и избавься от потенциального криминального элемента.

Я никому ничего не должен, обществу тем более. 

@Wallmert писал:

Думал пройду мимо, но вставлю свои 5 копеек

Да ты их всегда и везде вставляешь, надо это или нет.

Вамп, ты гонишь, причем конкретно, если объективно, то инвалиды куда бесполезнее геев

Ааарк. А ты точно уверен, что здесь именно Я больной?)

Ах да, я евреев все же не долюбливаю, уж не потому ли, что именно в их нации начали пропагандировать однополую любовь? А?

Ох, батенька, да это диагноз. 

И что касается меньшинств, я с удовольствием на них бы посмотрел в своем городе

И полагаю посмотрел бы прямо из эпицентра, да? Каблучки не забудь одеть.

Если они тебе мерещатся и едят мозг, выкинь телевизор, отключись от инета и ляг в больничку, ибо читать твое отношение к ним на последних страницах тошно. Напомню если забыл, 99% игроиндустрии кишит «этой» темой.  

Йо, док, а ты точно диплом медика имеешь чтобы меня в палаты прятать?) Если ты считаешь что 99% игр содержат геев, то кончай играться в игры от Биоваров. Есть еще и другие производители.

Отредактировано 8 октября 2015, 17:09