^
# 17 июля 2018, 20:07     автор темы

Krasnodalev

Darkest Sentinel 73 уровень
2308 сообщений
8306 SFP

Часть 1-я: http://squarefaction.ru/forum/8/10816

Часть 2-я: http://squarefaction.ru/forum/29/11731

Часть 3-я: http://squarefaction.ru/forum/29/11815

Часть 4-я: http://squarefaction.ru/forum/29/11977

РАЗВЛЕКАЙТЕСЬ.

*Администрация

+274
...
# 20 июля 2021, 21:03

Стокер

Лидер клана Dark Moon Dragons 75 уровень
3185 сообщений
24608 SFP

@Verum Rex писал:

Саша хаяла-хаяла нашу вакцину и вакцинацию, а потом сама же и привилась. Типичная Саша.

В данном случае, типичной Сашей окажутся все, ибо кислород нежелающим перекрывают эффективно. Мертвым деньги не нужны, а живым без них ой как туго. Соответственно, прививаться чем дают будут все кто не хочет потерять доход. 

+27
# 21 июля 2021, 18:48

Raventale

Гражданский 9 уровень
358 сообщений
75 SFP

Никогда такого не было, и вот, случилось, фигнялка с автоподпиской 289 р месяц. Забавно что прошлая подписка по той же опции, была под тысячу(теперь столько стоит ентри вход. Но по сути, бесполезно, сомневаюсь что там прежние цены на ретайнеров будут, а играть с меньшим комфортом не вижу смысла. Да ещё докупать дополнения.

В Атлантике все ближе дом, плюс планирую вступить в нашу гильдию, говорят она ещё и в мощной нации. Так что будет в сущности и спокойно, и эффективно. А войны всегда можно переждать в городе, и вообще, именно в Атлантике я пробудил в себе крафтера, и искренне стал уважать это дело, и его мастеров.

Получаю по мозгам в Бригадоре, ибо надо наращивать скилл, и немного отдыхаю от Теи второй, ибо настолько хорошего надо таки понемногу.

Aleksandrоv, не могу снисходить до людей) Нельзя снизойти до тех, кто в принципе тебе равен. Снисхождение в моем случае, например ответить на комментарий ох как разобиженного несколько месяцев назад бывшего недруга в реале(я считал другом, он никогда не считал)) Вот как этот странный разобиженный на весь свет(т.е меня)) человек и вздумал написать, поржать над древней записью. Снисхождение произошло в издевательски-агрессивной форме.

Отредактировано 21 июля 2021, 18:59
# 21 июля 2021, 18:57

Durango

Гражданский 9 уровень
418 сообщений
108 SFP

RaventaleЩепыч)

Учитесь смотреть на вещи под разным углом, учитесь абстрагироваться от того, что вам кажется непреложной истиной.

Судите древо по плодам его.

Посмотрите на повестку в СМИ тут и там (чтобы на кого-то напасть, сначала нужно подготовить для этого общество, там его не готовят, а тут каждый третий жалеет что «мы не дошли до Киева» — и после этого кто-то удивляется, что на Западе проходят учения). Смотрите как там и тут живут люди. Где верховенство закона, а где верховенство коррупции. Кто цепляется за власть обманывая и переписывая законы, а кто нет. Какие страны присваивали себе территории в этом веке, а какие нет. Посмотрите, где находят и карают предателей страны, где есть политические заключённые, а где даже такой темы нет. Смотрите и делайте выводы абстрагировавшись от того, какие у вас в голове уже сформировались для этого объяснения.

Поменять сформировавшееся мировоззрение очень сложно, у меня на это годы ушли. А если вы невыездные — это ещё сложнее, чем сложно. А если поиск истины для вас не имеет жизненно важного значения, то в нашем информационном поле это практически невозможно.

Не сочтите за оскорбление из-за заголовка, просто как пример (суть во второй половине):

# 21 июля 2021, 19:02

Raventale

Гражданский 9 уровень
358 сообщений
75 SFP

Durango, тебе бы самому стоило начать думать своей головой. Ибо твоя «смена мировоззрения» промывку мозга чего то напоминает, как у моего бывшего недруга(пост выше))

И если ты не понимаешь о чем пишешь, объясняю. Смотреть с точки зрения истории, накладывая впридачу события нынешние, и есть наблюдение со стороны. Потому что история показывает, что ничего не меняется с Нашей победы в ВОВ.

# 21 июля 2021, 19:15

Durango

Гражданский 9 уровень
418 сообщений
108 SFP

Опять даже не задумался?

Я пришёл к таким выводам именно потому что думал, анализировал множество источников информации, сравнивал и делал выводы.

Промывка мозга — это когда люди не оставляют место сомнению в своих суждениях, а не наоборот.

# 23 июля 2021, 17:36

Raventale

Гражданский 9 уровень
358 сообщений
75 SFP

А у меня успело три раза поменяться отношение к стране. Обожание до ублюдка ебна и дерьмократизации. Обожание переходило в ненависть, в процессе дерьмократизации, потому что за несколько лет страну превратили в мусорку. После ебна ненависть переходит в уважение, хотя до прошлого ещё далеко. Страна восстанавливается и улучшается. А как так получается, обожание-ненависть-уважение? Это можно сказать, отношение к власти и стране, потому что власть превращает страну во что то. В период обожания, я знал что есть какой то лысый хер с горы, но при нем жили мы неплохо, хотя голодно было, сад и огород помогали, даже излишки продавали. В период ебна(кстати так же матершинку сократить можно) не спасали и сад с огородом, и хотя кое что новое появлялось(техника), но жить в стране превращаемой в помойку, было противно. Теперь это прошло, жизненный уровень заметно растет, несмотря на унылый вой о том как все ужасно и всепросрало. И я испытываю уважение к власти, хотя не пойду голосовать из принципа, ещё не достаточно уважаю, и к снова прекрасной стране. Кроме прочего, я доволен нашей армией, доволен полицией(хотя милиция нравилась больше), готов приютить любое кол-во агентов ГРУ в холодильнике или под кроватью, потому что мне от властей скрывать нечего. А те кто очень бояться слежки, совершенно определенно нечисты на руку.

Знаю я твои источники, вы все, т.е так называемая оппозиция, клоны друг друга. Вменяемых либералов я вообще к оппозиции не отношу, так как они, неожиданно, говорят исключительно по делу, и им что на Путина, что на вальку, глубоко пофиг.

# 23 июля 2021, 23:24

Kalipso

Гражданский 18 уровень
2477 сообщений
194 SFP

Сорловьев и Навальный, перелогинитесь)

Отредактировано 23 июля 2021, 23:30
# 24 июля 2021, 23:52

Black_SaPa

Гражданский 8 уровень
38 сообщений
236 SFP

По поводу вакцины: Сделал еще в марте. Предвидел что люди идиоты и потом будут проблемы. Чувствую себя совершенно нормально. По поводу Украины: Гос-во разлагается. Переломить ситуацию могла бы личность уровня хотя бы Томаса Санкары. А мы имеем во главе оппортуниста Зеленского.

Ну их накер короче. Вы нового Хи-Мена смотрели? Грят наебалово и он там только на обложке. Может лучше иссекаев годных навернуть. Говорят сезон богат.

# 25 июля 2021, 08:53

Dzirt Do'Urden

Гражданский 47 уровень
772 сообщения
3659 SFP

Создали бы уже отдельный топик для политических дебатов, хоть в одно место своё кино соберёте, а то смотреть его эпизодами — такоэ.

А так соберётся 5 страничек, можно будет хавчик взять да залипнуть на ха-ха-ха.

+20
# 26 июля 2021, 20:35

tres2

Лидер клана No Man's Land 50 уровень
1257 сообщений
2826 SFP

И конечно же там 0,5 постов )

Но я верю, что это не навсегда.

+19
# 27 июля 2021, 07:39

Hidon

Гражданский 18 уровень
1541 сообщение
265 SFP

tres2, ща, осень придёт и начнётся =)

# 27 июля 2021, 18:10

tres2

Лидер клана No Man's Land 50 уровень
1257 сообщений
2826 SFP

Тоже верно

# 28 июля 2021, 08:54

AGITatOr

Гражданский 39 уровень
6891 сообщение
3036 SFP

Наблюдал только что невероятную вещь. Наконец-то выдалось время и впервые за недели 3-4 запустил пс5. Решил проходить Скарлет Нексус и писать прохождение за Касанэ Рендалл. И после записи 4го часа я неожиданно случайно взял и вытащил диск с игрой из пс5. Забыв при этом сохраниться.

Я упаднически подумал, что все, кирдык, заново побочную миссию проходить. Вставил обратно диск. И что вы думаете?

Игра снова запустилась С ТОГО ЖЕ МОМЕНТА ИГРОВОЙ ПАУЗЫ, где я закончил прохождение и свернул игру в меню пс5. Даже на той же самой строчке в меню глоссария игры. Я просто офигел. Видимо супер-ссд пс5 хранит в памяти момент игры, так что даже если по ошибке вынул диск, поставил консоль в спящий режим или не выключал просто (думаю при выключении это дело сбрасывается, это очевидно), — игра все равно спустя секунду после включения запускается ровно с того момента, на котором ты остановился. Сразу как будто свернутая, хотя ты диск вынул итп.

Крутая фишка имхо.

Но при этом пс стор на пс4/пс5 продолжает оставаться одним из самых убогих среди всех консольных. Особенно взбесило вчера, что нельзя отдельно предзаказать Директорз Кат PS5-улучшение (+там какие-то бонусы и доп миссии обещает Кодзима) для Death Stranding. Только предзаказ игры с улучшением или игры делюкс с улучшением есть. То есть Директорз Кат не предзаказать отдельно, если у тебя уже есть игра или игра-делюкс (как у меня). Только после выхода обновления можно будет отдельно его купить.

Это неудобно.

Также взял фф7р интермишн. И там тоже меня неприятно поразило, что Какстар (фума-сюрикен в форме Кактуара) для Юффи не входит в обновление. Ладно хоть бонусы делюкса бесплатно переходят в версию пс5, если на пс4 покупал делюкс (как я). Но блин цена в 700р за одно блин оружие бонусное для Юффи — это какая-то жестянка. Я слышал, его давали за предзаказ ff7r Intergrade. Бред конечно. Такой ценник на одну пушку. Я конечно возьму его, но сам факт, что бонус предзаказа продают за 1/2 цены всего эпизода с Юффи, — вызывает недовольство.

И ещё предзаказ обновления для Призрака Цушимы под пс5 (Директорз Кат+длц с новым островом и сюжеткой+обновлённая графика и фишки пс5) тоже искать в сторе пришлось. Дебильно сделали поиск. И всплывают версии с игрой+длц, а также вперемешку все игры со словами «призрак». Поиск не фильтруется вообще. Это бесит жутко. Особенно если привык к Ешопу на Нинтендо Свич, где буквально магическим можно сказать образом угадывают твои запросы по 1-3 первым набранным буквам. И быстрый поиск невероятно удобный. 

# 7 августа 2021, 10:26

ShadowScarab

Гражданский 60 уровень
3250 сообщений
3577 SFP

Хм, а шо, Рев дропнулась с сайта тож? В реал ушла?

# 7 августа 2021, 13:34

Стокер

Лидер клана Dark Moon Dragons 75 уровень
3185 сообщений
24608 SFP

Или мониторит духом оффлайна.

# 7 августа 2021, 15:20

Odin

Гражданский 65 уровень
7989 сообщений
3502 SFP
# 10 августа 2021, 11:50

Hidon

Гражданский 18 уровень
1541 сообщение
265 SFP

ну как бы понятно, что монолит будет клепать эти xeno-чего-нибудь до конца жизни, потому как нинтенде они для того и нужны.

хотя лично я бы поиграл в продолжение Х, потому как концовка — это просто дичь какая-то. как говорится — на самом интересном месте рубанули.

# 10 августа 2021, 15:51

Harle

Intoner SF 75 уровень
1400 сообщений
26303 SFP

Спойлер

20210810155021_8af84f08.jpg20210810155014_7ba3a4da.jpg

Снова-здорово.

+40
# 10 августа 2021, 16:14

Dzirt Do'Urden

Гражданский 47 уровень
772 сообщения
3659 SFP

@Harle писала:

Снова-здорово.

Наверное, немного неверная формулировка и имеются ввиду вообще все созданные страницы игр, включая переданные/удаленные?

И походу это повод для заведения «легального» твинка. Для дела ведь, а не для Одина с Хроносом.

# 10 августа 2021, 16:28

GenMin

Гражданский 5 уровень
62 сообщения
50 SFP

Как раз сейчас играю (не прохожу, а именно играю, часов не замечая) в Xenoblade chronicles 2 и понимаю, что уже очень хочу погрузиться в несуществующий XC3. Огромнейший рывок в боевой системе в XC2 от предшественниц, и хотелось, чтобы они эту механику боевики оставили в следующей игре серии. При том, что xb1 — тоже потрясная игра, но xb2 мне нравится больше, — прям четкое осознание, что это моё.

# 10 августа 2021, 16:52

Odin

Гражданский 65 уровень
7989 сообщений
3502 SFP

@Dzirt Do'Urden писал:

а не для Одина с Хроносом.

# 10 августа 2021, 17:00

Harle

Intoner SF 75 уровень
1400 сообщений
26303 SFP

@Dzirt Do'Urden писал:

Наверное, немного неверная формулировка и имеются ввиду вообще все созданные страницы игр, включая переданные/удаленные?

Отказ от охраняемого всегда помогал, так что нет. Но что за остаток? Неужели удаленные  (не помню много ли их было) числятся как в наличии?

# 11 августа 2021, 02:55

StalkerDolg

Гражданский 25 уровень
992 сообщения
1011 SFP

20210811025427_6bbfdc71.jpg

Советский Фаллаут - https://youtu.be/EYHv8eJrW2Y

+6
# 13 августа 2021, 03:55

StalkerDolg

Гражданский 25 уровень
992 сообщения
1011 SFP

Пятница 13. Да начнется шабаш ведьм 

+22
# 16 августа 2021, 16:25

tres2

Лидер клана No Man's Land 50 уровень
1257 сообщений
2826 SFP

Помню как проклинал жару, но ***** как же достал этот дождь пятый день подряд… У природы нет плохой погоды ага.

+7
# 16 августа 2021, 16:37

Hidon

Гражданский 18 уровень
1541 сообщение
265 SFP

ну у нас после июльской жары тоже неделю дождь лил, причём последние пару дней вообще не переставая. с другой стороны, смотришь такой новости и как-то немного радостно, на фоне того, что творится на юге.

у меня даже знакомые из крыма обратно в москву перебрались до осени.

# 16 августа 2021, 17:12

tres2

Лидер клана No Man's Land 50 уровень
1257 сообщений
2826 SFP

Ну вот как раз-таки я и оттуда. И чтоб у нас несколько дней подряд шёл дождь — такого я давно не припомню.

Да, сезон как-то начал спадать, отдыхающие улетучиваться.

# 16 августа 2021, 21:06

Hidon

Гражданский 18 уровень
1541 сообщение
265 SFP

ну мож военные перемудрили с погодной установкой, а то у вас там вроде с водой напряги были(если ты из крыма, а не просто с югов, вроде краснодарского края). типа как всегда хотели как лучше =)

Да, сезон как-то начал спадать, отдыхающие улетучиваться.

смывает  =)))

# 16 августа 2021, 21:11

tres2

Лидер клана No Man's Land 50 уровень
1257 сообщений
2826 SFP

@Hidon писал:

ну мож военные перемудрили с погодной установкой, а то у вас там вроде с водой напряги были(если ты из крыма, а не просто с югов, вроде краснодарского края). типа как всегда хотели как лучше =)

Да, сезон как-то начал спадать, отдыхающие улетучиваться.

смывает  =)))

Да хрен их разберёт, но всё может быть )

# 21 августа 2021, 19:47

Dzirt Do'Urden

Гражданский 47 уровень
772 сообщения
3659 SFP

Я в шоке, господа, курилка не на главной странице сайта, пришлось спустя долгое время открыть страницу форума сайта.

_________

Что-то я вот тут нашёл некую эстетическую цацу с видео в очень плохом качестве, инфы о которой надыбать не могу. (Может кто поможет)

Сайт издателя (вроде как издателя) на китайском, гугл в силу упоротости с восточноазиатскими языками, естественно мне не поможет.  Аккаунтов никаких нет. 

Кроме упоминания о ней в Твиттере, ссылка на которое в описании к видео (игра номер два)

+36