^
# 10 января 2015, 13:42     автор темы

Marumaro

Асаг клана Dark Moon Dragons 19 уровень
776 сообщений
390 SFP

Дайте уже пофлудить, ну… 

Мне вот кажется, что на любом уважающем себя сайте должно быть место, где желающие могут почесать себе и другим языки. smile.gif

+143
...
# 13 сентября 2015, 09:13

Teнь Maзохиста

Гражданский 1 уровень
6 сообщений
0 SFP

Перевод стрелок — скучно, Скарабей. Давай что-нибудь новое. И при чём здесь Дамеон, тоже не понятно. Дамеон был таким же демагогом, любящим сраться, как и я, но и в индустрии разбирался не больше моего. Да, он шарит в определённых проектах, как и каждый из нас, но я имел ввиду не его.

# 13 сентября 2015, 09:18

Amatur

Гражданский 19 уровень
340 сообщений
1119 SFP

@Teнь Maзохиста писал:

но я имел ввиду не его.

Окей, и кто же были эти шарящие люди?

# 13 сентября 2015, 09:28

Ле Ренар

Лидер клана Smile Please 45 уровень
365 сообщений
2460 SFP

@Amatur писал:

Окей, и кто же были эти шарящие люди?

*шёпотом* Ну Элли там была, например, помнишь?

# 13 сентября 2015, 09:30

ShadowScarab

Гражданский 60 уровень
3253 сообщения
3577 SFP

@Amatur писал:

Окей, и кто же были эти шарящие люди?

@Ле Ренар писал:

*шёпотом* Ну Элли там была, например, помнишь?

А, ну окей, это Дип наверное. Только на нем ресурс держался, что ли? При всем моем уважение к Дипу (которое, в прочем, ему нафиг не сдалось) его записи в блоге про f2p игры были раскатаны тем же Дамеоном и Рев.

# 13 сентября 2015, 09:34

Ле Ренар

Лидер клана Smile Please 45 уровень
365 сообщений
2460 SFP

@ShadowScarab писал:

Только на нем ресурс держался, что ли?

Это. Хронос. Его фишка: просто раздуть очередной срач и показать в себе очередного эксперта-в-чём-то-там. Всего-навсего. Зачем человеку, который сам же и признаётся в том, что шарит только в определённой маленькой части игровой индустрии общаться с людьми на сайте, которые-де шарили бы в целой (кроме как разведения срача)?

# 13 сентября 2015, 09:43

Teнь Maзохиста

Гражданский 1 уровень
6 сообщений
0 SFP

@ShadowScarab писал:

А, ну окей, это Дип наверное. Только на нем ресурс держался, что ли?

И он в том числе. На одном Дипе сайт не держался, но Дип — один из тех, кто делал этот сайт интересным, отличным от многих подобных. А сейчас СФ просто ещё одна пародия на Двач.

# 13 сентября 2015, 09:47

ShadowScarab

Гражданский 60 уровень
3253 сообщения
3577 SFP

@Teнь Maзохиста писал:

И он в том числе. На одном Дипе сайт не держался, но Дип — один из тех, кто делал этот сайт интересным,

См. следующее предложение. Кто ещё? Вообще интересная позиция, «абсолютно все хорошие ушли, плохие остались». Задуматься можно.

# 13 сентября 2015, 09:58

Teнь Maзохиста

Гражданский 1 уровень
6 сообщений
0 SFP

@ShadowScarab писал:

Кто ещё?

Например, шарящие в новеллках (их было несколько, сейчас либо просто почитывают сайт, либо вообще не заходят). И как бы я не относился к тому же Дамеону, но 99% бесед про игровую индустрию начаты были им. Ещё можно вспомнить Мамонта (никто не предлагал ему дать эксклюзивное интервью для СФ?). Тангро вообще непонятно что сделал со своим профилем (хотя, отсылка к Фэйтоте меня позабавила). Перестали что-либо писать многие простые люди, которые делали СФ чем-то самостоятельным и особенным (тот же Арцык, как бы кто к нему ни относился). Но это всё нытьё, да. Надо смотреть на то, что есть, верно? А есть, повторюсь, только кучка унылых троллей, мнящих себя крутыми спецами.

+4
# 13 сентября 2015, 10:00

Amatur

Гражданский 19 уровень
340 сообщений
1119 SFP

@Teнь Maзохиста писал:

шарящие в новеллках

@Teнь Maзохиста писал:

кучка унылых троллей, мнящих себя крутыми спецами.

# 13 сентября 2015, 10:02

Teнь Maзохиста

Гражданский 1 уровень
6 сообщений
0 SFP

Ни разу не замечал за Фином, например, троллинга или заоблачного ЧСВ.

# 13 сентября 2015, 10:05

ShadowScarab

Гражданский 60 уровень
3253 сообщения
3577 SFP

@Teнь Maзохиста писал:

Например, шарящие в новеллках (их было несколько, сейчас либо просто почитывают сайт, либо вообще не заходят).

Насмешил, прости господи. И да, твою Азунян никто в РО не выгонял, это был её выбор. Не проблема сайта.

@Teнь Maзохиста писал:

А есть, повторюсь, только кучка унылых троллей, мнящих себя крутыми спецами.

Яскозал(с)

Если для тебя сайт не имеет ничего стоящего, чего ты здесь до сих пор появляешься? тем более, что даже не имел никогда: я помню по старым срачам как ты обращался к юзверям «вы», типа мол сайт ваш, а я тут не в вашей тусе.

# 13 сентября 2015, 10:08

Teнь Maзохиста

Гражданский 1 уровень
6 сообщений
0 SFP

@ShadowScarab писал:

Если для тебя сайт не имеет ничего стоящего, чего ты здесь до сих пор появляешься?

Я уже отвечал на этот вопрос: люблю наблюдать за идиотами, просто хобби, ничего личного. Мы, как, закончили?

# 13 сентября 2015, 10:10

ShadowScarab

Гражданский 60 уровень
3253 сообщения
3577 SFP

@Teнь Maзохиста писал:

Я уже отвечал на этот вопрос: люблю наблюдать за идиотами, просто хобби, ничего личного. Мы, как, закончили?

@Teнь Maзохиста писал:

только кучка унылых троллей

И таки он ещё про что-то заикается.

# 13 сентября 2015, 10:10

Amatur

Гражданский 19 уровень
340 сообщений
1119 SFP

@Teнь Maзохиста писал:

люблю наблюдать за идиотами

Это понятно, но наблюдать!=учавствовать. Сейчас ты занимаешься именно вторым. Вопрос SS, насколько я понимаю, был именно об этом.

# 13 сентября 2015, 10:11

OpiumXan

Бляго клана Dark Moon Dragons 22 уровень
135 сообщений
598 SFP

Обожаю этого кадра. Сначала он ни с того ни с сего превращается в политэксперта уровня титушек-бомжей, спустя какое-то время подчищает свою страничку от всех постов хоть каким-либо боком связанных с политикой, а немного погодя на другом сайте, запасшись достаточным количеством наглости недоброжелательно высказываться об ком-то, кто якобы «выезжает» на политике (полагаю, кого он имеет ввиду объяснять не надо). И не так уж важно, что почти в это же время, когда была очищена страничка некоего Юры Няшного, прикрывают ольгинский рассадник тралей, а то, что этот Юра столь же исправно, сколь исправно он калякал посты (непременно с тэгами!) на своей страничке, продолжает возвращаться на СФ, тот самый самый СФ, который «наполнен крутыми троллями и специалистами во всём». Не потому ли, что сам он и политэксперт, и геймдизайнер, и переводчик, и крутой тролль?

+63
# 13 сентября 2015, 10:34

Teнь Maзoхистa

Гражданский 1 уровень
1 сообщение
0 SFP

@Amatur писал:

Это понятно, но наблюдать!=учавствовать

Я поклонник доктора Кэла Лайтмана ;3 Не знаю, сознательно ли мне тут некоторые подыгрывают, но я нахожу забавным их кричащее недовольство моей персоной с одновременным потаканием моим желаниям.

@OpiumXan писал:

Обожаю этого кадра

:D

# 13 сентября 2015, 10:34

Ле Ренар

Лидер клана Smile Please 45 уровень
365 сообщений
2460 SFP

@Teнь Maзохиста писал:

Я уже отвечал на этот вопрос: люблю наблюдать за идиотами, просто хобби, ничего личного.

Я бы тебе посоветовал понаблюдать за собой. Как раз в случае с твоим хобби это НЕИСЧЕРПАЕМЫЙ источник радости, понимаешь? В этом и ошибка, «ничего личного» здесь неуместно…

# 13 сентября 2015, 10:40

ТeньMазохиста

Гражданский 1 уровень
1 сообщение
0 SFP

@Ле Ренар писал:

Я бы тебе посоветовал понаблюдать за собой

Множественными личностями не обладаю, сорри. Впрочем, опять этот перевод стрелок. У вас там правда всё так безнадёжно?

# 13 сентября 2015, 10:45

ShadowScarab

Гражданский 60 уровень
3253 сообщения
3577 SFP

@ТeньMазохиста писал:

Множественными личностями не обладаю, сорри. Впрочем, опять этот перевод стрелок. У вас там правда всё так безнадёжно?

>у вас безнадежно

>сказал человек, которому настолько не пофиг на сайт, что и минуты не прошло как твинка зарегал

# 13 сентября 2015, 10:47

Teнь Maзoхиcтa

Гражданский 1 уровень
1 сообщение
0 SFP

@ShadowScarab писал:

сказал человек, которому настолько не пофиг на сайт, что и минуты не рпошло как твинка зарегал

Не помню, чтобы я где-то утверждал, что мне пофиг на этот сайт. В любом случае, это же хобби :3

# 13 сентября 2015, 10:48

ShadowScarab

Гражданский 60 уровень
3253 сообщения
3577 SFP

@Teнь Maзoхиcтa писал:

Не помню, чтобы я где-то утверждал, что мне пофиг на этот сайт. В любом случае, это же хобби :3

Ну как минимум сайт тебе «не интересен»

# 13 сентября 2015, 10:49

Teнь Maзoxиcтa

Гражданский 1 уровень
1 сообщение
0 SFP

@ShadowScarab писал:

Ну как минимум сайт тебе «не интересен»

Цитата? Ибо не помню такого. А ещё мне интересно, у кого раньше закончится терпение/время: у меня или у модеров? Давайте делать ставки))

# 13 сентября 2015, 10:53

ShadowScarab

Гражданский 60 уровень
3253 сообщения
3577 SFP

@Teнь Maзoxиcтa писал:

Цитата? Ибо не помню такого.

--->

@ShadowScarab писал:

Если для тебя сайт не имеет ничего стоящего, чего ты здесь до сих пор появляешься?

Ты не возразил. Ты б хоть посты перечитывал свои х)

# 14 сентября 2015, 01:49

Darkness

Гражданский 31 уровень
5722 сообщения
1850 SFP

В Хроносе столько желчи. Это ж насколько травмирована душа у человека.

# 14 сентября 2015, 12:46

† Neva †

Онидзука клана Ктулху и прочие няшки :3 19 уровень
1945 сообщений
263 SFP

@Darkness писал:

В Хроносе столько желчи. Это ж насколько травмирована душа у человека.

Не желчи, а энергии с неправильным вектором. Пи..пахать на нём в упряге и пахать…

+14
# 15 сентября 2015, 06:23

ShadowScarab

Гражданский 60 уровень
3253 сообщения
3577 SFP

Славься Тори!

# 15 сентября 2015, 06:54

kamikadse

Lord клана Ретро геймеры 26 уровень
647 сообщений
1042 SFP

20150915065429_518d52ee.jpg

# 15 сентября 2015, 07:14

Vamp

Лидер клана Action Club 72 уровень
4511 сообщений
8967 SFP

Восславим Императора Тори! 

# 15 сентября 2015, 13:17

ShadowScarab

Гражданский 60 уровень
3253 сообщения
3577 SFP

Лед тронулся, господа присяжные заседатели.

# 15 сентября 2015, 13:29

Harle

Intoner SF 75 уровень
1401 сообщение
26307 SFP

Что за фигня на сайте с отображением времени?