^
# 17 июля 2018, 20:07     автор темы

Krasnodalev

Darkest Sentinel 73 уровень
2308 сообщений
8306 SFP

Часть 1-я: http://squarefaction.ru/forum/8/10816

Часть 2-я: http://squarefaction.ru/forum/29/11731

Часть 3-я: http://squarefaction.ru/forum/29/11815

Часть 4-я: http://squarefaction.ru/forum/29/11977

РАЗВЛЕКАЙТЕСЬ.

*Администрация

+274
...
# 6 октября 2019, 14:58

CblPok

Гражданский 17 уровень
883 сообщения
260 SFP

Наткнулся тут вчера. Наверное лучший файт с Верджилом, что видел. Красиво и зрелищно, словно смотришь не на игру человека, а на постановочную кат-сцену. Сложно представить сколько времени на это было убито.

P.S. Концовка шикарна))

+20
# 6 октября 2019, 17:42

Hidon

Гражданский 18 уровень
1540 сообщений
265 SFP

@Kopcap13 писал:

@Hidon писал:

@Kopcap13 писал:

с восходом солнца температура почти как летом

гррр. дайте так же =)

В баньку сходи, попарься.) Там даже лучше.

ага. где только её взять, баньку ту?

на самом деле, это прям мечта. как только родственники продали всю «фазенду», где и баня и всё остальное было, так всё и кончилось.

да, в москве есть ванная, не надо топить печку, чтобы была горячая вода, да и вообще.

с другой стороны — никто никуда не едет, жрём хз что за бешеные деньги, пьём… ну кто как. куча аэропортов вокруг, а лётного училища нормального нет, друг пробивает на урале(ну да, мне немного поздно учиться, но как говорил товарищ Ленин — никогда не поздно, а я действительно хочу получить пилотское).

вот такая вот москва. как там Шнуров пел — вчера приснился сон прекрасный — москва сгорела целиком… аминь.

# 6 октября 2019, 19:30

Krasnodalev

Darkest Sentinel 73 уровень
2308 сообщений
8306 SFP

В Простоквашино с подругой свалил бы. Или за подругой. Без компов, интернетов, смартфонов, электричества пусть даже. Здесь вокруг один лишь ненужный мусор, да тоска по жизни, когда трезв.

+18
# 9 октября 2019, 00:15

AGITatOr

Гражданский 39 уровень
6881 сообщение
3035 SFP

Многие игры просто выпилили со стора пс Виты. Я их купил, они у меня в загрузках есть, но в сторе их не найти. То есть кто успел тот и съел.

это забавно. Прошло всего 5 лет. С чем связано хз. Ладно, Virtues last reward — там понятно. Выпилили, чтобы продавать сразу бандл  nonary games. Но я думаю там немного купят, так что надо быстрее урвать 2 часть. приметил себе:

  • токио тату герлз 
  • валькирия драйв бикини пати (с шмотками длц, кроме двух новых девочек)
  • Потом игра от разрабов известных (что-то там про похищение трусов девочек, не путать с Акибас Трип)
  • потом 3-4 игры Ателье плюс (чтоб до старости хватало)
  • потом год ворс фьюче паст, Токио тату герлз, юри игра про отношения девочек в медицинской академии, калигула эффект, даркест данжн, террария, ну и еще там ряд игр — забыл каких. Вот это вот куплю и все можно смело закрывать виту.

намедни взял себе свич лайт. Ещё не смотрел, на выходных буду. чехол с пленкой и саму консоль. Размер очень понравился. Удобный дизайн, в руке хорошо лежит. Цвет шикарный бирюзовый

# 9 октября 2019, 01:56

StalkerDolg

Гражданский 25 уровень
986 сообщений
1010 SFP

@AGITatOr писал:

намедни взял себе свич лайт

Добро пожаловать в клуб гавноедов. Astral Chain бери, только ради нее пока и стоит брать консоль. На картридже бери, в ежопе цена завышена.

# 9 октября 2019, 12:12

ShadowScarab

Гражданский 60 уровень
3249 сообщений
3577 SFP

Yawn.

# 9 октября 2019, 12:26

StalkerDolg

Гражданский 25 уровень
986 сообщений
1010 SFP

Ты другие слова забыл?

+11
# 9 октября 2019, 12:50

Channard

Лидер клана Sonic Series Fan Club 62 уровень
1152 сообщения
7811 SFP

Чуть позже из сценария новость сбацаю. В своем текущем состоянии он очень сырой.

+60
# 9 октября 2019, 15:40

SF Аnnouncer

Гражданский 6 уровень
51 сообщение
104 SFP

Как призвать на сайт Красного:

  • Задайте вопрос по Персоне 2

Как призвать на сайт Скарабея:

  • Запилите три и более унылых поста подряд

Как призвать на сайт Слэйда:

  • . . . . . .
+8
# 9 октября 2019, 15:57

Harle

Intoner SF 75 уровень
1400 сообщений
26247 SFP

@SF Аnnouncer писал:

Как призвать на сайт Красного:

  • Задайте вопрос по Персоне 2

Как призвать на сайт Скарабея:

  • Запилите три и более унылых поста подряд

Как призвать на сайт Слэйда:

  • . . . . . .

А где же «как призвать на сайт Гурена», скажем.

Или это сАмые редко заходящие на сайт примеры? До Слэйда, конечно.

# 9 октября 2019, 16:21

SF Аnnouncer

Гражданский 6 уровень
51 сообщение
104 SFP

@Harle писала:

А где же «как призвать на сайт Гурена», скажем.

Гурена надо в армию призвать, чтоб уму-разуму научить. А способ вызова на сайт всем известен и так )

+112
# 9 октября 2019, 18:23

AGITatOr

Гражданский 39 уровень
6881 сообщение
3035 SFP

Я не знаю что это за астрал чейн я видел коробки от этой игры просто жопой жуй в разных магазинах и честно у меня она не вызывает никаких положительных эмоций. У меня нюх на годнота. В данном случае это не оно. Даже не притронусь. Я уже приметил себе список игр для покупки на свич. В основном всякие файр эмблемы, зельды и пара Мега-годных Марио. Я ещё не знаю как там с разъёмами в этом свич лайт и подходят ли туда физические игры для обычного свича. Думаю я возьму 4-6 игр в физе, остальные все в цифре буду покупать.

# 9 октября 2019, 20:14

tres2

Лидер клана No Man's Land 50 уровень
1256 сообщений
2824 SFP

Не прошло и года, и таки прислали мне приглашение на бета-тест GOG Galaxy 2.0

20191009200343_a17c66ba.jpg

20191009200400_2a78c215.jpg

Вкратце да, пока лаунчер лаунчеров, но довольно удобный и дружелюбный, ачивки в наличии, понятный интерфейс, всё в целом удобно. Привязывать можно со Стима, Гога (оф кос), юплея, эпик стора, ориджина, и даже с консолей Сони и Майков, есть даже пользовательские интеграции. Люблю унификацию.

Да, установленные игры запускаются через сервисы, в которых они куплены, не установленные придётся уже туда перейти и скачать. Так что как бы и зачем оно надо, но…

В опциях таки висит пункт «запускать через ГОГ» для стима, юплея, ориджина и эпиков, при наведение на который высвечивается сообщение, что функция будет добавлена скоро, а значит, как по мне, в новом гог таки есть смысл, особенно если можно будет ещё в два (ну относительно) клика сразу переходить и покупать игры от всех магазинов, вообще шикарно будет.

Отредактировано 9 октября 2019, 23:43
+20
# 9 октября 2019, 21:20

CblPok

Гражданский 17 уровень
883 сообщения
260 SFP

@AGITatOr писал:

У меня нюх на годнота.

Видимо нюх притупился)) Ибо Астрал Чейн это платинумы, а платинумы это годнота. Хотя для тебя может и нет конечно.

@AGITatOr писал:

Я ещё не знаю как там с разъёмами в этом свич лайт и подходят ли туда физические игры для обычного свича.

Всё там нормально. Было бы странно, если бы не подходили.

# 9 октября 2019, 21:51

Krasnodalev

Darkest Sentinel 73 уровень
2308 сообщений
8306 SFP

@tres2 писал:

Не прошло и года, и таки прислали мне приглашение на бета-тест GOG Galaxy 2.0

Спасибо за инфу. Вижу, Гог уверенно превращается в такую же социальную помойку, как и Стим, но по крайней мере заползание в неё остаётся опциональным. Когда у меня наконец дойдут руки зарегаться, а не только пиарить его, буду лишь тихо качать себе игрушки.

Кому интересно -- River City Girls там сегодня релизнулись.

+18
# 9 октября 2019, 22:08

tres2

Лидер клана No Man's Land 50 уровень
1256 сообщений
2824 SFP

Не за что 

Да почему сразу помойка… Хотя, наверное недалеко от истины. И да, силком никто не тащит, но если что добавляйся 

# 9 октября 2019, 23:39

Hidon

Гражданский 18 уровень
1540 сообщений
265 SFP

Гог уверенно превращается в такую же социальную помойку, как и Стим

никто ни в кого не превращается. этот galaxy 2.0 так изначально и задумывался, только немного народ ввели в заблуждение тем, что эта хрень будет запускать игры от других лаунчеров, без самих лаунчеров. но как выше написал tres2 - воз и ныне там. да и вообще, мож кому и удобно, ну, кто сейчас в школе учится… они ж во всех этих соцсетях прям живут, так что не удивительно, что кто-то пилит свой агрегатор для игровых их разновидностей.

другое дело, что всё это существует как бы в параллельной вселенной. сам gog.com предоставлят всё то же самое, что и раньше.

но вообще странно, что кому-то вот только сейчас приходят приглашения на бету, я уж думал, что оно давно релизнулось… хотя если вспомнить первый их galaxy, то этот амбициозный проект наверное никогда не релизнется.

# 9 октября 2019, 23:43

AGITatOr

Гражданский 39 уровень
6881 сообщение
3035 SFP

Сырок, смотри — я забыл что это. Я не люблю гуглить. Сейчас ты мне напомнил. Это же вроде тот экз от платинумов для сыча? Да? Ну смотри — они не всегда делали годноту. Игра по Аватару так себе поделка, например.

В любом случае слэшеры у меня сейчас не в приоритете (это же слэшер?), возьму, но не сразу, так как времени нет. Тут люди уже 100500 раз прошли борду 3, а я ещё Аурелию Хаммерлок не замочил.

# 9 октября 2019, 23:44

tres2

Лидер клана No Man's Land 50 уровень
1256 сообщений
2824 SFP

Hidon, если добавят возможность запускать всё через Гог, будет норм.

# 10 октября 2019, 02:47

StalkerDolg

Гражданский 25 уровень
986 сообщений
1010 SFP

Нюх у тебя? Не смотрел трейлеры и не читал отзывы но знаешь что игра фигня? Ну тогда ты определенно ЦА Нинтендо. Покупай Марио

# 10 октября 2019, 03:04

Hidon

Гражданский 18 уровень
1540 сообщений
265 SFP

@tres2 писал:

Hidon, если добавят возможность запускать всё через Гог, будет норм.

может быть, но больше кажется и кажется, что не взлетит. старым не надо, а новые пока не понимают, т.к. кучи вещей ещё нет. уйдут в онлайн мучильни играть — хрен вернёшь. эх!

# 10 октября 2019, 19:03

tres2

Лидер клана No Man's Land 50 уровень
1256 сообщений
2824 SFP

Ну, тут ты прав. Ох уж это новое поколение…

# 10 октября 2019, 20:15

AGITatOr

Гражданский 39 уровень
6881 сообщение
3035 SFP

@StalkerDolg писал:

Нюх у тебя? Не смотрел трейлеры и не читал отзывы но знаешь что игра фигня? Ну тогда ты определенно ЦА Нинтендо. Покупай Марио

Ну для примера смотри трофеи. Лень объяснять. Достаточно один раз увидеть игру — в магазине или в ютубе мельком трейлер, — уже понятно, норм это или нет. Если ты играешь чуть ли не 30 лет своей жизни, игры уже просто по нюху определяешь.

Я ещё ни разу не покупал дерьмо, и даже в плюсе беру только годноту, дерьмо пропускаю. Ладно, в этот раз взял бейсбол, интересно посмотреть что это и с чем едят. Но когда я начну в это играть, будет уже 2030 год. Так что.. в моём списке трофеев найдётся от силы 5 игр, которые были дном, — и они все с плюса и я ради интереса начал в них играть, но быстро понял, что это лажа, поэтому мало трофеев. Естественно есть и годнота, где мало трофеев, типа Дарк Соулс. Но тут просто времени не хватает норм играть, ну и пропустил чуть-чуть период, когда надо было играть. Жаль. Сейчас уже эти смерти постоянные вроде не батхерт, но тратить по 3-5 часа на одну локацию — не комильфо.

В принципе игры могут быть годностей конечно — но даже всякие хиты типа анчартеда последнего — это игры на один раз. Второй раз не так тянет играть. Я в принципе вроде как даже понимаю, почему пиратство ещё в моде. Игра стоит 4 куска, а ты сыграешь в неё раз и в мультиплеере чуть-чуть. И все. Это как-то странно. Поэтому я очень ценю, что последние два года на пс распродажи ничем от Стима не отличаются. Возможность взять игру за почти бесценок, когда она стоила в 2-5 раз дороже — это круто.

Мне нравится тема в пс5, что можно будет отдельно качать игру по кускам — сначала сингл скачать, пройти, а потом удалить и скачать мультиплеер. Это будущее, имхо.

Короче, я предвижу твой скепсис, Сталкер. Ты имей в виду, что я этот первый абзац напиСал лениво одним пальцем на телефоне, пока ел и пил чай, это не передаёт всей моей системы по выбору игр. Это конечно же не просто тычок пальцем в небо. Я утрирую. Ну и превозносить свои богоподобные якобы способности по выбору игр я не буду.

Я полагаюсь на интуицию и человеческое чутьё. То есть то, что не врождённое, а приобретается, когда ты много варишься в этой теме. Это есть везде, не только при выборе игр. И точно так же чутьё может притупиться, если скажем бросить игры на 10 лет. Тут просто тайтлы по привычке будешь выбирать. Или как раз по трейлерам

# 10 октября 2019, 22:48

StalkerDolg

Гражданский 25 уровень
986 сообщений
1010 SFP

Мне, как человеку, прошедшему игру, все равно на твое «чутье», когда ты определил шлак просто потому что тебе обложка не понравилась и прочее. По уровню проработки геймплея, сюжету и прочему, это одно из лучших что вышло в этом году

# 10 октября 2019, 23:57

AGITatOr

Гражданский 39 уровень
6881 сообщение
3035 SFP

Ты сколько меня знаешь на этом сайте Сталкер? Ты что прости меня тупой что ли? Я для кого что раз распинался, что игры никогда не оцениваю, пока не пройду. Итоговое мнение — единственно верное. Я писал выше. Что взял приставку и чехол. Игры мельком смотрел, наметил только. Я видел только обложку. Я не вчитывался. Я сказал своё поверхностное мнение.

Мне все равно какая там проработка итп. Я все хорошие игры, эксклюзивы сыча, возьму. И эту игру я не пропущу. Сейчас я даже не смотрел что есть на сыч вообще. Какой-то там нюх не является определением и итоговым мнением. Ты будь чуточку умнее, вспоминай, что игры невозможно оценить, пока не пройдёшь от корки, до корки, не прохаваешь всю.  Все мнения до этого — поверхностные, половинчатые, не стоят внимания.

Ты сейчас просто занимаешься херней, прости меня. Во-первых тупо покажи мне, где я сказал шлак? Ну сказал я это не оно. Но представь себе ты никогда не видел консоли Нинтендо в руках и ты в магазине увидел коробки с играми ты как будешь их оценивать? Исходя из того, что времени у тебя мало и ты как девка не стоишь по 2-3 часа в торговых центрах. И отзывы об играх тебе читать некогда, тем более что все это можно в цифре взять, а коробки дело десятое.

# 11 октября 2019, 00:29

Chronos

Гражданский 40 уровень
3651 сообщение
1828 SFP

Тем временем Гурю начали хронососить даже в его тусе. Таким макаром на следующий ИгроМир он даже от ГейРунета не пойдёт…

20191011002617_48674d95.jpg

20191011002916_4a439262.jpg

+11
# 11 октября 2019, 01:03

StalkerDolg

Гражданский 25 уровень
986 сообщений
1010 SFP

@AGITatOr писал:

просто жопой жуй в разных магазинах и честно у меня она не вызывает никаких положительных эмоций. У меня нюх на годнота. В данном случае это не оно. Даже не притронусь.

@AGITatOr писал:

Если ты играешь чуть ли не 30 лет своей жизни, игры уже просто по нюху определяешь.

А теперь включаем задний привод.

@AGITatOr писал:

игры никогда не оцениваю, пока не пройду. Итоговое мнение — единственно верное

Вердикт

@AGITatOr писал:

Ты что прости меня тупой что ли?

Ты уж определись, ты не притронешься к игре или же

@AGITatOr писал:

И эту игру я не пропущу

# 11 октября 2019, 07:52

AGITatOr

Гражданский 39 уровень
6881 сообщение
3035 SFP

Сталкер, ты понимаешь слова — я написал несколько раз, что моя система выбора игр и этот т.н. «Нюх» — это фишка, которую не описать словами вот так. Это внутренняя фича. Я писал, что я купил консоль и игры только присмотрел. Я много раз писал ранее, что игры надо оценивать целиком полностью от корки до корки поиграв на 100%, узнав все и вся, только тогда оценка объективна. Теперь ты — читаешь это и думаешь, что я сложил мнение я же выше писал про «не оно». Ты выше читай ещё раз «ну сказал я что это не оно». 
теперь внимание — ты тупой?

как тебе разжевать ещё? Я даже привёл пример, как поступают люди, если купили технику, но не знают что дальше. Короче, для тупых: определение игр и оценка игр разные вещи. Истина только оценка — определение игр может быть каким угодно. Нюх это не истина.

но и оценка игр не истина. Это все субъективное.

теперь ещё раз — я писал об этом много раз. Ты прошёл игру или увидел игру и определил — все это субъективное. Я могу сказать что угодно, ты можешь сказать что угодно. Не существует истины. Истина — это если бы сама игра обрела разум и о себе сказал своё мнение. Все остальное — субъективное, даже если ты знаешь об игре вообще все и проходил ее 1000 раз.

Я не собираюсь сейчас определяться — притронусь или пропущу. Это все слова, субъективные мысли, я не собираюсь бежать на поводу слов, когда я начну заниматься этим и покупать собирать коллекцию, тогда это будет уже дело.

сейчас же я не вижу вообще ничего полезного ни в своих словах, ни в твоих, это скор на пустом месте. Ты пытаешься поймать, я пытаюсь оправдаться — невесть за что.

это бесполезно, пока я не разберусь в вопросе.

# 11 октября 2019, 07:57

StalkerDolg

Гражданский 25 уровень
986 сообщений
1010 SFP

Одно только кококо от человека, который запутался в собственных противоречиях. И ещё это понятие которое ты «не знаешь как объяснить». Напоминает некоторых верующих, которые не в силах что то доказать и уповают на веру. Завязываем. Попкорн не готовьте

# 11 октября 2019, 08:52

AGITatOr

Гражданский 39 уровень
6881 сообщение
3035 SFP

Противоречий нет. Все четко и просто. Мы ничего не начинали, чтобы завязывать. Ты ожидал, что я так просто расскажу все? Это невозможно.

Интернет — это помойка. Я много раз это говорил. Пользователи интернета — это свиньи, копающиеся в помоях.