^
# 10 января 2015, 13:42     автор темы

Marumaro

Асаг клана Dark Moon Dragons 19 уровень
776 сообщений
390 SFP

Дайте уже пофлудить, ну… 

Мне вот кажется, что на любом уважающем себя сайте должно быть место, где желающие могут почесать себе и другим языки. smile.gif

+143
...
# 24 июня 2016, 19:05

Krasnodalev

Darkest Sentinel 73 уровень
2308 сообщений
8306 SFP

@† Neva † писал:

Угу-угу. 15 лет, а все еще помню… Плохо запоминать только приятное. Лучше когда полезное ХД…

Может быть, ещё дождёшься полного обзора игры от меня.

# 24 июня 2016, 19:10

Channard

Лидер клана Sonic Series Fan Club 62 уровень
1154 сообщения
7813 SFP

Новый материал от Krasnodalev'а, более известного под псевдонимом «Где ты был 15 лет назад?» 

+29
# 24 июня 2016, 19:56

ShadowScarab

Гражданский 60 уровень
3254 сообщения
3577 SFP

Another pixels incoooming! (да, мне лень пилить новости, страницу, етк)

Пиксели, у которых дела получше, чем у Галогена: https://www.kickstarter.com/projects/contingent99/wizard-of-legend

Пиксели пошаговые, с авторами музла мульта «Стивен Юниверс»: https://www.kickstarter.com/projects/chevyray/ikenfell

# 24 июня 2016, 20:01

Krasnodalev

Darkest Sentinel 73 уровень
2308 сообщений
8306 SFP

@ShadowScarab писал:

Another pixels incoooming!

Challenge accepted! смайлик

Но уже утром, ибо засыпаю.

# 24 июня 2016, 20:02

ShadowScarab

Гражданский 60 уровень
3254 сообщения
3577 SFP

Все-таки хорошо на СФ, он помогает мне реализовывать творческие порывы не шевеля и пальцем :^)

# 24 июня 2016, 20:08

Krasnodalev

Darkest Sentinel 73 уровень
2308 сообщений
8306 SFP

@ShadowScarab писал:

Все-таки хорошо на СФ, он помогает мне реализовывать творческие порывы не шевеля и пальцем :^)

Тем временем я набиваю всё новые ачивки и гребу опыт лопатой. Perfect. ;^)

# 24 июня 2016, 20:09

Harle

Intoner SF 75 уровень
1401 сообщение
26307 SFP

@ShadowScarab писал:

Пиксели пошаговые

Даже маломальские тактические пиксели *I'm surprised*

@Krasnodalev писал:

Но уже утром, ибо засыпаю

Раньше ты бы такое и не рискнул сказать, побежал бы создавать в тот же миг прикольные смайлики для форумов

# 24 июня 2016, 20:12

ShadowScarab

Гражданский 60 уровень
3254 сообщения
3577 SFP

@Krasnodalev писал:

Тем временем я набиваю всё новые ачивки и гребу опыт лопатой. Perfect. ;^)

А мне эт уже не нужно :^)

@Harle писала:

Даже маломальские тактические пиксели *I'm surprised*

Их не так уж и мало.

# 24 июня 2016, 20:31

Channard

Лидер клана Sonic Series Fan Club 62 уровень
1154 сообщения
7813 SFP

@ShadowScarab писал:

А мне эт уже не нужно :^)

Зажиточный Шад. =)

# 24 июня 2016, 20:33

ShadowScarab

Гражданский 60 уровень
3254 сообщения
3577 SFP

@Channard писал:

Зажиточный Шад. =)

Дык :^)

# 24 июня 2016, 22:45

Ле Ренар

Лидер клана Smile Please 45 уровень
365 сообщений
2460 SFP

@† Neva † писал:

? Ты, к примеру, был на востоке или юге,а !? Может проведёшь брифинги/конференции для людей на площадях о том, что и как по твоему обьективно !?

Ну, есть просто такие вещи: тык и тык. Просматриваем статистику и делаем… выводы? Работ на эту тему, кстати, ещё много в сети.

Почему в каждой из стран СНГ достаточное количество частных предпринимателей с адекватным уровнем дохода? Прошу заметить — не айтишников, а людей с различными КВЕДами (профессиями, простыми словами). В общем, опять повторюсь: кто хочет — ищет возможность; другие — оправдание. Се. Ля. Ви.

Ты, к примеру, был на востоке или юге,а !?

Я, как бы, из Запорожья. Юго-восток, короче. И довольно часто в разъездах был (что раньше — на соревнования спортивные; что сейчас — либо всякие курсы повышения квалификации, либо просто ради фана).

P.S.: Мой личный уровень дохода не так уж и высок. Но куда выше, чем моё первое место работы. Я бы тоже мог плакать, мол, диплом не ахти, много конкурентов на специальности, учился через пень-колоду — но вместо этого предпочёл просто копнуть немного глубже, с хедхантерами пообщаться. Чего желаю и всем другим, кто не доволен своим текущим местом работы или перспективами. Это куда лучше, чем списывать всё на какие-то очень важные обстоятельства. Зачастую эти обстоятельства надуманны.

Отредактировано 24 июня 2016, 22:51
# 25 июня 2016, 01:55

† Neva †

Онидзука клана Ктулху и прочие няшки :3 19 уровень
1945 сообщений
263 SFP

@Ле Ренар писал:

Я, как бы, из Запорожья. Юго-восток, короче. И довольно часто в разъездах был (что раньше — на соревнования спортивные; что сейчас — либо всякие курсы повышения квалификации, либо просто ради фана).

 Да, я тоже много где отдыхал, но при всем при этом не утверждаю про глубокое знание быта тех мест. Т.к. отдых и поиск работы вещи резонно разные. Проедься где-нить под Первомайсом, ок, потом поговорим, обсудим у кого какого желания/хотения нет)))
 Нужно быть совсем недалеким чтоб наше время доверять данным различного рода экзит-полам.
 Пора бы уже давно понять, что на одном хотении и желании не уехать. Помимо этого нужно уметь куда больший суповой набор качеств, коих ты не учитываешь.
 П.с. Я тебе про Ивана, а ты мне про болвана, лол. Я не оправдываю плакунов. Просто пытаюсь донести до твоей башки, что не все решается одним хотением. К тому же, для многих людей нужен сторонний пинок-мотиватор, чтоб им хотя бы что-то захотелось в этой жизни. Взять того же Гурена, не его вина в том, что ему не дали вовремя подзатыльник и не послали на заработки под каким-нить ультиматумом. Ну, например, поход в армию) На многих ведь работает ХД
 П.с.с. М-м-м-м, ну да, я вот тоже пять лет назад за в месяц получал 1.5-2к у.е., теперь х2, только гривен на этой сраной суше(стране) За что не берусь, оклады смешные, если хочешь работать честно, без залетов. По другому я не умею, в частности лизать жопу начам, характер не торт. А честно сейчас практически никто нигде не работает. Точнее не верно, на зарплату никто нигде не работает. Будь ты юрист, манагер, продавец, политик(!!!) Ну не виновата- я — йя что гречка сейчас по 60 гривен, т.е. больше чем рублевый аналог в Питере








# 25 июня 2016, 03:59

VaGsToR

Adept клана Ретро геймеры 33 уровень
868 сообщений
2106 SFP

Хедхантер — это, простите, кто? Интересно просто.
Брут, я пошутил о том, что Гурен, скорее всего, сам постанул это только чтобы поржать с реакции. Впрочем, сейчас не уверен в том, что я сам сказал :]

+9
# 25 июня 2016, 09:03

Rev

Гражданский 62 уровень
1874 сообщения
16785 SFP

@VaGsToR писал:

Хедхантер

Изначально чел, который уводит таланты у конкурентов, переманивая к себе. Они выискивают хороших специалистов на должности и заманивают конкретных людей, сейчас, правда, уже не обязательно от конкурентов. Чтобы связаться с хедхантерами, надо либо их лично знать, либо реально выделиться.

@† Neva † писал:

 Пора бы уже давно понять, что на одном хотении и желании не уехать. Помимо этого нужно уметь куда больший суповой набор качеств, коих ты не учитываешь.

Да лан, пинок под зад как раз и должен вызывать хотение и желание, а иначе «плохо хочешь», либо просто не знаешь, чего хочешь, но тогда надо просто смотреть на предложения и пробовать.

# 25 июня 2016, 14:14

† Neva †

Онидзука клана Ктулху и прочие няшки :3 19 уровень
1945 сообщений
263 SFP

@Rev писала:

Да лан, пинок под зад как раз и должен вызывать хотение и желание, а иначе «плохо хочешь», либо просто не знаешь, чего хочешь, но тогда надо просто смотреть на предложения и пробовать.

 О том и писал) Как там говорил ныне продажный, но тем ни менее любимец 3адорнов: «Иногда шаг вперед  есть результат пинка в зад» Approved

# 28 июня 2016, 12:10

Odin

Гражданский 65 уровень
7990 сообщений
3502 SFP

Кто-нибудь в свое время играл в оригинальный System Shock? По виду ну совсем старье, 2 часть в свое время прошел уже в более осознанном возрасте и оно зашло на ура. Я это к тому что, пробовать оригинал или лучше ждать ремейк?

Отредактировано 28 июня 2016, 12:16
# 28 июня 2016, 12:40

Guren302

Стажер клана Square Patrol 55 уровень
1558 сообщений
12932 SFP

@Odin писал:

Кто-нибудь в свое время играл в оригинальный System Shock? По виду ну совсем старье, 2 часть в свое время прошел уже в более осознанном возрасте и оно зашло на ура. Я это к тому что, пробовать оригинал или лучше ждать ремейк?

Возьми в Стиме улучшенное издание оригинала. Глядя на римейк, возникло ощущение того, что нам подсунут что-то тошнотворное и с завышенными системными требованиями, а главное — разрушенной атмосферой того, что ты один в космосе, что против тебя — хитрый и коварный ИИ.

Да, в оригинале управление такое, что привыкать к нему будешь долго. Да, оригинал не поддерживает высокие разрешения. Но у него своя жуткая атмосфера.

# 28 июня 2016, 14:45

Vamp

Лидер клана Action Club 72 уровень
4511 сообщений
8967 SFP

Вот сейчас пошла мода на страшилки в VR, да и просто крипоты разной степени говнистости расплодилось. И ничего из этого меня не пугало так — как старенький Space Hulk (1993).

Столько иконок и менюшек >_< Ладно, фиг с ним частично разобрался.

Впервые запустив сразу уловил себя на мысли, что попал на некую смесь Wizardry и Doom. О первой знаю краем уха, но в именно на нее Space Hulk и похож. Doom тут потому, что можно стрелять в монстров. 

И вот мы добрались к главному. Я на первом же спрайтовом генокраде выложил святые кирпичи эклезархии. В этот момент я разбирался с менюшками и тут услышал, что «это засада!!!». Заметим то, что играешь ты долбанным терминатором Темных Ангелов. Ну и я по привычке, в полной уверенности о собственной пафосности и ненагибаемости, попер рысью по скитальцу. В этот момент есть только один громкий звук — рычание. И оно, даже в плохом качестве старых игр, разжижает кал лучше всех новых эмбиентов современных пугалок. Ладно, рычанием меня не испугаешь (почти), попер вперед. Разбираюсь с меню карты и команд передвижения в тактическом режиме. Игра в этот момент не на паузе (а жаль). И я услышал тот пресловутый "это засада!!!, но среагировать толком не успел. Успел я только выйти в экран стрельбы и ободелаться от морды генокрада прямо перед лицом. А потом он порвал первого терминатора — одним ударом. 

И тут я понял, что нифига я не пафосен и очень даже нагибаем. И пока я шел мстить другим терминатором, этот генокрад порвал оставшихся троих. При этом я опять не успел ничего сделать, а только беспомощно наблюдал. 

И вот последним «Счастливчиком», которым я просто успел убежать, продолжил проходить первый блин уровень игры. И вот тут от рычания у меня уже начали сдавать нервы. А потом из стены как прыгнет…

И я достроил святилище Императора на этом скитальце.

Короче, жду новую Space Hulk с вдвое большим нетерпением)

# 28 июня 2016, 15:18

ShadowScarab

Гражданский 60 уровень
3254 сообщения
3577 SFP

А любопытно выглядит.

# 30 июня 2016, 16:20

Vanzik

Гражданский 21 уровень
688 сообщений
168 SFP

Вамп, сволочь) Требую реванша в боулинге) 

# 6 июля 2016, 19:18

Щепыч

Один из клана Square Patrol 50 уровень
1314 сообщений
3980 SFP

Интересный стиль картинки у игры.

devil-daggers_004.jpg

http://store.steampowered.com/app/422970

# 7 июля 2016, 18:08

ShadowScarab

Гражданский 60 уровень
3254 сообщения
3577 SFP

Раз там опять про кикстартеры постят, то вот вам 2Д-кастла, которая в отличии от Игараси просит всего 15к:

https://www.kickstarter.com/projects/1159861908/dire-vengeance

И очередная концептуальщина для нитакихкакфсе, напомнившая Нихилумбру:

https://www.kickstarter.com/projects/christianarnold/aik-a-surrealistic-2d-game

# 7 июля 2016, 19:52

Стокер

Лидер клана Dark Moon Dragons 75 уровень
3190 сообщений
24608 SFP

У тебя же вроде есть заинтересованное лицо. Мог бы скинуть напрямую и ему. 

+40
# 7 июля 2016, 20:10

ShadowScarab

Гражданский 60 уровень
3254 сообщения
3577 SFP

Краснодаль пока в отпуске. Зарплату нечем платить.

+10
# 7 июля 2016, 20:14

Стокер

Лидер клана Dark Moon Dragons 75 уровень
3190 сообщений
24608 SFP

Вам следует пересмотреть число печенек, входящих в его оплату.  

+57
# 8 июля 2016, 11:36

ShadowScarab

Гражданский 60 уровень
3254 сообщения
3577 SFP

Лень. И я до вас, неблагодарных, новости доношу ещё, а не просто указываю кому какую игру делать.

# 8 июля 2016, 12:20

Xarima Kenji

Infinite Bravery клана Ретро геймеры 37 уровень
710 сообщений
2802 SFP

@Стокер писал:

Вам следует пересмотреть число печенек, входящих в его оплату.  

Ах вот из-за чего я перестал, из-за просроченных печенек!!

# 8 июля 2016, 13:46

StalkerDolg

Гражданский 25 уровень
995 сообщений
1011 SFP

В PPSSPP, эмуль PSP, добавили поддержку Вулкан, с подписью эксперементально. Ща глянем

# 9 июля 2016, 07:58

Darkness

Гражданский 31 уровень
5722 сообщения
1850 SFP

@Vamp писал:

@Guren302 писал:

А что плохого в друге нетрадиционной ориентации?) 

Что он нетрадиционной ориентации.

Лучше поздно, чем никогда:

+29
# 9 июля 2016, 08:22

ShadowScarab

Гражданский 60 уровень
3254 сообщения
3577 SFP

Галоген всё-таки профинансировали:

https://www.kickstarter.com/projects/chillcrow/kologeon

Всех грац, кто болел.

+30