^
# 10 января 2015, 13:42     автор темы

Marumaro

Асаг клана Dark Moon Dragons 19 уровень
776 сообщений
390 SFP

Дайте уже пофлудить, ну… 

Мне вот кажется, что на любом уважающем себя сайте должно быть место, где желающие могут почесать себе и другим языки. smile.gif

+143
...
# 7 августа 2015, 22:29

Arc

Занятой Издатель клана Smile Please 57 уровень
4267 сообщений
6567 SFP

Да игра дедпуловская тоже так пованивает.

# 7 августа 2015, 22:30

AGITatOr

Гражданский 39 уровень
6895 сообщений
3036 SFP

@Стокер писал:

Обычно в трейлер ведь пихают самые крутые моменты, так? Ну если вот это вот самое «крутое» в фильме, то дело совсем плохо.

Не, ты не думай так. То, что показывают у нас в России, — это интернациональные трейлеры. Их обычно бывает 2-3 на один фильм.

А в Америке у них там существует немного другое деление: у них есть short peek' и, есть tv-commercial, есть international, есть еще куча разных типов роликов. Один фильм могут кучей мелких роликов показать — и в интернете, и по тв.

Ролик Дедпула — как раз из таких tv-commecial. И он не обязательно должен там что-то показывать выдающееся. Это всего лишь второй рекламный ролик по американскому тв.

# 7 августа 2015, 23:02

kamikadse

Lord клана Ретро геймеры 26 уровень
647 сообщений
1042 SFP

@Odin писал:

Тру Стори — сегодня возвращаясь домой решил скинуть деньгу что бы купить Мутал Гир 5, но банкомат принимать мой косарь не захотел, потом вспомнил что мне так еще за Могучего номер 9 деньги на счет Стима не вернули, из-за чего мне бы все равно типа не хватило бы. Подумал что какие-то силы не хотят что бы я с криками — «СТЕЛС», стрелял из автомата в русских. В общем, как-то забил.

Черт, что-то мне это напоминает… 

# 8 августа 2015, 00:33

AGITatOr

Гражданский 39 уровень
6895 сообщений
3036 SFP
# 8 августа 2015, 10:39

ShadowScarab

Гражданский 60 уровень
3252 сообщения
3577 SFP

Если грандфинал опять будет между двумя китайцами, с дотой можно завязывать.

# 8 августа 2015, 10:40

Vamp

Лидер клана Action Club 72 уровень
4511 сообщений
8967 SFP

Сделай это сейчас. И без китайцев)

# 8 августа 2015, 10:44

ShadowScarab

Гражданский 60 уровень
3252 сообщения
3577 SFP

@Vamp писал:

Сделай это сейчас. И без китайцев)

Ради таких игр, какие были вчера, ещё стоит пожить.

# 8 августа 2015, 10:47

Vamp

Лидер клана Action Club 72 уровень
4511 сообщений
8967 SFP

@ShadowScarab писал:

Ради таких игр, какие были вчера, ещё стоит пожить.

Так ты же не с камнем в речку бросаешься) Бросай этот рассадник школиев и живи себе спокойно)

# 8 августа 2015, 10:52

Wallmert

Лидер клана * 31 уровень
2052 сообщения
1454 SFP

Слушайте, а при смене аватара, старый теряется что ли? Думал он в списке при выборе аватара останется.

# 8 августа 2015, 10:53

Vamp

Лидер клана Action Club 72 уровень
4511 сообщений
8967 SFP

@Wallmert писал:

Слушайте, а при смене аватара, старый теряется что ли? Думал он в списке при выборе аватара останется.

Не, придется тебе по новой его искать.

# 8 августа 2015, 10:54

ShadowScarab

Гражданский 60 уровень
3252 сообщения
3577 SFP

@Vamp писал:

Так ты же не с камнем в речку бросаешься) Бросай этот рассадник школиев и живи себе спокойно)

Вот давай ты мне не будешь рассказывать про коммьюнити в доте, я сам — это комьюнити. Когда-то был.

# 8 августа 2015, 10:54

Wallmert

Лидер клана * 31 уровень
2052 сообщения
1454 SFP

@Vamp писал:

@Wallmert писал:

Слушайте, а при смене аватара, старый теряется что ли? Думал он в списке при выборе аватара останется.

Не, придется тебе по новой его искать.

Значит не зря предварительно сохранил.

@ShadowScarab писал:

@Vamp писал:

Так ты же не с камнем в речку бросаешься) Бросай этот рассадник школиев и живи себе спокойно)

Вот давай ты мне не будешь рассказывать про коммьюнити в доте, я сам — это комьюнити. Когда-то был.

А я вот ни разу не играл, но вот аву перса из нее поставил. Больно ролик впечатлил.

# 8 августа 2015, 11:02

ShadowScarab

Гражданский 60 уровень
3252 сообщения
3577 SFP

@Wallmert писал:

А я вот ни разу не играл, но вот аву перса из нее поставил. Больно ролик впечатлил.

это какого?

# 8 августа 2015, 11:08

Wallmert

Лидер клана * 31 уровень
2052 сообщения
1454 SFP

@ShadowScarab писал:

@Wallmert писал:

А я вот ни разу не играл, но вот аву перса из нее поставил. Больно ролик впечатлил.

это какого?

Тьфу блин, с League of Legends перепутал. Один фиг, ни в то, ни в другое не играл. В общем после просмотра этого:

# 8 августа 2015, 11:09

Vamp

Лидер клана Action Club 72 уровень
4511 сообщений
8967 SFP

Немного отклонюсь от темы Доты и школиев. Такой вопрос, в чем  примерно заключается работа сисадмина?

Просто мой начальник сказал, что я могу попасть на эту должность. 

# 8 августа 2015, 11:09

Ле Ренар

Лидер клана Smile Please 45 уровень
365 сообщений
2460 SFP

@Vamp писал:

Такой вопрос, в чем примерно заключается работа сисадмина?

Смотря какой участок работы. Чем компания занимается? Я программист, могу разъяснить.

# 8 августа 2015, 11:10

Wallmert

Лидер клана * 31 уровень
2052 сообщения
1454 SFP

@Vamp писал:

Такой вопрос, в чем  примерно заключается работа сисадмина?

Лол, ты же вроде там по строительству что-то. Крылечки строите, не?0о

# 8 августа 2015, 11:14

ShadowScarab

Гражданский 60 уровень
3252 сообщения
3577 SFP

@Vamp писал:

Такой вопрос, в чем  примерно заключается работа сисадмина?

Засовывать кота в шредер

# 8 августа 2015, 11:14

Vamp

Лидер клана Action Club 72 уровень
4511 сообщений
8967 SFP

@Ле Ренар писал:

Смотря какой участок работы. Чем компания занимается? Я программист, могу разъяснить.

Компания является частью РЖД и занимается ремонтом зданий. Если не вдаваться прям в подробности работы.

# 8 августа 2015, 11:22

Ле Ренар

Лидер клана Smile Please 45 уровень
365 сообщений
2460 SFP

@Vamp писал:

Компания является частью РЖД и занимается ремонтом зданий.

Тогда скорей всего нет серверов у вас и ты будешь просто заниматься мониторингом работы компьютерных сетей: следить, чтобы все ПК работали (проверка железа и софта, сети).

# 8 августа 2015, 11:24

ShadowScarab

Гражданский 60 уровень
3252 сообщения
3577 SFP

Раньше это называлось эникейщик :)

# 8 августа 2015, 11:25

Vamp

Лидер клана Action Club 72 уровень
4511 сообщений
8967 SFP

@Ле Ренар писал:

Тогда скорей всего нет серверов у вас и ты будешь просто заниматься мониторингом работы компьютерных сетей: следить, чтобы все ПК работали (проверка железа и софта, сети).

Ясно тогда) Однако же, как заметил Wallmert, это не мой профиль работ. И чего это начальнику понадобилось меня с мастеров на программистов перекидывать непонятно. 

# 8 августа 2015, 11:27

ShadowScarab

Гражданский 60 уровень
3252 сообщения
3577 SFP

@Vamp писал:

Ясно тогда) Однако же, как заметил Wallmert, это не мой профиль работ. И чего это начальнику понадобилось меня с мастеров на программистов перекидывать непонятно. 

Простая логика — «вся молодежь в компьютерах разбирается». Учитывая твой опыт с ПК, то мне кажется, потянешь.

# 8 августа 2015, 11:27

Wallmert

Лидер клана * 31 уровень
2052 сообщения
1454 SFP

@Vamp писал:

@Ле Ренар писал:

Тогда скорей всего нет серверов у вас и ты будешь просто заниматься мониторингом работы компьютерных сетей: следить, чтобы все ПК работали (проверка железа и софта, сети).

Ясно тогда) Однако же, как заметил Wallmert, это не мой профиль работ. И чего это начальнику понадобилось меня с мастеров на программистов перекидывать непонятно. 

Меньше в инете сиди ;)

# 8 августа 2015, 11:28

Vamp

Лидер клана Action Club 72 уровень
4511 сообщений
8967 SFP

@ShadowScarab писал:

Учитывая твой опыт с ПК, то мне кажется, потянешь.

Учитывай то, что я все проблемы с ПК сначала гуглю, а если решения нет, то методом подбора и научного тыка решаю)

@Wallmert писал:

Меньше в инете сиди ;)

И так теперь только по вечерам на пару часов залезаю и по выходным сижу. С работой времени личного естественно меньше. С другой стороны, мне теперь всегда есть чем заняться)

# 8 августа 2015, 11:33

ShadowScarab

Гражданский 60 уровень
3252 сообщения
3577 SFP

@Vamp писал:

Учитывай то, что я все проблемы с ПК сначала гуглю, а если решения нет, то методом подбора и научного тыка решаю)

Но половина, как минимум, проблем будет той же бытовухой, что и у тебя. Значит, опыт уже есть.

# 8 августа 2015, 11:33

Wallmert

Лидер клана * 31 уровень
2052 сообщения
1454 SFP

@Vamp писал:

@Wallmert писал:

Меньше в инете сиди ;)

И так теперь только по вечерам на пару часов залезаю и по выходным сижу. С работой времени личного естественно меньше. с другой стороны мне теперь всегда есть чем заняться)

Вообще, как бы давно не секрет, что все легко мониторится и находится, возможно твои увлечения как-то на это повлияли)

Кстати, если не секрет, то, на что учился интересно? В смысле есть желание практический опыт получать в этом направлении?

# 8 августа 2015, 11:36

Vamp

Лидер клана Action Club 72 уровень
4511 сообщений
8967 SFP

@Wallmert писал:

Кстати, если не секрет, то, на что учился интересно? В смысле есть желание практический опыт получать в этом направлении?

Всегда что-то любил собирать или работать руками. Так что да, интерес к работе есть. Но вот к учебе такого не было)

# 8 августа 2015, 11:40

Wallmert

Лидер клана * 31 уровень
2052 сообщения
1454 SFP

@Vamp писал:

@Wallmert писал:

Кстати, если не секрет, то, на что учился интересно? В смысле есть желание практический опыт получать в этом направлении?

Всегда что-то любил собирать или работать руками. Так что да, интерес к работе есть. Но вот к учебе такого не было)

Не, не совсем понял) Я именно про выбранную специальность имел ввиду.

# 8 августа 2015, 11:41

Ле Ренар

Лидер клана Smile Please 45 уровень
365 сообщений
2460 SFP

@Vamp писал:

И чего это начальнику понадобилось меня с мастеров на программистов перекидывать непонятно.

Ну не путай программиста с системным администратором. Первый пишет программы, дебажит их и прочее; второй — следит за тем, чтобы программы, написанные первым, функционировали. Совсем разные области знаний, которые кое-где пересекаются.

Вообще работа не тяжёлая, пораскинь мозгами. Скажу сразу: вот у меня 3 системных администратора подотчётны мне (я работаю с серверами, там отслеживать состояние железа сложней) и пинают они просто на ура, причём хрен докопаешься. А свои 300-400 у.е. получают)