^
# 10 января 2015, 13:42     автор темы

Marumaro

Асаг клана Dark Moon Dragons 19 уровень
776 сообщений
390 SFP

Дайте уже пофлудить, ну… 

Мне вот кажется, что на любом уважающем себя сайте должно быть место, где желающие могут почесать себе и другим языки. smile.gif

+143
...
# 17 ноября 2015, 04:50

Rev

Гражданский 62 уровень
1874 сообщения
16785 SFP

@Vamp писал:

Не надо тут про Замкадье) Там жизнь есть, кто бы, что бы не говорил) Даже в 6000 км от Москвы)

В глухой деревне? На Камчатке, где по улицам ходят медведи?

@Vamp писал:

уссурийских тигров. Но на всех не хватает. Ибо их осталось всего 30.

Амурских тигров порядка 500, 30 — это дальневосточных леопардов. Или москвичи уже извели всех ваших тигров на стринги?

# 17 ноября 2015, 04:53

Vamp

Лидер клана Action Club 72 уровень
4511 сообщений
8967 SFP

@Rev писала:

На Камчатке, где по улицам ходят медведи?

Ну, это уже прям предрассудки) Медведей на улицах нет. Редко заходят.   

@Rev писала:

Или москвичи уже извели всех ваших тигров на стринги?

Не всех. Оставшихся прячем. А для отвлечения внимания москвичей, берем в магазине плюшевого тигра из тигрозаменительных материалов и бросаем его на дороге перед катящейся Ламборджиней московия. Он с непривычки не отличив тигра от тигрозаменителя, резко бросается на него с пилочкой для ноктей. А дальше после непродолжительной борьбы, либо увозит трофей домой, либо поверженный едет обратно в Москву, рассказывать как на него в Замкадье напал страшный зверь. Напал и отнял пилочку.

Для особо тупых московиев, тигрозаменитель кидается прямо в лобовое стекло. Мол сам прыгнул и самоубивелся.

Отредактировано 17 ноября 2015, 05:01
+20
# 17 ноября 2015, 05:01

Rev

Гражданский 62 уровень
1874 сообщения
16785 SFP

@Vamp писал:

Ну, это уже прям предрассудки) Медведей на улицах нет. Редко заходят.   

Вы их что, медом не кормите, чтобы чаще заходили? К вам бы столько американцев приезжало на мишек смотреть…

@Vamp писал:

Не всех. Оставшихся прячем.

Аа… а если найдем?

@Vamp писал:

Для особо тупых московиев, тигрозаменитель кидается прямо в лобовое стекло.

Почтой такого низзя? Если он няшный…

# 17 ноября 2015, 05:06

Vamp

Лидер клана Action Club 72 уровень
4511 сообщений
8967 SFP

@Rev писала:

Вы их что, медом не кормите, чтобы чаще заходили? К вам бы столько американцев приезжало на мишек смотреть…

Мед нынче дорогой, да и пчелы зимой его почему-то не производят. Болеют наверно. Холодно ведь, простыли, шуб из тигра на всех не хватает, я это уже говорил.

Да и если бы к нам приезжали американы, то уезжали бы не все. Американец откормленный, подвид буржуйский — любимое лакомство мишек. Лучше меда. Но нет медведей, нет и американсев.

Да и медведи пугливые пошли, боятся к человеку подходить, думают, что мы из них валенки делать будем. Которые как сапоги, но только валенки. Так что их ни балалайкой, ни мопедом «Явой» из тайги не вытянешь.  

@Rev писала:

Аа… а если найдем?

Не найдете, мы их хорошо прячем. Даже сами не знаем где они. Я вот точно не знаю.

И вообще… *резко кинул в Рев плюшевого тигра из тигрозаменителя*

Почтой такого низзя? Если он няшный…

Почтальона в лобовое стекло Ломбаржини кидать жалко. Даже если он держит няшного плюшевого тигра. Их тоже мало осталось, Почтальонов то, даже меньше чем тигров. Наверно потому, что мы их прячем вместе с тиграми в одном месте. Тигры ведь любят лизать марки, вот слизывают их вместе с письмами. А письма казенные в сумке, потеряется такая сумка и все, потерявшего ее отводят в собез и бабульки местные из него там душу вытряхивают. А потом едят. Поэтому Почтальоны и держаться за эти сумки и не отпускают. Вот тигры и их слизывают, вместе с марками и письмами в сумке.   

Отредактировано 17 ноября 2015, 05:31
# 17 ноября 2015, 05:08

AGITatOr

Гражданский 39 уровень
6892 сообщения
3036 SFP

В Италии ещё не был. Был только в Испании в Севилье, останавливался в каса дель поэта 4*ном. Почти в каждом испанском городЕ есть своя каса дель поэта. Это как бы национальное название отелей в Испании. у меня оттуда джинсов пара и рубашки. Шмотки там дешевле чем в США. Был там в начале 2014 

# 17 ноября 2015, 05:35

StalkerDolg

Гражданский 25 уровень
993 сообщения
1011 SFP

@AGITatOr писал:

В Италии ещё не был

Ничего, может родители когда нибудь свозят на отдых)

# 17 ноября 2015, 06:11

AGITatOr

Гражданский 39 уровень
6892 сообщения
3036 SFP

Побывай на февральском карнавале в Севилье. Незабываемое событие. если будешь искать карнавальные костюмы подешевле, то советую ла каса де лос дисфрасес.

# 17 ноября 2015, 06:45

StalkerDolg

Гражданский 25 уровень
993 сообщения
1011 SFP

Я имею ввиду что ТЕБЯ свозят родители, я то там ничего не забыл)

# 17 ноября 2015, 08:23

Wallmert

Лидер клана * 31 уровень
2051 сообщение
1454 SFP

@Darkness писал:

По-моему, лучше всего одежду закупать в сезоны распродаж в Италии. А распродают там и женскую, и мужскую. Просто на следующий сезон у них уже будет актуальна другая.

В «сезоны распродаж» одеваться можно на самом деле везде, например в той же Франции, на одежду отличного качества сезонные скидки достигают 70-80%.

@Vamp писал:

уссурийских тигров. Но на всех не хватает. Ибо их осталось всего 30.

Серьезно, всего навсего 30?

# 17 ноября 2015, 08:50

Vamp

Лидер клана Action Club 72 уровень
4511 сообщений
8967 SFP

@Wallmert писал:

Серьезно, всего навсего 30?

Они так говорят. Но кажется что-то все же тут не так >_>

# 17 ноября 2015, 08:57

ShadowScarab

Гражданский 60 уровень
3250 сообщений
3577 SFP

Выходит, им кранты в таком случае.

# 17 ноября 2015, 08:58

Wallmert

Лидер клана * 31 уровень
2051 сообщение
1454 SFP

@Vamp писал:

Они так говорят. Но кажется что-то все же тут не так >_>

Точной цифры гугля не выдает, но везде пишут, что в среднем 500.

# 17 ноября 2015, 09:02

StalkerDolg

Гражданский 25 уровень
993 сообщения
1011 SFP

@Vamp писал:

А одежду шьем костяными иголками из шкур убиенных уссурийских тигров. Но на всех не хватает. Ибо их осталось всего 30.

Люди феерические идиоты со своим отстрелом, мало им одежды делают…. Горлан ими был бы не доволен, был бы жив

# 17 ноября 2015, 09:04

Vamp

Лидер клана Action Club 72 уровень
4511 сообщений
8967 SFP

@ShadowScarab писал:

Выходит, им кранты в таком случае.

Пока их не нашли москвичи, будут жить.

@Wallmert писал:

среднем 500.

А сами то говорили, что их осталось 30. Коварные коты…

# 17 ноября 2015, 09:15

AGITatOr

Гражданский 39 уровень
6892 сообщения
3036 SFP

@Wallmert писал:

на одежду отличного качества сезонные скидки достигают 70-80%

Я предпочитаю таскать скейтерские бренды (чтобы таскать скейтерские бренды, необязательно быть скейтбордистом или каким-то экстремальщиком, их вся молодёжь таскает, это тренд), а на них скидки только на ширпотреб 5летней давности. Всё остально втридорога.

Конечно, у меня есть наборчик классических рубашек брендов по типу Hugo Boss, но их я просто в отечественных бутиках покупаю, а не за границей, а там скидка есть или нет — без разницы, всё равно наценка.

Вообще, я очень большой шмоточник, просто никогда этого не показываю в интернете.

20151117092010_6cb7e302.jpg

# 17 ноября 2015, 10:29

Rev

Гражданский 62 уровень
1874 сообщения
16785 SFP

@Wallmert писал:

Серьезно, всего навсего 30?

Я уже его поправила. Амурских тиграш порядка 500, «всего 30» — это про дальневосточных леопардов. И им не кранты, на увеличение их популяции тратятся большие бабки, так что с 30 в 90-х их число на данный момент поднялось до порядка 70 штук. Несмотря на москвичей, желающих себе шкуру или домашнего любимца…

# 17 ноября 2015, 11:19

Wallmert

Лидер клана * 31 уровень
2051 сообщение
1454 SFP

@Rev писала:

Я уже его поправила.

Видел

@Rev писала:

«всего 30» — это про дальневосточных леопардов.

Вот за ними там наверное уход…

# 17 ноября 2015, 14:11

Darkness

Гражданский 31 уровень
5722 сообщения
1850 SFP

@AGITatOr писал:

В Италии ещё не был. Был только в Испании в Севилье, останавливался в каса дель поэта 4*ном. Почти в каждом испанском городЕ есть своя каса дель поэта. Это как бы национальное название отелей в Испании. у меня оттуда джинсов пара и рубашки. Шмотки там дешевле чем в США. Был там в начале 2014

Испания пример плохой. Грязная Европа со страшными бабами. Одеваются там обычно. Очень много китайской одежды на еженедельных рыночных распродажах и у привокзальных негров, которую обедневшее испанское население скупает за милую душу. Итальянцы такое дерьмо не носят и носить не будут, что бы в стране не произошло. Одежда — это их национальная гордость. Она имеет такое же значение как паста и пицца :)

Вообще, чтобы попасть в Испании в магазин с реально классным шмотом, надо знать где он. И, в общем-то, это справедливо к любой стране.

Но в Италии достаточно походить по городу и зайти в случайный понравившийся.

Правда есть одно «но» касательно тебя. Эта охренительная одежда у них традиционная, а не «скейтерская». Хотя если поискать, наверно и такая есть. Одежды у них очень много.

@Wallmert писал:

В «сезоны распродаж» одеваться можно на самом деле везде, например в той же Франции, на одежду отличного качества сезонные скидки достигают 70-80%.

Одеться-то можно везде, но не так как в Италии. Хотя во Франции не был, не знаю наверняка что они могут предложить и не знаю как одевается население. Учитывая общее представление, думаю, что неплохо. Но что сопоставимо с итальянцами — сомневаюсь.

# 17 ноября 2015, 14:20

ShadowScarab

Гражданский 60 уровень
3250 сообщений
3577 SFP

Дожили: мужики обсуждают шоппинг в бутиках Европы, а женщины поясняют за популяцию амурских тигров.

+61
# 17 ноября 2015, 15:11

Vamp

Лидер клана Action Club 72 уровень
4511 сообщений
8967 SFP

И только я один несу осознанный бред) Ну хоть что-то не меняется)

# 17 ноября 2015, 16:21

Darkness

Гражданский 31 уровень
5722 сообщения
1850 SFP

@ShadowScarab писал:

Дожили: мужики обсуждают шоппинг в бутиках Европы, а женщины поясняют за популяцию амурских тигров.

Мне всегда было интересно как в других странах живут. Это, можно сказать, моя страсть :) Одежда — это лишь один из многих элементов.

# 17 ноября 2015, 16:33

Wallmert

Лидер клана * 31 уровень
2051 сообщение
1454 SFP

@Darkness писал:

Одеться-то можно везде

Это да.

@Darkness писал:

не знаю как одевается население. Учитывая общее представление, думаю, что неплохо. Но что сопоставимо с итальянцами — сомневаюсь.

Одеваются в целом хорошо, конечно те, кто это себе может позволить. А насчет распродаж, есть у них там магазины этакого уровня, что-то слегка напоминающее наши ЦУМы/ГУМы, цены в которых конечно же гораздо выше в целом по городу, но и тряпки там брендовые, так вот в них и делают распродажи, и очень существенно на время уценивают товар, ибо Франция ведь законодатель моды, а местные модники у них не носят вещи неактуальных коллекций (утрирую конечно). Вот наши и едут упаковываться тряпками на такие недельные распродажи. Не знаю как сейчас, но когда-то было так, качество тряпок конечно на высоте и цена копеечная.

@ShadowScarab писал:

Дожили: мужики обсуждают шоппинг в бутиках Европы, а женщины поясняют за популяцию амурских тигров.

Я когда-то с таким же непониманием и удивлением реагировал) Ты просто фишку не прочувствовал) Попробуй прикупить и поносить пару качественных вещей, тогда быстро поймешь разницу.

# 17 ноября 2015, 16:36

ShadowScarab

Гражданский 60 уровень
3250 сообщений
3577 SFP

Да я же шучу. По-моему, настолько стереотипных людей нет уже х)

# 17 ноября 2015, 16:39

Wallmert

Лидер клана * 31 уровень
2051 сообщение
1454 SFP

@ShadowScarab писал:

Да я же шучу. По-моему, настолько стереотипных людей нет уже х)

Уверен, что есть >.> Знаком с такими. У нас до сих пор большой процент среднего класса населения верит в русалок и домовых :((  И о каких-то там брендах слыхом не слыхивали ><

# 17 ноября 2015, 16:42

ShadowScarab

Гражданский 60 уровень
3250 сообщений
3577 SFP

@Wallmert писал:

И о каких-то там брендах слыхом не слыхивали ><

Оно даже и к лучшему, может быть.

# 17 ноября 2015, 16:54

AGITatOr

Гражданский 39 уровень
6892 сообщения
3036 SFP

Итальянских шмоток, увы, почти нет. Есть может 1-2, купленные в Рашке. но гораздо больше всяких МЕХХов (нидерландский бренд, очень популярен последние год-два), турецких шмоток и иже с ними. за рубежом я только в двух местах в США затоваривался, в Испании и в Греции.

# 17 ноября 2015, 16:57

Wallmert

Лидер клана * 31 уровень
2051 сообщение
1454 SFP

@ShadowScarab писал:

Оно даже и к лучшему, может быть.

Возможно. Это как поговорка: «Меньше знаешь, крепче спишь» ) И живешь себе спокойненько рабом, довольствуешься минимумом.

# 17 ноября 2015, 17:02

AGITatOr

Гражданский 39 уровень
6892 сообщения
3036 SFP

С интернетом невозможно быть рабом. Все можно вычитать и узнать о моде. Вот я щас вычитал что оказывается год назад МЕХХ был на грани банкротства, оттого там была ликвидация коллекций, популярность бренда возросла в Рашке. А я-то думал, почему так популярна эта линия.. Тогда, год-два назад, я этой инфы не знал. А вот щас благодаря 3G/4G и айфону, можно любую инфу погуглить в мгновение ока. По идее, вот щас и надо становиться шмоточником мне, но я уже этим переболел, сейчас гораздо меньше покупаю. И так рубашек целый шкаф, не говоря уже о брюках/джинсах.

 я понимаю, что 3G уже прошлый век и почти могила, существует уже 5 лет и в продвинутых странах, типа Японии, уже повсеместно какой-нибудь 6/7G на улицах. Но у нас в России, действительно, ещё как-то лампово прогресс движется.

первые два абзаца — ленивый бред, не читайте их. философия пошлая. Слишком банально 'критикует себя'

Отредактировано 17 ноября 2015, 17:09
# 17 ноября 2015, 17:14

Darkness

Гражданский 31 уровень
5722 сообщения
1850 SFP

@Wallmert писал:

И живешь себе спокойненько рабом, довольствуешься минимумом.

*уд0лил*

# 17 ноября 2015, 17:26

AGITatOr

Гражданский 39 уровень
6892 сообщения
3036 SFP

По ходу, от меня заразился.

Ниччо, Ямаока скоро излечит 'потирает руки'