^
# 10 января 2015, 13:42     автор темы

Marumaro

Асаг клана Dark Moon Dragons 19 уровень
776 сообщений
390 SFP

Дайте уже пофлудить, ну… 

Мне вот кажется, что на любом уважающем себя сайте должно быть место, где желающие могут почесать себе и другим языки. smile.gif

+143
...
# 8 октября 2015, 22:17

Darkness

Гражданский 31 уровень
5722 сообщения
1850 SFP

@Xarima Kenji писал:

Хотелось бы…только проверить бы, все есть, все ДЛС включено. Только надеюсь не про космоса ,ибо нету его.

В это: http://squarefaction.ru/game/sid-meier-s-civilization-v-brave-new-world

Дополнения у меня все кроме одного комплекта карт, если что надо — могу отключить.

З.Ы. Добавил тебя в Стиме.

# 8 октября 2015, 22:22

Xarima Kenji

Infinite Bravery клана Ретро геймеры 37 уровень
710 сообщений
2802 SFP

@Darkness писал:

@Xarima Kenji писал:

Хотелось бы…только проверить бы, все есть, все ДЛС включено. Только надеюсь не про космоса ,ибо нету его.

В это: http://squarefaction.ru/game/sid-meier-s-civilization-v-brave-new-world

Дополнения у меня все кроме одного комплекта карт, если что надо — могу отключить.

З.Ы. Добавил тебя в Стиме.

Тогда все норм, у меня тоже нет карты )) Добавил.

# 8 октября 2015, 22:46

Guren302

Стажер клана Square Patrol 55 уровень
1558 сообщений
12932 SFP

Да уж. Есть у меня один друг… Очень хороший и интересный человек. Работает дизайнером, абсолютно адекватный человек. И он — не поверите — гей. И знаете, он абсолютно не стесняется этого. Наоборот, он с долей иронии к этому относится. А его «гейский» юмор уже многие оценили — абсолютно не противный, наоборот, по-доброму смешной.

А у меня в отношениях всегда все плохо. Не красавец, не эрудит. Но девушки так и нет. Уж не знаю, плохо ли это или нет… Но после демонстрации PS VR действительно жду Summer Lesson. Прошу Одина воздержатся от совета «найди уже себе девушку». 

Нет, я не жалуюсь, что жизнь-говно. Я просто говорю, что у девушек слишком завышенные требования к парням.

# 8 октября 2015, 23:05

Rev

Гражданский 62 уровень
1874 сообщения
16785 SFP

@Wallmert писал:

Что-то в этих фразах есть такое личное, а, Рев? ;)

Надо видеть просто, как резко вянут парни, стоит не строить из себя дурочку и выдать, насколько хорошо ты разбираешься в технике… Маленькое хрупкое эго просто не выдерживает, если девушка лучше разбирается в компьютерах/телефонах/машинах и прочих «мужских» «игрушках». А я ведь даже близко экспертом себя не считаю (и не являюсь)…

@Guren302 писал:

Я просто говорю, что у девушек слишком завышенные требования к парням.

Ну как бы, учитывая сколько сил, времени и денег девушки тратят, чтобы выглядеть так, чтобы парни ими заинтересовались, они хотели бы рассчитывать, чтобы парень тоже прилагал хоть какие-то усилия их завоевать или привлечь.

# 8 октября 2015, 23:05

Odin

Гражданский 65 уровень
7988 сообщений
3502 SFP

@Guren302 писал:

Прошу Одина воздержатся от совета «найди уже себе девушку».

Хорошо, можешь найти себе не девушку, а парня… разрешаю.

# 8 октября 2015, 23:10

MERKATOR

злодей клана Ктулху и прочие няшки :3 4 уровень
129 сообщений
4 SFP

Ничосииииии

# 8 октября 2015, 23:11

Arc

Занятой Издатель клана Smile Please 57 уровень
4267 сообщений
6567 SFP

@Rev писала:

Маленькое хрупкое эго просто не выдерживает, если девушка лучше разбирается в компьютерах/телефонах/машинах и прочих «мужских» «игрушках»

Что-то ты на каких-то дурачков наталкиваешься. Как по мне, так наоборот нет ничего хуже набитой дуры, которая даже разговор нормально поддержать не может.

# 8 октября 2015, 23:30

Щепыч

Один из клана Square Patrol 50 уровень
1313 сообщений
3979 SFP

Иш сколько тут гомосекозащитников собралось. Сразу видно продвинутые люди, толерантность блюдут. Наверное просмотр яоя негатвно влияет на разум любителей настоящей мужской дружбы, аж до МиМиМи их наверное пробирает.

Странно, что в то время как сейчас все эти геезащитники клеймят несогласных нетолерантыми пассивными пидрилами, то не так уж и давно все те же толерантные просвещенные и продвинутые в познанрях общества люди троллили и гнобили одного юродивого товарища, что пытался влиться в местную толпу. Тут уже к удивлению, эти господа наоборот проявляли ненависть и презрение к не такому как они, измывались и всячески пытались избавиться от неприятно им человека. Клеймили всех несогласных с ними  толерастами и сслылаись  на всякую свободу их действий и поведения в обществе.

Получается всякие дауны и прочие колеки на голову и физически для этих просвещенных товарищей недолюди недостойные их общества, а вот гомосеки, что тоже на голову и физически не подходят  под нормальных людей для них значит полноценны и не должны быть презираемы другими.

Конечно я не спорю, тот юродивый всячески пытался демонстрировать свою убогость, требовать от других делать для него разные поблажки, показывать, что он не такой как все и должен иметь привилегии и не притеснятся другими нормальными людьми. Я тоже думаю, что это не верно. И он находясь в нашем обществе, должен был подстраиваться под нас, а не чтобы мы подстраивались под него.

Но разве не также веедут себя господа гомосеки? Они устраивают демонстрации своих особых взглядов на мир проводя парады, требут от общества различных законов чтобы обычные люди относились к ним как к себеподобным, постоянно пытаются в своих действиях показать, какие они особенные и что они не хуже нормальных людей.

Как по мне, они делают ровно тоже,  что и тот юродивый, и меня удивляет, что одни и те же люди так поразному проявляют свою толерастию. Одни у них достойны уважерия и равенства, другие же для них низшие существа достойные посещения крематория. Как среди тех.так и среди других есть выдающиеся личности, но остальное большинство, по моему мнению, далеко не лучше, а то и не равно нормальным людям, и уж тут каждый сам решает как относится к ним. Вы вот гнобили калек не проявляя к ним обычного человеческого уважения, да и понимания их неполноценности, так от яего же другие не могут также негативно относиться к гомосекам, если считают их примерно тем же?

Каждый раз все болше и больше разочаровываюсь в людях, которые мне были интересны и казались хорошими.

Отредактировано 8 октября 2015, 23:41
+64
# 8 октября 2015, 23:35

Arc

Занятой Издатель клана Smile Please 57 уровень
4267 сообщений
6567 SFP

обычные люди относились к ним как себеподобным

Потому что они эээ… люди? Ты представь себе, тоже люди. Физически и психически полноценные (юродивые и дауны, кстати, представь себе, тоже люди, только психически неполноценные).

И да, не принять человека в тусовку потому что не нравится это одно. Призывать (как минимум, серьёзно высказывать намерение) уничтожать людей по определённому признаку это совсем другое. Так что мухи отдельно, котлеты отдельно, Седовласый Бородоноситель.

Отредактировано 8 октября 2015, 23:44
# 8 октября 2015, 23:43

Щепыч

Один из клана Square Patrol 50 уровень
1313 сообщений
3979 SFP

Тогда расскажи почему ты гнобил того ДЦП, не считаясь с ним как с человеком, а пидорки для тебя полноценны.

+14
# 8 октября 2015, 23:49

Arc

Занятой Издатель клана Smile Please 57 уровень
4267 сообщений
6567 SFP

@Щепыч писал:

Тогда расскажи почему ты гнобил того ДЦП, не считаясь с ним как с человеком, а пидорки для тебя полноценны.

Эм, какого с ДЦП? Который спихивал всё на то что он инвалид? То что человек инвалид это печально, но не надо делать из этого себе карточку «Все жалейте меня потому что я Х». Пусть хоть сто раз ты инвалид с ДЦП, тебе это не мешает хорошо писать.

А знаешь почему я так говорю? Потому что я знаю такого человека. Ни разу он не поднимал свою болезнь и не требовал что-то для себя, выучился на программиста, работает сейчас в банке, до сих пор играет в линейку и даже деньги в ней за реал продаёт.

И нормальный он человек. Не сахар, конечно, но и не сволочь. Просто хромает сильно.

# 9 октября 2015, 00:02

Щепыч

Один из клана Square Patrol 50 уровень
1313 сообщений
3979 SFP

А парады гомосеков, их влезание в жизнь нормальных людей через законы и собственную деятельность, с желанием показать: «Все уважайте меня, делайте как я, ведь я гомосек, давайте долбистья в зад, в этом не ничего плохого», попутно наглядно демонстрируя все эти привилегии, не являются тем же, что делал тот инвалид? 

Никто ничего не станет говорить против тех гомосеков, что тихо и мирно живут обычной жизнью, не демонстрируя свою особу точку зрения. Их много и многие из них сделали много хороших дел. Но кому же понравится, когда всякие гомосеки начинают попихивать свои взгляды, в то что тебе важно или интересно? А все эти гомосекосообщества тоько тем и занимаются, что пихают свою гомотолерантность во все подряд, и приговаривая что все это вполне естествено, еще и заставляя других проявлять их деятельночти уважение. 

+14
# 9 октября 2015, 00:05

Arc

Занятой Издатель клана Smile Please 57 уровень
4267 сообщений
6567 SFP

@Щепыч писал:

А парады гомосеков, их влезание в жизнь нормальных людей через законы и собственную деятельность, с желанием показать: «Все уважайте меня, делайте как я, ведь я гомосек, давайте долбистья в зад, в этом не ничего плохого», попутно наглядно демонстрируя все эти привилегии, не являются тем же, что делал тот инвалид?

Вот поэтому надо нелюбить не абстрактные генерализированные группы, а конкретных личностей. Если тебе не нравятся радужное нечто в розовом боа, которое лезет тебе под нос, я тебе понимаю. Но оно тебе не нравится не потому что гомосек, а потому что идиот.

# 9 октября 2015, 00:29

Щепыч

Один из клана Square Patrol 50 уровень
1313 сообщений
3979 SFP

От того оно гомосеком не перестает быть. И наверняка именно их среди гомиков подавляющее большинство. А боьшинство вполне себе может ассоциироваться и со всем явлением в целом (или как это назвать правильно). Именно к ним и проявляется вся эта ненависть со стороны противников гомосексуализма и пропаганды уважения к таким попугаям  в перьях. Если и есть хорошие гомосеки, то это не значит, что сжигать в крематории надо именно их. Но раз они относятся к огромной массе, куда входят и эти размалеванные петухи, то и нетерпимость распространяется и на них, несмотря на исключительность их поведения по сравнению с боьшинством.

Испытывают лютую неприязнь не к самим гомосекам, а к их беспредельной фанатичной пропаганде своего образа жизни почти во всех своих действиях. Если гомосек постоянно и нагло пытается навязать другим, что драть друг друга в зад это хорошо и естественнно, то ничего кроме ненависти и презрения он не получит в ответ, если конечно случайно не начнет втирать это своему единомышленнику с тем же мировозрением.

+14
# 9 октября 2015, 01:26

Darkness

Гражданский 31 уровень
5722 сообщения
1850 SFP

Щепыч, ты сейчас говоришь о проблемах явления, а мы обсуждали явление как таковое.

Современный феминизм в развитых странах, к примеру, имеет похожие корни — женщины тысячелетиями ущемлялись, но когда получили те же права что и мужчины, среди них нашлись такие, кому этого показалось мало. Если раньше феминизм был оправдан, то сегодня это может доходить до абсурда.

Так и с сексуальными меньшинствами. Они тысячелетиями ущемлялись, много где за это просто казнили нахрен, а когда они получили право быть самими собой — у многих снесло крышу.

Могу ещё Прибалтику в пример привести :)

При СССР русские туда понаехали и просто-напросто начали ассимилировать местное население. Если бы Советский Союз не развалился, эстонцы и латыши, а позднее и литовцы, исчезли бы с лица земли. Их слишком мало, они бы растворились в нас.

И когда мы клеймим прибалтов за такое отношение к нам, мы упрямо не хотим этого видеть. При том, что из-за нас они могли просто исчезнуть.

Теперь в Латвии (и Эстонии, но речь пойдёт не о ней) есть институт негражданства. Русским советского происхождения не дают гражданство без знания языка и ущемляют в правах, главным образом в праве голосовать. Есть законы запрещающие говорить сотрудникам на работе на русском языке между собой, запрещающие приветствовать покупателя на русском языке, только если он не заговорит на нём первым. Хотят ввести закон о запрете требования работодателем знания русского языка при приёме на работу. Такими, в общем-то, нечеловеческими методами, латыши пытаются защитить свою национальную идентичность.

Это не то что бы то же самое, но я хочу сказать, что надо понимать, что есть причины и следствия. И даже идиоты, которым хочется вмазать по роже, али чего похуже, делают это не просто так. Проблема не на ровном месте.

Надо понимать, почему подобные идиоты это делают (не обязательно принимать, но, хотя бы, понимать). А обижаться на идиотов — это себя не уважать.

P.S. Это я только один аспект описал, не хотелось бы вдаваться и в другие. Типа того, как Европа сама себе роет могилу излишней толерастией. Ей богу, есть темы и получше.

+20
# 9 октября 2015, 01:28

Arc

Занятой Издатель клана Smile Please 57 уровень
4267 сообщений
6567 SFP

Да, давайте уже закроем эту унылость.

# 9 октября 2015, 07:01

Wallmert

Лидер клана * 31 уровень
2033 сообщения
1453 SFP

@Rev писала:

Надо видеть просто, как резко вянут парни, стоит не строить из себя дурочку и выдать, насколько хорошо ты разбираешься в технике… Маленькое хрупкое эго просто не выдерживает, если девушка лучше разбирается в компьютерах/телефонах/машинах и прочих «мужских» «игрушках». А я ведь даже близко экспертом себя не считаю (и не являюсь)…

Лол, прочитал, и в мозгу всплыл образ «Гаечки» хD, как уже было сказано одним из ораторов ранее, видимо ты действительно не там ищешь или не на тех натыкаешься) От себя лишь могу добавить, обычно в первую очередь от девушки нужен только секс, со временем им сыт не будешь и для продолжения отношения нужны новые точки соприкосновения, если это не дети, то у девушек чаще всего интеллект и эрудиция именно удерживает вторых половинок, ну а если ты еще и некоторую технику умеешь «приучать», то со временем все наверняка должно получиться. Возможно есть смысл повертеть головой в чуть более старшей среде обитания.

 @Darkness писал:

Щепыч, ты сейчас говоришь о проблемах явления, а мы обсуждали явление как таковое.

+1, да, Щепыч немного не о том.

# 9 октября 2015, 07:10

Стокер

Лидер клана Dark Moon Dragons 75 уровень
3184 сообщения
24577 SFP

Могу сказать, что в женщине очень важны глаза. Именно в них ты будешь смотреть много лет спустя, когда все остальное станет не таким притягательным. А Щеп ненароком затронул очень интересную тему о взаимосвязи геев и фашистов. Синдромы то ведь по сути те же. Фашизм поощрять, ни в коем случае не следует.

+3
# 9 октября 2015, 07:15

Wallmert

Лидер клана * 31 уровень
2033 сообщения
1453 SFP

Щепыч просто отошел от основной мысли первоначальной темы.

# 9 октября 2015, 15:19

Rev

Гражданский 62 уровень
1874 сообщения
16785 SFP

@Wallmert писал:

Возможно есть смысл повертеть головой в чуть более старшей среде обитания.

В более старшей это как раз и проблема, так как они не успевают погружаться в детали тех.новинок и следить за ними… Знают часто лишь ходовые фразы: «Apple круто!», «Windows mobile отстой!». И я не говорю, что все такие))) Есть и те, кто либо разбирается, либо их эго такое переживет, но порой встретишь того, который уверен, что женщина должна быть полным нулем в технике и чуть ли не знать даже, как добавить новый телефон в мобильник><

# 9 октября 2015, 15:27

Wallmert

Лидер клана * 31 уровень
2033 сообщения
1453 SFP

Рев, читаю последнее сообщение и немного недоумеваю, ты в каких таких кругах общаешься? О_О По описанию все как-то уж совсем утопично и безрадостно)

# 9 октября 2015, 15:28

Marumaro

Асаг клана Dark Moon Dragons 19 уровень
776 сообщений
390 SFP

@Rev писала:

Надо видеть просто, как резко вянут парни, стоит не строить из себя дурочку и выдать, насколько хорошо ты разбираешься в технике… Маленькое хрупкое эго просто не выдерживает, если девушка лучше разбирается в компьютерах/телефонах/машинах и прочих «мужских» «игрушках». А я ведь даже близко экспертом себя не считаю (и не являюсь)…

Вообщем-то твоя проблема не в том, что ты всезнайка, а в том, как ты это преподносишь. Если коротко, ты очень резкая (порой даже чересчур) и очень прямолинейная. Дело совершенно не в хрупком мужском эго (хотя у многих мужиков оно такое… но тут чем меньше из себя мужик представляет, тем больше у него ЭГО), а дело в том, что как бы там ни было, но генетически так сложилось, что мужскому полу важно чувствовать, что женщина слабее его и ей нужна его помощь и защита (опять же, я не беру в расчет всяких слюнтяев). Она сидит в пещере и ждет, пока Он убьёт мамонта, если ты понимаешь о чем я. То бишь, когда парень задумчиво чешет репу и сам чинит железо, а тут прилетает его подружка и, отпихивая его от компа мощным плечом, заявляет: «Да ты дурак-идиот-пи-пи-пи, как ты делаешь, а ну-ка отвали, дай я сама!», это как-то грустно выглядит. То есть необязательно строить из себя дурочку, гламурную блондинку с одной извилиной, достаточно не тыкать никого в грязь лицом, показывая свое превосходство. Можно быть весьма эрудированной и умной, но не рубить с плеча. Судя по тому, что ты любишь ВН, внутри тебя живет достаточно романтичная натура, однако (уж не знаю, как в жизни) но в инете о тебе такого и близко не скажешь. Среди всех девушек СФ, ты у нас сааааамая суровая. Я мог бы предположить, что ты или росла в мужском окружении (с отцом или же старшими братьями) или же была пацанкой и якшалась во дворе не с подружками и Барби, а с мальчишками и рогатками, но я не буду об этом, потому как это уже ИРЛ и не мое дело.

Если принимаешь советы, просто по-дружески, добавь к своей великолепной эрудиции чутка доброты и кокетства, и всё будет отлично.))) А ещё посмотри в зеркало — если в тебе не 2 метра роста и не сто кило весу (хотя даже такие встречают любовь), то парнишка найдется. Главное, быть верной себе и не зацикливаться. ;)

З.Ы. А самое главное, не слушай Валли. Мужики, которые говорят, что от девушки им в первую очередь нужен секс, толкового не посоветуют, т.к.изначально не имеют уважения к женскому полу.

+14
# 9 октября 2015, 15:46

Wallmert

Лидер клана * 31 уровень
2033 сообщения
1453 SFP

З.Ы. А самое главное, не слушай Валли. Мужики, которые говорят, что от девушки им в первую очередь нужен секс, толкового не посоветуют, т.к.изначально не имеют уважения к женскому полу.

Не, этому никогда не быть психологом, Рев, не слушай его. 

что от девушки им в первую очередь нужен секс, толкового не посоветуют, т.к.изначально не имеют уважения к женскому полу.

Вот это вот все ^ чаще всего! применяется уже для умышленного построения серьезных отношений, как правило мужским полом лет от 28-30-40, в 18-20-25 практически никого не волнует, конечно случаи бывают разные, я имел ввиду так, в общем. 

п.с.: Не сказал бы что ты резкая, а прямолинейность совсем не лишнее качество. Либо я тебя тут мало читал, и с тобой общался, что весьма сомнительно, либо Маро в очередной раз чего-то перекурил, т.к. по описанию мне вообще какая-то хамка видится хD 

# 9 октября 2015, 15:46

ShadowScarab

Гражданский 60 уровень
3249 сообщений
3577 SFP

+9
# 9 октября 2015, 15:48

Wallmert

Лидер клана * 31 уровень
2033 сообщения
1453 SFP

@Marumaro писал:

Среди всех девушек СФ, ты у нас сааааамая суровая.

Чушь. Харль реще бывает.

# 9 октября 2015, 15:51

ShadowScarab

Гражданский 60 уровень
3249 сообщений
3577 SFP

Слуште, за смайлопосты у нас же не банят? Я чет забыл >_>

# 9 октября 2015, 15:52

Marumaro

Асаг клана Dark Moon Dragons 19 уровень
776 сообщений
390 SFP

@ShadowScarab писал:

Слуште, за смайлопосты у нас же не банят? Я чет забыл >_>

Не банят =) Главное, не переусердствуй.

# 9 октября 2015, 16:15

Guren302

Стажер клана Square Patrol 55 уровень
1558 сообщений
12932 SFP

Мне не нужен секс. Мне нужен человек, которому можно дать второй геймпад и играть во что-то вдвоем. А еще кушать тортики и аниме/кинцо смотреть. Как-то так 

# 9 октября 2015, 16:17

Marumaro

Асаг клана Dark Moon Dragons 19 уровень
776 сообщений
390 SFP

@Guren302 писал:

Мне не нужен секс. Мне нужен человек, которому можно дать второй геймпад и играть во что-то вдвоем. А еще кушать тортики и аниме/кинцо смотреть. Как-то так unknw.gif

Внешность не важна для тебя? =)

# 9 октября 2015, 16:17

ShadowScarab

Гражданский 60 уровень
3249 сообщений
3577 SFP

@Guren302 писал:

Мне не нужен секс. Мне нужен человек, которому можно дать второй геймпад и играть во что-то вдвоем. А еще кушать тортики и аниме/кинцо смотреть. Как-то так 

Ты там говорил, у тебя друг-гей есть?..