^
# 10 января 2015, 13:42     автор темы

Marumaro

Асаг клана Dark Moon Dragons 19 уровень
776 сообщений
390 SFP

Дайте уже пофлудить, ну… 

Мне вот кажется, что на любом уважающем себя сайте должно быть место, где желающие могут почесать себе и другим языки. smile.gif

+143
...
# 20 октября 2015, 13:08

Channard

Лидер клана Sonic Series Fan Club 62 уровень
1154 сообщения
7813 SFP

Одна из игр Digimon World, возможно третья. Посмотри у нас в базе, есть три части.

# 20 октября 2015, 13:14

Vamp

Лидер клана Action Club 72 уровень
4511 сообщений
8967 SFP

Вроде не то. Может я ошибаюсь, но на память, та игра мне кажется менее детализированной. И это точно не игра про покемонов) Я тогда всех наизусть знал.

# 20 октября 2015, 13:16

Стокер

Лидер клана Dark Moon Dragons 75 уровень
3186 сообщений
24608 SFP

А конкретнее начало? База или там зеленая поляна в начале?

# 20 октября 2015, 13:23

Vamp

Лидер клана Action Club 72 уровень
4511 сообщений
8967 SFP

База была. Там надо было подойти к какой-то стойке и после диалога с двумя другими персонажами (перевод был конечно ацкий, я до сих пор в смятении о поле одного персонажа) получаешь по-моему 3 дигимонов. Один из них тот кот-самурай. А дальще не помню вообще, толком не проходил. Ибо было сложновато разобраться, сейчас то уже не проблема в таких играх, а тогда…

# 20 октября 2015, 13:42

Стокер

Лидер клана Dark Moon Dragons 75 уровень
3186 сообщений
24608 SFP

Это Digimon World 2. Кот-самурай может был позже, но трех Дигов те давали на прохождение испытания.

# 20 октября 2015, 13:47

Vamp

Лидер клана Action Club 72 уровень
4511 сообщений
8967 SFP

@Стокер писал:

Это Digimon World 2. Кот-самурай может был позже, но трех Дигов те давали на прохождение испытания.

Хм, надо скачать. Но вот никаких испытаний я не помню. Зато неплохо помню, что поперся в ближайший лес и встретил там некоего босса, которого валил очень долго. Все время приходилось начинать игру заново, не знал как сохраняться)

# 20 октября 2015, 14:20

Стокер

Лидер клана Dark Moon Dragons 75 уровень
3186 сообщений
24608 SFP

Хм. Слушай а передвижение по миру там на своих двоих или в машине, что расходует AP?

# 20 октября 2015, 14:23

Vamp

Лидер клана Action Club 72 уровень
4511 сообщений
8967 SFP

На тот момент на своих двоих, но я уже сказал, что почти не проходил игру. Может тачка там и была. Сначала надо проверить. 

# 20 октября 2015, 14:27

Стокер

Лидер клана Dark Moon Dragons 75 уровень
3186 сообщений
24608 SFP

Ну база точно была в тамошнем начале.

# 20 октября 2015, 15:21

XoRo

Хардкорный Обзорщик клана Smile Please 21 уровень
528 сообщений
825 SFP

Если игруля спрайтовая, то 3 часть, в 1 и 2 было ужасающее 3D.

UPD: Точно третья, помню этот лес.

# 20 октября 2015, 15:23

Vamp

Лидер клана Action Club 72 уровень
4511 сообщений
8967 SFP

Ок, попробую третью, потому как спрайты действительно приходят на ум.

# 20 октября 2015, 18:43

Ле Ренар

Лидер клана Smile Please 45 уровень
365 сообщений
2460 SFP

@Wallmert писал:

Судя по тому общению в скайпе ты типичная рыба плывущая по течению, которая вообще ничего не решает и не может на что-то повлиять

Я никогда обратное не утверждал, лол. Зашквар засчитан.

Отредактировано 20 октября 2015, 18:50
# 20 октября 2015, 19:25

Winterstein

Гражданский 2 уровень
9 сообщений
1 SFP

@Ле Ренар писал:

Я никогда обратное не утверждал, лол.

Местные жители будут рады любой пришедшей «власти». Они же от тебя ничем не отличаются, кретинко. Вы похожи по менталитету: рабы системы, поющие в такт тем, кто на данный момент сидит в креслах и распоряжается судьбой населения.

Не перестаю умиляться, как кто-то, кто сам плывёт по течению, не в силах повлиять на что-то, называет всех остальных рабами.

# 20 октября 2015, 19:58

Engeri

Лидер клана Ретро геймеры 29 уровень
1016 сообщений
1533 SFP

@Wallmert писал:

Млять, мальчик, себе помоги.

Значит, не так уж и далеко от яблочка попал Ренар, если не прямиком в него, раз так пригорело. 
Зы, встречал я такой тип людей, как Валли. Заканчивается все тем, что либо их посылали далеко и надолго, либо устраивались корольками в общество/группу/семью, где их терпели. Грустно таким быть.

# 20 октября 2015, 20:00

Xarima Kenji

Infinite Bravery клана Ретро геймеры 37 уровень
710 сообщений
2802 SFP

Я не знаю с чего тут началось .но судя надвигается интересное, так что запасаюсь поп-корном..

20151020200021_826db7e3.gif

Если кому-то нужен, подходите на все хватит. 

# 20 октября 2015, 20:02

Winterstein

Гражданский 2 уровень
9 сообщений
1 SFP

@Engeri писал:

Значит, не так уж и далеко от яблочка попал Ренар, если не прямиком в него, раз так пригорело

По такой логике у самого Ренара термоядерная реакция, раз он выдал полотно про «психоанализ». А ещё и у тебя, раз ты тоже ответил.

# 20 октября 2015, 20:04

VaGsToR

Adept клана Ретро геймеры 33 уровень
868 сообщений
2106 SFP

Волл, у тебя есть любимая девушка? Или жена. Может быть, спрашивали, но здесь лично мне интересно очень

# 20 октября 2015, 20:06

Engeri

Лидер клана Ретро геймеры 29 уровень
1016 сообщений
1533 SFP

@VaGsToR писал:

Может быть, спрашивали, но здесь лично мне интересно очень

Завтра может и ответит)

# 20 октября 2015, 20:09

Стокер

Лидер клана Dark Moon Dragons 75 уровень
3186 сообщений
24608 SFP

Ведете себя как стая гиен-шакалов — один пнул поиздевался, второй, третий и в полку продолжает прибывать, судя по последним сообщениям. Грустно, товарищи. 

Отредактировано 20 октября 2015, 20:27
+20
# 20 октября 2015, 20:13

Guren302

Стажер клана Square Patrol 55 уровень
1558 сообщений
12932 SFP

@VaGsToR писал:

Волл, у тебя есть любимая девушка? Или жена. Может быть, спрашивали, но здесь лично мне интересно очень

а давайте не будем эту тему поднимать?

# 20 октября 2015, 20:15

Winterstein

Гражданский 2 уровень
9 сообщений
1 SFP

@Стокер писал:

Ведете себя как стая гиен-шакалов — один пнул поиздевался, второй, третий и в полку продолжает пребывать, судя по последним сообщениям. Грустно, товарищи.

Щито паделать, гопота, она такая.

# 20 октября 2015, 20:16

Engeri

Лидер клана Ретро геймеры 29 уровень
1016 сообщений
1533 SFP

@Стокер писал:

Ведете себя как стая гиен-шакалов — один пнул поиздевался, второй, третий и в полку продолжает пребывать, судя по последним сообщениям. Грустно, товарищи. 

Есть разница между травлей и комментирования действий определенного универмага субъекта. С Валли здесь обходятся еще более-менее мягко, особенно учитывая его поведение. Конечно же, можно занять псевдо-нейтральную позицию, но в данном случае она неуместна. 

Можем подискутировать на этот счет.

+19
# 20 октября 2015, 20:19

ShadowScarab

Гражданский 60 уровень
3252 сообщения
3577 SFP

@Стокер писал:

Ведете себя как стая гиен-шакалов — один пнул поиздевался, второй, третий и в полку продолжает пребывать, судя по последним сообщениям. Грустно, товарищи. 

Нашёл, кого защищать, право слово.

@Guren302 писал:

а давайте не будем эту тему поднимать?

Гурь, ну не тебя ж спросили. У тебя друг есть 

# 20 октября 2015, 20:22

Стокер

Лидер клана Dark Moon Dragons 75 уровень
3186 сообщений
24608 SFP

Зачем? Я не настолько эмоционален как Валлмерт и у меня нет столько свободного времени как у вас, чтобы тратить его на подобные «дискуссии». 

На комменте Вампа можно было все завершить, но Ренар решил продолжить сыпать соль, а ты подхватил. Как там у вас: «Прав тот кто последний пост накатал?». 

@ShadowScarab писал:

Нашёл, кого защищать, право слово.

А он уже не человек? Или он хуже некой «своеобразностью», что не отвечает вашим стандартам?

Ей богу, мне на травлю было противно смотреть в школе, в институте и противно смотреть тут. Потому терпеть и не могу. 

+34
# 20 октября 2015, 20:27

Winterstein

Гражданский 2 уровень
9 сообщений
1 SFP

@Engeri писал:

С Валли здесь обходятся еще более-менее мягко, особенно учитывая его поведение

В этих словах чувствуется личный опыт.

# 20 октября 2015, 20:28

ShadowScarab

Гражданский 60 уровень
3252 сообщения
3577 SFP

@Стокер писал:

А он уже не человек? Или он хуже некой «своеобразностью», что не отвечает вашим стандартам?

Как интересно ты завуалировал «грубит каждому, чей ответ ему не понравится». Ты там окно Овертона решил провернуть, что ли? Валлмерт сознательно оскорбляет каждого, кто ему не понравится. Ему отвечают. Всё.

@Стокер писал:

Ей богу, мне на травлю было противно смотреть в школе, в институте и противно смотреть тут. Потому терпеть и не могу. 

Во-первых, его не травят. Во-вторых, ему выставлены вполне конкретные претензии, в какой раз уже сформулированные Руматой. Это не травля «он нам не нравится, давайте его изживем с форума».

# 20 октября 2015, 20:35

Winterstein

Гражданский 2 уровень
9 сообщений
1 SFP

@ShadowScarab писал:

Ему отвечают

То есть, по логике Engeri, Wallmert «не так уж и далеко от яблочка попал, если не прямиком в него», раз у них так пригорает. Есть ли научный термин для явления признания правоты оппонента через его оскорбление?

@ShadowScarab писал:

ему выставлены вполне конкретные претензии

А кто вы для него такие, чтобы предъявлять какие-то претензии? Реально гопота какая-то.

+40
# 20 октября 2015, 20:37

Стокер

Лидер клана Dark Moon Dragons 75 уровень
3186 сообщений
24608 SFP

@ShadowScarab писал:

Как интересно ты завуалировал «грубит каждому, чей ответ ему не понравится». Ты там окно Овертона решил провернуть, что ли? Валлмерт сознательно оскорбляет каждого, кто ему не понравится. Ему отвечают. Всё.

В мое время было два выхода: «темная» или бойкот таким людям. Первый вариант был опасен по ряду причин, so. 

Хочу сказать, что вы сами его провоцируете, а потом еще удивляетесь, что на грубость нарываетесь. Не все могут со смехом отреагировать на фразу «Псих общается со психом», и это…ну как бы нормально, люди ведь разными бывают, и не все подобных шуток понимают. 

@ShadowScarab писал:

«он нам не нравится, давайте его изживем с форума».

Ммм…какое отношение коммент Энгери и интерес Вага имеют к его общению с Аги и дальнейшим Ренаром? Я вижу это как дальнейший розжиг. 

+20
# 20 октября 2015, 20:42

ShadowScarab

Гражданский 60 уровень
3252 сообщения
3577 SFP

@Стокер писал:

В мое время было два выхода: «темная» или бойкот таким людям. Первый вариант был опасен по ряду причин, so. 

А сейчас с них ловят лулзы. Кто там сказал про «смех — лучшее оружие»?

@Стокер писал:

Хочу сказать, что вы сами его провоцируете, а потом еще удивляетесь, что на грубость нарываетесь. Не все могут со смехом отреагировать на фразу «Псих общается со психом», и это…ну как бы нормально, люди ведь разными бывают, и не все подобных шуток понимают. 

Дык, дело в том, что в отличии от него нас это устраивает. Камикадзе вообще в слово «псих» негатива по-моему не вкладывает, т.к. сам себя так иногда зовёт.

@Стокер писал:

Ммм…какое отношение коммент Энгери и интерес Вага имеют к его общению с Аги и дальнейшим Ренаром? Я вижу это как дальнейший розжиг. 

Праздное любопытство? Уж Вага упрекать в розжиге…

# 20 октября 2015, 20:46

Стокер

Лидер клана Dark Moon Dragons 75 уровень
3186 сообщений
24608 SFP

@ShadowScarab писал:

Уж Вага упрекать в розжиге…

Ни в коем случае — упор делался на других двух людей.