^
# 4 октября 2011, 16:53     автор темы

Tangro

Гражданский 22 уровень
1112 сообщений
489 SFP

Обсуждаем будущую коллекционно-карточную игру под условным названием Card Captor (если приживется, то и в качестве основного сойдет).

Все предложения по правилам и функционалу высказываем здесь.

Информация на текущий момент:

  • Боевая система: [Hexagonal Triple Triad]
  • Тестирование игры: [Cсылка]
  • Гайд по созданию карт: [Ссылка]
  • Сайт с концепт-артами в помощь: [Cсылка]
  • Программа для работы с XML файлом: [v.1.1.2.8]
  • XML файл описания сета: [Ссылка]
  • Гайд по заполнению файла

    Для начала, неплохо было бы сохранить этот файл себе на компьютер. Для этого, нажмите на ссылку правой кнопкой мыши, выберите пункт Сохранить как… и сохраните его. Далее, откройте его текстовым редактором (рекомендую Notepad++).

    Вместо надписей «Название игры» и «Название сета» вводим соответствующие названия.

    Каждая карта, которую вы добавляете, заключена между тегами [card][/card]. То есть, для каждой новой карты нужно скопировать все, что находится между ними (включая их) и вставить после тега [/card].

    Между тегами [name][/name] вводим название карты.

    Между тегами [element][/element] вводим желаемую материю карты (или оставляем пустым — в таком случае, материя присвоится автоматически).

    Между тегами [level][/level] вводим уровень карты.

    Между тегами [file_name][/file_name] вводим имя файла коллекционной карты. При этом, НЕОБХОДИМО файл фишки (гекса/шестиугольника) называть так же, как и файл коллекционной карты с прибавкой «_hex» в конце.

Занятые сеты

Занятые сеты:

Добавленные сеты

Добавленные сеты:

+174
...
# 10 января 2013, 23:56

dameon

Devil Summoner 75 уровень
8595 сообщений
19931 SFP

Я и говорю, кэпы всегда с нами.

# 3 сентября 2013, 21:29

Chronos

Гражданский 40 уровень
3651 сообщение
1828 SFP

Я так понимаю, я оказался прав, и игра сдохла так и не родившись?

# 3 сентября 2013, 21:39

Arc

Занятой Издатель клана Smile Please 57 уровень
4267 сообщений
6567 SFP

Та подожди ты. Там ещё с Тангро неизвестно что, неизвестно где и неизвестно как. Появится, так и что-то будет. Сдохла — очень жаль, задумка классная была.

# 3 сентября 2013, 21:43

Chronos

Гражданский 40 уровень
3651 сообщение
1828 SFP

Так я и не тороплю никого никуда. Просто спрашиваю. А Тангро где-то тут, только не постит ничего. Из армии он уже должен был вернуться — сентябрь уже, а уходил в начале прошлого лета. Идея классная была и есть, но на СФ бесполезно таким заниматься — никому это не впёрлось.

# 3 сентября 2013, 22:38

Tangro

Гражданский 22 уровень
1112 сообщений
489 SFP

Подождите, ребята. Вернулся-то я вернулся и теперь пытаюсь устроить личную жизнь, так что на хобби времени пока что остается всего ничего. Пока более-менее стабильно не устроюсь, игру отложим в долгий ящик. И отвечая на твой вопрос, Кронос, — игра не сдохла, она грохнулась в кому.

# 3 сентября 2013, 22:45

Chronos

Гражданский 40 уровень
3651 сообщение
1828 SFP

@Tangro писал:

игра не сдохла, она грохнулась в кому

Иногда кома равнозначна смерти. В любом случае, интересно узнать, чем закончится эта тема. Поэтому я продолжу терпеливо наблюдать ;) А личная жизнь — это главное, да. За последние 7 месяцев я это прекрасно понял.

# 4 сентября 2013, 00:34

Tangro

Гражданский 22 уровень
1112 сообщений
489 SFP

@Chronos писал:

Иногда кома равнозначна смерти

Я и не говорю, что ее со 100%-ной вероятностью удастся реанимировать, но ведь надежда умирает последней)

Для комментирования необходимо авторизоваться