^
# 17 июля 2018, 20:07     автор темы

Krasnodalev

Darkest Sentinel 73 уровень
2308 сообщений
8306 SFP

Часть 1-я: http://squarefaction.ru/forum/8/10816

Часть 2-я: http://squarefaction.ru/forum/29/11731

Часть 3-я: http://squarefaction.ru/forum/29/11815

Часть 4-я: http://squarefaction.ru/forum/29/11977

РАЗВЛЕКАЙТЕСЬ.

*Администрация

+274
...
# 27 мая 2022, 03:39

Hidon

Гражданский 18 уровень
1541 сообщение
265 SFP

@Durango писал:

даже если Украина обстреливает Донбасс

что значит ДАЖЕ? т.е. убивать людей — нормально?

но как я писал раньше — мы не знаем, что там в действительности происходит. точнее процессы понятны ещё с девяностых, когда форсированно придумывали мову и переписывали историю, да так, что весь мир ржал. глобус украины, выкопанное чёрное море, колумб-хохол… можно ржать, но на этом выросло поколение. теперь вот война с ними.

# 27 мая 2022, 03:48

Durango

Гражданский 9 уровень
417 сообщений
108 SFP

@Hidon писал:

точнее процессы понятны ещё с девяностых, когда форсированно придумывали мову и переписывали историю, да так, что весь мир ржал. глобус украины, выкопанное чёрное море, колумб-хохол… можно ржать, но на этом выросло поколение. теперь вот война с ними.

Это выкидоны отдельных фриков, которые фриками считались и на Украине, а наша пропаганда распиарила их как политическую линию, которой там никогда не было. И в этом весь ужас. Причины для войны просто нет, но все эти годы её старательно создавала и вливала всем в головы роспропаганда. И 24 февраля мы узнали для чего.

Всё-таки посмотри видосы, особенно про Вторую Мировую. Ты вроде сдержанный адекватный — это хороший признак, оно должно заставить тебя задуматься.

# 27 мая 2022, 03:49

Hidon

Гражданский 18 уровень
1541 сообщение
265 SFP

@Durango писал:

настоящие дебаты, настоящие выборы, избранные на посты политики

это для шоу. делает «кассу» коллегия выборщиков, а выбирают они того, кто выгоднее. здесь и сейчас, потому, что президенство и доминирование одной из двух фракций — вещь крайне недолговечная. когда там это придумали, в древнем риме вроде?

# 27 мая 2022, 03:55

Durango

Гражданский 9 уровень
417 сообщений
108 SFP

@Hidon писал:

что значит ДАЖЕ? т.е. убивать людей — нормально?

Да, ДАЖЕ, потому что это слово типа не учитывает, что я сказал ранее. Но то что я сказал ранее никуда не делось. Но если бы ДАЖЕ делось, то:

— Россия сейчас убивает несопоставимо больше, даже близко несопоставимо.

— Россия это делает на ЧУЖОЙ территории.

— Россия нарушает суверенитет другого государства.

— у Украины де-юре есть право вести военные действия на Донбассе, потому что это её земля, так же у России было право вести такие военные действия в Чечне

— Украина не захватывала ничьи земли.

# 27 мая 2022, 03:57

Durango

Гражданский 9 уровень
417 сообщений
108 SFP

@Hidon писал:

это для шоу. делает «кассу» коллегия выборщиков, а выбирают они того, кто выгоднее. здесь и сейчас, потому, что президенство и доминирование одной из двух фракций — вещь крайне недолговечная. когда там это придумали, в древнем риме вроде?

Да, дебаты это тоже шоу, как и прямая линия Путина. Но они настоящие и конкуретные. Коллегия выборщиков в 99% случаев голосует также, как и народ.

И вообще я говорил не только о Штатах. У них так-то довольно старая и примитивная демократия. Но нам даже до них далеко.

И власть и не должна быть долговечной. От несменяемости она деградирует, ведь ей не надо бороться за избирателя и что-то для него (народа) делать, она и так будет у власти.

Открой топ самых благополучных стран по любому показателю. Там почти все демократии. Там живут дольше, счастливие, здоровее и т.д. и т.п. А всё потому, что политикам хочешь не хочешь, а приходится учитывать интересы народа.

# 27 мая 2022, 04:39

Hidon

Гражданский 18 уровень
1541 сообщение
265 SFP

@Durango писал:

Открой топ самых благополучных стран

зачем? я был на бали. там вообще всем на всё, извините, похуй, люди просто живут. а кухня там, ммм…. я вот сейчас пытаюсь всё время простые макароны, после варки, закинуть в сковородку, где сначала обжаривал чеснок с имбирём, чуток потом прогреть. ещё целый лимон туда выдавить. ну и секретные ингридиенты — кориандр и сухое орегано. итальянцем не снилось.

хотя, если к этому добавить соевый соус и сливочное масло, то наверное можно съесть подошву.

# 27 мая 2022, 06:05

Durango

Гражданский 9 уровень
417 сообщений
108 SFP

@Hidon писал:

зачем?

Чтобы иметь объективную картину, а не субъективную.

# 27 мая 2022, 09:38

Xarima Kenji

Infinite Bravery клана Ретро геймеры 37 уровень
710 сообщений
2802 SFP

Я лично не хочу общаться на эту тему, но когда вижу очередное обвинение России во всех грехах, пройти не могу.

Ну и да…Если забанили Хроноса за пропаганду правду, то можете для правильности забанить и Durango? Или опять либератический взгляд? Если плохо про России, значит правильно, если правда и хорошо, то фейк и банить? ))) Как-то…лицемерно? ))

А теперь ответ господину.

— Россия сейчас убивает несопоставимо больше, даже близко несопоставимо.

Солдатов? Возможно, это война увы. Жителей? Есть доказательство? А то все что я вижу, что операция идет медленно, потому что мы не убиваем мирных и стараемся минимизировать ущерб. Поэтому сказка про то что мы убиваем мирных — ложь. А вот Укры да, только почему-то вечно на нас переводят стрелку.
Или в либераном мышление нужно как США? Устроить тотальную разрушение, как США сделали в Ираке, Югославии и Сирии?

— Россия это делает на ЧУЖОЙ территории.

Верно, потому что мы не хотим на своем, поэтому и на чужом территории заранее уничтожаем фашиста. По сути, думай проще, сейчас Путин сделал то, что Сталин допустил ошибку во время начало ВОВ. Ему разведчики докладывали о вторжение Немцев в СССР, Сталин не поверил, думал что это ради разрушение дипломатии и отношение. Но оно случилось. Также и здесь. Путин не дурак оказался и сделал все заранее. 
Или в вашем мышление надо сначала разбомбить Москву, убить свыще 10 млн людей, тогда можно нападать? То есть ты не против если бандит придет к тебе в дом, изнасилует, убьет, потом ограбят и уйдет спокойно. А вы уже потом в полицию…если сможете ))) Либеральное мышление же. Сначала надо убить тебя, чтобы вы мертвы были, тогда можно в ответ нападать.

— Россия нарушает суверенитет другого государства.

США нарушает суверенитет другого государства, куда больше. И что? НИ-ЧЕ-ГО. Россия разбирает с фашизмом в Украине, по сути на своем де-факто территории, спасает своих людей и граждан СССР. Все, катастрофа, кошмар, дьяволы, мы все умрем….ААААА. Плюс, сам ООН не против, тк Россия не нарушает по сути, ведь это по статью — Борьба против фашизма. Россия действует в интересах ООН по сути, и никаких нарушение, так что нарушение оправдана. В отличие от США…но НИ-ЧЕ-ГО.

— у Украины де-юре есть право вести военные действия на Донбассе, потому что это её земля, так же у России было право вести такие военные действия в Чечне

Да только отличие в том, что Россия с Чечней решили вопросы, Кадыров был против России, убивал русских, был на стороне сепаратистов, через два года, до начала второй войны — он на стороне Русских и России против сепаратистов…Магия? Деньги?! Дружба?!?!?! Все просто, Россия и Кадыров решили вопрос, и сейчас в Чечне мир и любовь.
А Украина что? Бомбить…Бомбить…Укры — БОМБИТЬ!! ХАЛК ЛОМАТЬ!! Ой, то есть..УКРЫ ЛОМАТЬ!! Учитывая что у Укров было 8 лет. Россия пыталась решить дипломатии, решать вопросы, Укры плюнули…И так 8 лет было. Сейчас Донбасс и Луганск снова попросили о независимости и попросили помощи у России. Потому что ООН молчали и не решали множество вопросов, в данном случае ГЕНОЦИД против народов. Россия приняла помощь, потому что поняли что 8 лет это бесполезно. 

Или опять либеральное мышление…нужно устроить геноцид, чтобы все сдохли, а потом уже ругать? Это все равно что оправдать демонов за вторжение в мир людей, а Думгая казнить, он же только что нарушил прав человека…то есть демонов, то есть человека….короче нарушил прав…И игра DOOM это просто антидемоническое направление, срочно запретить, там убивают невинных добрых демонов, звери!!!! Срочно Думгая в суд!! А все кто играл штрафовать!!! Да? Либеральное мышление же

— Украина не захватывала ничьи земли.

И снова, оно что должно сначала случиться, то есть если на твою голову бросить бомбу, убить 10 млн, чтобы уже можно оправдать? Хотя….Ирак, Сирия, Югославия тоже ни на кого не нападали, а США взяли и напали….Странно…Прям  хочется собрать совет и поставить вопрос — Чем отличается США от России. Если их действие одинаковые.

А вообще, для вашего либерального мышление, если больно и не хотите правду. Думай так. Будет проще.

Россия это США, Украина это Ирак, Азов это террористы (они по сути и есть настоящие террористы), и США напали на Ирак чтобы уничтожить террористов, да и уничтожить их опасное химическое оружие. Россия нападение на Ирак, ой, то есть — США нападение на Украины оправдано, тк это борьба с терроризмом. Ээээ….ладно, разницы никакой, то это оправданная война.

Все….будет проще и мир. А админам, чтобы этого не было, забаньте уважаемого человека, и любого кто поднимет эту тему, если не согласны, то отпусти Хроноса. Иначе это реально лицемерно будет. 

Я все, спасибо за внимание.

+36
# 27 мая 2022, 10:01

Odin

Гражданский 65 уровень
7988 сообщений
3502 SFP

@Durango писал:

ля тех, кто думает, что умней других, потому что нейтрален. И что не всё так однозначно в нападении на другую страну: https://www.youtube.com/watch?v=hUma9IO6fZQ

Ну, так и где ты был в это время? Или когда США бомбила Японию, или вторглась во Вьетнам, кучу раз совершала перевороты в других странах? Или когда СССР вторглась в Афганистан, а потом и США? А когда весь цивилизованный мир бомбил Сирию? Т.д. и т.п.? Начал кудахтать когда это тебя затронуло напрямик. Так что нахуй иди тупой убогий лицемер.

+30
# 28 мая 2022, 23:29

AGITatOr

Гражданский 39 уровень
6888 сообщений
3036 SFP

Политику можно отбросить, когда тут такие новости:

Первое аниме в моей жизни, вместе с Дораэмоном и «Один. Космический корабль Звездный Свет» — еще в 94 году впервые посмотрел на видеокассетах. Хотя конечно замена Anata на Darling мне слегка коробит слух, но после Darling in the FranXX уже привычно =)

Настало время снова заслушать до дыр Lum no Love Song в ожидании ремейка.

# 29 мая 2022, 00:30

Стокер

Лидер клана Dark Moon Dragons 75 уровень
3185 сообщений
24608 SFP

@AGITatOr писал:

замена Anata на Darling

Смотрел с сабами в году 13 (сейчас озвучку на весь сериал запилили, инфа сотка) и не помню никакой «аната». Дарлинг, дарлинг, дарлинг. Дарлинг когда его сжимают в объятиях электрошока; Дарлинг в общении. И даже в той серии, где ее то ли напоили, то ли накачали, в ее песне звучало именно это обращение.

Так что, ничего нового не вижу. На обновку взглянуть будет интересно.

# 29 мая 2022, 12:59

Harle

Intoner SF 75 уровень
1400 сообщений
26297 SFP

@StalkerDolg писал:

Создаёшь киви-кошелек, заводишь на нем счёт в казахских тенге. Зачисляешь на него деньги. Надо вносить минимум 2000р чтоб комиссии не было. Поступают эти деньги на кошелек и конвертируются в тенге. В поиске услуг ищешь Стим, появляется Стим Казахстан, выбираешь это, пишешь свой Стим ид, и зачисляешь туда всю сумму, она приходит на русский аккаунт и автоматом конвертируется в рубли.

@ShadowScarab писал:

Вариант 1: Заводим вебмани (нужно будет предоставить сканы паспорта для авторизованного аккаунта), закидываем туда деньги, в приложении есть способ пополнить стим кошелёк. Вариант 2: заводим виртуальную карту мтс-банка (даже скана паспорта не нужно вроде бы), пополняем, в мобильном приложении есть функция пополнить стим кошелёк.

Значит только танцы с бубнами. Продолжают не хотеть наших денег, что ж, то что можно было бы купить все равно еще не вышло.

# 29 мая 2022, 14:42

ShadowScarab

Гражданский 60 уровень
3249 сообщений
3577 SFP

Ну я бы сказал что мои варианты не таки уж и танцы с бубном :) в первом случае проблемы только у тех, у кого не было вебмани, во втором всего лишь завести вторую карточку.

Да, неприятно (я, как заядлый пират, также разделяю мнение Хидона в плане "зачем париться), но в целом жить по совести всё ещё можно.

# 1 июня 2022, 17:58

Aleksandrоv

Лидер клана Non-Fiction 49 уровень
1181 сообщение
6746 SFP
+34
# 2 июня 2022, 09:37

AGITatOr

Гражданский 39 уровень
6888 сообщений
3036 SFP

@Стокер писал:

@AGITatOr писал:

замена Anata на Darling

Смотрел с сабами в году 13 (сейчас озвучку на весь сериал запилили, инфа сотка) и не помню никакой «аната». Дарлинг, дарлинг, дарлинг. Дарлинг когда его сжимают в объятиях электрошока; Дарлинг в общении. И даже в той серии, где ее то ли напоили, то ли накачали, в ее песне звучало именно это обращение.

Так что, ничего нового не вижу. На обновку взглянуть будет интересно.

Детские воспоминания — они такие=)) Наверное больше всего запомнилось из заглавной песни аната =)) Перевод был гнусавый закадровый на кассетах.

# 10 июня 2022, 04:12

StalkerDolg

Гражданский 25 уровень
986 сообщений
1010 SFP

#СОНИПОБЕДА

# 10 июня 2022, 14:44

AGITatOr

Гражданский 39 уровень
6888 сообщений
3036 SFP

Спойлер

2 мая 2022 года представители Embracer Group объявили, что компания собирается приобрести три студии (Crystal DynamicsEidos Montreal и Square Enix Montreal) и права на несколько игровых серий у Square Enix (Tomb RaiderDeus ExThiefLegacy of Kain и более 50 игр из каталога Square Enix Holdings). При этом Square Enix продолжит издавать часть своих игровых серий вроде Just Cause и Life is Strange. С помощью соглашения Square Enix рассчитывает адаптироваться к грядущим «изменениям в мировом бизнесе» и заняться изучением новых отраслей вроде блокчейнаискусственного интеллекта и облачных технологий. Общая сумма сделки составляет 300 млн долларов

 Че за.. Судя по всему у нас последнее поколение обычных консолей. И последнее поколение наличия стандартных игр без микротранзакций.

Очень суровое чувство, что пс6, новый бокс итп тупо будут какие-то вундервафли с минимумом железа и почти полностью облачным геймингом, а старые классические консоли будут только у Нинтендо, так как у них получается экономить с железом. Дефицит комплектующих и наличие спустя почти 2 года блин тонны людей без нового поколения консолей (даже в сша уже месяца 3 трудности купить новые консоли) — это все играет большую роль. Компании не могут продавать свои продукты с такими рисками потери прибыли.

https://www.makeuseof.com/ps5-shortage-continues-2022/

И все же странно, что Бокс так рано начал готовиться к такому. Ведь все равно на текущую прибыль их это почти не влияет. Все в итоге будет так, что в новом поколении будущем у них просто все уже будет готово для облачного гейминга.
Но нынче это вообще ни на что не влияет — Нинка с новой подпиской и Сони с их новым пс плюсом и пс нау итп — они в секунду буквально запилили то, что Майки долго делали. То есть облачные технологии сейчас гораздо более продвинутые, чем было ранее, когда майки только начинали свои подписки итп

https://www.gamespot.com/articles/playstation-xbox-and-nintendo-gaming-revenue-compared-sony-leads-the-way/1100-6500267/

 

Конечно общая прибыль от всех источников у Нинки сама высокая — в 2 раза выше, чем у Сони за 2021 год.

Чтобы сравниться с Нинкой Майкам и Сони реально придется экономить на железе. Что уже делается кстати. Новые ревизии пс5 совсем не такие, как на старте:


# 10 июня 2022, 17:59

Стокер

Лидер клана Dark Moon Dragons 75 уровень
3185 сообщений
24608 SFP

@AGITatOr писал:

Новые ревизии пс5 совсем не такие, как на старте:

Забавно, раньше ведь все было наоборот и новые ревизии исправляли выявленные недостатки первых образцов. 

@StalkerDolg писал:

#СОНИПОБЕДА

Больной ублюдок.

# 10 июня 2022, 19:48

AGITatOr

Гражданский 39 уровень
6888 сообщений
3036 SFP

@Стокер писал:

Забавно, раньше ведь все было наоборот и новые ревизии исправляли выявленные недостатки первых образцов. 

В данном случае конкретных выводов не делают, только общие мысли. Возможно это никак не влияет толком. Ну будет пс5 горячее. На диджитал это не должно сильно влиять, если ты не на ковер толстый пс5 горизонтально ложишь в 5 сантиметрах от стенки.

Однозначно пс5 с дисководом будет страдать от такого. У меня первая ревизия иногда бывает после 7-8 часов непрерывной игры при извлечении диска — я ощущаю конкретное тепло диска, как он прилично нагрет.

Как отличить первую ревизию от последующих — в серийнике после букв идут цифры, вторая цифра должна быть 0. Если стоит 1 или больше — это следущие ревизии с различными изменениями в архитектуре.

# 11 июня 2022, 02:51

AGITatOr

Гражданский 39 уровень
6888 сообщений
3036 SFP

Есть один очень мудрый пост, объясняющий то, что происходит с людьми при взрослении и почему не надо думать, что старые форумчане зазнаются или считают только себя правыми итп. Только намедни недавно был написан одним человеком на форуме сайта Шэдоусержа :

#764 пост на странице по ссылке — пост пользователя под ником Krusnik777.

С возрастом человек только упрощается и тупеет. Особенно если не занимается тем же мыслительным процессом, что и ранее. Я читаю свои комментарии раньше (которые про игры и написано серьезно и по делу только) и которые пишу сейчас (тоже про игры) и думаю «как же я отупел и упростился». Нельзя считать себя выше кого-то. Все люди равны. Такое у меня лично мнение. Особенно в смерти все равны. Но и в жизни тоже. Нельзя быть недовольным своей жизнью или наоборот чрезмерно гордиться своей жизнью. У всех разная судьба.

+18
# 11 июня 2022, 03:28

AGITatOr

Гражданский 39 уровень
6888 сообщений
3036 SFP

Начал копировать 30093 скриншота, накопившиеся на пс5 — надеюсь пс5 не взорвется от такого напряга.. Кстати, наконец-то пс5 научилась отличать внешний накопитель (с играми пс4, который как расширение харда пс5 выступает) и второй такой же внешний накопитель (на 1тб) который я юзаю для скриншотов. Ееее, 881 скрин уже скачался.

20220611032722_8c433a09.gif

# 11 июня 2022, 04:10

AGITatOr

Гражданский 39 уровень
6888 сообщений
3036 SFP

2591 скриншот скачался.. еще 27 тыщ с лишним осталось =( чет скорость снизилась.

Об Элден Ринг:

А ведь потом еще пилить 7-8 видосов Элден Ринг с окончанием игры на концовку Lord of Frenzied Flame. Надеюсь в этом же трае получить другую концовку (пытаюсь найти Фию и Принца Смерти, думаю с ними другая концовка будет, ведь это целый класс мобов Those who dwell in darkness, судя по словам Фии, перед тем как она свалила лозой смерти Ди и ушла из Крепости Круглого Стола). Я все же уверен, что Мог Принц Крови — это не принц Смерти, а просто брат-близнец Морготта, который был рожден с дефектами старой эры из-за «спойлер» между Радагоном и Марикой (большой спойлер игры, это целая фича, я уже ее раскусил и записал видео об этом, позже выложу уже после публикации этих последних 7-8 видео прохождения игры). В итоге Вышло где-то 255-270 часов лол. Шикарно вообще погулял. Еще много не нашел разных мелочей. Уверен, что пропустил пару аксов в Крепости Гровой Вершины, ну и не нашел Патчеса, я ведь слышал, что он тоже есть в этой игре (Патчес есть почти во всех играх From Software). Также у меня сожаления, что не закончил ветку Слепой Служанки Пальцев (забыл как звать) и не нашел продолжение ветки Миллисенты, хотя раскусил ее происхождение и чья она дочь, даже нашел диалоги Гоури о матери Миллисенты и случайно обнаружил, что именно ей дается рука из крепости Элемера из Шипов (а я думал эту руку Малении даешь после боя с ней). Также когда проходил Святое Древо Микеллы и Эльфаэль — я все больше поражался картинам и статуям в локации. В итоге я сделал ошеломляющие (лично меня) выводы, которые касаются физиологии и происхождения Неземных, я потом об этом целый блог напишу в теме Elden Ring. Это субьективные размышления на основе прохождения игры и почерпнутого из описаний аксессуаров и снаряжения или моментов из игры/диалогов/квестов/ локаций/интерьера итп. Еще у меня смутное чувство, что я пропустил этого Великого Древнего Дракона, который просто должен где-то тусить в Фарум-Азуле, ибо все тексты говорят о том, что этого дракона охраняли избранные зверолюди и именно с этой целью был построен Фарум-Азула. Короче придется еще несколько раз прошестерить все локации. Я ведь еще надеюсь что есть трофей за открытие всех «мест благодати» ( после прохождения игры я впервые взглянул на трофеи и там набрал оказывается 67% и вообще там 1/3 игроков в Элден получила платину, может это только на пс5 считается, но все же мне думается, что это реально такое число на пс4+пс5, ибо в первые пару месяцев там были эксплойты и багнутые оружия, итп — которые позволяли пройти игру не парясь вообще). Так что мне важно проверить еще раз игру на наличие скрытых подземелий и секретных боссов (например Фия пообещала нам бой, когда уходила из Круглого Стола). Ну или она просто грозила нам, что не стоит искать Принца Смерти. Короче посмотрим. Я надеюсь, что есть какие-то триньки или фишки, которые отменяют эффект Frenzied Flame, потому что я надел кольцо Ранни и надеюсь получить ее концовку. Ну там свадьба с Королевой Темной Луны, дочерью Ренналы Полнолунной, Неземной принцессы или кто там Ранни. Кстати я думаю, что Милина — это «спойлер» **и. На это многое указывает. Впервые задумался об этом только на концовке Lord of Frenzied Flame, когда увидел лицо Милины после титров. Натолкнуло кстати не тату (след от Руны Смерти) или глаз, а цвет радужки лол.

# 11 июня 2022, 15:13

AGITatOr

Гражданский 39 уровень
6888 сообщений
3036 SFP

Приехал домой с работы — а там скачалось только 11к почему-то скриншотов. Пришлось заново ставить скачку и уже контролировать. В итогде у меня теперь 42 тыщи скриншотов, из которых 11к — это дубли. Накопилось за время год с лишним, так как я мало играл на пс5. И больше видео записывал. А то было бы тыщ 60-75 скриншотов за то же время. А не 30к.

Также поставил на закачку последние видосы 4к прохождения Элдена, которые были записаны дней 5 назад. Или даже раньше. Вышло 8-9 видосов по 20-22 гига весом каждые. Если считать, что одно видео заливается на ютуб 4.5 часа с пс5 если прямо, то выходит почти двое суток записывать будет. Посадил пс5 в спящий режим — пусть пишет.

Примерная солянка скриншотов из тех 30 тыщ. Выбрал просто по одному из каждой игры. Больше всего фоток в Элдене, Дейз Ган и Ys IX накликал. Так как больше всего в них играл:

Спойлер

20220611144508_1fc374e2.jpg20220611144643_1e0a1fae.jpg20220611144824_18d84eb3.jpg20220611145001_52793352.jpg20220611145022_1a53f094.jpg20220611145101_0a64cc69.jpg20220611145232_cefcc772.jpg20220611145325_db0a3ec1.jpg20220611145612_4cde7bfd.jpg20220611145756_9221f4b3.jpg20220611145908_8bb6fe84.jpg20220611145946_599a3188.jpg20220611150033_8d08e504.jpg20220611150119_ff6bb974.jpg20220611150201_565522bd.jpg20220611150259_b57f7e3c.jpg20220611150424_d52539e2.jpg20220611150521_2eb14b98.jpg20220611150550_9d8cca69.jpg20220611150705_27f68e30.jpg20220611150803_0594763b.jpg20220611150908_4190cb18.jpg20220611150940_3d4375c2.jpg20220611151010_fe70cd58.jpg20220611151035_69b746bf.jpg20220611151118_ff818a57.jpg20220611151202_aafcf2af.jpg20220611151335_246e4d37.jpg

 

# 12 июня 2022, 02:51

StalkerDolg

Гражданский 25 уровень
986 сообщений
1010 SFP

Пиздец. Это насколько экономика в жопе, что аж пол года копить на игру для Свитча обоссанного. Хотя, зная аудиторию Нинтендо, скорее всего это неработающий висящий на шее у родителей геймер, мастурбирующий на лесби 

20220612025012_4c290319.jpg

# 12 июня 2022, 12:01

tres2

Лидер клана No Man's Land 50 уровень
1256 сообщений
2826 SFP

Спойлер

Хм, ну я зарабатывая сейчас почти 40к и живя один, с нынешними ценами на всё, тоже не сказать что могу себе взять и сразу, не откладывая позволить большую игру блин для свича, что в цифре (ну да, купи в ней ещё) что на карике (ну вот тут уже реальнее, особенно если искать б/у), цены неадекватные, и раньше были, и сейчас, особенно на экзы Нинки. Хотя, тут надо уточнение про какую именно игру идёт речь. Но да, это со мной что-то не так а не вокруг, не там работаю видать.

Немного слоупочно глянул таки конфу Devolver и блин, каждый год на них приятно смотреть, что шоу нескучное как минимум, в этот раз даже Суду позвали, что игры показывают занятные, а The Plucky Squire так и вообще смогла заинтересовать заставить себя ждать.

Отредактировано 12 июня 2022, 12:36
# 12 июня 2022, 12:27

Hidon

Гражданский 18 уровень
1541 сообщение
265 SFP

а я вот без зазрения совести скачаю с какого-нть трекера. мы вернулись в девяностые, когда лицензионные копии не просто стоили конских денег, а их ещё и поискать надо было. только в каждой подворотне был развал с пиратским чем угодно. и всё по цене «разок пожрать». ну и что выбирать?

+5
# 12 июня 2022, 14:31

AGITatOr

Гражданский 39 уровень
6888 сообщений
3036 SFP

@Hidon писал:

ну и что выбирать

Сейчас тоже все все продают дешево. Люди думали будет бешеный спрос. А предложение больше. Так что сейчас даже магазины видеоигр стесняются заламывать цены за игры на консоли. Цены почти такие же остались, как было до спецоперации. Ну допустим на 500 дороже теперь Quarry купить на пс5 (5900 вместо 5400). Но НЕ так же как раньше было. Цены 7к+ (с февраля по апрель) за каждую новую игру. А щас даже Strangers of Paradise Final Fantasy можно за 3к с нуля взять. Короче ничего не поменялось. Наоборот даже лучше стало. Пока ждешь когда игра придет/станет доступна в свободной продаже без ажиотажа — уже цена дропнуться успевает.

# 12 июня 2022, 15:28

Hidon

Гражданский 18 уровень
1541 сообщение
265 SFP

спецоперации… война — она и есть война. науськали дураков, вот теперь брат на брата прёт. и такие — это российская агрессия! ну да бог им судья. но я действительно просто не хочу покупать что-то через лазейки у тех, кто сказал, что всё. я понимаю, что многие бояться «санкций», кое-кто, типа gog оставили не только лазейки, но и рассылки по почте рассылают, только теперь на английском. типа нельзя, но если очень хочется — то можно. типичные европейские предприниматели. бабло терять никто не хочет.

+37
# 12 июня 2022, 16:36

AGITatOr

Гражданский 39 уровень
6888 сообщений
3036 SFP

Я в цифре ничего чет не беру. С момента как один чел в конце 20 года подколол что я в цифре на свич много набрал, а кариков мало и аргументировал что разницы никакой — эти же игры в физе столько же стоят (так и было, но не для всех игр конечно). С тех чет заделся и все в физе беру.

# 12 июня 2022, 16:43

Hidon

Гражданский 18 уровень
1541 сообщение
265 SFP

патамушта то, что взял в «цифре», могут отнять. на ПК давно всё только в «цифре», но если отнимут, всегда есть альтернативные варианты =)

+20