^
# 10 января 2015, 13:42     автор темы

Marumaro

Асаг клана Dark Moon Dragons 19 уровень
776 сообщений
390 SFP

Дайте уже пофлудить, ну… 

Мне вот кажется, что на любом уважающем себя сайте должно быть место, где желающие могут почесать себе и другим языки. smile.gif

+143
...
# 26 апреля 2015, 14:36

Vamp

Лидер клана Action Club 72 уровень
4505 сообщений
8949 SFP

@Wallmert писал:

А где можно добавить платформу? В общем списке, к сожалению отсутствует подобная штука: Tiger R-Zone.

Если ты хранитель, то через опцию «анкета» на страничке игры. Если просто хочешь увидеть еще одну платформу, то пишешь либо в комментариях к игре, либо сразу модераторам. Нужно указать платформу и желательно пруф-ссылку для ускорения процесса.

# 26 апреля 2015, 14:39

Wallmert

Лидер клана * 31 уровень
2027 сообщений
1399 SFP

@Vamp писал:

Если ты хранитель, то через опцию «анкета» на страничке игры. Если просто хочешь увидеть еще одну платформу, то пишешь либо в комментариях к игре, либо сразу модераторам. Нужно указать платформу и желательно пруф-ссылку для ускорения процесса.

Нет, не хранитель. Там такая сложная цепочка событий, что долго описывать, но понял. Спс.

# 26 апреля 2015, 14:39

ShadowScarab

Гражданский 60 уровень
3239 сообщений
3575 SFP

@Wallmert писал:

Хорошо, вопрос в баги адресовать, чтобы ее добавили?

В личку Слейду

@Vamp писал:

Если ты хранитель, то через опцию «анкета» на страничке игры. Если просто хочешь увидеть еще одну платформу, то пишешь либо в комментариях к игре, либо сразу модераторам. Нужно указать платформу и желательно пруф-ссылку для ускорения процесса.

по-моему, он не про существующие уже в базе платформы, а создание нового объекта.

# 26 апреля 2015, 14:43

Wallmert

Лидер клана * 31 уровень
2027 сообщений
1399 SFP

@ShadowScarab писал:

а создание нового объекта

Ага. На соседней странице видео по ней оставил.

# 26 апреля 2015, 14:44

Vamp

Лидер клана Action Club 72 уровень
4505 сообщений
8949 SFP

@ShadowScarab писал:

по-моему, он не про существующие уже в базе платформы, а создание нового объекта.

А, ну тогда да, либо в баги запрос кинуть, либо лично админу.

# 26 апреля 2015, 14:48

Wallmert

Лидер клана * 31 уровень
2027 сообщений
1399 SFP

Поймал себя на мысли, что создание серии игр, которую пытаюсь тут, на сайте оставить, напоминает некий квест хD 

# 26 апреля 2015, 14:51

Vamp

Лидер клана Action Club 72 уровень
4505 сообщений
8949 SFP

@Wallmert писал:

Поймал себя на мысли, что создание серии игр, которую пытаюсь тут, на сайте оставить, напоминает некий квест хD 

Да нет, создаешь странички, ждешь когда проверят, создаешь серию, ждешь когда проверят. Все.

Местная ролевая система, все еще представляет из себя зачатки. 

Хотя, если ставить так вопрос, то поход за хлебом — тоже квест.

# 26 апреля 2015, 14:58

Wallmert

Лидер клана * 31 уровень
2027 сообщений
1399 SFP

@Vamp писал:

Да нет, создаешь странички, ждешь когда проверят, создаешь серию, ждешь когда проверят. Все.

Чтобы создать серию, нужны все разделы, разделы на проверке, один из них невозможно создать из-за отсутствия в общем списке нужной платформы, таким образом, когда создастся серия неизвестно хD

# 26 апреля 2015, 15:02

Vamp

Лидер клана Action Club 72 уровень
4505 сообщений
8949 SFP

@Wallmert писал:

один из них невозможно создать из-за отсутствия в общем списке нужной платформы

Игра вышла только на одной этой платформе или есть другие? 

# 26 апреля 2015, 15:06

Wallmert

Лидер клана * 31 уровень
2027 сообщений
1399 SFP

@Vamp писал:

Игра вышла только на одной этой платформе или есть другие? 

Только на одной, в этом и проблема. Шкараб, спасибо за подсказку с тэгом «кат», вроде все получилось, осталось придумать как надыбать 40 монет и разжиться CSS, может к этому времени и с ним разберусь хD

# 26 апреля 2015, 15:08

Vamp

Лидер клана Action Club 72 уровень
4505 сообщений
8949 SFP

@Wallmert писал:

надыбать 40 монет и разжиться CSS, может к этому времени и с ним разберусь хD

Достижения и за хорошие и отличные статьи. Другие способы подрезали немного.  

# 26 апреля 2015, 15:14

Wallmert

Лидер клана * 31 уровень
2027 сообщений
1399 SFP

@Vamp писал:

Достижения и за хорошие и отличные статьи. Другие способы подрезали немного.  

Вот кстати об этом, написал сейчас статью для раздела, но на проверку она вроде как не направлена и сразу осела в разделе, я являюсь его хранителем. Пересчет поинтов ее не видит. Ее будут смотреть и оценивать?

# 26 апреля 2015, 15:17

Vamp

Лидер клана Action Club 72 уровень
4505 сообщений
8949 SFP

@Wallmert писал:

Вот кстати об этом, написал сейчас статью для раздела, но на проверку она вроде как не направлена и сразу осела в разделе, я являюсь его хранителем. Пересчет поинтов ее не видит. Ее будут смотреть и оценивать?

Статьи проверяют также как и игры. Иногда дольше, иногда сразу. Потом выставляют оценку. После этого и поинты появятся. И SFP для игры накинут.

# 26 апреля 2015, 15:19

kamikadse

Lord клана Ретро геймеры 26 уровень
647 сообщений
1042 SFP

@Wallmert писал:

Ее будут смотреть и оценивать?

Да. Когда ее просмотрят, у тебя в событиях это отобразится. Обычно бывают три оценки: обычная, хорошая и отличная. Чтобы заслужить отличную, ты должен сотворить чудо, вызвать Сатану, убить Билла и заставить Гейба выпустить ХЛ3. Вроде все.

# 26 апреля 2015, 15:22

Wallmert

Лидер клана * 31 уровень
2027 сообщений
1399 SFP

@Vamp писал:

Статьи проверяют также как и игры. Иногда дольше, иногда сразу. Потом выставляют оценку. После этого и поинты появятся. И SFP для игры накинут.

@kamikadse писал:

Да. Когда ее просмотрят, у тебя в событиях это отобразится. Обычно бывают три оценки: обычная, хорошая и отличная. Чтобы заслужить отличную, ты должен сотворить чудо, вызвать Сатану, убить Билла и заставить Гейба выпустить ХЛ3. Вроде все.

Там был довольно сложный английский, будем надеяться что этого хватит и это оценят.

# 26 апреля 2015, 15:23

kamikadse

Lord клана Ретро геймеры 26 уровень
647 сообщений
1042 SFP

@Wallmert писал:

Там был довольно сложный английский, будем надеяться что этого хватит и это оценят.

Пфф. Если б ты с японского переводил — было бы возможно. Хотя, если ты там Шекспира собрался переводить, то да.

# 26 апреля 2015, 15:25

Wallmert

Лидер клана * 31 уровень
2027 сообщений
1399 SFP

@kamikadse писал:

Пфф. Если б ты с японского переводил — было бы возможно. Хотя, если ты там Шекспира собрался переводить, то да.

Всех секретов не открою, но пришлось не только яп. затронуть но и парочку других языков.

# 26 апреля 2015, 15:29

Vamp

Лидер клана Action Club 72 уровень
4505 сообщений
8949 SFP

Все время ловлю себя на мысли, что надо учить лунный язык смайликов и каомодзей. Хоть мангу спокойно читать можно будет. Или JRPG очередную проходить, но с пониманием сюжета.

# 26 апреля 2015, 15:32

kamikadse

Lord клана Ретро геймеры 26 уровень
647 сообщений
1042 SFP

@Vamp писал:

Все время ловлю себя на мысли, что надо учить лунный язык смайликов и каомодзей. Хоть мангу спокойно читать можно будет. Или JRPG очередную проходить, но с пониманием сюжета.

Прошел FFIX с русским переводом. Понял сюжет. :3

Кстати, Вамп, не хочешь пойти побегать в KF?

# 26 апреля 2015, 15:35

Vamp

Лидер клана Action Club 72 уровень
4505 сообщений
8949 SFP

@kamikadse писал:

Кстати, Вамп, не хочешь пойти побегать в KF?

Не, сейчас никак, у меня до вечера вторника напряженный график диплома. Так что я только писать комменты могу. Позови Румату или Ханка. 

# 26 апреля 2015, 15:37

kamikadse

Lord клана Ретро геймеры 26 уровень
647 сообщений
1042 SFP

Одного в сети нет, второго в друзьях

# 26 апреля 2015, 15:41

ShadowScarab

Гражданский 60 уровень
3239 сообщений
3575 SFP

@Wallmert писал:

Всех секретов не открою, но пришлось не только яп. затронуть но и парочку других языков.

Глянул я на статью. Сразу могу сказать, что «отл» не получишь, если не будет скринов. Накидай чего-нибудь тематического з картинок, 4-5-6 будет достаточно. Тогда уже есть все шансы побороться за отлично.

# 26 апреля 2015, 15:54

Wallmert

Лидер клана * 31 уровень
2027 сообщений
1399 SFP

@ShadowScarab писал:

Глянул я на статью. Сразу могу сказать, что «отл» не получишь, если не будет скринов. Накидай чего-нибудь тематического з картинок, 4-5-6 будет достаточно. Тогда уже есть все шансы побороться за отлично.

Серьезно? Пфф, я наоборот решил, что для докладов это лишнее будет, тогда я и шт. 10-15 прилеплю для уверенности и надежности хD

# 26 апреля 2015, 17:07

Amatur

Гражданский 19 уровень
339 сообщений
1074 SFP

@Vamp писал:

у меня до вечера вторника напряженный график диплома

До чьего вечера?

# 26 апреля 2015, 17:34

Vamp

Лидер клана Action Club 72 уровень
4505 сообщений
8949 SFP

@Amatur писал:

До чьего вечера?

Моего естественно. 

# 26 апреля 2015, 18:30

Wallmert

Лидер клана * 31 уровень
2027 сообщений
1399 SFP

Жкараб) Добавил скрины к статье, зацени. Там упорядоченный свой стиль, теперь вытяну на отлично? хD

Статья по тегам конечно сильна. Обязательна к ознакомлению всем новичкам.

# 26 апреля 2015, 18:33

ShadowScarab

Гражданский 60 уровень
3239 сообщений
3575 SFP

Обратишься по-человечески — подумаю над ответом.

+54
# 26 апреля 2015, 18:38

kamikadse

Lord клана Ретро геймеры 26 уровень
647 сообщений
1042 SFP

@ShadowScarab писал:

Обратишься по-человечески — подумаю над ответом.

Пошли его к черту и все дела :3

UPD: А вот интересно, если игра имеет какую-то масштабную модификацию, не затрагивающую сюжет, но касающуюся геймплея и прочего, можно ли создать по ней страничку?

Отредактировано 26 апреля 2015, 18:43
+14
# 26 апреля 2015, 18:48

Amatur

Гражданский 19 уровень
339 сообщений
1074 SFP

@kamikadse писал:

А вот интересно, если игра имеет какую-то масштабную модификацию, не затрагивающую сюжет, но касающуюся геймплея и прочего, можно ли создать по ней страничку?

Ты про Brutal Doom?

Вообще, ещё до того, как объявили, что Black Mesa станет отдельной платной игрой, я создал её страничку. Никто из администрации не был против, ибо это был не проходной мод, а-ля «одну модельку поменял», а один из самых известных проектов на сцене модостроения вообще.

З.Ы.

Моё личное мнение

С учетом того, что раздел игр уже давно нехорошо пахнет (существуют отдельные странички для переизданий, компиляций и даже для DLC (!!!)), то смело создавай.

 

# 26 апреля 2015, 18:52

kamikadse

Lord клана Ретро геймеры 26 уровень
647 сообщений
1042 SFP

@Amatur писал:

Ты про Brutal Doom?

Ага, а то не очень удобно все в Doom запихивать.

@Amatur писал:

Вообще, ещё до того, как объявили, что Black Mesa станет отдельной платной игрой, я создал её страничку. Никто из администрации не был против, ибо это был не проходной мод, а-ля «одну модельку поменял», а один из самых известных проектов на сцене модостроения вообще.

В этом и разница: Black Mesa — почти что полноценная игра на движке оригинала. А BD из разряда «одну модельку поменял»x30. 

@Amatur писал:

(существуют отдельные странички для переизданий, компиляций и даже для DLC (!!!))

Не хотелось бы еще больше усугублять ситуацию подобным ._.