^
# 10 января 2015, 13:42     автор темы

Marumaro

Асаг клана Dark Moon Dragons 19 уровень
776 сообщений
390 SFP

Дайте уже пофлудить, ну… 

Мне вот кажется, что на любом уважающем себя сайте должно быть место, где желающие могут почесать себе и другим языки. smile.gif

+143
...
# 19 октября 2015, 19:26

ShadowScarab

Гражданский 60 уровень
3239 сообщений
3575 SFP

@Wallmert писал:

Ляг в больничку, этот ресурс явно не для подобного.

Правильно, поэтому тащиться от подобного — хобби, а так я _типа_ пишу статьи.

# 19 октября 2015, 19:26

Odin

Гражданский 65 уровень
7986 сообщений
3502 SFP

@Wallmert писал:

Ты как маразматический пенсионер, с одними и теми же гифками и скринами. Сменись уже.

Грех жаловаться, у тебя же вон пожар все время разгорается как сюда заглядываешь, че сам то не сменишься да пожар не потушишь?)

# 19 октября 2015, 19:33

Wallmert

Лидер клана * 31 уровень
2027 сообщений
1399 SFP

@Odin писал:

Грех жаловаться, у тебя же вон пожар все время разгорается как сюда заглядываешь, че сам то не сменишься да пожар не потушишь?)

Ты вообще разницу между провокацией и троллингом понимаешь? Мне кажется — нет. Ибо то количество раз, которое ты был в банах тебя ничему не научило. Поэтому намек, если ты уже заранее знаешь, к чему могут привести твои язвительные комментарии, да, про рыбака это было оно, то может проще было пройти мимо и совсем не писать ничего? Подумай над этим.

У меня был простой вопрос про ремонт, безо всякого умысла, но кто-то это воспринял как вызов и его куда-то потащило явно не туда, ибо перейти с темы ремонта на мертвяков это постараться нужно.

# 19 октября 2015, 19:38

Odin

Гражданский 65 уровень
7986 сообщений
3502 SFP

Будите так себя вести окажетесь в банах больше моего или вовсе удалитесь от сюда, примеры у нас есть.

Спойлер

20151019193817_baeb4d46.jpg

# 19 октября 2015, 19:52

Wallmert

Лидер клана * 31 уровень
2027 сообщений
1399 SFP

Таких, это каких? Ты можешь прямо ответить? Не юлить как целочка-невридимочка перед потерей девственности.

@Odin писал:

Будите

И будЕте.

# 19 октября 2015, 19:56

ShadowScarab

Гражданский 60 уровень
3239 сообщений
3575 SFP

@Wallmert писал:

Таких, это каких? Ты можешь прямо ответить? Не юлить как целочка-невридимочка перед потерей девственности.

Таких, которые не несут вульгарщину при каждом не понравившемся им ответе.

+5
# 19 октября 2015, 19:58

Wallmert

Лидер клана * 31 уровень
2027 сообщений
1399 SFP

@Odin писал:

или вовсе удалитесь от сюда, примеры у нас есть.

Ну надо же, а вот это уже угрозы напоминает. Ты знаешь, если собрать твою подборку троллинга, что там еще, разборок с Агитатором, то также можно спокойно отталкиваться, не думал? Поэтому заканчивай постить свои «ракетные» гифки, пости поней и радуги и все будет хоккей. А лет через 10, когда у моей аватарки отрастет борода и я начну воспринимать вас всех! как домашних или соседей, то можно будет уже жестко подтрунивать друг над другом)

@ShadowScarab писал:

Таких, которые не несут вульгарщину при каждом не понравившемся им ответе.

А как еще реагировать на ваш школоло детский сад? Это вам ответная встряска.

# 19 октября 2015, 20:01

ShadowScarab

Гражданский 60 уровень
3239 сообщений
3575 SFP

@Wallmert писал:

А как еще реагировать на ваш школоло детский сад? Это вам ответная встряска.

Мы не опускаемся до оскорблений при каждом чихе в нашу сторону. Если бы Ренар вел себя как ты, он должен был покрыть тебя шестиэтажным давно.

+5
# 19 октября 2015, 20:01

Arc

Занятой Издатель клана Smile Please 57 уровень
4267 сообщений
6567 SFP

Ну что вы лалки? Батрудинафф устраиваите?

Шэд, я на тебя официально обижаюсь. Обещал фидбэк от Холи, обещал заходить и устроил пшик.

# 19 октября 2015, 20:03

ShadowScarab

Гражданский 60 уровень
3239 сообщений
3575 SFP

@Arc писал:

Ну что вы лалки? Батрудинафф устраиваите?

Увеличиваем флюктуации Мрм.

@Arc писал:

Шэд, я на тебя официально обижаюсь. Обещал фидбэк от Холи, обещал заходить и устроил пшик.

У нас перебои с инетом. Пишу с утюга нетянущего инета.

+10
# 19 октября 2015, 20:08

Wallmert

Лидер клана * 31 уровень
2027 сообщений
1399 SFP

Скараб, ты случайно не участвовал в программе «Умники и Умницы»? А вообще знаешь, давай попробуем с тобой голосовой диалог как-нибудь провести? Уверен, что ты пересмотришь некоторые свои взгляды.

# 19 октября 2015, 20:09

ShadowScarab

Гражданский 60 уровень
3239 сообщений
3575 SFP

@Wallmert писал:

Скараб, ты случайно не участвовал в программе «Умники и Умницы»?

Случайно, нет.

@Wallmert писал:

А вообще знаешь, давай попробуем с тобой голосовой диалог как-нибудь провести?

Нам не о чем разговаривать.

# 19 октября 2015, 20:10

XoRo

Хардкорный Обзорщик клана Smile Please 21 уровень
528 сообщений
825 SFP

Апасный Воллмарт забивает Скарабычу стрелку по скайпу 

# 19 октября 2015, 20:12

kamikadse

Lord клана Ретро геймеры 26 уровень
647 сообщений
1042 SFP

Меня там еще не забанили коллективным разумом Валлмерта? А то я уже тут мегатролль оказывается :D

# 19 октября 2015, 20:13

Wallmert

Лидер клана * 31 уровень
2027 сообщений
1399 SFP

@ShadowScarab писал:

Нам не о чем разговаривать.

Можно еще Одина и Арка пригласить. Познакомимся. Это ж всего лишь голос. В Доту вроде играете, представь, что я очередной новый игрок в голосовом чате.

@XoRo писал:

Апасный Воллмарт забивает Скарабычу стрелку по скайпу 

Откуда такая бурная фантазия? Пиши книги.

# 19 октября 2015, 20:14

ShadowScarab

Гражданский 60 уровень
3239 сообщений
3575 SFP

@kamikadse писал:

Меня там еще не забанили коллективным разумом Валлмерта? А то я уже тут мегатролль оказывается :D

Проплаченный, прошу заметить.Второй человек, получающий зарплату на СФ!

# 19 октября 2015, 20:14

Odin

Гражданский 65 уровень
7986 сообщений
3502 SFP

@Wallmert писал:

Ну надо же, а вот это уже угрозы напоминает.

У вас все не пойми что, лишь бы было самому удобно.

# 19 октября 2015, 20:26

Arc

Занятой Издатель клана Smile Please 57 уровень
4267 сообщений
6567 SFP

Завтра не забудьте Квикки поздравить с днём рождения :з Шэд, ты тоже.

# 19 октября 2015, 20:55

Ле Ренар

Лидер клана Smile Please 45 уровень
365 сообщений
2460 SFP

@Wallmert писал:

Хотя, тебя так знатно на форевере вкатывали, да и не только там, что неудивительно, что ты прешься от подобного.

Просто… удар ниже пояса. Поделись хоть инфой, просвети меня, а то я не в курсе.

Однако ЧСВ у тебя слишком велико, раз ты так резко реагируешь на простую констатацию факта.

Небольшое наблюдение:

А теперь толика небольшого психоанализа, как говорится, чтобы расставить точки над «и». Я вот, например, очень люблю психологическую теорию «зеркального я». Проста до банальности с одной стороны, но очень действенна, эффективна и применима к многим поведенческим типажам. Есть человек на ресурсе который ну просто-напросто бугуртит от любого упоминания его личности, плодит сущности, интерпретируя эти упоминания зачастую как оскорбления в личный адрес. Но важно не это, важно другое: почему-то всякий раз, когда он начинает бугуртить после этих упоминаний, он опускается до не завуалированных оскорблений — о чувстве юмора, уровне грамотности или начитанности, мировоззрении собеседника и прочее. «На воре и шапка горит», — так говорят в народе. Так вот, возвращаясь к «зеркальному я» — вот у многих может сложиться впечатление что самоутверждение таким вот образом в сети как бы намекает на целую массу психологических травм, которые образовались ввиду того, что ИРЛ данный человек и является тем, ярлыки чего так навязчиво пытается навесить на собеседников.Я тут просто делюсь порцией мыслей вслух, может тебе будет понятно почему некоторые здесь на форуме так относятся к тебе?

И в качестве постскриптума — лично мне, честно говоря, просто-напросто плевать что ты там думаешь обо мне и какие причинно-следственные связи образовались у тебя в голове, надеюсь это взаимно, потому что я для тебя (как и ты для меня) просто какой-то человек в сети. Если бы я, например, очень сильно переживал насчёт мнения других особей в сети, то… ну даже не знаю что было бы — очень много людей, понимаешь ли, мягко говоря не разделяют моих взглядов на многие вещи, о чём мне неоднократно заявляли и в виде попыток объяснить свою точку зрения аргументированно и переубедить меня, и в виде поучительных монологов а-ля «мы тебя научим и покажем тебе ИСТИНУ™», и в виде угроз всякого рода. Понимаешь, когда человек постоянно всем говорит «да вы-то ИРЛ петушки, а я то ох-хо-хо какой богатырь», которому-де плевать на мнение других, но который в то же время так адски бугуртит от любого упоминания его на ресурсе — ну, образ не вяжется. Если ты такой герой ИРЛ, то наверняка тебе плевать на мнение людей в сети, 99% которых ты ТОЧНО никогда не встретишь; если же нет, то тогда вполне понятна твоя реакция.

На этом у меня всё, занавес. И я тут дискуссию на эту тему разводить не собираюсь, просто уж очень ЗАБАВНО видеть некоторые твои заявления на общем фоне, честно. Дельный совет дают: ну научись ты общаться с людьми. Можно не вести конструктивную беседу, но получить удовольствие от общения, поверь. Наверняка же ИРЛ такое часто наблюдал, не правда ли?:)

 

Отредактировано 19 октября 2015, 21:24
+25
# 19 октября 2015, 21:48

Rev

Гражданский 62 уровень
1874 сообщения
16785 SFP

Ренар, не корми тролля, корми котиков!

Please_Feed_me_right_meow.jpg

+25
# 19 октября 2015, 21:54

Odin

Гражданский 65 уровень
7986 сообщений
3502 SFP

@Rev писала:

корми котиков!

Да жирный уже котик, куда там еще.

# 19 октября 2015, 22:06

Rev

Гражданский 62 уровень
1874 сообщения
16785 SFP

@Odin писал:

Да жирный уже котик, куда там еще.

Второго!

# 19 октября 2015, 22:19

Ле Ренар

Лидер клана Smile Please 45 уровень
365 сообщений
2460 SFP

@Rev писала:

Ренар, не корми тролля, корми котиков!

Да вряд ли тролль. Я таких обиженных по жизни ИРЛ встречал, в том вся соль)

# 19 октября 2015, 22:28

Rev

Гражданский 62 уровень
1874 сообщения
16785 SFP

@Ле Ренар писал:

Да вряд ли тролль. Я таких обиженных по жизни ИРЛ встречал, в том вся соль)

На обиженных воду возят. И не кормят… разве что сеном. Так что покорми котэ лучше!

# 19 октября 2015, 23:01

Ле Ренар

Лидер клана Smile Please 45 уровень
365 сообщений
2460 SFP

Но… может… я человеку помогу?

Всё, не буду ^_^

# 20 октября 2015, 04:50

Wallmert

Лидер клана * 31 уровень
2027 сообщений
1399 SFP

@Ле Ренар писал:

Однако ЧСВ у тебя слишком велико, раз ты так резко реагируешь на простую констатацию факта.

@Ле Ренар писал:

Да вряд ли тролль. Я таких обиженных по жизни ИРЛ встречал, в том вся соль)

@Ле Ренар писал:

Но… может… я человеку помогу?

Млять, мальчик, себе помоги. Что касается чмырения, тебя что Т.Д. переехал несколько раз, что форевером запинали за твои примитивные ошибки. Научись писать интересно, чтоб для начала было желание читать, наблюдатель ИРЛ хренов. Судя по тому общению в скайпе ты типичная рыба плывущая по течению, которая вообще ничего не решает и не может на что-то повлиять, поэтому от-ды-хай.

@Ле Ренар писал:

Всё, не буду ^_^

Последуй примеру.

Что касается меня, как, и сколько нужно будет, так и буду реагировать.

# 20 октября 2015, 04:52

ShadowScarab

Гражданский 60 уровень
3239 сообщений
3575 SFP

Ре, чем такую длинную тираду писать, лучше б обзор дописал. Он все равно её не прочитает.

# 20 октября 2015, 06:04

Wallmert

Лидер клана * 31 уровень
2027 сообщений
1399 SFP

Как в воду глядел. Это как бессмысленная корректировка общества, прежде чем кого-то пытаться изменить, измените вначале себя. Глядишь, и этот человек со временем глядя на вас захочет измениться.

# 20 октября 2015, 09:43

kamikadse

Lord клана Ретро геймеры 26 уровень
647 сообщений
1042 SFP

Скарабыч, ты нам с Арком нужен! Если появишься до часу дня по нашему местному — верну цистерны с чаем :3

# 20 октября 2015, 13:05

Vamp

Лидер клана Action Club 72 уровень
4505 сообщений
8949 SFP

Эй, народ, не напомните название игры про Дигимонов? Входила на первую плаху, по геймплею напоминала финалку и главное (что вообще я помню), вроде как в начале можно было выбрать кота-самурая в качестве одного из питомцев. Большего не скажу, т.к. лет 15 с того момента точно прошло.